Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

airburst: что-то новое.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Где вы храните аутфиты для кукол?

В большой коробке навалом
51
44%
В маленьких пакетиках
22
19%
В комоде
9
8%
В сундуке
2
2%
В большом пакете
11
9%
У меня специальный шкаф для кукольной одежды
4
3%
Нигде, рассованы везде, где придется
11
9%
На куклах
5
4%
У меня мало кукольной одежды, хранить и негде особо
1
1%
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: airburst: Rayna Neo-Romantic

Сообщение Tadiya » 22 янв 2018, 08:16

:mrgreen: фото много, а нам все мало.. сразу заметно как тщательно подобрана одежда на райну, похоже ей многое идет, вот когда порадуешься яркому мейку

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: Rayna Neo-Romantic

Сообщение airburst » 22 янв 2018, 14:53

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Ну мне сравнить не с чем. У меня сейчас только амели и райна дефиант, но трусиковый шарнир тоже не нравится, не пойму его, ощущение, что ломается она постоянно.

Дефиант тоже очень красивая, жаль, что я не успею её в ближайшее время опять купить, исчерпала свой лимит :mrgreen:

Emma-Alex писал(а):Источник цитатыА кого ещё ждёшь?)))

Жду я Поппи красноволосую британку, потом двух малышек из Японии (я тебе говорила о них), это сюрпрайз, посмотрю на них и в темке выложу. И... почему исчерпан лимит, а почему он исчерпан? Потому что вчера у меня был День Рождения, и я собрала все свои заначки, встала в 6 утра и выиграла на аукционе дорогую куклу, которую хотела. Теперь жду и её. :mrgreen: Вот поэтому я чокнутый кукольник, только он может встать в свой День Рожденья, в воскресенье в 6 утра и отдать кучу денег за кусочек пластика :mrgreen: А потом то маяться: "а оно мне надо? Ну зачем?", то радоваться, потому что давно её ждала. Кто, не скажу, пока не получу. Но она у меня уже была. Да-да-да, ещё один симптом чокнутого кукольника: продавать своих кукол, а потом покупать таких же в два раза дороже. Ну, скучаю же... Думаю, что это будет моя кукла этого года, а может и нет, не знаю...
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты
Предлагаю сшить джинсовые шорты / или комбез, я просто сама люблю джинсу. :oops: Будете к теплу готовиться )))

Хорошая идея!

Tadiya писал(а):Источник цитаты :mrgreen: фото много, а нам все мало.. сразу заметно как тщательно подобрана одежда на райну, похоже ей многое идет, вот когда порадуешься яркому мейку

Сказано точно: ей многое идёт, идёт яркое и цветное. Яркий мейк, да, но не напрягает.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: airburst: Rayna Neo-Romantic

Сообщение adelina » 22 янв 2018, 22:24

Дина, поздравляю с Райной!
это единственная Райна, над которой я задумалась, и пожалела, что не взяла(
подобранный тобой образ ей очень идет, она даже не то, что похорошела, но ожила что ли)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: Rayna Neo-Romantic

Сообщение airburst » 23 янв 2018, 06:42

Ульяночка, спасибо! :D Ну, еще не поздно, надо брать, цена еще не шибко высока. Да, ее можно сфотографировать так, что не на всех фото она будет одинаковая, как под копирку. Есть в ней потенциал, надо только уметь фотографировать. К сожалению, в этом плане у меня не все хорошо :mrgreen: но я стараюсь.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: airburst: Rayna Neo-Romantic

Сообщение Emma-Alex » 23 янв 2018, 07:52

Динуля, прости, что с опозданием(((
С Днём Рождения!!! Пусть сбудутся все мечты ! И Не только кукольные! Здоровья, любви, удачи!
С интересом буду ждать с тобой! Девочку точно не угадаю, но очень рада за тебя! С исполнением кукло желания!
Красноволосая Поппи очень красивая, самая удачная, Имхо, челки у кукол очень люблю и цвет волос красивый!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: Rayna Neo-Romantic

Сообщение airburst » 23 янв 2018, 15:10

Олечка, спасибо большое! :D Будем ждать, это долго еще, в ближайшее время пока что больше ничего новенького не светит, так что будем играть со старенькими ))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: airburst: Rayna Neo-Romantic

Сообщение Tattonka » 23 янв 2018, 16:18

Какая яркая Рейна. В нижнем белье просто огонь! Поздравляю с приездом такой красоты.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: Rayna Neo-Romantic

Сообщение airburst » 24 янв 2018, 11:45

Танечка, спасибо! :D Да, в белье она очень привлекательна. Мне ещё она в платье с пайетками нравится.

Аватара пользователя
searen
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: airburst: Rayna Neo-Romantic

Сообщение searen » 28 янв 2018, 23:19

airburst, Диночка, очень давно хотела написать - какой у Вас шикарный швейный талант!!!! Какая Вы умничка!!!! :clap: Какие классные модели, и кэжуал, и классика, и милые платьица красивых расцветок, а готический наряд на Хэллоуин - вообще бомба!!!! :twisted:
Из последнего - в восторге от Райны High Toned - вот это роскошные волосы! Очень нравятся сапожки от ее родного аутфита, необычные и дерзкие!
Райна НеоРомантик - оооо, космические глаза в неоновой окантовке! Прекрасное фото, где обе Райны стоят вместе - и похожи и непохожи одновременно, но обе "shine forever"! А красное платье из пайеток - это песня, а не платье!
airburst писал(а):Источник цитаты старое модельное тело намного лучше, оно и сделано аккуратнее, и больше похоже на человеческое

По поводу старого тельца у меня такие же чувства, никак не могла к фр-квадрату привыкнуть, особенно к стопе, а потом поставила рядом Евгений Вивасит и Паблик - и как-то даже понравилась их разница в росте :oops: Но всё равно фр-ки и модели на старых телах оказались более тискательными.
Очень брутальны новые парни! Деклан - секси, а Эрик Рэймонд - ну точно Маяковский, такой прям Ух, и никаких гвоздей :D
Заинтересовали малышки из Японии - кто же это? И есть подозрение относительно последствий симптома "кукольника-именинника" - вот думаю, если это именно эта девочка - то она просто бомбична :wink: И вот прямо попутного ей ветра, чтобы она долетела к Вам на крыльях!
Диночка, и есть еще кое-что, что хочу сказать
Скрытый контент: показать
У меня в семье есть традиция - отмечать неделю со Дня Рождения и иногда две недели со Дня Рождения. Так получилось, что не все друзья и родственники успевают вовремя, кто в море военный, кто врач дежурит на смене. И вот прижилось, так что отмечаем долго))))
Поэтому разрешите поздравить Вас от всей души с неделей со Дня Вашего Рождения!!!!! Всего Вам самого доброго, здоровья и новых открытий в себе и в мире! И чтобы кукольное хобби радовало!
Изображение
7ZdcUb6.jpeg

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: Rayna Neo-Romantic

Сообщение airburst » 29 янв 2018, 10:24

Мариночка, спасибо огромное за поздравление! Лукас такой стильный! Мне очень приятно :D И спасибо за такой содержательный комментарий и положительную оценку моих нарядов :-) Конечно, мне еще много к чему надо стремиться, будем стараться. Сейчас я хочу освоить рубашку для Деклана и костюм. Это будет непросто, там много сложных деталей. Но, как оказалось, Деклан в одежде просто красавец, так что обязательно нужно его приодеть. Планирую сшить рубашку в розовую крапинку (или горошек) и сиреневый костюм. Сегодня он перенес операцию по перенадеванию головы, и теперь она у него прекрасно крутится. Вот, он:

Изображение

Изображение

Малышек из Японии обязательно покажу. Об этих куклах я узнала совсем недавно, и мне захотелось на них посмотреть (это не Азон, нет) :D

Мариночка, ну-ка, о ком вы подумали? Может, вы и отгадаете :D На самом деле я не удержалась и купила еще один подарок себе на ДР, тоже желанную куклу, но она намного подешевле :D Так что, надеюсь, скоро, откроются все сюрпризы ))

Ну а пока что еще новенького...вот, Пинки Пай :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: airburst: Rayna Neo-Romantic

Сообщение mihashka » 29 янв 2018, 14:30

Специально зашла на Пинки поближе глянуть. Оказывается он серьёзней, чем я думала. Несмотря на легкомысленный аутфит. :lol:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: airburst: Rayna Neo-Romantic

Сообщение Emma-Alex » 29 янв 2018, 18:00

Дина, Деклан красавчик :D
Поздравляю с успешно проведенной операцией)))
Буду ждать, что ты ему сошьешь.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: airburst: Rayna Neo-Romantic

Сообщение Tadiya » 29 янв 2018, 22:47

:mrgreen: а мне нравится маечка пинки, я бы такую ткань прикупила, или это наклеечки?

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: Rayna Neo-Romantic

Сообщение airburst » 30 янв 2018, 09:47

mihashka писал(а):Источник цитаты Специально зашла на Пинки поближе глянуть. Оказывается он серьёзней, чем я думала. Несмотря на легкомысленный аутфит. :lol:

Привет! :D Ой, он красавчик такой, и ухмылочка у него хитрая. 8)

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Дина, Деклан красавчик :D
Поздравляю с успешно проведенной операцией)))
Буду ждать, что ты ему сошьешь.

Спасибо, Олечка! :D Да у нас тут тоже ремонт, бардак, только закончили, разгребли, времени не было, скоро начну шить опять. Соскучилась по шитью уже.

Tadiya писал(а):Источник цитаты :mrgreen: а мне нравится маечка пинки, я бы такую ткань прикупила, или это наклеечки?

Это да, какие-то наклеечки тоненькие термотрансферные вроде бы, не принт.

Аватара пользователя
searen
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: airburst: Rayna Neo-Romantic

Сообщение searen » 01 фев 2018, 00:53

airburst писал(а):Источник цитаты ну-ка, о ком вы подумали? Может, вы и отгадаете

Диночка, подумала я об одной Леди .... :wink: она же раньше у вас была, правильно? Такая вот идея в голову пришла! :)
Деклан....ооооо....какой он красавец, буду ждать его появления в костюме!
О, заинтриговали еще одним подарочком и....кто же это из Японии? :D
Пинки-то - мальчик в тренде, буквально вчера видела двух парней-студентов с такими "причесонами" - один розовый, второй голубой с белым :crazy:
Чудо-девушка очень милая, такой румянец красивый!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: airburst: Rayna Neo-Romantic

Сообщение BABY LOVE » 01 фев 2018, 05:50

Чудо-Женщина чудо, как хороша!!!! :D Эх, всё мечтаю поселить её и еще Наталью Водянову.
Парнишка забавный! Я б сама носила такую маечку, как у него :P Люблю всё розовенькое :mrgreen:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: "слим фит" или "у меня есть такая же, но с перламутровыми пуговицами".

Сообщение airburst » 01 фев 2018, 06:35

searen, Мариночка, ну вы умница, я даже и не думала, что кто-то догадается :D Да, это Леди, именно она :mrgreen: Эрин Lady In Red. Жду вот, не знаю, сложатся ли у нас отношения снова :D
А вторая тоже блондинка, ждем-пождем. Японочки скоро уже приедут, все покажу. Надо хоть фон какой-то сообразить, а то фотки скучные :crazy: О, мне нравятся такие прикольные причесоны. Конечно, в более взрослом возрасте понимаешь, что это способ выделиться и привлечь внимание, самовыражение, так сказать, хотя, иногда это выглядит эпатажно, да и на работу не везде с такой причесочкой возьмут :mrgreen: Но смотрится очень прикольно, а на куклах так вообще!

BABY LOVE, Танечка, да, Чудо-Женщина очень симпатичная, на девушку похожа, а не на куклу. У меня знакомая есть, очень на нее похожа :icon_e_biggrin: Волосы у нее красивые и лицо, у этой куклы. Только вот волосы лезут :crazy: лучше не расчесывать, ну, или перепрошивать. Наверное, прошивали на фабрике,и узлы плохо завязали. Хотя сам цвет волос очень красивый, и они такие мягкие.

Я тоже розовенькое люблю :mrgreen: и в доказательство, ну что ж, рубашка для Фр-мэна готова, и она розовая :oops: :D Старалась шить по всем правилам, как у ИТ 8) Ну, получилось, в общем, я довольна очень. Такая аккуратненькая и модненькая рубашечка вышла. Теперь я знаю, что мне рубашки фирменные для кукол не нужны, и я могу сама нашить сколько хочешь. Шить ее было довольно приятно, трудностей почти и не возникло. Вот бы только еще крючочки поменьше раздобыть, хотя, у меня и так самые маленькие, нулевые, но я знаю, что еще и меньше бывают.
Рубашечка в стиле слим фит, есть манжетики, на манжетиках пуговички, воротник с оторочкой, в общем, все по правилам. А у Поппи верх платья из той же ткани, вот она и попросилась тоже в кадр: "А у меня такая же, только с перламутровыми пуговицами." :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось airburst 01 фев 2018, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: airburst: "слим фит" или "у меня есть такая же, но с перламутровыми пуговицами".

Сообщение Loki » 01 фев 2018, 08:46

Ой, красота! Обновки получились очень красивые, и Лукасу, и Поппи идет розовый цвет! Особенно удивил Лукас, вот никогда бы не подумала, что надменный Рингмастер будет так мило смотреться в розовом! :D Он стал таким нежным мальчиком в этой рубашке, класс! :clap:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: airburst: "слим фит" или "у меня есть такая же, но с перламутровыми пуговицами".

Сообщение SmallSelena » 01 фев 2018, 09:17

хорошая рубашка, уютная и аккуратная
Поппи тоже очень хорошо

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: airburst: "слим фит" или "у меня есть такая же, но с перламутровыми пуговицами".

Сообщение Kiharu Nakamura » 01 фев 2018, 09:44

Дина, все вещи просто шедевры!)) Пора открывать магазин-мастерскую!)))

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: airburst: "слим фит" или "у меня есть такая же, но с перламутровыми пуговицами".

Сообщение chornaya_koshka » 01 фев 2018, 11:02

Идеально! Обалдеть, какая тонкая работа :o Шовчик к шовчику... это все в ручную?

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: "слим фит" или "у меня есть такая же, но с перламутровыми пуговицами".

Сообщение airburst » 01 фев 2018, 11:31

Loki писал(а):Источник цитаты Ой, красота! Обновки получились очень красивые, и Лукасу, и Поппи идет розовый цвет! Особенно удивил Лукас, вот никогда бы не подумала, что надменный Рингмастер будет так мило смотреться в розовом! :D Он стал таким нежным мальчиком в этой рубашке, класс! :clap:

Ларочка, спасибо! :D Да, подлецу все к лицу :D Это первый этап, к этой рубашке ещё сиреневый костюм планируется. Будет эдакий стиляга. :mrgreen:

SmallSelena писал(а):Источник цитаты хорошая рубашка, уютная и аккуратная
Поппи тоже очень хорошо

Спасибо! :D Очень приятно :D

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Дина, все вещи просто шедевры!)) Пора открывать магазин-мастерскую!)))

Благодарю за комплимент :D :oops: Ну, я ещё только учусь.

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты Идеально! Обалдеть, какая тонкая работа :o Шовчик к шовчику... это все в ручную?

Спасибки :D Не вручную, на машинке ж швейной, вручную так не сошьешь, я думаю. Раньше я шила на руках, но это не то. Но на машинке тоже долго мучилась, чтобы наловчиться эти мелкие швы прошивать. Многое зависит от толщины нити, ткани, от иглы, от настроек машинки. Сначала плохо получалось, но опыт-это наше все. Да и на машинке быстрее.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: "слим фит" или "у меня есть такая же, но с перламутровыми пуговицами".

Сообщение airburst » 05 фев 2018, 07:03

Добрый день! :D Что новенького... Пиджак к костюму готов, осталось сшить брюки, а пока что вот так :D :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: "слим фит" или "у меня есть такая же, но с перламутровыми пуговицами".

Сообщение airburst » 05 фев 2018, 07:10

Ну и еще интересный момент: прибыла одна из желанных девочек :D Райночка Mad Love. Я ее заказывала в прошлом году, да как-то передумала оставлять, а тут вновь захотелось. Ну она точно чумачечая, по треку еле отслеживалась, нагрянула нежданно и негаданно сегодня, курьер привез, я даже не ожидала ее так скоро, всего несколько дней прошло. В общем, вломилась ко мне домой без предупреждения, но я ей очень рада :lol: Ну дает, точно Mad. Даже одеть ее не во что. Так что опять в том же платье, кто в нем только не ходил у меня :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: airburst: "слим фит" или "у меня есть такая же, но с перламутровыми пуговицами".

Сообщение adelina » 05 фев 2018, 11:47

Дина, обновочки просто заглядение! красота необыкновенная!

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: airburst: "слим фит" или "у меня есть такая же, но с перламутровыми пуговицами".

Сообщение Loki » 05 фев 2018, 13:00

У Лукаса аж глаза заблестели от таких обновок! Шикарный пиджачок!
А Райна очень уютная девочка в таких нарядах, неожиданный образ.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: airburst: "слим фит" или "у меня есть такая же, но с перламутровыми пуговицами".

Сообщение Tadiya » 06 фев 2018, 22:43

этож хорошо, когда такое классное платье есть всем идет :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: airburst: "слим фит" или "у меня есть такая же, но с перламутровыми пуговицами".

Сообщение BABY LOVE » 07 фев 2018, 04:13

airburst, Лукас с Поппи отлично спелись :P У девочки еще и часы с розовым ремешком - прелесть :o :D
Рэйна такая красивая, и ей очень идёт платье в цветочек. Весной повеяло 8)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: "слим фит" или "у меня есть такая же, но с перламутровыми пуговицами".

Сообщение airburst » 07 фев 2018, 08:44

adelina писал(а):Источник цитаты Дина, обновочки просто заглядение! красота необыкновенная!

Сасибо! :D Шьюн прогрессирует.

Loki писал(а):Источник цитаты У Лукаса аж глаза заблестели от таких обновок! Шикарный пиджачок!
А Райна очень уютная девочка в таких нарядах, неожиданный образ.

Спасибо, Ларочка! :D Надо придумать бы что-то для нее.

Tadiya писал(а):Источник цитаты этож хорошо, когда такое классное платье есть всем идет :clap:

Спасибо! :D Это точно :mrgreen:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты airburst, Лукас с Поппи отлично спелись :P У девочки еще и часы с розовым ремешком - прелесть :o :D
Рэйна такая красивая, и ей очень идёт платье в цветочек. Весной повеяло 8)

Да, я любитель розового :crazy: Бедный Лукас, попал у меня :mrgreen: Теперь он мимимишный :lol:
А Райночку захотелось купить после просмотра твоей темы :wink: Не жалею, она красивая весьма. Да, весной точно повеяло, она такая теплая, и цветочки эти подчеркивают весеннее настроение.


Антуан
Приехала ко мне Поппи British Invasion, но руки до нее пока не дошли. Могу пока сказать, что она мне понравилась. Необычная, волосы красивые, челочка тоже. Личико очень милое. Надеюсь, скоро ручки и до нее дойдут.
А отвлекал от нее меня Антуан, мой любимчик. Я давно с ним не играла, давно не показывала его. Он начал жаловаться на меня, что я его забросила, что ходит он в одном и том же средневековом наряде везде и попросил меня сшить ему джинсы. Ну я и сшила по-быстренькому за пару часиков :mrgreen: Помыла его шикарные длинные волосы и нарядила. Штаны в стиле милитари. Это к тем временам, когда он только стал вампиром, но кусать никого не хотел, ходил мучился от голода, пытался себя убить, но ничего не помогало: ни пули, ни вода, ни аварии, ни петля. Так вот ходил и маялся, парень.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: airburst: "слим фит" или "у меня есть такая же, но с перламутровыми пуговицами".

Сообщение Emma-Alex » 08 фев 2018, 12:46

Дина, замечательный пиджак и рубашка у тебя сшились! Ты умница!
Райна богиня ! Мечта, а не кукла! Молодец, что поселила! Надеюсь когда-нибудь и она будет у меня! Платье ей к лицу!
Эрин быстрой дороги!
А эта Поппи и правда хорошА! Челка и цвет волос и вообще она очень гармоничная!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей