Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

airburst: что-то новое.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Где вы храните аутфиты для кукол?

В большой коробке навалом
51
44%
В маленьких пакетиках
22
19%
В комоде
9
8%
В сундуке
2
2%
В большом пакете
11
9%
У меня специальный шкаф для кукольной одежды
4
3%
Нигде, рассованы везде, где придется
11
9%
На куклах
5
4%
У меня мало кукольной одежды, хранить и негде особо
1
1%
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 31 окт 2018, 10:49

skylark, Леночка, спасибо! :D Да, я тоже подумала, что у меня уже коллекция целая за октябрь сшилась. Просто я как увижу какую то ткань или интересный фасон, сразу хватаю бегу ткани эти, складирую их, по очереди стараюсь все желаемое сшить. Шью вечерами, когда есть время, и в выходные. Когда есть сильное желание, я могу быстро сшить, особенно джинсы всякие, с ними я уже руку набила. Хочу сшить джинсы с аппликацией и цепями теперь, надо ждать свободного времени. Еще у меня моя новоприехавшая бжд сидит ждет мейк и одежду от меня.
А я хочу сначала нашу с тобой совместную куклу доделать :wink:

Emma-Alex, Олечка, спасибо! Мне тоже нравится. Это то чувство, когда представил что-то на кукле, а оно раз, и появилось (через два дня :mrgreen: ).

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение Nadine_spb » 31 окт 2018, 13:28

airburst писал(а):А я хочу сначала нашу с тобой совместную куклу доделать :wink:

Что это за история, если не секрет?
Xорошо Бризке в новом платье, v- образная отсрочка- интересная деталь, освежающая эту минималистичную модель :) Прямо как в каком- нибудь "Проекте "Подиум" сказала :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 31 окт 2018, 15:57

Nadine_spb, не секрет. Лена прошивает для меня одну Поппи 8) как приедет, покажу. Брюнеточка. Я сама себя не пойму,-вечно тянет на какие-то эксперименты.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение LARISSA » 04 ноя 2018, 21:05

airburst, Диночка, Лукас в твоих вещах действительно шикарный!
Безо всяких этих глазастых труселей :mrgreen: простой casual ,а как ему хорошо!
И Бризочка получила красивое платье!Ничуть не хуже оригинального!
А что за бжд ждет мейк? :wink:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 06 ноя 2018, 05:36

LARISSA, спасибо, Ларочка! :D
А с БЖД-ничего нового )) Это все та же Лише, которую у меня Карина звали. Я ее продала какое-то время назад. А теперь вот чистенькую купила для творчества, так сказать.
А творчество идет полным ходом. :mrgreen: Помимо шитья я взялась за изготовление парика размером 4-5" для своей Лише. Пока что сделала только шапочку. По всем правилам шапочка изготовлена из эластичной сетки, край шапочки изнутри прошит эластичной силиконовой лентой, чтобы не скользила по голове. Теперь жду только трессы, они должны вот-вот приехать. Я рассмотрела хорошенько парик от Моник, он тоже из трессов и очень качественный. Попытаюсь сделать похожий и потом покажу на ваш суд. Хотя, мне хочется попробовать парик с челкой сделать. Ну, посмотрим, что получится. Пока что только шапка:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение LARISSA » 06 ноя 2018, 15:50

Лише которая фешн? Не минифи?
Удачи с париком!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 06 ноя 2018, 16:49

Ларочка, да, не минифи )
Я просто немного пожадничала на парик. Хороший стоит от 1500 и выше. Я решила таким образом вот сэкономить, а потом и попробовать стало интересно. Все надо попробовать. :crazy: А вдруг получится :mrgreen:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение LARISSA » 06 ноя 2018, 17:09

airburst, я из тех же соображений делаю парики ) пока самое сложное - сделать красивый пробор :crazy:
Никак мне это не удается ((

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение Nadine_spb » 09 ноя 2018, 00:55

Классная шапочка, аккуратная :)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 10 ноя 2018, 09:34

LARISSA писал(а):Источник цитаты airburst, я из тех же соображений делаю парики ) пока самое сложное - сделать красивый пробор :crazy:
Никак мне это не удается ((

О, Ларочка, и ты парички делаешь? Хотя, я посмотрела, и мне кажется, это совсем не сложно. Трессы приедут дня через 3-4, тогда и посмотрим. Если получится, еще трссов назаказываю и наделаю париков ))

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Классная шапочка, аккуратная :)

Спасибо ))
по-тихоньку, по-маленьку, что-то да получится.

Вообще, новостей много, но как и обещала, буду показывать частями.
Сегодня покажу, какое я сделала платье для Поппи Паркер World At Her Feet. Надо сказать, что она не пользуется большой популярностью, но мне она очень нравится. Она в духе именно ретро Поппи, что мне очень нравится в этих куклах. Кроме того, у нее чудесная прическа, мне очень нравится. Пока что у меня две таких Поппи: одна нюд, а вторая НРФБ. Вот и нужно было приодеть нюдную Поппи, так что вот, что я придумала для неё. То, что рыжим идет зеленый цвет-это факт, поэтому, она получает от меня вот это серо-зеленое платье с цветами. Кстати, тени для век у этой Поппи такого же цвета-серо-зеленого.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Что еще у нас на повестке дня: приехала перепрошитая Поппи ко мне (спасибо Лене, все идеально). Мой очередной эксперимент. Конечно же буду делать опять на кое-кого, сами знаете кого и того, о ком говорить нельзя. Может и зря я все это затеяла опять, все никак не успокоюсь, но вот пока фотография "на память" так сказать перед ооаком бровей и глаз. Угадаете, кто это в девичестве? Вообще, девочка и так красивая, подумываю, не оставить ли все, как есть...

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение Emma-Alex » 10 ноя 2018, 10:25

Дина, платье классное! И да, эта Поппи прямо ретро! А эту девочку под ту, что "Поппи всех времён и народов " ?
Она красивая, но брови и волосы совсем не сочетаются, на мой взгляд :roll:
А про то кем была... Я так плохо запоминаю название куклы, если у меня ее нет ))) посмотрю по промо, может найду ))))
А вообще я бы тоже хотела Поппи мечты и когда-нибудь куплю НЮД и отдам на прошивку, сама не возьмусь, страшно ))) и на ооак. У меня несколько фото сохранены, вот так :)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение LARISSA » 11 ноя 2018, 19:41

Диночка, чудесное платье у рыжика!
И сама кукла мне очень нравится!Жаль,что её недооценивают :roll:
Парички я мастерю,ага ) но пробор делать просто не-на-ви-жу :evil: :mrgreen:
Может я просто рукожоп )) не знаю )) но идеальный пробор никак не выходит :cry:

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение chornaya_koshka » 12 ноя 2018, 09:33

Рыженькая какая миленькая, хоть я такую рисовку и не люблю, но в любящих руках все Поппи миленькие!
Платишко симпатичное.
Ой, а я знаю уже, что это за Поппи была, из беседки))
И знаю, что поздно уже говорить, но я бы в ней все так оставила бы, кроме бровей (золотые тени не люблю просто, уж лучше розовые, хотя их тоже не очень люблю). Брови рыжие эти не в кассу стали с темными волосами, вот только их бы и поменяла.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 12 ноя 2018, 10:40

Emma-Alex, Олечка, а была это Поппи Симпатико :D Преображение уже в процессе. Фото ниже. Но ещё не совсем готово. Покажу потом во всей красе.

LARISSA, ну прям таки, рукожоп :mrgreen: ты мастерица ещё та. Волосы уже в моём городе. Скоро начну пришивать.

chornaya_koshka, уже поздно :mrgreen: дело почти сделано.

Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение skylark » 12 ноя 2018, 14:26

Какие бровки ровные! Это ты по трафарету рисовала или уже так руку набила?

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 13 ноя 2018, 09:55

skylark, Леночка, с трафаретом мне идею подсказали, но как-то мне это не сильно помогло )) Все вручную. Два дня вырисовывала эти брови. Копировала с Янг их. Почти один в один.
Все уже готово. Покажу быстрофото. Художественные фото попозже. Ну как, похожа?

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение LARISSA » 14 ноя 2018, 11:04

Красивая Поппи получилась, сама по себе, по мотивам Гудман, но не копия всё таки )
Думаю и новая Поппи из сета будет тоже по мотивам ) не стоит ждать её копию )

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 15 ноя 2018, 14:53

А мне очень нравится мой новый ООАК )) Получилась она намного лучше первой, аккуратно, и мне очень нравится. А вживую так еще лучше выглядит. Заменить кое-кого у нее цели нет. Скорее, руки некуда девать. Гуди ж была у меня.
Просто такое вот творчество по мотивам. Хочу улучшать мастерство. Не знаю, зачем мне все это, но приносит какое-то удовлетворение )) Не хуже других ооаков этой мадам получилась, как я считаю ))

Я доделала парик. Ура! Ну что я могу сказать, делая его я иногда материлась, но в итоге вышло довольно-таки прилично. по крайней мере, не хуже, чем у китайцев :mrgreen: Не обошлось без эксцессов, конечно ))
Вообще, я хотела парик, как у фейриков, вот такой:
Изображение

Выбрала трессы, цвет №2,платиновый я не хотела, а этот показался мне благородным )) По факту же приехало что-то желтое ))
Изображение

Ну да ладно, с этим я смирилась, такой тон сейчас в моде )) Для следующего парика я закуплю черный, его точно не перепутаешь :lol:

Далее я выяснила, что шапочку все-таки лучше делать чуть больше заранее, так как нашивая трессы почему-то уходит внутренний объем )) Но ничего, налезла. К тому ж я сделала парик на липучке, так что сидит он крепко.

Ну и хорошо, что я догадалась опустить его в кипяток, потому что до этого все торчало в разные стороны, было расстройство, но в итоге получилось нормально ))

Мейка у куклы пока нет. так что на очереди мейк, аутфит, а потом уже и художественные фото.
Но я уже довольна результатом )) Себестоимость парика 200 руб ))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение skylark » 15 ноя 2018, 22:31

Поппи - похожа :) Разве что зрачки бы чуть поярче сдеть, наверное.
А парик просто поразил - выглядит как на картинке с магазина :clap:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 16 ноя 2018, 04:37

skylark, спасибо, Леночка! Мне она так нравится, что я даже ничего не хочу менять. Я даж ресницы не буду ей клеить, мне очень нравятся Поппи без ресниц. А с париком я даже не ожидала, что получится что-то внятное. Теперь буду морально собираться сделать второй, темный, может быть кудрявый, посмотрим...

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение Nadine_spb » 17 ноя 2018, 23:46

Как xорошо рыжику платье, и салатовый комплект тоже идет :) Мне нравится эта Поппи, рисовка особенно, прическа xорошая, только прямая челка испортила лично мое впечатление- тут либо без челки, либо круглую челку. Вот не считая челки, кукла очень гармоничная- все в ней сочетается, и скин, и волосы, и рисовка. Поздравляю с новым ООАК, такая девочка получилась, ей очень пойдет стиль беби- долл: рюши, воланы, бантики- это ее,xотя ты xозяйка, и думаешь, наверное, по-другому :lol: Паричок классный, очень идет той, кому предназначался. Интересно будет сделать потом поэтапные фото- кукла без мейка, парика, аутфита, кукла без мейка, аутфита, кукла без аутфита, готовый образ :)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 20 ноя 2018, 06:08

Nadine_spb, Наденька, спасибо! :-) Я стараюсь. То нахлынет волна вдохновения, то апатией накроет ))
Когда сделаю мейк пока неизвестно.
Но есть другие новости )) Мне приехал подарок от моего друга. Он мне Анджелину нарисовал )) бесплатно и от души. И тело тоже бесплатно. В общем, теперь у меня вторая Анджелина.
Ну и еще фоточки нового школьного платья. Захотелось сшить такое )) Люблю клеточку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение BABY LOVE » 21 ноя 2018, 23:54

airburst, класс! Очень похожа твоя Поппичка на BG :clap: :clap: :clap: Ты ей еще костюмчик по мотивам сшей и блузку с бантом! :D
За парик аплодирую стоя :o :shock: :clap: :clap: :clap: Сколько времени заняло его создание? Фантастика! Как представляю, как ты это сделала!
Янг - такая прелесть в новом платье! Лапочка! :P

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 22 ноя 2018, 04:11

BABY LOVE, Танечка, спасибо! )) Так откровеено копировать еще и аутфит не буду, наверное )) Эта кукла и ее аутфит уже заезжены до дыр. Будем ждать новенький сет. Надеюсь, там Поппи будет лучше BG, а то у же ни оригинал, ни ООАК меня не впечатляют. Хотя, я рада своему ООАКу, наконец-то у меня получилось что-то вменяемое, аккуратное и мне нравящееся ))
Ой, парик... Это мучение. Ну, не такое, как прошивать куклу, например. Парик попроще делать. Ну, три вечера я его делала, не сказать, чтобы долго. В принципе, терпимо. На второй вечер я, признаться, психанула и хотела выбросить его в ведро, так как все торчало в разные стороны. Но вовремя сдержалась, и кипяточек помог придать паричку форму. Я даже удивилась, насколько аккуратный вид он приобрел. Теперь хочу такой темный сделать, надо заказать трессы и сетку коричневую купить...

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 22 ноя 2018, 04:13

А Анджелина? Неужели все так испугались Анджелину, что сбежали из темки? :crazy:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение BABY LOVE » 22 ноя 2018, 06:29

airburst писал(а):Источник цитаты Так откровеено копировать еще и аутфит не буду, наверное )) Эта кукла и ее аутфит уже заезжены до дыр. Будем ждать новенький сет. Надеюсь, там Поппи будет лучше BG, а то у же ни оригинал, ни ООАК меня не впечатляют. Хотя, я рада своему ООАКу, наконец-то у меня получилось что-то вменяемое, аккуратное и мне нравящееся ))

Эх, а мне очень нравится её оригинальный аутфит. Если бы я умела шить, то обязательно попробовала бы его повторить. Кстати, интересно Дэвид обыграл наряд для новой Поппи по мотивам БГ. Этот сет жду с огромным нетерпением! Обе Поппи роскошные, но брюнетка, конечно, крышесносная!

airburst писал(а):Источник цитатыОй, парик... Это мучение. Ну, не такое, как прошивать куклу, например. Парик попроще делать. Ну, три вечера я его делала, не сказать, чтобы долго. В принципе, терпимо. На второй вечер я, признаться, психанула и хотела выбросить его в ведро, так как все торчало в разные стороны. Но вовремя сдержалась, и кипяточек помог придать паричку форму. Я даже удивилась, насколько аккуратный вид он приобрел. Теперь хочу такой темный сделать, надо заказать трессы и сетку коричневую купить...

Ты умничка!!! Это же такая кропотливая работа, требующая большой аккуратности и усидчивости.

airburst писал(а):Источник цитаты А Анджелина? Неужели все так испугались Анджелину, что сбежали из темки? :crazy:

Ну ты скажешь тоже :lol: Скорее, дар речи потеряли. Она как живая! Глаза изумительные. Особенно на фоне Поппиков с их, в данном случае, примитивной рисовкой. Какого размера эта куколка? А свою такую ты закончила? Было бы очень интересно посмотреть их рядом. Вовсе не с целью сравнить мастерство художников, а скорее, в очередной раз поразиться и восхититься тому, как талантливые люди могут "вдохнуть душу" в кусочки пластика. Причём, каждый по-своему.
Твой друг - огромный молодец!!! :clap: :clap: :clap: Представляю, как приятно было получить такой особенный подарок!

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение Emma-Alex » 22 ноя 2018, 21:20

Динуля! Поппи замечательная! Очень красивая!
Анджелина просто улет! Сразу угадывается! Твой друг просто большой Молодец!!!
Парик отличный и очень красивый!
Скрытый контент: показать
я просто иной раз думаю, не выглядит глупо, что я здесь и там пишу ?! :oops:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 24 ноя 2018, 07:50

BABY LOVE писал(а):Эх, а мне очень нравится её оригинальный аутфит. Если бы я умела шить, то обязательно попробовала бы его повторить. Кстати, интересно Дэвид обыграл наряд для новой Поппи по мотивам БГ. Этот сет жду с огромным нетерпением! Обе Поппи роскошные, но брюнетка, конечно, крышесносная!

Ох, Танечка, не то слово, как хочется уже увидеть этих девочек вживую!

BABY LOVE писал(а):Ты умничка!!! Это же такая кропотливая работа, требующая большой аккуратности и усидчивости.

Спасибо, Танечка! :D Сама себе удивляюсь :oops: Цвет только стрёмный )) Ну ничего, на солнечном свете сделаю фото, будет красиво выглядеть ))

BABY LOVE писал(а):Ну ты скажешь тоже :lol: Скорее, дар речи потеряли. Она как живая! Глаза изумительные. Особенно на фоне Поппиков с их, в данном случае, примитивной рисовкой. Какого размера эта куколка? А свою такую ты закончила? Было бы очень интересно посмотреть их рядом. Вовсе не с целью сравнить мастерство художников, а скорее, в очередной раз поразиться и восхититься тому, как талантливые люди могут "вдохнуть душу" в кусочки пластика. Причём, каждый по-своему.
Твой друг - огромный молодец!!! :clap: :clap: :clap: Представляю, как приятно было получить такой особенный подарок!

Танечка, это color infusion, это девочка из сета с Траволтой "Saturday night fever" Интегритевская. Ну, я вот думаю, у нее такой молд не очень, и Анджелина получилась немного хищная, а вообще, да, рисовка довольно человечная.

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Динуля! Поппи замечательная! Очень красивая!
Анджелина просто улет! Сразу угадывается! Твой друг просто большой Молодец!!!
Парик отличный и очень красивый!
Скрытый контент: показать
я просто иной раз думаю, не выглядит глупо, что я здесь и там пишу ?! :oops:

Олечка, спасибо! :D Ниче не глупо )) Хотя, я тож иногда думаю, зачем мне поститься на нескольких ресурсах: не лучше ли выбрать какой-то один. А фликр то как подвел. Лично я не готова ему такие деньги платить, лучше уж лишнее членство у ИТ на них взять.
Такого нового у меня пока ничего нет, только могу сказать, что едет ко мне Беллами, попал он в небольшую почтовую пробку, поэтому задерживается. Очень жду этого мальчика, чтобы на него посмотреть. Хотя, я еще даже не разобрала НРФБшных Поппиков: офф бит и учительницу. Не знаю, буду ли я их вообще из коробок вытаскивать.
Поэтому, показывать особо нечего, так что покажу еще свою ООАк Поппи и Поппи Бумажку, которая тут у меня, опять же, волей судеб, оказалась. Бумажка мне нравилась на фотографиях. А вживую приехала и немного разочаровала. Буду приглядываться к ней...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение Emma-Alex » 24 ноя 2018, 17:29

Ооак Поппи ты дала какое-то имя? )))
Бумажка :mrgreen: так смешно звучит! Но вообще очень красивая и интересная!
Уговорила , буду и там и тут писать :D
И ждём мальчика с тобой! У него огромный +, куча одежды. Видимо, чтоб уравновесить двух крайних парней в труселях :crazy:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 26 ноя 2018, 03:38

Emma-Alex, Олечка, да, название у нее смешное просто: "Paper doll", вот и окрестили "бумажкой" ))
Да, одежды на Беллами много ))
На самом деле эта вечная подстава с фотохостингами мне уже надоела. У меня и так в теме половина картинок поплыли из-за других хостингов (не буду говорить, каких, но все знают), я их до сих пор не могу найти время их восстановить, начала в прошлом году перезаливать на фликр, а тут он плату объявил, я уже и не знаю, куда деваться.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей