Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Лавандовая Элиз

Сообщение BABY LOVE » 05 сен 2018, 04:31

arielgirl писал(а):Источник цитаты Тань, я такая же! Когда люди - вообще сконцентрироваться не могу, снимаю на природе только на даче, за забором, где только муж, который в курсе моей маленькой причуды :icon_e_biggrin: Моя зона комфорта на него не реагирует

Ааааааа, мне срочно нужна дача :mrgreen: Столько идей для уличных фотосессий, но не могу себя перебороть. Поражаюсь некоторым популярным товарищам из Инстаграма, таким как, например, yoedelmo и dolltripper, у которых куклы гуляют по улицам, городам и странам. Вот как они так умеют абстрагироваться от окружающих? :oops:

arielgirl писал(а):Источник цитатыФотографии чудесные! Я вчера в иг рассматривала, вот теперь дождалась их уже на форуме, чтобы рассмотреть как следует на большом экране уже! Элизка тут как живая, ветерок треплет ее волосы, на фото такая безмятежность и благодать...! Не смотря на то, что творилось вокруг

Спасибо!!! В отличии от меня, Элиз любит повышенное внимание к своей персоне :mrgreen:

owlet писал(а):Источник цитаты Таня, шикарные фото вышли, результат стоил всех усилий, однозначно! :clap:
А я вот вообще перестала снимать на улице - люди у нас везде, и реагируют странно

Настя, спасибо огромное за комплименты и поддержку!

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, потрясающие фотографии, у тебя получилось передать движение на фото. Очень красиво!) и сама Элиз шикарная :angel: да, фотографировать на улицах тот ещё квест, не, как все делают селфи так нормально, а если вот кукол, то все. Хотя один раз мне повезло!) фотографировала куклу у самой цветущей яблони, где все как раз и делали селфи, так никто ничего не спросил, а точнее девушка спросила просто дорогу как пройти, вот тут я удивилась

Ахаха, я прям представила, как та девушка, совершенно невозмутимо интересуется у тебя, как пройти в библиотеку :mrgreen:
Очень приятно, что тебе понравились плоды наших с Элиз трудов!

Diorina писал(а):Источник цитаты Танечка! Только сейчас удалось рассмотреть, что колечко-то у Лукаса (в носу которое) снимается!!!!
Меня, на самом деле, в основном оно и смущало!!! Парень шикарнейший, поздравляю от души!!!! Теперь буду копить деньги - поди по выходу будет стоить, как самолет!!! Но меня это не остановит!!!!

Ирочка, спасибо! Очень надеюсь, что Лукас получится не менее роскошный, чем на промке, и ты не изменишь своего намерения его поселить. Представляю, какие крутые и стильные образы ты для него придумаешь 8)

Diorina писал(а):Источник цитатыЭлиз на природе мне очень понравилась! Не жадничай, выкладывай остальные, хотя бы под спойлер!
Уверена, что их у тебя полно, и все они не менее прекрасны!!!!

Иришенька, не получилось нормально поснимать из-за всей этой толкотни вокруг меня :oops: Как только почувствовала, что сделала необходимый минимум хороших кадров, сразу же свернула лавочку. Посмотрю, конечно, может, найдётся ещё пара фоточек более-менее. Но скорее всего они однотипные...

Tadiya писал(а):Источник цитаты Ну что же такое, столько жертв и всего три фотографии.. да душевные снимочки, велосипед вообще 1 раз засветился.. букет прикольный очень натуральный.. он еще и живой ? Элис в лавандовом поле настоящая француженка

Кать, честное слово, это я не от лени или жадности :mrgreen: мало нормальных кадров получилось. Я второпях нащёлкала и бегом оттуда. Краем глаза видела, что меня женщина какая-то фотографировала или снимала на телефон. Так неприятно было.

Но мне очень радостно, что фото тебе понравились и что Элиз напомнила француженку. Чего-то такого я и хотела добиться. Лаванда у меня прочно ассоциируется с Францией.

Цветочки да, живые! Ради такого дела раскошелилась на букетик лимонеума нежно-розового цвета. Теперь стоит у меня на прикроватном столике и как бы шепчет - "эээй, а ведь я не вечный, давай-ка еще кого-нибудь пофоткай со мной :wink: "

Tadiya писал(а):Источник цитатыПо поводу веснушки, мне кажется она как раз неординарная и замечательная.. очень красивые волосы, красивая рисовка, а веснушки, да бог с ним были же куклы с веснушками, вспомните олд из нев по-моему замечательный и очень положительный пример, в то время как белоснежка, на мой взгляд ничем особенным не выдается, ну конечно у нее приятный нейтральный мейк, непритязательная прическа и я ее куплю мало ли

Белоснежку предзаказала в пару к моей Дымчатой Лилит. Что делать с Веснушкой еще не решила. Я уверена, что она в реале будет ооочень миленькая и веснушки будут смотреться хорошо, но мы же любим кукольные портреты :roll: где под беспощадным прицелом макро объектива реснички превращаются в бревна, а веснушки в родимые пятна :crazy:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лавандовая Элиз

Сообщение Tadiya » 05 сен 2018, 07:51

:mrgreen: говорящий букетик, ржака, ну он молодец, правильно все говорит

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лавандовая Элиз

Сообщение adelina » 05 сен 2018, 15:55

Таня, волшебные фотки! стоили твои трудов! очень здорово получились!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: BABY LOVE: Лавандовая Элиз

Сообщение GlamGirl » 05 сен 2018, 21:14

Танюш, как я смеялась про все твои беды и перипетии! Ну как вот творческий человек должен все это выносить на людях? И откуда их столько набежало??? Нет бы дома сидели, блины воскресные завтракали. Как я смеялась про душку-бомжа! :lol: А что, он правильно все скумекал, у меня на улице однажды собака чуть куклу не утащила, а владельцы только умилялись, что их Пушку понравилась странная девочка, лежащая на траве с куколкой. Ну, что ни говори, а натерпелась ты не зря! Фото просто потрясающие!!!!!! Лавандовые луга Прованса, уединенность на многие километры вокруг :lol: , легкий бриз, развевающий волосы, шляпка от солнца и потрясающей красоты летнее платье! А где ты раздобыла такие классные мелкие цветочки? Это гладиолусы?))) Ты умничка, что смогла сделать такие безумно крутые нежные кадры! Просто герой месяца по условиям жесточайшей съемки в народе! Элиз выглядит очень хрупкой, нежной и мечтательной! Вот кстати, ты переживала как покрасился велосипед, теперь-то ты видишь, что это была такая мелочь по сравнению с остальными препятствиями в съемке! :lol: Браво и еще раз браво!!! Лучшие фото EVER!!! :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Лавандовая Элиз

Сообщение BABY LOVE » 06 сен 2018, 00:23

Zifirina писал(а):Источник цитаты Таня, фото просто очуметь! Первое фото что то не реальное, как акварелька.
Этот фотосет стоил нарушения личного пространства)) Я Дежа вю фоткала в парке , пустой парк и вот нарисовались 2 местные бабушки, но они встали на расстояние и восхищались какая красивая кукла :D А Райну на набережной в вс, когда просто туча народа...Я своему дала коробки охранять на скамейке, так он коробки отодвинул от себя и всем своим видом показывал: я не с ней. Тут как и в любом деле главное начать, а потом уже пофиг на окружающих

Спасибки, Анют! Вот так начитаешься восторженных отзывов и хочется снова ринуться в бой на пленэр :mrgreen:

Zifirina писал(а):Источник цитаты Ой, а я в веснушку просто влюбилась[ Изображение ] Каждый день ее фотки пересматриваю.

Она миленькая!!! И волосы сказочные! Я всё больше склоняюсь к тому, что надо брать :P

stepa писал(а):Источник цитаты Танюш, красота то какая :) шикарные фото Элиз в лугах , очень по-летнему ! И велосипед, что надо ;) !!! Очень круто.

Серёж, спасибо!!! Велосипед, на удивление, очень хорошо смотрелся на фото!

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, прекрасные фото получились! Так отлично схвачено движение, волосы, развевающиеся по ветру! И велосипед отлично смотрится! В общем, мучилась ты не напрасно! "Мучилась" я не зря написала - самой очень знакома ситуация с любопытными, а порой и вредно-любопытными. Один раз на море мы встали с дочерью в дикую рань, прибыли к открытию пляжа - и что же?! Народу было немало, а одна вредная тётка специально прогуливалась между куклой в море и фотиком, мешая снимать. И только один человек - спасатель с пляжа - понял всё как надо, да ещё и спросил: "А ещё куколки будут?" :lol:

Ооооо, представляю эту тётку... Вот неужели больше места не нашлось для прогулок??? :evil: А спасатель - молодец! Побольше бы нам таких понимающих товарищей.
Леночка, я очень рада, что тебе понравились фото!

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танечка, ну наконец мы увидели это чудо! :clap:
Это и правда чудо, волшебные снимки, в такой летней дымке, все словно окутано сиреневой мечтой... Я всегда удивляюсь, как удается сделать такие потрясающие кадры в такой обстановке!!! :crazy: Это и так сложно, сколько всего надо взять с собой, все упомнить, как и что ты хотела сделать. А тут еще эти зрители... Сил нет!
Ты большущий молодец, что одолела все невзгоды! И фотосет получился на все сто.
Как красиво, нежно, романтично ве снято! Ну а велосипед так роскошно выглядит, как мы все тебе и говорили)))))
Фото получились невероятно крутыми! И волосы развеваются на ветерке! Неее, ну велик вообще смотрится отпадно!!! А цветочки в букетиках какие мелкие!!!
Танечка, слов нет, как все здорово! Вот этим и привлекают уличные фото со всеми их сложностями - так красиво и легко все смотрится. Браво!!!

Танюша, спасибо огромное за поддержку и комплименты!!! Мне очень приятно, что результат наших с Элиз ( и бомжом, ведь если подумать, то он мне все-таки помог :mrgreen: ) стараний тебе понравился!
По поводу велосипеда вы все были правы, а я зря огорчалась. Смотрелся он отлично! Думаю, не раз еще мелькнет на фотосессиях :wink:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лавандовая Элиз

Сообщение LARISSA » 06 сен 2018, 10:07

Танечка, ну просто потрясающие фотографии!Браво!
Элиз воздушна,романтична и несомненно француженка!
Жаль,что невоспитанные люди помешали сделать по-больше сказочных фото!
Я тоже очень стесняюсь фотографировать при людях :oops:
Хотя,ну как-будто мы чем-то постыдным занимаемся!Почему столько интереса у людей!
А уж фотографировать тебя....это просто ни в какие рамки! :evil:
Но всё же результат твоих стараний просто шикарный!Всё не зря :)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лавандовая Элиз

Сообщение Arcticfox » 06 сен 2018, 13:03

Танюша, обалденные получились фотографии, с таким свежим настроением, с движением! Ах, а эти цветы в корзинке спереди :clap: Ну и пусть, что получилось немного кадров, зато какие! И я тебя прекрасно понимаю - в таких трудных условиях хочется побыстрее уже щелкнуть что-нибудь и убежать в кусты :lol:
Скрытый контент: показать
Бомж-то какой молодец оказался :lol: Вот и думай потом, кто воспитаннее в итоге оказывается :lol:
У меня, кстати, и на даче не получается спокойно пофоткать, соседи ходят к нам, все время боюсь, что меня засекут за странным занятием (сквозь щели калитки весь участок просматривается)

А ты все переживала насчет велосипеда - ну здорово же получилось :clap:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лавандовая Элиз

Сообщение Fantasy » 06 сен 2018, 16:06

Танюша, и мне очень понравились фото Элиз! Тоже жаль, что мало, хотелось бы еще :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Лавандовая Элиз

Сообщение BABY LOVE » 06 сен 2018, 20:13

Tadiya писал(а):Источник цитаты :mrgreen: говорящий букетик, ржака, ну он молодец, правильно все говорит

К шёпоту я прислушалась и по-быстрому нафоткала Поппи Эйр с букетиком. Хорошо он подошёл к ее фиалковым глазкам 8)

adelina писал(а):Источник цитаты Таня, волшебные фотки! стоили твои трудов! очень здорово получились!

Ульяночка, спасибо!!! Я о тебе, кстати, вспоминала. Ведь у тебя так много красивых фотосессий на природе. Как ты реагируешь на зрителей? Что помогает забить и расслабиться?

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Танюш, как я смеялась про все твои беды и перипетии! Ну как вот творческий человек должен все это выносить на людях? И откуда их столько набежало??? Нет бы дома сидели, блины воскресные завтракали. Как я смеялась про душку-бомжа! :lol: А что, он правильно все скумекал, у меня на улице однажды собака чуть куклу не утащила, а владельцы только умилялись, что их Пушку понравилась странная девочка, лежащая на траве с куколкой. Ну, что ни говори, а натерпелась ты не зря! Фото просто потрясающие!!!!!! Лавандовые луга Прованса, уединенность на многие километры вокруг, легкий бриз, развевающий волосы, шляпка от солнца и потрясающей красоты летнее платье! А где ты раздобыла такие классные мелкие цветочки? Это гладиолусы?))) Ты умничка, что смогла сделать такие безумно крутые нежные кадры! Просто герой месяца по условиям жесточайшей съемки в народе! Элиз выглядит очень хрупкой, нежной и мечтательной! Вот кстати, ты переживала как покрасился велосипед, теперь-то ты видишь, что это была такая мелочь по сравнению с остальными препятствиями в съемке! Браво и еще раз браво!!! Лучшие фото EVER!!! :clap:

Алён, ты не представляешь, как приятны твоя похвала и поддержка! :oops: :D Эх, непросто жить на свете человеку с тонкой душевной организацией :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Я как-то особенно остро реагирую на окружающих людей. Может, это прозвучит, как бред, но часто мне кажется, что я на физическом уровне ощущаю их энергетику, чувствую их эмоциональный фон, настроение, глубже, чем то, что они (эти люди) транслируют на поверхность. Это сложно объяснить, но я такая с детства. Поэтому стараюсь избегать большие скопления людей, не люблю быть в центре внимания, не люблю выяснять отношения.

Цветочки - это лимонеум! Они крошечные такие, идеальный размерчик :P

LARISSA писал(а):Источник цитаты Танечка, ну просто потрясающие фотографии!Браво!
Элиз воздушна,романтична и несомненно француженка!
Жаль, что невоспитанные люди помешали сделать по-больше сказочных фото!
Я тоже очень стесняюсь фотографировать при людях. Хотя,ну как-будто мы чем-то постыдным занимаемся!Почему столько интереса у людей!
А уж фотографировать тебя....это просто ни в какие рамки!
Но всё же результат твоих стараний просто шикарный!Всё не зря :)

Ларочка, спасибо, дорогая!!! Нам с Элиз очень приятно!!! :D

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Танюша, обалденные получились фотографии, с таким свежим настроением, с движением! Ах, а эти цветы в корзинке спереди :clap: Ну и пусть, что получилось немного кадров, зато какие! И я тебя прекрасно понимаю - в таких трудных условиях хочется побыстрее уже щелкнуть что-нибудь и убежать в кусты :lol:
А ты все переживала насчет велосипеда - ну здорово же получилось :clap:

Машенька, благодарю за добрые слова! Смотрю, цветочки в корзике всем очень понравились. Это лимонеум! Флористы их используют, чтоб заполнить пространство между крупными цветами в букете. Они мелкие, как облачко смотрятся, а уж для наших кукол - идеальный размер! И оттенки такие приятные - пастельные. Велосипед в итоге меня не разочаровал. На фото смотрелся отлично. Обязательно использую его и в других фотосессиях.

Fantasy писал(а):Источник цитаты Танюша, и мне очень понравились фото Элиз! Тоже жаль, что мало, хотелось бы еще

Спасибо, Настенька! :D Ну вот, пусть будет ещё одна, где велосипед хорошо видно.
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лавандовая Элиз

Сообщение Tadiya » 07 сен 2018, 09:10

а где ?

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лавандовая Элиз

Сообщение adelina » 07 сен 2018, 14:09

BABY LOVE писал(а):Ульяночка, спасибо!!! Я о тебе, кстати, вспоминала. Ведь у тебя так много красивых фотосессий на природе. Как ты реагируешь на зрителей? Что помогает забить и расслабиться?

секрет прост)))) я никогда не фоткаю на людях))) :mrgreen:
а если меня все же застукивают, делаю лицо кирпичом и правда становится пофиг))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лавандовая Элиз

Сообщение Ilonna8 » 07 сен 2018, 17:49

Танечка, вот это приключения были у вас с Элиз на фотосессии!
Сочувствую и понимаю. Сама не люблю, когда кто-нибудь рассматривает, мешает.
Но, фото просто восхитительные! Очень красиво, динамично, идеально! :clap:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: BABY LOVE: Лавандовая Элиз

Сообщение GlamGirl » 07 сен 2018, 18:58

BABY LOVE, как здорово, еще одной фоточкой в рост нас порадовала! Вот честно, мой самый любимый сет за последнее время на всем форуме, да что там форуме, в мировом сообществе! :lol:
Скрытый контент: показать
Танюш, да ведь это же все признаки эмпатии налицо! Я тоже абсолютно такая. Очень тяжело долго находиться в компании больше 3х человек, сразу их страхи, мелкая зависть, глубинные перепады настроения начинают давить! Вообще, это абсолютно нормально, что все люди транслируют свои эмоции в поле, разница лишь в том, что кто-то более толстокожий (и счастливый по нашей жизни)) может их не замечать! Таким чувствительным людям рекомендуют даже спать одним в комнате, чтобы ночью своя энергетика отдохнула, восстановилась и ни с чьей не перемешивалась. Мне вот просто необходимо на пару часов в день остаться одной, иначе я не вынесу людей вокруг с их постоянными мыслями и настроениями. Зато мы можем творчество глубже чувствовать, да и вообще все свои эмоции полнее переживать! Так что плюсы есть, но я тебя понимаю, что с непрошенными зрителями и собеседниками справляться очень некомфортно! Есть разные эзотерические приемы, типа представлять, что ты в непробиваемом коконе, или в домике))) А лучше даже в зеркальном, чтоб все людские мыслишки отразились и к ним же вернулись! :twisted:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лавандовая Элиз

Сообщение arielgirl » 08 сен 2018, 06:32

О, как классно в полный рост! :clap: Не могу, умиляют ее лапки в сандаликах :oops: Прелесть же

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лавандовая Элиз

Сообщение MarisaS » 10 сен 2018, 11:25

Танюша, привет! И твоя темка за время моего отпуска на месте не стояла))) Буду теперь догонять! :D
"Любимая вредина" - просто огонь! Как же я люблю эту Аюмочку и это фото! Все ее почему-то продают не сумев примириться с ее капризным характером, но у тебя она в своем образе, позирует совершено свободно! А этот шнурок в руке...Так игриво!
Блондинка в голубом - роскошная! Такая сдержанная, полная достоинства - настоящая леди! Аутфит чудесно подчеркивает глаза и макияж. Украшения - восторг! Чудесный портрет!
Дороти-Шахерезада - просто ВАУ! Как же ей идет этот восточный образ! Очень нравится как ты цветами играешь, подбираешь аксессуары... Все идеально и ооочень красиво!
С новой Рэйной от души поздравляю! Это так здорово когда куколка оправдывает ожидания! С сестричкой они очень похожи, но все же разные, и я тоже не знаю какая из красавиц мне больше нравится. Но очень круто иметь в коллекции обеих девочек! Все эти аксы, сумочка - все такое классное! Да и само ощущение от распаковки куколки НРФБ, да еще и такой желанной - это взрыв эмоций! Очень рада за тебя!
Таня, какой же красивый фотосет с Элиз! Как кстати тут ее холодная фарфоровая красота, тонкие аристократичные черты... Последнее фото - чудесное! Она такая задумчивая и сказочная на нем! Сразу вспомнилась Алиса, зазеркалье... Видимо принцесса Элиз именно оттуда!
Поппичка Ангел и её горошковый комбинезон привели меня в восторг! Какая же она тут классная! Этот взрыв кудрей, красные губы... Такая яркая, с нотками ретро... Наряд невероятно стильный!
Иден восхитительна! В который раз восхищаюсь тем, как рыжулькам идет нежно-розовый цвет! Такая романтичная элегантность! Украшение на шее чудо просто! А на то как лежат ее локоны можно долго любоваться! Изящная и нежная девушка!
На зелень ты явно не зря потратилась! Как же эти листочки и цветочки украшают фото! Пустите меня в такой магазин!!!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Так что у меня очень скромный улов нынче - один только сомнительный Lucas Tantric

Ничего себе скромный улов! :shock: Да я бы ради такого улова в -40 неделю в проруби рыбачила! Шикарный мужик, не смотря на свой аутфит стриптизера из гей-клуба. Как представлю его в узких джинсах и кожаной куртке, слюна капает... Такой дерзкий и опасный! Поздравляю, Танюш! Буду у тебя на него любоваться!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ооооо, какая наивность! Бегуны, семейства с детишками, собаки и даже весьма доброжелательный бомж - никто не оставил без внимания странную мадам, ползающую на коленках вокруг клумбы, с куклой, фотоаппаратом и мешком подозрительного барахла

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Самым душкой оказался бомж, он хотя бы отгонял собак.

Таня, я понимаю твой крик души, но прости, я лежу под столом от смеха! Это все твой тонкий юмор! Но все же ситуация до боли знакомая! Я недавно так же пошла на такой вот пленер в парк возле дома :lol: С гигантским джипом сына и пакетом барахла. Мало того что лил дождь, окончания которого я ждала в беседке минут 40, мало того что наша флора оказалась абсолютно непригодной по масштабом и я пол часа пыталась прицелиться чтобы моя куколка не выглядела как Гулливер в стране великанов, так еще и все эти любопытствующие, которых тоже вроде как и не должно было быть... Я сдалась и мой фотосет закончился на балконе. Так что ты совершенно точно мой герой!!!
Фото получились волшебными! Элиз предстала на них совершенно в другом амплуа. Никогда не видела эту девочку такой романтичной, легкой и воздушной! Как красиво развиваются ее волосы! Платье, просто невероятная шляпа, миниатюрные цветы - все идеально! Такое чудесное цветовое сочетание! Велосипед смотрится очень круто! Все получилось даже лучше чем ты описывала, когда планировала фотосет! Замечательные кадры!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Лавандовая Элиз

Сообщение BABY LOVE » 17 сен 2018, 02:47

Tadiya писал(а):Источник цитаты а где ?

:oops: в куче фоток на обработку. Да, мне очень стыдно...

adelina писал(а):Источник цитаты
:mrgreen: возьму на заметку!


Юленька, спасибо!!! :D Очень рада, что тебе фото понравились!


Ой-ой-ой, сижу жмурюсь от удовольствия!!! :oops: :o :D Ничего себе, какой комплимент! огромное спасибо!!!! Сказать, что мне приятно - это ничего не сказать! :D


Женечка, спасибо! Да, ножки милейшие. Классно они придумали, делать эти сменные ноги, вот бы всем новым куклам они прилагались! :angel:

MarisaS, Машенька, спасибо тебе большое-пребольшое за твой изумительный комментарий! Ты не представляешь, как дороги мне твои добрые слова, тем более, что ты нашла их для всех-всех-всех! От всего сердца благодарю за твоё внимание!


Ахаха!!! :lol: Хохочу в голос. Про прорубь - это сильно! Очень жду этого Лукаса, надеюсь, мы подружимся! Мне он тоже видится дерзким, загадочным, возможно даже опасным... Поглядим, что он сам о себе расскажет... 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Двое из ларца одинаковых с лица

Сообщение BABY LOVE » 17 сен 2018, 09:03

О-о-очень люблю рассматривать совместные фото куколок-одномолдниц - таких похожих, и в то же время, таких разных...
Предлагаю вашему вниманию первых ласточек в импровизированном параде "сестричек" от Интегрити!
Начну с моих любимиц, Рэйночек и Эринок 8)


Rayna Ahmadi Mad Love & Eye Candy

Изображение Изображение

Изображение

Erin Salston Without You & 24K

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Двое из ларца одинаковых с лица

Сообщение Djenje » 17 сен 2018, 10:30

Танюша, какие они у тебя красавицы! Такие нарядные, такие дружные и... такие разные! У меня есть такая особенность, не знаю, недостаток это или приятный сюрприз от природы - если куколки с одинаковым молдом нарисованы по-разному, я не вижу их похожести! Это позволяет мне всех моих поппиков видеть совершенно разными персонами. Но зато "опознать" молд куклы для меня непреодолимая преграда, увы... :oops: И близняшки все для меня разные! :oops:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Двое из ларца одинаковых с лица

Сообщение Tadiya » 17 сен 2018, 11:25

:clap: классный флешмоб бы получился симпатичные фото

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Двое из ларца одинаковых с лица

Сообщение adelina » 17 сен 2018, 12:25

здоровские фото! особенно понравились Эрин) как ангел и демон, только не сразу понятно, кто из них кто) :twisted:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Двое из ларца одинаковых с лица

Сообщение Rini » 17 сен 2018, 12:30

BABY LOVE, Танюша,и правда часто так бывает, что один молд, а куколки ну совершенно разные!) Красивые такие, а вместе шикарно смотрятся :clap: 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Двое из ларца одинаковых с лица

Сообщение BABY LOVE » 18 сен 2018, 07:50

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, какие они у тебя красавицы! Такие нарядные, такие дружные и... такие разные! У меня есть такая особенность, не знаю, недостаток это или приятный сюрприз от природы - если куколки с одинаковым молдом нарисованы по-разному, я не вижу их похожести! Это позволяет мне всех моих поппиков видеть совершенно разными персонами. Но зато "опознать" молд куклы для меня непреодолимая преграда, увы... :oops: И близняшки все для меня разные! :oops:

Леночка, спасибо а комплименты моим девчонкам! Думаю, что никакой это не недостаток. Похожие, не похожие - главное же, чтоб были любимыми и вдохновляли на что-то хорошее! Все, конечно же, сами для себя решают, как относиться к куклам-одномолдницам. Когда-то у меня была идея фикс селить в коллекцию не более 3 одномолдниц, причем они должны были быть классическим трио а-ля ВИА ГРА - рыжая, блондинка и брюнетка :mrgreen: А потом поняла, что загонять себя в какие-то рамки - дело неблагодарное.
А уж твои Поппики, они же совершенно самодостаточные и харизматичные персонажи, замечательные девушки, которых мы знаем по именам и очень любим!

Tadiya писал(а):Источник цитаты :clap: классный флешмоб бы получился симпатичные фото

Неее, для классного флешмоба нужна толпа участников, а нынче на форуме тихохонько как-то. Но ты можешь поддержать инициативу - у тебя Эринки шикарные живут. Даёшь совместные фото! (это я как бы ненавязчиво хочу выклянчить фоточки Метаморфозы и, что уж греха таить, моей недостижимой мечты - Леди ин рэд :oops: )

adelina писал(а):Источник цитаты здоровские фото! особенно понравились Эрин) как ангел и демон, только не сразу понятно, кто из них кто) :twisted:

Хе-хе... О да, они и мне голову заморочили :twisted:
Спасибо! Рада, что фото понравились!

Rini писал(а):Источник цитатыКрасивые такие, а вместе шикарно смотрятся :clap: 8)

Настюша, спасибо большое!

Rini писал(а):[post]4647495[/postBABY LOVE[/ref], Танюша,и правда часто так бывает, что один молд, а куколки ну совершенно разные!)

Вот и я не устаю этому поражаться!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Двое из ларца одинаковых с лица

Сообщение MarisaS » 18 сен 2018, 08:40

Танечка, ах какие девочки - шик и блеск! Такие яркие, роскошные и впечатляющие!
Райночки как райские птички - такой выразительный макияж, сочные цвета нарядов, сильный вольный взгляд... Таких в клетку, даже золотую, не посадишь - девочки с характером!
А вот Эринки словно уже в золотой клетке, но кажется это именно то, к чему они стремились. :twisted: Роскошные соблазнительницы, привыкшие получать все что захотят, с томным взглядом и чувственными губами... Самые эффектные Эринки!
Очень красивые фото!!! В который раз любуюсь в восхищении!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Двое из ларца одинаковых с лица

Сообщение Fibella » 18 сен 2018, 09:14

Таня, привет) Добралась и я наконец! Я ведь давненько читаю твою тему, люблю твои фото и многие из кукол - любимки, вот молд эрин например - безусловная любовь! Да и вообще, обожаю поразглядывать те молды и кукол, которые "не мои", блин, и после они часто вдруг становятся сразу "мои" :mrgreen:
Элиз у тебя роскошные, разные, но опасно-красивые. Лавандовая - просто шик, эти тонкие черты лица, сиреневые цвета… Ты - просто герой так снимать! Я вот под окнами своими недавно фоткала динамитку, так двое парней откровенно ржали шли, аж пополам согнулись! :evil:
В зачарованном лесу... Свет потрясающий! Эти меленькие бутончики меня покорили, Элиз и сама как дорогой розовый бутон! Поппики твои чудо! Я не большой поклонник (пронесло! :lol: )но Ангел с ее кудряшками и яркой красотой великолепная! И очень понравилась поппичка из линейки индастри, какая-то нейтральная, строгая, взрослая)
Аюми - еще одна моя любовь, игривая и сексуальная на фото, от ее поз я в восторге! Проект "Одномолдники" - :clap: Очень такое люблю, лишний раз убеждаешься, НАСКОЛЬКО куклы разные! Да и поглядеть на 24К - мечта! Такая она редкая, необычная.
Вот, чуть не забыла! Поздравляю с Лукасом, я им заболела, буду ловить на вторичке :|

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: BABY LOVE: Двое из ларца одинаковых с лица

Сообщение Diorina » 18 сен 2018, 11:05

Все четверо Девушек безумно красивые! Трудно выделить фавориток.
Для меня, наверное, самую чуточку лучше Eye Candy и 24K.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Двое из ларца одинаковых с лица

Сообщение arielgirl » 18 сен 2018, 22:10

"Аж не можно глаз отвесть!" - сказала я, увидив эти фотки в иг, и почесала на форум, едва своих уложила. Тань, обожаю сравнительные фото! И вижу, насколько обе своеобразны и роскошны. Полностью разделяю твою любовь к "конфетке" :roll: 8)
Эринки... ух, и разные! "Золотце" с явным таким хищным прищуром :twisted: Ну точно мисс Румпельштильцхен :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Двое из ларца одинаковых с лица

Сообщение Tadiya » 18 сен 2018, 22:31

я вдруг поняла, что леди ин ред на фоне меты и наследницы прям кукольная..и мелкая даж хз что из этого выйдет, а так время найти бы и пофотаю

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Двое из ларца одинаковых с лица

Сообщение BABY LOVE » 19 сен 2018, 02:49

MarisaS писал(а):Источник цитаты Танечка, ах какие девочки - шик и блеск! Такие яркие, роскошные и впечатляющие!
Райночки как райские птички - такой выразительный макияж, сочные цвета нарядов, сильный вольный взгляд... Таких в клетку, даже золотую, не посадишь - девочки с характером!
А вот Эринки словно уже в золотой клетке, но кажется это именно то, к чему они стремились. Роскошные соблазнительницы, привыкшие получать все что захотят, с томным взглядом и чувственными губами... Самые эффектные Эринки!
Очень красивые фото!!! В который раз любуюсь в восхищении!

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Сколько комплиментов!!! Как ты верно про Эринок подметила :clap: Вьют веревки из меня, требуют новых шикарных платьев и фотосессии, чтоб дорохо-бохато смотрелось :mrgreen: Этих в ClearLan не нарядишь.
А вот Рэйны - они без претензий - во что ни наряди - довольны! Руки в боки и давай позировать!

Fibella писал(а):Источник цитаты Таня, привет) Добралась и я наконец! Я ведь давненько читаю твою тему, люблю твои фото и многие из кукол - любимки, вот молд эрин например - безусловная любовь! Да и вообще, обожаю поразглядывать те молды и кукол, которые "не мои", блин, и после они часто вдруг становятся сразу "мои"

Надюша, добро пожаловать!!! Ахаха, как же я тебя понимаю насчет были "не мои", пока не начала разглядывать их у других и доразглядывалась, называется :mrgreen: Со мной такое постоянно. Вот мадам Хедэль твоя меня окончательно добила. Я у Жени arielgirl в теме облизывалась на Джейми, но именно твоя мадам стала последней каплей. Буду искать, что теперь поделаешь :crazy:

Fibella писал(а):Источник цитатыЭлиз у тебя роскошные, разные, но опасно-красивые. Лавандовая - просто шик, эти тонкие черты лица, сиреневые цвета… Ты - просто герой так снимать! Я вот под окнами своими недавно фоткала динамитку, так двое парней откровенно ржали шли, аж пополам согнулись!

Спасибо за комплименты Элизкам. Скоро стервозина Passion Week приедет, очень её жду.
Что касается съемок на пленэре, то это да, то еще приключение. И хочется ведь на улице снимать! :evil: Придурки те парни, как их еще назвать...

Fibella писал(а):Источник цитатыПоппики твои чудо! Я не большой поклонник (пронесло! )но Ангел с ее кудряшками и яркой красотой великолепная! И очень понравилась поппичка из линейки индастри, какая-то нейтральная, строгая, взрослая)

Рада, что Поппики понравились. Они хорошки такие, всегда мне настроение поднимают!

Fibella писал(а):Источник цитатыВот, чуть не забыла! Поздравляю с Лукасом, я им заболела, буду ловить на вторичке :|

Спасибо!!! Уверена, он будет супер-мега крутым парнем! Пусть ловится по хорошей цене!

Diorina писал(а):Источник цитаты Все четверо Девушек безумно красивые! Трудно выделить фавориток.
Для меня, наверное, самую чуточку лучше Eye Candy и 24K.

Ириш, спасибо огромное от моих девчонок! Они, конечно же, стараются жить дружно, но как в любом женском коллективе конкуренция присутствует :mrgreen: Надеюсь, никто не напихает кнопок в туфельки Eye Candy и 24K :twisted:

arielgirl писал(а):Источник цитаты "Аж не можно глаз отвесть!" - сказала я, увидив эти фотки в иг, и почесала на форум, едва своих уложила. Тань, обожаю сравнительные фото! И вижу, насколько обе своеобразны и роскошны. Полностью разделяю твою любовь к "конфетке".
Эринки... ух, и разные! "Золотце" с явным таким хищным прищуром :twisted: Ну точно мисс Румпельштильцхен

Женечка, спасибо! Как же я рада, что "конфетка" тебе пришлась по вкусу. Я уже прочитала в одном глянцевом издании, что мадемуазель Ахмади была повышена до главного редактора, а это вам не хухры-мухры 8) :clap:
Эринка-золотинка та еще штучка! Это только кажется, что бегая и пушистая, а как зыркнет - хоть стой, хоть падай.

Tadiya писал(а):Источник цитаты я вдруг поняла, что леди ин ред на фоне меты и наследницы прям кукольная..и мелкая даж хз что из этого выйдет, а так время найти бы и пофотаю

Я, кстати,тоже думала об этом, глядя на Without You… Но Ин Ред всё равно - звезда и бриллиант! Так что показывай, не жадничай. Не сравнения ради, а исключительно любования и восхваления!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Не везёт в лотерее - повезёт в любви

Сообщение BABY LOVE » 19 сен 2018, 04:05

Вот и огласили результаты лотереи на блондинку Элиз.Изображение
Да что ж такое...Опять мимо! Честно, не ожидала, что так сильно огорчусь... Но я очень её хотела. Чтобы уж наверняка хватило, продала двух кукол, в том числе Элиз Key Pieces :oops: Но у Вселенной, как всегда, свои планы. Эх-ех… :cry:

Ах, ты утешать меня пришёл? И винишко принёс? Да мой ты хороший!

Изображение

Друзья, знакомьтесь, это Кай. Там, откуда он родом, имя Kye означает "Океан". Да-да, Кай у меня гаваец, а ещё он заядлый серфингист, любитель приключений и душа любой компании.




.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Не везёт в лотерее - повезёт в любви

Сообщение Tadiya » 19 сен 2018, 08:11

:mrgreen: и выглядит ровно так же как его описание :) забавное фото


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей