Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение arielgirl » 26 ноя 2017, 21:21

Таня, какой крутой флешмоб! Тоже поучаствую! 8)
говорят, внешне я похожа на мою Аделин Кинг :roll: Даже волосы в 90% случаев так же уложены:icon_e_biggrin: И сейчас понимаю, что по внутренним ощущениям, я, наверное, тоже как она :icon_e_biggrin: Так что будь я куколкой, была бы такой.
Изображение

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение Jluga » 26 ноя 2017, 22:07

я все никак время не выберу нормально поучаствовать в этом флешмобе, думала-думала, разглядывала шкаф и обнаружила, что у меня в коллекции нет ни одной кареглазой брюнетки ))))) которая бы походила на меня внешне ))
зато у меня %30 рыжих, и скорее всего, внутри я рыжая девочка (или мой внутренний ребенок хотел бы быть такой :mrgreen: ).
Конечно, до ФР-внешности мне как до луны, но по внутренним ощущениям из моих кукол мне ближе всех моя Элис, хоть внешне мы совершенно разные
ИзображениеIMG_8775 by lidiya.kotova, on Flickr

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение Tadiya » 27 ноя 2017, 01:02

а куда делась жизель и полураздетый мужик?)
все поняла, флешмоб в двух темах параллельно

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение Jluga » 27 ноя 2017, 19:10

Tadiya писал(а):Источник цитаты а куда делась жизель и полураздетый мужик?)
все поняла, флешмоб в двух темах параллельно
(дублирую :wink: )
если говорить о внешних сходствах, то в моей коллекции напрочь отсутствуют кареглазые брюнетки :roll: но теперь мне очень хочется поселить свою маленькую копию :mrgreen:
пока же моего цветотипа у меня есть только любимый мужчина-модель :mrgreen: будем считать это "ка бы я была бы ... - был(!) бы.." :mrgreen: да, пожалуй, будь я кукло-мужиком, я бы выглядела так: :mrgreen: :mrgreen:
Изображениеpeach champagne by lidiya.kotova, on Flickr
а из своих девочек, наверное, больше всех внешнего сходства с Жизелькой:
ИзображениеGiselle by lidiya.kotova, on Flickr

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение Tadiya » 27 ноя 2017, 19:56

:roll: все Лида, ты Жизелька и никаких возражений не принимается

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение POlesya » 27 ноя 2017, 22:32

Tadiya писал(а):Источник цитаты все поняла, флешмоб в двух темах параллельно
да-да ))) с разрешения автора, я в своей теме также придумала :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение BABY LOVE » 29 ноя 2017, 01:47

arielgirl писал(а):Источник цитаты Таня, какой крутой флешмоб! Тоже поучаствую!
говорят, внешне я похожа на мою Аделин Кинг. Даже волосы в 90% случаев так же уложены:icon_e_biggrin: И сейчас понимаю, что по внутренним ощущениям, я, наверное, тоже как она :icon_e_biggrin: Так что будь я куколкой, была бы такой.

Женечка, привет!!! Спасибо за поддержку флешмоба :P
Как интересно, значит Аделин 8) Сильная и страстная натура, любительница приключений и просто красавица! :clap:

Jluga писал(а):Источник цитаты я все никак время не выберу нормально поучаствовать в этом флешмобе, думала-думала, разглядывала шкаф и обнаружила, что у меня в коллекции нет ни одной кареглазой брюнетки ))))) которая бы походила на меня внешне ))
зато у меня %30 рыжих, и скорее всего, внутри я рыжая девочка (или мой внутренний ребенок хотел бы быть такой ).
Конечно, до ФР-внешности мне как до луны, но по внутренним ощущениям из моих кукол мне ближе всех моя Элис, хоть внешне мы совершенно разные


Jluga писал(а):Источник цитаты если говорить о внешних сходствах, то в моей коллекции напрочь отсутствуют кареглазые брюнетки :roll: но теперь мне очень хочется поселить свою маленькую копию
пока же моего цветотипа у меня есть только любимый мужчина-модель :mrgreen: будем считать это "ка бы я была бы ... - был(!) бы.." да, пожалуй, будь я кукло-мужиком, я бы выглядела так: :mrgreen:

Лидочка, я тебя обожаю! :lol: Талантливый человек талантлив во всём - в том числе и в ассоциациях. Знойный брюнет стал вишенкой на торте! Спасибо за такой креативный подход к делу. Говорят, что в каждом человеке полно противоречий и загадок. Твоя Элис мне видится именно загадкой. Хрупкая, деликатная, полная какой-то затаённой грусти. Что примечательно, некоторые участницы этого флешмоба, обмолвились, что в душЕ чувствуют себя рыжими. Это очень интересно...
У меня к рыжым особое, трепетное отношение. Худые рыжие девушки с бледной кожей и веснушками кажутся мне чуть ли не инопланетянками. Но при всей любви к рыжим, в моей кукольной коллекции прижилась только одна рыжуля - моя идеальная Мантра.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение BABY LOVE » 29 ноя 2017, 01:52

Tadiya писал(а):Источник цитаты :roll: все Лида, ты Жизелька и никаких возражений не принимается

Верю на слово! :lol:

POlesya писал(а):Источник цитаты да-да ))) с разрешения автора, я в своей теме также придумала :mrgreen:

Большое спасибо за поддержку флешмоба!!! Я с удовольствием посмотрела, каких куколок показали гости твоей темы! очень интересно все-таки получилось! :P

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение Ari81 » 30 ноя 2017, 14:47

Добрый день, я с ответным визитом :)
У вас очень красивая коллекция! Оказывается, вот на чьи фото я не раз любовалась на Фликре 8)
Интересный флешмоб, не знаю, на кого я похожа, но если бы можно было выбирать, то, наверное, хотела бы быть Аюми:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение BABY LOVE » 03 дек 2017, 01:27

Ari81 писал(а):Источник цитаты Добрый день, я с ответным визитом :)
У вас очень красивая коллекция! Оказывается, вот на чьи фото я не раз любовалась на Фликре 8)

Ух ты! Как приятно :D Анастасия, добро пожаловать и спасибо за добрые слова! Ко мне лучше на "ты" :D

Ari81 писал(а):Источник цитатыИнтересный флешмоб, не знаю, на кого я похожа, но если бы можно было выбирать, то, наверное, хотела бы быть Аюми

Мне очень нравится эта Аюми. Красивая и с характером - я её до конца не смогла "раскусить" :roll: Есть в её взгляде какая-то тайна

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение Ilonna8 » 03 дек 2017, 20:50

Танечка, восхитительная у тебя Эрин! Вот действительно золотая! :D
Я в восторге от фото - вся фотосессия шедевр!!!
Изумительно хороша, в этом белом платье. Вот на 200% оно её, будто на неё и шили!
Последнее фото завораживает! И, диалог ваш понравился)
"Кабы я был(а) бы куклой, то я бы была похожа"... на мою аватарку)
Конечно, больше по ощущениям, но, и внешне что-то общее мне видится)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение airburst » 04 дек 2017, 11:00

О, какой флешмоб :D
Видевшие меня люди, увлечённые куклами, говорили, что я похожа на Райну HT и Лючию Z Glimmer:
Изображение

Изображение

По внутренним ощущениям, я Лилит Elements of surprise, кто-то в душе готический и мистический, парящий в своих собственных облаках и своём мире. Мечтаю жить в огромном замке, и чтобы в нем было своё приведение. Реально 8) Однажды сказала мужу про замок, у него глаза на лоб вылезли :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение Dragonfly » 04 дек 2017, 16:53

Какой интересный флэшмобчик)))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение BABY LOVE » 06 дек 2017, 06:16

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, восхитительная у тебя Эрин! Вот действительно золотая! :D
Я в восторге от фото - вся фотосессия шедевр!!!
Изумительно хороша, в этом белом платье. Вот на 200% оно её, будто на неё и шили!
Последнее фото завораживает! И, диалог ваш понравился)
"Кабы я был(а) бы куклой, то я бы была похожа"... на мою аватарку)
Конечно, больше по ощущениям, но, и внешне что-то общее мне видится)

Юлечка, до чего приятно!!! :oops: Спасибо большое за комплименты! Эрин, конечно, идеальная модель для праздничных фотосессий!
Платье это у нас нарасхват :mrgreen: На кого ни примерь - всем идёт!
У тебя очень красивая аватарка. Это твоя куколка?

airburst писал(а):Источник цитаты О, какой флешмоб :D
Видевшие меня люди, увлечённые куклами, говорили, что я похожа на Райну HT и Лючию Z Glimmer
По внутренним ощущениям, я Лилит Elements of surprise, кто-то в душе готический и мистический, парящий в своих собственных облаках и своём мире. Мечтаю жить в огромном замке, и чтобы в нем было своё приведение. Реально 8) Однажды сказала мужу про замок, у него глаза на лоб вылезли

Дина, привет!!!! Как интересно ты написала! Кстати, однажды увидев твоё фото я тоже подумала о сходстве с Лючией Z Glimmer :wink:
Про замок с собственным приведением - это ты, конечно, сильно :clap: Я вот, стыдно признаться, с возрастом стала слишком впечатлительной - даже фильмы ужасов смотреть не могу :oops: Раньше обожала мистику, запоем читала Сттвена Кинга, Эдгара По, могла спокойненько та ночь ужастик посмотреть и ништяк, а потом чего-то переклинило :crazy: Так что, когда я приеду однажды в гости в твой мистический замок, ты пожалуйста, спрячь свое привидение :mrgreen:

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Какой интересный флэшмобчик)))

Так-так! А где же кукла-ассоциация?! :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Предпраздничный шоппинг Поппи

Сообщение BABY LOVE » 06 дек 2017, 06:37

"На дворе декабрь, а это значит, что пора начинать охоту за новогодними подарочками!" - подумала Поппи, и пробежалась по своим любимым бутикам :mrgreen:

Изображение

Неожиданно открыла для себя эту Поппи - такая девочка интересная 8) Только вот с прической малость перемудрили Интегрята - и хвостик пушистый, и "голливудская" волна на всю длину :roll: Пока аккуратненько закрутила всё это "великолепие" в косичку, но руки чешутся сменить деве имидж. Мне кажется, ей будет классно с вьющимися волосами до плеч.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7416
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Предпраздничный шоппинг Поппи

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 дек 2017, 10:56

BABY LOVE, хороша дева))). :clap:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Предпраздничный шоппинг Поппи

Сообщение Aquamary » 06 дек 2017, 12:15

BABY LOVE, Таня, мне так понравилась кукольная ТЫ! Эта Райна сама по себе хороша на мой вкус, но на твоих фото она просто потрясающе эффектна - сразу чувствуется, что "твоя" кукла! И совсем как живая девушка! Теперь такой и буду тебя представлять :)
А что касается меня, то внешне вообще ни одна из моих кукол на меня не похожа, а вот по внутреннему ощущению:
Скрытый контент: показать
живут во мне такая девочка:
Изображение
и такая женщина:
Изображение

Поппи интересная! Такая взрослая получилась! Все-таки немножко другой характер у конвенционных из этой линейки...

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Предпраздничный шоппинг Поппи

Сообщение Tattonka » 06 дек 2017, 13:49

Да, уже пора! Классно девочка шоппится, ждем фото в обновках :roll: :D :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Предпраздничный шоппинг Поппи

Сообщение Djenje » 06 дек 2017, 16:52

Танюша, как хорошо, что твои девушки уже задумываются о празднике! Отличных покупок Поппику! :D
Очень заинтересовала твоя идея о смене причёски девочке - мне кажется, получится великолепно! :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Предпраздничный шоппинг Поппи

Сообщение Ilonna8 » 06 дек 2017, 18:09

Танечка, очень красивая Поппи, и фото прекрасное! :D
У девушки такие необыкновенные глаза, просто завораживают! И цвет наряда эффектно подчёркивает их красоту.
Согласна с тобой, по поводу планов на её причёску - обожаю вьющиеся волосы)
И, предновогодний шопинг тоже люблю!
У тебя очень красивая аватарка. Это твоя куколка?

Спасибо) Нет, не моя. Это БЖД, и она довольно большая. Если не ошибаюсь, это официальное промо-фото этой куклы.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Предпраздничный шоппинг Поппи

Сообщение BABY LOVE » 07 дек 2017, 04:45

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, хороша дева))). :clap:

Мерси :D

Aquamary писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Таня, мне так понравилась кукольная ТЫ! Эта Райна сама по себе хороша на мой вкус, но на твоих фото она просто потрясающе эффектна - сразу чувствуется, что "твоя" кукла! И совсем как живая девушка! Теперь такой и буду тебя представлять

Марина, спасибо за участие!!! какие красивые и разные персонажи! Поппи - само воплощение нежности, прелести и наивности, Евгения - зрелая красота, роскошь и затаенная грусть. Как интересно, что ты видишь себя в обоих этих воплощениях.
Ох, ну ты уж не сильно возлагай надежды на наше с Рэйной сходство :mrgreen: Тут скорее притяжение противоположностей.

Aquamary писал(а):Источник цитатыПоппи интересная! Такая взрослая получилась! Все-таки немножко другой характер у конвенционных из этой линейки...

Поппи классная! Мне даже нравится, что она какая-то не-Поппи по ощущениям, а скорее моделька Nu Face. Современная, стильная и даже маленько стервозная особа 8)

Tattonka писал(а):Источник цитаты Да, уже пора! Классно девочка шоппится, ждем фото в обновках :roll: :D

Спасибо, Танюшка!

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, как хорошо, что твои девушки уже задумываются о празднике! Отличных покупок Поппику!
Очень заинтересовала твоя идея о смене причёски девочке - мне кажется, получится великолепно!

Леночка, сейчас еще портретик загружу. Там так волосы красиво легли - я бы хотела, чтоб такая у нее и была прическа. Недлинные волосы, слегка вьющиеся, обычной "человеческой" густоты. А то копна волос в сочетании с массивными бровями как-то черезчур, на мой скромный вкус.

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, очень красивая Поппи, и фото прекрасное!
У девушки такие необыкновенные глаза, просто завораживают! И цвет наряда эффектно подчёркивает их красоту.
Согласна с тобой, по поводу планов на её причёску - обожаю вьющиеся волосы)
И, предновогодний шопинг тоже люблю!

Юлечка, спасибо за комплименты Поппи! А уж как я люблю предновогодний шоппинг: подарки, обновки, ёлочные игрушки, открытки, мандаринки и бенгальские огни - могу часами бродить на магазинам именно в это время года. Всё, что связано с Новым Годом очень греет мне душу и наполняет сердце радостью! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Poppy THE INDUSTRY ❤️

Сообщение BABY LOVE » 07 дек 2017, 04:49

Забыла вчера портретик прикрепить :oops:
Как же она мне нравится!!! Теперь бы набраться смелости и подстричь ей волосы, чтоб как на фото 8)


Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Poppy THE INDUSTRY ❤️

Сообщение Djenje » 07 дек 2017, 08:12

Танечка, мне кажется, ей со стрижкой именно такой длины будет замечательно! Это уже видно по последнему фото. Понимаю, что страшно. Но зато результат порадует. Раньше , когда я собиралась кого-то из кукол подстричь, мне говорили - учти, это не человек, волосы не вырастут. А теперь я знаю, что вырастают! Дочь мне уже столько кукол отлично перепрошила. И я тоже мечтаю отбросить страх и научиться! :oops: Так что при желании возврат к прежнему возможен! :D
Эти девочки такие серьёзные, более взрослые, и это чудесно! Чем разнообразнее, тем лучше! :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Poppy THE INDUSTRY ❤️

Сообщение Tattonka » 07 дек 2017, 08:56

Ей пойдет с короткой стрижкой! Не бойся :)

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Poppy THE INDUSTRY ❤️

Сообщение adelina » 07 дек 2017, 14:00

О! как мне нравится эта Поппи! до чего хороша!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7416
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Poppy THE INDUSTRY ❤️

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 дек 2017, 14:04

BABY LOVE, Таня, какие у девочки красивые глазки.. прекрасна)).

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Poppy THE INDUSTRY ❤️

Сообщение Ilonna8 » 07 дек 2017, 22:20

Танечка, очень красивый портрет! :)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Poppy THE INDUSTRY ❤️

Сообщение eremka » 08 дек 2017, 12:35

Главное, когда стричь будешь, бери чуть длиннее сначала. Ни пуха! :D

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Poppy THE INDUSTRY ❤️

Сообщение stepa » 08 дек 2017, 22:29

Тань, так может ей сразу с флокированным виском стрижку замутить )) ?

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Poppy THE INDUSTRY ❤️

Сообщение Ari81 » 09 дек 2017, 01:24

Я буду в меньшинстве - мне нравится родной образ :D
Яркая, стильная, модная девушка - все в ней прекрасно 8)
Хотя, если посмотреть на фото тех, кто решился :roll: , может и поменяю свое мнение :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]