Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: BABY LOVE: Немного о кукольном шопоголизме

Сообщение GlamGirl » 18 окт 2018, 22:10

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Алёночка, спасибо за добрые слова, мне очень приятно! Интересно, какой вы меня воображали? надеюсь, что не разочаровала...

Танюш, ну я точно представляла, что ты красавица и модница, потому что ногтики в Инста у тебя всегда чудесные и ухоженные! :angel: Но я думала, что ты жгучая брюнетка с точеными скулами и красной помадой, наверно как молд Элиз))))) Поэтому очень удивилась и обрадовалась, что ты совсем другая - такая милая, светлая и чудесная! А еще я думала, что ты немного взрослее. Конечно не разочаровала, что ты такое говоришь! Такая красавица и прелесть! Теперь даже интереснее будет общаться, представляя твою живую улыбку! :)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Немного о кукольном шопоголизме

Сообщение Nadine_spb » 19 окт 2018, 18:08

Танечка, привет! Ты, как всегда, красавица, ничего у тебя не меняется :lol: Как я когда- то уже тебе писала, твоим куклам есть на кого равняться- на свою xозяйку :wink: Прекраснейшие фото, девочки- прелесть! Особенно сет про шопоголиков зацепил, xоть я и не такая :lol: Британка в красном авто- просто слов мало, какое сочетание- люблю красный и голубой вместе, а еще упомянутый тобой оранжевый(Эринки- дружная компания), и белый (Офф-бит- кристалл на свету просто, так сияет), и еще тот цвет люблю, а вот этот просто "аx" :) Радуй нас своими фото и поздравляю с кукольным юбилеем :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Немного о кукольном шопоголизме

Сообщение BABY LOVE » 20 окт 2018, 06:34

Anatolievna писал(а):Источник цитаты Лучшие друзья девушек э-э-э-то ту-уф-ли....... :D

Эх, и ведь не поспоришь с этим утверждением :mrgreen:

Tattonka писал(а):Источник цитаты Оооо, сколько обувного богатства! Мечта каждой куклодевы!

Танюша, спасибо :D Мне и самой, пользуясь случаем, было интересно провести обувную ревизию. А то все кукольное барахло по разным шкафам и коробкам распихано, иногда реально не помню, что у меня там в закромах есть вообще :crazy:

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, сколько богатств! Потрясающе!
Бесподобная коллекция обуви и шикарные фото! :clap:

Юлечка, благодарю!!! Как приятно, что фото понравились! Я давно хотела что-то такое с туфлями сообразить, и изначально планировала брюнетку Евгению в качестве модели, но потом вдруг вспомнила про Иден, которую я так редко балую вниманием, и как мне кажется, она вписалась идеально :D

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Танюш, ну я точно представляла, что ты красавица и модница, потому что ногтики в Инста у тебя всегда чудесные и ухоженные! Но я думала, что ты жгучая брюнетка с точеными скулами и красной помадой, наверно как молд Элиз))))) Поэтому очень удивилась и обрадовалась, что ты совсем другая - такая милая, светлая и чудесная! А еще я думала, что ты немного взрослее. Конечно не разочаровала, что ты такое говоришь! Такая красавица и прелесть! Теперь даже интереснее будет общаться, представляя твою живую улыбку! :)

Алёночка, спасибо за такие невероятно лестные слова в мой адрес! Я как тот кот в сметане - аж жмурюсь от удовольствия! :D
Если сравнивать с куклами, то по внешности мне скорее близка Райна. А по духу - моя аватарка.

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Танечка, привет! Ты, как всегда, красавица, ничего у тебя не меняется :lol: Как я когда- то уже тебе писала, твоим куклам есть на кого равняться- на свою xозяйку :wink: Прекраснейшие фото, девочки- прелесть! Особенно сет про шопоголиков зацепил, xоть я и не такая :lol: Британка в красном авто- просто слов мало, какое сочетание- люблю красный и голубой вместе, а еще упомянутый тобой оранжевый(Эринки- дружная компания), и белый (Офф-бит- кристалл на свету просто, так сияет), и еще тот цвет люблю, а вот этот просто "аx" .
Радуй нас своими фото и поздравляю с кукольным юбилеем

Привет-привет, моя милая редкая гостья!!! Наденька, спасибо, что заглянула! Спасибо за лавину комплиментов мне и моим девочкам! :D Рада, что тебе фотосет с любительницами шоппинга понравился. Уж этим малышкам красиво жить не запретишь! :mrgreen:
Офф-Бит - великолепная куколка! У меня много идей на её счет, но пока со временем туговато :oops: У меня двое новых кукложителей - Элиз в красном и лысый Лукас, лежат маются в ожидании, когда же я их представлю как положено :roll: но никак руки не дойдут.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение Diorina » 20 окт 2018, 17:51

Танечка! Столько красоты!!!! Все Куколки и фото у тебя очень красивые!
Моя любимица - https://c2.staticflickr.com/2/1947/4446 ... ea52_z.jpg
А это - САМАЯ КРАСИВАЯ КУКОЛКА - https://c2.staticflickr.com/2/1905/4436 ... 8c70_z.jpg

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение Nadine_spb » 20 окт 2018, 22:53

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты
Привет-привет, моя милая редкая гостья!!! Наденька, спасибо, что заглянула! Спасибо за лавину комплиментов мне и моим девочкам! :D Рада, что тебе фотосет с любительницами шоппинга понравился. Уж этим малышкам красиво жить не запретишь! :mrgreen:
Офф-Бит - великолепная куколка! У меня много идей на её счет, но пока со временем туговато :oops: У меня двое новых кукложителей - Элиз в красном и лысый Лукас, лежат маются в ожидании, когда же я их представлю как положено :roll: но никак руки не дойдут.

Спасибо за теплый прием, Танечка! Постараюсь чаще бывать, а то одно, то другое, то времени нет, с куклами любовь, то время есть, к куклам оxлаждение. Тут вот совпало- и время на форум, и к куклам интерес :) Пойду по темкам гулять :) Скажи, у Офф- бит в реальности такой же контраст скинтона и волос, как на фото? Понравилась мне она на промке, единственное, что не нравится- этот самый контраст, вот не знаю, интересная кукла, но это для меня прямо весомый фактор. Зато Элиз по промо не особо впечатлила, а на реальныx фото понравилась, так что показывай скорей свою :wink: Xотя и понимаю тебя, что xочется не спеша, со вкусом сфотографировать, особенно когда это первые фото куклы в теме. За Лукасом, наверное, уже очередь выстроилась из потенциальной второй половины :roll:, мне почему- то думается, что он такой нарцисс слегка и все восторги куклобарышень принимает с ноткой усталой обреченности 8) Не? Что скажешь, как он тебе в реальности?

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение Ari81 » 20 окт 2018, 23:06

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты SOS!!!
Срочно нужны контакты Общества Анонимных Кукольных Шопоголиков!!!

И рада бы помочь, но мы вполне "дружно" уживаемся: я и Кукольный Шопоголизм :mrgreen: Я бы даже так сказала, это совершенно особое состояние души - невероятный кайф от новой куклы, кукольного аутфита... :icon_e_biggrin:
Хотя, конечно, наш "роман" с великим и ужасным КШ напоминает порой итальянские страсти и немножко портит нервишки, но тут скорее к психологу :lol:

Фото девушек потрясающие, судя по их взглядам они вполне разделяют мое мнение :wink:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение MarisaS » 21 окт 2018, 07:30

Танечка, тыквенные прилавки такая прелесть! Даже не знала что в преддверии Хэллоуина так тыквочки продают!
И ты такая красоточка с обаятельной улыбкой!!! Замечательное фото!
Тыквочки что в человеческом что в кукольном формате вызывают позитив и хорошее солнечное осенне настроение! Такие сочные и яркие цвета! Твои девочки не менее очаровательны среди всего этого осенне-тыквенного великолепия! Такие теплые, ванильно карамельные, очень красивые! Чудесные наряды, стильные образы, прекрасные фотографии с тонким осенним флером...
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты SOS!!!
Срочно нужны контакты Общества Анонимных Кукольных Шопоголиков!!!

Ха-ха-ха! Ловко ты это на куколок спихнула! :lol: :clap: И вроде и хозяйка не при чем... Это не я, это они! Все требуют...требуют...Маленькие растратчицы! :mrgreen:
Поппичка такая обалденная на этом фото! Ее яркие волосы так здорово с цветом машины сочетаются и декором на курточке! Вот он - вкус и взгляд художника и вот мы уже любуемся прекрасным гармоничным по композиции и цветовому решению снимком... :clap: Отличный кадр!
Туфли...туфли...туфли... Кэрри Брэдшоу глядя на эти кадры нервно курит в сторонке! :lol: Видно блаженное выражение на лице Иден! Она кайфует, и я вместе с ней рассматривая таке восхитительные богатства! Мой хомяк тыкает меня носом в экран и приговаривает: "Видишь, видишь сколько должно быть обуви у современной девушки!" И я с ним полностью согласна! Танюша, шикарная коллекция и прекрасное фото!!! :D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение mariaNS » 21 окт 2018, 13:33

Фото тебя с тыквами осенневеликолепно 8) Ты, Танюш, сама как лялька с такой улыбкой!
Ну девчонки-шопоголики - это такой восторг! Поди обогнали саму хозяйку по количеству пакетов, машин и обуви :wink: Сколько добра, ууууххх :thumbup: Поппи в красном авто - шедеврально, забрала в папочку на рабочий стол!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение BABY LOVE » 24 окт 2018, 06:19

Diorina писал(а):Источник цитаты Танечка! Столько красоты!!!! Все Куколки и фото у тебя очень красивые!
Моя любимица - https://c2.staticflickr.com/2/1947/4446 ... ea52_z.jpg
А это - САМАЯ КРАСИВАЯ КУКОЛКА - https://c2.staticflickr.com/2/1905/4436 ... 8c70_z.jpg

Ирочка, спасибо тебе, моя дорогая!!! :D Вот именно сегодня мне как никогда нужно было услышать в свой адрес что-то подобное :oops: Спасибо!

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Скажи, у Офф- бит в реальности такой же контраст скинтона и волос, как на фото? Понравилась мне она на промке, единственное, что не нравится- этот самый контраст, вот не знаю, интересная кукла, но это для меня прямо весомый фактор.

Надюш, она точно такая, как на промо! У неё белые-белые волосы, рядом с которыми практически любой цвет становится контрастным. У меня сочетание скинтона и волос Офф-Бит не вызвали негативной реакции, но куколка в целом достаточно сложная, она всем своим дерзким видом как будто бросает мне вызов :twisted:

Nadine_spb писал(а):Источник цитатыЗато Элиз по промо не особо впечатлила, а на реальныx фото понравилась, так что показывай скорей свою. Xотя и понимаю тебя, что xочется не спеша, со вкусом сфотографировать, особенно когда это первые фото куклы в теме. За Лукасом, наверное, уже очередь выстроилась из потенциальной второй половины :roll:, мне почему- то думается, что он такой нарцисс слегка и все восторги куклобарышень принимает с ноткой усталой обреченности 8) Не? Что скажешь, как он тебе в реальности?

Элиз интересная, элегантная! Хочется её красиво как-то представить, но пока только коробочное фото.
Лукас в реальности крутоооой! И вот точно ты подметила - с первого же взгляда понятно, что нарцисс он тот еще :roll: Шикарный мужик, и он это знает.

Ari81 писал(а):Источник цитаты И рада бы помочь, но мы вполне "дружно" уживаемся: я и Кукольный Шопоголизм. Я бы даже так сказала, это совершенно особое состояние души - невероятный кайф от новой куклы, кукольного аутфита...
Хотя, конечно, наш "роман" с великим и ужасным КШ напоминает порой итальянские страсти и немножко портит нервишки, но тут скорее к психологу :lol:

Фото девушек потрясающие, судя по их взглядам они вполне разделяют мое мнение :wink:

Да что уж греха таить, не только девушки разделяют твоё мнение, но и я сама :mrgreen: Своим обновкам так не радуюсь, как кукольным!

MarisaS писал(а):Источник цитаты Танечка, тыквенные прилавки такая прелесть! Даже не знала что в преддверии Хэллоуина так тыквочки продают!
И ты такая красоточка с обаятельной улыбкой!!! Замечательное фото!
Тыквочки что в человеческом что в кукольном формате вызывают позитив и хорошее солнечное осенне настроение! Такие сочные и яркие цвета! Твои девочки не менее очаровательны среди всего этого осенне-тыквенного великолепия! Такие теплые, ванильно карамельные, очень красивые! Чудесные наряды, стильные образы, прекрасные фотографии с тонким осенним флером...

Спасибо большое пребольшое от нас с девочками!!! У меня тыквенный сезон в самом разгаре :P Вчера ела тыквенный чизкейк, сегодня выцыганила у знакомого флориста пару милейших настоящих тыквочек-малюток, на днях планирую еще одну осеннюю кукольную фотосессию с...та-дааам...тыквами :P

MarisaS писал(а):Источник цитатыХа-ха-ха! Ловко ты это на куколок спихнула! И вроде и хозяйка не при чем... Это не я, это они! Все требуют...требуют...Маленькие растратчицы!
Поппичка такая обалденная на этом фото! Ее яркие волосы так здорово с цветом машины сочетаются и декором на курточке! Вот он - вкус и взгляд художника и вот мы уже любуемся прекрасным гармоничным по композиции и цветовому решению снимком... Отличный кадр!
Туфли...туфли...туфли... Кэрри Брэдшоу глядя на эти кадры нервно курит в сторонке! Видно блаженное выражение на лице Иден! Она кайфует, и я вместе с ней рассматривая таке восхитительные богатства!

Ааааахаха, ну вот и раскрыт мой коварный план :mrgreen: Я-то искала сочувствия, мол, того и гляди куклы-шопоголички разорят хозяйку, но не тут-то было.
Очень рада, что тебе понравились фото!!! Рукав на курточке Поппи я самолично расшивала бисером специально для этой фотосессии :crazy: Тут самое время очередного низкого поклона тем, кто шьет своим куклам роскошные наряды, усыпанные стразами и бисером. Меня еле хватило на 1 рукав, думала либо ослепну, либо прошью себе палец, либо еще что-нибудь эдакое...

mariaNS писал(а):Источник цитаты Фото тебя с тыквами осенневеликолепно . Ты, Танюш, сама как лялька с такой улыбкой!
Ну девчонки-шопоголики - это такой восторг! Поди обогнали саму хозяйку по количеству пакетов, машин и обуви. Сколько добра, ууууххх Поппи в красном авто - шедеврально, забрала в папочку на рабочий стол!

Спасибочки!!!!! Ну до чего приятно немножко поконкурировать с куклами за внимание и комплименты :mrgreen:
Ооооо, эти алчные козявки меня по всем показателям обогнали, хотя они. конечно начали бы спорить, что их много и одна машина на всех - это стыд позор!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение BABY LOVE » 24 окт 2018, 06:26

Пришёл. Увидел. Победил.
Это коротко о приезде Лукаса.


ИзображениеИзображение

Роскошный. Самовлюбленный. Чертовски соблазнительный тип
:twisted:

На память фото в кепочке:
Изображение

А как вам такой поворот?! :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение eremka » 24 окт 2018, 06:42

BABY LOVE писал(а):А как вам такой поворот?!
А вот так. Смотрю на него и думаю, до чего девочке в этой кепке было бы хорошооо! А тут, хоба - и девочка в кепке. Ей тааак идет

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение Fibella » 24 окт 2018, 09:42

Оооо, Таня! Он офигенский просто! Боже мой, как своего теперь дождаться! И кепка эта девчонкам здорово идет, Женя смотрит генералом! :wink:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение Valery » 24 окт 2018, 09:55

Наконец-то! Таня, твои фотографии Лукаса первые, на которых он меня впечатлил по-настоящему! Он великолепен! Божественен! :o :clap:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение stepa » 24 окт 2018, 11:21

Танюш , поздравляю с приездом Лукаса :D шикарный парень , я вот своего все никак не дождусь... но думаю уже скоро приедет ;) и вообще сколько всякой красоты тут появилось , пока меня не было ! Фотки на фоне обуви крутые )))
Ты уже придумала наряды для Лукаса или будет в своём родном (устричном) ))) ? Мне и родной в принципе очень нравится

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение LARISSA » 24 окт 2018, 11:33

Крутой парень,Танюш!Поздравляю!
Кепку ему не надо )) а вот Женя в ней шикарна!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение Djenje » 24 окт 2018, 11:38

Танюша! Поздравляю! :D Ты нашла такие точные слова для описания этого парня! И так интересно, как ты его переоденешь, какой образ создашь?!
Что касается купки, то у меня бы она, точно, перекочевала к девчонкам в первый же миг - и там осталась навсегда! :lol:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение LebedKate » 24 окт 2018, 13:17

Всё, первого фото достаточно, чтобы стечь лужицей под стол :) За последние годы это один из самых роскошных и харизматичных мужиков ИТ! И как приятно видеть его у людей, которые его так круто раскрывают!
*ушла тискать Лукаса*

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение LebedKate » 24 окт 2018, 13:18

дубль
Последний раз редактировалось LebedKate 24 окт 2018, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение airburst » 24 окт 2018, 18:53

Танечка, классные фотки! Лукас этот необычный - это факт. Особенно его аутфит интригует ) Я пока не играла со своим. Сама не знаю, чего жду. Наверное, когда одежда сошьется для него.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение ArtAlas » 24 окт 2018, 21:15

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А как вам такой поворот?!

BABY LOVE, шикарный поворот!!!! :thumbup:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение FlyLady » 25 окт 2018, 12:47

Танечка, в твоих девчонок-шопоголиков я влюбилась еще в Инста! :clap: Как хороши, чертовки!!!
Яркий рыжик за рулем авто - это что-то потрясающее))) А пакетов сколько урвала!!! Класс!!!
Туфлеголики - их надо в особую категорию выделять, даже по понятиям шопоголизма в целом. :mrgreen: Это вообще отвал бошки! Скольк бы обуви ни было, ее все мало!!! Даже куклам!!! :clap: Потрясающие фото!!!

Лукас неотразим, как ты и говорила сразу :) Я, конечно, мимо :oops: Но фото у него отличные!
А вот девочка в коже и в фуражке - это что-то!!! Действительно - поворот! :wink: Держитесь все!!!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение Ilonna8 » 25 окт 2018, 13:44

Танечка, Лукас шикарный!
Мне он тоже ещё с промо понравился)
А как вам такой поворот?!

Круто! Ей идёт :wink:
Красивые фото! :D

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение POlesya » 25 окт 2018, 16:49

Тааааняяя!!!!! Женя в кепке просто огонь!!! :clap: :clap: :clap: вот только ради такого "поворота" стоило Лукаса заказывать :mrgreen: (а я думала, такой головной убор только в топку :oops: каюсь, была не права :mrgreen: ). Ну и с приездом такого красивого парняги тебя! )

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение Jluga » 25 окт 2018, 17:16

сногсшибательный!!!!!!! убийственно красивый мужик! (когда уже тут сделают падающий в обморок смайлик с разлетающимися сердечками :roll: )

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение Nadine_spb » 25 окт 2018, 21:38

BABY LOVE писал(а):Надюш, она точно такая, как на промо! У неё белые-белые волосы, рядом с которыми практически любой цвет становится контрастным. У меня сочетание скинтона и волос Офф-Бит не вызвали негативной реакции, но куколка в целом достаточно сложная, она всем своим дерзким видом как будто бросает мне вызов :twisted:

Нет, у меня тоже негатива нет, диссонанс только 8) На промо не так видно. У тебя отлично получилось не только принять вызов, но и отразить "удар", мол, смотри, врединка Поппи, ты у меня на всеx фото красотка и не надо рожицы строить :mrgreen:
Лукас ну вот просто крутой, крутецкий, крутейший :lol: "Поворот" прекрасный, только Лукасу не говори- ей даже больше кепка идет :P

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение Diorina » 26 окт 2018, 11:22

Танечка! Поздравляю с Лукасом! Очень харизматичный МЧ.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение simona » 26 окт 2018, 14:33

Лукасу, я конечно дифирамбы петь не буду. Ровно дышу к мужскому населению ИТ. А вот тебе пропою!))
До чего же ты хорошенькая! Кто-то из девчонок написал, что представлял тебя совершенно по другому. А я, именно так тебя и представляла и никак иначе.
Фотки девчонок не менее прекрасны, чем их хозяйки.
Ты зачем Женьки кепку надела? Мне итак эта Женя покоя не дает, хочется купить, но уже сильно колется. А после твоего фото, я ее еще больше захотела.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение Tadiya » 27 окт 2018, 20:19

пришел увидел победил, труселя сдал, кепку сдал :mrgreen: переоделся?)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение SmallSelena » 27 окт 2018, 20:36

шикарный Лукас

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение Sapfira Laory » 27 окт 2018, 22:47

BABY LOVE, Танюша, присоединяюсь к поздравлениям, он клаааассный!! На фото получается шикарно и этот взгляд ммммм.....


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]