Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

airburst: что-то новое.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Где вы храните аутфиты для кукол?

В большой коробке навалом
51
44%
В маленьких пакетиках
22
19%
В комоде
9
8%
В сундуке
2
2%
В большом пакете
11
9%
У меня специальный шкаф для кукольной одежды
4
3%
Нигде, рассованы везде, где придется
11
9%
На куклах
5
4%
У меня мало кукольной одежды, хранить и негде особо
1
1%
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Airburst: готовимся к Хэллоуину+опрос

Сообщение Emma-Alex » 19 окт 2017, 16:17

Дина, как здорово и оригинально!
Очень нравится и корсет и юбка-особенно!
Очень идёт и Райне и сестричке!
У меня, скорее , небольшая коробочка для хранения хороших вещей, а остальное в пакетах и пакетиках, аксессуары т.е.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Airburst: готовимся к Хэллоуину+опрос

Сообщение LARISSA » 20 окт 2017, 14:17

Очень готично получилось ) мне нравится на обеих куклах )
Я храню ауты в коробках.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: готовимся к Хэллоуину+опрос

Сообщение airburst » 21 окт 2017, 10:53

Emma-Alex, LARISSA, спасибо! :D

А пока у нас ничего новенького, немного старенького:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Airburst: готовимся к Хэллоуину+опрос

Сообщение Tadiya » 26 окт 2017, 21:54

поздравляю с близняшками, что-то как-то маловато им внимания

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: готовимся к Хэллоуину+опрос

Сообщение airburst » 27 окт 2017, 05:04

Tadiya писал(а):Источник цитаты поздравляю с близняшками, что-то как-то маловато им внимания

Спасибо! :-) Про внимание верно,-я даже их еще из коробки не достала. Обещаю на днях исправиться и пофотать их. А еще вот-вот Имоджен и Поппи Даунтаун приедут. Где бы на всех найти время.

А пока немного монстрятины и летучей мышатины к Хэллоуину:

Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Airburst: готовимся к Хэллоуину+опрос

Сообщение BABY LOVE » 27 окт 2017, 19:59

Диночка, ничего себе ты костюмчик к Хэлоуину сшила! Шикарно!!! Райне очень идёт! Впрочем, как и готичной Лилит. Понравилась фотозарисовка про Черную Вдову. Аж захотелось узнать, что же она там делает со своими заморскими мужьями? :twisted:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: готовимся к Хэллоуину+опрос

Сообщение airburst » 28 окт 2017, 11:30

BABY LOVE, спасибо :D я люблю всякое такое готичное. Хочу ещё сфотографировать своих мрачных персонажей к Хэллоуину.

Что делает с мужьями? Ничего не доказано, кто-то от сердечного приступа умер, кто-то подавился и задохнулся, а кто-то просто пропал. Совпадения это или нет, но дама выбирает мужей не бедных и живёт на оставшееся после них наследство. Однако, ни один следователь не смог доказать злой умысел. Может, это просто проклятие, а может и спланированные преступления. Трудно докопаться до правды. Красота ее не портится, хоть проходят годы. Но местные жители кличут её ведьмой и обходят стороной.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Иден и Лил.

Сообщение airburst » 01 ноя 2017, 05:11

Наконец-то дошли мои ручки до сестричек Иден и Лилит Poetic Beauty.
Что могу сказать... Они великолепны. Нравятся обе совершенно одинаково. Несмотря на их жидкую, как мы уже могли наблюдать, прошивку. Хвостики я распускать не собираюсь, поэтому прошивка вполне устраивает.
Совершенно колдовские глаза у обеих. Могу утверждать, что коллекционер, которому нравится этот молд, однозначно должен поселить их в коллекцию. Must have, так сказать, и никому не отдавать :-) Очень красивые!
Аутфиты тоже хорошие, и отдельного внимания заслуживают их сумочки ))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Airburst: Иден и Лил.

Сообщение Loki » 01 ноя 2017, 08:22

Они прекрасны! Одни из самых красивых близнецов для меня! И конечно, тоже поселила, не смотря на совершенно дикую цену на вторичке. Ни о чем не жалею :mrgreen: Мне, наверное, все же Лилитка нравится больше по цветовой гамме, но я бы этих сестричек ни за что не разлучила. Очень гармонично смотрятся вместе.
Диночка, а не боитесь, что родные аутфиты окрасят тела? Мне мои достались нюд, но пока они ехали к первой хозяйке, аутфиты успели окрасить обеих, особенно локтевые шарниры у Лил :(

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Иден и Лил.

Сообщение airburst » 01 ноя 2017, 11:10

Loki, Ларочка, мои поздравления с приобретением таких замечательных кукол! :D
О, я ещё своих не раздевала. Наверное, надо раздеть и хранить аутфиты отдельно. Когда раздену, обязательно отпишусь насчёт окрашивания. Ох, ко мне шесть лет назад приехал сет Elements of surprise. Там Лилит была сильно окрашена: кисти, шарниры, ножки. Просто ужас. Интегрити высылали тела на замену в гарантийный период. Причем с родным маникюром и педикюром. Но сет был куплен позже. Мне повезло все же найти такое новое тело, именно из замены для этих Лилит. И стала она безупречна.
Надеюсь, если окрашивания и присутствуют, то не сильные. С незначительными окрашиваниями я готова смириться. Если сильные будут, интегритям написала бы все же. Посмотрю завтра, что там у них под одеждой :mrgreen:
Что-то почтовые пробки начались. Застряли мои посылки. Женя, Имоджен и Поппи. Жду, не могу.
Странно дело, конвенционные куклы мне не понравились. Ну прикупила бы может кого-то, но не за такие цены :shock: если б кто-то до жути понравился, я бы конечно, и на цену не посмотрела, а так, красивые, да, но сильно не хочется. Вот эти близнецы чумовые просто, как я их хотела! Ещё я очень жду клубную Эрин, которая с длинной косой, красавица.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Airburst: Иден и Лил.

Сообщение Loki » 01 ноя 2017, 12:08

Спасибо! Не смогла я перед ними устоять, покоя не было, пока не купила :D
Я вообще все черные\темные аутфиты сразу с кукол снимаю и храню отдельно.
О как, даже и не знала, что Интегрити меняют окрашенные тела, думала замена касаются только такого брака, как кривизна и поломки. Молодцы они тогда!

Моя Имодж приехала, но "вау" не случилось даже не знаю почему. И рыжая, как я люблю, да еще с веснушками, прямо ведьмочка или подросшая озорница Пэппи Длинныйчулок, а вот что-то не то, кажется, не могу объяснить. Хотя так ее хотела, так ждала!
Конвенционные куклы меня практически все оставили равнодушной, разве что Агнес и Ванесса понравились, но гоняться за ними не стала бы...
Эрин да, оказалась красоткой, судя по живым фоткам с конвенции, а на промо я ее не разглядела особо. Думаю, будет бомбической!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Airburst: Иден и Лил.

Сообщение Kiharu Nakamura » 01 ноя 2017, 17:09

airburst, очень красивые близняшки.. :clap:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Airburst: Иден и Лил.

Сообщение Emma-Alex » 01 ноя 2017, 19:00

Дина, ура-ура, девочки чудо! Такие красавицы, глаз не отвезти!
Поздравляю с такими чудесными бриллиантами!
Мне понравились с конвенции Райна Жасмин и Жизель, но Райна нереально дорогая :cry:
Поппики тоже симпатичные, Шапочк и Дороти.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Airburst: Иден и Лил.

Сообщение skylark » 01 ноя 2017, 19:10

Они восхитительные!
airburst писал(а):Источник цитаты Надеюсь, если окрашивания и присутствуют, то не сильные. С незначительными окрашиваниями я готова смириться.

Не совсем поняла, ты их еще не переодевала или просто беспокоишься о будущем? Если первое, у тебя железная воля! Так растягивать удовольствие не всякий может)
Скрытый контент: показать
А если второе, аутфиты можно просто постирать, и станут они абсолютно безопасны)


Кстати, теперь, когда их тут сравнили с волком и красной шапочкой, просто не могу от этой ассоциации отделаться))

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Airburst: Иден и Лил.

Сообщение Nadine Gomes » 01 ноя 2017, 21:10

Близнецы прекрасны!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Airburst: Иден и Лил.

Сообщение Tadiya » 01 ноя 2017, 22:08

:) наконец то ручки дошлиии, а я самая везучая в океане, не выиграть мегасет в лотерее за бросовую цену, крууть, опять у меня ноль близнях

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Иден и Лил.

Сообщение airburst » 02 ноя 2017, 02:28

Loki, мне от Имоджен, главным образом, боты нужны. Как у нее боты? Крутяк?

Kiharu Nakamura, спасибо! :D

Emma-Alex, мне Райна нравится, но не так, чтобы купить. Скоро Райна из основной коллекции выйдет, я её заказывала, жду её. Она тоже ничего. :)

skylark, да скорее, времени не было, так сказать. Сегодня их раздену. Думаю, за пару дней изменения не сильные будут. Поглядим. На волка и шапку похожи, да, стилем. У меня Волк есть. Эти близнязи повыразительнее.

Nadine Gomes, спасибки :D

Tadiya, дык я тоже не выиграла :cry: пришлось покупать. Не жалею о содеянном. Они такие крутые.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Airburst: Иден и Лил.

Сообщение Loki » 02 ноя 2017, 08:04

airburst, боты я не распаковывала, но чисто внешне - да, готишные и крутые, раньше я бы сама такие носила :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Airburst: Иден и Лил.

Сообщение Tadiya » 02 ноя 2017, 23:15

ого покупать я не рискую жаба душит

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Airburst: Иден и Лил.

Сообщение chornaya_koshka » 02 ноя 2017, 23:38

Поздравляю! Классные близняхи! Давно таких отличных кукол не было у ИТ. И давно не было таких эмоций от новых кукол!
skylark писал(а):Источник цитаты Кстати, теперь, когда их тут сравнили с волком и красной шапочкой, просто не могу от этой ассоциации отделаться))

)) А, это я тут сею смуту))

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Иден и Лил: леди в коже.

Сообщение airburst » 03 ноя 2017, 02:39

Loki писал(а):Источник цитаты airburst, боты я не распаковывала, но чисто внешне - да, готишные и крутые, раньше я бы сама такие носила :mrgreen:

Очень крутые и очень пригодятся.

Tadiya писал(а):Источник цитаты ого покупать я не рискую жаба душит

Надеюсь, цена на них немного снизится, страсти уже утихают вроде. Зато у вас есть красавица Эрин Lady In Red, а я свою продала с дуру.

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты Поздравляю! Классные близняхи! Давно таких отличных кукол не было у ИТ. И давно не было таких эмоций от новых кукол!
)) А, это я тут сею смуту))

Спасибо! :-) Ну да, после того, как ты в платьешко, которое очень похоже на шапочкино, одела, так теперь она очень похожа стала. Этот образ у меня в глазах :mrgreen:

Ну что, раздела я своих Poetic Beauty. Действительно, окрашивания имеют место в локтевых сгибах и на спинке. Не сильные, думаю, я смогу их вывести. Аутфиты буду хранить отдельно от кукол. И да! Ура! У них нет трусикового шарнира. Наконец-то. Мне надоело его постоянно вправлять. :mrgreen:

Ну а поскольку я тут сшила для своих кукол кожаные брюки, возникла мысль сфотографировать новеньких всех в коже. Все понашито мной, кроме топа, что на Лилит и обуви (надо бы еще и кожаную косуху для Лилиточки сообразить):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеPoetic Beauty Eden and Lilith Blair Dolls by Dina K, on Flickr
Последний раз редактировалось airburst 03 ноя 2017, 06:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Airburst: Иден и Лил.

Сообщение Loki » 03 ноя 2017, 06:58

Круто вышло! Мне кажется, им так больше идет, чем родные образы. И глаза кажутся ярче, и приятный скинтон выразительнее :)
И да, что нет трусикового шарнира - большая радость. Я всем своим его недавно заклеила, жутко бесил! :twisted:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Иден и Лил.

Сообщение airburst » 03 ноя 2017, 07:05

Loki, спасибо :-) мне их вещички родные нравятся. Но они красятся. Платье Иден тоже, оказывается, красится. Попробую постирать. Мой кожзам не красится-проверила на куклах )) а топ от платья все равно на всякий пожарный на подкладе сделала. Ого, заклеила? Я бы не решилась на это, наверное )) Вот, теперь думаю, что боты от Иможден как раз отлично Лилит к кожаным брюкам подойдут. Буду начинать косуху для нее шить. Подлиннее, чем у Трабл и Смоук, а то у них больно коротенькие.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Airburst: Иден и Лил.

Сообщение Emma-Alex » 03 ноя 2017, 09:24

Красота какая!
Дина, у тебя так здорово получается, супер!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Иден и Лил.

Сообщение airburst » 03 ноя 2017, 13:09

Олечка, спасибо! :-) Куклы вдохновляют. Еще куча моделей в голове, чтобы сшить, а времени нет :-(

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Airburst: Иден и Лил.

Сообщение skylark » 03 ноя 2017, 13:48

airburst, :o :o
Джесси нервно курит в сторонке!

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты )) А, это я тут сею смуту))

:) К Лилит бьюти у меня теперь прозвище "Волчонок" привязалось))

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Иден и Лил.

Сообщение airburst » 03 ноя 2017, 14:33

skylark, ой, ну нет :oops: :) еще не курит. Мне далеко до него. И у меня более классический взгляд на вещи. Вот не знаю я, куда я эти ботинки-коньки от близнях теперь приткну. Некому даже надеть :crazy: Но очень, очень жду Имодженкины боты. Все уши вам прожужжала про эти боты. Ну просто долго едут уже эти куклы :x раньше они самолетом летали из Москвы, а сейчас я наблюдаю, что поездом отправляют. Вторая посылка или третья уже так едет :crazy: "спасибо тебе", почта России.
Волчонок...точно. И глядит так по-звериному дико. Ой, не могу, эти их колдовские глаза - это просто чудо мейкапа. Постарались, постарались.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Airburst: Иден и Лил.

Сообщение skylark » 03 ноя 2017, 14:55

Если не курит, значит еще не видел)))
airburst писал(а):Источник цитаты Вот не знаю я, куда я эти ботинки-коньки от близнях теперь приткну.

Отдел продаж решит проблему легко :wink: А если серьезно, можно сшить под них пару однотонных костюмчиков или платьиц подходящих цветов (мне видятся палевые оттенки). По-моему, будет красиво.
На ботики Имоджин сама облизываюсь с первой промки, причем одеть их хочется именно на волчонка))
Скрытый контент: показать
Вообще-то я тоже больше тяготею к простым линиям и чистым цветам. Но восхищаюсь, как некоторые люди умеют яркие разноцветные шмотки комбинировать.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Airburst: Иден и Лил.

Сообщение chornaya_koshka » 03 ноя 2017, 18:47

airburst, ух, какие образы получились! Только я все смотрела-смотрела, что-то не то, думаю... Я поняла - мне почему-то кажется, что наряды надо местами поменять. Думаю им так больше пойдет. Все таки у Лилит более женственный облик, а у Иден как раз пацанский такой (из-за челки, наверное). Попробуй, а?

skylark писал(а): :) К Лилит бьюти у меня теперь прозвище "Волчонок" привязалось))

Вот как я всех взбаламутила)) Нужно поскорее доделывать и показывать. Все уперлось только в некоторые аксессуары, которых дико не хватает, а без них немного не то...

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Airburst: Иден и Лил.

Сообщение skylark » 03 ноя 2017, 20:19

chornaya_koshka,
Скрытый контент: показать
chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты
Вот как я всех взбаламутила)) Нужно поскорее доделывать и показывать. Все уперлось только в некоторые аксессуары, которых дико не хватает, а без них немного не то...

Покажите-покажите, а то я Иден все равно пока зайкой зову - непорядок)) Хотя к волчонка тоже в тему :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]