Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение mariaNS » 02 авг 2018, 00:42

Привет! Ну ты не сильно скромничай :wink: Это не печалька вовсе. Симпатичный велик получился 8) Тебе тут столько советов полезных надавали - целый ликбез :D Даже покриативить потянуло!
Скрытый контент: показать
Жаль, что никого не выиграла :( Вот это уже печалька. Свинюги ИТ все таки могли бы и побольше тираж сделать...Жалко что ли :evil:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение LARISSA » 02 авг 2018, 15:18

Таня, велосипед прекрасный!
Из ответов девочек я многое для себя подчерпнула :)
Давно уже я пыталась покрасить пластик...очень тяжело это было сделать (( может и правда с клиром будет лучше )
Представила твою воображаемую картину с Элиз - и будет смотреться потрясающе!
Обожаю лаванду!А уж поля лаванды....это ж мечта там очутиться!

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение Zifirina » 02 авг 2018, 16:28

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Угадайте, кто разобиделась больше всех?!

Ее выдали брови :lol: В сочетании с блондом волос. Без вариантов, что ино!
Наряд, можно сказать один в один. Очень круто! :clap:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Буду очень благодарна за советы

Я то же за краску из балончика, только брать надо специально для пластмассы! В любом строительном магазине то же продаются краски для пластмассы. Перед нанесением протереть поверхность спиртом и пшикать/красить. Краска ляжет ровно.
Знаю наверняка краски для салона авто. Без всякой грунтовки, клира и т.д. главное обезжирить поверхность, ляжет так как будто там и было!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение BABY LOVE » 03 авг 2018, 04:12

mariaNS писал(а):Источник цитатыПривет! Ну ты не сильно скромничай :wink: Это не печалька вовсе. Симпатичный велик получился. Тебе тут столько советов полезных надавали - целый ликбез. Даже покриативить потянуло!

Хорошо, симпатичный так симпатичный :mrgreen: О да, советы зачётные! Я очень благодарна всем, кто откликнулся.
mariaNS писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Жаль, что никого не выиграла :( Вот это уже печалька. Свинюги ИТ все таки могли бы и побольше тираж сделать...Жалко что ли :evil:

Скрытый контент: показать
Эх, ну это да, обидно, конечно. Я еще в Инстаграм залезла и там на меня такая лавина фоток Поппи хиппи обрушилась, что возникло ощущение, что не выиграла только я одна :evil: А если серьезно, то жизнь продолжается. В следующий раз повезет :roll:


LARISSA писал(а):Источник цитаты Таня, велосипед прекрасный!
Из ответов девочек я многое для себя подчерпнула :)
Давно уже я пыталась покрасить пластик...очень тяжело это было сделать (( может и правда с клиром будет лучше )
Представила твою воображаемую картину с Элиз - и будет смотреться потрясающе!
Обожаю лаванду!А уж поля лаванды....это ж мечта там очутиться!

Ларочка, привет и спасибо за добрые слова!!!
Я тоже очень люблю лаванду, и о да, я тоже мечтаю оказаться на бескрайнем ароматном лавандовом поле! Поглядим, что у нас с Элиз получится, ведь лавандовых полей в окрестностях не наблюдается. к сожалению, но что-нибудь придумаем :wink:

Zifirina писал(а):Источник цитаты Ее выдали брови :lol: В сочетании с блондом волос. Без вариантов, что ино!
Наряд, можно сказать один в один. Очень круто! :clap:

Спасибочки!!! Приедет Off-Beat , обязательно сниму их вместе 8)

Zifirina писал(а):Источник цитатыЯ то же за краску из балончика, только брать надо специально для пластмассы! В любом строительном магазине то же продаются краски для пластмассы. Перед нанесением протереть поверхность спиртом и пшикать/красить. Краска ляжет ровно.
Знаю наверняка краски для салона авто. Без всякой грунтовки, клира и т.д. главное обезжирить поверхность, ляжет так как будто там и было!

Ух ты! Спасибо! Я о "ляжет так как будто там и было" даже не мечтаю, но вот если просто хорошо и ровно прокрасится - я буду на десятом небе от счастья :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Аюми ❤️

Сообщение BABY LOVE » 04 авг 2018, 02:45

Немножко моей любимой вредины

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Аюми ❤️

Сообщение Djenje » 04 авг 2018, 08:33

Танюша, хороша твоя "вредина"! И не вредина вовсе, а задумчивая красавица! :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Аюми ❤️

Сообщение Tadiya » 04 авг 2018, 08:50

:crazy: :shock: ааааа фигеть какая сексии!! первое фото меня убило, лежу не могу опомниться ..нет другие снимки тоже хороши, но первое :roll:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Аюми ❤️

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 авг 2018, 13:53

Таня, какие красивые фото Аюмки..)) Прелесть.. Эдакая кошечка.)) Очаровательная.))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Аюми ❤️

Сообщение FlyLady » 04 авг 2018, 20:34

Танечка, ты не расстраивайся, что Поппи хиппи не выиграла! Что ты! Еще столько будет Поппи, и вообще, ты совершенно права - жизнь продолжается :P Деньги целее будут! И новые хотелки обязательно появятся, не заставят себя ждать)))
Вон у тебя Аюмка какая красавица! :clap: Это прямо само совершенство!
Такая она гибкая, изящная, сейчас замурчит :) Но и коготки наготове! Точно - кошечка :wink:
Прелестные фото!!! Настоящая эстетика :clap:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Аюми ❤️

Сообщение Tattonka » 04 авг 2018, 20:58

Ох, выстрел в сердце! Великолепная!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Аюми ❤️

Сообщение Fantasy » 05 авг 2018, 00:03

Красивая все же эта Аюмочка! Очень мне нравится!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Аюми ❤️

Сообщение Ari81 » 05 авг 2018, 01:17

Классный фотосет :clap:
Идея со шнурком очень понравилась :wink:
Здорово ты придумала образ и подобрала аксессуары, свет!
Аюми я очень люблю, с удовольствием посмотрела на нее в таком дерзком и стильном образе :)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Аюми ❤️

Сообщение LARISSA » 05 авг 2018, 07:53

До чего же красивые фото! :icon_e_surprised:
Аюми просто шикарная, такая непринуждённая томная поза!
В сочетании с ботфортами смотрится очень завлекательно :icon_e_wink:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: BABY LOVE: Аюми ❤️

Сообщение GlamGirl » 06 авг 2018, 19:08

BABY LOVE, Танечка, Аюша просто роскошная!!! Мне очень понравились фотографии, особенно моя любимая вторая - кажется, что девушка танцует... Изумительно! Позы очень живые, костюмчик огонь))) Черная кожа - тренд наступающего сезона, Аюша не прогадала! 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Аюми ❤️

Сообщение BABY LOVE » 07 авг 2018, 19:46

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, хороша твоя "вредина"! И не вредина вовсе, а задумчивая красавица!

Леночка, она вредина самая настоящая! :mrgreen: Так и норовит завалиться, причем обязательно ресницами вниз :x Очень-очень она крутая девчонка, но фотографировать её мне сложно...

Tadiya писал(а):Источник цитаты :crazy: :shock: ааааа фигеть какая сексии!! первое фото меня убило, лежу не могу опомниться ..нет другие снимки тоже хороши, но первое

Катя, привет! Как я тебе рада! Очень лестно от мысли, что Аюмка получилась такой убийственно прекрасной женщиной вамп.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Таня, какие красивые фото Аюмки..)) Прелесть.. Эдакая кошечка.)) Очаровательная.))

Большое спасибо! :D

Tattonka писал(а):Источник цитаты Ох, выстрел в сердце! Великолепная!

Танюша, благодарю за комплименты!!! Для меня эта Аюмка и правда, самая великолепная и непревзойденная!

Fantasy писал(а):Источник цитаты Красивая все же эта Аюмочка! Очень мне нравится!

Настенька, спасибо!!! Очень рада, что тебе понравились фото! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Аюми ❤️

Сообщение BABY LOVE » 07 авг 2018, 20:05

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танечка, ты не расстраивайся, что Поппи хиппи не выиграла! Что ты! Еще столько будет Поппи, и вообще, ты совершенно права - жизнь продолжается :P Деньги целее будут! И новые хотелки обязательно появятся, не заставят себя ждать)))

Танюш, да я не расстраиваюсь особо. Все кукол не скупишь, да мне и не надо всех. Если когда-нибудь подвернется кто-нибудь из хиппи по адекватной цене, то поселю себе. А хотелки они у меня не переводятся :mrgreen:
FlyLady писал(а):Источник цитатыВон у тебя Аюмка какая красавица! :clap: Это прямо само совершенство!
Такая она гибкая, изящная, сейчас замурчит. Но и коготки наготове! Точно - кошечка.
Прелестные фото!!! Настоящая эстетика

Спасибо огромное за такие лестные слова в адрес Аюми! Я её вижу именно так, как ты описала. Свои коготки она мне на каждой фотосессии показывает :mrgreen: Капризная девчонка. То падает, то волосы в разные стороны торчат, как ни укладывай, то одежду портит (да-да, на этой самой фотосессии в самый неподходящий момент лопнул замок на ботфортах и оторвалась лямка-цепочка от лифа) :x Я начинаю беситься, а она ухмыляется этой своей улыбкой Моны Лизы.

Но я всё равно её обожаю.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Классный фотосет :clap:
Идея со шнурком очень понравилась
Здорово ты придумала образ и подобрала аксессуары, свет!
Аюми я очень люблю, с удовольствием посмотрела на нее в таком дерзком и стильном образе

Настя спасибо! Мне очень приятно, что ты оценила! Мне твоя Аюми тоже очень нравится, жду не дождусь когда же она снова появится в истории.

LARISSA писал(а):Источник цитаты До чего же красивые фото! :icon_e_surprised:
Аюми просто шикарная, такая непринуждённая томная поза!
В сочетании с ботфортами смотрится очень завлекательно

Ларочка, благодарю!!! Эта Аюми у меня мастер томных поз и загадочных ухмылочек :mrgreen: Давно хотела применить эти ботфорты для фотосессии, и судя по всему с моделью я не прогадала.

GlamGirl писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танечка, Аюша просто роскошная!!! Мне очень понравились фотографии, особенно моя любимая вторая - кажется, что девушка танцует... Изумительно! Позы очень живые, костюмчик огонь))) Черная кожа - тренд наступающего сезона, Аюша не прогадала! 8)

Алёночка, сколько приятных комплиментов! Спасибо тебе огромное!!!
И первое, и второе фото своей пластичностью, живостью и непринужденностью обязаны трусиковому шарниру, так горячо нелюбимому у коллекционеров :mrgreen: Мне его очень не хватает на новых телах Интегрити.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Аюми ❤️

Сообщение Tadiya » 07 авг 2018, 20:09

:mrgreen: убийственно прекрасна ! )

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Вопрос :)

Сообщение BABY LOVE » 07 авг 2018, 20:54

:!: Друзья, кто-нибудь уже получал инвойс от Интегрити на вступительную Рэйну? :!:

Аватара пользователя
inwardness
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 22:16
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Вопрос :)

Сообщение inwardness » 07 авг 2018, 22:41

нет, еще не присылали

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Лучшие друзья девушек - это бриллианты

Сообщение BABY LOVE » 07 авг 2018, 22:46

Всем сердцем люблю эту нежную блондинку, а она любит брюлики и цветочки 8)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Вопрос :)

Сообщение BABY LOVE » 07 авг 2018, 22:49

inwardness писал(а):Источник цитаты нет, еще не присылали

спасибо! уф, прям отлегло :oops: А то кто-то где-то ляпнул, что уже рассылают Рэйну и у меня паника началась. Значит, человек там что-то напутал.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лучшие друзья девушек - это бриллианты

Сообщение Sapfira Laory » 07 авг 2018, 23:16

Таня, Аюмка крышесносная получилась, обожаю ее у тебя, шикарная фотосессия! Ну и блондиночка чудесная, такой конечно только бриллианты и подойдут!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Лучшие друзья девушек - это бриллианты

Сообщение BABY LOVE » 08 авг 2018, 06:47

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Таня, Аюмка крышесносная получилась, обожаю ее у тебя, шикарная фотосессия! Ну и блондиночка чудесная, такой конечно только бриллианты и подойдут!

Спасибо за комплименты обеим девочкам :D Захотелось поиграть на контрасте.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лучшие друзья девушек - это бриллианты

Сообщение arielgirl » 08 авг 2018, 08:28

Такая классная она, вся такая "ретро", благородная, яркая и "дорогая". Шикарная же женщина :clap:
Аюма - прелесть! Вот точно, "вредина"! Не сложилось у меня с ней, буду вспоминать теперь, глядя на фото в темках!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лучшие друзья девушек - это бриллианты

Сообщение Tattonka » 08 авг 2018, 10:04

Дива! И этим все сказано... Шикарная дама. В полнейшем восторге от фото!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лучшие друзья девушек - это бриллианты

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 авг 2018, 14:52

Блонди просто супер, похожа на актрису или певицу..)) Манерная, прекрасная Леди.)))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Лучшие друзья девушек - это бриллианты

Сообщение Ari81 » 08 авг 2018, 16:31

Эта блондинка устойчиво ассоциируется у меня с великолепной Гретой Гарбо, есть в ней тот же флер аристократизма, утонченность, изысканность, манкость во взгляде. Чудесные фото :clap: Одежда, украшения, интерьер - все работает на образ роскошной, загадочной дивы!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Лучшие друзья девушек - это бриллианты

Сообщение Djenje » 08 авг 2018, 16:50

Танюш, хороша блондиночка! :D Такая утончённая и изысканная! И как шикарно сверкают её бриллианты! И фото прекрасно на фоне зеркала и цветов! Прелесть!!! :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лучшие друзья девушек - это бриллианты

Сообщение Arcticfox » 08 авг 2018, 17:12

Таня, Аюми у тебя такая томная, ох как я люблю азиаток :oops: И она мне не кажется вредной, а скорее раскованной девушкой :wink: А какие у нее ноги :D
Блондинка с бриллиантами - противоположность Аюми, настоящая леди, такой ретро-Голливуд. Прекрасные фотографии! :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Лучшие друзья девушек - это бриллианты

Сообщение FlyLady » 08 авг 2018, 18:52

Танечка, блондинка, любительница бриллиантов, ох как мне нравится! :P
Это же монограммка? Или я ошибаюсь? Я в те времена еще, по своей глупости и недальновидности, куклами Интегрити совершенно не интересовалась :roll: Так что ни одной такой девы у меня нет, но в хотелках записаны красными чернилами :lol:
Обожаю этих утонченных, томных красавиц. Какое лицо, какой взгляд с поволокой!
Прекрасные портреты!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Isvane