Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 июн 2018, 11:22

Я за Женю.. люблю её пухлые губки и лукавый взгляд...)))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение Diorina » 26 июн 2018, 11:48

Танечка! Все три знойные красотки хороши, но я всё-таки выбираю Рэйну!!!!

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение Zifirina » 26 июн 2018, 13:31

Мне все три нравятсяИзображение Вообще выбрать не могу :)
Фото красивые, девушки шикарные!
Но, если надо выбрать, пусть будет Женя,глаза, губы - красотища. И корона у нее уже есть :D
И в этом купальнике у нее такие ноги бесконечные получились!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение adelina » 27 июн 2018, 21:28

Таня! у меня захватило дух! фото даже эпитета подобрать не могу, какие офигенные!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение Dragonfly » 28 июн 2018, 13:44

Элиз, конечно!! :clap: :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение BABY LOVE » 05 июл 2018, 22:13

Спасибо огромное всем и каждому за ваше участие, голоса и комментарии!!! :clap: :clap: :clap: Нешуточная была борьба, но в итоге, с наибольшим количеством голосов победила сладкая карамелька Элиз,

Изображение

с чем мы её и поздравляем!

Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение owlet » 05 июл 2018, 22:29

Очень красивое фото! Мои поздравления Элиз! :clap:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение stepa » 05 июл 2018, 22:48

А я не смог выбрать между Евгенией и Элиз )) обе роскошны ! Евгения у меня есть , а на Элиз эту все посматриваю, но что-то никак пока , хотя она мне очень нравится )) просто последнее время так много кукол в загорелом тоне , который я не жалую ))) но куклы реально крутые , вот и страдаю

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение Arcticfox » 05 июл 2018, 22:55

BABY LOVE, Таня, ой, я опоздала с голосованием :oops: , но я все равно выделю Женю в синей короне и белой шубке! И фото с ней просто роскошнейшее! :clap:
Впрочем, фото победительницы не уступает - вся в кремово-розовом, а глаза колдовские...
Рейна тоже красавица ♥
Девичник премилый, удивительно, как хорошо болтают Поппи, ФР-дева, коллекционная Барби и игровушка :wink: Все собрались)
Уже не в первый раз смотрю эти фото, но взгляд всенепременно останавливается на колбаске! :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение Rini » 06 июл 2018, 00:35

BABY LOVE, Поздравляю с победой Элиз, красивая фотография, все-таки она шикарная :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение BABY LOVE » 06 июл 2018, 01:10

owlet писал(а):Источник цитаты Очень красивое фото! Мои поздравления Элиз! :clap:

Cпасибо большое! :D Значит, не зря мы с Элиз старались!

stepa писал(а):Источник цитаты А я не смог выбрать между Евгенией и Элиз )) обе роскошны ! Евгения у меня есть , а на Элиз эту все посматриваю, но что-то никак пока , хотя она мне очень нравится )) просто последнее время так много кукол в загорелом тоне , который я не жалую ))) но куклы реально крутые , вот и страдаю

Серёж, может всё-таки присмотришься к ней? 8) Я и сама не очень дружу со смуглыми куклами, но эта Элиз настолько крутая, красивая и фотогеничная, что мне сейчас только с ней и хочется "играть". У неё еще и ножки сменные есть с плоской стопой - такие милые :P И ей очень идёт этот скинтон, как-то вот прям всё в ней удачно совпало.

Arcticfox писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Таня, ой, я опоздала с голосованием, но я все равно выделю Женю в синей короне и белой шубке! И фото с ней просто роскошнейшее! :clap:
Впрочем, фото победительницы не уступает - вся в кремово-розовом, а глаза колдовские...
Рейна тоже красавица ♥...

Машенька, спасибо за мнение и комплименты. Мне самой было трудно выделить фаворитку - все три мне очень нравятся, и я старалась показать их во всей красе на фото. Но все-же голосовала на Рэйну, а подозревала победу Жени. И вот те на - Элиз всех обогнала! :P

Arcticfox писал(а):Источник цитатыДевичник премилый, удивительно, как хорошо болтают Поппи, ФР-дева, коллекционная Барби и игровушка :wink: Все собрались) Уже не в первый раз смотрю эти фото, но взгляд всенепременно останавливается на колбаске! :D

Да, вот такой девичник получился - без дискриминации :mrgreen: И я рада, что не только мне показалось, что девочки гармонично и здОрово смотрятся вместе :D А колбаска она такая... соблазняет и будоражит воображение :mrgreen:

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Поздравляю с победой Элиз, красивая фотография, все-таки она шикарная :clap:

Спасибо!!! :D Даааа, куколка невероятно удачная!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Немного о Поппи + загадка

Сообщение BABY LOVE » 06 июл 2018, 02:04

Пока есть немного свободного времени, хотелось бы тоже внести свои пять копеек на тему Поппи 2018.

Часть 1. Коллекция City Sweetheart.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Красивые ретро-девочки с отличными аксессуарами.

Моя жаба квакнула - "Поглазела и хватит! У тебя и так передоз Поппи, так что нам ничего и никого из этой коллекции не н-надо!" :roll:
Хомяк пропищал - "А ведь зачётные Поппики получились! Давай хапнем хоть парочку! Off-Beat такая крутышка, а в сете Поппи + Дарла столько классных аксов!" :P
Жаба рявкнула - "Вот это ты раскатал губу, пушистик. Как шустро твоё "парочку" превратилось в троечку. УЗБАГОЙСЯ уже! Нам вон троих мужиков надо одевать." :x
Хомяк взмолился - "Ну хоть однууууу! Ну пожалуйста, жаба, сжабься сжалься..." :oops:

Оба они были по-своему правы... Вроде и поостыла я к Поппи, но в то же время, как же хочется ждать кого-то новенького. В итоге была предзаказана эффектная блондинка Off-Beat. Из всех представленных куколок, у неё самый Нью-йоркский дух. Так и вижу её, маневрирующую среди бесконечной толпы, на своих высоченных каблуках; прикрытые модными очками глаза выискивают жёлтое пятно такси; и ветер развевает её необыкновенного цвета волосы.


Изображение

Всё бы ничего, но мой выбор вызвал бурю негодования среди уже имеющихся в коллекции Поппиков :evil:
- "Татьяна, ты в своём ли уме?! У тебя мало блондинок? У тебя нет бежевого тренча/полосатой кофточки/джинсов и сережек-колечек?! Неужели всё это затевалось ради невнятного кулона-солнышка?" :icon_e_surprised:

Угадайте, кто разобиделась больше всех?! Заявляет, что она хоть и похожа на нью-йорскую фифу, но всё же в сто раз лучше Off-Beat


Изображение

Что скажете? Может мы с хомяком, и правда, выжили из ума? :mrgreen:

.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Немного о Поппи + загадка

Сообщение Tattonka » 06 июл 2018, 09:22

Прекрасный выбор Поппи! Мне тоже больше всего офф бит понравилась, но себе никого не взяла.
Косплей потрясающий! Может, это Фейр?

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Немного о Поппи + загадка

Сообщение POlesya » 06 июл 2018, 09:38

Это же Ино!!! :clap:
П.с. Вы с хомяком ни откуда не выжили :icon_e_biggrin: Это вам как поппиман 80 lvl скажу :mrgreen: поппи много не бывает! Даже блондинок! :lol: даже в бежевом тренче и полосатой кофточке :mrgreen:
А про конвенционных что скажешь? ) там ажно 2 блондинки! :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Немного о Поппи + загадка

Сообщение Li-lu » 06 июл 2018, 10:19

Танюш, коллекция очень интересная на мой взгляд!
Мне персик очень понравилась, хотя наряд уж слишком принцессный.
А про твою загадку, подумала про Мисти сразу.. :) Почему то она мне ведется.. :D
Фото класс.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Немного о Поппи + загадка

Сообщение owlet » 06 июл 2018, 10:40

Инопланетянка?

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Немного о Поппи + загадка

Сообщение Ilonna8 » 06 июл 2018, 11:17

Тоже считаю, что это Инопланетянка)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Немного о Поппи + загадка

Сообщение Rini » 06 июл 2018, 11:26

BABY LOVE, Да, борьба жабы с хомяком это то ещё дело :lol: ух, аутфит и правда похожий собрался 8) думаю и правда,что инопланетянка )

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: BABY LOVE: Немного о Поппи + загадка

Сообщение SamayaRizhaya » 06 июл 2018, 12:16

Борьба жабы с хомяком улыбнуло, это было круто! :)

Тоже думаю, что возмутилась Инопланетянка. :)

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Немного о Поппи + загадка

Сообщение stepa » 06 июл 2018, 18:45

:D а у меня тоже есть инопланетянка (она же Васильева - любовница оборонсервиса, как называет ее один мой друг, говорит похожа :D ) но я заказал себе ОфБит , сейчас посмотрел на полку , а ведь реально похожи )))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Немного о Поппи + загадка

Сообщение BABY LOVE » 06 июл 2018, 21:30

Tattonka писал(а):Источник цитаты Прекрасный выбор Поппи! Мне тоже больше всего офф бит понравилась, но себе никого не взяла.
Косплей потрясающий! Может, это Фейр?

Танюш, завидую твоей выдержке :clap: А я вот не удержалась...
Нееет, не Фейр. Сейчас покажу кто, но многие её разгадали сразу же.

POlesya писал(а):Источник цитаты Это же Ино!!!
П.с. Вы с хомяком ни откуда не выжили. Это вам как поппиман 80 lvl скажу - поппи много не бывает! Даже блондинок! даже в бежевом тренче и полосатой кофточке.
А про конвенционных что скажешь? ) там ажно 2 блондинки!

А ты и правда, Поппиман 80 лвл - узнала Инопланетянку, как нечего делать :clap:
Ох, конвенционные это прям боль. Все понравились! Буду пытаться выиграть хоть кого-нибудь :crazy:

Li-lu писал(а):Источник цитаты Танюш, коллекция очень интересная на мой взгляд!
Мне персик очень понравилась, хотя наряд уж слишком принцессный.
А про твою загадку, подумала про Мисти сразу.. :) Почему то она мне ведется...
Фото класс.

Спасибо! Рада, что фото понравилось!
Персиковая принцесса очень красивая, нежнейшая. Но она мне чем-то напомнила Поппичку To the fair, а последняя у меня уже есть.

owlet писал(а):Источник цитаты Инопланетянка?

Она, родненькая 8)

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Тоже считаю, что это Инопланетянка)

И это правильный ответ! :clap:

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Да, борьба жабы с хомяком это то ещё дело :lol: ух, аутфит и правда похожий собрался. Думаю и правда,что инопланетянка )

Жаба с хомяком, они как инь и янь :mrgreen:
Ты абсолютно права - это Out of this world.

SamayaRizhaya писал(а):Источник цитаты Борьба жабы с хомяком улыбнуло, это было круто!
Тоже думаю, что возмутилась Инопланетянка.

Танюша, верно думаешь! :clap:
По поводу жабы с хомяком, наверное, уже пора к психиатру сходить. Иногда у них там такие баталии :mrgreen:

stepa писал(а):Источник цитаты а у меня тоже есть инопланетянка (она же Васильева - любовница оборонсервиса, как называет ее один мой друг, говорит похожа :D ) но я заказал себе ОфБит , сейчас посмотрел на полку , а ведь реально похожи )))

Аааааааа! Погуглила сейчас эту Васильеву :mrgreen: а ведь реально что-то есть...

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Немного о Поппи + загадка

Сообщение BABY LOVE » 06 июл 2018, 21:36

Большой интриги не получилось - Инопланетянку узнали практически сходу :clap: :clap: :clap:
А вот и она, моя внеземная блондинка! Правда, снова фотографироваться в барбейских вещичках да с пластмассовой сумочкой она наотрез отказалась :mrgreen:


ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Поппи Out Of This World

Сообщение Tattonka » 06 июл 2018, 21:58

Мне простительно, я не Поппиман :roll: Ино шикарная!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Поппи Out Of This World

Сообщение POlesya » 06 июл 2018, 22:15

Ну нееее, Ино с Off-Beat все таки очень разные. Твоя действительно такая неземная, загадошная, немного снежная королева :) А новенькая, я с тобой полностью согласна, такая современная, очень стильная и деловая американочка :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Поппи Out Of This World

Сообщение BABY LOVE » 06 июл 2018, 22:31

Tattonka писал(а):Источник цитаты Мне простительно, я не Поппиман :roll: Ино шикарная!

Танюшка, еще как простительно, более того, меня очень порадовало твое предположение - оно значит, что мне удалось завуалировать личность загадочной блондинки. И кстати, наверняка To the Fair тоже очень органично смотрелась бы в образе Off-Beat. Надо попробовать :roll:
Поппи благодарит за комплимент! Она и правда, шикарная. И особенная. Повозилась с ней маленько и в очередной раз восхитилась, какие роскошные у нее волосы и интересный мейк.

POlesya писал(а):Источник цитаты Ну нееее, Ино с Off-Beat все таки очень разные. Твоя действительно такая неземная, загадошная, немного снежная королева :) А новенькая, я с тобой полностью согласна, такая современная, очень стильная и деловая американочка :)

Спасибо, дорогая, успокоила ты нас с хомяком. Если разные, значит пусть будут обе 8)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Поппи Out Of This World

Сообщение Sapfira Laory » 06 июл 2018, 23:35

BABY LOVE, Танюша, классно ты инопланетянку под новенькую переодела, образ точь в точь получился! Молодец что off-Beat заказала, мне она тоже больше остальных приглянулась, но вот чтобы прям АХ из основной коллекции никто не понравился((, конвенционные хороши, от души желаю тебе выиграть всех понравившихся!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Поппи Out Of This World

Сообщение BABY LOVE » 07 июл 2018, 00:11

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, классно ты инопланетянку под новенькую переодела, образ точь в точь получился! Молодец что off-Beat заказала, мне она тоже больше остальных приглянулась, но вот чтобы прям АХ из основной коллекции никто не понравился((, конвенционные хороши, от души желаю тебе выиграть всех понравившихся!

Кристиночка, спасибо за пожелания! Если выиграю кого-то из четверки - буду очень рада. Если нет, то так тому и быть, втридорого покупать скорее всего не стану.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Поппи Out Of This World

Сообщение Ilonna8 » 07 июл 2018, 12:53

Танечка, она восхитительна! Шикарный образ! :D

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Поппи Out Of This World

Сообщение LARISSA » 07 июл 2018, 13:23

Ино в этом образе тоже хорошо смотрится, но всё же офф бит другая ) не зря заказала, пусть жаба не наезжает :mrgreen:
Мои поздравления с победой Элиз! Я за неё и голосовала :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Поппи Out Of This World

Сообщение Rini » 07 июл 2018, 14:34

BABY LOVE, Танюша, твоя внеземная блондинка очень хороша!) какая у неё сумочка классная!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]