Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит! Аюми и Райна (с.206)

Сообщение adelina » 12 дек 2018, 10:33

Таня, как же хороши твои девчонки!
все стильно одеты и образ подобран потрясающе!
супер! слов нет!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит! Аюми и Райна (с.206)

Сообщение Tattonka » 12 дек 2018, 10:57

Джанай хороша! Случайности не случайны, то, что она поселилась у тебя очень здорово! Ты ее отлично раскрыла!
На фото подружек с удовольствием любовалась в инстаграме, но с компа они смотрятся много круче!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит! Аюми и Райна (с.206)

Сообщение FlyLady » 12 дек 2018, 20:22

Танюшенька, прочитала все твои перипетии с гостями, ох понимаю :lol: И как прятать все приходится, вообще улет, конечно. Но своя безопасность - прежде всего! И душевное спокойствие :P Гости все равно делать ничего не дадут, даже если им интересны куклы)))

Твои новые фотосеты невероятно хороши!!! Вообще, мы с Аленой так восхищаемся именно твоей Игрой с куклами. Это так здорово, так захватывает, создает настроение, атмосферу, мечту. Я обожаю твои фото, они такие крутые, блогерские. И ты так классно одеваешь кукол, это потрясающе!
Джанай меня совершенно покорила своим обликом, взглядом, атмосферой снимков. Она восхитительна!!! :clap: Мне безумно нравится ее лук, и все фото такие теплые и чудесные!
Иден с листьями в руках не менее очаровательна! Ее пронзительный синий взгляд так и манит - и ведь осень была именно такой, синее небо и золотые листья. Это самое чудесное прощание с осенью, что я видела на форуме :clap:
Девушки Аюми и Райна - само воплощение Рождества, предновогодней атмосферы и праздничных покупок. Пальтишко точно было бы слишком ярким для Джанай (как они так выбирают???), но для Райны оно идеально!!! Сумочка, коробочки - все настолько к месту, так здорово смотрится!!!
А красотка Аюми - для нее и был создан красный цвет!!! Она божественна в этом пальто! Настоящая пуансетия для праздника.
Все безумно красиво! Танечка, ты подарила взрыв эмоций и ощущение праздника! :P

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит! Аюми и Райна (с.206)

Сообщение Ilonna8 » 12 дек 2018, 21:24

Танечка, как красиво у тебя в теме! Празднично, новогоднее настроение! :)
Восхитительные фото!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит! Аюми и Райна (с.206)

Сообщение ArtAlas » 12 дек 2018, 23:20

BABY LOVE, какая Джанай лапушка!!! А мне она нравится именно в своем аутфите! Я если бы и покупала ее, то фул сетом. Но я уже потратилась, так что...
Девчонки к новому году готовятся во всю, венки с дверей тырят! :mrgreen: Моим тоже надо такие тырнуть где-нибудь... :roll:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит! Аюми и Райна (с.206)

Сообщение Sapfira Laory » 12 дек 2018, 23:29

BABY LOVE, Танюша, пальтишко определенно нашло свою хозяйку, Рэйна прекрасна и фото замечательные, с настроением :clap: ! Аюмочка в красном просто звезда, и правильно на новый год все пригодится и праздничные веночки и гирлянда!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит! Аюми и Райна (с.206)

Сообщение Djenje » 13 дек 2018, 09:24

Танюша, ну и озорницы твои девчата! Умыкнули веночки и гирлянду и, явно, не собираются ограничиться этим! А нарядные какие! Подобрали всё к лицу, именно то, что очень украшает! Ну, думаю, те, кто поделился нарядами, тоже в обиде не будут! :clap: :D

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит! Аюми и Райна (с.206)

Сообщение owlet » 13 дек 2018, 19:07

Восхитительные фотографии! "А" - атмосферность :clap: :mrgreen:
Скрытый контент: показать
может, украшения они не с дверей тырят,а на "гаражной распродаже" выбирают?

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит! Аюми и Райна (с.206)

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 дек 2018, 21:57

BABY LOVE, так приятно было побывать в Вашей темке. Такая она атмосферная, очень уютная и позитивная :thumbup:
Любимые куколки окружены заботой и вниманием хозяйки.
Очень такое люблю и уважаю и сама практикую наряжать своих любимок в фирменные аутфиты.

Поздравляю с новенькой Джанай! У меня из этой линейки, с основной Коллекции, поселилась Джейд.
Очень своеобразные девчонки 8)

Молд Райна мне очень импонирует, у меня тоже живут две Райночки.
Ваша девочка редкая и изысканная, в пальто Джанай, явно захотевшая поменять свой имидж :icon_e_wink:

О, как же прекрасной Аюмочке, идёт красный ! Надо будет и своей примерить красное пальто Феррари :lol:

Предновогодние хлопоты так классно запечатлены, супер :!:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит! Аюми и Райна (с.206)

Сообщение Ari81 » 14 дек 2018, 03:37

Ух, сколько красок! Сколько красавиц! 8)

Джанай очень интересная девушка с этническими нотками во внешности! Очень нравятся такие куклы! А уж как в кафе она красиво пила кофе, так я просто залюбовалась, разглядывая ее модный лук :wink:
Иден, словно синичка, яркая и нежная одновременно :angel:
Из-за желтых листочков (совершенно потрясающих) в ее руках возникла ассоциация с желтой грудкой птички :)
Mad Love и Аюми - стильные модницы! Хочется купить все до одной на них вещи 8) Отдельный респект фотографу, который так "вкусно" подал зимние модные образы :clap:
Если уж они и вправду пойдут колядовать, то, думаю, вернутся домой с щедрыми дарами :D Кто ж сможет устоять и не угостить таких красавиц сладкими подарками? :wink:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит! Аюми и Райна (с.206)

Сообщение eremka » 16 дек 2018, 11:11

А я согласна, халява всегда слаще - купить такой же венок не так интересно, как умыкнуть чужой :mrgreen: :icon_e_biggrin:
Аюми в красном - мало что может быть прекрасней :lol:
Таня, а как у тебя Мэд лав зовут? Она в этом пальто более юная и не такая строгая, и очень яркая - как раз "на дело" идти - ни за что не заподозрят :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит! Аюми и Райна (с.206)

Сообщение Fibella » 16 дек 2018, 18:08

Все больше залипаю на Мэд лав, ну какая живая, харизматичная куколка! Пальтишко отжала, подарки вон уже есть - молодец! Аюмочка тоже прелестна.
С огромным любопытством и удовольствием рассматривала приехавшую Джанай (вот ведь бывает так, что кукла сама к тебе просится!). Такая кофейная малышка, очень необычная и интересная, переодела ты ее гораздо лучше и гармоничнее, чем было в родном!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит! Аюми и Райна (с.206)

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 дек 2018, 13:19

Осенние фото очень красивые.))) Листики такие крохотные, прям для кукольных ручек.))
Пальтишки девам очень идут, фото класс!))) Веночки, гирлянда, красная дверь опять же!))) Праздник к нам приходит!)))))
Веселье приносит и вкус бодрящий...)))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит! Аюми и Райна (с.206)

Сообщение Rini » 19 дек 2018, 16:51

BABY LOVE, Джанай очень красивая и у неё такая теплая красота, есть в ней что-то мягкое и уютное, а уж её маникюр вообще меня поразил)Подружки классные, если веселиться, то по полной программе :lol: шикарные фотографии, на них прям чувствуется праздник и хорошее настроение :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит! Аюми и Райна (с.206)

Сообщение BABY LOVE » 25 дек 2018, 08:48

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Насчет Водяновой - моя сидит на теле Финли Бриз, полное совпадение скинтонов.
Классные праздничные кадры!!
Мэд лав - моя большая любовь! Всегда рада ее видеть!

Машенька, спасибо за рекомендацию. У меня Финли, кстати, так и болтается в wish-листе. Можно купить её и пусть носят с Натальей одно тело на двоих :mrgreen:
Ооооо, а уж как я люблю Мэд Лав!!! Вот ведь чудесная куколка! :P

Tadiya писал(а):Источник цитаты ой, Аюмка, моя любовь.. ей очень идет красное пальтишко, такая праздничная, а это от кого? или самошитое.. Райне замечательно вписалось пальто, особенно под маникюр. второе фото реклама подарка прям захотелось купить такой же

Кать, я тоже эту Аюмку люблю. Она для меня эталонная азиаточка. Вот вроде много прикольных Аюм на этом молде выпустили, типа Тотал Бетти и блондинки с челкой, но First Blush, лично для меня, пока никому не удалось превзойти.
Пальтишко китайское, от ClearLan то бишь.

adelina писал(а):Источник цитаты Таня, как же хороши твои девчонки!
все стильно одеты и образ подобран потрясающе!
супер! слов нет!

Спасибо, Ульяночка!!! :D Эх, идей вроде много в голове, столько "новогодних" фотосессий планировала, а что-то совсем нет времени. Но рада, что хоть эти успела. Я прям мечтала Мэд Лав в пальтишке от Джанай пофоткать :mrgreen:

Tattonka писал(а):Источник цитаты Джанай хороша! Случайности не случайны, то, что она поселилась у тебя очень здорово! Ты ее отлично раскрыла!
На фото подружек с удовольствием любовалась в инстаграме, но с компа они смотрятся много круче!

Танюша, пока еще думаю насчет Джанай… Пока больше идей и планов на её аутфит, нежели на неё саму :mrgreen: Ну, поглядим...
Очень рада, что тебе понравились мои подружки-хулиганки :D Всё им с рук сходит, потому что любимицы!

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, как красиво у тебя в теме! Празднично, новогоднее настроение! :)
Восхитительные фото!

Юлечка, спасибо большое!!! У меня новогоднее настроение только благодаря куклам и поддерживается. Столько чудесных фотосессий на форуме и в других соц сетях! Всё это меня очень радует!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит! Аюми и Райна (с.206)

Сообщение BABY LOVE » 25 дек 2018, 09:29

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танюшенька, прочитала все твои перипетии с гостями, ох понимаю :lol: И как прятать все приходится, вообще улет, конечно. Но своя безопасность - прежде всего! И душевное спокойствие. Гости все равно делать ничего не дадут, даже если им интересны куклы)))

Танечка, я тут так напрятала, что потом не могла вспомнить, что и куда распихала :mrgreen:

FlyLady писал(а):Источник цитатыТвои новые фотосеты невероятно хороши!!! Вообще, мы с Аленой так восхищаемся именно твоей Игрой с куклами. Это так здорово, так захватывает, создает настроение, атмосферу, мечту. Я обожаю твои фото, они такие крутые, блогерские. И ты так классно одеваешь кукол, это потрясающе!

Оооох, как же приятно :oops: Танюша, спасибо вам с Алёнушкой за столь высокую оценку моим фото! Прям хочется грудь колесом выпятить и ринуться в бой в хобби! А я обожаю ваши красивые, атмосферные фотосессии и бесподобные наряды и образы, которые вы создаете для своих любимиц! (и это отнюдь не "кукушка-хвалит-петуха", а от самого чистого сердца говорю)

FlyLady писал(а):Источник цитатыДжанай меня совершенно покорила своим обликом, взглядом, атмосферой снимков. Она восхитительна!!! Мне безумно нравится ее лук, и все фото такие теплые и чудесные!
Иден с листьями в руках не менее очаровательна! Ее пронзительный синий взгляд так и манит - и ведь осень была именно такой, синее небо и золотые листья. Это самое чудесное прощание с осенью, что я видела на форуме.
Девушки Аюми и Райна - само воплощение Рождества, предновогодней атмосферы и праздничных покупок. Пальтишко точно было бы слишком ярким для Джанай (как они так выбирают???), но для Райны оно идеально!!! Сумочка, коробочки - все настолько к месту, так здорово смотрится!!!
А красотка Аюми - для нее и был создан красный цвет!!! Она божественна в этом пальто! Настоящая пуансетия для праздника.
Все безумно красиво! Танечка, ты подарила взрыв эмоций и ощущение праздника! :P

Благодарю за такие чудесные комплименты моим маленьким моделям! С Джанай мне хочется познакомиться поближе. Она очень хорошенькая,интересная, нужно с ней поиграть, поэкспериментировать...
Иден, у меня, девочка недооцененная :oops: Вот вроде всем хороша - любимая рисовка "Мантры", приятный цветотип, стильная, юная... Но редко я её балую вниманием.
Аюмка и Райна - мои любимицы, особенно mad Love ! Всё чаще ловлю себя на мысли, что планируя фотосессию, в первую очередь думаю про неё или Элиз Seduisante в качестве модели. Аж одергивать себя приходится :roll: На днях пыталась сообразить для инстаграма новогодние фоточки в стиле Flatlay, и в итоге все равно умудрилась засунуть в кадр и Райну и Элиз, точнее, их ручки! и кстати, на фото с собачкой и белыми носочками, ножки-то тоже принадлежат Элизке.
Еще раз спасибо, милая Танечка, за твой прекрасный комментарий и все-все-все добрые слова в адрес моих девчуль!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, какая Джанай лапушка!!! А мне она нравится именно в своем аутфите! Я если бы и покупала ее, то фул сетом. Но я уже потратилась, так что...
Девчонки к новому году готовятся во всю, венки с дверей тырят! :mrgreen: Моим тоже надо такие тырнуть где-нибудь...

Наташа, спасибо от нас с Джанай! Она, и правда, лапушка! Я рада, что она досталась мне фул сетом, потому что аутфит и аксессуары у неё отличные, там много всего, и каждая вещь по отдельности мне очень даже нравится! От сумочки вообще пищу :P
Девчонки разобиделись на нерадивую хозяйку - столько праздничных ништяков натарили, а я никак не могу выкроить время на фотосессию всего этого богатства :roll:

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, пальтишко определенно нашло свою хозяйку, Рэйна прекрасна и фото замечательные, с настроением! Аюмочка в красном просто звезда, и правильно на новый год все пригодится и праздничные веночки и гирлянда!

Кристиночка, спасибо! Новоиспеченная хозяйка пальто так в нём и сидит :mrgreen: Очень рада, что фото тебе понравились и подарили праздничное настроение!

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, ну и озорницы твои девчата! Умыкнули веночки и гирлянду и, явно, не собираются ограничиться этим! А нарядные какие! Подобрали всё к лицу, именно то, что очень украшает! Ну, думаю, те, кто поделился нарядами, тоже в обиде не будут!

Леночка, спасибо большое! Пальтишко от Джанай - чудо чудесное! Я бы себе такое хотела, в человеческом масштабе! Помню, давным давно шла я по городу в середине зимы, а может осени, и все такое серое было вкоруг, унылое, и вдруг на встречу девушка - огненно рыжие волосы, и бирюзовое пальто с ярким узором. Она была прекрасна! Люди, и я в том числе, оборачивались и долго смотрели ей в след. Даже сейчас, так отчетливо могу её представить перед мысленным взором.

owlet писал(а):Источник цитаты Восхитительные фотографии! "А" - атмосферность :clap: :mrgreen:
Скрытый контент: показать
может, украшения они не с дверей тырят,а на "гаражной распродаже" выбирают?

Настя, спасибо!!!
Скрытый контент: показать
Всё может быть, конечно :P Но не верю я этим лисицам... Что-то (видимо, ухмылочка Аюми) мне подсказывает, что дело там не чисто.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит!

Сообщение BABY LOVE » 25 дек 2018, 09:37

Друзья, не успела ответить всем, но обязательно продолжу завтра! :angel:
А пока, вот, ловите праздничное настроение!

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит!

Сообщение arielgirl » 25 дек 2018, 14:22

Ох, уж эти ножки в носочках :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: Такие лапоньки домашние

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит!

Сообщение Fibella » 25 дек 2018, 16:11

Ой, какая прелесть!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит!

Сообщение Tadiya » 25 дек 2018, 19:22

я офигеваю какие игрушки натуральные неужели бусины

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит!

Сообщение BABY LOVE » 26 дек 2018, 22:52

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ох, уж эти ножки в носочках :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: Такие лапоньки домашние

Ага!!! Я прям кайфую от этих плоскостопных ножек для FR. Ты же Джеюшку пересадила на такое тельце, да? Совсем по-другому воспринимается тело и кукла в целом. Мне очень нравится! Эх, всех бы любимиц на такие тушки пересадить :roll:

Fibella писал(а):Источник цитаты Ой, какая прелесть!!! :clap:

Спасибо!!!!! :D

Tadiya писал(а):Источник цитаты я офигеваю какие игрушки натуральные неужели бусины

У меня всё в ход идет :mrgreen: и бусины, и бижутерия, и объемные открытки, с которых я отдираю всякие прикольные маленькие штучки. Ну и миниатюрку, конечно, собираю интересную. Вот еще такая фоточка нарисовалась:

Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит!

Сообщение BABY LOVE » 27 дек 2018, 04:53

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, так приятно было побывать в Вашей темке. Такая она атмосферная, очень уютная и позитивная. Любимые куколки окружены заботой и вниманием хозяйки.
Очень такое люблю и уважаю и сама практикую наряжать своих любимок в фирменные аутфиты.]

Юля, спасибо, что заглянули в гости! А мне было очень приятно читать Ваш чудесный комментарий! Спасибо, что нашли добрые слова в адрес моих маленьких любимиц!

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитатыПоздравляю с новенькой Джанай! У меня из этой линейки, с основной Коллекции, поселилась Джейд.
Очень своеобразные девчонки ]

Джейд мне тоже нравится! Линейка Индастри по духу напоминает мне когда-то горячо любимых Динамиток. Была бы возможность, обязательно бы поселила в коллекцию и Джейд, и Беллами.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитатыМолд Райна мне очень импонирует, у меня тоже живут две Райночки.
Ваша девочка редкая и изысканная, в пальто Джанай, явно захотевшая поменять свой имидж.
О, как же прекрасной Аюмочке, идёт красный ! Надо будет и своей примерить красное пальто Феррари.
Предновогодние хлопоты так классно запечатлены, супер

О! Как радостно встретить еще одного ценителя молда Райна! :clap: А какие у Вас живут? Кого из выпущенных Райн считаете самой-самой? :wink:
Аюми, у меня, кукла из серии "подлецу всё к лицу". Вот правда, ей всё идёт! Очень люблю её за эту универсальность.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ух, сколько красок! Сколько красавиц!

Джанай очень интересная девушка с этническими нотками во внешности! Очень нравятся такие куклы! А уж как в кафе она красиво пила кофе, так я просто залюбовалась, разглядывая ее модный лук.
Иден, словно синичка, яркая и нежная одновременно :angel:
Из-за желтых листочков (совершенно потрясающих) в ее руках возникла ассоциация с желтой грудкой птички.
Mad Love и Аюми - стильные модницы! Хочется купить все до одной на них вещи. Отдельный респект фотографу, который так "вкусно" подал зимние модные образы

Настя, как красиво ты написала про Иден! А ведь она, правда, похожа на птичку-синичку. У нее мелкие черты лица, пронзительно-голубые глаза, и челка добавляет ей какую-то особенную хрупкость.
Джанай меня приятно удивила. У девочки явно есть потенциал. Так хочется поиграть с ней, не спеша, в своё удовольсствие, но пока нет времени совсем.
От Райны и Аюми большое спасибо! Эти две кумушки любят быть в центре внимания!

eremka писал(а):Источник цитаты А я согласна, халява всегда слаще - купить такой же венок не так интересно, как умыкнуть чужой. Аюми в красном - мало что может быть прекрасней.
Таня, а как у тебя Мэд лав зовут? Она в этом пальто более юная и не такая строгая, и очень яркая - как раз "на дело" идти - ни за что не заподозрят

Танюша, ты зришь в корень! :mrgreen: Вот и красотки мои решили, что гораздо интереснее умыкнуть веночек с чужой двери, а сэкономленные денежки лучше пропить в ближайшей кофейне.
Мэд Лав у меня зовут Эшли, она непутевая младшая сестра Рэй ( Райны Defiant). Но это, если в контексте небольших историй-зарисовок из жизни моих кукол, которые получается писать настолько редко, что я не жду, что кто-то помнит, как кого зовут. А если выкладываю просто фото, то и кукол кличу, как попало, то по молду, то по паспорту :crazy:
Аюмке ооочень идёт красный! Да ей вообще, всё идёт, что ни надень.

Fibella писал(а):Источник цитаты Все больше залипаю на Мэд лав, ну какая живая, харизматичная куколка! Пальтишко отжала, подарки вон уже есть - молодец! Аюмочка тоже прелестна.
С огромным любопытством и удовольствием рассматривала приехавшую Джанай (вот ведь бывает так, что кукла сама к тебе просится!). Такая кофейная малышка, очень необычная и интересная, переодела ты ее гораздо лучше и гармоничнее, чем было в родном!

Надюша, огромное спасибо за комплименты девочкам! Мэд Лав - моя любовь! Аюми тоже с характером, с ней всегда получаются живые и интересные кадры.
Джанай да, необычная, колоритная карамелька! Мне очень её волосы нравятся! Конечно, такая "небрежная" укладка, с бубликом на макушке, не под каждый наряд и образ подойдет, но всё равно, пока что мне прикольно :P

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Осенние фото очень красивые.))) Листики такие крохотные, прям для кукольных ручек.))
Пальтишки девам очень идут, фото класс!))) Веночки, гирлянда, красная дверь опять же!))) Праздник к нам приходит!)))))
Веселье приносит и вкус бодрящий...))))

Спасииибо!!!! Листики удачно подвернулись!!! Даже не знаю, что это за карликовый клён такой. А вообще, у меня уже выработалась привычка - где бы я не была - везде примечаю соразмерные растения, и потом иду "на дело" с ножницами и непрозрачным пакетом :mrgreen: Из свежих трофеев - маленькие веточки "ёлки", использовала их на фото, которое выложила в предыдущем посте.
Спасибо за комплименты девочкам! :D

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Джанай очень красивая и у неё такая теплая красота, есть в ней что-то мягкое и уютное, а уж её маникюр вообще меня поразил)Подружки классные, если веселиться, то по полной программе :lol: шикарные фотографии, на них прям чувствуется праздник и хорошее настроение

Настенька, спасибо большое за такой приятный комментарий! Да-да, маникюр у Джанай - прелесть! И сама она, хорошенькая, милая.
Рада, что получилось поделиться праздничным настроением!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит!

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 дек 2018, 12:51

BABY LOVE, спасибо, что откликнулись, мне было приятно узнать Ваше мнение :icon_e_smile:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты О! Как радостно встретить еще одного ценителя молда Райна! А какие у Вас живут? Кого из выпущенных Райн считаете самой-самой?

О, у Вас потрясающая Коллекция Райночек, Жасмин и Дороти - звёзды в ней :clap:
Я в ИТ-хобби только первый год, и поэтому, в моём скромном арсенале, только горячо любимые мной Райночки последних двух лет - Нео-Романтик и Кэнди.
Очень симпатична мне и конвенционка 18 года... А из более ранних засматривалась на Дефиант.

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Вот еще такая фоточка нарисовалась:

:clap: :thumbup: :clap:

Скрытый контент: показать
ко мне на "ты"

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит!

Сообщение Arcticfox » 27 дек 2018, 13:09

BABY LOVE, Танюша, в твоей темке настоящее праздничное настроение!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А вот и пальтишко Джанай! Ну до чего же оно классное! Моя нагловатая любимица Mad Love тут же его отжала у законной владелицы, заявив, что пальто идеально подходит к её маникюру, бровям, и вообще близко ей по духу Нацепила обновку и убежала на встречу со своей подружкой Аюми, которая тоже та еще лиса Уж не знаю, куда эти две мадмуазели намылились, колядовать, наверное

:lol: Сижу и хохочу :lol:
Такие твои девчонки яркие, а сколько миниатюры чудесной! :clap:
Последние 2 фотографии получились очень настроенческими, обожаю твои фотографии :clap: , ты так здорово составляешь композицию! :clap:
Ну откуда, откуда такие малюсенькие шарики и гирлянды?

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит!

Сообщение Dragonfly » 27 дек 2018, 19:15

Шикарные кадры, как и всегда!! :D :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит!

Сообщение arielgirl » 27 дек 2018, 19:21

Ага!!! Я прям кайфую от этих плоскостопных ножек для FR. Ты же Джеюшку пересадила на такое тельце, да? Совсем по-другому воспринимается тело и кукла в целом. Мне очень нравится! Эх, всех бы любимиц на такие тушки пересадить :roll:
дадада, на такое! Эти лапоньки плоские просто чудо :oops:

Как люблю я мелочи всякие на фото! Надо тоже начать собирать все это, а то ничего у меня нет :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит!

Сообщение Djenje » 28 дек 2018, 08:48

Танечка, какое милое фото ты поместила! :clap: Чудесные лапочки в носочках боятся нечаянно наступить на хрупкие игрушки, которые через несколько минут будут висеть на ёлочке. Тут же и подарки, и совсем новогодний пёсик - как же без него?! Прелесть! :clap:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит!

Сообщение Tattonka » 28 дек 2018, 10:12

Милота какая! Носочки прелесть просто! Спасибо за новогоднее настроение!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит!

Сообщение eremka » 29 дек 2018, 20:36

Лапки няяяя))) Я тоже в клубе ценителей плоских лап :icon_e_biggrin: ИнстаФото достоверные такие

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит!

Сообщение GlamGirl » 29 дек 2018, 21:47

Танюша, твоя новенькая Джанай - просто огонь! Я была просто ошеломлена этим фотосетом! Как тебе по ошибке досталась такая шикарная куколка? Наверно, она сама к тебе в посылку попросилась, потому что знала, что никто в мире ее так чудесно не покажет! Я обзавидовалась и теперь тоже такую хочу)) Мне вообще очень нравятся Индстари, но то, как преобразилась у тебя девочка - это обалденно! Настолько фото в стиле модных лукбуков Нью-Йорка! Пиджак оверсайз оказался очень в тему)))
Райна и Аюшка тоже очень хороши, такие задорные рождественские покупки! Мне безумно понравился лук Аюми, это красное пальто просто неземное! У тебя как всегда самые модные и веселые праздничные девчонки в теме! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей