Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

airburst: что-то новое.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Где вы храните аутфиты для кукол?

В большой коробке навалом
51
44%
В маленьких пакетиках
22
19%
В комоде
9
8%
В сундуке
2
2%
В большом пакете
11
9%
У меня специальный шкаф для кукольной одежды
4
3%
Нигде, рассованы везде, где придется
11
9%
На куклах
5
4%
У меня мало кукольной одежды, хранить и негде особо
1
1%
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение SamayaRizhaya » 12 авг 2017, 16:27

airburst писал(а):Источник цитаты спасибо большое :D такие комментарии очень важны для меня,-это стимул шить дальше.


Так классно же получается потому и хвалим! ;)
Водолазка и платье на девочках смотрятся замечательно, очень красиво и стильно, девочкам идет.
А Поппи Попстер очень хорошо в голубом, под цвет ее глазок. :)

Скрытый контент: показать
Эх, а на меня шьюн почему то не нападает, долго раскачиваюсь и долго шью. :(

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение Emma-Alex » 13 авг 2017, 17:16

Дина, дошла я и сюда))
Поздравляю с новыми девочками, Поппи чудесная, а в твоем платье ее глаза вообще не описать словами!
Агенес великолепна!
А Жизель может разглядишь ещё?
Отдельно восторг одежде! Какая ты молодец, что набила руки! Платья замечательные, топики и водолазки тоже! Парке я делала комплимент, но и тут напишу - я сама бы в такой ходила!
Ты огромная молодец!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение airburst » 16 авг 2017, 03:42

SamayaRizhaya, спасибо :-) А у меня сейчас тоже шьюн затих, пока отдохну от этого.

Emma-Alex, Олечка, спасибо большое еще раз. Надеюсь, осенью я выведу какую-нибудь из девочек в этой парке и пофотографирую. Я хочу еще угги для Поппи купить ))

Жизель наверное уже не разгляжу. Но я ж выиграла конвенционную Жизель Feeling Wild, вот она мне больше нравится. Жду ее.

Выкладываю выкройку парки. Может, кому-то пригодится. Это несложная вещь.
ВЫКРОЙКА ПАРКИ

Еще решила немного приодеть Иден. А тут и Райна подскочила платье примерять :mrgreen:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Poppy Misty

Сообщение airburst » 18 авг 2017, 14:38

Доброго дня!
Приехали Поппи Мисти и Лилит Смоук. Пока что руки дошли только до Мисти. Она очаровательна. И ее ждала сестричка Tears Go By, по стилю они очень похожи и тип рисовки одинаковый.
Так что это тоже близняшки. А фото близняшек Смоук и Трабл будут позже, совсем времени нет. Смоук очень понравилась, такая роковая кукла.
Ну и как без очередной вещи, блузку-безрукавку на Поппи тоже покажу. Уже завалила тему своими швейными изделиями :mrgreen: Но надо же в чем-то кукол фотографировать :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Airburst: Poppy Misty

Сообщение skylark » 18 авг 2017, 15:55

Кофточка идеальная! Обожаю такие вещи! Понравилась даже больше девушки :shock:
Насчет Мисти вздыхаю, прелесть девочка, лучше бы ее взяла - да кто ж в марте знал... А то решила, что серебряной Лилит мне хватит, а она такая кривая приехала, что голова уже отправилась обратно в Гонконг...

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Airburst: Poppy Misty

Сообщение Emma-Alex » 19 авг 2017, 16:16

Дина, Поппи прелесть, такая хорошенькая девочка, красавица!
И поздравления с приездом Лиллит! Я тоже очень хочу такую, но до ноября жду.
Блузка очень красивая !

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Misty, Smoke - близнецы

Сообщение airburst » 20 авг 2017, 06:26

skylark, Лена, спасибо большое )) к кофточке напрашивалась юбка,-пришлось сшить:
Изображение Изображение Изображение

Ой, Леночка, жалко, что Лилит приехала с косяками :cry: , я вынуждена признать, что действительно, качество очень упало. Недавно отправили на замену голову Веро Версаль с пятнами на лбу, голову Тате Танки с размазанной бровью. К тому же у моей Тиарз вообще прошивка слева сьехала куда-то )) но они все почти такие, у меня живет она много лет, я как-то привыкла. Что хочу сказать насчет Мисти: она у меня бурного восторга не вызвала. Ну Поппи и Поппи. Нежная,-да, красивая,-да. Милая куколка. однозначно остается в коллекции, но надо попривыкнуть к ней. А я разочаровалась в Попстер. Волосы сальные, мыла,мыла, не помогает, наверное, саран такой. Лицо опять же бессмысленное. Perfectly Purple лучше, она-такая растерянно-наивная. А у Попстер ну просто равнодушное лицо, сколько не фотографирую, ужасно выходит. Тоже надо искать подход что ли... А вот Лилит... Она супер.

Emma-Alex, Олечка, спасибо! Обязательно купи. Она обалденная. и она лучше Трабл-это я с уверенностью говорю. Она действительно, как легкий дым: волосы струятся, кожа светится, макияж "smoky eyes". Чудесная, чудесная кукла.
Вот, мои: ))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось airburst 20 дек 2017, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Airburst: Misty, Smoke - близнецы

Сообщение Emma-Alex » 20 авг 2017, 08:42

Дина, спасибо !
Костюмчик отличный! У тебя чудесно получается!
Ты права, она чудесная, чудесная, мне по промо больше всех приглянулась! Надеюсь, что и мне повезёт!
Как хорошо сестры получились вместе! Мне нравятся обе на твоих фото!
Дина, а ведь ожидается ещё один сет с близняшками, ты его будешь брать?

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Misty, Smoke - близнецы

Сообщение airburst » 20 авг 2017, 11:14

Emma-Alex, спасибо, Олечка! :D Конечно буду, если выиграю. Они лотерейные. Тут только нужно положиться на удачу. Желающих будет много, очень много. Но и я подготовилась. Так что надеюсь, что мне повезет. Если не повезет, придется покупать с рук втридорога. Но они мне нужны конечно же 200%

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Airburst: Misty, Smoke - близнецы

Сообщение Emma-Alex » 20 авг 2017, 16:10

Я что-то пропустила, что они лотерейные. :roll:
Удачи тебе и ещё раз удачи! Пусть девочки обязательно поселятся у тебя! И без переплат :wink: Они тоже очень красивы!
А я надеюсь, что при таком количестве выпущенных близняшек и мне достанется Лиллит по хорошей цене :lol:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Misty, Smoke - близнецы

Сообщение airburst » 21 авг 2017, 11:52

Emma-Alex, очень желаю, чтобы у тебя все сложилось. У Лилит тираж 1700 с лишним экз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Airburst: Misty, Smoke - близнецы

Сообщение SmallSelena » 21 авг 2017, 14:28

Поппики просто класс, я когда увидела эту блондинку у меня прямо озарение было, что она будет как близняшка антипод шатенке, на фото они здорово смотрятся вместе

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Airburst: Misty, Smoke - близнецы

Сообщение LARISSA » 22 авг 2017, 10:23

Диночка, поздравляю с новенькими!Чудесные девочки!
Лилит вообще классная!В паре с Трабл здорово смотрятся!
Как будто именно такой сет и задумывался ИТ изначально!
Еще мне очень понравились голубое платье на Попстер,изумительно подходит к её глазам,и серый комплект (топ с юбкой)!
Всё стильно и со вкусом!Одно удовольствие смотреть!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Airburst: Misty, Smoke - близнецы

Сообщение skylark » 22 авг 2017, 13:31

О-о, костюмчик вышел замечательный!

Дефектов в Мисти без твоей подсказки не заметила бы. Да и крохотный там косячок, честно говоря, зато глазки такие мимимишные!

С моей Лилит вышло печально, а я такая шилож...ка, что замены прождала ровно три дня. А потом увидела идеальную Лил здесь, в разделе продаж, и не удержалась :icon_e_confused: Теперь буду свою продавать, когда голова-замена вернется. Эти дымчатые девушки вообще на редкость капризные получились - даже из вроде бы ровненьких не все нравятся... Но от каждой седьмой-восьмой балдею) Твоя, кстати, из последних - красавица!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Misty, Smoke - близнецы

Сообщение airburst » 23 авг 2017, 03:57

SmallSelena, да, вот и я также.

LARISSA, Ларочка, спасибо большое за добрые слова :D да вот, решила, что надо шить, пока шьется.

skylark, Леночка, спасибо )) Надеюсь, что замена головы приедет быстренько.
Да, мне тоже кажется, что моя Лилит из более-менее нормальных. Правда, я у нее там что-то с ресницами разглядела, надо их выровнять. А вот Иден Трабл у меня не очень удачная, кстати, не на всех фото хорошо выходит. То ли причесон не так сделали, то ли глазки мелковаты, не пойму...

Я продолжаю утеплять кукол к осени. Коротенькое пальто (кармашки полностью функциональны):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось airburst 19 дек 2017, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Airburst: Misty, Smoke - близнецы

Сообщение skylark » 23 авг 2017, 08:10

airburst писал(а):Источник цитаты (кармашки полностью функциональны)

Дина, ты просто нейрохирург :thumbup:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Airburst: Misty, Smoke - близнецы

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 авг 2017, 11:19

skylark писал(а):Источник цитаты
Дина, ты просто нейрохирург :thumbup:

Как точно сказано))), присоединяюсь! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
airburst, Дина, все твои пошивочные творения просто безупречны!! Нравится абсолютно всё. :clap:
Поздравляю с новенькими! :clap:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Misty, Smoke - близнецы

Сообщение airburst » 25 авг 2017, 15:32

skylark, Kiharu Nakamura, спасибо :-) но вы мне льстите, мне еще долго учиться. Главное, чтобы идеи в голову приходили, тогда и желание будет.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Airburst: Misty, Smoke - близнецы

Сообщение Emma-Alex » 26 авг 2017, 19:26

airburst писал(а):Источник цитаты Emma-Alex, очень желаю, чтобы у тебя все сложилось. У Лилит тираж 1700 с лишним экз.

О, Дина, ты об этом первая узнаешь :wink:
Шедевр за шедевром!
Пальто шедевр! Я явно за заказом приду к тебе по осени!!! Утеплишь?! :wink:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Misty, Smoke - близнецы

Сообщение airburst » 27 авг 2017, 04:24

Олечка, :D
Ох, скоро новые Поппи выходят, интересно на них поглядеть.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Airburst: Misty, Smoke - близнецы

Сообщение LARISSA » 27 авг 2017, 18:58

airburst, очень клёвое пальто!Твоим девушкам повезло с хозяйкой!
С Тиарс хотела расстаться?Интересно почему?
Эта кукла единственная из старушек,о ком я еще мечтаю (ну,если про Гудман забыть :mrgreen: )

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Misty, Smoke - близнецы

Сообщение airburst » 29 авг 2017, 05:20

LARISSA, Ларочка, спасибо :-)
Последний раз редактировалось airburst 19 дек 2017, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Misty, Smoke - близнецы

Сообщение airburst » 29 авг 2017, 05:25

Сегодня у нас Поппи Model Living в новом пальто. Я еще ищу на него пуговички, но и без них оно выглядит неплохо ))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А еще до меня добралась наконец-то нежная Жизель Feeling Wild, но пока томится в коробке. Она одна из самых красивых Жизелей, которых я когда-либо видела:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Airburst: Misty, Smoke - близнецы

Сообщение Emma-Alex » 29 авг 2017, 15:51

Дина, пальто великолепно!
Поздравляю с приездом Жизели! Очень красивая девушка!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Airburst: Misty, Smoke - близнецы

Сообщение BABY LOVE » 29 авг 2017, 22:29

Диночка, поздравляю со всеми новенькими!!! Жизель прях вах-вах, какая красавица! Нежная, янтарная! Шикарная куколка! Она мне еще и по промо понравилась, а на живых фото так вообще - прелесть!
Ну, моё мнение про Иден тебе уже известно. Она для меня верх совершенства! Такой идеальной красавицы с гармоничным образом давненько не было, не смотря на то, что Интегрити в принципе радуют множеством красивых кукол :D
Мисти и Tears Go By так трогательно рядом смотрятся! милые глазастые котята!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Misty, Smoke - близнецы

Сообщение airburst » 30 авг 2017, 17:42

Emma-Alex, Олечка, спасибо :-) и все равно не тянет меня на нее, хоть она и такая красивая. Я тут опять Поппи купила, одну из тех, которая у меня была когда-то, но я ее выселила. И теперь назад захотела, и вот, сегодня приехала она )) Но какая, пока не скажу, -я для нее аутфит шью. Вот дошью и покажу во всей красе.

BABY LOVE, спасибо, Танечка! :-) да уж, иногда как сделают обалденных кукол. А ведь еще скоро лотерея на близняшек, а они не менее красивы. Я в шоке просто.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Airburst: Misty, Smoke - близнецы

Сообщение Emma-Alex » 30 авг 2017, 17:47

Дина, согласна, красивая, но меня тоже не зацепила.
Поздравляю с новой Поппи! С удовольствием посмотрю!
А новым близняшкам от души желаю поселиться у тебя! Мне последние все нравятся!
А когда результаты?

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Airburst: Misty, Smoke - близнецы

Сообщение Багира » 31 авг 2017, 08:49

Дина, привет, давно я не заходила, извини, просто к школе детей готовлю, времени просто катастрофически нет...
Близняшки все просто супер!!!
Так вот с кого Мисти лепили - с Тиарз! :lol: Классно, я сразу и не допёрла! :mrgreen:
Тиарз не продавай, она редкая и дорогая сейчас, из тех, что потом захочешь, а не поселишь снова...
А то, что Попстер - недокопия Пёрпл, это я поняла сразу, потому мне она и никак, я старушку Пёрпл обожаю!
Вот из моделек мне однозначно нравится рыженькая Иден больше, я её очень хочу себе, но тоже жду ноября и конвенции, а то сейчас куплю и что буду делать, если на конвенции суперкрышесносная Поппи или близняшка окажутся?
О, Модел Ливинг такая строгая получилась, типа, Первая леди! :wink: Особенно в твоих шикарных нарядах все Поппики становятся королевами!!! Просто супер! 8)
Жизелька, ИМХО, слишком холодная, я бы предпочла вступительную в таком наряде, но красивая она - это да, не отнимешь. Она как бы особенная.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Misty, Smoke - близнецы

Сообщение airburst » 01 сен 2017, 09:01

Emma-Alex, Олечка, вроде 11-го. Лотерею еще не объявили.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Misty, Smoke - близнецы

Сообщение airburst » 01 сен 2017, 09:10

Багира писал(а):Источник цитаты Дина, привет, давно я не заходила, извини, просто к школе детей готовлю, времени просто катастрофически нет...
Близняшки все просто супер!!!

Приветик! Да, мы тоже к школе усиленно готовились. Вот, недавно пришли уже с линейки.
О да, близняшки красавицы.

Багира писал(а):Источник цитаты
Так вот с кого Мисти лепили - с Тиарз! :lol: Классно, я сразу и не допёрла! :mrgreen:
Тиарз не продавай, она редкая и дорогая сейчас, из тех, что потом захочешь, а не поселишь снова...

Да, я сразу как увидела промо Мисти, поняла, что она в пару к Тиарз классно будет подходить. И этот факт заставил меня ее оставить. А потом я еще ее пофотографировала и совершенно убедилась, что это чудо выселять нельзя.

Багира писал(а):Источник цитаты А то, что Попстер - недокопия Пёрпл, это я поняла сразу, потому мне она и никак, я старушку Пёрпл обожаю!

И я люблю Пёрпл. Наивняшечка такая и у нее очень мне нравится цвет волос и цветовая гамма макияжа. Приглядываюсь к Попстер еще, но руки к ней не тянутся. К Мисти, кстати, тоже. Я Пока Поппи Балет играю активно и еще с одной новой возвращенкой ))

Багира писал(а):Источник цитаты Вот из моделек мне однозначно нравится рыженькая Иден больше, я её очень хочу себе, но тоже жду ноября и конвенции, а то сейчас куплю и что буду делать, если на конвенции суперкрышесносная Поппи или близняшка окажутся?

Да, там Поппи и Иден ожидаются. Я тоже не знаю, что с конвенционными делать, они дорогущие такие будут 100%
Но я решила подходить к покупкам теперь с умом, обдумывать все хорошенько.

Багира писал(а):Источник цитаты О, Модел Ливинг такая строгая получилась, типа, Первая леди! :wink: Особенно в твоих шикарных нарядах все Поппики становятся королевами!!! Просто супер! 8)

Спасибо :-) Кстати. ты уже вторая, кто сравнивает ее с первой леди или с английской леди )) я тоже, когда увидела ее в этом пальто, подумала, ну ведь Кейт Миддлтон, не иначе ))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей