Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Моя коллекция. Немного новостей

Сообщение Djenje » 25 ноя 2018, 21:28

Танюш, понимаю тебя насчет Фликра. Я на нём недавно, но уже оценила его качество и удобство. Названную сейчас плату я бы ещё, может быть, потянула. Но если они войдут во вкус... :( Желаю нам всем, чтобы этого не случилось!
Райна очень красивая, яркая. А насчет новенькой боюсь даже предполагать... Может быть, это одна из Поппи ? :oops:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция. Немного новостей

Сообщение Tadiya » 25 ноя 2018, 21:56

блин я понимаю на подсказке силуэт бы был)) я вообще не парюсь по поводу дизайнеров..кого там джесси делал хз

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция. Немного новостей

Сообщение Tattonka » 27 ноя 2018, 09:59

Танечка, отличные новости! Я тоже проплатила Про, на фликре у меня более 4500 фото, никуда не деться уже :?

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: BABY LOVE: Моя коллекция. Немного новостей

Сообщение Darya Eberle » 27 ноя 2018, 12:14

Привет) зорово, что ты осталась. Можно будет продолжать следить за тобой) Я про брать не буду. На фликр хожу очень редко. У меня все фото в Вк и еще завела инсту.

Поздравляю с новенькими! А кукла угадайка... у меня есть варианты методом исключения - одна из Поппи (Персик?), Элиз парфюм, конвенционочка от Джейсона (Может Агнес?)

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция. Немного новостей

Сообщение adelina » 27 ноя 2018, 14:14

я тоже проплатила Фликр на год, деваться некуда и не такие это бешеные деньги)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция. Немного новостей

Сообщение Tadiya » 27 ноя 2018, 14:19

:roll: я не настолько люблю фликр чтоб за него платить..но пока там всего 200 фото запас есть .. ищу куда слиться по тихой.. бесит что из вк не могу сюда тегами вставлять ..разрешенный img видимо без атрибутов

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: BABY LOVE: Моя коллекция. Немного новостей

Сообщение Dragonfly » 27 ноя 2018, 14:29

Элиз крута :D :D
Насчет новенькой - мыслей нет, хАчу фото :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция. Немного новостей

Сообщение Fibella » 27 ноя 2018, 14:31

Поздравляю с Райной, очень она яркая, по-вампирски сочная, роковая) Угадать секрет не угадаю, конвенция почти вся прошла мимо меня. Но фото с нетерпением ждуу!!!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя коллекция. Немного новостей

Сообщение BABY LOVE » 29 ноя 2018, 21:45

Друзья, не теряйте меня, я временно ушла в подполье :mrgreen: Ко мне на неделю приехали гости, люди, увы, не разделяющие восторги взрослой тетеньки по поводу кукол. Пришлось всё попрятать и взять тайм-аут.

Спасибо за ваши версии по поводу новенькой. Я еще не решила, оставлю её или нет :roll: Получила накануне нашествия гостей, не успела разглядеть девочку как следует.
А сегодня Райну конвенционную оплатила 8) Значит, тоже скоро приедет моя женщина вамп
:twisted:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение Ari81 » 29 ноя 2018, 23:15

Буду ждать приезд и показ Райны (очень красивая кукла!), а заодно и таинственной новенькой 8)
Удачно пережить "нашествие" гостей :angel:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение eremka » 30 ноя 2018, 04:35

Танюша, ох ты и соскучишься по своим девочкам за эту неделю :icon_e_biggrin: Я даже представляю твои тайные вылазки на "одним глазочком глянуть" на своих любимиц)))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение Djenje » 30 ноя 2018, 10:16

Танюша, ждём тебя с новенькими! :)
Скрытый контент: показать
Понимаю насчет гостей, ох, как понимаю! Была в такой ситуации, три дня возилась - прятала кукол в коробки и подписывала каждую (за порчу коробок потом была ругана! :lol: ), а потом ещё прятала сами коробки... :mrgreen:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение airburst » 30 ноя 2018, 10:32

Танечка, ждем показа новенькой ))
Я решила не платить фликру. У меня два аккаунта, на одном около 1000 фото, на другом - 200. Мне пока хватит. Я буду переползать на другой хостинг. Я, конечно, понимаю, что содержание сервера требует оплаты немаленьких расходов.
Но я пока не готова к таким жертвам с моей стороны )) Да еще так поставили перед фактом: "удалим ваши фото". Ну нормально, не? Нельзя было просто ограничить загрузку новых? А старые то зачем трогать? Это жестко. Можно, сказать шантаж. А так как я всегда к таким вещам отношусь очень внимательно, и не позволяю людям вить из себя веревки, вот и фликру не позволю :mrgreen: (веревки из меня вьют только куклы. и только они сами, а не их фотки :mrgreen: )
Лазила сегодня в сети, искала живые фото новенькой Райны, а набрела на это, узнаёшь? :D
http://www.picluck.net/media/1919041910 ... 3410532324

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение FlyLady » 30 ноя 2018, 20:10

Танечка, полностью согласна с тобой по поводу Фликра :) И я тоже оплатила, да будет так!
Мне это точно надо, фотография кукол очень важная часть моей жизни, так что приняла это как плату за свое удовольствие. А как нас учили - за удовольствие всегда надо платить, и хорошо, если просто деньгами :mrgreen:
Так что год живем дальше,играем, фотографируем, постим))) Я очень рада, что ты тоже в деле!
Без твоих фото я не проживу!

Танюш, порадуюсь с тобой за Райну! И к нам едет :clap: Кукла классная, особенно Алена от нее в восторге, поэтому пока не решили, чья будет))) Тем более, что и сет Поппи тоже в корзине :clap:
Новенькую не могу угадать :oops: Жду показа)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 дек 2018, 15:44

Таня, поздравляю с Элоиз, яркая дева))).
У меня тоже теперь Pro аккаунт на фликре.. А что делать? Иначе никак. У меня тоже там уже много фото...
Не хочется куда-то скакать, тем более не хочется, чтобы они удаляли фото..

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Сладкий ноябрь Джанай

Сообщение BABY LOVE » 11 дек 2018, 02:29

Друзья, я снова в строю :P Отгуляла своих гостей, потом несколько дней отходила от всего этого безудержного веселья, для которого я уже, скорее всего, старовата :mrgreen: И вот наконец-то с новыми силами и идеями вернулась к любимым куклам!
Спасибо, что не забывали. Не буду вас томить, тем более, что многие уже видели мою новенькую в Инстаграме. Итак, встречайте, Джанай. Девушка поселилась у меня незапланированно, из-за ошибки дилера, точнее из-за нашего с ним недопонимания :roll: Но раз уж всё так сложилось, то спешу познакомить вас с этой интересной красивой куколкой. Правда, девочку я сразу же переодела, ибо родной аутфит у нее странноватый (ИМХО). Хотя, пальтишко пришлось одной из моих любимиц по вкусу, и она тут же его приватизировала, но об этом чуть позже :wink:

Своим карамельным скинтоном и задумчивым видом, Джанай навеяла мне мысли об уютном маленьком уличном кафе, где на крошечном столике едва находится место для чашки кофе и блюдечка с пирожным. И всё это, конечно же, происходит погожим ноябрьским днём, и прохладный воздух, в котором аромат свежей выпечки так чУдно перемешался с терпким запахом мокрых листьев и асфальта, приятно щекочет ноздри. Так хорошо сидеть, неспеша попивая кофе, наблюдать за прохожими, и размышлять о своём, о девочковом 8)


Изображение

Изображение

Изображение

На этом же фоне лапочка Иден проводила ноябрь. Не зря же я ползала под всеми кустами на районе в поисках маленьких листиков :mrgreen:

Изображение

На этом тему осени торжественно объявляю закрытой :mrgreen:

И ещё!

Друзья, помогите советом!!! Кто-нибудь пересаживал Наталью Водянову от Мэттэл на тело от Интегрити? Какой скинтон ей лучше всего подойдет? Japan, Cream или старый добрый FR White.
Заранее благодарю за информацию!




.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Сладкий ноябрь Джанай

Сообщение arielgirl » 11 дек 2018, 08:21

Japan, Cream или старый добрый FR White.
Старый, добрый fr white, Тань (именно старый, я покупала тельце нюфейс старого образца: у него как раз шея тоненькая, идеальная для маттеловской головушки). Я пересаживала на такое тело хипстершу, а она с Водяновой одного скинтона как раз 8)

Теперь по теме: :lol:
Джанай такой как у тебя тут я еще не видела, ты ее на все сто раскрыла! А маникюрчик этот - просто мррр! Дева напоминает какую-нибудь модную блоггершу из инстаграм 8)

А Иден сама как осень :roll: Прекрасна!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: BABY LOVE: Сладкий ноябрь Джанай

Сообщение Dragonfly » 11 дек 2018, 09:44

https://c1.staticflickr.com/5/4869/4621 ... a463_z.jpg - какой уютный фотосет!!
Иден - мисс Осень :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Сладкий ноябрь Джанай

Сообщение Tadiya » 11 дек 2018, 10:37

:clap: наши комплименты Иден? чудесная девочка и листики прелесть..а Джанай такая расстроенная почему то за столиком.. Люси Лью напомнила :mrgreen: с этого ракурса

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Сладкий ноябрь Джанай

Сообщение Djenje » 11 дек 2018, 12:14

Танечка, сначала отвечаю на твой вопрос о пересадке. Согласна с arielgirl, подойдёт старый кавказиан (первые модельки, Монограм). :) Дочь пыталась посадить именно Водянову на крим, но ей не понравилось.
А Джанаи тебе досталась чудесная, такая яркая! Мне она показалась не грустной, а задумчивой. Прекрасен осенний листик на столике...
И осенняя Иден тоже хороша! Не зря были твои упражнения по добыче маленьких листиков! :D
... И всё это, конечно же, происходит погожим ноябрьским днём, и прохладный воздух, в котором аромат свежей выпечки так чУдно перемешался с терпким запахом мокрых листьев и асфальта, приятно щекочет ноздри. Так хорошо сидеть, неспеша попивая кофе, наблюдать за прохожими, и размышлять о своём, о девочковом...
- как образно и реально ощутимо...
Последний раз редактировалось Djenje 11 дек 2018, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Сладкий ноябрь Джанай

Сообщение owlet » 11 дек 2018, 13:08

BABY LOVE, очень атмосферные фотографии! И новенькая такая харизматичная, женщина-львица)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты аромат свежей выпечки так чУдно перемешался с терпким запахом мокрых листьев и асфальта

я фанат запахов, а ты сплела здесь четыре из самых моих любимых, так что я моментально оказалась в том кафе, за соседним столиком :roll:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Сладкий ноябрь Джанай

Сообщение Arcticfox » 11 дек 2018, 14:46

Танюша, видела твоих замечательных парней и роскошную Элиз, и теперь могу спокойно написать о них! :clap:
Ребята классные, и как удивительно ты их фотографируешь - такие естественные, живые позы у всех! :clap: И одеты они элегантно и со вкусом! :clap:
А по Элиз я все вздыхаю :oops: Мне очень нравится эта кукла, и ее аутфит, она такая необычная! У меня ассоциации с причудливым мотыльком :roll: Платок, очки и крутое авто ей очень идут :wink:
Интересно было почитать историю появления у тебя Джанай, вот же как бывает)))) Девочка очень теплая и задумчивая, а сколько у нее всего на столике :wink: Маленькие листики - само очарование, я еще подумала, где же ты такие раздобыла?, а ты и написала, что они настоящие! :clap:
Фото с Иден и листьями такое динамичное! :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Сладкий ноябрь Джанай

Сообщение eremka » 11 дек 2018, 20:11

Эх, жалко, я уже кусок шарлотки заточила, а то после твоей зарисовки захотелось какао с плюшками - до того уютно))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Сладкий ноябрь Джанай

Сообщение BABY LOVE » 12 дек 2018, 02:05

arielgirl писал(а):Источник цитаты Старый, добрый fr white, Тань (именно старый, я покупала тельце нюфейс старого образца: у него как раз шея тоненькая, идеальная для маттеловской головушки). Я пересаживала на такое тело хипстершу, а она с Водяновой одного скинтона как раз 8)

Эх...ну да... я тоже поприкладывала Наташу к имеющимся в наличии модельным телам от Интегрити, и не нравится мне ничего, шея несуразная получается, голова маловатая. Значит, не судьба пока Наташке шарнирным телом обзавестись.

arielgirl писал(а):Источник цитатыТеперь по теме:
Джанай такой как у тебя тут я еще не видела, ты ее на все сто раскрыла! А маникюрчик этот - просто мррр! Дева напоминает какую-нибудь модную блоггершу из инстаграм 8)
А Иден сама как осень :roll: Прекрасна!

Женечка, спасибо огромное! Твои слова как бальзам на душу.

Dragonfly писал(а):Источник цитаты https://c1.staticflickr.com/5/4869/4621 ... a463_z.jpg - какой уютный фотосет!!
Иден - мисс Осень

Машенька, благодарю! :D Рада, что девочки тебе понравились!

Tadiya писал(а):Источник цитаты наши комплименты Иден? чудесная девочка и листики прелесть.. а Джанай такая расстроенная почему то за столиком.. Люси Лью напомнила с этого ракурса

Катюш, спасибо от Иден! :) Листики прям на редкость удачные попались, не пришлось их ни резать, ни фотошопить.
Джанай расстроенная, наверное, потому что чует, что я пока очень сомневаюсь на её счет :roll:

Djenje писал(а):Источник цитаты Танечка, сначала отвечаю на твой вопрос о пересадке. Согласна с arielgirl, подойдёт старый кавказиан (первые модельки, Монограм). Дочь пыталась посадить именно Водянову на крим, но ей не понравилось.
А Джанаи тебе досталась чудесная, такая яркая! Мне она показалась не грустной, а задумчивой. Прекрасен осенний листик на столике...
И осенняя Иден тоже хороша! Не зря были твои упражнения по добыче маленьких листиков!

Леночка, спасибо за информацию по теме. Видимо, пока моей Наташе не светит пересадка. Буду караулить, вдруг в продаже мелькнет "старое" модельное тело подходящего оттенка. Я бы хотела, чтоб тело было именно модельное, стройное и высокое, как у настоящей Водяновой.
Спасибо огромное за комплименты Иден и Джанай! Хочу Джанай еще в рождественской фотосессии попробовать, более нарядной. Пока мы с ней в процессе притирки друг к другу, не могу с уверенностью сказать, что она 100% моя кукла.

owlet писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, очень атмосферные фотографии! И новенькая такая харизматичная, женщина-львица)

Спасибо!!! очень-очень рада, что понравились кадры в кафе. Джанай - красивая девушка, губы, скулы, волосы - потрясающие!

owlet писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, я фанат запахов, а ты сплела здесь четыре из самых моих любимых, так что я моментально оказалась в том кафе, за соседним столиком :roll:

А это и мои самые любимые запахи :oops:

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Танюша, видела твоих замечательных парней и роскошную Элиз, и теперь могу спокойно написать о них!
Ребята классные, и как удивительно ты их фотографируешь - такие естественные, живые позы у всех! И одеты они элегантно и со вкусом!
А по Элиз я все вздыхаю. Мне очень нравится эта кукла, и ее аутфит, она такая необычная! У меня ассоциации с причудливым мотыльком. Платок, очки и крутое авто ей очень идут.
Интересно было почитать историю появления у тебя Джанай, вот же как бывает)))) Девочка очень теплая и задумчивая, а сколько у нее всего на столике. Маленькие листики - само очарование, я еще подумала, где же ты такие раздобыла?, а ты и написала, что они настоящие! .
Фото с Иден и листьями такое динамичное!

Мммммм, аж мурашки от удовольствия! Сколько добрых слов!!! Спасибо, Машенька!!!! Элиз мне тоже очень нравится, она такая утонченная, томная красавица!
Парни наконец-то разжились нарядами, поэтому очень старательно и от души позировали, чтоб уж показать себя во всей красе 8)
Джанай потихоньку раскрывается для меня. А Иден всегда получается на фото очень трогательной и милой.

eremka писал(а):Источник цитаты Эх, жалко, я уже кусок шарлотки заточила, а то после твоей зарисовки захотелось какао с плюшками - до того уютно))

Ахаха, Танюша, у меня в закромах еще одна чайно-пирожно-зефирная фотосессия есть, так что ты свои плюшки далеко не убирай :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит! Аюми и Райна (с.206)

Сообщение BABY LOVE » 12 дек 2018, 02:15

А вот и пальтишко Джанай! Ну до чего же оно классное! Моя нагловатая любимица Mad Love тут же его отжала у законной владелицы, заявив, что пальто идеально подходит к её маникюру, бровям, и вообще близко ей по духу :mrgreen: Нацепила обновку и убежала на встречу со своей подружкой Аюми, которая тоже та еще лиса :twisted:
Уж не знаю, куда эти две мадмуазели намылились, колядовать, наверное
:mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Нет, ну вы посмотрите на них! :twisted: Поснимали венки с дверей, да еще и гирлянду умыкнули :P :P :P

.

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит! Аюми и Райна (с.206)

Сообщение Icegirl » 12 дек 2018, 05:07

BABY LOVE, какие классные рождественские фото! Яркие, праздничные и очень стильные. Залипла на полчаса, разглядывая детали, все эти чудесные маленькие коробочки, сумочки, веночки :clap:
Пальто что на одной, что на другой моднице - просто вау! Джанай, кажется, может попрощаться с частью своего гардероба, да? :lol:

Подпишусь на такую замечательную тему) Меня кстати тоже Таня зовут)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит! Аюми и Райна (с.206)

Сообщение arielgirl » 12 дек 2018, 07:01

Вот же, а! Хитрюги какие, особенно Mad love! ( ну, тут я ее поддерживаю, нечего пальто пропадать, когда у тебя такооой маникюрчик :twisted: ) Аюмка прелесть! Они точно что-то задумали 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит! Аюми и Райна (с.206)

Сообщение BABY LOVE » 12 дек 2018, 07:53

Icegirl писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, какие классные рождественские фото! Яркие, праздничные и очень стильные. Залипла на полчаса, разглядывая детали, все эти чудесные маленькие коробочки, сумочки, веночки :clap:
Пальто что на одной, что на другой моднице - просто вау! Джанай, кажется, может попрощаться с частью своего гардероба, да? :lol:

Подпишусь на такую замечательную тему) Меня кстати тоже Таня зовут)

Таня, добро пожаловать!!!! :D Очень радуюсь тёзкам на форуме :clap:
Большое спасибо за комплименты фото и девочкам. Эх, пальто Джанаюшке уже не видать. Но она тоже не промах - щеголяет по кафешкам в стильном oversize жакете (он же винтажный пиджак от Кена Синатры (чего только эти модницы на себя не напяливают :mrgreen: )

arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот же, а! Хитрюги какие, особенно Mad love! ( ну, тут я ее поддерживаю, нечего пальто пропадать, когда у тебя такооой маникюрчик :twisted: ) Аюмка прелесть! Они точно что-то задумали 8)

Эти две кумушки точно не пропадут по жизни :mrgreen: Они же не только задумали, но и осуществили - позаимствовали веночки и гирлянды с чужих дверей :twisted: (честно пообещав вернуть сразу после праздников :angel: ) Теперь будут свой камин украшать :P

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит! Аюми и Райна (с.206)

Сообщение Dragonfly » 12 дек 2018, 09:31

Насчет Водяновой - моя сидит на теле Финли Бриз, полное совпадение скинтонов :D :D

Классные праздничные кадры!!
Мэд лав - моя большая любовь! :D :D Всегда рада ее видеть!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит! Аюми и Райна (с.206)

Сообщение Tadiya » 12 дек 2018, 09:47

ой, Аюмка, моя любовь.. :roll: ей очень идет красное пальтишко, такая праздничная, а это от кого? или самошитое.. Райне замечательно вписалось пальто, особенно под маникюр :mrgreen: второе фото реклама подарка прям захотелось купить такой же :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей