Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: BABY LOVE: Няшечки Близняшечки

Сообщение GlamGirl » 27 сен 2018, 20:59

Танюш, близняшечки твои просто котики! На этот раз мои симпатии достаются "черненькой из Виагры" :lol: Хороши девы, слов нет! Ты мастер портретного жанра! :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Няшечки Близняшечки

Сообщение BABY LOVE » 28 сен 2018, 08:20

Tadiya писал(а):Источник цитаты аха, угодила так уж угодила, приносите групповое в образе

Надо кукольного Меладзе сначала где-то найти :mrgreen:

Valery писал(а):Источник цитаты Таня, конечно. Пока письмо пролистывала чуть инфаркт не получила :mrgreen: Я взяла две блонды(одну играться и одну нрфб), и одну брюню (как нрфб, не в моем вкусе, увы)

Вот это я понимаю - любовь к молду! :clap: Я тоже обеих взяла, буду играться. Мне и брюнеточка понравилась! Отлично будет смотреться с паре с Дымчатой Лил.

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Танечка, какие красивые у тебя сестрички - и Эринки, и Райны, а вообще они такие разные! Как всегда, очень приятно смотреть на твои фотографии, красотища!
С тройняшками-близняшками ты так здорово придумала, черная, белая и огненно-рыженькая - такие красивые, такие задумчивые...

Машенька, огромное спасибо за комплименты девочкам! Мне очень приятно! :D

Arcticfox писал(а):Источник цитатыА в компании Кая можно и не грустить о том, что не выиграла в лотерею :wink: (какой классный кадр, ну очень живой ☺♥ :clap: ) Ждем-ждем еще фоточки, а пока будем пускать слюни на еду, в этот раз, помимо колбаски, мой ненасытный взгляд притягивают крабовые палочки! Пойду к холодильнику

Ахахаха, ох уж эта колбаска! :mrgreen: Так и подбивает на грех.
Постараюсь за выходные выкроить время на фоточки с Каем и его гостьями. Самой интересно, что там получилось.

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Танюш, близняшечки твои просто котики! На этот раз мои симпатии достаются "черненькой из Виагры" :lol: Хороши девы, слов нет! Ты мастер портретного жанра! :clap:

Алёночка, спасибо большое-пребольшое!!! До мастера, правда, далеко :oops: , но я каждый раз очень стараюсь. Так хочется передать на фото не только красоту, но и характер каждой куколки. Радуюсь, если удаётся. Близняшки - загадочные девочки, с ними всегда интересно повозиться.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Красиво жить не запретишь. Poppy Off-Beat

Сообщение BABY LOVE » 28 сен 2018, 08:40

Wow! Не прошло и... 7 лет... как моя темка доползла до 200 странички! Ура!!!
И это всё благодаря вам, мои дорогие друзья! Спасибо огромное за ваше внимание, поддержку, вдохновляющие комментарии и комплименты!

Изображение

А пока мы тут с вами болтаем, Поппи уже празднует во всю! :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Красиво жить не запретишь. Poppy Off-Beat

Сообщение Tattonka » 28 сен 2018, 09:43

Танечка! Поздравляю! Радуй нас почаще своими потрясающими фото!
Какой шикарный образ у Поппи! Очень ей идет!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Красиво жить не запретишь. Poppy Off-Beat

Сообщение Tadiya » 28 сен 2018, 10:14

шикарный образ соглашусь :) вся такая стильная

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Красиво жить не запретишь. Poppy Off-Beat

Сообщение Rini » 28 сен 2018, 13:26

BABY LOVE, Танюша, поздравляю с 200-ой страничкой Изображениеочень люблю твою тему и твои фотографии, дальнейшего процветания!) Поппи красивая, в этом белом платье она как воздушное облачко, невесомая и прекрасная, но при этом взгляд у неё очень кокетливый :wink:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Красиво жить не запретишь. Poppy Off-Beat

Сообщение mariaNS » 28 сен 2018, 13:52

Танюша, привет))) Очень понравилась Лавандовая Элиз, но больше всего история самого фотосета! Какими милыми, однако, бывают бомжи и такими недалекими, простигосподи, люди обыкновенные :roll: Велик классный 8)
За лотерею не переживай. Обидняк, конечно, но на наш век, думаю, кукол хватит. Тем более, когда есть такая поддержка - фото с винишком это 8) 8) 8) 8)
Поздравляю тебя с 200 страничкой и новой Поппичкой :clap: Поппичка какая симпатичная, ну и фото как всегда на высоте :thumbup: Мне очень хочется себе Поппи из новой коллекции, вот с такой рисовкой и каблучной стопой. Я все ерзаю между Офф Бит и Персиком. Короче, не определилась еще) Интересно будет с обувью, что на новую ножку сможет подойти :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Красиво жить не запретишь. Poppy Off-Beat

Сообщение Zifirina » 28 сен 2018, 14:33

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Поппи уже празднует во всю!

Какая она невероятная! Платье, телефон просто глаз не оторвать, какая прелестная композиция в ретро стиле!
А я свою все еще не получила, так хочется уже потискать и рассмотреть.
Еще раз: мега крутая зарисовка с Поппи! И сама она красотка, и интерьер, и платье, и даже рука официанта - идеально :clap: :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Красиво жить не запретишь. Poppy Off-Beat

Сообщение Fibella » 28 сен 2018, 14:52

Какая снежная принцесса! Я как-то не ожидала, что у нее такие белые волосы, будто светящиеся! Хорошо красотка празднует, с шиком)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Красиво жить не запретишь. Poppy Off-Beat

Сообщение owlet » 28 сен 2018, 19:13

Тройняшечки восхитительны - даже не могу выбрать, которая краше!)) Поздравляю с новой Поппи! Очень мейк у неё приятный, мне нравится)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Красиво жить не запретишь. Poppy Off-Beat

Сообщение Ilonna8 » 28 сен 2018, 19:38

Танечка, Близняшки - роскошные, и все такие разные! :)
Поппи - восхитительна! Великолепные, очень стильные фото!
С 200 страничкой! :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: BABY LOVE: Красиво жить не запретишь. Poppy Off-Beat

Сообщение GlamGirl » 28 сен 2018, 20:14

Танюша, это отвал бошки!!! :mrgreen: Я еще вчера в Инста слюной изошла, но тогда была ослеплена вспышками из смеси зависти и восхищения, а теперь разглядела все подробнее! Потрясающий образ, такая нежная снежинка, а в то же время кошачий взгляд Мерлин Монро! 8) А от кого это чУдное платьице? Я свою только жду, уже истомилася вся... :oops: Расскажи, как впечатления вживую? Не слишком ли белый хвост? Какие цвета ей пойдут на твой взгляд? Фотосет просто супер, интерьер на заднем плане меня восхитил, а уж этот белый винтажный телефончик - бомба!!! :clap:
И конечно поздравляю тебя с юбилейной страничкой! Сколько здесь красоты, роскоши, вкуса и труда!!! Браво! Желаю еще 200, а то и 300 страниц! :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Красиво жить не запретишь. Poppy Off-Beat

Сообщение Sapfira Laory » 28 сен 2018, 23:40

BABY LOVE, Танюша, поздравляю с 200-ой страничкой и конечно с новенькой Поппи! Какой красивый образ ты ей подобрала, на мой взгляд, он ей подходит больше родного, здесь более органично смотрится цвет волос и вся она такая пудровая, рафинированная, утонченная!! Красивая куколка получилась!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Красиво жить не запретишь. Poppy Off-Beat

Сообщение Djenje » 29 сен 2018, 12:36

Танюша, с двухсотой страничкой тебя! :clap: :clap: :clap: Продолжай радовать нас замечательными фотографиями твоих красивых и изысканных жителей! Вдохновения тебе!
Поппик, как верная подружка, уже отмечает твою дату! Какой волшебный образ ты создала! Воздушное, белоснежное создание, прекрасное, и обстановка вокруг неё соответствует красавице! Прелесть! :D

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Красиво жить не запретишь. Poppy Off-Beat

Сообщение eremka » 29 сен 2018, 14:13

:roll: Дубль
Последний раз редактировалось eremka 29 сен 2018, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Красиво жить не запретишь. Poppy Off-Beat

Сообщение eremka » 29 сен 2018, 14:13

Танюшик, 200 страниц качественной красоты - это ты молодец! :clap: :D
А поппи эта невероятная красавица, жаль, намудрили ИТ с волосами. Но главное, чтобы хозяйке нравилось. Так что поздравляю и готова смотреть многофото))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Красиво жить не запретишь. Poppy Off-Beat

Сообщение Arcticfox » 29 сен 2018, 14:28

Таня, ох какая у тебя белоснежная красавица! :clap: Поздравляю тебя и с ней, и с 200-й страничкой!
Как здорово ты ее преподнесла, этот образ идет ей гораздо больше родного! :clap: Она просто создана для роскошной жизни, шампанского, дорогих платьев и люксовых вилл! Хочу быть ею :D :D :D

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Красиво жить не запретишь. Poppy Off-Beat

Сообщение eremka » 29 сен 2018, 14:33

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Она просто создана для роскошной жизни, шампанского, дорогих платьев и люксовых вилл! Хочу быть ею :D :D :D
:wave: И я, и я ))))

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Красиво жить не запретишь. Poppy Off-Beat

Сообщение Fantasy » 29 сен 2018, 14:54

Очень красиво! Белоснежная роскошь!!! 8)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Красиво жить не запретишь. Poppy Off-Beat

Сообщение DVarms » 29 сен 2018, 16:51

Такая пушистенькая зайка. Этот телефон будто бы для нее создали :oops: Поздравляю! Достойное украшение коллекции :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Красиво жить не запретишь. Poppy Off-Beat

Сообщение MarisaS » 29 сен 2018, 19:17

Танечка, от души поздравляю с 200-й страничкой!!! Столько страниц красивых фото любимых куколок, добрых слов и приятных воспоминаний это прекрасно!!!
И конечно же с новой Поппи! Ой какая она классная оказалась! Прическа очень необычная и интересная - словно белое облако вплетенное в волосы!! Такая девушка - словно из сказки, нежная и немного капризная принцесса! Макияж очень нежный, а глаза... озера! Наряд восхитительный, идеально подчеркнул ее утонченную красоту! А интерьер роскошное роскошество!!! Давно заглядывалась на такой телефончик - прелесть! Парень с подносом ооочень хорош, даже жать что не в фокусе :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Красиво жить не запретишь. Poppy Off-Beat

Сообщение FlyLady » 04 окт 2018, 19:27

Танечка, во-первых поздравляю с 200й страничкой! :clap: Сколько красоты, вкуса, игры и озорства на страничках твоей темки!
Очень люблю все, что ты делаешь!!! :P

Танюша, Поппи просто отвал бошки... :roll: Она прекрасна, божественна, нереальна. Как я счастлива, что мы ждем такую же девочку, и что она оказалась даже лучше, чем мы думали!!! :clap: Она потрясающая!!!
Ты так красиво показала ее! Огромный тебе респект! Я еще в Инста увидела, просто обмерла!!!
И как ей идет белый! Фотографии бесподобны!
Скорей бы наша приехала (мы еще Ишу ждем, и тогда вместе придут :) )
Спасибо тебе за нереальную красоту!!!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Красиво жить не запретишь. Poppy Off-Beat

Сообщение adelina » 05 окт 2018, 10:41

поздравляю с 200 страничкой!
Изображение
Очень красивая девочка) белый цвет волос оказался не так страшен, что-то в этом есть)))

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Красиво жить не запретишь. Poppy Off-Beat

Сообщение LARISSA » 05 окт 2018, 12:45

Тоже поздравляю с юбилейной страничкой!
Пусть тема живет и множится!
Шикарные фото и Поппи!
Мне она напоминает Снегурочку ) ледяная девочка )

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Красиво жить не запретишь. Poppy Off-Beat

Сообщение ArtAlas » 06 окт 2018, 23:45

BABY LOVE, какие красивые фотографии! Увидела сначала ВК, прям впечатлилась! :clap: :clap: :clap: Третье фото, портретик с телефоном, просто сказка!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Красиво жить не запретишь. Poppy Off-Beat

Сообщение BABY LOVE » 09 окт 2018, 23:47

Tattonka, Tadiya, Rini, mariaNS, Zifirina, owlet, Fibella, Ilonna8, GlamGirl, Sapfira Laory, Djenje, eremka, Fantasy, DVarms, MarisaS, FlyLady, adelina, LARISSA, ArtAlas, девушки, дорогие мои, огромное спасибо за ваши поздравления и комплименты!!!! Каждое ваше слово мне как бальзам на душу!!!


Прошу прощения, что отвечаю всем сразу, но будучи в режиме катастрофической нехватки свободного времени, я лучше загляну к вам всем в гости, потому что очень соскучилась по вашим куклам и историям!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение Tadiya » 10 окт 2018, 08:23

:clap: с 200 страницей юхууу

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение Djenje » 10 окт 2018, 09:36

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты
Прошу прощения, что отвечаю всем сразу, но будучи в режиме катастрофической нехватки свободного времени, я лучше загляну к вам всем в гости, потому что очень соскучилась по вашим куклам и историям!

Танюша, большое спасибо за добрые слова в адрес нас, твоих читателей и больших любителей твоей чудесной, очень красивой темы! :D Очень понимаю тебя по поводу нехватки времени, со мной тоже такое случалось. Пусть будет у тебя побольше свободных, счастливых минут для души, для любимых развлечений, просто для хорошего отдыха! А мы всегда подождём! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение BABY LOVE » 11 окт 2018, 21:03

Tadiya писал(а):Источник цитаты :clap: с 200 страницей юхууу

Катюш, спасибо!!! :D

Djenje писал(а):Источник цитаты Очень понимаю тебя по поводу нехватки времени, со мной тоже такое случалось. Пусть будет у тебя побольше свободных, счастливых минут для души, для любимых развлечений, просто для хорошего отдыха! А мы всегда подождём! :D

Леночка, спасибо за понимание! А то я совсем расклеилась :oops: Ничего не успеваю, пропали мотивация и вдохновение, а вот осенняя хандра - тут как тут. Надеюсь, это ненадолго, и как-то устаканится всё, но пока я сама не своя...

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение stepa » 12 окт 2018, 13:16

Шикарная ОфБит в белом ;) я свою тоже получил , но никак не соберусь пофоткать ! Красивые фотки ! И присоединяюсь к поздравлениям с 200 страницей :D :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей