Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

airburst: что-то новое.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Где вы храните аутфиты для кукол?

В большой коробке навалом
51
44%
В маленьких пакетиках
22
19%
В комоде
9
8%
В сундуке
2
2%
В большом пакете
11
9%
У меня специальный шкаф для кукольной одежды
4
3%
Нигде, рассованы везде, где придется
11
9%
На куклах
5
4%
У меня мало кукольной одежды, хранить и негде особо
1
1%
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение Loki » 08 июн 2018, 20:03

Платьице чудесное, очень идет Британочке! Так здорово сшито, и даже подкладка такая красивая! :clap:

Если бы появилась возможность, я бы поселила Агнесок - Интимэйт, Оптик, Феминин и Регал :mrgreen: Но это скорее из области фантастики, ибо такие денжищи за кукол отдать не смогу чисто психологически :D

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение Emma-Alex » 08 июн 2018, 21:44

Какой замечательный опрос!
У меня несколько хотелок :
1.Очень хочется Лиллит и Иден поэтик или одну хотя бы, блондинку Иден вроди, она больше нравится, а так вообще в планах близняшка есть)))
2. Хочу хоть одну руруко, брюнетку, обязательно с челкой, чтоб для коллекции.
3. Оооочень хочу авторскую куклу от Анны Добряковой!!! Но это практически нереально :( ввиду дорогой цены. Но на это и есть мечта, надеюсь, что она обязательно сбудется!
Спасибо, Динуля, за такой опрос! А сама то ты о ком мечтаешь?! Поделись!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение skylark » 09 июн 2018, 08:15

Для флеш-моба:
сейчас больше всего хочется Гретель
Изображение
Вроде бы уж и вычеркнула из вишсписка и перелючилась на Лилит-притворщицу, но увидела на фликре особо удачное фото и опять рецидив произошел)) Хочунимагу :mrgreen:
На втором месте Лукас Raw Appeal, хорошо бы найти не по совсем разрешительной цене.
А на третьем - Жизель ака Гиги. Ее найти не так уж сложно, только продают все каких-то кривых или просто сердитых на вид) Очень ее мордашка от нюансов мейка меняться может.
airburst писал(а):Источник цитаты Я думала о перепрошивке. Посмотрю, надо ли мне это. Я бы могла сделать это сама, но очень не хочется браться.

Если что, можем заключить бартерную сделку - я тебе прошивку, ты мне платья :wink: Я как раз шить не люблю, хоть и умею) Только не в ближайшее время, у меня сейчас заказов много.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение airburst » 09 июн 2018, 12:28

LARISSA писал(а):Источник цитаты Ну и правильно ) зачем насовсем уходить от милых платьев?
Я их тоже люблю и периодически шью ) для милоты ))

Это моя страсть :mrgreen: Мне от них никуда не деться.

Насчёт вопроса... даже не знаю... может быть авторку от Лосевой )
Правда я о ней и не мечтаю, ибо 3500 долларов за куклу это слишком :roll:

О, какие дорогие девочки :D Залезла в гугл посмотреть,-красивые.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение airburst » 09 июн 2018, 12:30

Loki писал(а):Источник цитаты Платьице чудесное, очень идет Британочке! Так здорово сшито, и даже подкладка такая красивая! :clap:

Если бы появилась возможность, я бы поселила Агнесок - Интимэйт, Оптик, Феминин и Регал :mrgreen: Но это скорее из области фантастики, ибо такие денжищи за кукол отдать не смогу чисто психологически :D

Спасибо, Ларочка! :D
О, да, эти красавицы просто восхитительные. Я бы тоже Оптик хотела.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение airburst » 09 июн 2018, 12:34

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Какой замечательный опрос!
У меня несколько хотелок :
1.Очень хочется Лиллит и Иден поэтик или одну хотя бы, блондинку Иден вроди, она больше нравится, а так вообще в планах близняшка есть)))
2. Хочу хоть одну руруко, брюнетку, обязательно с челкой, чтоб для коллекции.
3. Оооочень хочу авторскую куклу от Анны Добряковой!!! Но это практически нереально :( ввиду дорогой цены. Но на это и есть мечта, надеюсь, что она обязательно сбудется!
Спасибо, Динуля, за такой опрос! А сама то ты о ком мечтаешь?! Поделись!

Олечка, спасибо за ответ )) Я желаю, чтобы мечты поскорее осуществились! На Руруко я изредка и сама заглядываюсь :mrgreen:
А сейчас думаю, вы не поверите, о-Микки и Минни Мисаках. Шмот и куклы нравятся.
Изображение
Последний раз редактировалось airburst 09 июн 2018, 13:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение airburst » 09 июн 2018, 12:36

skylark писал(а):Источник цитаты Для флеш-моба:
сейчас больше всего хочется Гретель
Вроде бы уж и вычеркнула из вишсписка и перелючилась на Лилит-притворщицу, но увидела на фликре особо удачное фото и опять рецидив произошел)) Хочунимагу :mrgreen:
На втором месте Лукас Raw Appeal, хорошо бы найти не по совсем разрешительной цене.
А на третьем - Жизель ака Гиги. Ее найти не так уж сложно, только продают все каких-то кривых или просто сердитых на вид) Очень ее мордашка от нюансов мейка меняться может.

Отличный виш-лист! :D Тоже желаю скорейшего обретения!
Франциско еще получить надо )) он еще пока даже в Россию не импортировался :mrgreen:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение airburst » 10 июн 2018, 15:41

А сейчас между делом будет много фото моей Поппи Perfectly Purple. Я наконец-то нашла ее родной аутфит, а то она у меня нюд бегала. И теперь она в полном комлекте и очень рада :D
Да, вы можете сказать, что ее родной аутфит не очень. Ну, мне нравится )) Пусть она будет в оригинале.
Вообще, с этой куклой история долгая: сначала я ее купила НРФБ, когда она только вышла, поиграла, даже сняла ее в своих фото-историях, а потом решила продать.
Очень скучала по ней, и пришлось купить второй раз, правда, нюд. А вот теперь и аутфитик нашелся, спасибо хорошему человечку.
Мне кажется, он ей очень идет. Я люблю эту Поппи, как-то вот привыкла к ней, родная, что ли.
Ну и немного поприкалывались, чего уж там? :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение LARISSA » 11 июн 2018, 10:07

Хорошо этой Поппи в родном аутфите!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение airburst » 13 июн 2018, 11:56

LARISSA писал(а):Источник цитаты Хорошо этой Поппи в родном аутфите!

Спасибо, Ларочка! :D 8)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение skylark » 13 июн 2018, 14:17

Хороший аут, цвет приятный :)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение airburst » 14 июн 2018, 15:44

skylark, спасибо! :D Вроде бы аут и не шибко супер, но вот как-то нам без него не так было :mrgreen: Теперь мы рады.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение BABY LOVE » 17 июн 2018, 02:25

airburst, мимими :P :P :P Британочке невероятно идёт платье а-ля итальянка! Еще и туфельки голубые нашлись - прелесть!
Поздравляю с приездом Агнесс. Красивая дорогая женщина! Ты уже придумала для неё наряд? 8)

Что касается вопроса о желанной на данный момент кукле, то я бы, пожалуй хотела Эрин Метаморфозу. Очень жалею, что не предзаказала её, когда была возможность это сделать по официальной цене. Такая шикарная девочка получилась, а я профукала :oops:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение airburst » 19 июн 2018, 13:33

BABY LOVE, Танечка, спасибо большое! :D
Агнес наряд не придумывается. Что-то пока творческий кризис :oops: Ну ничего, позже наверстаем.
Я эту Эринку предзаказала, но что-то моя душа к ней так и не легла :oops: Хотя, надо признать, очень интересная.
В последнее время у меня такое ощущение, что Только Поппи и близняшки влядеют моим кукольным сердцем :mrgreen: и еще немножко Райна, но совсем чуть-чуть 8)
Другие куклы совсем не хотят со мной играть. наверное, я какой-то кукло-однолюб :mrgreen:
Пацан Франциско уже в моем городе. Надо соображать, во что и его одевать. Ох...
Пока никаких куклопокупок у меня нет. Жду клубных. Больше всего Райну-конфетку жду.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение Fantasy » 21 июн 2018, 20:03

Симпатичная фотосессия в сиреневом! Сшитое платье- отпад! Ну очень круто все сшито, аккуратненько, до мелочушек.У меня с этим проблема... :oops: Чтобы сшить аккуратно подкладку не хватает мастерства и терпения. А что касается кукол, о которых мечтаю, с этим проблема :lol: Слишком о многих мечтаю и выбрать одну -две нереально. Так что попробую уложиться в 7 :lol: :mrgreen:
1. Poppy Goodman(куда ж без неё)
2. Iden Style Mantra (тож обязательно)
3. Lilith Smoke & M.
4. Agnes Silver Zinger
5. Declan (всех :lol: )
6. Момоки (перечислять не буду)
7.Ace Mc Fly ,блондинчик

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение airburst » 22 июн 2018, 15:46

Fantasy, спасибо :D Да, терпение и волшебный пинок-это чуть ли не главные вещи в швейном деле ))
Классный список! :thumbup: Желаю скорейшего обретения оных.

Себастиан примчался, хороший такой мальчик. Надой найти время и идеи, что ему сшить. Это, наверное, нескоро случится :cry: но надо.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение eremka » 22 июн 2018, 16:19

Интересно будет на Себастиана вместе с Поппи посмотреть. Неужели им кто-то из мальчиков подходит?

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение airburst » 22 июн 2018, 16:55

eremka писал(а):Источник цитаты Интересно будет на Себастиана вместе с Поппи посмотреть. Неужели им кто-то из мальчиков подходит?

Интересный вопрос :D Попробую подобрать пару. Может бать, ему подойдет моя Поппи Индастри :mrgreen: он так на нее смотрит :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение Emma-Alex » 22 июн 2018, 17:23

Динуля, какой красавчик! Радует взгляд! И стильный такой! Поздравляю!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение eremka » 22 июн 2018, 17:37

Мне кажется, он её побаивается :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение LARISSA » 23 июн 2018, 13:04

Интересный парень!
Мне кажется,в паре с Поппи будут гармонично смотреться!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение airburst » 23 июн 2018, 17:44

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Динуля, какой красавчик! Радует взгляд! И стильный такой! Поздравляю!

Олечка, спасибо! Парень интересный. В свое время я его не заказывала, вот, момент настал ))

eremka писал(а):Источник цитаты Мне кажется, он её побаивается :icon_e_biggrin:

Может быть :mrgreen: смотрит недоверчиво.

LARISSA писал(а):Источник цитаты Интересный парень!
Мне кажется,в паре с Поппи будут гармонично смотреться!

Они подходят друг другу, да. Правда, у меня никогда пары у кукол не складываются. Мальчики отдельно, девочки отдельно :lol:

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение SamayaRizhaya » 25 июн 2018, 13:55

Поздравляю с приездом таких замечательных кукол как Красная Шапочка и Агнес Вамп. :)
Вот кого бы я хотела поселить у себя так это первых Куми и Юри, Волка и Шапку. Но не по той цене за которую их продают, жаба меня душит. :twisted:
А кто Себастьяна перепрошил ? Ему так даже по моему лучше, чем с оригинальными волосами от Интегрити. :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение BABY LOVE » 25 июн 2018, 23:38

airburst, вау! Какой симпотный мальчик приехал! Надо его по очереди со всеми девочками сфотографировать, и будем дружно выбирать идеальную невесту для него :mrgreen: а-ля шоу "Холостяк".

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 июн 2018, 11:25

Себастиан славный!))) Поппи Индастри даже немного на него похожа..))) Не знаю точно, парочка ли они.. Вот бы их в обнимку сфоткать..)))

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение airburst » 26 июн 2018, 12:20

SamayaRizhaya писал(а):Источник цитаты Поздравляю с приездом таких замечательных кукол как Красная Шапочка и Агнес Вамп. :)
Вот кого бы я хотела поселить у себя так это первых Куми и Юри, Волка и Шапку. Но не по той цене за которую их продают, жаба меня душит. :twisted:
А кто Себастьяна перепрошил ? Ему так даже по моему лучше, чем с оригинальными волосами от Интегрити. :)

Их ещё можно разыскать, правда Волчонка уже сложнее и, правда, дорого, а вот Шапка, бывает, мелькает по не шибко большой цене, даже на ебэй.
О, я не знаю насчёт волос Себастиана, такой мне достался. А разве не у всех у них такие белые прялки есть? Вот, я тут нашла, тоже Себа с такими:
Скрытый контент: показать
Изображение

Вроде, не перепрошивался. Но я думаю над тем, чтобы отдать его на прошивку, чтобы длинные волосы у него были :D

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты airburst, вау! Какой симпотный мальчик приехал! Надо его по очереди со всеми девочками сфотографировать, и будем дружно выбирать идеальную невесту для него :mrgreen: а-ля шоу "Холостяк".

Спасибо, Танечка! :D О, это интересная идея. Надо замутить с голосованием.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Себастиан славный!))) Поппи Индастри даже немного на него похожа..))) Не знаю точно, парочка ли они.. Вот бы их в обнимку сфоткать..)))

Мари, спасибо! :D Постараюсь сфотать на днях.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение airburst » 26 июн 2018, 13:26

Я знаю кого спросить :D Лена, skylark, через ваши ручки прошло немало Себастианов. Какие у него на самом деле волосы?

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение SamayaRizhaya » 26 июн 2018, 14:24

airburst писал(а):Источник цитаты Я знаю кого спросить :D Лена, skylark, через ваши ручки прошло немало Себастианов. Какие у него на самом деле волосы?

Да у меня тоже есть такой Себастьян, только где-то в коробке лежит, лень идти и смотреть. Может действительно с прядками, а я уже забыла. :shock:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение skylark » 28 июн 2018, 08:58

airburst писал(а):Источник цитаты Я знаю кого спросить Лена, skylark, через ваши ручки прошло немало Себастианов. Какие у него на самом деле волосы?

Прости поросю, у меня в последнее дни эпопея срочного сбора денег на новую кукольную любовь, не успеваю за всеми подписками следить :oops:
У тех пяти штук, что через мои руки прошли, волосы изначально были очень даже приличные. Но если их помыть, встанут дыбом и без дополнительных средств по укладке типа лака или геля прилично себя вести не будут) Ну и, быть может, подравнять стрижку слегка придется.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: Groovy, Baby! Rrrrr!

Сообщение airburst » 28 июн 2018, 11:46

skylark, о, новая куклолюбовь-это классно. Кто же это? Гретель?
Не, я имела в виду, у него основной тон волос жёлтый блонд и сверху есть платиновые прядки? Ну, вроде мелирования. Было такое?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей