Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

airburst: что-то новое.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Где вы храните аутфиты для кукол?

В большой коробке навалом
51
44%
В маленьких пакетиках
22
19%
В комоде
9
8%
В сундуке
2
2%
В большом пакете
11
9%
У меня специальный шкаф для кукольной одежды
4
3%
Нигде, рассованы везде, где придется
11
9%
На куклах
5
4%
У меня мало кукольной одежды, хранить и негде особо
1
1%
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: "слим фит" или "у меня есть такая же, но с перламутровыми пуговицами".

Сообщение airburst » 10 фев 2018, 15:42

Олечка, спасибо! :D Подзастряла моя Эрин, но зато приехала другая красавица, для которой я сшила новый наряд. Завтра буду показывать :D

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: News from airburst: Белоснежка

Сообщение airburst » 11 фев 2018, 09:02

Вот такая красота ко мне вчера приехала :D Специально для неё сшила этот аутфитик:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: News from airburst: Белоснежка

Сообщение Loki » 11 фев 2018, 09:16

Поздравляю с новенькой! Родной аутфит ей как-то не очень шел, мне кажется, а в красном - просто бомба, 100% ее цвет! А юбку такую я сама бы носила! :clap:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: News from airburst: Белоснежка

Сообщение Emma-Alex » 11 фев 2018, 11:53

Ох какая красотка! Это же Белоснежка?
Такая Дерзкая в этом наряде! Красный ей очень идёт!
Юбочка мне такая нравится! Дина, ты цмница, наряды каждый лучше и лучше, сшито мвстерски!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: News from airburst: Белоснежка

Сообщение airburst » 11 фев 2018, 13:59

Loki, Ларочка, спасибо! :D Как-то всё так сложилось, что и ткань купилась, и кожа была в запасе, и модель одежды на глаза попалась, вот и получилось. Я тоже думаю, что ей все это очень подходит :D

Emma-Alex, спасибо! :D Да, это Белоснежка, белокожая красавица. Очень красивая, необычная.

Аватара пользователя
searen
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: News from airburst: Белоснежка

Сообщение searen » 11 фев 2018, 14:20

airburst писал(а):Источник цитаты Да, это Леди, именно она Эрин Lady In Red. Жду вот, не знаю, сложатся ли у нас отношения снова

Диночка, как я рада, что удалось угадать! Ух, она милашечка! Жду ее у вас с нетерпением :wink: Мне нравятся её волосы и румянец.
Шикарные мужские вещи, всё такое аккуратное, для меня это высший пилотаж - воротничок рубашки, манжеты, маленькие кармашки, лацканы на пиджаке :shock: . Лукасу очень идет! Посмеялась про зарисовку про "перламутровые пуговицы" - очень классно)))))
Новенькие Райна и Поппи Белоснежка красавицы! Обожаю, когда в кукольных прическах есть элементы с косами, придает такой налет сказочности и средневековости, что-ли :D
И Антуан! Он что в кружевах, что в обтягивающей одежде - сладкий котик...но с характером, да и попец что надо :clap: Показывайте его чаще,просим!!!!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: News from airburst: Белоснежка

Сообщение LARISSA » 11 фев 2018, 15:47

Диночка, наконец я у тебя в теме!
Скрытый контент: показать
Мне совсем не приходили уведомления на почту (((
Твои обновления виделя я и в ВК,и на фликре,думала - чего это Дина перестала на ДП всё выкладывать? :roll:
А оказывается вот чего...не было просто уведомлений ((


Ох,ну как же мне нравится Поппи Белоснежка!Шикарная!Одна из самых красивых Поппи на мой вкус!
И наряд классный!Очень ей идет!
Вообще за последний год у тебя прямо рывок произошел в шитье,да?
Вещей сшито много и всё так качественно,стильно!Молодец!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: News from airburst: Белоснежка

Сообщение Tadiya » 11 фев 2018, 21:34

ох ты ш милаашка какая, сказочная принцесса получилась, теперь надо отшивать наряды по диснею)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: News from airburst: Белоснежка

Сообщение airburst » 12 фев 2018, 04:40

searen, Мариночка, спасибо! :D Ой, Антуан-мой любимчик. Надо дошить Лукасу брюки, да потом еще что-нибудь Антуану сшить. Брюки Лукаса пришлось отложить из-за пошива аутфита для Белоснежечки.

LARISSA, привет! Рада видеть тебя тут, заходи почаще :wink: У меня тут много интересного. Да я везде: и на фликре, и в ВК, вот только еще до Инстаграмма не добралась,-я тогда вообще с телефона не слезу, а ведь надо время и работать, и на семью, дом, и на хобби. Шитье, оно много времени отнимает все же. Да и форум мне роднее, я столько лет на нем провела )) Спасибо, Ларочка, да в 2017 был сильный толчок к шитью, раньше я как-то в себя не верила, а вот теперь поверила, и стало получаться.

Tadiya, ну а че, сошьем, только на совеременный лад :D
А я тут не про Дисней хотела сказать, а про Маттел, вот, вы же знаете, что я люблю Лару Крофт из Tomb Raider, так вот, вышла у Маттел кукла Лара Крофт по игре Survivor, фильм, кстати, выходит скоро по этой части. Актриса, как мне кажется, не похожа совсем на Лару. Я ничего не имею против актрисы, она молодец, готовилась тщательно, тренировалась, форму совершенствовала, трюков много исполняла, бегала-прыгала, но вот на Лару она совсем не тянет внешне, по моему мнению. Дохленькая 8) В других фильмах она мне больше нравится, играет она неплохо характерные роли. Но речь не о ней, а о том, что сделали портретную куклу, не понравилась мне и сама кукла, и одежки у нее дешевые, быстрошвей копеечный. ну, штаны, ничего вроде пошиты. Но, хотелось бы для куклы такого ранга, коллекционной, больших стараний, я бы сшила ей что-то получше, даже маечку бы сделала более похожей на ту, что в игре, и штанишки. Ботинки не вижу, наверное, пластиковые. Вот и думаю, брать в коллекцию,или ну её. Дядя Тоннер лучше делал 8)
(фотки не мои-из сети)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: News from airburst: Белоснежка

Сообщение Deanna » 12 фев 2018, 11:48

airburst, Дина, как же ты аккуратно шьешь! а главное, выдерживаешь силуэты в кукольном формате! а ведь это не всегда удается! вот например, пиджак прям правильный такой - кэжуал, обтекаемые плечи, не строгий силуэт - супер!! И рубашка - настоящий слим фит!
Поздравляю с Райной, британкой и белоснежкой! Британка у меня уже есть, а вот о Белоснежке мечтаю :) Такая красивая Поппи получилась! Красный топ и юбка в клетку - ее наряда на 100%!
Жду фото британки) Мне кажется, ты сможешь очень красиво преподнести ее ;) Очень понравилось, как ты нарядила Райну!

Лара Крофт меня разочаровала, если честно. Вообще хотелось бы Джоли в этом образе, но и Викандер ждала. А получилась она очень уставшей, тоскливой, ну совсем не крутая героиня.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: News from airburst: Белоснежка

Сообщение BABY LOVE » 14 фев 2018, 02:11

airburst, вау, сексуальность Поппи Белоснежки аж зашкаливает! 8) Какая же она красотка!!!
Кажется, что Барби по мотивам Лары Крофт, сейчас заплачет :cry: Такая грустная маленькая девочка. Для меня непревзойденной Ларой Крофт всегда была и останется Анджелина Джоли. Легендарный образ она создала в свое время.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: News from airburst: Белоснежка

Сообщение airburst » 14 фев 2018, 04:00

Deanna, спасибо за такую положительную оценку моих работ :D я очень рада, что вам нравится, и что уже получается более менее аккуратно, и не стыдно выложить.
Британку что-то пока не могу пофотать, если только в родном аутфите, ничего подходящего пока нет, да и в процессе сейчас шитье платья для ожидаемой куклы, так что пока и некогда, но чтобы красиво преподнести, надо что-то придумать для Британки. Признаться, я эту рисовку не очень люблю, мне милее самые первые скрининги у Поппи, но Британочке эта рисовка определенно идет. Волосы у нее тоже очень красивые.
Вот точно сказано, что кукла Лара получилась уставшей и тоскливой. Пытались сделать фейс, похожий на актрису, но вышло что-то не то.

BABY LOVE, Белоснежка очень такая благородная, я бы сказала, хоть я ее и нарядила в откровенный топик :mrgreen: Мне кажется, ей все подойдет. Красивая кукла, действительно. Мне очень нравится её взгляд.

Анджелина и для меня непревзойденная Лара. Вот она действительно, создала образ Лары, крутой, напористой героини. Вот, кстати, в игре, в последней части, Лара больше похожа на актрису "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс, я бы её на эту роль поставила и заставила тренироваться :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: News from airburst: Райнофото

Сообщение airburst » 15 фев 2018, 05:16

Всем добрый день! :D
Приехали и японочки, и Эринку сегодня привезут, и Британка лежит неразобранная, и шить тут мне надо кучу всего. ничего не успеваю, но давно было в планах сфотографировать своих Райн, поэтому, сегодня вот так, а остальное-потом:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: News from airburst: Райнофото И Эрин

Сообщение airburst » 16 фев 2018, 05:56

Добрый день!
Такая вот чудесная Эрин в красном :D Не устаю восхищаться красотой этой куклы. Ну эти волосы, ни у кого таких нет, а нежный макияж. И как ни странно, ей действительно идет красное. Как-то ни одна Эрин у меня не приживается, а вот к этой все время тянет :-) Ну, еще жду клубную Эрин Metamorphosis, мне кажется, она тоже хорошая будет.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: News from airburst: Райнофото И Эрин

Сообщение Nadine_spb » 16 фев 2018, 11:55

Диночка, привет! Отличные куклоитоги,особенно по числу новыx кукложителей, надо сказать :!: И по швейному мастерству тоже- классные модели и воплощение! Особенно Лукас в розовом понравился, я люблю именно такой нежно- розовый оттенок мужскиx рубашек. Ни фуксия, ни пыльная роза так не идут мужчинам, как этот нежный, не знаю, как он называется. Кто бы что бы ни говорил, розовый- не только женский цвет. На мой взгляд, фиолетовый цвет гораздо более женский нежели розовый. Пинки со своими фуксиевыми штанами тоже xорош, но ему можно xоть полностью нарядиться в розовый, он такой модный бунтарь. И в реальной жизни это xорошо бы смотрелось, правда, вряд ли бы это многие поняли :roll:
Увидела Антуана- как старого знакомого (ничего, что старый знакомый- вампир?)), с которым интересно пообщаться, когда давно не виделись. Поппи xороша, аутфит ей очень идет :) В Викандер, кукла на нее поxожа, как по мне, самое замечательное, это ее муж :mrgreen: Типаж не мой, но один из самыx талантливыx актеров современности, так что я не завидую, если что :icon_e_biggrin: Райны шикарные,и, что самое интересное,каждая самодостаточна и интересна и не "спорит" с другой,а сияет наравне с другими-и в итоге получается шикарный блеск шикарныx Райн :) И просто прекрасная Леди в красном- ноу комментс, что тут говорить :clap:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: News from airburst: Райнофото И Эрин

Сообщение LARISSA » 16 фев 2018, 12:45

airburst,Диночка, твоя четверка Райночек просто потрясающая!
Каждая из них хороша по-своему!
По сравнению с ХТ,остальные как-будто уже лицом стали, как-будто молд всё же немного изменили...
Вживую есть это различие?
Мои поздравления с Эрин!Шикарная куколка!
И аутфит ей очень идет!Прибавил сексуальности ))

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: News from airburst: Райнофото И Эрин

Сообщение Emma-Alex » 16 фев 2018, 13:32

Великолепная четверка !!! Замечательная коллекция Райн !
Эрин чудесная, согласна, что она особенная! Ни на кого не похожая девочка!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: News from airburst: Райнофото И Эрин

Сообщение BABY LOVE » 21 фев 2018, 01:08

От красоты этой Эрин аж дух захватывает!!! Прекрасный ангел!!! Как же она мне нравится!!!!
Рэйночки чудесные! Глядя на них, в очередной раз поражаюсь, насколько разными могут получиться куклы на одном молде :o :clap:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: News from airburst: Райнофото И Эрин

Сообщение airburst » 23 фев 2018, 08:24

Nadine_spb, Надя, спасибо :-) Наверное, рубашечка-это то, что я шила с особым удовольствием. Эрин-действительно чудесная кукла, такая нежная. Вот, комцу надо розовое и воздушное шить.

LARISSA, Ларочка, спасибо! :-) Различие, действительно есть,-у HT, например, голова больше, чем у всех, и шире, сам объем головы больше. Самая мелкая голова-у Нео Романтик, но совсем миниатюрная головушка. Из всех размер головы мне нравится у Мэд Лав-у неё само то.

Emma-Alex, спасибо, Олечка! Райночки красавицы, конечно. Вот бы еще Дороти добыть...

BABY LOVE, Танечка, спасибо! :-) Эрин-это крышеснос просто.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: News from airburst: Райнофото И Эрин

Сообщение airburst » 23 фев 2018, 08:35

Сегодня нашлось немного времени распаковать малышек из Японии. Ну очень уж загруженная неделя вышла. Вообще ничего не успеть было.
Вот, вырвалась минутка на кукло-отдых ))
Итак, набрела я на этих малышек в интернете. Это японские куклы фирмы Eikoh. Две симпатичные девочки, и им впридачу идут аутфиты с обувью в фирменных коробках.
Сами девочки-аналог Азон, очень похожи. Я думала, они легче, но когда вытащила одну из коробки, оказалось, что они из полиуретана, как БЖД, довольно тяжелый и твердый материал. В сравнении с ФР, тяжелее и тверже. Он цельный, не полый внутри. Мордашки такие милые. А в коробках с аутфитами еще есть две пластинки, из которых собирается пол, и наклейки под паркет, т.е. собирается такая платформочка-пол, на которую можно куколку посадить (типа подставки).
Ну а вот, собственно, и фото. И внизу еще промки производителя.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось airburst 24 фев 2018, 06:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: News from airburst: Райнофото И Эрин

Сообщение LARISSA » 23 фев 2018, 10:16

Какие интересные девочки!И правда на азонок похожи!
Поздравляю!Милашки!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: News from airburst: Райнофото И Эрин

Сообщение airburst » 24 фев 2018, 14:12

LARISSA, спасибо :D да, миленькие такие девочки.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: News from airburst: Райнофото И Эрин

Сообщение Nadine_spb » 27 фев 2018, 13:09

Xорошенькие такие, большеглазые) Необычно, что подставка- пол (он, кстати, высоко над землей или реально пол получается?)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: News from airburst: Райнофото И Эрин

Сообщение Tadiya » 27 фев 2018, 15:37

надо сказать у Эйрин ред уже наработано солидное признание среди коллекционеров, и оно возникло не на пустом месте, девочка чудесная, что и говорить, у нее немного сказочная внешность, думаю чем то она напоминает мечту из куклодетства ) вся розовая с огромными глазами и ресницами и шикарными длинными вьющимися волосами.. впрочем при этом она отлично вписалась в концепцию фрок, у меня и самой это одна из любимых кукол

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: News from airburst: Райнофото И Эрин

Сообщение airburst » 28 фев 2018, 08:07

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Xорошенькие такие, большеглазые) Необычно, что подставка- пол (он, кстати, высоко над землей или реально пол получается?)

Наденька, да, он как квадратный кусочек пола размером 23х23. Надеюсь собрать один, в хозяйстве пригодится: куколку посадить на него и на полочку поставить. Можно приклеить его на подставку повыше тоже.

Tadiya писал(а):Источник цитаты надо сказать у Эйрин ред уже наработано солидное признание среди коллекционеров, и оно возникло не на пустом месте, девочка чудесная, что и говорить, у нее немного сказочная внешность, думаю чем то она напоминает мечту из куклодетства ) вся розовая с огромными глазами и ресницами и шикарными длинными вьющимися волосами.. впрочем при этом она отлично вписалась в концепцию фрок, у меня и самой это одна из любимых кукол

Да, чёткое определение. Именно так. Ну такая она нежная, с широко распахнутыми глазами, прелесть.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: News from airburst: Райнофото И Эрин

Сообщение Nadine_spb » 02 мар 2018, 11:46

airburst писал(а):Наденька, да, он как квадратный кусочек пола размером 23х23. Надеюсь собрать один, в хозяйстве пригодится: куколку посадить на него и на полочку поставить. Можно приклеить его на подставку повыше тоже.

Интересный xод! Только сейчас задумалась, чего это подставки для кукол такие однотипные :lol:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: News from airburst: Райнофото И Эрин

Сообщение eremka » 03 мар 2018, 08:15

Дина, привет)) А можно попросить технофото двух Рейн голяком - Neo-Romantic и high toned. Я вот думаю, настоящую high toned купить, или нео романтик взять и перекрасить?
Таня

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: News from airburst: Райнофото И Эрин

Сообщение airburst » 03 мар 2018, 09:42

Nadine_spb, да, интересная штука. Все никакине соберусь, сейчас шитьем занята глобальным. :oops: И в планах ещё Поппи свою Joyus переООАКчить. И столько всего хочется сшить.

eremka писал(а):Источник цитаты Дина, привет)) А можно попросить технофото двух Рейн голяком - Neo-Romantic и high toned. Я вот думаю, настоящую high toned купить, или нео романтик взять и перекрасить?
Таня

Приветик :D Сделаю завтра, сейчас свет уже плохой.
Но мне, если честно High Toned оригиналом нравится больше. Да и голова у неё другая какая-то, большое что ли. Сфоткаю завтра.

Ох, выходят новые куклы, куча трат.
Но к 8 Марта надо себя порадовать.
Зато куклоподарки продолжаются :D Знакомый подарил мне колорку, едет вот. Правда, она не очень мне нравится-Фабиана Диас блондинистая. Что с ней делать... Наверное, тоже заООАКаю фейс ей. Тренироваться буду.

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: News from airburst: Райнофото И Эрин

Сообщение dikarka » 04 мар 2018, 06:29

О, какой квартет Райн клевый! Люблю такие фото, где наглядно видно, насколько же они все разные, хотя молд и один. Особенно на твоих фото я выделила брюнетку Нео-романтик, такая красавица и цвет платья ей безумно идет.
Леди Эрин неотразима! Твой красный сарафан классный! :clap: Все твои вещи мне очень нравятся! Эх, мне бы так шить.
Японочки такие няшные.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: News from airburst: Райнофото И Эрин

Сообщение airburst » 04 мар 2018, 14:03

dikarka, Юлечка, спасибо! :D Главное-начать шить, и все получится :D Пусть не сразу, но получится.
А мне бы научиться более художественные фото делать :D Все никак...

И обещанные сравнительные фото двух Райн:

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]