Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion (с.209) Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение Fibella » 18 янв 2019, 22:03

Какие красавицы! Британка просто бомбически хороша на фоне блестящих шаров, а Жасмин - укутанная в меха и кашемир - роскошна, да еще эти броши и кольца, выдают восточную тягу к золоту)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion (с.209) Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение Tadiya » 19 янв 2019, 00:17

ковер-самолет пошел на горжетку

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion (с.209) Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 янв 2019, 12:34

BABY LOVE, ах, какая Райночка, дух от неё просто захватывает :clap:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion (с.209) Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение Li-lu » 19 янв 2019, 19:47

Очень нравится эта яркая Поппи, у нее такие шикарные глаза и по форме и по цвету!
Отличные портреты!
Жасмин великолепна!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion (с.209) Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение mariaNS » 19 янв 2019, 22:04

Танюша, с прошедшими тебя праздниками :D Удачи тебе в Новом Году! Мобиль шикарный :thumbup: Вот прямо находка)) Очень понравились Райна Кенди в пастельных тонах 8) Красиво получилось, эти оттенки
Скрытый контент: показать
очень, кстати, мною любимые
смягчили яркость макияжа в результате абсолютная нежность :angel: Британка классная!! Я то же заселила такую в прошлом году, давно мечталось;)) Портреты прекрасны, как всегда!!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion (с.209) Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение Ari81 » 20 янв 2019, 02:08

Ох, какой роскошный калейдоскоп красавиц и красавцев :clap:

Таня, с удовольствием посмотрела твои итоги года. Видно, что коллекцию ты собираешь с большой любовью, вниманием и изысканным вкусом :wink:
Не буду оригинальна, удивлюсь продаже Покахонтас, но разделяю твое видение этой куклы - она совершенна в своем образе. А с другой стороны, это ведь здорово, что люди расстаются даже с такими куклами, потому что появляется возможность купить у тех, кто действительно очень ее хочет приобрести :)
Я, например, всегда таким людям благодарна, что они отпустили, на мой взгляд, редкую красавицу, и я могу теперь ее купить :D
Грустно было видеть, что Ангел покинул твою коллекцию - она, на мой взгляд редкий бриллиантик, хотя тоже довольно капризный в плане образов.
Но зато сколько удовольствия вызвали фото с Британочкой (удивительное сочетание цветов рождает настроение праздника и заставляет завороженно смотреть в эти дымчатые глаза), тоже не менее яркой, но в то же время такой кисонькой :angel:
Жасмин - невероятная кукла, одна из немногих "живых", с нейтральным мейком, на мой взгляд, кукол у ИТ, при этом она роскошна, настоящая восточная красавица! - очень красиво ты ее сфотографировала :clap:
Райна Кэнди удивила, не думала, что она может быть столь нежной, прекрасные фотографии с ней, столько деталей гардероба и приятных глазу кукольных мелочей :clap: (единственное, передай ей "ая-яй!", кто же кружку с чаем на книжку ставит?! :lol: )
Последний раз редактировалось Ari81 20 янв 2019, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion (с.209) Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение MarisaS » 20 янв 2019, 14:54

Танечка, привет!!! Я наконец-то на совсем вернулась на форум, а у тебя тут 5 страничек красоты набежало!!! В предвкушении потираю ручки!!!!
Ах какая Элоиз! Чудесные коробочные фото! Особенно фото ручек умилило! Как только увидела ее промо, сразу же отметила эту куколку и ее эффектный аутфит! Поздравляю с такой красавицей!
Как же я всегда радуюсь когда куколка проявляет свой характер, рассказывает о себе! Ты очень здорово ее описала! То что львица нет сомнений! Светская, гибкая, грациозная, сильная духом! Дама со стержнем, сдержанная, характерная! Видно что не привыкла быть в тени, яркая, стильная!
Фотосет с Элоиз крышесносный!!! Роскошная женщина в дорогой машине - невероятно стильно! И красный цвет, присутствующий в ее наряде и мэйке так круто перекликается с цветом машины!
С Райной от души поздравляю, это та кукла которая меня особенно зацепила из Конвенции. На столько она драматичная, мистическая, таинственная! С одного взгляда на нее разыгрывается воображение и уже представляется масса интересных тем для фотосетов с ней, образов которых ей пойдут! Если бы я коллекционировала кукол ИТ, то непременно бы поселила эту девушку!
Как удачно ошиблась дилер!!! Я влюблена в этот молд! От твоей девочки глаз не отвести, такая кошечка! Высокие скулы, чувственные губы, задумчивый взгляд...она великолепна! Очень понравился ее образ! Стильное пальто, аксессуары... Танечка, ты супер-стилист! Сам фотосет прекрасный! Настоящая парижская романтика! Всегда мечтала вот так посидеть за чашкой кофе в уютном уличном кафе! Столько деталей, аппетитные пироженки, чудесный листик задающий осеннее настроение... :clap:
Иден красавица! Чудесное динамичное фото! Словно она возвращается домой с прогулки и любимым по осеннему парку, вся в воспоминаниях об этой встрече, и тут ее окликнул знакомый голос, она резко обернулась, хвост взметнулся а ветер подхватил пряди волос... Буду думать что тот самый парень с которым она была на свидании не захотел расставаться :mrgreen:
Танюша, ну до чего у тебя красивые фотосеты! Яркие, сочные,...твоя стилистика мне очень близка! Фотосет Аюми и Райны не исключение! Райна знает толк нарядах! Пальтишко ей безумно идет! И образ Аюми мне ооочень нравится! А какие очаровательные у них подарочки в руках! Не иначе как на рождественский девичник собрались, посплетничать, выпить глинтвейна с чипсами и подарочками с любимыми подружками обменяться! Или уже возвращаются от туда одаренные подарочками, судя по последнему фото, где Аюми дурачится с венками и гирляндой :D
Фото для новогоднего настроения такие классные! Эти носочки такая прелесть, а песик в колпачке сплошное умиление! И до чего же чудесные все эти новогодние миниатюрные фигурки!
Спасибо за такое прекрасное новогодние поздравление, такие теплые и душевные пожелания! Пусть и для тебя новый год будет еще лучше прежнего, времени на хобби будет больше, вдохновение бьет ключом, сбываются все мечты, близкие будут здоровы и счастливы а дом будет всегда спокойной и тихой гаванью. Какая же Поппичка на фото праздничная! Венок восхитительный, как и ее кудряшки!
Не ожидала что Райна Кенди может быть такой нежной! Такая воздушная, зефирная, романтичная... Ни у кого ее такой не видела! Наряд обалденный, сочетание сетки, кружева, мягкость вязаного кардигана... И интерьер! Так красиво, художественно и необыкновенно уютно!!!
Очень люблю читать итоги года! У тебя они замечательные! Какие красавицы у тебя поселились! Каждая яркая, характерная, эффектная! Почему-то я больше всего рада за Джанай! Вот так неожиданность, но какая же она чудесная!!!
Скрытый контент: показать
Может потому что я давно влюблена в одну из старых игровых Джанай, и поселила бы ее если бы ей подходил хоть какой-нибудь скитон нынешних ИТ или Маттел...
Лукас огонь, а не мужик! Здорово что этот парень украшает твою коллекцию! Про ножки совершенно согласна!
Очень рада что у тебя появились две девочки от Маттел! Ты знаешь как я их люблю! Машина просто мечта! И как же хорошо что тебе удалось ее исполнить! Пусь новый год будет еще лучше прежнего, а все куколки из виш-листа окажутся у тебя на полочках!
Какая прелестная помощница с тобой елочку разбирала! Словно маленькая фея! Сказочные кадры получись!
Принцесса роскошна! Такая благородная красота! Дорогая девушка, уверенная в себе, сильная, и ооочень красивая! Поза, меха,золото...нет, не каждому мужчине такая по зубам!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion (с.209) Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение Tattonka » 21 янв 2019, 09:47

Она божественна!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion (с.209) Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение BABY LOVE » 23 янв 2019, 21:42

Fibella писал(а):Источник цитаты Какие красавицы! Британка просто бомбически хороша на фоне блестящих шаров, а Жасмин - укутанная в меха и кашемир - роскошна, да еще эти броши и кольца, выдают восточную тягу к золоту)

Надюша, спасибо за комплименты моим девочкам! Британка меня в очередной раз приятно удивила. При всей своей яркости она умудряется получаться такой нежной и трогательной на фото!
Жасмин - это дааааа, особа королевской крови. Требует всего самого лучшего, и побольше брильянтов, само собой :mrgreen:

Tadiya писал(а):Источник цитаты ковер-самолет пошел на горжетку

Катя, торжественно клянусь, что за время съемок ни один ковёр-самолёт не пострадал :angel: Жасмин у меня очень придирчива и избалована - ей только мех уссурийского чебурашки подавай :roll:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, ах, какая Райночка, дух от неё просто захватывает

Юля, спасибо большое! у меня тоже захватывает дух от этой прекрасной куклы! Всё в ней идеально!
Сегодня покажу новую Райночку Fabulous Life :wink:

Li-lu писал(а):Источник цитаты Очень нравится эта яркая Поппи, у нее такие шикарные глаза и по форме и по цвету!
Отличные портреты!
Жасмин великолепна!

Огромное спасибо от Поппи и Жалсмин!!! :D Глазки у Поппи, и правда, замечательные!

mariaNS писал(а):Источник цитаты Танюша, с прошедшими тебя праздниками :D Удачи тебе в Новом Году! Мобиль шикарный. Вот прямо находка)) Очень понравились Райна Кенди в пастельных тонах 8) Красиво получилось, эти оттенки
Скрытый контент: показать
очень, кстати, мною любимые
смягчили яркость макияжа в результате абсолютная нежность. Британка классная!! Я то же заселила такую в прошлом году, давно мечталось;)) Портреты прекрасны, как всегда!!

Танечка, спасибо за поздравление и пожелание удачи! Она мне очень пригодится! :D
Как я рада, что тебе понравились фото Кэнди. Моя, как ни странно, не воспринимается яркой. Можно, конечно, в фоторедакторе нагнать яркости и конраста, но в реале она довольно-таки нежная барышня.
Пастельные оттенки я люблю особенной любовью, может быть еще и потому, что они так хорошо подходят к моему личному цветотипу. Так что мне такая тема близка.
Молодец, что заселила Британку! Она такая ягодка :P

Tattonka писал(а):Источник цитаты Она божественна!

Танечка, спасибо от нас с Жасмин!!! Полностью с тобой соглашусь - есть в ней что-то такое, неземное. Взгляд завораживающий и общее выражение эдакой томной безмятежности :angel:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion (с.209) Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение BABY LOVE » 23 янв 2019, 21:43

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ох, какой роскошный калейдоскоп красавиц и красавцев. Таня, с удовольствием посмотрела твои итоги года. Видно, что коллекцию ты собираешь с большой любовью, вниманием и изысканным вкусом

Настя, спасибо огромное за такой замечательный, объемный комментарий!!! Столько приятнейших комплиментов!!! Спасибо от Поппи, Жасмин и Кэнди!

Ari81 писал(а):Источник цитаты Не буду оригинальна, удивлюсь продаже Покахонтас, но разделяю твое видение этой куклы - она совершенна в своем образе. А с другой стороны, это ведь здорово, что люди расстаются даже с такими куклами, потому что появляется возможность купить у тех, кто действительно очень ее хочет приобрести. Я, например, всегда таким людям благодарна, что они отпустили, на мой взгляд, редкую красавицу, и я могу теперь ее купить.

Я абсолютно с тобой согласна! :clap: Придерживаюсь такого же мнения, и очень благодарна всем тем, кто в своё время отпустили редких кукол, которые впоследствии стали моими! Например, мой личный бриллиант коллекции, Иден Style Mantra, пришла ко мне именно так.

Ari81 писал(а):Источник цитаты (единственное, передай ей "ая-яй!", кто же кружку с чаем на книжку ставит?! :lol: )

Обязательно передам :mrgreen:

MarisaS писал(а):Источник цитаты Танечка, привет!!! Я наконец-то на совсем вернулась на форум, а у тебя тут 5 страничек красоты набежало!!! В предвкушении потираю ручки!!!!
Ах какая Элоиз! Чудесные коробочные фото! Особенно фото ручек умилило! Как только увидела ее промо, сразу же отметила эту куколку и ее эффектный аутфит! Поздравляю с такой красавицей!
Как же я всегда радуюсь когда куколка проявляет свой характер, рассказывает о себе! Ты очень здорово ее описала! То что львица нет сомнений! Светская, гибкая, грациозная, сильная духом! Дама со стержнем, сдержанная, характерная! Видно что не привыкла быть в тени, яркая, стильная!
Фотосет с Элоиз крышесносный!!! Роскошная женщина в дорогой машине - невероятно стильно! И красный цвет, присутствующий в ее наряде и мэйке так круто перекликается с цветом машины!
С Райной от души поздравляю, это та кукла которая меня особенно зацепила из Конвенции. На столько она драматичная, мистическая, таинственная! С одного взгляда на нее разыгрывается воображение и уже представляется масса интересных тем для фотосетов с ней, образов которых ей пойдут! Если бы я коллекционировала кукол ИТ, то непременно бы поселила эту девушку!
Как удачно ошиблась дилер!!! Я влюблена в этот молд! От твоей девочки глаз не отвести, такая кошечка! Высокие скулы, чувственные губы, задумчивый взгляд...она великолепна! Очень понравился ее образ! Стильное пальто, аксессуары... Танечка, ты супер-стилист! Сам фотосет прекрасный! Настоящая парижская романтика! Всегда мечтала вот так посидеть за чашкой кофе в уютном уличном кафе! Столько деталей, аппетитные пироженки, чудесный листик задающий осеннее настроение... :clap:
Иден красавица! Чудесное динамичное фото! Словно она возвращается домой с прогулки и любимым по осеннему парку, вся в воспоминаниях об этой встрече, и тут ее окликнул знакомый голос, она резко обернулась, хвост взметнулся а ветер подхватил пряди волос... Буду думать что тот самый парень с которым она была на свидании не захотел расставаться :mrgreen:
Танюша, ну до чего у тебя красивые фотосеты! Яркие, сочные,...твоя стилистика мне очень близка! Фотосет Аюми и Райны не исключение! Райна знает толк нарядах! Пальтишко ей безумно идет! И образ Аюми мне ооочень нравится! А какие очаровательные у них подарочки в руках! Не иначе как на рождественский девичник собрались, посплетничать, выпить глинтвейна с чипсами и подарочками с любимыми подружками обменяться! Или уже возвращаются от туда одаренные подарочками, судя по последнему фото, где Аюми дурачится с венками и гирляндой :D
Фото для новогоднего настроения такие классные! Эти носочки такая прелесть, а песик в колпачке сплошное умиление! И до чего же чудесные все эти новогодние миниатюрные фигурки!
Спасибо за такое прекрасное новогодние поздравление, такие теплые и душевные пожелания! Пусть и для тебя новый год будет еще лучше прежнего, времени на хобби будет больше, вдохновение бьет ключом, сбываются все мечты, близкие будут здоровы и счастливы а дом будет всегда спокойной и тихой гаванью. Какая же Поппичка на фото праздничная! Венок восхитительный, как и ее кудряшки!
Не ожидала что Райна Кенди может быть такой нежной! Такая воздушная, зефирная, романтичная... Ни у кого ее такой не видела! Наряд обалденный, сочетание сетки, кружева, мягкость вязаного кардигана... И интерьер! Так красиво, художественно и необыкновенно уютно!!!
Очень люблю читать итоги года! У тебя они замечательные! Какие красавицы у тебя поселились! Каждая яркая, характерная, эффектная! Почему-то я больше всего рада за Джанай! Вот так неожиданность, но какая же она чудесная!!!
Скрытый контент: показать
Может потому что я давно влюблена в одну из старых игровых Джанай, и поселила бы ее если бы ей подходил хоть какой-нибудь скитон нынешних ИТ или Маттел...
Лукас огонь, а не мужик! Здорово что этот парень украшает твою коллекцию! Про ножки совершенно согласна!
Очень рада что у тебя появились две девочки от Маттел! Ты знаешь как я их люблю! Машина просто мечта! И как же хорошо что тебе удалось ее исполнить! Пусь новый год будет еще лучше прежнего, а все куколки из виш-листа окажутся у тебя на полочках!
Какая прелестная помощница с тобой елочку разбирала! Словно маленькая фея! Сказочные кадры получись!
Принцесса роскошна! Такая благородная красота! Дорогая девушка, уверенная в себе, сильная, и ооочень красивая! Поза, меха,золото...нет, не каждому мужчине такая по зубам!

Машенька, каждый твой комментарий - это как праздник для меня! Спасибо тебе огромное, что находишь время и столько приятных, добрых, вдохновляющих слов! Перечитала несколько раз, сижу, улыбаюсь! Такое неописуемое ощущение - как будто меня укрыли нежнейшим, теплым и уютным кашемировым пледом, да еще и чашечку ароматного чая с мятой и мёдом подсунули. Спасибо тебе, дорогая, за такой бальзам на душу!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion (с.209) Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение Tadiya » 24 янв 2019, 08:49

ну раз ни один ковер самолет не пострадал :) ок .. теперь жаль уссурийских чебурашек..
шучу..шучу.. клевая девочка...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion (с.209) Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение simona » 24 янв 2019, 10:27

Хороша Райна-Жасмин.)) Я ее совсем недавно рассмотрела и то, с подачи Кати.))
Видела где-то на фликре ее с распущенными волосами, так глаз не оторвать! Ты своей прическу распустить не хочешь? У нее она не сильно сложная, можно при желании и обратно вернуть. :wink:
Пошла на ибей посмотреть почем это великолепие продают. Ну что сказать, живая арабская принцесса и то дешевле выйдет. :crazy:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion (с.209) Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение Arcticfox » 24 янв 2019, 18:23

Танечка, с огромным интересом почитала твои итоги! Надо сказать, что у меня было ощущение, что в этом году к тебе кукол приехало побольше) (наверное, потому что у тебя всегда разнообразные фото :roll: )
Пусть в наступившем году все кукольные мечты-желания исполнятся, и впредь везет в лотереях! :D :D :D В твоем виш-листе мне больше всех нравится Беллами :oops:
Как всегда, замечательные фотографии! :clap: И уютная Райна в пастельных тонах (надо и свою во что-нибудь такое попробовать нарядить :roll: , так ей идет :o ), и девочки на фоне елки со сверкающими гирляндами, и яркая Поппи с серебристыми шарами, и теплая Райна-Жасмин - очень красивые кадры ♥

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion (с.209) Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение BABY LOVE » 24 янв 2019, 21:28

Tadiya писал(а):Источник цитаты ну раз ни один ковер самолет не пострадал :) ок .. теперь жаль уссурийских чебурашек..

Доброе у тебя сердце, Катюша! :angel: Будем надеяться, что меховые аппетиты кукольных принцесс не доведут популяцию уссурийских чебурашек до Красной Книги :roll:

simona писал(а):Источник цитаты Хороша Райна-Жасмин.)) Я ее совсем недавно рассмотрела и то, с подачи Кати.))
Видела где-то на фликре ее с распущенными волосами, так глаз не оторвать! Ты своей прическу распустить не хочешь? У нее она не сильно сложная, можно при желании и обратно вернуть. :wink:
Пошла на ибей посмотреть почем это великолепие продают. Ну что сказать, живая арабская принцесса и то дешевле выйдет. :crazy:

Юль, она шикарная, может быть даже самая красивая Райна. Я бы очень хотела распустить ей косу, но боюсь :oops: в идеале бы вообще перепрошить её, в тот же цвет, прямые длинные волосы. Кстати, а тебе попадалось на глаза фото Жасмин с омбрэ (или балаяжем, вечно их путаю :crazy: ), то есть от "корней" до середины у нее темные волосы, а ниже всё более и более светлый оттенок. Такая красота получилась, вообще не представляю, как это сделано, а главное, как человек решился на такое :shock: там же столько возни. Надо поискать ту фотку, в упор не помню, то ли на фликре, то ли в инстаграме...

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Танечка, с огромным интересом почитала твои итоги! Надо сказать, что у меня было ощущение, что в этом году к тебе кукол приехало побольше) (наверное, потому что у тебя всегда разнообразные фото )
Пусть в наступившем году все кукольные мечты-желания исполнятся, и впредь везет в лотереях! :D В твоем виш-листе мне больше всех нравится Беллами :oops:
Как всегда, замечательные фотографии! :clap: И уютная Райна в пастельных тонах (надо и свою во что-нибудь такое попробовать нарядить, так ей идет, и девочки на фоне елки со сверкающими гирляндами, и яркая Поппи с серебристыми шарами, и теплая Райна-Жасмин - очень красивые кадры ♥

Машенька, спасибо!!! Да, как-то так - 10 приехало, 5 уехало... Я, пока не загляну в свои записи, и не знаю, сколько у меня кукол в коллекции :oops: Ещё и предзаказы эти неиссякаемые, тоже надо вести учёт :mrgreen:
Огромное спасибо за пожелания! очень хочу, чтоб начало везти в лотереях, а то обидно прям... :oops:
Беллами классный! Надеюсь, получится поселить.
Жду, жду твою Райну Eye Candy!!! Так интересно, в каком образе она предстанет на твоих фото! :o

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life) c.210, Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion с.209

Сообщение BABY LOVE » 24 янв 2019, 22:21

Пока не знаю о ней ничего, кроме имени.
Алана.


Изображение Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life) c.210, Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion с.209

Сообщение ArtAlas » 24 янв 2019, 22:43

BABY LOVE, ох, красивущая! Смотрю на этих Райночек вампирских и думаю, как бы себе не захотеть?! :angel:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life) c.210, Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion с.209

Сообщение BABY LOVE » 25 янв 2019, 07:43

ArtAlas писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, ох, красивущая! Смотрю на этих Райночек вампирских и думаю, как бы себе не захотеть?! :angel:

Наташ, спасибо!!! Она роскошна!!!!
Но скажу честно - общий язык я с ней нашла далеко не сразу, была уже шальная мыслишка - а не продать ли? :oops: И вроде бы всё идеально: ровная (качество на вес золота в наши дни :mrgreen: ), красивая, стильная, мой любимый молд, но я не знаю, на какой козе к ней подъехать. Слишком уж женщина-вамп :twisted: я перед такими робею, даже в кукольном воплощении :oops:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life) c.210, Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion с.209

Сообщение Tattonka » 25 янв 2019, 10:08

Какая же она шикарная! Столько в ней достоинства и благородства :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life) c.210, Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion с.209

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 янв 2019, 13:16

Танечка, мои п о з д р а в л е н и я с новенькой :!:
Она сама безупречность и совершенство :clap:

Fabulous Life по типажу схожа с Eye Candy.
Нынешние Райночки нисколько не уступают своим знаменитым предшественницам :thumbup:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life) c.210, Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion с.209

Сообщение simona » 25 янв 2019, 16:59

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Кстати, а тебе попадалось на глаза фото Жасмин с омбрэ

Нет не видела. Если найдешь, покажи обязательно.
Новенькая Райна очень интересная. Только я не пойму нравится она мне или нет. Вроде на профессиональных фотках - красотка. У тебя шикарно она на первом фото выглядит, иду на ибей - смотрю продажные фотки и что то совсем не вставляет. :roll: Никак не могу определится нужна мне эта кукла или нет.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life) c.210, Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion с.209

Сообщение GlamGirl » 25 янв 2019, 20:50

Танюша, новенькая Райна Алана просто огонь!!! Я просто упала, увидев эти фото! Мне она виделась совсем в другом образе, да и волосы у моей совершенно по-другому лежат. Но твоя трактовка просто потрясла меня! Это волшебно!!! Такой мейк у нее классный, скулы просто чума! Я сначала думала, это ооак, до того хороша дева!
А как классно ты сфотографировала британскую Поппи! Она везде такая яркая, а тебе удалось сделать ее такой милой и нежной, несмотря на яркий цвет волос. Очень красивая цветовая гамма!
Ох Жасмин нереально крутая дева! Я кстати новую Райну Фаб видела в мечтах именно в таком уютном белом вязаном свитере! И стульчик ФР смотрится просто шикарно!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life) c.210, Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion с.209

Сообщение MarisaS » 25 янв 2019, 20:57

Танечка, нет слов....Девушка просто космос!!!! До того выразительная, чарующая, мистическая... Кажется что она смотрит на тебя и читает мысли, знает все о чем ты думаешь... Колдовская!!! Нельзя выделить в ней что-то одно, на столько гармоничен образ - она идеальна!!! И аутфит у нее очень интересный! Мне вообще кажется эта девочка вне времени! И ретро, и современные образы - во всем будет огранична! Поздравляю с такой необыкновенно красивой Аланой!!!! Имя ты ей выбрала ооочень красивое, под стать хозяйке! Портрет красавицы просто фантастика!!!! :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life) c.210, Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion с.209

Сообщение BABY LOVE » 26 янв 2019, 00:19

Tattonka писал(а):Источник цитаты Какая же она шикарная! Столько в ней достоинства и благородства :D

Танюш, подписываюсь под каждым словом! :clap:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Танечка, мои п о з д р а в л е н и я с новенькой :!:
Она сама безупречность и совершенство.
Fabulous Life по типажу схожа с Eye Candy.
Нынешние Райночки нисколько не уступают своим знаменитым предшественницам!

Юля, большое спасибо!!! Да, кукла великолепная! Именно это определение ей подходит - великолепная. Прекрасная и совершенная в своем первоначальном образе. Даже не знаю, что ещё лучше можно придумать для неё.
Абсолютно согласна с тобой по поводу "нынешних" и "старушек". Новенькие ни сколько не уступают, каждая уникальна и хороша по-своему. К счастью, Интегрити продолжают удивлять и выпускать эффектных Райн на любой вкус.

simona писал(а):Источник цитаты Нет не видела. Если найдешь, покажи обязательно.
Новенькая Райна очень интересная. Только я не пойму нравится она мне или нет. Вроде на профессиональных фотках - красотка. У тебя шикарно она на первом фото выглядит, иду на ибей - смотрю продажные фотки и что то совсем не вставляет. Никак не могу определится нужна мне эта кукла или нет.

Юлечка, не могу найти то фото с омбрэ и локонами, которое меня так поразило, но нашла вот такие, тоже, как мне кажется, очень красивые:
Изображение Изображение
автор фото: LDolls https://www.flickr.com/photos/ldolls/

И вот еще такое интересное сравнительное фото + Natural Wonder с распущенной косой.
Изображение
автор фото: Lisa https://www.flickr.com/photos/supertabbycakes/

Новенькая классная, если любоваться в коробке или в витрине - то кажется, что она идеальна: стильная, с эффектным продуманным нарядом и совершенно умопомрачительными аксессуарами. А вот фотографировать её сложновато (ну, мне, по крайней мере) из-за очень светлого скинтона :? Может поэтому на ebay полно страшных фото :roll: У меня такая же беда и с Кэнди, и с Дороти и со светлокожими Эринками. Куклы очень красивые, но как же сложно подобрать нужный баланс света и тени, чтоб подчеркнуть скулы, сделать лицо объемным, скульптурным, то есть таким, какое оно на самом деле, а не засвеченным плоским блином с несуразным носом и грубой челюстью. Мне интересно повозиться с настройками фотоаппарата, подвигать куклу туда сюда и понаблюдать, как падает свет. Если в итоге получается красиво - я очень радуюсь - значит получилось показать куклу такой, какая она есть. Если получается беспонтово - это целиком и полностью моя вина, удаляю фотки и убираю куклу до лучших времен, пока не научусь снимать качественнее. Сейчас в такой заначке у меня лежит Lilith Smoke and Mirrors. Я считаю её нереально красивой, но я еще не научилась раскрывать её прелесть на своих фото, хоть и знаю, что это возможно - шикарные образы этой Лилит от талантливых фотографов с нашего форума и Инстаграма тому подтверждение.

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Танюша, новенькая Райна Алана просто огонь!!! Я просто упала, увидев эти фото! Мне она виделась совсем в другом образе, да и волосы у моей совершенно по-другому лежат. Но твоя трактовка просто потрясла меня! Это волшебно!!! Такой мейк у нее классный, скулы просто чума! Я сначала думала, это ооак, до того хороша дева!
А как классно ты сфотографировала британскую Поппи! Она везде такая яркая, а тебе удалось сделать ее такой милой и нежной, несмотря на яркий цвет волос. Очень красивая цветовая гамма!
Ох Жасмин нереально крутая дева! Я кстати новую Райну Фаб видела в мечтах именно в таком уютном белом вязаном свитере! И стульчик ФР смотрится просто шикарно!

Алёночка, спасибо за комплименты Алане!
Интересно, а у твоей какая прическа? У моей гладко зализанные волосы, очень сильно залаченные, а потому выглядят аккуратно и элегантно. Есть в этом своеобразный шик. Нет, никакого ооака, я не умею и боюсь трогать фабричный мейк. Так что всё как есть, всё "родное". Мне очень нравится, как пролегли тени на портрете. Драматичненько получилась 8)
Я бы с огромным удовольствием посмотрела, в каком образе её видишь ты. Уютный белый кардиган - это, кстати, отличная идея. Уверена, будет классно смотреться :wink: Бархат, кружево, благородные оттенки, крупные украшения - мне кажется, это все ей очень пойдет.

MarisaS писал(а):Источник цитаты Танечка, нет слов....Девушка просто космос!!!! До того выразительная, чарующая, мистическая... Кажется что она смотрит на тебя и читает мысли, знает все о чем ты думаешь... Колдовская!!! Нельзя выделить в ней что-то одно, на столько гармоничен образ - она идеальна!!! И аутфит у нее очень интересный! Мне вообще кажется эта девочка вне времени! И ретро, и современные образы - во всем будет огранична! Поздравляю с такой необыкновенно красивой Аланой!!!! Имя ты ей выбрала ооочень красивое, под стать хозяйке! Портрет красавицы просто фантастика!!!! :clap:

Машенька, благодарю!!! Как хорошо то сказала - "эта девочка вне времени". Мне тоже так кажется. С ней интересно, она меня вдохновляет и заставляет извилины работать. Сейчас изучаю гардероб и образы дам вроде Диты Фон Тиз, роскошных роковых брюнеток. Уже появилось несколько задумок.

Друзья, я не удержалась и предзаказала Женю Secret Garden! 8) Признавайтесь, кто ещё не устоял?
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life) c.210, Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion с.209

Сообщение Ari81 » 26 янв 2019, 03:24

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Обязательно передам

На самом деле я понимаю, это была "жертва" ради искусства :wink:

Новенькая Алана - роскошная, одна из самых, на мой взгляд, взрослых Райн. Я перед такими робею, кажется, что она все знает о красоте, о жизни и от того ей уже немного скучно... Красивая кукла в витрину. Интересно, что ты придумаешь для нее еще :wink:
Клатч красиво рекламирует 8)

Поздравляю с предзаказом Евгении :wink: ИТ придумали для нее королевский образ!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life) c.210, Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion с.209

Сообщение BABY LOVE » 26 янв 2019, 07:28

Ari81 писал(а):Источник цитаты Новенькая Алана - роскошная, одна из самых, на мой взгляд, взрослых Райн. Я перед такими робею, кажется, что она все знает о красоте, о жизни и от того ей уже немного скучно... Красивая кукла в витрину. Интересно, что ты придумаешь для нее еще :wink:
Клатч красиво рекламирует 8)

Спасибо большое! :D
Вот и я робею перед ней :oops: Надеюсь мы с ней поладим и найдем, чем друг друга удивить.

Ari81 писал(а):Источник цитатыПоздравляю с предзаказом Евгении :wink: ИТ придумали для нее королевский образ!

Даааа!!! Я аж ахнула, когда открыла письмо и увидела фото. И кукла сама очень красивая - я именно о такой Жене и мечтала - зеленоглазой блондинке с нежным мейком :angel: , а тут еще и наряд королевский, и гора роскошных аксессуаров в придачу! :o :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life) c.210, Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion с.209

Сообщение simona » 26 янв 2019, 08:57

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты но нашла вот такие, тоже, как мне кажется, очень красивые:

Просто бомба! И как теперь перестать ее хотеть?
Танюш, а как такое делают? Реально кукле волосы красят?
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты И вот еще такое интересное сравнительное фото + Natural Wonder с распущенной косой.

Да уж, из всех четырех она очень выделяется. Красивая. (но Дороти все равно не переплюнула :wink: )
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Если получается беспонтово - это целиком и полностью моя вина, удаляю фотки и убираю куклу до лучших времен, пока не научусь снимать

Очень тебя понимаю, у самой так часто случается. Кукла красивая, а я и близко не могу показать ее красоту. Как правило, я такое списываю на вредный характер куклы, а не на свою рукожопость. :mrgreen:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Признавайтесь, кто ещё не устоял?

Я не предзаказывала, так как не состою в клубе. Но по выходу обязательно буду брать. Женьки моя слабость, я их как вижу, готова последние деньги отдать. Естественно мимо такой красоты уж я то мимо не пройду.)) Уже и место ей на одной из лучших полочек готовлю, мои девки шипят, не понимают, чего это я их двигаю. Среди них вечная борьба за право быть моими фаворитками.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life) c.210, Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion с.209

Сообщение eremka » 26 янв 2019, 20:44

Поппи такая яркая, графичная, но какая же нежная при том! Ооооочень красивая
Распускай Жасминке волосы, будет бомба :crazy:
Женя прям твоя-твоя кукла)))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life) c.210, Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion с.209

Сообщение BABY LOVE » 27 янв 2019, 02:09

simona писал(а):Источник цитаты Танюш, а как такое делают? Реально кукле волосы красят?

Вообще не представляю :crazy: Кто-то где-то писал, что использовал то ли специальный маркер, то ли мелки какие-то профессиональные для окраски волос.

simona писал(а):Источник цитаты Я не предзаказывала, так как не состою в клубе. Но по выходу обязательно буду брать. Женьки моя слабость, я их как вижу, готова последние деньги отдать. Естественно мимо такой красоты уж я то мимо не пройду.)) Уже и место ей на одной из лучших полочек готовлю, мои девки шипят, не понимают, чего это я их двигаю. Среди них вечная борьба за право быть моими фаворитками.

Ахаха, представила как твои роскошные нарядные дамы шипят и толкаются локтями :mrgreen: и как только ты отвернёшься, впиваются друг другу в волосы своими наманикюренными пальчиками :twisted:
А Женечка дааа, славная получилась! И на аутфит Интегрята не поскупились :clap:

eremka писал(а):Источник цитаты Поппи такая яркая, графичная, но какая же нежная при том! Ооооочень красивая
Распускай Жасминке волосы, будет бомба :crazy:
Женя прям твоя-твоя кукла)))

Танюш, спасибо! Поппичка очень мимимишная, с этими своими огромными глазищами. Люблю как она получается на фото!
Про косу Жасмин давно думаю, что надо бы распустить.
Ой, да, Женя чудесная! Нежная, красивая, элегантная. Стервозины в ней не вижу, а вот королевского достоинства хоть отбавляй! :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life) c.210, Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion с.209

Сообщение arielgirl » 27 янв 2019, 09:20

Пока я была в отпуске - любовалась в инстаграм :clap:
Алана - роскошна! Вот покорила меня эта рисовка с серыми белками, живые глаза совершенно :oops: Жду свою малышку уже с длинными волосами.
Женя красивая! Не мой молд, но вполне возможно, что "мою" Жеку пока еще просто не выпустили, поэтому буду любоваться твоей! Аутфиты у нее роскошные, но я сомневалась брать или не брать, в итоге решила придержать коней :oops:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life) c.210, Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion с.209

Сообщение Sapfira Laory » 27 янв 2019, 21:55

BABY LOVE, Танюша, для меня Рэйна Жасминка тоже самая идеальная Рэйна, но купить ее уже не реально((, остается ждать похожих перевыпусков и любоваться твоей! Алана очень понравилась на фото, готичная дева, для меня тоже сложная потому решила не брать, но на твоих фоточках любуюсь с удовольствием! Новая Женечка шикарная, но я не большой поклонник молда, а потому подожду живых фоточек, если будет такое же ваууу как и от промо, то возьму!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей