Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

airburst: что-то новое.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Где вы храните аутфиты для кукол?

В большой коробке навалом
51
44%
В маленьких пакетиках
22
19%
В комоде
9
8%
В сундуке
2
2%
В большом пакете
11
9%
У меня специальный шкаф для кукольной одежды
4
3%
Нигде, рассованы везде, где придется
11
9%
На куклах
5
4%
У меня мало кукольной одежды, хранить и негде особо
1
1%
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение Panic » 29 июл 2017, 20:50

Абсент стоит на почетном месте :)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение airburst » 30 июл 2017, 13:07

Panic, ага :mrgreen: тяжела жизнь Агнес,-пакетищи такие с шоппинга таскать, как тут не приложиться. 8)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение LARISSA » 31 июл 2017, 10:22

airburst, мне нравится диорама,на фото смотрится очень даже неплохо!
Мои поздравления с Агнес!Достойная баронесса!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение airburst » 01 авг 2017, 05:07

LARISSA, спасибо большое :-) Да, Агнес мне очень нравится. Красивая получилась.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение airburst » 01 авг 2017, 05:15

А я тем временем представляю вашему вниманию два платья на Поппи, сшитые мной:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И без пояска:

Изображение

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение SamayaRizhaya » 01 авг 2017, 08:51

Поздравляю с приездом вступительных! Агнес красотка и диорама интересно смотрится. :)

Понравились платьюшки на девочках и фасон и тканьки хорошие, поппи в них хорошо выглядят. :)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение skylark » 01 авг 2017, 09:15

Поздравляю с новенькой!
Смотрю на Агнессок Ривьера Драма и думаю - почему чужие мне почти все кажутся лапочками, а своя стервочкой? :mrgreen:

Диорама великолепная! Скажи пожалуйста, а лампочки вокруг зеркала действительно светятся, или это только иллюзия?

Платья безупречные :clap:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение airburst » 01 авг 2017, 12:57

SamayaRizhaya, спасибо :-) я ваши платьешки тоже видела, тоже красивенькие :wink:

skylark, спасибо :-) а эта Агнес мне даже очень понравилась, хотя я так-то не привыкшая к Агнес. Не зря я за эти все волосы, кожи и т.п. голосовала )) не прогадала. и мне нравятся ее нюдовые губы. Кстати, комбез мне ее тоже нравится, хотя, конечно, я и сама такой бы сшила без проблем, но, пусть будет.
Спасибо за комплимент диораме. Лампочки реальные,-это плафоны, на ощупь такие матовые, шероховатые, как настоящие плафоны из стекла, и внутрь вставляются лампочки, гирлянда прилагается, я только три батарейки АА свои вставили, и все работает. так что все натурально абсолютно. Кроме зеркала, конечно, оно из металлизированного картона. Я хочу где-нибудь найти настоящее зеркало такого размера или заказать и переклеить.
Ой, платьями я так довольна. как хорошо, что я научилась шить наконец. Признаюсь, раньше у меня ничего не получалось, но это в порядке вещей,-со временем я набила руку. Теперь мне свои тряпочки очень нравятся. Это открывает такую свободу творчества. Теперь, чем покупать дорогие фирменные наряды, можно не хуже смастерить за копейки. Конечно, бывают дни, когда ничего не выходит. Но бывают и такие, когда все идет ладно.
Последний раз редактировалось airburst 20 дек 2017, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение skylark » 01 авг 2017, 14:00

airburst писал(а):Источник цитаты Лампочки реальные,-это плафоны, на ощупь такие матовые, шероховатые, как настоящие плафоны из стекла, и внутрь вставляются лампочки, гирлянда прилагается, я только три батарейки АА свои вставили, и все работает. так что все натурально абсолютно.

Прямо вообще восторг :thumbup:
Мне в этой Агнес нравится почти все - волосы слишком черные. Свою уже начала перепрошивать в темно-шоколадный, он ей больше всех цветов пошел, что я ей примеряла. А у комбинезона планирую ушить штанины.

airburst писал(а):Источник цитаты Теперь, чем покупать дорогие фирменные наряды, можно не хуже смастерить за копейки.

И еще, думаю, если тебе фирменный наряд понравится, ты сможешь сшить такой по образцу :wink:

Скрытый контент: показать
А у Жизель даже украшения и сумочку в коробке оставишь? Я бы не смогла :)

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение SamayaRizhaya » 03 авг 2017, 08:04

airburst писал(а):Источник цитаты SamayaRizhaya, спасибо :-) я ваши платьешки тоже видела, тоже красивенькие :wink:

И вам спасибо, очень приятно. :)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение LARISSA » 03 авг 2017, 09:26

airburst, Дина, очаровательные платья!И еще пояски-бантики!
Очень красиво!

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение Багира » 04 авг 2017, 12:56

Ой, вау! На Поппи Балет ну вообще просто офигенно шикарное платье! И ткань с таким мелким красивым принтом! :shock: 8)
Да, здорово уметь так шить! Я тоже думаю, что в принципе можно не покупать, а повторять фирменные аутфиты из понравившихся, да ещё и ткань интересную подобрать. :D

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение airburst » 05 авг 2017, 18:08

skylark писал(а):Мне в этой Агнес нравится почти все - волосы слишком черные. Свою уже начала перепрошивать в темно-шоколадный, он ей больше всех цветов пошел, что я ей примеряла. А у комбинезона планирую ушить штанины.

Хорошо, когда есть терпение перепрошить куклу. Думаю, с шоколадным цветом волос она будет очень красивая. Покажешь?

skylark писал(а):И еще, думаю, если тебе фирменный наряд понравится, ты сможешь сшить такой по образцу :wink:

Да в том то и дело, что наряды ИТ мне почти не нравятся, только частично некторые элементы. Редко что нравится. Думаю, смогу сшить уже что угодно. После того, что я сейчас шью, я наверное уже все смогу )) завтра надеюсь показать, что это, дошиваю уже ))

skylark писал(а):А у Жизель даже украшения и сумочку в коробке оставишь? Я бы не смогла :)

К побрякушкам тоже равнрдушна, что в реальной жизни, что в кукольной :D

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение airburst » 05 авг 2017, 18:10

LARISSA писал(а):Источник цитаты airburst, Дина, очаровательные платья!И еще пояски-бантики!
Очень красиво!

Ларочка, спасибо большое. Развиваю по-тихоньку терпение и усидчивость. Уже есть прогресс.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение airburst » 05 авг 2017, 18:14

Багира писал(а):Источник цитаты Ой, вау! На Поппи Балет ну вообще просто офигенно шикарное платье! И ткань с таким мелким красивым принтом! :shock: 8)
Да, здорово уметь так шить! Я тоже думаю, что в принципе можно не покупать, а повторять фирменные аутфиты из понравившихся, да ещё и ткань интересную подобрать. :D

Это точно )) И это очень интересно. Мне стало очень нравиться шить. Похоже, теперь это мое второе хобби )) Пока мне не хочется делать копии, хочется реализовать то, что всплывает в голове, и потом хочется это создать, осязать. Тогда возникает жуткое желание поскорее это сшить, потом появляется в голове выкройка, из каких элементов будет одежда, как-то не знаю, особенно перед сном все по полочкам раскладывается, на следующий день я уже бегу выкройку строить и кроить. Но я пока только набиваю руку, конечно, есть такие мастера, что просто ах. У меня то модели простенькие. Первую сложную вещь завтра покажу )) сюрприз ))

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение Panic » 05 авг 2017, 19:37

Платья великолепны!
И поздравляю с тем, что теперь получаются, это такой кайф, такая свобода!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение airburst » 06 авг 2017, 05:13

Panic писал(а):Источник цитаты Платья великолепны!
И поздравляю с тем, что теперь получаются, это такой кайф, такая свобода!

Спасибо :oops: :D свобода, не то слово.
В общем, я дошила. Это парка. Ведь скоро осень, и девочкам надо утепляться :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и еще одно маленькое платьице для Поппи:
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось airburst 20 дек 2017, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение Darya Eberle » 06 авг 2017, 08:51

Парка суперская получилась! Очень здорово)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение airburst » 06 авг 2017, 15:08

Darya Eberle, спасибо большое! :D
Сегодня решила все-таки еще и шнурочек в пояс вставить:
Изображение
Последний раз редактировалось airburst 07 авг 2017, 07:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение Contessa » 06 авг 2017, 15:25

Дина, ты шьешь уже практически на профессиональном уровне! Парка - это что-то, я до сих пор свою челюсть, упавшую под стол, ищу и не могу найти :shock: .
И еще очень нравятся твои платьица, особенно то, как они пошиты в области плеч и горловины. Зачастую это место получается грубоватым, швы в плечах - неестественно толстыми, портящими все впечатление от модели. А у тебя это проблемное место выглядит очень аккуратно и естественно. Браво!

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение Багира » 07 авг 2017, 00:19

Contessa писал(а):Источник цитаты Дина, ты шьешь уже практически на профессиональном уровне! Парка - это что-то, я до сих пор свою челюсть, упавшую под стол, ищу и не могу найти :shock: .
И еще очень нравятся твои платьица, особенно то, как они пошиты в области плеч и горловины. Зачастую это место получается грубоватым, швы в плечах - неестественно толстыми, портящими все впечатление от модели. А у тебя это проблемное место выглядит очень аккуратно и естественно. Браво!

Вот кстати, да, подпишусь под каждым словом! Даже не заметно, что эти платья вообще на подкладе!!! :shock:
Парка - это вообще высший пилотаж! :!:
Дин, а ты не планируешь сделать мастер-класс или поделится выкройками и секретами для начинающих, как ты так здорово смогла научиться строить выкройки и шить? :oops: :?:

А-а-а-а, и два моих любимых Поппика - Подушечка и Эндлесс!!! Любуюсь! 8)
(Жаль на первых страничках темы фотки и истории стали не видны... :( Я по ним влюбилась в Пёрпл Поппи!)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение skylark » 07 авг 2017, 09:30

Ой, парка вообще прелесть! Прямо как для живой девушки! И платьице снова отличное :thumbup:
Скрытый контент: показать
airburst писал(а):Источник цитаты Думаю, с шоколадным цветом волос она будет очень красивая. Покажешь?

На Агнес смотреть можно тут: viewtopic.php?t=59358&start=2310#p4368341
А еще подробнее в моем разделе продаж :lol: Увы и ах, мне опять срочно возжелалось другую куклу, прямо уже ставку на аукционе сделала)) Я неисправима, зато это весело :wink:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение LARISSA » 07 авг 2017, 10:21

Дина, ну ты даешь!Я просто в шоке от парки! :icon_e_surprised:
Это же супер-парка!!!Молодец!
Я присоединяюсь к пожеланиям МК и выкроек :oops:
Давно мечтаю сшить парку,но боюсь лажануться и даже не приступаю :roll:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 авг 2017, 11:38

Дина, крутейшая диорама!! Поздравляю!!! И с Агнес тоже! :)
Наряды просто бесподобны.. Особенно курточка в душу запала!!!

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение SamayaRizhaya » 07 авг 2017, 12:11

Ух ты, классная парка, а со шнурочком так и вообще супер! :)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение airburst » 08 авг 2017, 17:54

Contessa писал(а):Источник цитаты Дина, ты шьешь уже практически на профессиональном уровне! Парка - это что-то, я до сих пор свою челюсть, упавшую под стол, ищу и не могу найти :shock: .
И еще очень нравятся твои платьица, особенно то, как они пошиты в области плеч и горловины. Зачастую это место получается грубоватым, швы в плечах - неестественно толстыми, портящими все впечатление от модели. А у тебя это проблемное место выглядит очень аккуратно и естественно. Браво!

Ох, Любочка, ты меня захвалила совсем :oops: раньше у меня кривенько получалось, нормальные работы пошли только с июля, когда я купила машинку. До этого шила на руках. С машинкой свобода появилась. Важно выбрать хорошую машинку, я своей очень довольна, прелесть она моя. Все края обрабатываю, изделия намного аккуратнее. Сейчас вот водолазочку шью, не хуже фирменной получается, очень довольна. Трикотаж шью, подкладывая бумашку, чтоб не тянулся. А теперь я еще не только кукол коллекционирую, но и ткань :mrgreen: Накупила кусочков, когда из них что пошью-неизвестно.

Багира писал(а):Источник цитаты Вот кстати, да, подпишусь под каждым словом! Даже не заметно, что эти платья вообще на подкладе!!!
Парка - это вообще высший пилотаж!
Дин, а ты не планируешь сделать мастер-класс или поделится выкройками и секретами для начинающих, как ты так здорово смогла научиться строить выкройки и шить?

А-а-а-а, и два моих любимых Поппика - Подушечка и Эндлесс!!! Любуюсь!
(Жаль на первых страничках темы фотки и истории стали не видны... :( Я по ним влюбилась в Пёрпл Поппи!)

Спасибо :D ох, жаль что у меня совсем нет времени. Если я заморочусь мастер-классом, я не успею шить тогда или еще что-то. Это ж надо все сфотать, описать. Но я попробую. Выкройку парки тут выложу, дам несколько советов, как шить. И нужно помнить важную вещь: утюг-первый друг швеи. Не зря он стоит у хороших швей неподалеку. Постоянно нужно изделие проглаживать, тогда оно выйдет аккуратным. Это правило очень хорошо работает. Проглаживать сгибы, проглаживать вытачки, проглаживать детали, после того, как сошьешь детали, только аккуратно, не пережечь. Но я, конечно, не самая хорошая швея, только учусь. :oops: Но спасибо урокам труда в школе,-там в меня что-то заложили все-таки.
О, я постараюсь скоро перезалить фотки. Не могу найти свободной минутки.

skylark, спасибо! О, классная Агнес получилась с таким тоном волос. Карамелечка.

LARISSA писал(а):Источник цитаты Дина, ну ты даешь!Я просто в шоке от парки!
Это же супер-парка!!!Молодец!
Я присоединяюсь к пожеланиям МК и выкроек
Давно мечтаю сшить парку,но боюсь лажануться и даже не приступаю

Спасибо, Ларочка! Если честно, я сама не ожидала, что что-то получится. На самом деле выкройка очень простая, и сама вещь тоже. Только долго возиться с ней вот пришлось. И что-то получилось!

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо :D очень приятно. Ох, что поделать, у нас одежды совсем мало, вот, решаю это вопрос таким способом :D

SamayaRizhaya, спасибо большое :D такие комментарии очень важны для меня,-это стимул шить дальше.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение vatrushka » 09 авг 2017, 14:00

Дина! Пошивушки просто потрясающие. Очень тонкая и качественнная работа. На куколках замечательно смотрится. Я восхищена! :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение BABY LOVE » 11 авг 2017, 00:13

Диночка, ну как же классно ты шьёшь!!!! :clap: :clap: :clap: Восторг! парка шикарная, и платья все прелестные! очень понравилось голубенькое с розочками! Оно идеально подходит Поппичке! :D
Поздравляю с приездом Агнес и диорамы! А лампочки и правда светятся что ли? Ваааау! :o

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение airburst » 11 авг 2017, 08:18

vatrushka писал(а):Источник цитаты Дина! Пошивушки просто потрясающие. Очень тонкая и качественнная работа. На куколках замечательно смотрится. Я восхищена! :clap:

Спасибо большое! :D Да вот что-то шьюн напал, не избавиться.
Еще пара вещей: водолазка к осени и платье в горошек.
Изображение

Изображение

Изображение

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Диночка, ну как же классно ты шьёшь!!!! :clap: :clap: :clap: Восторг! парка шикарная, и платья все прелестные! очень понравилось голубенькое с розочками! Оно идеально подходит Поппичке! :D
Поздравляю с приездом Агнес и диорамы! А лампочки и правда светятся что ли? Ваааау! :o

Спасибо, Танечка! :D Да, я и не ожидала, что эта ткань так хорошо подойдет Поппи Балет.
Да, к диораме прилагается "гирлянда", которая функционирует по назначению.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Диорама и Агнес.

Сообщение airburst » 11 авг 2017, 08:18

Наконец-то могу показать вам Поппи Попстер. Очень красивая девочка, я рада, что заказала ее. Признаюсь, я сомневалась, заказывать или нет, но Поппи редко бывают проигрышным вариантом, поэтому я заказала и не зря.
Что могу сказать? Она красавица, но все же я больше люблю кукол со взглядом вбок, он добавляет им кокетства, хотя, и прямой меня не напрягает. Нашла минус: у всех Попстер, которых я пока видела, скрининг радужки заезжает на нижнюю подводку. Особо не заметно, но есть такой момент. Хорошо, что я довольно непридирчива к куклам, если, конечно, это не сильный недочет. Ну что делать, у Поппи Перпл, например, зрачки разные у всех. они, кстати, очень похожи с Perfectly Purple.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tvorets