Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darya Eberle: архивная тема 2011-2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Darya Eberle: Binx Barone. Коллаж 2017

Сообщение Lakshmi_RO » 11 янв 2018, 20:24

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты у меня пухляшок. Поползет - постройнеет

Скрытый контент: показать
Ой, не факт. Старшая у меня стала стройнеть только годикам к 5. Да и то ее стройняшкой назвать нельзя. Хотя и бегает активно, и лето в деревне провела...
Кстати, на фото ж видела ее. Так вот, этой "лошадке" 5,5 лет. XD
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты у тебя Мира лапочка)

Спасибо! ^__^

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Darya Eberle: Binx Barone. Коллаж 2017

Сообщение Diorina » 12 янв 2018, 18:51

Все шикарные! И Мальчик очень милый затесался в дамский коллектив! :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Мои куклы и их истории. Ностальгия

Сообщение Darya Eberle » 11 фев 2019, 22:17

Привет, друзья :angel:

Совсем я пропала с форума :roll: Но в последнее время накатывает ностальгия. Решила заглянуть)
Как у вас дела? Где еще кроме форума бываете. Давайте добавимся еще где-нибудь, что бы не теряться=)

Я к вам сразу же с порога с вопросом :oops: Каким фотохостом вы пользуетесь для загрузки снимков на форум? Фликр я не проплатила и не собираюсь. Есть годная альтернатива?

У меня дела хорошо :wink: Завтра выложу финальные фото 3 сезона моего конкурса Doll's Top Model. Если кто-то о нем не слышал, то он проходит в моей группе: https://vk.com/lookbook_dolls. Конкурс меня очень вдохновляет, хотя в этом году вокруг него было довольно много негатива. Но 4 сезону быть! Правда пока не скажу точные сроки, но это определенно будет весной. Если у вас есть какие-то пожелания и советы, то буду очень рада отзывам :clap:

Дома тоже все прекрасно. Кира растет. Уже бегает и говорит простые слова. Ей 1 год и 5 мес :angel: Уже проявляет активный интерес к куклам. Особенно к моим :mrgreen: Но она знает, что на них можно только смотреть, поэтому играет со своими и не клянчит. Я разработала систему ежедневных переодеваний, что бы ее куколки каждый день выглядели по-новому и вызывали интерес :lol:

Что еще вам рассказать? В начале темы я обновила список ребят, которые у меня живут. В пути находится одна девушка и четверо куклят в предзаказе=)

Ну и что бы не с пустыми руками. Покажу вам мою парочку. Снимала ее на новогодних каникулах. А сейчас праздник на носу, а я ничего романтичного не нафоткала. Так как в выходные сорвалась запланированная съемка. Поэтому чем богаты :mrgreen:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Darya Eberle 10 янв 2023, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Ностальгия

Сообщение rusapura » 11 фев 2019, 22:41

Darya Eberle, ну кто появился-то! :mrgreen:

Ну в ВК мы вроде нашлись, и даже вроде в группе, если не путаю :roll:

А дочка - это счастье! :angel: :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Ностальгия

Сообщение Darya Eberle » 11 фев 2019, 22:47

rusapura, стыдно мне, если честно :oops: больше года не появлялась :| Но я исправлюсь, наверное) Я в вк так же зовусь :angel:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Ностальгия

Сообщение BABY LOVE » 12 фев 2019, 05:55

Дашенька, как же радостно, что ты обновила свою тему! :D :clap: Очень интересно было почитать новости! А с конкурсами подобными всегда, как мне кажется, не избежать негатива. Когда в одном месте собирается столько талантливых и амбициозных людей, накал страстей гарантирован - кто-то да останется недовольным и обиженным :roll:

Как хитро ты придумала с переодеванием Кирочкиных кукол :P :clap:

Сладкая парочка под ёлкой - мммм, загляденье и романтика! 8)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Ностальгия

Сообщение simona » 12 фев 2019, 11:10

Дашуль, привет! Очень рада, что ты вернулась на форум. Надеюсь, ты больше не будешь надолго пропадать. :wink:
У меня иногда складывается впечатление, что форум вымер, а я и еще несколько форумчан, последние динозавры, которые находятся на грани вымирания.))
С фотохостингом ничем помочь не могу, на фликре у меня еще полно места, а с учетом того, что я последний год вообще не фотаю, то мне до тысячи еще ой как далеко.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Конкурс меня очень вдохновляет, хотя в этом году вокруг него было довольно много негатива.

Читала я этот негатив. Сначала, даже не поняла, что это про твой конкурс идет речь. Я в ВК не зарегистрирована и туда никогда не хожу. Но ради интереса заглянула - посмотрела, что там народ так хаит. Конкурс интересный, задания необычные, большой масштаб для творчества, участники очень сильные. Я думала, ты вся в материнство ушла, а оказывается ты еще и умудряешься такую грандиозную работу проделывать. Молодец!!
Парочка очень симпатичная. Правда, все мое внимание перетянула Лилит, на мужчину я взглянула лишь мельком, (что уж поделать, равнодушна я к мужскому населению ИТ). :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Ностальгия

Сообщение Tattonka » 12 фев 2019, 13:17

Иногда надо тут появляться, все же с этого начинали, столько воспоминаний :D
Хорошую методику ты придумала с переодеваниями дочкиных кукол, чего только не сделаешь, чтобы своих защитить :lol:
Парочка шикарная!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Ностальгия

Сообщение Darya Eberle » 12 фев 2019, 14:02

BABY LOVE, привееетик=) Соскучилась я по общению. В инстаграме лайк поставил - вот и пообщались=) А здесь более душевно, как говорит Катя :D Насчет конкурса да, но прошлые два сезона такого не было. Спасибо за комплимент ребяткам=)

simona, ну я тоже надеюсь=) Ну а оно так и есть. На манеже все те же=) А у меня уже 1400 и удалять мне очень не охота. Спасибо за похвалу конкурса. Очень обидно на самом деле, что так происходит. Выкладываешься, а в ответ помойка. Но что поделать. Такова человеческая сущность=) От парочки спасибо :angel:
Лилит очень рада была засветиться=) Сто лет ее не фоткала.

Tattonka, да, ты права, это ведь самое начало хобби=) Методика уже отработана=))) пара барби и разный шмот - залог успеха :D Спасибо от ребят=)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Ностальгия

Сообщение Andromede » 14 фев 2019, 14:38

Дашуль, привет! Как здорово, что ты вернулась :D
Парочка такая новогодняя и уютная. А эта маечка с оленем прелесть)))))) :mrgreen:
Про конкурс обидно, что так вышло... Представляю, сколько труда и сил туда вложено. :(
Показывай новеньких! Что там Львенок, встреча с будущей дамой сердца состоялась? :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Ностальгия

Сообщение Darya Eberle » 14 фев 2019, 17:10

Andromede, приветик, Людик=) Надеюсь, что больше не пропаду. Парочка передает большое спасибо) Да на самом деле позитива гораздо больше, так что ну их, этих хейтеров=) Львенка и половину сейчас притащу=)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С днем влюбленных!

Сообщение Darya Eberle » 14 фев 2019, 17:16

Приветик=) Сегодня муж был дома и у меня было время, что бы немножечко поснимать.
И пусть изначальная задумка не получилась, но ничего. Может позже.
Вт такая парочка у меня нарисовалась=) Ребятки очень хотят поздравить вас с праздником) Любите и будьте любимы, дорогие :angel:


P.S.: Перезагрузила через хост, который мне прислала Людик=) грациас=)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Darya Eberle 15 фев 2019, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С днем влюбленных!

Сообщение Tadiya » 15 фев 2019, 08:27

Радикал это конечно убийство, сама мечусь в поисках хостинга. Ничего толкового, но у меня и фото не так чтобы очень :mrgreen: Поздравляю тебя с приездом кукломужика он очарователен, я как его шевелюру увидела и сандали все время мечтаю его вырядить канонически под иисуса ххе но боюсь тогда меня проклянут :) в джинсах впрочем ему неплохо..кофтец какой-то модный.
Не понимаю как люди проходят мимо кукломужиков в них тоже есть шарм и фотосессией можно наслаждаться ..
Я поняла почему новый Лукас мне не зашел .. !БОРОДА у него нет бороды

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С днем влюбленных!

Сообщение Darya Eberle » 15 фев 2019, 09:03

Tadiya, ну пока ничего нет, то буду радикалить) мужик, конечно, волосатик такой. Егор вчера спросил почему у меня оба кукломужика с гривой? Предложил отрастить на себе :mrgreen:
Лукас будет не такой как на промке. Там и цветопередача хромает и вообще. Но если есть сомнения, то лучше не бери. Потом купишь по живым фоткам. Его дофига будет.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С днем влюбленных!

Сообщение Tadiya » 15 фев 2019, 10:10

:mrgreen: моя упаль под стол, ржет .. и тащится с Егора, он красавчик, все правильно понял, раз жена собирает лохматых дядек, может у нее тайные желания и надо соответствовать ..
Насчет Лукаса думаю то, что меня смущает на промо сто пудов не изменится.. возможно лучше подождать конечно когда они посыпятся в продажу и выбрать самого ровного .. просто у меня как бы получается так что на новую куклу я деньги нахожу а на вторичке уже жалко как то за такие суммы, поэтому и в раздумьях ..дурацкий доллар

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С днем влюбленных!

Сообщение Darya Eberle » 15 фев 2019, 10:52

Tadiya, ну потому что в клубе у тебя мышеловка. И за счет депозита сумма так не ощущается=) Но по сути на вторичке потом переплатишь ты за этого клубного тысячу и выберешь самого ровного. Я в прошлом году вступила без куклы и нормально. Никаких сожалений потом не испытала. Кенди до сих пор по ретейлу висит у людей. А с учетом растущей цены на фрок, я уже на попробовать кукол беру редко. Только тех, что прям цепляют по промо или тех, кого очень мало и потом не будет. И то эта теория не всегда работает.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С днем влюбленных!

Сообщение Tadiya » 16 фев 2019, 15:25

:roll: да уж легче не стало.. с выбором.. с тензином все равно живу даже кривым может конечно и стоит подумать о лукасе ..так что нестрашный..если вариантов нет что он может быть с ровными глазами ..это либо шанс поселить как есть либо забыть про лукасов как про атомную войну

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С днем влюбленных!

Сообщение airburst » 16 фев 2019, 16:04

Приветик :)
Чудесный мальчик поселился, и Куми ему подходит :D
Я тоже на форуме редко, но периодически отмечаюсь и почитываю что-то.
Просто времени на все не хватает.
Доча растёт-это чудесно. У меня сын, 10 лет, это ужас. Бомбочки, пакости, непослушание, обманы, трудности с учебой. Самоё главное-шило, сами знаете где, устраивание бардака из ничего. "Борьба и убеждение" называется сериал :crazy:
Думаю, что дочи не такие.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С днем влюбленных!

Сообщение Andromede » 16 фев 2019, 19:00

Дашуль, шикарная парочка, я прям зависла. Как же они классно вместе смотрятся. И такие стильные, золотые :clap: :D
Девочка эта вообще огонь! Красавица нереальная))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С днем влюбленных!

Сообщение BABY LOVE » 17 фев 2019, 05:34

Darya Eberle, какая красивая "карамельная" парочка! :D :D :D Очень стильные фото получились! :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С днем влюбленных!

Сообщение Darya Eberle » 17 фев 2019, 19:56

Tadiya, почему? Лукасов же не последний раз выпусают. Может следующий тебе больше зайдет.

airburst, честно говоря, я боялась, что они друг-другу не понравятся и оттягивала момент их знакомства до последнего. А тут у меня появилось совсем немного времени, пока мои гуляли, поэтому я их быстро схватила и посадила фоткаться. Им пришлось сразу вливаться в фотосессию и знакомиться на ходу)
Ох, время слишком быстро летит. Я очень близко к сердцу это все воспринимаю. Хочется, что бы моя малышка не так торопилась расти) не знаю такие дочи или нет, но моя то еще шило в попе и бандитка. Она уже шороху наводит прилично.

Andromede, спасибо :angel: Кумичка зая, прям вот никогда не жалела, что купила. Хоть она мне очень недешего досталась. А от парочки спасибо)

BABY LOVE, спасибо, солнце :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С днем влюбленных!

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 фев 2019, 20:46

Даша, шикарные фоточки парочек. Очень красиво. Обе парочки гармоничные. Рождественская маечка понравилась и естественность пар)). Живые и очень яркие фото).

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С днем влюбленных!

Сообщение Darya Eberle » 19 фев 2019, 17:12

Kiharu Nakamura, большое спасибо :angel:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Мантра

Сообщение Darya Eberle » 19 фев 2019, 17:18

Привет=) я же обещала, что теперь пропадать не буду=)

Сегодня со мной Мантрочка)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Мантра

Сообщение simona » 19 фев 2019, 18:21

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Вт такая парочка у меня нарисовалась

Это точно парочка? Они больше брата и сестру напоминают.))) Куми потрясающая, видела ее вживую, невероятно притягательная куколка.
Tadiya писал(а):Источник цитаты Не понимаю как люди проходят мимо кукломужиков в них

Также как проходят мимо Агнес и Элиз.)))))) Честно признаться, я бы лучше Агнес купила, чем кукломужика. Не понимаю, что люди находят в них. Мне такое богатство даже даром не надо, лучше очередную Женечку купить и чахнуть над ее красотой. :mrgreen:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Сегодня со мной Мантрочка)

Классные фотки. Но вот эта рыжая бестия меня почему то не цепляет, как ее сестрица выше на фотографиях.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Мантра

Сообщение Darya Eberle » 19 фев 2019, 19:52

simona, ну вроде парочка, да) просто загорали вместе на отпуске))) А там время покажет) мужиков всего два, а девиц много) Куми классная, да) но Мантра мне нравится не меньше. Они просто абсолютно разные)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Мантра

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 фев 2019, 16:04

Обалденные фото и дева..))) Как солнышко яркая и очень желанная)))).

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Мантра

Сообщение Andromede » 20 фев 2019, 18:48

Дашик, Мантра огненная лисчика! Шикарная) :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Мантра

Сообщение BABY LOVE » 20 фев 2019, 22:30

Несравненная янтарная красавица!!!! Как же я её люблю! Шикарные фото, Дашуль! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Мантра

Сообщение Tadiya » 21 фев 2019, 10:14

:mrgreen: решила опять вступать без кукол.. зашла посмотрела Лукаса зависла с той же дилемой .. тьфу
мантра красотка мне нравится как эта кофточка груди добавляет ..или она на взрослом ? :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]