Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Жизнь в розовом цвете

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 фев 2019, 15:39

BABY LOVE, мне кажется для таких куколок, как Поппи, розовый гламур, это чисто их, неотъемлемое :P ,
и ты Танечка, прекрасно это чувствуешь и воссоздаёшь в реале в своих замечательных фотосетах :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: BABY LOVE: Жизнь в розовом цвете

Сообщение Darya Eberle » 17 фев 2019, 16:02

BABY LOVE, прелесть какая зефирная=) Очень нежные и красивые кадры=) мелочи очень классные=) все же хобби идет в перед огроменными шагами, прогуливалась по темкам. Ну какие красивые фотосессии народ делает. Столько в них деталей и мелочей! Поставила себе задачу уделять больше времени мелочухе=)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Жизнь в розовом цвете

Сообщение Tattonka » 18 фев 2019, 12:32

Танюш, у меня примерно такое же состояние, держись, скоро весна!
Анна очаровательна! От композиции в восторге, столько прикольных мелочей в кадре!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Жизнь в розовом цвете

Сообщение Fibella » 18 фев 2019, 17:32

Танечка, держись, до весны осталось чуть! Я сама дни считаю. Аннушка в розовом дивно хороша, фото нежные, прозрачные, очень-очень красивые! Цвет ей бесподобно идет! Тоже вынашиваю уже несколько месяцев идею поснимать своих блондинок в розовых платьях)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Жизнь в розовом цвете

Сообщение FlyLady » 18 фев 2019, 20:54

Ох, Танечка, несмотря на твою февральскую тоску, фотосет получился до того жизнеутверждающий, до того радостный, легкий, нежный и милый! Как будто на свете и не существует февраля и марта ( я и март терпеть не могу :roll: ) А есть только радость и легкость бытия!
Какое чудесное розовое платье!!! Какое все вокруг милое и воздушное! А розы! Я просто чувствую их великолепный аромат :clap:
Твой фотосет, я уверена, вытащит из-под одеяла многих))) Столько в нем красоты и радости!
Ну не верю, что тебя к кулам не тянет!!! Они созданы для тебя :clap:

Скрытый контент: показать
Танюшик, посмотри какой-нибудь хороший сериал, веселый, бодрый :wink: Например, Удивительная миссис Мейзел :lol:
Вот где нарядов для наших Поппи завались!!! Не смотрела? Уже 2 сезона вышло)))

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Жизнь в розовом цвете

Сообщение stepa » 19 фев 2019, 00:32

:D Танюш, последние фотки с поппи прекрасны ) такие цвета , такой антураж ! Очень красиво и миленько ;)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Жизнь в розовом цвете

Сообщение Ilonna8 » 19 фев 2019, 19:29

Танечка, восхитительные фото! Волшебно! :clap:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Жизнь в розовом цвете

Сообщение POlesya » 20 фев 2019, 14:54

Крепимся, крепимся, до весны совсем чуть чуть осталось... Осталось только мужиков поздравить, а там уже не за горами и кукол фоткать будем на фоне восьмимартовских букетов :icon_e_biggrin:
Аннушка необыкновенно хороша и аристократична. Этакая молодая английская принцесса, немного меланхоличная и очень утонченная (поди думает: "по что вы, Гарри, выбрали не меня, а свою престарелую американку Мегги.."). И вон даже файф о клок тому подтверждение :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Жизнь в розовом цвете

Сообщение MarisaS » 21 фев 2019, 09:06

Танюша, АХ! АХ! АХ! Я тоже хочу чтобы меня нарядили в красивое платье, угостили пироженкой, подарили цветы... Все же нашим куклам живется лучше чем своим хозяйкам! :lol: Аннушка чудесная! Нежная, изящная, утонченная - настоящая леди! Платье волшебное! То что нужно чтобы принять гостей и выпить в хорошей компании чашку английского чая... Как же уютно в ее элегантной гостиной, столько красивых мелочей вокруг и на столике! Розы восхитительны, как и сама Аннушка, напоминающая один из бутонов из этого шикарного букета! Интересно все же, для кого была вторая чашка чая и кто преподнес букет? :wink:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты я полезла обратно под своё одеяло
Давай уже вылазь от туда, здесь веселее! Долой хандру, мы соскучились! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Жизнь в розовом цвете

Сообщение BABY LOVE » 22 фев 2019, 06:07

eremka писал(а):Источник цитаты Несмотря на цветы, мне запахло не весной, а уютной зимой)) Зефирно, солнечно. Хорошо так)))

Танюш, мерси! :D В кукольном мире, и правда, всегда уютно, красиво и солнечно.
А вот в реале зима такая бесючая, я уже очень устала от неё :oops:

Arcticfox писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Таня, ох какая Алана :oops: Красивущая, роковая, недоступная... к такой и правда нелегко подъехать - выбор образов ограничен, ничего простенького ей не подойдет, тут нужно всегда думать над каждым образом :wink: Черные кудри ей тоже идут, на последнее фото с коготками так и просятся зубки и... кровь.
Женя новая по промо - просто аагонь! Я так и ахнула, когда увидела. Будет просто здорово, если она будет такой и в реале! Я тоже очень люблю зеленоглазых блондинок, а какое у нее приданое - просто классное. Вот вроде и сама периодически шью, а слабость к куклам с разными красивыми одежками в комплекте питаю :oops:
Последние розовые фотографии - просто улет!
Ох какая красотища! Вот умеешь ты так естественно и красиво сфоткать, правильно нарядить, подобрать замечательные аксессуары! Нежные розочки, тоненький сервиз, роскошный стул и даже жемчужные серьги так дополняют это розовое настроение с Поппи!

Машенька, спасибо за комплименты моим девочкам! Про Алану ты очень верно подметила - каждый образ нужно обдумывать, во что попало такую деву не нарядишь 8)
Женечку блондинку я очень жду! Влюбилась с первого взгляда!!! :angel: До чего же она прекрасна!
Мне неописуемо приятно от твоих слов в адрес Анны и её розового чаепития! Я так рада, что фото понравились!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я вот тоже! :lol:
Очень красивые фотографии, романтика, весна, любовь... чай "Липтон".

Наташа, спасибо огромное! :D

SmallSelena писал(а):Источник цитаты очень красивые фотографии, зашла и зарядилась позитивом

Большое спасибо!!! :D Особенно радостно от того, что удалось предать заряд позитива!

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, мне кажется для таких куколок, как Поппи, розовый гламур, это чисто их, неотъемлемое :P ,
и ты Танечка, прекрасно это чувствуешь и воссоздаёшь в реале в своих замечательных фотосетах

Юля, благодарю за такие лестные комплименты! :D Поппички они такие, любительницы всего гламурного и красивого!

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, прелесть какая зефирная=) Очень нежные и красивые кадры=) мелочи очень классные=) все же хобби идет в перед огроменными шагами, прогуливалась по темкам. Ну какие красивые фотосессии народ делает. Столько в них деталей и мелочей! Поставила себе задачу уделять больше времени мелочухе=)

Спасибо, Дашуль! :D Очень рада, что тебе понравились фото! Мелочуха - наше всё!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Жизнь в розовом цвете

Сообщение BABY LOVE » 22 фев 2019, 08:33

Tattonka писал(а):Источник цитаты Танюш, у меня примерно такое же состояние, держись, скоро весна!
Анна очаровательна! От композиции в восторге, столько прикольных мелочей в кадре!

Ох, Танюш, держусь из последних сил :oops:
Спасибо от Анны!

Fibella писал(а):Источник цитаты Танечка, держись, до весны осталось чуть! Я сама дни считаю. Аннушка в розовом дивно хороша, фото нежные, прозрачные, очень-очень красивые! Цвет ей бесподобно идет! Тоже вынашиваю уже несколько месяцев идею поснимать своих блондинок в розовых платьях)

Надюша, спасибо за поддержку!
Ооооо, надеюсь, ты воплотишь эту задумку и пофотографируешь своих красоток! Блондинки и розовый цвет - это ж прям классика :lol:

FlyLady писал(а):Источник цитаты Ох, Танечка, несмотря на твою февральскую тоску, фотосет получился до того жизнеутверждающий, до того радостный, легкий, нежный и милый! Как будто на свете и не существует февраля и марта ( я и март терпеть не могу ) А есть только радость и легкость бытия!
Какое чудесное розовое платье!!! Какое все вокруг милое и воздушное! А розы! Я просто чувствую их великолепный аромат
Твой фотосет, я уверена, вытащит из-под одеяла многих))) Столько в нем красоты и радости!
Ну не верю, что тебя к кулам не тянет!!! Они созданы для тебя.

Скрытый контент: показать
Танюшик, посмотри какой-нибудь хороший сериал, веселый, бодрый. Например, Удивительная миссис Мейзел.
Вот где нарядов для наших Поппи завались!!! Не смотрела? Уже 2 сезона вышло)))

Танечка, нам с Аннушкой очень-очень приятны твои комплименты!!!
Меня сейчас вообще ни к чему не тянет :cry: какая-то тоска беспросветная. Пыталась сегодня поснимать Элиз, но в итоге забраковала все кадры.
Миссис Мейзел я еще не видела, но слышала, что сериал хороший, легкий и снят красиво. Я такое люблю 8) Спасибо за рекомендацию!

stepa писал(а):Источник цитаты :D Танюш, последние фотки с поппи прекрасны ) такие цвета , такой антураж ! Очень красиво и миленько ;)

Серёж, спасибо! Хоть я и ору на каждом углу, что у меня передоз Поппи, что надоели они мне, и не надо мне их больше, но не могу не признать, что именно с Поппичками у меня получаются самые, на мой взгляд, интересные фотосеты :roll:

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, восхитительные фото! Волшебно! :clap:

Юлечка, очень рада, что тебе понравились эти кадры! :D Нам с Анной очень приятно!

POlesya писал(а):Источник цитаты Крепимся, крепимся, до весны совсем чуть чуть осталось... Осталось только мужиков поздравить, а там уже не за горами и кукол фоткать будем на фоне восьмимартовских букетов :icon_e_biggrin:
Аннушка необыкновенно хороша и аристократична. Этакая молодая английская принцесса, немного меланхоличная и очень утонченная (поди думает: "по что вы, Гарри, выбрали не меня, а свою престарелую американку Мегги.."). И вон даже файф о клок тому подтверждение

Олеся, ну насмешила ты меня :mrgreen: Спасибо за позитив и комплименты Аннушке!

MarisaS писал(а):Источник цитаты Танюша, АХ! АХ! АХ! Я тоже хочу чтобы меня нарядили в красивое платье, угостили пироженкой, подарили цветы... Все же нашим куклам живется лучше чем своим хозяйкам! Аннушка чудесная! Нежная, изящная, утонченная - настоящая леди! Платье волшебное! То что нужно чтобы принять гостей и выпить в хорошей компании чашку английского чая... Как же уютно в ее элегантной гостиной, столько красивых мелочей вокруг и на столике! Розы восхитительны, как и сама Аннушка, напоминающая один из бутонов из этого шикарного букета! Интересно все же, для кого была вторая чашка чая и кто преподнес букет? :wink:
Давай уже вылазь от туда, здесь веселее! Долой хандру, мы соскучились!

Спасибо, дорогая моя! Так приятно всегда читать твои комментарии! :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Passion Week)

Сообщение BABY LOVE » 22 фев 2019, 08:43

Всем "Bonjour" от Элоиз!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Jolie Passion Week)

Сообщение Tattonka » 22 фев 2019, 09:20

Bonjour,Bonjour! Шикарнейшая!

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Jolie Passion Week)

Сообщение stepa » 22 фев 2019, 10:15

:D ооо роскошные фотки Элиз ! Как ей идет это платье !!!
Танюш, а ты новых не покупай, пока передоз ;) ты лучше фоткай старушек ) радуй нас ! Мне лично из новеньких поппи вообще мало кто нравится :?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Jolie Passion Week)

Сообщение Rini » 22 фев 2019, 13:18

BABY LOVE, Танюша, держись, надеюсь, что хандра скоро отступит!
Аннушка красиво чаевничает, она очень хороша в этом розовом платье! У неё так светло, нежно и романтично!) Элоиз у тебя шикарна! :clap:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Jolie Passion Week)

Сообщение LARISSA » 22 фев 2019, 13:25

BABY LOVE, фотосет с Анной такой свежий получился, кокетливый )
Утонченная барышня )
Элоиз экстравагантная и серьезная!Хороша в этом образе!
Насчет хандры понимаю...ждем весну ) она придаст силы обязательно!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Jolie Passion Week)

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 фев 2019, 16:39

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Всем "Bonjour" от Элоиз!

Какая же она стильная "штучка", дама, явно из разряда "высокой моды :!:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Jolie Passion Week)

Сообщение Ari81 » 22 фев 2019, 20:16

Таня, сколько по-настоящему роскошных фотографий появилось на последних страничках твоей темы! :clap:
Это вовсе не значит, что раньше фотографии не были роскошными, просто эти как-то по-особенному хороши :wink:
Алана.
Красива, но, для меня, она уж слишком гламурная, слишком роскошная, слишком сексуальная для Эсмеральды :roll:
Мне в ней видятся черты Элизабет Тэйлор https://s3.r29static.com/bin/entry/6a0/x,80/1739962/image.jpg или даже Моники Белуччи https://img1.goodfon.com/original/1920x1200/e/4e/monica-bellucci-monika-2070.jpg8)
Хотя, что-то общее с типажом Эсмеральды несомненно есть!
В любом случае она на твоем фото необыкновенно хороша 8)
Аннушка, красивая, (но почему-то я до конца не пойму эту куколку: с одной стороны она тоненьком девичьем теле индастри, при этом у нее укладка и макияж, скорее подходящий для более взрослой девушки, и эти ее глаза, как я их называю хаски (а хасок я очень люблю :angel: ) ), очень нежный образ ты ей подобрала, но вот предыдущий ее фотосет с подружками мне оказался ближе, и образ, созданный в прошлый раз, мне кажется очень точно подошел ей и подчеркнул ее необычность :)
Новый фотосет с Аннушкой очень нравится по цветовой гамме и наличию притягивающих взгляд мелочей :clap:
А насчет хандры, лови вот такую картиночку :wink:
https://cdn-nus-1.pinme.ru/photo/b7/bf/b7bf05b56d40840f74ee7dc25e5a8077.jpg
Элоиз, причем это имя надо непременно произносить, как делал это Barry Ryan в своей песне "Eloise"! Она само совершенство! А этот аутфит перевоплотил ее не то в леди, не то в учительницу французского языка, но одно для меня несомненно, так ей гораздо лучше 8)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Jolie Passion Week)

Сообщение SmallSelena » 23 фев 2019, 10:20

какая она красавица строгая

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Jolie Passion Week)

Сообщение Dragonfly » 26 фев 2019, 09:52

Сколько шикарных фото пропустила! Любуюсь!!
Элоиз великолепна! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Jolie Passion Week)

Сообщение Aliedora » 26 фев 2019, 11:15

Какая Алана волшебная.
Заворожила меня.
Очень красивая.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Jolie Passion Week)

Сообщение adelina » 26 фев 2019, 19:19

Элоиз невероятно хороша! сколько достоинства в одном только повороте голове!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7416
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Jolie Passion Week)

Сообщение Kiharu Nakamura » 27 фев 2019, 14:05

Элиз шикарная девушка! Очень красивые фото! :clap:
Алана такая сочная.. настоящий вамп.)))
Анна очень нежная, какая приятная цветовая гамма.. цвет закатного неба оттенка клубничного мороженного.
А какой сервиз.. я в восторге.))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Jolie Passion Week)

Сообщение FlyLady » 27 фев 2019, 20:12

Танечка, как прекрасна Элоиз!!!
Вот хочу, прям очень хочу такую!!! :D В ней столько элегантности и шарма. Наряд изумительный!
Я не в курсе, родной это наряд или ты его выбрала для этой красавицы. В любом случае все роскошно, и фото просто блеск :clap:
Мне так напоминает эта Элоиз Лили Басс из Сплетницы, а я ее так люблю))) Ох, очень хочу такую :P
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Jolie Passion Week)

Сообщение BABY LOVE » 01 мар 2019, 01:18

Tattonka писал(а):Источник цитаты Bonjour,Bonjour! Шикарнейшая!

Merci beaucoup, Танечка! :D

stepa писал(а):Источник цитаты ооо роскошные фотки Элиз ! Как ей идет это платье !!!
Танюш, а ты новых не покупай, пока передоз ;) ты лучше фоткай старушек ) радуй нас ! Мне лично из новеньких поппи вообще мало кто нравится

Cерёж, спасибо! Не просто эту мадам наряжать, но платье действительно классно на ней смотрится! 8)
Хотела бы я сказать, что придерживаюсь твоего совета по поводу Поппи, но ведь скоро новый гифтсет выходит :mrgreen: Я Поппи а-ля Гудман прям очень-очень жду. Ну а вообще, да, стараюсь себя держать на Поппи диете.

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, держись, надеюсь, что хандра скоро отступит!
Аннушка красиво чаевничает, она очень хороша в этом розовом платье! У неё так светло, нежно и романтично!) Элоиз у тебя шикарна!

Настюша, спасибо! Хандра пока не отпускает. Надеюсь, приезд близняшек меня взбодрит :roll:

LARISSA писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, фотосет с Анной такой свежий получился, кокетливый )
Утонченная барышня )
Элоиз экстравагантная и серьезная! Хороша в этом образе!
Насчет хандры понимаю...ждем весну ) она придаст силы обязательно!

Ларочка, благодарю за комплименты Анне и Элоиз! :D
Так уже хочется тепла и солнца! :cry:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Какая же она стильная "штучка", дама, явно из разряда "высокой моды :!:

Спасибо от стильной "штучки"! Дама она, и правда, непростая, требовательная к нарядам и обстановке. Но мы с ней вроде нашли общий язык 8)

SmallSelena писал(а):Источник цитаты какая она красавица строгая

Спасибо большое! :D С Элоиз не забалуешь. Требует всего самого лучшего для своей аристократичной персоны!

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Сколько шикарных фото пропустила! Любуюсь!!
Элоиз великолепна! :clap:

Машенька, спасибо за комплименты! Заглядывай почаще!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Jolie Passion Week)

Сообщение BABY LOVE » 01 мар 2019, 01:42

Ari81 писал(а):Источник цитаты Таня, сколько по-настоящему роскошных фотографий появилось на последних страничках твоей темы! :clap:
Это вовсе не значит, что раньше фотографии не были роскошными, просто эти как-то по-особенному хороши.
Алана.
Красива, но, для меня, она уж слишком гламурная, слишком роскошная, слишком сексуальная для Эсмеральды.
Мне в ней видятся черты Элизабет Тэйлор https://s3.r29static.com/bin/entry/6a0/x,80/1739962/image.jpg или даже Моники Белуччи https://img1.goodfon.com/original/1920x1200/e/4e/monica-bellucci-monika-2070.jpg8)
Хотя, что-то общее с типажом Эсмеральды несомненно есть!
В любом случае она на твоем фото необыкновенно хороша

Настя, спасибо за такое изобилие комплиментов и интересных рассуждений!!!
Алане очень польстило сравнение с Элизабет Тейлор и Моникой Белуччи. Какие красивые фото ты прикрепила! :clap: От фото Моники у меня аж челюсть отвисла (в очередной раз). До чего же великолепная женщина!

Ari81 писал(а):Источник цитатыАннушка, красивая, (но почему-то я до конца не пойму эту куколку: с одной стороны она тоненьком девичьем теле индастри, при этом у нее укладка и макияж, скорее подходящий для более взрослой девушки, и эти ее глаза, как я их называю хаски (а хасок я очень люблю :angel: ) ), очень нежный образ ты ей подобрала, но вот предыдущий ее фотосет с подружками мне оказался ближе, и образ, созданный в прошлый раз, мне кажется очень точно подошел ей и подчеркнул ее необычность.
Новый фотосет с Аннушкой очень нравится по цветовой гамме и наличию притягивающих взгляд мелочей

Анна, действительно, не совсем типичная Поппи. Иногда она мне кажется совсем молоденькой, а иногда достаточно взрослой девушкой.
Конкретно в этом фотосете хотела показать её хрупкой, женственной и юной. Мне нравятся тут и слегка растрепанные локоны, и чуть сонный взгляд.
Сравнение с хаски такое чудесное! я их обожаю! Умнейшие и красивейшие собаки!

Ari81 писал(а):Источник цитатыЭлоиз, причем это имя надо непременно произносить, как делал это Barry Ryan в своей песне "Eloise"! Она само совершенство! А этот аутфит перевоплотил ее не то в леди, не то в учительницу французского языка, но одно для меня несомненно, так ей гораздо лучше.
quote]
Элоиз благодарит за комплименты и требует, чтобы я непременно послушала вышеупомянутую песню, что я и сделаю буквально через несколько минут :angel:


Спасибо от нас с Аланой! :D Она очень красивая!!! Рада, если удалось это передать на фото.


Ульяночка, вот ты точно подметила! Мне совсем не хочется её в какие-то сложносочиненные позы ставить. Она такая строгая и грациозная.
Спасибо за комплимент!!!


Мари, спасибо за добрые слова в адрес моих любимиц! :angel: Сервизик от Барби, я на него не нарадуюсь. Жалко, что Мэттэл нечасто выпускает таки изящные качественные аксессуары.


Танюша, вот уж кому точно нужная такая кукла, так это тебе! Безумно элегантная, харизматичная, утонченная и благородная барышня. Она вне времени и пространства, поэтому идеально впишется хоть в ретро, хоть в современный образ.
Наряд это не родной, но мне кажется, что он лучше подчеркивает её аристократичную натуру нежели оригинальный дизайнерский аутфит, который, кстати, тоже очень даже неплох.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Вот и весна!!!

Сообщение BABY LOVE » 01 мар 2019, 07:19

Ну что, друзья мои дорогие, вот и перезимовали!!!
Всех поздравляю с наступлением весны, а меня с Днём Рождения!!!


Изображение Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Вот и весна!!!

Сообщение Tattonka » 01 мар 2019, 08:15

Танюша! С Днём Рождения! Света, счастья, весны и тепла любящих сердец желаю тебе в этот чудесный день! Ты сама как теплое солнышко. Свети и радуй нас волшебными фото!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Вот и весна!!!

Сообщение simona » 01 мар 2019, 11:05

Танечка!
С днем рождения поздравляю
И всего того желаю,
Что тебе необходимо,
Чтобы ты была любима.
Чтоб была ты хороша,
Чтоб была полна душа
Светом, радостью, добром,
Чтоб уютным был твой дом.
Чтоб тобою восхищались,
Чтоб мечты твои сбывались. (Особенно кукольные :wink: )

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Вот и весна!!!

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 мар 2019, 12:41

Танюшка :!: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя :!: :!: :!:

Желаю тебе всего самого доброго, светлого, чистого :angel:
Оставайся такой же приветливой и сердечной, какой я тебя узнала и хочу знать :P :D

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]