Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

История о Потерянной мечте1Почему она?

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
eros
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:46

История о Потерянной мечте1Почему она?

Сообщение eros » 29 июн 2011, 12:47

Я расскажу историю про одну куклу Барби.Это не просто кукла эта часть моей души!

eros
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:46

Re: История о Потерянной мечте1Почему она?

Сообщение eros » 29 июн 2011, 13:20

Когда девочка рылась в подвале она заметила любопытную коробку,Доверху набитая плюшевыми зверьками.Оттащив эту коробку в сторону,девочка начала ее распаковывать,и вот она увидела куклу сестры которая была измана фломастерами.Она пыталась ее отмыть увы это невозможно.С тех самых дней началась эта история О мечте которая сбылась и принесла горе на душу вмеесте радостью.Она начала копить.Расматривает кукол в магазине ей понравилась кукла майсин,именно ее она решила купить.Итак наша геройня накопила больше половины,И тут ее мать дала ей денег на покупку.Радостная бежала в магазин,пришла ее больше нет!Горе накрыло душу.Она шла из одного магазина вдругой и увидела ее снова увы цена была намного выше той.Очередной торговый центр и она увидела две симпатичные майсин недолго думая она их купила.С удовольствием игралась с ними.Через месяцу них бла мебель.Наша счастливица вовсе не подозревала что в глубине души она мечтала о той самой блондинке с голубыми глазами с улыбкой на лице.В один день с сестрой она шла в кино.Увидев один единственный неразгаданный ею магазин,она туда зашла.Глаза начали скользить по полкам с куклами,разряд эта ведь она та самая блондинка мечты.ЕЕ унесло странное чуство в далекие края.Она вновь начинает собирать,в то время у нее было больше половины суммы на куклу,копила она неделю.Но сомневалась отдать деньги которые даються не часто.Что она выберет?Кукла или Деньги?И вот опять кино.Она зашла проведать ее.Приняла решение,оно решающее и вот голос девочки -Я куплю ее после сеанса.Прозвучал немного грубоватый голосок девчушки.В те дни она смотрела фильм Хроники Нарнии Покоритель зари.И вот вспышка Конец.Убежав из зала.Она тут же отдала деньги и ушла.Пришла домой,только дома она заметила что пакет в котором она был фирменным.Но фирменная ли сама кукла?Как она радовалась ей.Как берегла.Но старение не остановить шарниры разболтаны.Жестокий человек подстриг ее.КАк ей больно.В один день ее жизни привычно достав ее из коробки.Начала одевать на нее одежду,и тут голос полный страха.-Смотри ее кисти больше нет.Как только она хотела посмотреть,она не могла в глазах потемнело.Зажмуурив глаза она сказала.-Я не хочу на это смотреть.Молнией ушла из комнаты.Упала на колении.Начала рыдать как не рыдала никогда.Думая *почему она?*Плакала она2 часа.Она хотела подойти обнять свою маму но та ее толкнула!На следующий день.Шла в магазин за гибридом нового тела.Выбирала долго купила.Побоялась менять тела так и осталась кукла в разбитом теле.НО она решилась!ОНа смогла теперь кукла приносит радость.НО смотря на короткие волосы наша геройня грустит.Ищет того кто мог бы вздохнуть жизнь в ее душу.Вновь сделать волосы длинными.Спросите что случилось с куклой?Наша кукла имеет целый домик.Гардероб.Счастье!НЕ находит себе места хозяйка волосы все те же!Ее звали Айбат.а КУклу ласково Барби.
Последний раз редактировалось eros 29 июн 2011, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

eros
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:46

Re: История о Потерянной мечте1Почему она?

Сообщение eros » 30 июн 2011, 09:02

У Барби есть секретные имена.Что бы никто не раскрыл кто она на самом деле.Эти имена:Рита,Барбара,Бэб,Бафи.Я напишу откуда они взялись.1.Рита:Когда наша геройня была зла на свою мать.В руках она держала куклу.В порыве гнева она незаметила этого,в итоге кукла потрепалась иза того что та ее потрясла.Девочка села.Голос полный боли и отчаяния -Прости меня!Полились слезы.Текли они ручьями,разбивались ап пол.Девочка написала в Мире:Барбарита прости! НО стерла и написала:Рита прости меня!
2.Рут Хендлер дала Барби имя в честь своей дочери.А ее звали Барбара Милисент Робертс.
3.Имя бэб было найдено в форумах.
4.Бафи-Я хотела сказать Барби но вместо этого сказала Бафи!
Последний раз редактировалось eros 19 июл 2011, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

eros
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:46

Re: История о Потерянной мечте1Почему она?

Сообщение eros » 01 июл 2011, 07:17

Вчера мы затеяли ремонт.Перекрасили мебель,придумали новый шкаф,сшили одеяло.Поскольку куклы живут в коробках.Я решила сделать им отдых,переселить в другое место.А сестра сняла на один день квартиру.Сегодня к ней барби придет(причем до конца лета :twisted: )Итог:Мне сказали все убрать :(
Последний раз редактировалось eros 19 июл 2011, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

eros
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:46

Re: История о Потерянной мечте!Почему она?

Сообщение eros » 03 июл 2011, 18:53

Все куклы живут в коробках.(мама,мама,мама)Но сегодня появилось новенькая!Mini B серия валентин Блондинка.Сестра радовалась :D У нее тоже есть ей 12,отдала ей свою ляльку.Но джейку хочу :cry:

eros
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:46

Re: История о Потерянной мечте1Почему она?

Сообщение eros » 19 июл 2011, 07:03

17 числа у барби и ракель была самая первая прогулка наулицу!Но как назло полил дождик пришлось вернуться домой,во дворе был навес мы решил пофотькаться там!Вэто время во двери гулял братик и хотел схватить ее я оттолкнула его подальше :shock:Там все таки плитки возьмет и треснет!Хорошо что он пошел в другую сторону играться со своими одноразавыми игрушками как:палки,камни 8)

eros
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:46

Re: История о Потерянной мечте1Почему она?

Сообщение eros » 19 июл 2011, 20:49

Мы со своей бандой(Ракель,Бафи)готовимся ночевать у подруги :D .Сшили одеяло,нашли коробку,еще одну коробку для гардероба.мы готовы ехать!Когда ко мне приходила подруга она уговорила меня и Бафи дать поносить ее личное платье :shock: Надеюсь Бафи не а обиде.Как раз поедем и все отдохнем!Это будет первая прогулка в гости.Так что пойду учить Риту манерам))

eros
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:46

Re: История о Потерянной мечте1Почему она?

Сообщение eros » 21 июл 2011, 08:31

Я сегодня выложу стихи которые я сочиняла когда было больно например когда у нее была поломка или меня обидели :D Когда мама не могла меня успокоить меня успокайвала она. (лучше не читайте эту бредятину не люблю коментарий особенно гневные :wink: )

Не уходи от меня
Ты ведь мне солнце
Знаешь же что я люблю тебя
никого больше

Ради меня ты все отдала
Моя очередь но что я тебе дала?
Пусть не гаснет твой луч
он ведь прекрасен
осветил меня среди кровавых туч

Ты мое счастье
среди ненастья
ты дороже всегго того
что есть у меня
я буду тебя беречь

это другой стих:
Ее не заменишь
ее не вернешь
она не та
от нее не ускользнешь

тихо пробереться в твое сердце
словно ее нет
останеться там навсегда
каждый день она шлет привет
ее не забудешь
как никогда

счастье будешь помнить
какое дарила она
засветишься от радости вся
как на небе звезда
а ведь сердце поет
вот что значит мечтааа!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: История о Потерянной мечте. Почему она?

Сообщение Дюкаша » 22 июл 2011, 16:02

eros писал(а):Бесполезно :D Я давно читала(нифига не поняла,перечитываю легко осталось фото загрузить)http://img846.imageshack.us/img846/3853/17042011160.jpg

Тэги ставьте, тогда будет небесполезно. Все подобные хостинги предлагают уже готовые ссылки для вставки на форум - вот их и нужно копировать. Но можно и взять прямую ссылку, как в данном случае, но, вставив в сообщение, окружить ее рисуночными тэгами [img]. Их можно написать вручную, но проще выделить в тексте ссылку на изображение и нажать кнопку Img над окошком для написания поста. Тэги вставятся автоматически.
Изображение

eros
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:46

Re: История о Потерянной мечте1Почему она?

Сообщение eros » 13 авг 2011, 09:00

Простите что долго не писала(всеровно никто не читает то что я пишу)Я в село уехала не одна а с куклами,там мы играли с соседскими девочками.Пофоткать кукол не смогла папа с нами поехал((

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: История о Потерянной мечте1Почему она?

Сообщение Dalu » 13 авг 2011, 11:30

Я читаю. :D Не волнуйся, все у тебя будет получаться)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: История о Потерянной мечте1Почему она?

Сообщение Jenna » 13 авг 2011, 16:08

Я тоже читаю.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: История о Потерянной мечте1Почему она?

Сообщение miss Monro » 13 авг 2011, 17:04

И я читаю!

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: История о Потерянной мечте1Почему она?

Сообщение Dalu » 13 авг 2011, 17:29

И хочу сказать, что судя по стихам, ты очень добрый и чуткий человечек.

eros
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:46

Re: История о Потерянной мечте1Почему она?

Сообщение eros » 15 авг 2011, 18:05

Спасибо :oops: Отчет:появилось пару новых одежек.Как вы знаете некоторым людям не дано таланта к некторым вещям я еще не нашла то что я умею поэтому шьет у нас сестра,не жалуюсь хорошо шьет :D Благодаря ей у нас есть джинсовые капри,трусики один белый другой зеленый,кофточка,купальники,шапка,платье для мокси тинз,обувь для мокси т.(вместе делали)Многое другое спомню напишу))А я сделала:ожерелье для кукол из своих сережек,завела дневник:кукольная семья описание история про мою семью кукольную конечно,сшила одну вещичку(мама говорит что тряпка)я многое делаю можно сказать основатель покупаю их покупаю удобства мебель одежда итп.Спомню напишу!

eros
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:46

Re: История о Потерянной мечте1Почему она?

Сообщение eros » 15 авг 2011, 18:21

Сама по себе я странный человек.Могу думать о деньгах(я очень много думаю о деньгах что они мне снились неделями :oops: )Сейчас часто думаю о Динамитке руфус можно сказать руфус это Проект года!!Начну копить во время школы.Много чего я купила голодая(не совсем почти каждый день сестра покупала потому что знает что я жмот и голодать буду пожалеет покупает я против,уболтаю чтоб сама кушала)Странная тем что мой девиз:Зло не носит чепчики!!Нравиться эта фраза.Кстати я больше не далею что подстригла бэб,ей все к лицу.Сейчас ночь дома холодна одели всех потеплей.

У нашей племяшки было день рожденья,она пришла к нам ездили в супермаркет купить подарок.Купили естественно она подарок забыла,распечатала.Опишу:Незнаю как называеться но там есть стол,плита,шкаф,стульчик мелкие чайники одна кружка и 3 варенья как для кукол ростом 6см мое мнение.Как раз дома есть куклы Mini b сестры на время забрала набор себе сидит любуються играет(не подумайте когда приедет имениница отдадим все приедет не скоро :twisted: )Купили братику игрушку там коробка небольшая кращеная взяли себе окрасили получилась мини квартирка.Кроватка есть отдельная,можно было сделать еще одну сестра отказалась.

eros
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:46

Re: История о Потерянной мечте1Почему она?

Сообщение eros » 16 авг 2011, 09:39

Давненько утром фоткались нак ровати есть удачное фото выложу когда найду удобный сайт

eros
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:46

Re: История о Потерянной мечте1Почему она?

Сообщение eros » 16 авг 2011, 17:46

Девушки мне даже тут обидно становиться в этой теме только я одна пишу как дура бред...может попроситьт удалить тему?

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: История о Потерянной мечте1Почему она?

Сообщение Inara Serra » 28 сен 2011, 12:20

Просто на форуме обычно не только пишут, но и выкладывают фото. А так как форум кукольный, то и фото кукол. Для общения не только о куклах но и о жизни будет лучше завести дневник.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: История о Потерянной мечте1Почему она?

Сообщение Jenna » 28 сен 2011, 12:34

Для того чтобы тему читали, тема должна быть "вкусная", интересная, с фото. Тем на форуме очень много, топовых - меньше. Это сродни журналистике - вы "продаете" свою фантазию, свой слог и свои фото.
Обрывочные фразы и жалобы на жизнь мало кому нравится читать. Лично я прихожу сюда за позитивом, негатива мне и в жизни хватает.

eros
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:46

Re: История о Потерянной мечте1Почему она?

Сообщение eros » 09 окт 2011, 13:37

Я не жалуюсь насчет фото не могу найти удобный мне сайт

Аватара пользователя
morskaya smalta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
Откуда: ленобл
Контактная информация:

Re: История о Потерянной мечте1Почему она?

Сообщение morskaya smalta » 10 окт 2011, 01:29

Не грустите, eros ! Что если вам... удалить эту тему, и тут же завести новую, пооптимистичней, более творческую? Чтобы стихи, куклы... Разместить фото не проблема же, если хостинг не понравится, можно выбрать другой. Если нужна помощь - обращайтесь по ЛС :)

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: История о Потерянной мечте1Почему она?

Сообщение Dalu » 29 дек 2011, 19:26

С Новым Годом!
Удачи и успехов!

Изображение

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: История о Потерянной мечте1Почему она?

Сообщение mila mama » 29 дек 2011, 19:33

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pandora