Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Валентина (Vanessa "A Doll's Life")

Сообщение Ari81 » 25 мар 2022, 03:23

Привет, Танюша.
Сперва я очень хочу тебя поздравить с прошедшим Днем Рождения! :angel:
Изображение
Неспешно насладилась всеми пропущенными фотосетами в твоей теме. Ты все так же верно следуешь своему стилю в фотографии, все так же сказочно-чудесно «приоткрываешь дверцу» в свой светлый кукольный мир! :clap:
И осенняя Мантра, и Тигрица в синем, и Элиз - Чёрная орхидея, и зефирная Валентина – все прекрасны! Смотрю на их красоту и забываю обо всем, они словно картины многогранны и многослойны, акценты на деталях, перекличка в цвете с аксессуарами – все это развлекает взгляд и дает пищу для ума. И пусть сейчас не так много фотосессий в твоей жизни, но каждая из них - настоящий шедевр, уверена, никого не оставляющий равнодушным. Спасибо за красоту твоей души, так чутко отражающуюся в твоих работах!
Последний раз редактировалось Ari81 25 мар 2022, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Валентина (Vanessa "A Doll's Life")

Сообщение Tadiya » 25 мар 2022, 08:22

:clap: присоединяюсь к восхищенным отзывам, сердечки и розовое прямо ее, этакая барби для взрослых

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Валентина (Vanessa "A Doll's Life")

Сообщение Fibella » 25 мар 2022, 11:17

Валентина просто великолепна!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Валентина (Vanessa "A Doll's Life")

Сообщение rusapura » 25 мар 2022, 16:25

Нежнейшая Валентина, и нежнейший фотосет :angel: :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Валентина (Vanessa "A Doll's Life")

Сообщение ArtAlas » 26 мар 2022, 12:24

Таня, поздравляю с новенькой, с красавицей Валентиной! :clap: Очень ей подходит выбранный наряд и украшения.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: BABY LOVE: Валентина (Vanessa "A Doll's Life")

Сообщение Darya Eberle » 26 мар 2022, 13:53

Танюша, привет. Очаровательная у тебя новенькая. Причем она знает об этом и пользуется на полную) Ей потрясающе идет этот комплект, нежность в чистом виде.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: BABY LOVE: Валентина (Vanessa "A Doll's Life")

Сообщение Anita78 » 26 мар 2022, 15:31

Таня, Валентина нежна, свежа и прекрасна как сама весна! Поздравляю! Этот наряд ей потрясающе подошёл, а букет просто идеально дополнил образ.
А у меня кстати наоборот, Наталья будуарная в золотом платье от этой Ванессы красуется и вроде вполне довольна)))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Валентина (Vanessa "A Doll's Life")

Сообщение BABY LOVE » 29 мар 2022, 02:14

Djenje писал(а):Источник цитаты Милая Танечка, как много всегда тепла и красоты в твоей чудесной теме! :D Прекрасна Элиз, необыкновенно хороша Ванесса - девушка с запросами и с характером, за которыми скрывается хороший юмор! У тебя получилась замечательная зарисовка, её читаешь с радостной улыбкой, и это здорово! :clap: Всего тебе самого доброго!!!

Леночка, спасибо за такой добрый отзыв! Если ты улыбнулась - значит наши с Валентиной старания были не зря :angel:

viola писал(а):Источник цитаты Валентина прелестна! И вся фотосессия с ней полна легкости и весны, такие деликатные нежные тона... очень душевно получилось, Танюш)

Оль, от всей души благодарю! Рада, что тебе понравились фото.

arielgirl писал(а):Источник цитаты Танюша, какое великолепие На меня эта роскошная девушка произвела такое же впечатление, я оставила ее себе не раздумывая
Фотографии такие нежные и красивые!

Женечка, спасибо! Жду, когда ты покажешь что-нибудь новенькое в своей теме :angel: Согласна даже на замшелый подвал барона.

simona писал(а):Источник цитаты Таня, я конечно догадывалась, что ты эту Ванессу покажешь красиво, но я даже представить не могла НАСКОЛЬКО это будет красиво!
Такая пудровая нежность, легкая словно перышко и воздушная как зефирка)) Очень красиво!
Так, а красотка у нас еще и говорить умеет и даже свое имя тебе на ушко шепнула Ох, чувствую она много тебе интересного нашепчет))))

Ооох, засмущала ты меня, дорогая! Спасибо!!! Не напрасно, значит, мы с Валечкой старались.
А шепчет она очень настойчиво, что надо бы ей новое платье... и вообще, между первой и второй, как известно, перерывчик небольшой. (это она про фотосессии :mrgreen: )

SamayaRizhaya писал(а):Источник цитаты Шикарная Валентина!

Спасибо, Танюш!

SamayaRizhaya писал(а):Источник цитаты А по поводу Элиз, вот мне как раз такой скин тон и нравится, чем темнее, тем для меня красивее кажется. А вот загар типа копченая курица не люблю

Хе-хе, я тебя понимаю. У Интегрят часто смуглый скинтон то в желтизну, то в зелень уходит :crazy: У Элиз он очень красивый, она как будто светится. А вообще, мне FR black или A-tone нравится, который не шибко темный, с холодным подтоном. В общем, хорошо, что есть на любой вкус и молды, и скинтоны, и их сочетания.

Medvedka писал(а):Источник цитаты Отличная зарисовка! Валентина великолепна. А фото с ней вообще потрясающие,
особенно с такими комментариями, живо представляется как она морщит носик мило.

Спасибо, Леночка. Нас с Валентиной очень приятно!

Fantasy писал(а):Источник цитаты Очень красивая фотосессия, Танюш! Валентина прекрасна!

Настюш, благодарности тебе от нас с Валечкой :angel:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ВАлентина роскошная! В таком соблазнительном наряде ни о какой "святости" не может быть и речи Шикарная блондинка!

Спасибо!!! Валентина млеет от комплиментов!

Ari81 писал(а):Источник цитаты Привет, Танюша.
Сперва я очень хочу тебя поздравить с прошедшим Днем Рождения!

Настя, привет и огромное спасибо за такое чудесное поздравление! Открытка замечательная, дарит весеннее настроение. Вот бы потискать этого зайку :P

Ari81 писал(а):Источник цитаты Неспешно насладилась всеми пропущенными фотосетами в твоей теме. Ты все так же верно следуешь своему стилю в фотографии, все так же сказочно-чудесно «приоткрываешь дверцу» в свой светлый кукольный мир!
И осенняя Мантра, и Тигрица в синем, и Элиз - Чёрная орхидея, и зефирная Валентина – все прекрасны! Смотрю на их красоту и забываю обо всем, они словно картины многогранны и многослойны, акценты на деталях, перекличка в цвете с аксессуарами – все это развлекает взгляд и дает пищу для ума. И пусть сейчас не так много фотосессий в твоей жизни, но каждая из них - настоящий шедевр, уверена, никого не оставляющий равнодушным. Спасибо за красоту твоей души, так чутко отражающуюся в твоих работах!

Благодарю за такой добрый комментарий! Ты аж до Мантры долистала :clap: Она моя любимица, жаль мало внимания ей уделяю.
Настюш, я очень рада, что тебе понравились фото, развлекли взгляд и помогли хоть ненадолго отвлечься.

Tadiya писал(а):Источник цитаты присоединяюсь к восхищенным отзывам, сердечки и розовое прямо ее, этакая барби для взрослых

Катя, спасибо! У меня такие же ассоциации. Барби в самом хорошем смысле этого слова.

Fibella писал(а):Источник цитаты Валентина просто великолепна!!!

Благодарю, Надюша!

rusapura писал(а):Источник цитаты Нежнейшая Валентина, и нежнейший фотосет

Ксюша, спасибо от нас с Валентиной!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Таня, поздравляю с новенькой, с красавицей Валентиной! Очень ей подходит выбранный наряд и украшения.

Наташ, спасибо!

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Танюша, привет. Очаровательная у тебя новенькая. Причем она знает об этом и пользуется на полную) Ей потрясающе идет этот комплект, нежность в чистом виде

Спасибо, солнышко! Она, и правда, очень нежная. А ты себе оставила такую Ванессу?

Anita78 писал(а):Источник цитаты Таня, Валентина нежна, свежа и прекрасна как сама весна! Поздравляю! Этот наряд ей потрясающе подошёл, а букет просто идеально дополнил образ.

Большое спасибо!

Anita78 писал(а):Источник цитаты А у меня кстати наоборот, Наталья будуарная в золотом платье от этой Ванессы красуется и вроде вполне довольна)))

При более тщательном рассмотрении платье оказалось не таким уж и плохим, особенно в сочетании с украшениями.
У моих девиц за него уже драка началась :mrgreen: Устроить что ли конкурс "Who wore it better"? 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Весенняя Марго (Margaret Jolie)

Сообщение BABY LOVE » 29 мар 2022, 02:24

Вот такая девушка-весна получилась.
Не самая популярная у коллекционеров, но оттого не менее очаровательная мадмуазель Джоли.
Прошу любить и жаловать :angel:


Изображение Изображение
Изображение Изображение


.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: BABY LOVE: Весенняя Марго (Margaret Jolie)

Сообщение Anita78 » 29 мар 2022, 06:33

Ах, какая красивая Джоли и как ей хорошо в этом наряде! Блуза и серьги поосто вочторг! Такая чёлка у неё классная и цвет помады и маникюра очень расивый. Мне вообще последнее время этот молд очень нравится, жду новинок на нём и из старых выпусков многих хотелось бы поселить...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Весенняя Марго (Margaret Jolie)

Сообщение ArtAlas » 29 мар 2022, 14:35

Красивая Джоли! Вовремя я свой стайл лаб продала, а то не выдержала бы и достала поиграть! :lol:
Особенно мне на третьем фото понравилась, ей хорошо, когда вот так волосы убраны.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Весенняя Марго (Margaret Jolie)

Сообщение simona » 29 мар 2022, 21:29

Как красиво! Признаться, я не очень люблю эту куколку, :oops: но показала ты ее чудесно. Такая весенняя птичка из Джоли получилась)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Весенняя Марго (Margaret Jolie)

Сообщение BABY LOVE » 30 мар 2022, 02:10

Anita78 писал(а):Источник цитаты Ах, какая красивая Джоли и как ей хорошо в этом наряде! Блуза и серьги поосто вочторг! Такая чёлка у неё классная и цвет помады и маникюра очень расивый. Мне вообще последнее время этот молд очень нравится, жду новинок на нём и из старых выпусков многих хотелось бы поселить...

Спасибо за комплименты :) Молд, действительно, очень красивый. Носик классный... Мне так нравится её профиль :angel:
А кто тебе из старых выпусков больше всех нравится?

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Красивая Джоли! Вовремя я свой стайл лаб продала, а то не выдержала бы и достала поиграть! :lol:
Особенно мне на третьем фото понравилась, ей хорошо, когда вот так волосы убраны.

Наташ, спасибо! У тебя Ади за весь стайл лаб отдувается :mrgreen:
А если серьезно, то хорошенькая она, эта Джоли. Если б не её пикантная косинка в глазах :roll: то у девы были б все шансы пробиться в любимицы. Нравится мне такой цветотип, и волосы у нее красивые.

simona писал(а):Источник цитаты Как красиво! Признаться, я не очень люблю эту куколку, :oops: но показала ты ее чудесно. Такая весенняя птичка из Джоли получилась)

Юлечка, благодарю! Рада, что тебе понравились фото :angel:
Скрытый контент: показать
К сожалению, как и большинство кукол этого выпуска, Марго у меня с дефектом, у нее жутко косые глаза :cry: . Я мечтала отправить её на корректировку к талантливой художнице, Юле Николаевой, но в свете нынешних событий, боюсь эти планы откладываются на неопределенный срок :oops:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Весенняя Марго (Margaret Jolie)

Сообщение viola » 30 мар 2022, 20:52

Мне очень нравится цветовая гамма этой девочки. Ей в самый раз представлять такие весенние этюды, еще и воланистая блузочка цвета морской волны задает настроение. Волшебно получилось!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Весенняя Марго (Margaret Jolie)

Сообщение BABY LOVE » 31 мар 2022, 02:04

viola писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится цветовая гамма этой девочки. Ей в самый раз представлять такие весенние этюды, еще и воланистая блузочка цвета морской волны задает настроение. Волшебно получилось!

Спасибо! Мне тоже нравится, как всё совпало. Наряд будто для неё создан.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Весенняя Марго (Margaret Jolie)

Сообщение Fibella » 31 мар 2022, 11:38

Марго - красавица! И аутфит ты ей подобрала и правда весенний, а еще он ей очень-очень идет! Оказывается, макияж у нее нежный и очень спокойный, я такие люблю.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Весенняя Марго (Margaret Jolie)

Сообщение Caroline_Pride » 31 мар 2022, 14:00

Марго буквально олицетворение ранней весны. Очень красивая, нежная и свежая красотка! :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Весенняя Марго (Margaret Jolie)

Сообщение rusapura » 31 мар 2022, 14:04

Необычная Иша, мне нравится она в перепрошивке. Рисовка глаз изумительная :angel:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Весенняя Марго (Margaret Jolie)

Сообщение Ari81 » 01 апр 2022, 00:13

Вот такая девушка-весна получилась.
Не самая популярная у коллекционеров, но оттого не менее очаровательная мадмуазель Джоли.

Нежная и юная! Действительно ассоциируется с весной! :angel:
Так это ж отчасти и хорошо, что не очень популярная (хотя это как посмотреть, порой непопулярная говорят, а захочешь купить, так никто не продает 8) )
И опять же глаз не замылен 100500 фото этой кулы в сети :roll:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: BABY LOVE: Весенняя Марго (Margaret Jolie)

Сообщение Darya Eberle » 21 апр 2022, 19:11

Какая красивая юная девчонка, Танюша) Очень ей хорошо эти цвета)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Весенняя Марго (Margaret Jolie)

Сообщение arielgirl » 23 апр 2022, 14:00

Красавица. ань! И правда, такая весенняя получилась :roll:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Весенняя Марго (Margaret Jolie)

Сообщение BABY LOVE » 07 июн 2022, 09:31

Fibella, Caroline_Pride, rusapura, Ari81, Darya Eberle, arielgirl, спасибо, мои хорошие! Очень ценю каждое ваше доброе слово! :angel:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Вишенка без торта (Elyse Jolie Glamour Coated)

Сообщение BABY LOVE » 07 июн 2022, 09:46

Вот такая утонченная мадам ко мне приехала недавно. Любви с первого взгляда не случилось, так что, вероятнее всего, это была её первая и последняя фотосессия.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Вишенка без торта (Elyse Jolie Glamour Coated)

Сообщение rusapura » 07 июн 2022, 14:07

BABY LOVE, зато одела ты ее отлично! Красный - ее цвет! А не та нежнятина, что на нее одели ИТ :roll:
А наряд кому достался?

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Вишенка без торта (Elyse Jolie Glamour Coated)

Сообщение simona » 07 июн 2022, 14:21

Очень красивые фотографии, но куколка и правда на любителя.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Вишенка без торта (Elyse Jolie Glamour Coated)

Сообщение viola » 07 июн 2022, 17:50

Отличный образ получился! :thumbup:
Я вот вижу, что она красивая. Но совершенно не моя куколка...

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Вишенка без торта (Elyse Jolie Glamour Coated)

Сообщение BABY LOVE » 08 июн 2022, 01:54

rusapura писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, зато одела ты ее отлично! Красный - ее цвет! А не та нежнятина, что на нее одели ИТ :roll:
А наряд кому достался?

Ксюш, за наряд сейчас бьются две Жени - Садовница и Английская Роза :roll:

simona писал(а):Источник цитаты Очень красивые фотографии, но куколка и правда на любителя.

Спасибо, Юлечка! Честно говоря, я и фотографиями не довольна... как это обычно у меня случается, если кукла не вдохновляет от слова совсем.
Я от неё чего-то бОльшего ожидала, но к сожалению нигде не ёкнуло. Точнее, ёкнуло что-то типа "нафига я вообще её предзаказывала?" :oops:

viola писал(а):Источник цитаты Отличный образ получился! :thumbup:
Я вот вижу, что она красивая. Но совершенно не моя куколка...

Оль, подписываюсь под каждым словом.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: BABY LOVE: Вишенка без торта (Elyse Jolie Glamour Coated)

Сообщение Darya Eberle » 08 июн 2022, 07:00

Мне нравится ее образ, ей идет, да и кому такая вечная классика не пойдет то 8) Ну а девушку можно отпустить с миром, раз эмоции не вызывает. Я тоже себе эту девушку решила не брать, хоть и выиграла, отдала ее на форуме желающим.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Вишенка без торта (Elyse Jolie Glamour Coated)

Сообщение Djenje » 08 июн 2022, 09:13

Танюша, как тонко ты умеешь из каждого кукольного существа создать образ! И весенняя Марго, и Элиз - просто прелесть, каждая по-своему! :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Вишенка без торта (Elyse Jolie Glamour Coated)

Сообщение BABY LOVE » 08 июн 2022, 09:29

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Мне нравится ее образ, ей идет, да и кому такая вечная классика не пойдет то 8) Ну а девушку можно отпустить с миром, раз эмоции не вызывает. Я тоже себе эту девушку решила не брать, хоть и выиграла, отдала ее на форуме желающим.

Дашуль, именно так и планирую поступить. Отпустить в хорошие руки, к тому, кто по достоинству оценит эту утонченную красавицу.

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, как тонко ты умеешь из каждого кукольного существа создать образ! И весенняя Марго, и Элиз - просто прелесть, каждая по-своему! :clap:

Леночка, спасибо огромное! :angel: Рада, что тебе понравились фото.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IriNik, Yandex [bot]