Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darya Eberle: архивная тема 2011-2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Мантра

Сообщение Darya Eberle » 01 мар 2019, 15:56

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Обалденные фото и дева..))) Как солнышко яркая и очень желанная)))).

Спасибо большое=)
Andromede писал(а):Источник цитаты Дашик, Мантра огненная лисчика! Шикарная) :clap:

Спасибо, Людик=)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Несравненная янтарная красавица!!!! Как же я её люблю! Шикарные фото, Дашуль! :clap: :clap: :clap:

Танюш, спасибо=) очень приятно. что нравится=)
Tadiya писал(а):Источник цитаты :mrgreen: решила опять вступать без кукол.. зашла посмотрела Лукаса зависла с той же дилемой .. тьфу
мантра красотка мне нравится как эта кофточка груди добавляет ..или она на взрослом ? :shock:

Она на взрослом=) вступай уже хоть с кем нибудь=)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Lilith Blair Afterglow

Сообщение Darya Eberle » 01 мар 2019, 16:02

Приветики=)
Сегодня я притащила к вам мою новую любовь - Lilith Blair Afterglow. Девушка неоднозначная. Получила изрядную долю критики, но и поклонников у нее не мало. Лично я покорена. Шикарная куколка=) Портреты вышли однотипные. Но это пока мой максимум. Совершенно не хватает времени на фотографии=) Но я прям очень хотела ее пофоткать, хоть и на бегу :roll:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Lilith Blair Afterglow

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 мар 2019, 14:26

Новая любовь просто бесподобна...))) Хороша, слов нет. И твои удачные фото и во мне начинают любовь разжигать..)))
Опасное это дело- качественные фото. Благодаря твоим фото я пламенно полюбила и искала, а потом поселила у себя Агнес Октябрь, а потом и мальчика ей в пару..)))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Lilith Blair Afterglow

Сообщение Arcticfox » 04 мар 2019, 16:47

Darya Eberle, Дарья, добрый день)) Давно периодически заглядывала в темку, еще до вынужденного перерыва :wink:
Скрытый контент: показать
Всегда трудно написать первой :oops: :oops: :oops:

Роскошные фотографии и куклы :clap: и , пожалуй, лучшее преподнесение Агнесок :wink:
Последние близняшки роскошные :clap:, Лилит на фото с конвенции вообще не произвела никакого впечатления, а сейчас смотрю - какая же она роскошная! :clap:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Опасное это дело- качественные фото

Полностью согласна с Мари :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Lilith Blair Afterglow

Сообщение simona » 04 мар 2019, 16:58

Шикарные портреты Лилит! :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Lilith Blair Afterglow

Сообщение Darya Eberle » 04 мар 2019, 18:30

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Новая любовь просто бесподобна...))) Хороша, слов нет. И твои удачные фото и во мне начинают любовь разжигать..)))
Опасное это дело- качественные фото. Благодаря твоим фото я пламенно полюбила и искала, а потом поселила у себя Агнес Октябрь, а потом и мальчика ей в пару..)))


Спасибо большое. Она потрясающая! Очень советую. Необычная и шикарная куколка=)

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Darya Eberle, Дарья, добрый день)) Давно периодически заглядывала в темку, еще до вынужденного перерыва :wink:
Скрытый контент: показать
Всегда трудно написать первой :oops: :oops: :oops:

Роскошные фотографии и куклы :clap: и , пожалуй, лучшее преподнесение Агнесок :wink:
Последние близняшки роскошные :clap:, Лилит на фото с конвенции вообще не произвела никакого впечатления, а сейчас смотрю - какая же она роскошная! :clap:

Полностью согласна с Мари :icon_e_biggrin:

Привет=) Очень рада видеть вас у меня в темке :angel:
Спасибо большое за комплименты=) Сейчас времени на кукол стало в обрез, поэтому с восторгом смотрю на чужие детализованные фото, а сама снимаю свои портерты на коленке :lol:

simona писал(а):Источник цитаты Шикарные портреты Лилит! :clap:

Юля, большое спасибо :oops:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Lilith Blair Afterglow

Сообщение Darya Eberle » 04 мар 2019, 18:35

Привет всем=) Я тут еще наснимала немножко :roll:
Принесу-ка все и покажу :lol: Зря что ли возвращалась=)


Агнес Вамп

Изображение

Изображение

Лилит W&H

Изображение

Изображение

Агнес ТМД

Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лилитки и Агнески=)

Сообщение NastyaMalina » 05 мар 2019, 15:47

Дашуля я очень рада твоему возвращению))
В твоей темке всегда красиво и светло)) :)
Зимние фотографии ребят просто шикарные! https://a.radikal.ru/a31/1902/f7/2492d69c4814.jpg очень яркая парочка) Футболка на парне покорила - милота какая))
А этот парень вообще сразил в самое сердце)) ! Богически прекрасен! )) https://i.ibb.co/qBjw5wP/IMG-0161.jpg
девушка у него не менее обворожительна) такая прям горячая штучка)) https://i.ibb.co/Tttbf85/IMG-0434.jpg
Мишутка с бантиком с серёжками очень трогательно смотрится))
Мантрочка невероятно хороша) Яркая, рыженькая)) А какие у неё локоны! )) Идеальная укладка)
Поздравляю с новенькой) Лилит роскошна! Взгляд такой... немного кокетливый и со стервозинкой) Загорелая, притягательная и опасная) 8)
Агнес Вамп очень гордая жутко богатая)) не знаю почему, но вот такие ассоциации вызывает) Понравился её наряд - прям зависла на блеске)) С её тёмными волосами сочетается бомбически )
Лилит в синем пальто сама элегантность) У тебя все девочки очень красивые и характерные и одеты всегда стильно и дорого)) 8)
Агнес с каре такая необычная)) Прям зацепила )) :o Мне почему то Агнес всегда казались холодными и капризными, а в этой столько мягкости и нежности)) очень красивая! )
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 03:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лилитки и Агнески=)

Сообщение Tadiya » 07 мар 2019, 15:37

ох Дашуля, какая же красота.. глаза не нарадуются, поздравляю тебя в 8 марта и желаю тебе кучу кучу времени на куколок ) и чтобы куколки, которые нужны так и шли в руки..а ненужные выселялись без проблем

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лилитки и Агнески=)

Сообщение Arcticfox » 07 мар 2019, 19:49

Darya Eberle, хоть и "на коленке", но очень красивые, чистые фотографии! :clap:
У Лилит шикарный костюмчик, так ей подходит :wink:
Агнески, как всегда, здорово преподнесены, Агнес TMD - самая мягкая из баронесс, со стрижкой ей тоже очень хорошо)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лилитки и Агнески=)

Сообщение simona » 08 мар 2019, 12:26

Какие все красотки, все в хозяйку. :wink:
Дашуль с праздником тебя и твою дочурку!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С 8 марта!

Сообщение Darya Eberle » 08 мар 2019, 23:16

NastyaMalinа,
Приветик, Натюша=) Я оооочень рада тебя видеть в моей темке :angel: .
Футболка с оленем это моя любовь :lol:
Парень и правда красивый. Я не собралась покупать парней, но мимо этого пройти не смогла. Рука сама потянулась к сберу онлайн и оплатила его=)
Девушка очень горячая, причем в витрине стоит вся такая девочка припевочка, а стоит взять камеру и она преображается на глазах=)
Михаила подарила мне Olikdj. Спасибо ей :clap: Обеспечила парня подарочком=)

Мантрочка невероятно хороша) Яркая, рыженькая)) А какие у неё локоны! )) Идеальная укладка)

Спасибо=) я хотела сделать что-то близкое к родному образу=)

Поздравляю с новенькой) Лилит роскошна! Взгляд такой... немного кокетливый и со стервозинкой) Загорелая, притягательная и опасная) 8)

Она просто бомбическая. Я очень люблю необычных и характерных девочек. Так рада, что удалось ее поселить! Еще бы ее сестричку поселить :crazy: Но ооочень дорого

Агнес Вамп очень гордая жутко богатая)) не знаю почему, но вот такие ассоциации вызывает) Понравился её наряд - прям зависла на блеске)) С её тёмными волосами сочетается бомбически )

Ты знаешь, я вот в абсолютном шоке, что она многим не зашла. Я считаю ее одно из красивейших Агнес! А костюм потрясающий. Он переливается на солнышке как бриллиант=) Шила его Светочка grsve. Она есть на форуме.

Лилит в синем пальто сама элегантность) У тебя все девочки очень красивые и характерные и одеты всегда стильно и дорого)) 8)

Я влюбилась в этот костюмчик. Так стильно и живо он смотрится=) Тоже Света шила=)

Агнес с каре такая необычная)) Прям зацепила )) :o Мне почему то Агнес всегда казались холодными и капризными, а в этой столько мягкости и нежности)) очень красивая! )

Спасибо=) Это тот случай, когда случайности не случайны. Я ее готовила к перепрошивке и решила подстричь, что бы уже точно не передумать. Подстригла и передумала :roll: Я просто больше не представляю ее с другой прической=) Это моя идеальная Агнес ТМД=)
Последний раз редактировалось Darya Eberle 19 мар 2022, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С 8 марта!

Сообщение Darya Eberle » 08 мар 2019, 23:20

Tadiya писал(а):Источник цитаты ох Дашуля, какая же красота.. глаза не нарадуются, поздравляю тебя в 8 марта и желаю тебе кучу кучу времени на куколок ) и чтобы куколки, которые нужны так и шли в руки..а ненужные выселялись без проблем


Спасибо, Катюшка=) Пожелания твои очень жизненные=)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С 8 марта!

Сообщение Darya Eberle » 08 мар 2019, 23:22

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Darya Eberle, хоть и "на коленке", но очень красивые, чистые фотографии! :clap:
У Лилит шикарный костюмчик, так ей подходит :wink:
Агнески, как всегда, здорово преподнесены, Агнес TMD - самая мягкая из баронесс, со стрижкой ей тоже очень хорошо)


Спасибо большое! Костюм Лилит просто сразил меня своей элегантностью и простотой=) Не знаю насчет мягкости ТМД, но в родном образе я ее не люблю совсем=) а со стрижкой она стала сразу стильной и дерзкой=)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С 8 марта!

Сообщение Darya Eberle » 08 мар 2019, 23:23

simona писал(а):Источник цитаты Какие все красотки, все в хозяйку. :wink:
Дашуль с праздником тебя и твою дочурку!


Спасибо, солнышко! И тебя с праздничком=)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С 8 марта!

Сообщение Darya Eberle » 08 мар 2019, 23:30

Привет, мои хорошие!
Дорогие девушки, я поздновато, но с поздравлениями=)
Хочу пожелать вам радости, любви и здоровья! Все эти вещи взаимосвязаны и на них держится наше простое женское счастье=)
Будьте счастливы, дорогие!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С 8 марта!

Сообщение Deanna » 09 мар 2019, 01:05

Вау! Даша, какие сочные яркие фотографии! Этот розовый цвет, Эрин, рюшечки - просто праздгник для глаз!!!!! Прям по-девичьи, нежно, как и положено в поздравлении с 8 марта :) Тебя тоже с праздником :)!

И вообще вся страница получилась красивущая! Ты вообще очень лаконично, стильно и вкусно фотографируешь кукол - хочется потрогать прям :)!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С 8 марта!

Сообщение Sapfira Laory » 10 мар 2019, 22:03

Darya Eberle, Даша, приветик! Зашла с ответным визитом и просто обомлела от Эринки, невероятно красивые фотографии :clap: ! Остальные девочки тоже огонь, но я ими успела в Инстаграмм налюбоваться, очень стильные фото!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С 8 марта!

Сообщение BABY LOVE » 11 мар 2019, 07:19

Дашенька, спасибо за такое невероятно красивое поздравление! Ох уж эта Эрин! Волшебная девушка-мечта! Так роскошно получается на фото, а если еще и в подобном наряде... :angel: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С 8 марта!

Сообщение NastyaMalina » 11 мар 2019, 20:33

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я не собралась покупать парней, но мимо этого пройти не смогла
и хорошо что не смогла)) такой красавец в хозяйстве очень нужен! ))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты витрине стоит вся такая девочка припевочка, а стоит взять камеру и она преображается на глазах=)
здорово) бывают такие живые характерные малышки, очень любят на камеру позировать ))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Так рада, что удалось ее поселить! Еще бы ее сестричку поселить Но ооочень дорого
желаю тебе найти её по хорошей цене) если о чём то мечтаешь - обязательно сбудется)) :)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты костюм потрясающий. Он переливается на солнышке как бриллиант
- "Клем завистливо покосилась на экран, демонстративно громко вздохнула и сделала вид что смахнула слезу " :lol: ( Платье и правда потрясающее! )
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я ее готовила к перепрошивке и решила подстричь
О! так это еще и ты сама так постригла шикарно? Здорово! ей очень идёт) я то пока очень плохо в таких куколках разбираюсь :oops: , подумала что это её первоначальный образ)
Дашенька спасибо за такое красивое поздравление!
И тебя с прошедшим 8 марта и наступившей весной))
Какая же у тебя Эрин потрясающая! :o Воздушная , сладко конфетная и элегантная)) Очень красивая девочка))
И фотографии как всегда великолепные! :clap:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С 8 марта!

Сообщение Tadiya » 14 мар 2019, 14:08

ого какая ) прям хоть на стену клей, розовое облачко

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С 8 марта!

Сообщение simona » 14 мар 2019, 15:18

Какая розовая прелесть.)) Я и не знала, что у тебя Леди ин ред есть.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С 8 марта!

Сообщение rusapura » 14 мар 2019, 19:43

Эрин невозможно хороша! :angel: :angel:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С 8 марта!

Сообщение AnyCrystal » 20 мар 2019, 19:20

Привет!)))
Фоточки чумовые! Я на них в Инстаграмме любуюсь, а на "большом экране" компа вообще зависаю!)))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С 8 марта!

Сообщение Darya Eberle » 02 апр 2019, 20:08

Deanna писал(а):Источник цитаты Вау! Даша, какие сочные яркие фотографии! Этот розовый цвет, Эрин, рюшечки - просто праздгник для глаз!!!!! Прям по-девичьи, нежно, как и положено в поздравлении с 8 марта :) Тебя тоже с праздником :)!

И вообще вся страница получилась красивущая! Ты вообще очень лаконично, стильно и вкусно фотографируешь кукол - хочется потрогать прям :)!


Спасибо, Гулечка=) Очень приятно слышать=)

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Darya Eberle, Даша, приветик! Зашла с ответным визитом и просто обомлела от Эринки, невероятно красивые фотографии :clap: ! Остальные девочки тоже огонь, но я ими успела в Инстаграмм налюбоваться, очень стильные фото!


Привет=) Я не частый гость, но стараюсь не пропадать=) Спасибо большое за комплименты=)

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Дашенька, спасибо за такое невероятно красивое поздравление! Ох уж эта Эрин! Волшебная девушка-мечта! Так роскошно получается на фото, а если еще и в подобном наряде... :angel: :clap: :clap: :clap:


Тебе спасибо, что заскочила)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С 8 марта!

Сообщение Darya Eberle » 02 апр 2019, 20:14

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и хорошо что не смогла)) такой красавец в хозяйстве очень нужен! ))


Да, он просто котик=) обожаю его :D

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты здорово) бывают такие живые характерные малышки, очень любят на камеру позировать ))


Да. Если нет, то они выселяются=)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты желаю тебе найти её по хорошей цене) если о чём то мечтаешь - обязательно сбудется))


ох, она уже ооочень дорогая :icon_e_surprised: :crazy:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - "Клем завистливо покосилась на экран, демонстративно громко вздохнула и сделала вид что смахнула слезу " ( Платье и правда потрясающее! )


У Клем одежки не хуже!

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты О! так это еще и ты сама так постригла шикарно? Здорово! ей очень идёт) я то пока очень плохо в таких куколках разбираюсь , подумала что это её первоначальный образ)


Спасибо :angel:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Дашенька спасибо за такое красивое поздравление! И тебя с прошедшим 8 марта и наступившей весной))
Какая же у тебя Эрин потрясающая! Воздушная , сладко конфетная и элегантная)) Очень красивая девочка))
И фотографии как всегда великолепные!


Спасибо, дорогая=) очень приятно=)
Последний раз редактировалось Darya Eberle 04 апр 2019, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С 8 марта!

Сообщение Darya Eberle » 02 апр 2019, 20:17

Tadiya писал(а):Источник цитаты ого какая ) прям хоть на стену клей, розовое облачко


Клей! Я разрешаю=) :D

simona писал(а):Источник цитаты Какая розовая прелесть.)) Я и не знала, что у тебя Леди ин ред есть.


Да, давно уже) она чудо=)

rusapura писал(а):Источник цитаты Эрин невозможно хороша! :angel: :angel:


Спасибо=)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Привет!)))
Фоточки чумовые! Я на них в Инстаграмме любуюсь, а на "большом экране" компа вообще зависаю!)))


Привет=) Спасибо большое :angel:
Последний раз редактировалось Darya Eberle 04 апр 2019, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Всякая всячина с.371

Сообщение Darya Eberle » 02 апр 2019, 21:24

Приветики.
У меня снова накопилась куча фотографий=)
И я все тащу сюда. Надеюсь, вас не бесят мои фотоспамы=)


Райна

Изображение

Изображение

Изображение

Агнес

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Лилит

Изображение

Изображение

Изображение

Иден


Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Darya Eberle 03 апр 2019, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Всякая всячина с.371

Сообщение simona » 03 апр 2019, 10:29

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Надеюсь, вас не бесят мои фотоспамы=)

Не бесят. Тащи Дальше.))
Райна хороша, хотя данная кукла мне не очень нравится, но она так реалистично выглядит и ее взгляд как будто в душу проникает.
Агнес интересная. Не пойму правда кто это. :roll: Твоя тема пожалуй единственная, где я на Агнес смотрю с интересом. Умеешь ты красиво подать свой любимый молд.
Лилит - обе хороши, но дымчатая на мой взгляд, лучше. Такая необычная она и притягательная.
От Иден я балдею, она просто необыкновенно хороша. Кстати, Даш, а почему ты ее Иден назвала, она же Куми? По крайней мере, народ утверждает, что это Куми.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Всякая всячина с.371

Сообщение Darya Eberle » 03 апр 2019, 16:46

simona, приветики)
Райна эта купилась просто в довесок к остальным моделям линейки. Я вот категорически ее не хотела. Думала - продам. В итоге. Она единственная, кто остался, из приехавших с ней девиц) Она очень клевая. Пусть и не классическая красотка.
Это Агнес Ривьера. Не уверена, что Агнес любимее близняшек. Но один из двух любимых - точно)
Лилит Дымка несомненно лучше. Из моих точно. Потому что второй я не слишком довольна. Узковаты глазенки) Но я оставлю ее, все же она своеобразная)
Ой, а ведь и правда) я всегда зову ее Куми, а тут я в страданиях по упущеной Покахонтес назвала ее Иден))) Фрейд бы не удивился!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей