Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tehhie: Куклотерапия... Подарок-101

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция...Безумству храбрых-76

Сообщение Tehhie » 22 дек 2012, 17:53

Ну вот, снова отсеивание включаю. Хотя гляжу я на моих куклят, и чую что особо мне сеять-то и нечего уже :roll:

Варя-Саша, Тая-Ян, Сергей-Софья, Даша-Дэн, шоколадные мои Лоран и Жон - одназначно не для продажи. Никак не могу.
Antoinette Bloom - Варвара, Варенька см.1
Jeremy Voss Ultra Basic 2009 Blonde - Александр
Captain America - Сергей см.1
SuperGirl Deluxe - София см.1
Cami Far Game - Дарья, Дашка см.1 см.2 см.3 см.4, см.5
Jacob Black - Денис, Дэн см.1, см.2, см.3
Willy Wonka - Таисия, Тая, Тай см.1, см.2, см.3
Damon Salvatore - Ян см.1, см.2, см.3, см.4
Jon Checkmate - Жон см.1, см.2, см.3, см.4, см.5, см.6, см.7, см.8, см.9
Laurent (Twilight) - Лоран см.1, см.2, см.3, см.4


Пары под вопросом:
Стелла и Стефан - Стефан у меня исключительно потому, чтобы девушка не была одинока, а у него наиболее подходящий для нее молд, с моей точки зрения. Стелла сама по себе произведение искусства, любуюсь на черты ее лица, которыми Катюша оживила ее, но молд как не был моим, так не моим и остался. Расстаться жалко из-за любви к красоте и уважения к работе мастера. Поэтому Стеллочка вызывает у меня противоречивые чувства :roll: Эту пару продам вряд ли. Но возможно, при обстоятельствах :oops:
Stella Gilt Glamour ООАК - см.1, см.2
Stefan Salvatore - см.1, см.2

Джеймс и Джина - Как ни странно, но в этой паре я очень привязана к Джине, не знаю сама почему, смотрю на нее и радуюсь-любуюсь. Джеймс под большим вопросом. При неких перестановках в парах Джина неожиданно нежно стала смотреться рядом с Джеком, мой первый таки назревший и вскрывшийся адюльтер :roll:
Gina Ultrabasic - Виктория см.1, см.2
James (Twilight) - Максим см.1, см.2

Джек и Антуанетта-Евгения - Джек, без вопросов остается, много с ним связано. Но Антаунетту как-то пристроить некуда. С Джеймсом? Ммм, вроде не пара :roll:
Antoinette Muse Honey - Евгения см.1, см.2, см.3, см.4
Jack Sparrow - Джон Кристофер Д'Эп см.1, см.2

Лана-Эдвард - пара, приготовившаяся на вылет, но с которой мне безумно жалко расставаться.
Lana Lang - Майя см.1, см.2
Edward Cullen - Станислав, Стас см.1, см.2

Вообще как выяснилось, почти ни с кем из оставшейся коллекции взрослых тоннеров расстаться уже не вижу сил :roll:


Ellowyne-коллекция:
Алиса и Артур - не могу с ними расстаться. Никак. Несмотря на буратинные коленки и ряд других недостатков, их люблю за их кукольность и живость одновременно.
Essential Amber, Too Wigged Out - Алиса см.1
Mortimer Mort - Артур

Тоннеро-детки:
Лира и Лира-бой - Ребятки готовятся к отъезду. Девочка прямо сразу, а мальчика ждет еще некая доработка.
Lyra at Oxford - Лирабой см.1, см.2
Гарри Поттер, Рон Уизли и Гермиона - с ними тоже буду расставаться. Только Гермиона ненадолго задержится до завершения нового мейка :roll:

13" Tonner-коллекция:
Эти девочки, одназначно будут уезжать, если их кто-то приютит. Время за фотографированием онных, потому что они несколько видоизменились :roll:
Revlon Ultra Basic Blonde[/color]
Artemis of Bana Mighdall ООАК - см.2[/color]

FR-коллекция:
Не продам, мой единственный ФР-овский фетиш.
Dania Zarr Lady in waiting - см.1, см.2
Lukas Maverick Leading Man - см.1, см.2

Barbie-коллекция
Этих смысла нет продавать, стоят копейки, да и тоже хочется оставить на память как о Барбишках :)
Barbie Harley Davidson set
Ken #16 Basic Jeans

Pullip-коллекция:
Продать однозначно, уж и не знаю, и дешево готова продать, с глаз долой - из сердца вон!
Pullip Eos - см.1, см.2, см.3
Tayang Gyro - см.1, см.2, см.3[/color]

Kish-коллекция:
Деток продаю, кроме Аси-Тулах, очень душевная девочка, еще не решила чьей она будет малышкой, но ее оставлю, единственную из малышей.
Tatum - Нюта см.1
Poppy Play Date - Тата см.1
Tulah Tuscan Sun ООАК - Ася см.1


Кукло-детки:
Под вопросом. Сердце мое к ней уже давно остыло, у дочери остыло тем более...
Fansy Nansy от Tonner см.1
Еще есть коллекционный мальчик с котом, его против продавать муж.

Вооот. Ну чего тут остается? Эх!
Последний раз редактировалось Tehhie 22 дек 2012, 20:20, всего редактировалось 4 раза.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция...Безумству храбрых-76

Сообщение Jenna » 22 дек 2012, 18:14

Джеймса и Антуанетту я бы продала, раз уж они так под сомнением. Да и пуллип тоже, раз с глаз долой.
Я вообще прихожу к выводу, что всех сомнительных надо продавать. Нету смысла держать, разве только уж очень памятные события с ними связаны.
Потому что раз возникли сомнения - значит они таки задвинуты... Ну это я так вижу.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция...Безумству храбрых-76

Сообщение turtle_cherry » 22 дек 2012, 18:22

Вах. Как интересно! Надо было запостить ссылки на фото и остающихся стопудово тоже! Просто - перепись типа населения :) (Сергей-Софья это кто?)
Мне тоже показалось, что Джеймс и Антуанетта навылет, а у остальных - как сложится :)

Стеллу и Стефана мне, как ни странно, не жалко (я вообще не люблю, когда перерисовывают моих любимчиков :twisted: ), а вот Эда с рыжей Ланой - жалко ужасно. Они такая пара! Такая...

Апд. Сходила на первую страницу. Сергей-Софья - а! Вах... Это они :lol:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция...Безумству храбрых-76

Сообщение Tehhie » 22 дек 2012, 19:22

Jenna писал(а):Джеймса и Антуанетту я бы продала, раз уж они так под сомнением. Да и пуллип тоже, раз с глаз долой.
Я вообще прихожу к выводу, что всех сомнительных надо продавать. Нету смысла держать, разве только уж очень памятные события с ними связаны.
Потому что раз возникли сомнения - значит они таки задвинуты... Ну это я так вижу.

Ну Пуллип уже одназначно, выставила, в очередной раз :roll: Детишек вот тоже. Не мое все-таки это - кукольные детки :roll:
Насчет остальных думаю.

turtle_cherry писал(а):Вах. Как интересно! Надо было запостить ссылки на фото и остающихся стопудово тоже! Просто - перепись типа населения :) (Сергей-Софья это кто?)
Апд. Сходила на первую страницу. Сергей-Софья - а! Вах... Это они :lol:

Угу, все учла, обновила :)
Да, Сергей и Софья - мои незабвенные упиленные атлеты :D Как же ж можно-то без них теперь?! 8)

turtle_cherry писал(а):Мне тоже показалось, что Джеймс и Антуанетта навылет, а у остальных - как сложится :)
Стеллу и Стефана мне, как ни странно, не жалко (я вообще не люблю, когда перерисовывают моих любимчиков :twisted: ), а вот Эда с рыжей Ланой - жалко ужасно. Они такая пара! Такая...

Самой жалко, да мне их всех жалко по большому счету-то. Этих-то я уж сеила, сеила, куда уж больше-то! :roll:

Вообще надо фотки любимчиков ообновить по большому счету-то... я все на потом откладываю, откладываю...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция...Безумству храбрых-76

Сообщение turtle_cherry » 22 дек 2012, 19:52

О, даааа! Лоран... Серебряные труселя!!! Таня!!! Да ну его в пень - этого Декстера!

(Первая Варварина ссыль ведет куда-то не туда... Я еще не все поглядела).

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция...Безумству храбрых-76

Сообщение turtle_cherry » 22 дек 2012, 19:56

И Таина вторая тоже куда-то не туда. Тая, однако, какая красавица! И определенно на антуанеттинской тушке ей гораздо лучше.

Джереми блондин, эхххххх! Эхххх :mrgreen:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция...Безумству храбрых-76

Сообщение Tehhie » 22 дек 2012, 20:24

turtle_cherry писал(а):О, даааа! Лоран... Серебряные труселя!!! Таня!!! Да ну его в пень - этого Декстера!

:lol: Лена оживилась при виде шоколадного мальчика :mrgreen:
Ленчик, Декстера можно шоколадным заказать! 8)

turtle_cherry писал(а):(Первая Варварина ссыль ведет куда-то не туда... Я еще не все поглядела)
И Таина вторая тоже куда-то не туда. Тая, однако, какая красавица! И определенно на антуанеттинской тушке ей гораздо лучше.

Спасибки, поправила :wink:

turtle_cherry писал(а):Джереми блондин, эхххххх! Эхххх :mrgreen:

Красавэц-мужчино! :P
А шо, у тебя разве такого еще нет? :shock:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция...Безумству храбрых-76

Сообщение turtle_cherry » 22 дек 2012, 20:35

Не, Тань, так и нету. Он пролетал на ибее несколько раз (очень мало) и уходил за 150-200 уе, у меня слюна капала, но рука так и не поднялась, ставила иногда, но не столько. Даже на брюнета иногда ставила, но еще меньше 8)

(А вы говорите - Декстер за тыщу уе) :mrgreen:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Куклоитоги-79

Сообщение Tehhie » 23 дек 2012, 08:34

Подвожу итоги года. В кукольном плане он прошел для меня как-то без особых событий, т.к. редко к нему возвращалась. Но теперь я думаю в следующем году все наладится и снова смогу заниматься любимым делом столько, сколько мне хочется :mrgreen:

КУКЛОИТОГИ 2012 года

1. Кукла года в личной коллекции - Wilhelmina Wonka (Tonner), да так Тая и остается быть венцом моей коллекции, никому не удалось отобрать у нее пальму первенства :)

2. Кукла - мечта\цель будущего года - Dexter от Ipplehouse. Вдруг неожиданно накрыло по конец года :shock:

3. Разочарование года - нууу... нету. Не успела как-то особо разочароваться. ТОннеры качеством меня не особо удивляют, все ожидаемо, а больше никого и не брала.

4. Открытие года - Dexter. Неожиданно. Вдруг. Раньше я его как-то не замечала... Засматривалась на Луо, а тут :shock:

5. Событие года - как-то и с событиями этого года у меня не очень было, особенно кукольными.

6. Безумство года - ряд экспериментов, на которые меня вдруг неожиданно потянуло. Безумных экспериментов. Но удачных.

7. Боль года - Да ничего так особенно наболеть тоже не успело, по крайней мере в кукольном плане. В этом году бытовой план жизни угнездился на моем пути, редко давая возможность заглянуть к куклам. Посему почти никаких событий ни радостных, ни болезненных.

8. Сюрприз года - готова моя кукломебель!!! и даже едет!!! Жду! 8)

7. Крышеснос года - Dexter. Тут точно, просто снесло крышу. Уже даже и пару-то мне ему не очень надо, лишь бы его купить :shock: :roll: :oops:

8. Глупость года - в очередной раз купила куклодетей, которые вроде нравятся на фотографиях, а вживую не торкают :?

9. Неприятность года - трещины, трещины, трещины... голова Джины без тела, тоже неприятно (шея выкрошилась, выпал якорь и - развалился :shock: )

10. Умиление года - не знаю, ничем особо не умилилась :roll:

11. Правильное решение года - заняться воплощением образов уже имеющихся кукол, пошить и/или заказать.

12. Жаба года - она же хомяк - Dexter. 905 у.е. за голого мужчинку :roll: не считая доставки...

13. Настроение года - никакое, сплошная усталость.

14. Непонятка - путаница в телах и цветах тонов тела у тоннерокукол

15. Брэнд года - Тоннердолл

16. Продажа года - продала свою взрослую парочку. Прекрасную, но не "мою" :? Печаль.

17. Несбывшаяся мечта года - собрать, наконец, вместе, и одеть, и сфотографировать всю свою теплую куклокомпанию. Ну может в следующем году...

18. Сбывшаяся мечта - два удачных эксперимента с телами тоннеров

19. Равнодушие года - нету. Ну т.е. наверно есть, но я настолько к этому равнодушна, что даже вспомнить не могу

20. Утрата года - прекрасная взрослая куклопара. Тяжело было с ними все-таки расстаться.

21. Неожиданная покупка года - Дороти Гейл от Тоннера. Неожиданно.

22. Итог года - я все еще люблю кукол, ставлю над ними эксперименты, желаю их одевать и фотографировать. Это ли не прекрасно?!

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Куклоитоги-79

Сообщение electra27 » 23 дек 2012, 09:08

С удовольствием полюбовалась на твоих жителей.
Такие чувственные пары, прекрасные фото.
Прочитала итоги года.
Пусть все, что не успела в этом году, успеется в следущем.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Куклоитоги-79

Сообщение Tehhie » 24 дек 2012, 17:23

Спасибо, Лиза! :D

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Сюрприз-79

Сообщение Tehhie » 24 дек 2012, 17:34

Сюрприз! Сюрприз! Сюрприз!!! Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Думаю, мастера объявлять не нужно, работы Катюши и так узнаваемы. Она - волшебница! Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Tehhie 24 дек 2012, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Сюрприз-79

Сообщение turtle_cherry » 24 дек 2012, 17:53

ииии... кто это? это же не Тая? на фото голова и тело разного цвета... мерещится? это вообще какой цвет? пэйл? Тая вроде камео?
(кому всё узнаваемо, а кто тупой 8) )

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Сюрприз-79

Сообщение Tehhie » 24 дек 2012, 18:03

О Боже мой, Ленчик!!! Это Тая! :D обновленная, оживленная! :D А я ж вам говорила, что у нее тушка с цветом cameo Антуанетт не совпадает, мало того голова со временем еще больше побледнела и желтизной стала отдавать :? :roll: Я пробую ей сейчас раздобыть тело Lily, посмотрим как оно будет.

Аватара пользователя
UltraVioletta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
Откуда: Москва

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Сюрприз-79

Сообщение UltraVioletta » 24 дек 2012, 18:06

Позравляю, Таня! Тая совершенно другая стала - живая, одухотворенная даже! Шикарный ООАК.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Сюрприз-79

Сообщение Bliss » 24 дек 2012, 18:06

ух тыыыыыыы!!!!! живая, необыкновенная, потрясающая Тая!

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Сюрприз-79

Сообщение Tehhie » 24 дек 2012, 18:28

UltraVioletta писал(а):Позравляю, Таня! Тая совершенно другая стала - живая, одухотворенная даже! Шикарный ООАК.

Bliss писал(а):ух тыыыыыыы!!!!! живая, необыкновенная, потрясающая Тая!

Спасибки!!! :mrgreen: Я счастлив!!! Изображение

Сейчас был контрольный выстрел в голову... от mary vassilieva... она сказала, что ипплы под Новый год сделали рассрочку на кастомных кукол и со скидкой на 50$ :shock: Я нэ знаю... мужу в рабство на год продаться, чтобы начать выкупать Декстера прямо сейчас?! :shock: Южас-южас-южас!!! Я мечусь в панике, кусаю локти Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Сюрприз-79

Сообщение turtle_cherry » 24 дек 2012, 18:37

Tehhie писал(а):А я ж вам говорила, что у нее тушка с цветом cameo Антуанетт не совпадает, мало того голова со временем еще больше побледнела и желтизной стала отдавать
Ага... Я заметила на своих камео-девах, что антуанеттинские - розоватые вместе с головой, а стандартные - желтоватые. Хотела махнуть телами Люсин и Шауну, поглядела, да и раздумала. Видимо, у тебя то же самое.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Сюрприз-79

Сообщение Jenna » 24 дек 2012, 18:45

Какая красавица :o :D 8) !!!!
Узнаваема-узнаваема, но какая живая! Вах!!!

Иплы жмотло, но 50 долларов тоже неплохо. Осталось выяснить, стоит ли продаваться мужу ради Декстера :). Я бы продалась :oops: :oops: :oops: .
Ну, впрочем, я и продалась. На моего заказанного парня тоже ивент, так что неделю металась как угорелая, но заказала... :?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Сюрприз-79

Сообщение mihashka » 25 дек 2012, 05:40

Танюшик, поздравляю! Таечка бесподобна, и что больше всего мне нравится в Катиных работах, она осталась прежней Таечкой, только стала ещё красивее. Это высшая степень мастерства! 8)

Итоги года впечатляют. И куча экспериментов, и жёсткое просеивание, и БЖДмания, которая решила захватить мир. :D
А, что за мебель к тебе едет если не секрет?

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Сюрприз-79

Сообщение Polinushka » 25 дек 2012, 12:32

Какая Тая потрясающая!!!

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Сюрприз-79

Сообщение mary vassilieva » 25 дек 2012, 12:43

Как похорошела Тая! Я всегда удивляюсь храбрости людей, которые отдают на перерисовку свою самую любимую куклу. А вдруг что нарисуют не так? Но Кате я бы, безусловно, доверилась в этом вопросе. Вышло великолепно.

Можно я поделюсь своими соображениями о потенциальной покупке Декстера?

У меня была похожая ситуация год назад. Я вдруг очень прониклась ипловской Лахелой из серии Элементал Гардианз.
Вот картинка моей Лахелы под катом, чтобы было понятно, о чём идёт речь.

Скрытый контент: показать
Изображение


До этого у меня были, в основном, Тоннеры в изрядных количествах и две куклы БЖД. Ипл и неИпл.
Мне казалось, что я ну совершенно не могу обойтись без каждой из своих примерно 30 кукол Тоннер. Люблю немогу.
И что-то меня так пробрало (тоже ближе к Новому году), что я решила, что нет ничего невозможного. Решила, что продам всех кукол, кроме самых редких (которых нельзя потом купить обратно) и наиболее любимых.
Смогла продать. Смогла с ними расстаться. Основной аргумент был такой, что потом можно их всех купить обратно, если захочется. Деньги-то понятие наживное.
Накопила денег с этих продаж кукол и заказала Лахелу (без рассрочки).
Потом ещё продала Тоннеров и купила ещё Иплов. И не жалею. Сейчас осталось восемь Тоннеров, вот они-то и есть самые любимые. И их продавать не собираюсь. А Иплов на данный момент шесть, тоже все любимые.


Я бы не стала мужу в рабство продаваться :) 50 долларов - это 1500 рублей. Не какие-то там уж безумные деньги в плане экономии. Лучше продать постепенно часть Тоннеров, накопить и купить Декстера. Можно в рассрочку. Он же базовый. Можно не такого загорелого, дешевле будет. Базовый цвет риалскин, например, тоже очень загорелый, а его можно заказать без Кастомной сиситемы, которая и стоит на 50 долларов дороже, и заказывается без рассрочки. Заодно и проверишь серьёзность своих намерений относительно него. Может перехотеться. Иногда бывает такое.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Сюрприз-79

Сообщение rusapura » 25 дек 2012, 15:34

Ах какая Тая сталаааааа :D :D :D :D
Какие потрясающие живые глаза, и при этом она осталась собой!

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Сюрприз-79

Сообщение Andrevna » 25 дек 2012, 15:57

Тая ожила и даже "помудрела". При этом Катя изменила её очень деликатно, кукла по-прежнему та же личность, что и была. Мне, правда, немного не хватает её фиолетовых теней, нравились.
А Деймона тоже будешь отжавать на перерисовку? как они теперь вместе смотрятся? Этот вопрос возник, когда вспомнила, какие вы с мужем похожие друг на друга "попугаи-неразлучники" :)
p.s. Что за бжд-эпидемия???

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Сюрприз-79

Сообщение Belle Epoque » 25 дек 2012, 16:35

А у меня не видно ни одной картинки... :(

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Сюрприз-79

Сообщение Tehhie » 26 дек 2012, 14:33

turtle_cherry писал(а):Ага... Я заметила на своих камео-девах, что антуанеттинские - розоватые вместе с головой, а стандартные - желтоватые. Хотела махнуть телами Люсин и Шауну, поглядела, да и раздумала. Видимо, у тебя то же самое.

Угу, ага, купила таки тело lily, буду смотреть пододет ли :roll: Нет-нет, мне Тая и так хороша :)

Jenna писал(а):Какая красавица ) !
Узнаваема-узнаваема, но какая живая! Вах!

Уху, теперь жду ее приезда :roll: :)

Jenna писал(а):Иплы жмотло, но 50 долларов тоже неплохо. Осталось выяснить, стоит ли продаваться мужу ради Декстера ) Я бы продалась :oops:
Ну, впрочем, я и продалась. На моего заказанного парня тоже ивент, так что неделю металась как угорелая, но заказала...

Ваще, жмотло :roll: Выяснилось сегодня, что кастом мне и не нужен, т.е. скидка на меня работать не будет :? Но пофиг, Декстера я все равно хочу. А рассрочка на базовых есть и так :)
Я тут подумала: и я бы продалась, но не придется, думаю :D


mihashka писал(а):Танюшик, поздравляю! Таечка бесподобна, и что больше всего мне нравится в Катиных работах, она осталась прежней Таечкой, только стала ещё красивее. Это высшая степень мастерства!

Спасибо, Наташ! :D Да, Тая осталась прежней по характеру, ну разве что чуточку спокойнее, задумчивее стала, но у Кати все куколки умнеют :mrgreen: Катюша - умничка с золотыми ручками!

mihashka писал(а):Итоги года впечатляют. И куча экспериментов, и жёсткое просеивание, и БЖДмания, которая решила захватить мир.

:mrgreen: Дааа, Декстер съел мне мозг :oops:

mihashka писал(а):А, что за мебель к тебе едет если не секрет?

О, не секрет, может даже успеет до НГ доехать - пофоткаю, покажу. Я у мастеров украинских заказывала. Мебель шикарная! Два кресла, правда не знаю хватит ли меня теперь на диван... еще два года ожидания :roll:

Polinushka писал(а):Какая Тая потрясающая!!!

Спасибки, Полин! :D

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Сюрприз-79

Сообщение Tehhie » 26 дек 2012, 14:35

mary vassilieva писал(а):Как похорошела Тая! Я всегда удивляюсь храбрости людей, которые отдают на перерисовку свою самую любимую куклу. А вдруг что нарисуют не так? Но Кате я бы, безусловно, доверилась в этом вопросе. Вышло великолепно.

Спасибо большое! От тебя, как от мастера не менее великолепных ООАКов - вдвойне приятно слышать :D
К Кате уже ездила одна из моих кукол, выяснилось что вкусы у нас одинаковые, так что я могу смело к ней отправить хоть всех любимиц. В прошлом году я так и не решилась отправить Таю :)

mary vassilieva писал(а):Можно я поделюсь своими соображениями о потенциальной покупке Декстера?

Нужно! Спасибо за обращение моего внимания на некоторые тонкости. Выяснила, что мне нужен Декстер вовсе не кастомный, а значить смысла в спешке мне вовсе и нет, а также выяснила, что рассрочка работает на базовых тоже и вроде для базовых она еще более лояльная 8)

mary vassilieva писал(а):Я вдруг очень прониклась ипловской Лахелой из серии Элементал Гардианз.

Очень красивая девочка. Я засматривалась на неё и Асу в свое время. Хотя и не вижу их в своей коллекции.

mary vassilieva писал(а):Сейчас осталось восемь Тоннеров, вот они-то и есть самые любимые. И их продавать не собираюсь. А Иплов на данный момент шесть, тоже все любимые.

Мою коллекцию тоже постигла участь просеивания в течении этого года, правда на некукольные цели. Поэтому-то после жесткого отбора мне и кажется. что остались уже те, кого уже будет сложно продать.

mary vassilieva писал(а):Я бы не стала мужу в рабство продаваться :)

Не, в рабство не продамся, в подарок выпрошу :mrgreen:
Возможно и перехочется. Но у меня такое уже было с Таей когда-то, я ею тоже очень сильно загорелась как только увидела, и задорого купила сразу же после ковенции. И до сих пор от нее в полном восторге. Иногда у меня просто бывает как бы запечатление с куклой, и после я ее недостатков уже не вижу, люблю и все! :mrgreen:

Andrevna писал(а):Тая ожила и даже "помудрела". При этом Катя изменила её очень деликатно, кукла по-прежнему та же личность, что и была. Мне, правда, немного не хватает её фиолетовых теней, нравились.
А Деймона тоже будешь отжавать на перерисовку? как они теперь вместе смотрятся? Этот вопрос возник, когда вспомнила, какие вы с мужем похожие друг на друга "попугаи-неразлучники" :)
p.s. Что за бжд-эпидемия???

Вот и у меня такие же ощущения с Таей. Да, Дей тоже будет меняться. Правда еще не решила у кого :roll: Про неразлучников улыбнуло, мы тут шторы ходили по осени заказывать с ним... А потом я одна приходила заказ забирать, так мне сказали, что мы на молодоженов похожи, а не на семейную пару со стажем :D

Andrevna писал(а):p.s. Что за бжд-эпидемия???

Ой, Наташ, лучше не вдаваться в подробности, а то тоже помчишься :lol:

Belle Epoque писал(а):А у меня не видно ни одной картинки... :(

Хм... странно :? Ну я тебе чуть попозже ссылку кину на альбом свой, посмотрешь :wink:
Последний раз редактировалось Tehhie 26 дек 2012, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Сюрприз-79

Сообщение Tehhie » 26 дек 2012, 14:43

Короче, съездила сегодня к подруге, глянула на бжд. У нее их много разных. Главное, посмотрела EID и SID - мальчиков, собственно, ради чего я и подорвалась сегодня в гости, несмотря на общую загруженность дня. Сидела в обнимку с одним из парней часа два, привыкала к весу 8) Всего пощупала, осмотрела прикинула уже чего и где лучше попилить да изменить... но это, конечно, пока рано думать, но все-таки. Лица у иппловских парней, закачаешься. С шарнирной системой - плохо :? но тело слеплено красиво :P Тело больше понравилось у мальчиков помладше, но мой Декс не пересажвается на более молодое тело - увы! А ну и шут с ним! Мозг у меня кипит, и я готова купить(любить) его и принять со всеми недостатками. Короче, меньше гореть я не стала, стала лишь более подкованной в вопросе бжд.

Результат: вечером буду у мужа выпрашивать подарок (в рассрочку) на какой-нибудь праздник, а можно сразу и на несколько! :lol:
Декс, я бегу к тебе, тапки по пути теряю и мозги заодно тоже :roll:
Пожелайте мне удачи!!! :D

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Сюрприз-79

Сообщение mary vassilieva » 26 дек 2012, 14:59

Tehhie, я чувствую, что Декстер у тебя уже скоро будет, судя по тому, как он тебе нужен. Тут главное задаться целью. И Декстер приедет.

Очень хорошо, что была возможность посмотреть на Иплов в натуре и подержать в руках. Всё же лучше заранее знать, что тебя ждёт. А то можно с неривычки шок получить от веса и размера. А если уже привыкнешь, начинает казаться, что это просто все остальные куклы маленькие и худосочные.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Сюрприз-79

Сообщение turtle_cherry » 26 дек 2012, 15:00

Дааааааааааа :lol:

Tehhie писал(а):С шарнирной системой - плохо :? но тело слеплено красиво :P


Ну это пока :mrgreen:

Тань, а иплы не особо подвижные, да? что у них не так?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]