Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

airburst: что-то новое.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Где вы храните аутфиты для кукол?

В большой коробке навалом
51
44%
В маленьких пакетиках
22
19%
В комоде
9
8%
В сундуке
2
2%
В большом пакете
11
9%
У меня специальный шкаф для кукольной одежды
4
3%
Нигде, рассованы везде, где придется
11
9%
На куклах
5
4%
У меня мало кукольной одежды, хранить и негде особо
1
1%
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: News from airburst: Райнофото И Эрин

Сообщение eremka » 04 мар 2018, 15:49

Дина, просто огромное спасибо! Я сейчас на High toned собираю деньги, и вот думала, может, только голову взять. А сейчас поняла, что надо родному телу дать шанс - посмотрю в живую, а там решу.
Все таки три первые Рейны вне конкуренции (для меня, пока)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: News from airburst: Райнофото И Эрин

Сообщение airburst » 05 мар 2018, 05:22

eremka, я еще могу добавить, что скинтон у High Toned довольно редкий. Это не латино, и не лайт хани, и не хангариан, а что-то среднее. Так что не каждое тело ей подойдёт. Я сама заморачивалась этим вопросом. Искала в сети информацию. Признаться, это моя уже третья Райна High Toned. У первой было отличное родное тело, но мне не нравился её мейк. Я купила гибрид на теле латино. Голова была отличная, но тело темнее, хоть это и не бросалось сильно в глаза. В итоге, я приобрела третью, опять на родном теле, и уже с хорошим мейком, и теперь я, наконец-то ей довольна. Пересаживать на квадрат совершенно нет никакого желания. Может, я ошибаюсь, но считаю, что лучше, чем оригинальное тело, ей ничего не подойдёт. Надеюсь, это поможет вам определиться

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: News from airburst: Что новенького?

Сообщение airburst » 06 мар 2018, 04:00

Что у нас новенького? Новенького пока ничего, за исключением того, что я продолжаю мучить свою ООАК Поппи. Она уже устала от моих бесконечных тренировок. В этот раз пришлось рисовать лицо с чистого лица. Нам понравилось. Может быть так и останется, но не исключаю тот вариант, что опять начну ее мучить :mrgreen:
Вот:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: News from airburst: С праздником Весны!

Сообщение airburst » 08 мар 2018, 04:14

Дорогие мои, любимые девочки! Поздравляю Вас с 8 Марта!
Любви, счастья, пусть мужчины дарят цветы!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: News from airburst: С праздником Весны!

Сообщение BABY LOVE » 08 мар 2018, 05:04

airburst, Диночка, и тебя с праздником!!!!
Изображение
Поппичка у тебя чудесная получилась!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: News from airburst: С праздником Весны!

Сообщение airburst » 11 мар 2018, 12:47

BABY LOVE, спасибо, Танечка! :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: News from airburst: С праздником Весны!

Сообщение Tadiya » 11 мар 2018, 22:58

я тут тоже с опозданием, хожу восьмомартаю всех )
Последний раз редактировалось Tadiya 10 мар 2022, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: News from airburst: С праздником Весны!

Сообщение airburst » 12 мар 2018, 02:41

Tadiya, спасибо! :D Очень приятно. :D

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: News from airburst: мой кукольный мир.

Сообщение airburst » 10 апр 2018, 06:46

Всем добрый день! :D
Я тут так пропала немножко. Да, никто и не заметил, видимо :oops:
Ну ничего. Времени стало не хватать что-то.
Некогда даже новых кукол вынуть из коробок и пофотографировать.
Красноволосая британочка Поппи так вот и лежит нетронутая. В дороге еще Поппи Пледик, гитаристка и Frug, ну, и жду, когда же вышлют новогоднюю Поппи Golden Holiday. Пока, вроде, никого не предвидится.
Но вот очень хотелось достать свою старушку Портретик,-соскучилась я по ней что-то.
Ну вот и результат, к тому же я для нее платье соорудила, все и примерили :mrgreen:
Ну и сшила несколько вещичек на Nu Face: джинсики, шортики, свитшотик, юбочку.
Вот, в принципе, и все новости пока что.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: News from airburst: мой кукольный мир.

Сообщение dikarka » 10 апр 2018, 08:57

Дина, ну как же ты классно шьешь! :clap: Такие вещи красивые и модные!
Портретик милашка! Сейчас так редко ее фотают, поэтому с удовольствием полюбовалась ею на твоих фотках. А вторая Поппи, это твой ООАК?

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: News from airburst: мой кукольный мир.

Сообщение Nadine_spb » 10 апр 2018, 09:03

Нет, заметила! Но сейчас в теx немногочисленныx темаx, куда я заxожу, затишье- и в моей тоже. Может, просто световой день увеличился и люди стали больше времени в реале проводить? Все- таки, Интернет особенно в непогоду согревает :lol:
Классные вещи и пусть куколки приедут быстро :) Особенно понравилось платье Портрета, молодец, ей необыкновенно идет; и комплект с шортами на Райне очень ее освежает, несмотря на моноxромность.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: News from airburst: мой кукольный мир.

Сообщение Loki » 10 апр 2018, 09:54

Портретик - обалденная Поппи, моя мечталка. Так надеюсь, что Интегрити выпустят похожую куколку, чтобы я могла ее поселить :mrgreen:
Одежда суперская, особенно понравились джинсы и шорты, очень круто!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: News from airburst: мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 11 апр 2018, 01:10

airburst писал(а):Источник цитаты Всем добрый день! :D
Я тут так пропала немножко. Да, никто и не заметил, видимо :oops:

очень даже заметили! :wink: Но ты умничка, не просто навестила тему, но еще и столько красоты принесла :clap:

airburst писал(а):Источник цитатыНу ничего. Времени стало не хватать что-то.
Некогда даже новых кукол вынуть из коробок и пофотографировать..

У меня такая же беда :oops: Вроде и желание есть с куклами возиться, и планов много, и идей для фотосессий, но от суеты и занятости к концу дня не остается ни на что сил. У меня тоже несколько новых кукол томятся в коробках.

airburst писал(а):Источник цитатыНо вот очень хотелось достать свою старушку Портретик,-соскучилась я по ней что-то.
Ну вот и результат, к тому же я для нее платье соорудила, все и примерили :mrgreen:
Ну и сшила несколько вещичек на Nu Face: джинсики, шортики, свитшотик, юбочку.
Вот, в принципе, и все новости пока что.

Поппи Портретик чудесная!!! И платье такое красивое! Вообще, все обновки супер, особенно джинсы - это прям моя слабость! :P

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: News from airburst: мой кукольный мир.

Сообщение airburst » 11 апр 2018, 04:04

dikarka писал(а):Источник цитаты Дина, ну как же ты классно шьешь! :clap: Такие вещи красивые и модные!
Портретик милашка! Сейчас так редко ее фотают, поэтому с удовольствием полюбовалась ею на твоих фотках. А вторая Поппи, это твой ООАК?

Спасибо, Юлечка! :D Портретик - очень интересная и фотогеничная кукла. Я тоже редко вижу ее фотографии. Люблю ее, но достаю ее редко, как, впрочем, и других.
Вторая Поппи-да, это мой ООАК, я все время играюсь ей :D

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Нет, заметила! Но сейчас в теx немногочисленныx темаx, куда я заxожу, затишье- и в моей тоже. Может, просто световой день увеличился и люди стали больше времени в реале проводить? Все- таки, Интернет особенно в непогоду согревает
Классные вещи и пусть куколки приедут быстро Особенно понравилось платье Портрета, молодец, ей необыкновенно идет; и комплект с шортами на Райне очень ее освежает, несмотря на моноxромность.

Спасибо, Наденька! :D Я так рада, что форумчане меня не забывают :D
У меня просто добавилось дел. На самом деле, я тут за март еще кучу всего нашила, но показать пока не могу, к сожалению. Да и дел у меня добавилось: муж два месяца уговаривал меня взять собаку. Ну, вот, и уговорил. У нас щенок. Принесли в возрасте 1 месяца, он еще смесь из бутылочки сосал :mrgreen: я его кормила бутылочкой, а теперь уже кашу ест, я ему варю с говядинкой. Всем свари, всех накорми и т.п., ну, вы знаете :mrgreen: а себя времени мало. А еще воспитывать надо, к туалету приучать, команды изучать. Пока только кличку выучили и "сидеть". Прикольный щен. Вообще, я зарекалась больше животных брать, но, в принципе, я рада. Жду, когда уже мы все прививки сделаем и на улицу пойдем. как раз грязь вся высохнет.

Loki писал(а):Источник цитаты Портретик - обалденная Поппи, моя мечталка. Так надеюсь, что Интегрити выпустят похожую куколку, чтобы я могла ее поселить
Одежда суперская, особенно понравились джинсы и шорты, очень круто!

Ларочка, спасибо! Да, джинсы и шорты у меня особенно неплохо вышли, сама прям горжусь ими. Джинсы шить интереснее и легче, чем платье, на самом деле. Фирменных аутфитов особо не накупишь, уж очень их дорого продают.
Ларочка, я думаю, выпустят похожую. А может, и лучше даже. Из последних Поппи мне очень нравится Пледик, а ведь она очень похожа на Гоу Си. Еще мне нравится блондиночка из сета Sign Of Times.

BABY LOVE писал(а):очень даже заметили! :wink: Но ты умничка, не просто навестила тему, но еще и столько красоты принесла :clap:
У меня такая же беда :oops: Вроде и желание есть с куклами возиться, и планов много, и идей для фотосессий, но от суеты и занятости к концу дня не остается ни на что сил. У меня тоже несколько новых кукол томятся в коробках.
Поппи Портретик чудесная!!! И платье такое красивое! Вообще, все обновки супер, особенно джинсы - это прям моя слабость!

Танечка, спасибо большое! :D
Доставай куколок и показывай, и я тоже по-тихоньку начну показывать своих. Надо еще британке джинсы сшить, и потом показывать. Я видела фото британки с Куми Волком у Chernaya Koshka и тоже захотела своих сфотографировать. А потом поняла, что фотать-то и не в чем особо. Надо подумать...

Ох, кукрс доллара поверг меня в шок. Опять расстройство. И это не только потому, что теперь куклы будут обходиться дороже. И продукты, и все покупки в магазинах сразу же вырастут в цене-это факт. И тогда на кукол еще и меньше денег будет оставаться. Плакаю... :cry: Я и так снизила количество покупок существенно. Не буду унывать, конечно. Буду надеяться на лучшее. У нас и 70 р. за доллар курс был в 2015 году. Ох, ох, ох...

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: News from airburst: мой кукольный мир.

Сообщение LARISSA » 11 апр 2018, 09:52

Я очень даже заметила тишину в твоей теме ) заходила и сюда - думала опять обновления не приходят на почту, и в ВК на страницу ))
Очень рада видеть новые наряды!Они классные!Мне всё понравилось!
Особенно Портретик хороша в этом платье!Оно прямо идеально ей подходит!
Джинсы крутяк!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: News from airburst: мой кукольный мир.

Сообщение adelina » 11 апр 2018, 10:49

Дина, потрясающие наряды! от джинсиков и шортиков я вообще в восторге!
я жду твоих Поппиков вместе с тобой (потому что своих тех же тоже жду), надеюсь, они приедут быстро!

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: News from airburst: мой кукольный мир.

Сообщение Loki » 11 апр 2018, 11:46

Из последних Поппи мне очень нравится Пледик, а ведь она очень похожа на Гоу Си

Пледик мне тоже очень нравится и она мне по промкам казалась похожей на Гоу Си, но в живую сходство оказалось меньше, но все же да, общие черты есть. Решила оставить Пледик, у нее цветовая гамма более нейтральная и естественная, на мой взгляд, а с Гоу Си рассталась.

Джинсы шить интереснее и легче, чем платье, на самом деле

А джинсы-клеш умеешь шить? Это моя большая страсть :lol:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: News from airburst: мой кукольный мир.

Сообщение airburst » 12 апр 2018, 12:07

LARISSA писал(а):Источник цитаты Я очень даже заметила тишину в твоей теме ) заходила и сюда - думала опять обновления не приходят на почту, и в ВК на страницу ))
Очень рада видеть новые наряды!Они классные!Мне всё понравилось!
Особенно Портретик хороша в этом платье!Оно прямо идеально ей подходит!
Джинсы крутяк!


Ларочка, спасибо! :D Да, наконец-то и для Портретика есть нарядик. Давно увидела эту ткань, все представляла, что сшить. Потом еще что-нибудь из неё сваяю.

adelina писал(а):Источник цитаты Дина, потрясающие наряды! от джинсиков и шортиков я вообще в восторге!
я жду твоих Поппиков вместе с тобой (потому что своих тех же тоже жду), надеюсь, они приедут быстро!


Спасибо, Ульяночка! :D Поппи такие красивые в последнее время выходят, прям я не могу. :D

Loki писал(а):Пледик мне тоже очень нравится и она мне по промкам казалась похожей на Гоу Си, но в живую сходство оказалось меньше, но все же да, общие черты есть. Решила оставить Пледик, у нее цветовая гамма более нейтральная и естественная, на мой взгляд, а с Гоу Си рассталась.

А джинсы-клеш умеешь шить? Это моя большая страсть :lol:


Ларочка, ты рассталась с Go See? Ох, жалко. Да, я тоже с ней рассталась несколько лет назад. И я согласна, что Пледик посимпатичнее даже.

Джинсы-клеш шить не пробовала, но, думаю, наверное, они не сильно отличаются от обычных, только расширить к низу, да и все.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: News from airburst: мой кукольный мир.

Сообщение eremka » 15 апр 2018, 07:54

Дина, для платья Портета ткань ты выбрала совершенно потрясающую - как будто эти цветочки подсвечены изнутри.
Джинсы и шорты - отпад, очень качественно пошиты, фурнитура на месте.
Вопрос про ООАК. Как ты намешала такой цвет губ? Очень красивый.
Скрытый контент: показать
И хочу тебе один совет дать (мне тоже в свое время девчонки с форума подсказали). Внизу под аватаркой есть слова "контактная информация". Посмотри, например, у меня. Если нажать на значок сообщения - там видно глобус. Это ссылка на тему. Ты себе в настройках поставь, будет намного удобнее в твою тему заходить

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: News from airburst: мой кукольный мир.

Сообщение airburst » 15 апр 2018, 10:44

eremka писал(а):Дина, для платья Портета ткань ты выбрала совершенно потрясающую - как будто эти цветочки подсвечены изнутри.

Спасибочки :D Да, я увидела эту ткань в магазине, но не купила сначала, а потом она мне начала сниться, захотелось из нее сшить платье, ну я и побежала и купила её, она такая тоненькая, как раз для кукол, и принт такой яркий, да.

eremka писал(а):Джинсы и шорты - отпад, очень качественно пошиты, фурнитура на месте.

Спасибо :D я старалась. Пришлось много джинсов сшить, прежде чем начало получаться цивильно. Теперь очень нравятся нам наши пошивалочки. Будем совершенствоваться. Хочу джинсовую жилетку сшить.

eremka писал(а):Вопрос про ООАК. Как ты намешала такой цвет губ? Очень красивый.

Ооо, я долго не могла подходящий цвет получить. Вообще, эту куклу уже раза три перерисовывала. Все, больше не буду, и сейчас неплохо. Сложно это все на самом деле :mrgreen: Цвет взяла немного фиолетового, немного бежевого, немного розового и добавила серебристый пигмент еще. Теперь уже все устраивает в этой Поппи, пусть так живет )) Не думайте, что я хотела сделать ее похожей на Гудман. Я бы тогда цвет волос другой выбрала и брови другим цветом бы сделала. Это так, все эксперименты по движению к своей идеальной Поппи. Пока что эксперимент показал, что идеальной Поппи не существует :mrgreen:

О, спасибо за совет, я сделала. Интересная штука :D

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: News from airburst: мой кукольный мир.

Сообщение eremka » 15 апр 2018, 13:21

А для меня идеальная Поппи есть - Индия)))

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: News from airburst: мой кукольный мир.

Сообщение airburst » 16 апр 2018, 09:00

eremka писал(а):Источник цитаты А для меня идеальная Поппи есть - Индия)))

Да, очень красивая Поппи, это верно :thumbup:
Я вижу, ты смугленьких любишь :wink: Как обстоят дела с Райной High Toned?

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: News from airburst: мой кукольный мир.

Сообщение airburst » 16 апр 2018, 13:49

А я нашла ту, кому это платье больше всех идет - Поппи-мандаринка :mrgreen: :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: News from airburst: мой кукольный мир.

Сообщение LARISSA » 16 апр 2018, 17:45

Рыжику, конечно, в этом платье хорошо, но для меня фавориткой остаётся Портретик :)

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: News from airburst: мой кукольный мир.

Сообщение Loki » 16 апр 2018, 18:04

airburst, красивая мандаринка! Ей, и правда, в этом платье отлично, даже сама кажется ярче в нем :)
Последний раз редактировалось Loki 16 апр 2018, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: News from airburst: мой кукольный мир.

Сообщение eremka » 16 апр 2018, 18:57

Мне тоже платье на Портретике больше понравилось. Но Мандаринка прикольная ))
airburst писал(а): Как обстоят дела с Райной High Toned?
Рейна на примете есть, денег на нее у меня уже нет :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: News from airburst: мой кукольный мир.

Сообщение Emma-Alex » 16 апр 2018, 19:10

Динуля, ты умница ! Платье чудесное!
Рыжков такая миленькая!
А на форум в последнее время у всех мало времени :mrgreen:
Плохо, что сюда фото просто так не вложишь, хостинг обязательно, не очень удобно.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: News from airburst: мой кукольный мир.

Сообщение airburst » 19 апр 2018, 05:34

LARISSA писал(а):Источник цитаты Рыжику, конечно, в этом платье хорошо, но для меня фавориткой остаётся Портретик :)

Да, все они, Поппи, разные, на любой вкус. :-) У Портретик, конечно, очень оригинальная прическа и интересный мейк. Рыженькая проще, но тоже интересна.

Loki писал(а):Источник цитаты airburst, красивая мандаринка! Ей, и правда, в этом платье отлично, даже сама кажется ярче в нем :)

Спасибо, Ларочка! :D Пора мне придумать, что сделать из этой же ткани еще.

eremka писал(а):Источник цитаты Мне тоже платье на Портретике больше понравилось. Но Мандаринка прикольная ))
Рейна на примете есть, денег на нее у меня уже нет :icon_e_biggrin:

Прикольная, да ))
желаю, чтобы денежка образовалась поскорее :-)
Я тоже порастряслась с этими Поппи. Хотела выиграть Дашу, но не вышло, а может и хорошо,-кошелек целее будет :mrgreen: Скоро ведь еще Райна клубная выходит.

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Динуля, ты умница ! Платье чудесное!
Рыжков такая миленькая!
А на форум в последнее время у всех мало времени :mrgreen:
Плохо, что сюда фото просто так не вложишь, хостинг обязательно, не очень удобно.

Спасибо, Олечка :D
Приехали Пледик и Frug. От пледика впечатления самые невероятные. очень хочу ее пофотографировать, но не знаю, когда удастся :-(

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9819
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: News from airburst: мой кукольный мир.

Сообщение Fantasy » 29 апр 2018, 02:33

Всем хорошо в платье,потому как платье очень достойное! 8) :D

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: News from airburst: мой кукольный мир.

Сообщение airburst » 29 апр 2018, 05:59

Fantasy, спасибо за похвалу моих швейных заслуг :D

Однако, я несколько расстроена сегодня. Нет, ко мне не приехали кривые куклы. Никто не поломался и не потерялся.
Просто у меня совсем нет времени :cry: Теперь для меня распаковать, переодеть и сфотографировать куклу-это целая эпопея с неврозом :cry: И это плохо. Это лишает меня радости. И совсем почти не времени на шитье, что меня тоже очень расстраивает. Это, конечно, ерунда, я понимаю. Но лучше от этого что-то не становится. Не хватает мне моего любимого хобби, точнее, времени на него. Эх, надо как-то себя разгружать...

Ну вот, сегодня наконец дошли руки до Поппи Plaid :clap: Она очень красивая! Потрясающая! Мне она очень нравится. Немного покуляли мы с ней по улицам Лондона и переоделись маленько :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kovarnii_tuska