Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

airburst: что-то новое.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Где вы храните аутфиты для кукол?

В большой коробке навалом
51
44%
В маленьких пакетиках
22
19%
В комоде
9
8%
В сундуке
2
2%
В большом пакете
11
9%
У меня специальный шкаф для кукольной одежды
4
3%
Нигде, рассованы везде, где придется
11
9%
На куклах
5
4%
У меня мало кукольной одежды, хранить и негде особо
1
1%
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 28 ноя 2018, 07:05

Кастом продолжается. Образ моей БЖД почти завершен. Все сделано своими руками (парик, мейк, аутфит). Представляю вам маленький тизер )) Ну, естественно, тема кастомизации новогодняя :D Продолжение следует...

Изображение

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 28 ноя 2018, 12:08

Ладно, долго томить не буду. Пусть будет Снегурочка или Снежная Королева, кому как нравится :D У меня это мисс Новый Год Ну хочется иногда сказки, а то всё кэжуал, кэжуал...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение Emma-Alex » 29 ноя 2018, 16:52

Динуля, какая красотка и образ такой гармоничный! Ты права, девушка - Новый год!
Платье интересное!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение skylark » 31 дек 2018, 10:29

Изображение

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение adelina » 31 дек 2018, 15:56

Дина, какая красивая девочка!
сколько трудов и таланта в нее вложено! красотища!
ты умничка!
С новым годом тебя!
Изображение

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение LARISSA » 29 янв 2019, 22:58

airburst, Диночка, твоя принцесса-бжд такая красивая получилась!
Парик и мейк чудесные!Ей всё идет!
И платье прелесть!Нежное такое, будто из снежинок соткано!

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение Nadine_spb » 31 янв 2019, 16:13

airburst писал(а):Источник цитаты Ладно, долго томить не буду. Пусть будет Снегурочка или Снежная Королева, кому как нравится :D У меня это мисс Новый Год Ну хочется иногда сказки, а то всё кэжуал, кэжуал...

Класс! Тем более, что образ рукотворный, включая аутфит! Несмотря на инопланетное лицо, Снегурочка- самое то, очень она гармонична в этом образе, только кокошника не xватает (я серьезно))

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 01 фев 2019, 16:37

Всем Доброго дня! :D
Простите, что меня долго не было, аж два месяца, но никто, наверное и не заметил ))
Тем не менее, у меня много нового произошло за эти два месяца. 8)
Жалко, фликр стал платным, грузить фото привыкла только туда. Наверное, надо все же оплатить его и продолжать грузить фотки, как я не противилась этому, Ну, посмотрим.
Это долго - загружать на фотохостинг, и потом вставлять в форуме ВВ код.
Но темку поддерживать надо, выложу, что накопилось.

Во-первых, с наступившим 2019 годом! Поздравляю вас, желаю в этом году, и в следующих тоже, здоровья, счастья, благополучия, успехов во всем, чтобы ваши желания осуществлялись!
Благодарю за поздравления. :angel:
Во-вторых: перед Новым Годом я загадала, чтобы мои некоторые желания сбылись, помимо основных житейских, были загаданы и кукольные, и они сбылись:
1) хороший свет для постановочных фото.
Ну, в этом плане, я прямо взяла и 31-го декабря заказала себе такую вот лампу, с ней отлично делать снимки в лайтбоксе вечером, и ее удобно использовать для рукоделия: шьешь себе в приличном направленном свете, и не нужно напрягать зрение.
это НЕ реклама, а просто пример одной из ламп.
https://ru.aliexpress.com/item/LED/3288 ... 33edFrEuJW

2) для лампы был загадан лайтбокс. Давно хочу смастерить его, потому что фотографировать кукол на подоконнике на листочках бумаги А3 уже порядком надоело.
Лампа появилась, и начала я ваять лайтбокс из большой коробки, Пока он меня не устраивает на 100%, надо еще поколдовать с внутренней отелкой, но уже более или менее.
Пример фото в лайтбоксе вечером при плохом освещении:
Изображение

Изображение

3) эта мечта казалась неосуществимой, так как я и на кукол-то еле собираю деньги, а на это казалось трудно накопить или выделить.
Я всегда думала, что куплю лучше куклу или три или пять кукол, чем зеркальную камеру.
Но приоритеты поменялись. Я загадала, что хочу зеркальную фотокамеру. Я очень ее захотела. И, о волшебство! Счастье привалило. Для улучшения качества снимков. Ведь это очень важно. Снимать кукол на зеркалку одно удовольствие, они так красиво получаются. И скидывать снимки прямо в телефон можно и в инет тут же выкладывать. Это очень удобно, мою мыльницу приходилось трясти туда-сюда и плсяать вокруг кабеля с бубном ))

Вот, зацените качество фото, сделанные новичком на зеркалку. Наташа, мой подарок приехала, выглядит великолепно:

Изображение

Изображение

Изображение

Что еще нового...
Насчет куклоитогов...Вот, они куколки, которых я поселила в 2018 году:

Изображение

Кукла года-Лукас Тантрик. Для него я шила всякие разные джинсики и рубашечки в январе:

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось airburst 02 май 2019, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 01 фев 2019, 16:42

Это еще не все... На новогодние праздники я занялась тем, что прошила голову Тензину и нарисовала ему глаза ))
Такое вот чудо получилось:

Изображение

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 01 фев 2019, 16:46

А еще нарисовала такой вот мейкапик бждшке:

Изображение

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 01 фев 2019, 16:52

Еще сшила немножко вещей :angel: :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 01 фев 2019, 16:56

Еще радость: выиграла в Лотерею Лилит After Glow, Она в дороге, с нетерпением ее жду.
Кукла неоднозначная, но Иден, к сожалению, в лотерею не предложили.

Изображение

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 01 фев 2019, 17:05

Ну и еще куколки, которые приехали ко мне в последнее время:

Беллами (к сожалению, не остался)

Изображение

Поппи Бумажка:

Изображение

Смугляшка Блю или кудряшька Сью :mrgreen: :

Изображение

Имоджен, вот, вернулась домой после выселения:

Изображение

Изображение

А Это просто фото Поппи, новогоднее, от меня:

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 фев 2019, 18:10

airburst, интересно было почитать ИТОГИ и посмотреть пополнение Вашей Коллекции за 18 год. Прекрасные результаты :clap:
Мне очень близки и по нраву такие куколки, как Райна Нео Романтик, Эрин Вольтаж, Райна Кэнди.
Здорово, что исполнились мечты и осуществились все хотелки :!:
Спасибо за показ лампы, освещение при плохой погоде в помещении, это для всех нас кукольников, проблема.
Благодаря Вашему показу, я тоже задумалась о покупке, и лампы, и бокса :roll:

Конвенционная Наталья очень красивая, такая причёска придаёт ей великолепие и небывалый шарм. Я просто в неё влюбилась по Вашим фото :P

Браво Вашим пошивушечным трудам :clap:
airburst писал(а):Источник цитаты А Это просто фото Поппи, новогоднее, от меня:

Какое чудное, нежное платье на Поппи на последнем фото; это тоже Ваша работа?

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 02 фев 2019, 08:52

Yulija Bondarovic, спасибо большое! :D
Да, это платье сделано мной. На самом деле оно не очень то и сложное, но очень нежное. К нему прилагаются туфли с розами. Надо же, оказывается, я не выложила тут, в своей теме, фото своих работ для конкурса дизайнеров Integrity Toys.
Да, я участвовала в конкурсе в этом году, но не прошла в финал, к сожалению.
Для конкурса я подготовила костюм для ФР парня. Моделью для него у меня был Лукас Рингмастер :D
Аутфит называется "Отдых в Монте Карло". (Monte Carlo Vacation). Легенда была такая: Лукас Маверик, совладелец известного модельного агенства, отправляется в Монте Карло с целью проконтролировать важную фотосессию для известного журнала моды. Днем он работает, а вечером начинается отдых. Для Отдыха Лукас выбрал дорогие брюки с подтяжками, белый пиджак со стильным лого и шляпу-федору, завершающую стильный образ.
Так как у меня несколько членств в W-клубе, я подготовила еще один аутфит, на него у меня было мало времени, но я хотела сшить что-то нежное. Получился аутфит с названием "Пепел розы" ("Ashes of roses").
Моделью стала Эрин ))
Возможно, если бы у меня тогда была зеркалка, я бы сфоткала ауты лучше и прошла бы в финал.
Ага, наивная.
Ну, возможно, я еще не дотягиваю до победы. Будет, к чему стремиться и развиваться.

Вот конкурсные фотографии и то платье:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение Emma-Alex » 02 фев 2019, 19:20

Дина, от души поздравляю с фотоаппаратом ! Это отличная и нужная техника! Ждем много фото!
Куклоитоги замечательные, красавчик Лукас Тантрик и много потрясающих девочек !
Кудряшка уехала?
С удовольствием слежу за твоими успехами в шитье и рада, что у моих девочек есть несколько твоих работ! В скором времени очень хочу заказать ещё кое-что :wink:
И буду ждать блондинку с конвенции, она роскошная!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение LARISSA » 02 фев 2019, 21:02

Диночка, итоги года впечатляют!Столько красивых кукол!
Одеваешь ты их прекрасно!Мне по вкусу твой стиль для кукол!Модный, современный кэжуал!
На Лукасе клёвый комплект!Жаль,что его ИТ не пропустили в финал!Уверена,за него бы голосовали!
Наталья такая изящная, хрупкая барышня!Поздравляю с ней!
И конечно поздравляю с выигрышем Лилит!Интересная кукла!Будет любопытно, как ты её видишь )
Спасибо за ссылочку на али, надо тоже такую штуку заказать )

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 03 фев 2019, 06:06

Emma-Alex, Олечка, спасибо :D
Нет, кудряшка у меня, она мне нравится. Я все никак не могу закончить её платье, у меня столько кукол, которых надо приодеть :)

LARISSA, Ларочка, спасибо :D Лилит я пока никак не вижу, она мне пока ещё не очень нравится, надо на неё поглядеть сначала.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение BABY LOVE » 04 фев 2019, 07:35

Диночка, поздравляю с приобретением камеры!!! :D :D :D Вот это прям радость-радость!!!! Лампа и лайтбокс - тоже отличные помощники для кукольных фотосессий. Как же классно, когда мечты сбываются.
Итоги замечательные у тебя! Столько прекрасных кукол! :clap: :clap: :clap: Жаль, что Беллами не остался.
Мне очень понравился костюм для Лукаса, очень стильный и легко комбинируется с другими вещами. Я люблю такие аутфиты, красивые и многофункциональные.
А еще, я в восторге от мейка, который сделала БЖД куколке. Обалденно получилось! Такое нежное, свежее личико! прелесть!
Поздравляю с выигрышем Лилит. Мне она кажется очень красивой! Надеюсь, вы подружитесь.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение skylark » 04 фев 2019, 08:57

airburst писал(а):Источник цитаты Простите, что меня долго не было, аж два месяца, но никто, наверное и не заметил ))

Заметили)) Хотя я подумала, что ты затихарилась как следует порукодельничать, и вроде бы так оно и есть :wink: Все обновки твоих питомцев понравились, но розовое платье на Эрин совершенно восхитительное! Буду теперь искать в продаже такие цветочки, мои девочки теперь тоже такое хотят :)
И рисуешь ты профессионально, БЖДшечка прелесть, а Тензин с одинакового размера глазами - это не естественно :mrgreen:
И поздравляю с выиграной Лилит!! :clap: Очень эффектная девушка!

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение Nadine_spb » 04 фев 2019, 12:12

Какая же ты рукодельница,парни и девчонки счастливы,вон как их одеваешь)Особенно запомнилось бирюзово-лазурное платье Поппи в сочетании с желтым пиджаком(зимой так не хватает ярких красок!) и платье Эрин,которое ей очень идет)
Хорошие куклы у тебя поселились,молодец! А Беллами почему не остался,клевый же!?
Мейки прекрасные,БЖД-шный так вообще вау)Тензин из брутала неожиданно в такого лапочку превратился,новый мейк с другой стороны его открыл.
Поздравляю!Зеркалка-это круто!!Очень круто!!

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение Xom91k » 04 фев 2019, 19:33

Хорошо, что вернулась на форум. Очень интересно было почитать все написанное.
Фотик и лампа - вещи первой необходимости для тех, кто любит шить и играть с куклами. Так что, поздравляю с переходом на новый этап творения!

Очень нравится как ты шьешь. Очень аккуратно и вещи такие прям качественные!
Костюмчик на ЛУкасе достоин финала. Очень жаль, что не прошел. О таком полосатом пиджаке для мальчика мечтаю уже давно. :clap:
Папел розы мне тоже нравится, но не хватило деталей... может быть пиджака или курточки.
Вообще, сложно предсказать, что выберут в финал и еще сложнее - за что проголосуют в конце концов. Для меня многие участники и победитель были полным сюрпризом.

И поздравляю с Лилит! Это шикарный подарок! (ну относительно, конечно... все равно же пришлось заплатить) Я от нее в ужасном восторге! Надеюсь, удастся когда-нибудь и мне ее поселить.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 05 фев 2019, 05:07

Дорогие мои, спасибо за комментарии! :D Я так рада, что вам не безразлична моя кукложизнь :angel:

BABY LOVE, спасибо! Беллами я разглядывала, фотографировала, но он меня почему то не зацепил. Возможно, после Лукаса Тантрика вызвать у меня большую симпатию не один фр хомме не может. Нет, все же думаю, что может. Я купила голову Текрата, того самого, у которого полголовы лысая ) и задумала сшить ему аутфит по мультику. Надеюсь, голова приедет, а то продавец не очень надёжный.

skylark, спасибо большое! :D Да, не то, чтобы затихарилась по этим причинам, скорее, по другим, но опять же понимаю, что форум мне нужен тоже, и тему надо все-таки заняться восстановить. В нем й же вся моя история. Зашёл и вспомнил "как это было" :icon_e_smile:

Nadine_spb, спасибо :D Да Беллами, как мне кажется, на самом деле не такой уж и суперский. Не знаю, почему я так решила. Я его ботинки, очки и майку себе зато оставила, точнее, Тантрик отобрал 8)

Xom91k, спасибо за такой развернутый и широкоаспектный коммент 8)
Я жалею, что раньше зеркалку не купила, но всему свое время, ведь я мыльницей научилась фотографировать так, что многие принимали мои фото за снятые на зеркалку. Ну, этот опыт мне даже сейчас в чем-то помогает при работе с камерой. Хотя, фотограф из меня не очень, но и не совсем чайник :lol:
Спасибо за комплимент моим швейным изделиям. Ничего, курочка по зернышку, а том может и будут ещё лучше. А я восхищаюсь твоими воздушными платьями и и великолепными мейками, и фотографиями.
Я пока не в восторге от Лилит. Что-то она мне не нравится. Иден мне больше по душе.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение Xom91k » 05 фев 2019, 14:39

airburst писал(а):Источник цитаты ведь я мыльницей научилась фотографировать так, что многие принимали мои фото за снятые на зеркалку.

Ага, я, например, долго так и думала.
airburst писал(а):Источник цитаты А я восхищаюсь твоими воздушными платьями и и великолепными мейками, и фотографиями.

Спасибо большое.
airburst писал(а):Источник цитаты Я пока не в восторге от Лилит. Что-то она мне не нравится.

Да, я ее заприметила в ТР :lol: все подмывает в рассрочку напросится, но столько предзаказов, что не потяну. И отказаться ни от кого не могу, всех надо, блин :twisted:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение skylark » 08 мар 2019, 09:55

Изображение

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 08 мар 2019, 11:35

Здравствуйте, дорогие мои!
Поздравляю с 8 Марта! Здоровья, счастья, любви!
Забежала наскоком, но новенького много у меня, чуть позднее отпишусь и выложу.

Изображение

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение Natih » 11 мар 2019, 01:04

Какая Саммер тут озорная девчонка! Крутяк! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение BABY LOVE » 12 мар 2019, 06:30

airburst, Диночка, спасибо за поздравление!!! Саммер - прелесть! В этом озорном наряде, она - предвестница весны и тепла!
Давай-ка делись новостями! Заинтриговала :wink: :P

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение Xom91k » 12 мар 2019, 14:48

Дина, где твои новинки? Неси)))
Про костюмчик на Саммер я хоть и писала, но напишу и здесь - крутотень! Как ты эту мелочь шьешь не представляю!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение BABY LOVE » 16 апр 2019, 06:35

Динуляяя, ты куда пропала?! Выходи из подполья, показывай новеньких! :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей