Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darya Eberle: архивная тема 2011-2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Парочки♡

Сообщение simona » 26 фев 2021, 12:59

А то. :mrgreen: Ей подавай все сразу и самое лучшее. :lol:
Кать, а ты не знаешь, одежда от девочек мизи подходит фр-кам?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Парочки♡

Сообщение Tadiya » 26 фев 2021, 14:29

ржу про Джорджа Мартина :mrgreen: ты умеешь иронизировать


simona писал(а):Источник цитаты А то. :mrgreen: Ей подавай все сразу и самое лучшее. :lol:
Кать, а ты не знаешь, одежда от девочек мизи подходит фр-кам?

вроде как подходит народ хвосты от них дерет, ты хочешь невест вампира раздеть ?

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Парочки♡

Сообщение Darya Eberle » 26 фев 2021, 14:54

Tadiya писал(а):Источник цитаты ты умеешь иронизировать


А ты богиня комплиментов, Катюш :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Парочки♡

Сообщение Tadiya » 26 фев 2021, 15:28

:clap:
Последний раз редактировалось Tadiya 10 мар 2022, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Парочки♡

Сообщение Darya Eberle » 26 фев 2021, 16:20

Tadiya, это ты так радуешься, что я вступила в Мизи клуб? :lol: Ой, ржака какая. Нафиг мне Мизи :mrgreen: Но я вступила :angel:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Парочки♡

Сообщение simona » 26 фев 2021, 16:50

Ага хочу одежду от вампирок, только не пойму одежда подходит или нет.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Парочки♡

Сообщение Darya Eberle » 26 фев 2021, 17:51

simona, натянем) обувь точно мала

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Парочки♡

Сообщение Isvane » 26 фев 2021, 23:58

Darya Eberle, доброго времени суток! :D
Решила выползти из кустов и отметиться в этой красивой теме. Очень люблю твои фотографии, они даже и не фотографии уже, а целые картины, у тебя особое чувство прекрасного, тонкое, деликатное. )))) Рада, что ты вернулась на форум (я из тех, кто на других площадках чувствует себя неуютно. :oops: )
История безумно понравилась, в твоём стиле, вот уж правда - талантливый человек талантлив во всём. :roll:
Все парочки очень гармоничные, у меня в любимых Лилит и Адонис, очень неожиданная, но внезапно потрясающе красивая пара. ♥♥♥

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Парочки♡

Сообщение Darya Eberle » 27 фев 2021, 11:58

Isvane, привет :wave: Засмущала ты меня совсем :oops: На других площадках не то общение. Смайлики вместо слов, а то и вовсе просто сердечко под фото. И ты ничегошеньки не знаешь о человеке по ту сторону. Вроде бы тебе и приятно, что люди смотрят. Но мало коммуникации. В этом форум очень крут) Спасибо за комплименты фото и истории) Ты пишешь в "твоем стиле". Честно говоря, я не очень понимаю - что такое мой стиль. Мне кажется, что мои фото можно перепутать с тысячами других людей) Поэтому очень удивляюсь, когда пишут про стиль. Но приятно :angel: Адонис и Лилит прикольные, да. Дедди мне напоминает олигарха в хорошей форме, у которого жена модель :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Парочки♡

Сообщение Isvane » 27 фев 2021, 16:32

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ты пишешь в "твоем стиле". Честно говоря, я не очень понимаю - что такое мой стиль.

Ну так это очень сложно выразить словами, что такое стиль. )))) Можно, конечно, удариться в технические характеристики тех же фото, тут и ракурсы, и то, как фотограф ставит свет, как потом обрабатывает свои фото, у каждого свои какие-то приёмы. Но я скорее про общий настрой, то, что делает конечный продукт именно твоим, а это зависит от характера, взглядов на жизнь, прочего... "Ты - то, что ты ешь" и "бытие определяет сознание" вот это вот всё. :) Сложная тема, короче. )))) Ты очень деликатный и приятный в общении человек с тонким чувством стиля, и это определяет и всё остальное - и фото, и истории, и интерьеры...
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что мои фото можно перепутать с тысячами других людей)

Это если человек пришёл, посмотрел, пожал плечами и ушёл. А если остался и приобщился к твоему миру, твоему видению красоты, то после этого уже не спутаешь понравившегося автора с кем-то другим. )))) Ну разве только портреты, хотя и здесь тоже ведь каждый по-своему снимает.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Дедди мне напоминает олигарха в хорошей форме, у которого жена модель

Да он и сам мужчина-модель, чего уж там. :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Парочки♡

Сообщение Darya Eberle » 27 фев 2021, 20:01

Isvane, Аня, так приятно читать :oops: Спасибо тебе большое, что так меня видишь :angel:

Адоня модель, конечно, такое тело должен видеть мир :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Парочки♡

Сообщение BABY LOVE » 28 фев 2021, 00:33

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Честно говоря, я не очень понимаю - что такое мой стиль. Мне кажется, что мои фото можно перепутать с тысячами других людей)

Неееее, твои фото очень узнаваемые. У них особая эстетика, особый лоск.
Даш, я взахлеб прочитала главы истории. Как классно ты пишешь! Герои цепляют, заставляют им сопереживать. И опять же, визуальное оформление потрясающее. Очень стильно, элегантно, гламурно! Я по нескольку минут зависала над каждой отдельной фотографией. Столько красивых деталей!
С огромным нетерпением жду следующую серию!!! :clap: :clap: :clap:

И конечно же, твои парочки - это отдельный вид искусства! Все невероятно хороши, но мои безусловные фавориты - крейзи Райна и Лукас :twisted:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Парочки♡

Сообщение Tadiya » 01 мар 2021, 08:38

Поздравляем Дашу с вступлением в мизиклуб :clap: продавливай там историю шоб куклы отдельно шмотки отдельно
Последний раз редактировалось Tadiya 10 мар 2022, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Парочки♡

Сообщение Darya Eberle » 01 мар 2021, 09:06

BABY LOVE, Танечка, спасибо дорогая) засмущала и захвала, мне очень очень приятно :angel:

Мне так важно слышать, что людям нравится история, если честно) Так как я вечно ударяюсь в самокритику. Стыдно признаться, но она 1,5 года висела на стопе :oops: Потому что меня очень задели слова одного человека, о том, что это все бездарно и вообще не мое. Вот он написал и забыл, а я всё, желания писать больше не было. Не могла себя заставить. Моя парочка так и стояла нефотканая все это время. Я отдаю себе отчет, что я не писатель, что я не фотограф и т.д. Но это же абсолютно не значит, что мне теперь нужно забиться в угол и ничего не делать))) Поэтому все же вернулась к ребятам. И сделала это в самое неподходящее время :lol: Зимой, когда фото ограничены квартирой, ведь по сюжету тепло, и со сломаным фотиком. Но раз есть желание, то просто отпустила ситуацию. Всем мил не будешь. Хоть ты вывернись наизнанку, все равно захейтят.

А я знала, что это твоя любимая парочка :mrgreen: Потому что там любимка - Райна Мед Лав) Ты так же как и я ее очень любишь :wink:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Парочки♡

Сообщение Darya Eberle » 01 мар 2021, 09:08

Tadiya, ура, ура, несите шампанское и хлопушки :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Парочки♡

Сообщение simona » 01 мар 2021, 11:35

Чего ты слушаешь бред всяких личностей? Как правило, критикуют те, кто сам нифига делать не умеет. Нравится тебе писать, вот и пиши, поклонники всегда найдутся, как и недоброжелатели. Воспитанный человек, если ему что то не понравилось, тактично промолчит, а не будет высказывать свое особо ценное мнение, которое мало кому интересно, кроме него самого.
Так что Дашуль, поменьше обращай внимание на критику (хотя я согласна с тобой она сильно выбивает из коллеи и мы творческие личности слишком близко принимаем все к сердцу) и дальше твори, пиши, фотографируй, делай все то, что велит тебе твое сердце. :wink:
Поздравляю с вступлением в клуб мизи! Мне вот покоя не дают аутфиты вампирок, значит обувь мала говоришь, а все остальное можно натянуть, ладно может и куплю, если деньги свободные появятся.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Парочки♡

Сообщение Darya Eberle » 01 мар 2021, 11:57

simona писал(а):Источник цитаты Чего ты слушаешь бред всяких личностей?

В целом стараюсь не слушать. Иначе бы и конкурс забросила свой, но все же нахожу запал делать, не смотря на то, что хейтеров не мало. Но именно тот комментарий почему-то зацепил. Мне уже писали, что я не талантливая, посредственная и т.д, но бездарно... Короче загналась, бывает)

simona писал(а):Источник цитаты Воспитанный человек, если ему что то не понравилось, тактично промолчит, а не будет высказывать свое особо ценное мнение, которое мало кому интересно, кроме него самого.

Я нормально отношусь к критике, если она дает мне толчок к исправлению. Это нормально, что кому-то что-то не заходит.

simona писал(а):Источник цитаты и дальше твори, пиши, фотографируй, делай все то, что велит тебе твое сердце.

Делаю) времени бы побольше и ресурсов.

simona писал(а):Источник цитаты Поздравляю с вступлением в клуб мизи! Мне вот покоя не дают аутфиты вампирок, значит обувь мала говоришь, а все остальное можно натянуть, ладно может и куплю, если деньги свободные появятся.

Спасибо :icon_e_biggrin: Теперь надо придумать, куда кукол девать) так как от вампирюг мне тоже нужен только аутфит :twisted:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Парочки♡

Сообщение simona » 01 мар 2021, 12:20

Я поэтому ВК и не люблю, там много неадеквата. Здесь все же на форуме, как то душевней и теплей, хотя тоже бывают всякие заморочки и недопонимания, но по крайней мере не в такой грубой форме, как ВК.
А мне кстати, вампирки понравились, я если их возьму продавать не буду, сделаю отдельную полочку под всякую нечесть. А вторая волна вампирок чего то равнодушной оставила, не аутфиты не понравились, не сами куклы.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Парочки♡

Сообщение Darya Eberle » 01 мар 2021, 12:57

simona, у меня третья будет невеста, там не волны, их всего три, плюс сменные головы)

Изображение
Изображение
Изображение

Вот у меня будет такая) В комплекте будет кукла в платье, доп аутфит и сменная голова.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Парочки♡

Сообщение Andromede » 01 мар 2021, 13:16

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Посоветуй ему, к кому присмотреться 8)

Я задумалась :mrgreen:
Что насчет этой Агнес? Может ее попробовать?
Скрытый контент: показать
Изображение


Мизи невеста прикольная)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Парочки♡

Сообщение simona » 01 мар 2021, 13:41

А я не поняла, думала последние это две разные куклы, а оказывается это одна кукла, но с дополнительным аутом и головой. Теперь ясно, спасибо за разъяснения. Мне больше всех в свадебном наряде понравилась, красивая. Ее хочу полным сетом, а от рыжей только аут.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Парочки♡

Сообщение Darya Eberle » 01 мар 2021, 14:00

Andromede, тут такое дело... она хочет обратно своего волка :mrgreen: Риота то бишь, я уже на новенького посматриваю из сета. Ну и Дек по моим ощущениям не ее поля огурчик :D


simona, ага, они там все суп набором идут :lol: мне все ауты нравятся, я бы с радостью поселила)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Парочки♡

Сообщение Andromede » 01 мар 2021, 14:09

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты тут такое дело... она хочет обратно своего волка :mrgreen: Риота то бишь, я уже на новенького посматриваю из сета. Ну и Дек по моим ощущениям не ее поля огурчик

Я орнула, что-то такое я и подозревала. :mrgreen:
Глянула на ее грустное фото, вспомнила их историю и решила, что ей как раз и нужен парнишка. :lol: Но волк белый ей конечно же будет идеально!!
А что насчет рыжей Иден, которая трабл (сорян, я их не всех знаю по названиям). Такая парочка рыжиков 8) :wink:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Парочки♡

Сообщение Darya Eberle » 01 мар 2021, 18:00

Andromede, да, печалище. Я не планировала его селить как бэ :lol: А вот Трабла да, надо будет попробовать 8)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. "Осколки" с.376

Сообщение Darya Eberle » 04 мар 2021, 22:28

Привет, мои хорошие!
Для тех, кто читает, у меня вышло продолжение)


https://vk.com/@singles_dolls-glava-8

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. "Осколки" с.376

Сообщение Anmire » 05 мар 2021, 13:50

Я пришла и ушла на первую страницу, навёрстывать :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. "Осколки" с.376

Сообщение Darya Eberle » 05 мар 2021, 13:52

Anmire писал(а):Источник цитаты Я пришла и ушла на первую страницу, навёрстывать :D


Ой не надо, Аня :lol: трешанины тебе в жизни не хватает?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. "Осколки" с.376

Сообщение Anmire » 05 мар 2021, 13:59

Darya Eberle, я любопытная не в меру, мне надо знать все от и до :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. "Осколки" с.376

Сообщение Darya Eberle » 05 мар 2021, 14:04

Anmire, камикадзе, не иначе :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. "Осколки" с.376

Сообщение Anmire » 05 мар 2021, 14:07

Darya Eberle, да ничего страшного там и нет, я уже проверила 8)
Зато какой контраст в прежних и нынешних фото! Мне всегда интересно, как навыки развивались, с какой скоростью... Любопытство, ага :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]