Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Поппи British Invasion

Сообщение Nadine_spb » 16 фев 2018, 11:13

Танечка, привет! Xорошо читать странички скопом- на 176 ты мечтаешь о Евгении, 3 страницы спустя она у тебя уже есть :mrgreen: Поздравляю, очень необычная барышня, ну и, как всегда, ты ее великолепно преподнесла, фото отпадные :) Ты же любительница Рэйн, удивлена немного, что не нашла общего языка с Neo Romantic, но, возможно, просто потому, что я не видела ее вживую. На фото коллекционеров она мне понравилась больше, чем на промо, xотя, как по мне, немного стеклянный взгляд никуда не делся, просто смягчился. Но это просто мои личные впечатления, само собой. А вот новая Рэйна и на промо шикарна, интересно, какой она будет в реальности? Мне из клубныx все понравились, но мое мнение редко совпадает с большинством :icon_e_biggrin:
Вообще, конечно, с твоим вкусом все новенькие, как на подбор- красавцы и красавицы :) А среди красавцев и красавиц самая красавица Эрин
24K :P Вот необычная кукла! Но все куклы под стать xозяйке, замечу! Они знают, на кого ровняться :P
Красноволосая Поппи-валентинка прелестна :o Почему-то у тебя она кажется такой мечтательной, не замечала в ней некоторой меланxолии,но она ей весьма идет.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Поппи British Invasion

Сообщение Sapfira Laory » 16 фев 2018, 12:15

BABY LOVE, С удовольствием полюбовалась на Британочку, какая же красивая Поппи получилась, ни на кого не похожая, яркая и в то же время милая. Очень стильный образ получился, во всем она хороша!

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Поппи British Invasion

Сообщение Zifirina » 16 фев 2018, 13:18

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А как она вам в таком образе?!

Шикарна! :clap:
Темные тона одежды здорово оттенили ее волосы! Очень гармонично смотрится.Такая модная и стильная!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Поппи British Invasion

Сообщение Li-lu » 16 фев 2018, 22:20

Красотка! Стильная и яркая!
Еще больше в нее влюбилась!

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Поппи British Invasion

Сообщение Dina83 » 16 фев 2018, 22:46

BABY LOVE писал(а):Источник цитатыА как она вам в таком образе?! 8)

Превосходно! Мне именно такой и видится эта Поппи - яркая и немного дерзкая модная штучка 8) Очень стильный образ и фотки классные :clap:

BABY LOVE писал(а):Заказала мебель и мелочевку всякую, чтобы диорамы для историй делать, но что-то всё никак до меня эта мебель не доедет :oops: Мне и самой интересно, как там Анна поживает, надо бы у неё спросить, может расскажет чего-нибудь :wink:

Эх, пусть уж поскорее мебелюшки доедут. Хочется твоих новых зарисовок в интерьерах, очень они у тебя уютные получаются :wink:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Поппи British Invasion

Сообщение Ari81 » 16 фев 2018, 23:09

Очень интересный образ - стиль городской шик очень идет новенькой 8)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Поппи British Invasion

Сообщение Deanna » 16 фев 2018, 23:59

Молодец, что добралась до британки! она у тебя получилась больше британкой, чем у ИТ)) С модой и стилем на "ты", играючи продемонстрировала нам такой стильный образ 8) Супер! у меня примерно такие образы и видятся для нее.
Моему сыну 3 февраля 3 исполнилось - самый шкодный возраст)) предыдущие 2 года мы даже не рискнули елку ставить, а только на стеллаже я соорудила новогоднюю инсталляцию. В этом году понадеялись на то, что уже большой - ага, не тут-то было)))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Поппи British Invasion

Сообщение arielgirl » 17 фев 2018, 00:08

Танюша, такой она птенчик в этой шляпке, не могу! :roll:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: BABY LOVE: Поппи British Invasion

Сообщение Anatolievna » 17 фев 2018, 00:50

Красотка! Классная)) Образ очень нравится... :roll:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Поппи British Invasion

Сообщение eremka » 17 фев 2018, 08:23

BABY LOVE писал(а):А как она вам в таком образе?

Очень-очень. Пока первое место)) Темная джинса идеальна под такой мейк, оказывается

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Поппи British Invasion

Сообщение Aquamary » 17 фев 2018, 14:02

BABY LOVE, Танюш, прекрасная валентинка! Спасибо за поздравление! :D
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А как она вам в таком образе?!

Очень нравится! Так здорово эти цвета уравновесили ее яркость!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Поппи British Invasion

Сообщение Ilonna8 » 18 фев 2018, 19:14

Танечка, сказочно красивая Валентинка! :D
Новый образ девушке очень идёт! Эффектно и стильно!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Поппи British Invasion

Сообщение mariaNS » 19 фев 2018, 11:21

Танюша)) Ты так Поппика Инвейшн приодела 8) Я даже задумалась над покупкой :P Вот совсем не мое же)) Здорово :clap: Валентинка такая милая. Еще раз понимаю, для себя, что огненно рыжим очень идут оттенки серого и голубого, синего. Сразу все складывается в образе, как пазл)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Поппи British Invasion

Сообщение BABY LOVE » 21 фев 2018, 04:10

Danette писал(а):Источник цитаты Рубашечка просто отличная! И Поппи идёт, вот до чего же фотогеничная девочка :D Редкий случай, когда почти на всех фото она отлично получается ))

спасибо, дорогая! Нам с Поппи очень приятна твоя похвала! Рубашечка, кстати, тоже весьма фотогеничная - она у нас нарасхват и всем идёт :mrgreen:

LARISSA писал(а):Источник цитаты Образ Поппи в шляпе просто отпад!!!
Крутышка!

Спасибо большое! :D Мне очень нравится эта шляпка на куклах с челками!

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, В рубашке и шляпе она очень стильная и немного дерзкая 8) очень удачная, ей столько образов идёт и может пойти, здорово!)

Благодарю за комплименты!!! Я именно в таком образе эту Поппи и видела - стильной и дерзкой. Но она меня удивила, показав свою нежную сторону во время фотосессии с Валентинкой :o

Djenje писал(а):Источник цитаты Танечка, восхитительная девочка! Во всех образах она прекрасна, сразу вспоминается: "Во всех ты, душенька, нарядах хороша!" :D
Я бы тоже поселила это создание с огромным удовольствием!.. А пока буду любоваться твоей, ведь ты и ещё для неё найдёшь невероятно красивые образы, я в этом уверена! :clap:

Леночка, спасибо огромное! Поппичка очень удачная получилась. С таким нейтральным макияжем ей практически любой образ подойдёт.

Tattonka писал(а):Источник цитаты Как здорово! Ей идет деним!

Танюшка, спасибо! Мне тоже очень нравится сочно-синий на ней.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Хороша! Очень даже хороша!)) Ей идёт этот образ)).

Большое спасибо от нас с Поппи!!! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Поппи British Invasion

Сообщение BABY LOVE » 21 фев 2018, 04:33

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Танечка, привет! Xорошо читать странички скопом- на 176 ты мечтаешь о Евгении, 3 страницы спустя она у тебя уже есть. Поздравляю, очень необычная барышня, ну и, как всегда, ты ее великолепно преподнесла, фото отпадные.

Привет!!! :D С Евгенией очень удачно всё совпало, и я так рада, что удалось её поселить!

Nadine_spb писал(а):Источник цитатыТы же любительница Рэйн, удивлена немного, что не нашла общего языка с Neo Romantic, но, возможно, просто потому, что я не видела ее вживую. На фото коллекционеров она мне понравилась больше, чем на промо, xотя, как по мне, немного стеклянный взгляд никуда не делся, просто смягчился. Но это просто мои личные впечатления, само собой. А вот новая Рэйна и на промо шикарна, интересно, какой она будет в реальности? Мне из клубныx все понравились, но мое мнение редко совпадает с большинством.

Я и сама малость удивилась, что мы с Neo Romantic не поладили, но как ни странно, совсем не жалею о нашем расставании. С удовольствием любуюсь на неё на чужих фото. Она очень красивая, просто "не моя".

Nadine_spb писал(а):Источник цитатыВообще, конечно, с твоим вкусом все новенькие, как на подбор- красавцы и красавицы. А среди красавцев и красавиц самая красавица Эрин 24K :P Вот необычная кукла!
Но все куклы под стать xозяйке, замечу! Они знают, на кого ровняться :P .

Ааааааа! :P Как приятно-то!!! Спасибо огромное за такие лестные слова!
Про Эрин полностью согласна. Великолепная кукла. Я к ней отношусь, как к сокровищу. Достаю и любуюсь. Она - сказочное совершенство.

Nadine_spb писал(а):Источник цитатыКрасноволосая Поппи-валентинка прелестна. Почему-то у тебя она кажется такой мечтательной, не замечала в ней некоторой меланxолии,но она ей весьма идет.

Да-да! Я тоже виду в ней какую-то меланхолию. Есть что-то такое в её вгляде :roll:

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, С удовольствием полюбовалась на Британочку, какая же красивая Поппи получилась, ни на кого не похожая, яркая и в то же время милая. Очень стильный образ получился, во всем она хороша!

Кристина, спасибо от нас с Поппи!!! Я полностью с тобой согласна - Британка замечательная получилась, эффектная, уникальная Поппи.

Zifirina писал(а):Источник цитаты Шикарна!
Темные тона одежды здорово оттенили ее волосы! Очень гармонично смотрится.Такая модная и стильная!

Большое спасибо!!! Ей очень идут темные тона 8)

Li-lu писал(а):Источник цитаты Красотка! Стильная и яркая!
Еще больше в нее влюбилась!

Вот правда же, в неё невозможно не влюбиться?! :P У меня настроение моментально поднимается от одного взгляда на неё.

Dina83 писал(а):Источник цитаты Превосходно! Мне именно такой и видится эта Поппи - яркая и немного дерзкая модная штучка. Очень стильный образ и фотки классные :clap:

Спасибо, Диночка!!!! Я так рада, что ты оценила!
Скрытый контент: показать
Я тут Элизку Seduisante себе купила :P Не вынесла душа поэта :mrgreen: Твои фото очень даже поспособствовали этому событию.
Вот жду, когда продавец мне её отправит. Скорее бы уже приехала, я прям сгораю от нетерпения!


Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень интересный образ - стиль городской шик очень идет новенькой 8)

Спасибо!!! Хочется еще что-нибудь эдакое для неё придумать. Мне кажется, ей много разных образов подойдёт. В такие моменты очень жалею, что не умею шить :oops: Вроде идей в голове много, а с воплощением загвоздка выходит.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Поппи British Invasion

Сообщение BABY LOVE » 21 фев 2018, 04:49

Deanna писал(а):Источник цитаты Молодец, что добралась до британки! она у тебя получилась больше британкой, чем у ИТ)) С модой и стилем на "ты", играючи продемонстрировала нам такой стильный образ. Супер! у меня примерно такие образы и видятся для нее.
Моему сыну 3 февраля 3 исполнилось - самый шкодный возраст)) предыдущие 2 года мы даже не рискнули елку ставить, а только на стеллаже я соорудила новогоднюю инсталляцию. В этом году понадеялись на то, что уже большой - ага, не тут-то было)))

Ну да, её родной образ уж слишком гипертрофированно британистый. Как из сувенирной лавочки где-нибудь на Трафальгарской площади :mrgreen: Но коробочка в виде будки мне ооочень нравится.
3 годика - это веселый возраст. Всё хочется потрогать, изучить, как оно там устроено. Мама рассказывала, что меня в этом возрасте особенно интересовали электрические розетки :crazy: и качели. Про розетки помню смутно, а вот любовь к качелям вылилась в два шрама на подбородке :mrgreen:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Танюша, такой она птенчик в этой шляпке, не могу!

Спасибо от птенчика! :P

Anatolievna писал(а):Источник цитаты Красотка! Классная)) Образ очень нравится... :roll:

Наташа, спасибо!!!

eremka писал(а):Источник цитаты Очень-очень. Пока первое место)) Темная джинса идеальна под такой мейк, оказывается

Танюш, спасибо!!! очень-очень приятно!

Aquamary писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюш, прекрасная валентинка! Спасибо за поздравление! :D
Очень нравится! Так здорово эти цвета уравновесили ее яркость!

Мариночка, принимай благодарности от нас с Поппи! Приятно, что ты оценила оба образа! :D

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, сказочно красивая Валентинка!
Новый образ девушке очень идёт! Эффектно и стильно!

Юленька, огромное спасибо!!! Фотографировать эту Поппи - сплошное удовольствие!

mariaNS писал(а):Источник цитаты Танюша)) Ты так Поппика Инвейшн приодела 8) Я даже задумалась над покупкой. Вот совсем не мое же)) Здорово! Валентинка такая милая. Еще раз понимаю, для себя, что огненно рыжим очень идут оттенки серого и голубого, синего. Сразу все складывается в образе, как пазл)

Эх, жаль, что не твоё :oops: Может еще подразнить тебя?! :P Она, правда, классная. Современная, стильная. С таким нейтральным мейком её можно практически во что угодно нарядить. И личико такое милое, живое. Я уверена, что у этой девочки огромный потенциал и мы увидим еще много классных фото с её участием :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Чудо Женщина

Сообщение BABY LOVE » 21 фев 2018, 05:56

Юхууууу!!! Сбылась мечта идиота о Чудо Женщине! :P Вот так бывает: вроде хочешь, но никак не срастается - то куклы в продаже нет, то денег нет, то настроения нет... А тут ба-бах, аукцион на юзаную бескоробочную Женщину моей мечты по смешной стартовой цене :P Собственно, за эту смешную цену я её и купила, ибо больше желающих не оказалось. Не веря своей удаче, я ожидала подвоха (всё таки куклой кто-то уже успел поиграться), а она приехала сегодня и оказалась почти идеальной (пара загадочных липких пятен на бедрах не в счет - отмылись, как нечего делать :roll: ) Спешу показать её вам, пока есть минутка:

Изображение

Девушка, и правда, чудесная! В принципе, ровненькая, аккуратная (может и есть какие-то мелкие косячки, но не критичные, вроде в глаза ничего такого ужасного не бросилось).
Очень приятное, живое лицо, шелковистые волосы красивого цвета и умеренной густоты (всё, как я люблю 8) ), подвижное тело!
Достойное пополнение в моей о-очень скромной коллекции портретных кукол от Mattel.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Чудо Женщина

Сообщение Djenje » 21 фев 2018, 08:27

Танюша, поздравляю! :D Она- красавица! Яркое, выразительное, прекрасное лицо! Буду ждать новых фотографий этой действительно замечательной девушки! :clap:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Чудо Женщина

Сообщение Tattonka » 21 фев 2018, 09:10

Здорово! Я так тебя понимаю, сложно устоять перед такой обаяшкой! Я тоже себе ее поселила!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7412
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Чудо Женщина

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 фев 2018, 09:19

Поздравляю!)) Ура!))) Шикарная дева!))) :clap: Пусть она радует тебя!)) И может,пока ты будешь спать, она будет спасать мир))).. Супер-сила это тебе не шутки!))) :mrgreen:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Чудо Женщина

Сообщение eremka » 21 фев 2018, 09:43

Урааа! Интересно будет на твою Чуду посмотреть!
Скрытый контент: показать
Меняй кисти на hungarian, и цены ей не будет)))

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Чудо Женщина

Сообщение POlesya » 21 фев 2018, 11:19

BABY LOVE, Танюша, какая Чуда шикарная!!! Поздравляю с такой чудесной покупкой! Молд очень красивый (один из самых интересных у мателл в последнее время). Я тоже на нее облизывалась, дат так и не рискнула купить. Буду у тебя любоваться :) Ты ее в штатское планируешь переодевать?

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Чудо Женщина

Сообщение LARISSA » 21 фев 2018, 11:20

BABY LOVE, поздравляю с красоткой!
Она очень клёвая ) а вживую лучше чем на фото )

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Чудо Женщина

Сообщение Rini » 21 фев 2018, 11:41

BABY LOVE, Поздравляю с чудо-женщиной)) она очень классная, молд у неё интересный!) тоже присоединюсь к вопросу про будешь ли менять образ?))

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Чудо Женщина

Сообщение Nadine_spb » 21 фев 2018, 12:01

BABY LOVE писал(а): :D С Евгенией очень удачно всё совпало, и я так рада, что удалось её поселить!

И это здорово!

Поздравляю с новенькой! Подпись к фото: "Сейчас я тебя...поцелую" (именно такие у меня ассоциации)))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Чудо Женщина

Сообщение Sapfira Laory » 21 фев 2018, 12:40

BABY LOVE, Таня, поздравляю, что давняя хотелка досталась еще и по очень удачной цене! Я вот тоже все облизываюсь на неё, но мне в душу запала та что из сэта с пареньком)), где она в одежде амазонки, думаю как подвернется одна без компаньона тоже возьму её, очень удачная портретка получилась, чего не скажешь о новой Ларе Крофт(((!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Чудо Женщина

Сообщение arielgirl » 21 фев 2018, 21:23

Таня, поздравляю! ЧУдушка - отличное пополнение коллекции :clap: Тоже нет-нет, а засматриваюсь на нее периодически :roll:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Чудо Женщина

Сообщение BABY LOVE » 22 фев 2018, 04:35

Djenje, Tattonka, Kiharu Nakamura, eremka, POlesya, LARISSA, Rini, Nadine_spb, Sapfira Laory, arielgirl, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :D :D :D

Хотела по-быстренькому переодеть ЧУдушку в штатское, да не тут-то было :crazy: С горем пополам стянула с девушки сапоги, отодрала портупею (она была приклеена к плечу :icon_e_surprised: ) и оружие, а что делать с верхней частью ее обмундирования?! :shock: Корсет-доспехи и нарукавники эти серые? Как их снимать?
SOS! HELP! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Чудо Женщина

Сообщение eremka » 22 фев 2018, 07:34

Танюш, моя нюдом пришла, но вот девчонки дают совет http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... &start=150
Какая-то щелочка сбоку, ее ножом поддеваешь и раскалываешь доспехи пополам

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Чудо Женщина

Сообщение LARISSA » 22 фев 2018, 10:04

Танюш, я по шву снимала.Давила на шов,чтобы он разошелся ) надеюсь, ты поймешь, что я написала ))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]