Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение HelenTao » 30 ноя 2017, 14:50

Lindi писал(а):Источник цитаты А какая Карл у тебя?

Чайная)
Lindi писал(а):Источник цитаты
Наверное на контрасте эта шубка лучше смотрится)))

вот и мне так показалось)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Fiona » 01 дек 2017, 17:44

Lindi, да, Pool Chic - идеальная красотка! Лучшая из Карлуш, в этом я с тобой согласна!

Кло на зимней прогулке великолепна! И шубка эта ей очень-очень идёт!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Natako2 » 12 дек 2017, 20:42

Алена, какая хорошая статья! Мне очень понравилась. Здорово, что нашим увлечением всерьёз интересуются, а не крутят у виска.
150 кукол... это круто, конечно. У меня 50 и кажется много. :D
Наташка и Сабрина красавицы! Поздравляю!
Кло восхитительно выглядит! Шубка ей к лицу. :D

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение vatrushka » 14 дек 2017, 09:59

Ух ты! Сабрина хороша! Яркая смуглянка :clap:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Lindi » 14 дек 2017, 12:38

Fiona, Таня,спасибо! Долго я искала лучшую из Карлуш в ровном исполнении))

Natako2, Наташа, спасибо)
Natako2 писал(а):Источник цитаты Здорово, что нашим увлечением всерьёз интересуются, а не крутят у виска.

Многие так сказали :lol: это, наверное, от журналиста зависит))
Natako2 писал(а):Источник цитаты 150 кукол... это круто, конечно. У меня 50 и кажется много

Мне когда-то и 30 казалось ого-го как много :roll: а теперь и 150 - нормально :D главное, чтобы не валялись в куче) Для меня главное - красота и упорядоченность коллекции)

vatrushka, Лера, спасибочки!

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Sanika » 15 дек 2017, 08:23

Lindi писал(а):Источник цитаты Наверное на контрасте эта шубка лучше смотрится))

И на таком удачном фоне, на настоящем снегу модель в этой шубке очаровательна.
С ровной Сабриной, безусловно повезло. Такие восхитительные оленьи глаза, нет даже скорее очи.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение FainolaDobson » 17 дек 2017, 17:17

Lindi, Алёна, привет!
Поздравляю с красавицей Сабриной! Чудесная куколка! А её аутфит - отдельная песня. Платье, вроде как, простое, но с шиком, придаёт куколки элегантность и статность!)
Фото с Кло чудесны! Особенно мне понравилось первое. Она такая пантера на снимках!) Просто уххх!)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Итоги года 2017

Сообщение Lindi » 29 дек 2017, 06:32

Хоть я уже не частый гость на форуме, но подведение итогов - это традиция, от которой нельзя отступать)
Снова писала их целый месяц)) Под конец заказала куклу и не была уверена, успеет ли она прийти в этом году, но всё же успела, поэтому смело вношу её в итоги 2017!
С наступающим новым годом!!! Добра и только добра!=*

ИТОГИ ГОДА 2017

Кукла года в личной коллекции – как всегда рассматриваю оба направления моей коллекции)
Из Барби это прекрасная, очень редкая Лея АА - Sophisticated Wedding Barbie The Bridal Collection 2002 Mattel
ИзображениеSofia

Из Дисней самая шикарная Мулан - Disney's Mulan Imperial Beauty doll 1998 mattel
ИзображениеMulan

Кукла - мечта\цель будущего года – с прошлого года переносится весенняя Мулан)
пока писала итоги, не выдержала и заказала ее... так что теперь мечта стала еще ближе, ждём ее в следующем году)))
Изображение

Разочарование года - сначала новые тела фешионисток (низенькие, высокие, пухлые) мне показались очень интересной задумкой mattel, но потом я в них разочаровалась - слишком дубовые, не красивые внешне... да и в целом игровой рынок mattel очень разочаровывает (и не только игровой...) - слишком часто попадаются криво пропечатанные куклы, покупать по промке уже не возможно, только выбирать вживую в магазине, что часто выходит намного дороже :(

Открытие года – тканевые фоны для фото (и виниловые, но тканевые лучше!) :D Очень удобны для фото, легки в использовании и очень красивый результат в итоге)

Сюрприз года - скидка на Водянову стала настоящим шоком :icon_e_surprised: такое чувство, что скоро ее будут отдавать бесплатно :lol:

Подарок года - спасибо любимому Другу за такой шикарный подарок, как Анастасия!

Встреча года - с журналистом Алисой, которая потом написала интересную статью о моей коллекции кукол. Для меня было очень необычным то, что мне написала журналист и предложила взять у меня интервью.. я очень нервничала, но рассказывать о любимом увлечении оказалось не так уж сложно, даже интересно)

Безумство года – много много новых Мулан - 3 от маттел, одна дисней и еще две заказаны и скоро должны прийти:))

Умиление года - малышка Исабель, младшая сестрёнка Елены из Авалора.
ИзображениеIsabel

Самая тискательная кукла года - пышечка Соландж, ее не хочется выпускать из рук!

Правильное решение года - покупать только тех кукол, кого хочу-нимагу (правда и таких достаточно :mrgreen: )

Жаба года – опять же Водянова! Мне очень ее хотелось с момента выхода, но жалко было тратить на нее такую сумму и я ни один раз думала - вот бы сделали на неё скидку... мысли материальны, и скидку сделали, да еще какую! :lol:

Настроение года - в целом в течении года настроение было спокойное, но иногда были всплески любви к куклам (особенно в мае и ноябре этого года, когда у меня поселилось оочень много кукол за раз :lol: )

Брэнд года - на этот раз Mattel и Disney Store заняли позиции 50/50 :D но диснея всё же немного больше... :roll:

Молд года - по численности - снова Kayla/Lea (правда всего 4шт, но зато какие), а по предпочтению - у меня появился новый молд-фаворит - Карл. Только на нём так часто печатают кривых кукол, что это убивает всю его ценность. Пока у меня появилась одна Карлуша, она очень красивая, возможно в будущем разживусь еще представительницами этого молда, а то так покорившая многих Sweater Dress как то прошла мимо(

Продажи года – и снова несколько моих куколок нашли новые дома)
Решила если старушки - то только в первозданном виде в родных аутфитах, поэтому многие мои первые "старушки", которые достались мне очень б/у и к которым я приложила не мало сил для их восстановления, всё же нашли новых хозяев... но мне ни чуточку не жалко, верю, что они в любящих руках)
Изображение

Несбывшаяся мечта года – Поки так у меня и не поселилась, поэтому переношу ее на будущий год:)
Изображение

Сбывшаяся мечта – мечта о новой Мулан от Disney Store стала реальностью! Они полностью поменяли ее образ и макияж (что не делали уже много лет) и оставили ей Мушу :D

Равнодушие года - форум :( к сожалению, с появлением группы вк любовь к форуму стала угасать, хотя иногда на меня находит и я начинаю скучать, особенно по своим друзьям с форума и по форумскому общению... но факт остаётся фактом - к форуму я становлюсь всё более равнодушна...

Неожиданная покупка года - Юань я купила, когда ехала от одного очень вредного заказчика в офис на работу, была совершенно без настроения... чтобы хоть немного его поднять, зашла в ближайший магазин игрушек и там увидела ее... я и раньше ее видела, бедная куколка ждала меня в том магазине уже года два, но мне казалось, зачем мне еще одна Лея... а тут увидев ее снова, не удержалась)) Плохое настроение как рукой сняло! :lol:
ИзображениеChina Barbie

Занятия года - в кукольном плане в этом году я мало занималась творчеством - шила, но не так много, как хотелось бы. Под конец года правда меня снова накрыло) Главным занятием было и остаётся самосовершенствование в фотографии :D

Цели и ожидания на 2018 год - в новом году я планирую еще немного уменьшить свои покупки :lol: планирую приобрести стенку, где будет еще один отдельный шкаф для кукол, в который я составлю диснеек от mattel. Надеюсь побольше заниматься шитьём, совершенствоваться в этом и дальше)

Итог года – "всего" 29 кукол) В прошлом году было 39, так что я иду к своей цели, уменьшаю количество приобретаемых кукол, надеюсь в следующем году их будет еще меньше... В этом году поселилось 17 кукол из мультфильмов и 12 Barbie Mattel :roll:
Коллаж поселившихся, по традиции))
Изображение

Итоги прошлых годов:
Последний раз редактировалось Lindi 29 дек 2017, 15:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях* Итоги!

Сообщение Valery » 29 дек 2017, 08:43

С удовольствием почитала! Мулан у меня один из любимейший диснеевских персонажей, поэтому очень рада что ты таки поселишь весеннюю, и надеюсь увидеть ее у тебя в теме. Жду ее вместе с тобой.
Пожелаю тебе поскорее поселить и Покахонтас, наверное без коробки она вобще невероятная :D
И кукла года Лея, уж как я ровно отношусь к темнокожим кукла, но эта прям изумительная :o

Алёна, и тебя с наступающим Новым годом! :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях* Итоги!

Сообщение MissYlibka » 29 дек 2017, 09:45

Lindi, Алёнчик, ура-ура-ура!!! :clap: А я уж думала ты совсем нас забросила :roll: ... Грустно конечно что ты разлюбила форум (правда, я и сама немного подзабросила свою тему) в вк всё так просто - можно размещать фотографии напрямую, можно сидеть с телефона... но там нет этой дружеской атмосферы кукольников, нет такого количества тёплых интересных комментариев и мнооого всякого лишнего в ленте, что убивает кучу времени :icon_e_biggrin:

Читаю твои итоги и понимаю что я не видела и половины тех, о ком ты говоришь :roll:
Твоя Лея Невеста и мне очень понравилась! Она очень мила и нежна! :D Здорово что такая редкость нашла путь в твою коллекцию))))))
У весенней Мулан очень нравится цветовая гамма наряда, хочется разглядеть в подробностях! Лёгкой ей дороги :wink:
Водянова это конечно БУМ этого года... остаюсь при своём - даже если даром будут отдавать НЕ ВОЗЬМУ! :twisted:
Скрытый контент: показать
Забавно, брат вчера сказал что чуть было не купил мне её в подарок :lol: его девушка отговорила «Да ну, страшная она какая то!», словно Бог отвёл! :!:

У меня в этом году тоже молд года начал меняться... из Лар осталось всего 3-4 хотелки и моё внимание переключилось на других)))))
С Карлушками я что то запуталась... ты написала что ПулШик мимо тебя, а в коллажике она есть :crazy:

С Наступающим! Заглядывай почаще! :P

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях* Итоги!

Сообщение Lindi » 29 дек 2017, 10:30

Valery, спасибо большое! Постараюсь в будущем году понемногу возвращаться на форум и показывать хотя бы новеньких)))
Лея изумительная, а вживую то какая красотка)))
С наступающим, Лера!!!

MissYlibka, Юленька, спасибо большое!!! Да, вк проще, но очень часто в вк мне не хватает общения, как на форуме, тут ты правильно выразилась!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты даже если даром будут отдавать НЕ ВОЗЬМУ

хахах, ну даром можно взять хотя бы на аутфит и тело, а голову продать или подарить)) аутфит то у неё очень добротный:))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты ы написала что ПулШик мимо тебя, а в коллажике она есть

я перепутала! Дописывала уже сегодня и торопилась)) Исправила! Пул шик как раз не мимо :mrgreen:
Спасибо!! С наступающим! Постараюсь)))

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях* Итоги!

Сообщение Lakshmi_RO » 30 дек 2017, 01:45

Lindi, какая молодец, что итоги подводишь! Я на чужие смотрю, а самой все никак. В том году еще хотела и пока собиралась год пролетел! >_<
Не знала, что есть группа. подписалась. ;)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях* Итоги!

Сообщение HelenTao » 30 дек 2017, 07:46

я тоже очень рада, что ты заглянула к нам на форум!) впрочем, я слежу и за твоим вк и за фликром!)
впечатляющие итоги, конечно!) :clap:
Lindi писал(а):Источник цитаты ланирую приобрести стенку, где будет еще один отдельный шкаф для кукол, в который я составлю диснеек от mattel.

ооо, на это будет ОЧЕНЬ интересно посмотреть! :clap:
с наступающим!)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях* Итоги!

Сообщение FainolaDobson » 15 янв 2018, 13:55

Lindi, Алёна, поздравляю с наступившим Новым Годом, Рождеством и со старым Новым Годом! Всего тебе самого хорошего и доброго!
С удовольствием почитала твои итого года! Было очень интересно!) Пусть твои мечты сбываются!)
Жаль, что ты на форуме редкий гость. Заглядывай к нам почаще!)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях* Итоги!

Сообщение Lindi » 16 янв 2018, 11:10

Lakshmi_RO, подводить итоги никогда не поздно (главно не забыть всё :lol: )

HelenTao, спасибо!!!

FainolaDobson, Алиса, и тебя с наступившим!!! :D Спасибо большое)))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях* Итоги!

Сообщение Verdandy » 23 янв 2018, 13:31

И при всех хороших итогах, печально что форум в проигрыше...((

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Январские итоги!

Сообщение Lindi » 30 янв 2018, 08:21

Т.к. у меня не получается часто заходить на форум, то решила хотя бы раз в месяц делиться своими кукольными новостями) Тогда и проще в конце года будет всё вспоминать и писать куклоитоги :mrgreen:

Январь уже подходит к концу, незаметно пролетел первый месяц нового года....

В самом конце декабря, прямо перед самым НГ у меня появилась очень редкая куколка - диснеевская Кида от mattel со светящимся "амулетом" на шее.
Этой куклой я закрыла свой 2017й куклогод :lol:
Изображение

Изображение

А открыла 2018й прекрасная Золушка (тоже от mattel) - подарок от очень хорошего человека))
Золушка до сих пор хранится в коробочке, не потому что ей так очень идёт, а просто у меня уже закончилось место в витрине :mrgreen:
Изображение

Специально для этой красавицы на новогодних каникулах я сшила синее платье Золушки, с бабочками - мне очень хотелось, чтобы у моей Золушки было два комплекта нарядов, как и в фильме) Правда сама Элла это платье до сих пор не примерила...
Пока в нём красуется другая Золушка)
Изображение
А ещё Рианна)
Изображение

Изображение

В середине января ко мне приехала долгожданная Малышка Мулан))
Изображение
И прихватила с собой милые фигурки Моаны и Мериды)
Изображение

Изображение

А в конце месяца меня ждала большая радость - известие о выигрыше в конкурсе на лучшее фото в группе, где я в последнее время только и заказываю кукол) Призом был сертификат на покупку в данной группе) Это было ооочень приятно))))
Надо было сделать фото купленных в группе кукол в новогодней обстановке)
Изображение

Еще в январе у меня случилась сильнейшая ностальгия по куклам 90х и ужасно захотелось новую суперстарочку)
Я долго искала ту самую.... и всё таки нашла)
Кукла эта - моя ровесница, настоящая "старушка" :lol:
И я жду ее в феврале)) ...to be continued :D

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Raisa » 30 янв 2018, 16:10

У вас такие фото красивые! Отмечусь,чтобы не потерять тему!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Alyona_Fantasy » 01 фев 2018, 09:54

Алёнушка, чудесные фотоитоги, я все же рада, что ты периодически находишь время на форум, хотя я тебя очень понимаю, сама такая же :mrgreen:
Мне очень понравились Елена и Исабель!Иса просто чудо, мы с сыном очень любим Елену из Авалора и я считаю, что куклы получились очень удачными))))
Желаю тебе исполнения всего задуманного- я не только о куклах, но и новом шкафчике!
И ждем суперстарочку вместе с тобой)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Emily » 01 фев 2018, 12:18

Ох, Кида, мечта моя! До чего же она прекрасна! :oops: Любуюсь твоей и мечтаю однажды поселить эту принцессу у себя :D
Исабель такое солнышко, очень цепляет она меня - и на промо, и особенно на твоих фото :wink:
Платье Золушки - ну просто восторг! Так здорово ты его украсила, эти бабочки потрясающе переливаются, волшебный эффект... :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение HelenTao » 02 фев 2018, 01:33

сколько событий!) поздравляю с новенькими!)
и твоя версия платья Золушки мне очень понравилась!)
ждем ту самую Суперстарочку 8) я то уже знаю, кто она 8)

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение vatrushechka85 » 02 фев 2018, 08:04

Привет!) Твою темку смотреть не пересмотреть))) так приятно понастольгировать))) подпишусь на тебя)
Вчера читала, но ещё не дошла до того момента, и не знаю, сбылась ли твоя мечта и появилась ли у тебя Кира Марина?

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение aalenchik » 02 фев 2018, 09:15

Lindi, Алена, это, конечно, неактуальная просьба, раз ты редко бываешь на форуме, но покажи ещё Киду, пожалуйста, со всех ракурсов, невероятная кукла! Поздравляю с победой в фотоконкурсе, прелестное фото, и отдельно его содержание)). Хочу особенно отметить Лею Sophisicated Wedding - сама утончённость. Платье Золушки тебе очень удалось! Рианна в нем реально больше улыбается и кокетничает, и какая-то мечтательная стала, действительно вошла в роль Золушки)). А настоящая его ещё примерит, я уверена). Милейшие малыши Муланчик и статуэточки. Вот для кого места много не надо :wink: . Закончилось место в витрине - подумай, куда поставить вторую, как говорится :wink: :D . Очень интересно, какую ты ждёшь суперстарочку! Покажи обязательно). Зашла к HelenTao в тему и, может, та, о которой ты там писала))? Не буду угадывать, пусть будет приятный сюрприз)).

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Incognito » 02 фев 2018, 15:19

Спасибо за личную встречу)))
Буду ждать приглашения на новоселье :wink:
и появления новой большой витрины!!!
ну и конечно фоток суперстарочки

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Lindi » 04 фев 2018, 16:01

Raisa, спасибо)) и добро пожаловать! :D

Alyona_Fantasy, Алёночка, спасибо, дорогая) Да, раньше и дня прожить без форума не могла, теперь уже не так тянет(
Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты Желаю тебе исполнения всего задуманного- я не только о куклах, но и новом шкафчике!

спасибо большое!!!

Emily, Оленька, спасибо! Пусть красотка Кида поскорее поселится у тебя! Думаю, можно поискать ее на ибей...

HelenTao, Лена, благодарю! 8) Суперстарочка уже в пути)))

vatrushechka85, хах, да, темка не маленькая)) я иногда и сама люблю ностальгировать, эта тема - полная история моей коллекции...
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты сбылась ли твоя мечта и появилась ли у тебя Кира Марина?

нуу, у меня в руках побывало две Киры - первую я продала, а вторая до сих пор в коллекции) Как раз та, что сейчас у меня на аве))

aalenchik, Киду я фоткала всего один раз и конечно будут еще фото с ней))) не знаю правда дойдут ли они до форума, но на фликре и в группе точно будут)
aalenchik писал(а):Источник цитаты Очень интересно, какую ты ждёшь суперстарочку! Покажи обязательно). Зашла к HelenTao в тему и, может, та, о которой ты там писала))? Не буду угадывать, пусть будет приятный сюрприз)).

это не секрет)) Я жду суперстар под названием Super Star :D 1988 года) очень много кого еще хочется... среду старушек так много прекрасных кукол, но пока не появится новая витрина, надо попридержать свои желания))

Incognito, Таня, очень рада была вновь встретиться!
Incognito писал(а):Источник цитаты Буду ждать приглашения на новоселье
и появления новой большой витрины!!!
ну и конечно фоток суперстарочки

всё будет 8)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Lindi » 04 фев 2018, 16:07

Очень неожиданно появилась у меня вот такая красавица) Не вошла в итоги января, т.к. фото были сделаны уже позже))
Не планировала ее у себя селить, но не выдержала... шикарная кукла! Настоящее украшение коллекции)

ИзображениеCleopatra 02 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеCleopatra 01 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеCleopatra 06 by Lindi Dragon, on Flickr

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение vatrushechka85 » 04 фев 2018, 17:04

Lindi, а я исполнила свою мечту и приобрела Киру ))) мне лень нравится роллербол) у неё чудные мягк е длинные волосы!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Emily » 04 фев 2018, 17:36

Клеопатра! Очень красивая кукла, по-настоящему королевский наряд у нее :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение MissYlibka » 04 фев 2018, 19:37

Lindi, Алёночка, поздравляю с новенькими!
наряд у Клео богатейший!!! :D
А какое платье для Золушки офигительное ты пошила!!!!!! Заглядение! :clap:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение aalenchik » 04 фев 2018, 20:11

Lindi писал(а):Источник цитаты Киду я фоткала всего один раз и конечно будут еще фото с ней)))


Она просто потрясла меня, я у тебя ее первый раз вижу!

Lindi писал(а):Источник цитаты Я жду суперстар под названием Super Star 1988 года)


Ну что могу сказать - только то, что это прекраснейший выбор))). Поздравляю от всей души! У меня две их - настолько хороша :mrgreen: , обе Китай, абсолютно разные и бесконечно красивые. Получишь бездну удовольствия от того, что у тебя будет жить эта кукла))).

Lindi писал(а):Источник цитаты пока не появится новая витрина


Очень приятное направление мысли )))

Lindi писал(а):Источник цитаты Очень неожиданно появилась у меня вот такая красавица)


Красота необыкновенная! Царица кукол и царица актрис, обожаю её! Бриллиант любой коллекции, ты права))).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]