Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение BABY LOVE » 13 окт 2018, 05:42

stepa писал(а):Источник цитаты Шикарная ОфБит в белом ;) я свою тоже получил , но никак не соберусь пофоткать ! Красивые фотки ! И присоединяюсь к поздравлениям с 200 страницей :D :clap:

Серёж, спасибо за поздравление! :D Очень жду твои фоточки Офф-Бит 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Тыквенный сезон

Сообщение BABY LOVE » 13 окт 2018, 05:59

Друзья, недавно я наткнулась на интересную статью о цветотерапии на сайте "Мир психологии и саморазвития". С вашего позволения привожу отрывок из статьи о влиянии на человека оранжевого цвета:
"Стоит обратить внимание, что оранжевый цвет ассоциируется с яркими впечатлениями, радостью, праздником. Он таит в себе сильную энергию порождающую возбуждение, тем самым он способен побудить человека к действию, снять с него скованность и комплексы, развить желание к активной и насыщенной жизни, он также способен избавить от депрессии и апатии."

Скрытый контент: показать


Может быть, поэтому столько радости мне доставляют яркие тыквенные прилавки?!
:D
Изображение

А поскольку, что крестьянам, то и обезьянам хозяйке, то и куклам, мои девчули тоже прогулялись солнечным октябрьским деньком и зарядились позитивом от ярких тыквочек. Спешим поделиться с вами и пожелать всем чудесных выходных!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: BABY LOVE: Тыквенный сезон

Сообщение Anatolievna » 13 окт 2018, 10:12

Ух ты! Здорово! Тыковки чудесные))... :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Тыквенный сезон

Сообщение Djenje » 13 окт 2018, 11:31

Танюша, какая прелесть! А больше всего мне понравилось самое первое фото! Ты прекрасно выглядишь, и тыковки явно к месту, делая настроение радостным и солнечным!
Девочки твои тоже не захотели остаться в стороне! Выбрали себе по душе тыковку каждая! А Страшила довершает радостную осеннюю композицию! Прекрасно!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Тыквенный сезон

Сообщение Rini » 14 окт 2018, 12:51

BABY LOVE, Танюша, ты красавица, с тобой чудесное фото! Мне кажется,что яркие цвета как оранжевый действительно могут поднимать настроение!) Классный ты сделала прилавочек, теперь у твоих девочек тоже "тыквенное настроение"! Они обе такие красавицы!)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Тыквенный сезон

Сообщение BABY LOVE » 15 окт 2018, 00:19

Anatolievna писал(а):Источник цитаты Ух ты! Здорово! Тыковки чудесные))... :clap:

Наташа, спасибо большое! Рада, что и тебе эти тыковки понравились! :P

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, какая прелесть! А больше всего мне понравилось самое первое фото! Ты прекрасно выглядишь, и тыковки явно к месту, делая настроение радостным и солнечным!
Девочки твои тоже не захотели остаться в стороне! Выбрали себе по душе тыковку каждая! А Страшила довершает радостную осеннюю композицию! Прекрасно!!! :clap: :clap: :clap:

Леночка, дорогая, спасибо за комплименты мне, девчонкам и тыковкам! :D

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, ты красавица, с тобой чудесное фото! Мне кажется,что яркие цвета как оранжевый действительно могут поднимать настроение!) Классный ты сделала прилавочек, теперь у твоих девочек тоже "тыквенное настроение"! Они обе такие красавицы!)

Настюша, спасибо! Я осень люблю до тех пор, пока она балует нас яркими красками и солнечными днями :P Настроение отличное, люблю напялить 3 слоя одежды, укутаться в уютный шарф, прихватить термос с душистым чаем, и куда-нибудь в горы, или на крайний случай, в парк отправиться на прогулку.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Тыквенный сезон

Сообщение Веста » 15 окт 2018, 05:26

:clap: :clap: :clap:
Я обожаю тыквенный сезон! Этот цвет и запах всегда заряжают меня позитивом и теплом. С удовольствием полюбовалась на ваши красивенные фото и очень приятно встретить единомышленницу!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Тыквенный сезон

Сообщение ArtAlas » 15 окт 2018, 08:48

BABY LOVE, ооо, какие фотографии классные!!! :D Неужели это настоящие тыковки??? :shock:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Тыквенный сезон

Сообщение LARISSA » 15 окт 2018, 12:31

Танюш, чудесное оранжево-тыквенное настроение!
Прилавки и у тебя,и у твоих девочек такие позитивные!Супер фото!
Откуда такие маленькие тыковки?Миниатюра скорее всего?

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Тыквенный сезон

Сообщение Arcticfox » 15 окт 2018, 17:16

BABY LOVE, Танюша, отличный тыквенный сезон! :clap: Куклы твои красивущие, маленькие тыковки - самые настоящие (откуда такое чудо, если не секрет? :oops: ), и так приятно смотреть на фото с тобой - столько настоящих огромных тыкв, и ты такая очаровательная :angel:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Тыквенный сезон

Сообщение eremka » 15 окт 2018, 20:08

Танюш, не хочу тебя засмущать слишком сильно, потому просто скажу, что ты красавица)) И Эрин так перекликается с тобой, даже похожа немного. Столько деталей на фото!!! Ты нам настоящую цветотерапию провела. Ооочень красиво и "по-европейски" все выглядит :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Тыквенный сезон

Сообщение FlyLady » 15 окт 2018, 20:18

Танечка, аааа, я тебя обожаю!!! Ты такая красавица!!! Просто невероятная, яркая, классная, веселая :clap:
Скрытый контент: показать
Вот не поверишь, только с Аленой обмолвились - как интересно, а какая Таня BABY LOVE? Аленка говорит - ну я уверена, что молодая и красивая))) И все в точку! :wink:

Фото с тыквами обалденное!!! Так круто и по-блогерски смотришься!!! В общем очень, очень рада была тебя увидеть)))
Я знала, что оранжевый цвет очень важен для нас, особенно когда солнца не хватает. И даже мандарины и апельсины нам в этом помогают :P А теперь вот еще и тыквы такие модные стали! Это просто класс!!!
Девочки твои так же круто и красиво выглядят, как и ты. Такие классные фото!!! Я в восторге :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Тыквенный сезон

Сообщение Ari81 » 16 окт 2018, 03:30

Таня, поздравляю тебя с 7-летием в хобби, очень красивая дата! Желаю, чтобы и дальше хобби тебя радовало, а желанные куколки находили быструю и легкую дорогу в твой дом :)
Изображение
Фото твоей Off-Beat давно путешествует по просторам VK - роскошный образ ты ей подобрала. Необычная поппи получилась, мне ближе инопланетянка, но не могу не отметить красоту и богатый аутфит этой куколки :wink: Долго думала, какие же ассоциации у меня с Off-Beat :icon_e_geek: И после твоих фотографий поняла: она же самая настоящая Снежная Королева, у нее и Кай есть 8) Вот такая могла бы получиться альтернативная сказка :wink:
Оранжевый! Обожаю этот цвет, его можно "есть", до того он вкусный :D
Чудесную фотосессию ты подарила Эринкам - яркие, красивые девушки-лисички и антураж на фото самый подходящий :clap:
Прими комплименты и своему фото, ты очаровательна! А сколько тыковок - ух, сколько можно напечь сладкой тыквы, как представлю: сверху сахарная корочка, а внутри - сочная мякоть, ммм, вкуснотища :-P Надо срочно купить тыкву, пока сезон! А цветочные горшки ничуть не уступают нарядным тыковкам-хозяйкам праздника осени :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Тыквенный сезон

Сообщение Tadiya » 16 окт 2018, 09:12

вот это тыквачиии :) наследница на предпоследнем снимке загляденье, такое фото в портфолио надо втыкать

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Тыквенный сезон

Сообщение Tattonka » 16 окт 2018, 15:47

Танюшенька, ты само очарование! Чудесное фото!
Девочки тоже хорошенькие, но до тебя им далеко :roll: Спасибо за ноту позитива!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Тыквенный сезон

Сообщение Fibella » 16 окт 2018, 17:33

Очаровательные девушки! Моя любимица Вольтажик - такая вся солнечно-осенняя) Тыквочки - прелесть! Натурально так смотрятся) И какая ты сама красавица на фото, как твои куколки)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Тыквенный сезон

Сообщение Ilonna8 » 16 окт 2018, 19:40

Танечка, ты красавица!
Замечательные фото! Надо же, вот один молд, а такие разные Эрин. Но, обе прекрасны!
Жёлтое платье интересное, и так идёт!
Чудесные тыквы - яркие, маленькие; прелесть! :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Тыквенный сезон

Сообщение BABY LOVE » 17 окт 2018, 05:54

Веста писал(а):Источник цитаты Я обожаю тыквенный сезон! Этот цвет и запах всегда заряжают меня позитивом и теплом. С удовольствием полюбовалась на ваши красивенные фото и очень приятно встретить единомышленницу!

Пора нам организовывать Общество Любителей Тыкв! :D
Спасибо большое за такие приятные комплименты! Очень рада, что фото доставили столько положительных эмоций!!!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, ооо, какие фотографии классные!!! :D Неужели это настоящие тыковки??? :shock:

Наташа, спасибо большое!!! Тыковки - это декоративный наполнитель для всяких интерьерных чаш и ваз. Но выглядят супер - совсем как настоящие!

LARISSA писал(а):Источник цитаты Танюш, чудесное оранжево-тыквенное настроение!
Прилавки и у тебя,и у твоих девочек такие позитивные!Супер фото!
Откуда такие маленькие тыковки? Миниатюра скорее всего?

Ларочка, спасибо от нас с девочками! Тыковки я нашла в магазине со всякой мелочевкой для творчества и декорирования интерьера. Они продавались в отделе искусственных растений (я туда уже протоптала дорожку :mrgreen: ).
А на днях видела такие же малюсенькие настоящие :o Но они дорогие :oops:

Arcticfox писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, отличный тыквенный сезон! :clap: Куклы твои красивущие, маленькие тыковки - самые настоящие (откуда такое чудо, если не секрет? :oops: ), и так приятно смотреть на фото с тобой - столько настоящих огромных тыкв, и ты такая очаровательная :angel:

Машенька, большое спасибо за добрые слова в адрес моих Эринок и меня! Нам всем ооочень приятно :oops: Тыковки нашла в магазине с товарами для творчества. Они вместе с разными камушками, листиками и прочей мелочёвкой числились в категории "наполнители для декоративных чаш и ваз".

eremka писал(а):Источник цитаты Танюш, не хочу тебя засмущать слишком сильно, потому просто скажу, что ты красавица)) И Эрин так перекликается с тобой, даже похожа немного. Столько деталей на фото!!! Ты нам настоящую цветотерапию провела. Ооочень красиво и "по-европейски" все выглядит :D

Танюша, хоть ты и не хотела смущать, но я все равно немножечко зарумянилась от твоих приятных слов :oops: Спасибо!!! Рада, что цветотерапия сработала :P
Надо еще что-нибудь на осеннюю тему придумать, пока она еще актуальна 8)

Tadiya писал(а):Источник цитаты вот это тыквачиии :) наследница на предпоследнем снимке загляденье, такое фото в портфолио надо втыкать

Катюша, спасибо от наследницы и тыкв! Надеюсь, я тебя хоть сколько-нибудь вдохновила на осеннюю фотосессию с этой Эрин! Ей прям ооочень хорошо в теплых осенних тонах!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Тыквенный сезон

Сообщение BABY LOVE » 17 окт 2018, 06:29

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танечка, аааа, я тебя обожаю!!! Ты такая красавица!!! Просто невероятная, яркая, классная, веселая :clap:
Скрытый контент: показать
Вот не поверишь, только с Аленой обмолвились - как интересно, а какая Таня BABY LOVE? Аленка говорит - ну я уверена, что молодая и красивая))) И все в точку!

Фото с тыквами обалденное!!! Так круто и по-блогерски смотришься!!! В общем очень, очень рада была тебя увидеть)))
Я знала, что оранжевый цвет очень важен для нас, особенно когда солнца не хватает. И даже мандарины и апельсины нам в этом помогают. А теперь вот еще и тыквы такие модные стали! Это просто класс!!!
Девочки твои так же круто и красиво выглядят, как и ты. Такие классные фото!!! Я в восторге :clap:

Танечка, спасибо большое!!! Сижу, смущаюсь и улыбаюсь! :oops: Очень приятно!
Кстати, про "по-блоггерски круто" - если присмотреться, там, между сумкой и жёлтым букетом притаился стаканчик из Starbucks :mrgreen: Я хотела его гламурно держать в руке, но муж наотрез отказался с таком случае меня фотографировать :roll: Пришлось прятать.
Девочки тоже благодарят за комплименты!!! Я очень-очень рада, что фото подарили тебе столько позитива! Значит, наша с Эринками затея удалась!

Ari81 писал(а):Источник цитаты Таня, поздравляю тебя с 7-летием в хобби, очень красивая дата! Желаю, чтобы и дальше хобби тебя радовало, а желанные куколки находили быструю и легкую дорогу в твой дом :)

Настя, спасибо за поздравление!!! :D Нашему красивому хобби я очень благодарна! Столько позитива оно приносит в мою повседневность, а еще как бы по-сумасшедшему это не звучало, но именно куклы стали для меня спасением в очень тяжелых жизненных ситуациях. Поэтому, пусть твоё доброе пожелание сбудется, и будет много-много радости и любимых кукол.

Ari81 писал(а):Источник цитатыФото твоей Off-Beat давно путешествует по просторам VK - роскошный образ ты ей подобрала. Необычная поппи получилась, мне ближе инопланетянка, но не могу не отметить красоту и богатый аутфит этой куколки :wink: Долго думала, какие же ассоциации у меня с Off-Beat. И после твоих фотографий поняла: она же самая настоящая Снежная Королева, у нее и Кай есть. Вот такая могла бы получиться альтернативная сказка

Мне очень понравилась эта Поппи, но мы с ней пока на "Вы". Она, и правда, особа голубых кровей, и отношения требует соответствующего. Импровизированный Кай так засмущался, что несколько раз опрокинул бокал с шампанским, а потом и вовсе выпал из фокуса.

Ari81 писал(а):Источник цитатыОранжевый! Обожаю этот цвет, его можно "есть", до того он вкусный :D
Чудесную фотосессию ты подарила Эринкам - яркие, красивые девушки-лисички и антураж на фото самый подходящий.
Прими комплименты и своему фото, ты очаровательна! А сколько тыковок - ух, сколько можно напечь сладкой тыквы, как представлю: сверху сахарная корочка, а внутри - сочная мякоть, ммм, вкуснотища. Надо срочно купить тыкву, пока сезон! А цветочные горшки ничуть не уступают нарядным тыковкам-хозяйкам праздника осени

Большое-большое спасибо!!! Полностью согласна по поводу оранжевого цвета! А еще, ты так вкусно описала печенную тыкву, что хоть сейчас бросай все дела и беги в магазин! :P

Tattonka писал(а):Источник цитаты Танюшенька, ты само очарование! Чудесное фото!
Девочки тоже хорошенькие, но до тебя им далеко. Спасибо за ноту позитива!

Танюшка, ух, как ты мне польстила :clap: Спасибо огромное от нас с девочками!

Fibella писал(а):Источник цитаты Очаровательные девушки! Моя любимица Вольтажик - такая вся солнечно-осенняя) Тыквочки - прелесть! Натурально так смотрятся) И какая ты сама красавица на фото, как твои куколки)

Да-да-да! Эринка Вольтаж - девочка осень, очаровательная тискательная лисичка! Ничего не могу с собой поделать - этой Эрин чаще всего достаются фотосессии.
Надюш, спасибо за комплименты нам с девочками! :D

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, ты красавица!
Замечательные фото! Надо же, вот один молд, а такие разные Эрин. Но, обе прекрасны!
Жёлтое платье интересное, и так идёт!
Чудесные тыквы - яркие, маленькие; прелесть! :)

Юлечка, большое пребольшое спасибо от нас с Эринками за такие приятные комплименты! :D
Мне тоже кажется, что светленькой Вольтаж очень идёт желтый цвет!
Тыковки стали гвоздём программы :P

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Красиво жить не запретишь. Часть 2

Сообщение BABY LOVE » 17 окт 2018, 06:41

SOS!!!
Срочно нужны контакты Общества Анонимных Кукольных Шопоголиков!!!


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Немного о кукольном шопоголизме

Сообщение eremka » 17 окт 2018, 08:09

BABY LOVE писал(а):Кстати, про "по-блоггерски круто" - если присмотреться, там, между сумкой и жёлтым букетом притаился стаканчик из Starbucks :mrgreen: Я хотела его гламурно держать в руке, но муж наотрез отказался с таком случае меня фотографировать :roll: Пришлось прятать. :P

Мужу жму руку)) Молодец, с душой подошел к делу :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Немного о кукольном шопоголизме

Сообщение Tadiya » 17 окт 2018, 08:25

Меня настроение не вдохновляет выбраться на улицу с куклами .. я наследницу недавно фотала с камушками но там ужас ужас конечно темно ..домой приходишь уже света нет

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Немного о кукольном шопоголизме

Сообщение Djenje » 17 окт 2018, 10:07

Танюша, твои девочки бесподобны!!! Вот это шопоголизм! Можно даже сказать Шопоголизм - с большой буквы! Ведь у них, судя по фото, если и отсутствует, то только мифическое Золотое Руно! Ан нет! Хомяк - существо неистребимое!
Скрытый контент: показать
И очень полезное! :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Немного о кукольном шопоголизме

Сообщение Fibella » 17 окт 2018, 11:58

ВОВ! Неслабо они погуляли! Иден такая довольная возлегает! Сколько обувииии!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Немного о кукольном шопоголизме

Сообщение Sapfira Laory » 17 окт 2018, 17:42

BABY LOVE, Танюша, фото с тыковками потрясающие!!! Ты - красавица, веселая, яркая!!
Наследница с тыковками просто что-то нереальное, как её идут такие цвета :clap: !
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Тыковки я нашла в магазине со всякой мелочевкой для творчества и декорирования интерьера.

Я сначала подумала что ты из пластики их налепила, эхххх нам бы такой магазин!

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Срочно нужны контакты Общества Анонимных Кукольных Шопоголиков!!!

Ого, оторвались девули!!! Поппичка в машине - шикааарная!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: BABY LOVE: Немного о кукольном шопоголизме

Сообщение GlamGirl » 17 окт 2018, 21:20

Танечка, как я рада была тебя увидеть!!!! Мы правда только недавно воображали, какая же ты на самом деле, и вот ты почувствовала наш интерес и показала такую красивую фотографию! Выглядишь просто замечательно, как и твои куколки - модная красотка с чудесной улыбкой! :) Тыквенный фотосет у куколок вышел очень классный и яркий! А уж случай с шопоголизмом - вообще супер! Сколько же богатства накопилось у твоих красоток, настоящий рай! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Немного о кукольном шопоголизме

Сообщение BABY LOVE » 17 окт 2018, 21:56

eremka писал(а):Источник цитаты Мужу жму руку)) Молодец, с душой подошел к делу :icon_e_biggrin:

:mrgreen: да уж, с ним не забалуешь.

Tadiya писал(а):Источник цитаты Меня настроение не вдохновляет выбраться на улицу с куклами .. я наследницу недавно фотала с камушками но там ужас ужас конечно темно ..домой приходишь уже света нет

Эх, ну да, сама ненавижу, когда темно на улице или пасмурно :roll: Тут уже не до кукол, а как бы до дивана и одеяла добраться поскорее и залечь под торшером с книжкой.
Но я всё равно не теряю надежды увидеть твою наследницу в осеннем амплуа.

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, твои девочки бесподобны!!! Вот это шопоголизм! Можно даже сказать Шопоголизм - с большой буквы! Ведь у них, судя по фото, если и отсутствует, то только мифическое Золотое Руно! Ан нет! Хомяк - существо неистребимое!
Скрытый контент: показать
И очень полезное! :lol:

Леночка, ох, это ты точно подметила - шопоголики с большой буквы "Ш". При всём при этом они вечно глядят на меня вопрошающе, типа "а новые наряды скоро будут?" Видите ли не хотят фотографироваться в одном и том же :roll:

Fibella писал(а):Источник цитаты ВОВ! Неслабо они погуляли! Иден такая довольная возлегает! Сколько обувииии!

У них всё как в жизни - извечная женская проблема - нечего надеть :mrgreen: при этом уже не знаю, куда распихивать все эти пакетики и коробочки с кукольным барахлом.

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, фото с тыковками потрясающие!!! Ты - красавица, веселая, яркая!!
Наследница с тыковками просто что-то нереальное, как её идут такие цвета :clap: !

Я сначала подумала что ты из пластики их налепила, эхххх нам бы такой магазин!

Ого, оторвались девули!!! Поппичка в машине - шикааарная!

Спасибо большое а комплименты нам с девчулями. Наследница меня очень порадовала, такая спокойная, красивая девочка, и просто идеальная модель для осенних фотосессий! И Поппи эту я очень люблю за яркость и способность поднимать мне настроение.
Эх, лепить я не умею ничего, к сожалению :oops: Кстати, эти тыковки очень легкие, как будто сделаны из пенопласта.

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Танечка, как я рада была тебя увидеть!!!! Мы правда только недавно воображали, какая же ты на самом деле, и вот ты почувствовала наш интерес и показала такую красивую фотографию! Выглядишь просто замечательно, как и твои куколки - модная красотка с чудесной улыбкой! :) Тыквенный фотосет у куколок вышел очень классный и яркий! А уж случай с шопоголизмом - вообще супер! Сколько же богатства накопилось у твоих красоток, настоящий рай! :D

Алёночка, спасибо за добрые слова, мне очень приятно! Интересно, какой вы меня воображали? надеюсь, что не разочаровала...
Очень рада, что тебе понравились мои шопоголики! Пользуясь случаем провела ревизию имеющейся обуви. Мой внутренний хомяк остался доволен :mrgreen:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: BABY LOVE: Немного о кукольном шопоголизме

Сообщение Anatolievna » 18 окт 2018, 08:37

Лучшие друзья девушек э-э-э-то ту-уф-ли....... :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Немного о кукольном шопоголизме

Сообщение Tattonka » 18 окт 2018, 13:09

Оооо, сколько обувного богатства! Мечта каждой куклодевы!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Немного о кукольном шопоголизме

Сообщение Ilonna8 » 18 окт 2018, 18:44

Танечка, сколько богатств! Потрясающе!
Бесподобная коллекция обуви и шикарные фото! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей