Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Маска, я тебя знаю! Rayna "Natural Wonder"

Сообщение Tattonka » 27 окт 2017, 23:53

Танюшенька, поздравляю с эпохальным, не побоюсь этого слова, событием для ФР коллекционера! Я так за тебя рада! Спасибо, что делишься эмоциями и впечатлениями, это так ценно. Рейна потрясающая, мечтаю ее поселить :D Так вкусно ты подаешь кукол, еще больше хочется поселить тех, кто занесен в виш лист :roll:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Маска, я тебя знаю! Rayna "Natural Wonder"

Сообщение POlesya » 27 окт 2017, 23:58

Огогошеньки, какое событие в жизни!!! :clap: наверное - самое яркое в жизни кукольника :D поздравляю и подоброму завидую :D
Райны великолепный, особенно брюнетка! Такая благородная красота, сразу видно: девушка голубых кровей )
Жду подробный рассказ и много-много фото))

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Маска, я тебя знаю! Rayna "Natural Wonder"

Сообщение Jluga » 28 окт 2017, 00:08

оооо, Танюша! ты была на конвенции - вот это да! :D
Рейна невероятная! обе)) и аутфиты им так идут!!!!
Скрытый контент: показать
держись, милая, что бы не произошло, ... жизнь такая штука.. сложная, и часто мы не в силах понять или изменить что-либо... но мы можем принять. нам нужно принять... От всего сердца желаю тебе ярких и позитивных эмоций!!! обнимаю :-*

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Маска, я тебя знаю! Rayna "Natural Wonder"

Сообщение stepa » 28 окт 2017, 00:26

О круто, Тань :D а я и не знал , что ты на конвенцию поехала ! Тогда с нетерпением буду ждать фоток новеньких ) Райны прекрасны! Аутфит с ушками мне тоже очень понравился , особенно маска ;)

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Маска, я тебя знаю! Rayna "Natural Wonder"

Сообщение Zifirina » 28 окт 2017, 00:50

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Конвенции Fashion Fairytale от Integrity Toys

Как здорово! Это безумно интересно и волнительно! Представляю сколько эмоций у тебя :clap:
Конечно очень хочется узнать твои впечатления и узнать о твоих фаворитках!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Natural Wonder

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты "Mad Love"

Какая очаровательная парочка и аутфиты как будто для них сделаны. Красавицы!Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Маска, я тебя знаю! Rayna "Natural Wonder"

Сообщение BABY LOVE » 28 окт 2017, 03:12

Tattonka писал(а):Источник цитаты Танюшенька, поздравляю с эпохальным, не побоюсь этого слова, событием для ФР коллекционера! Я так за тебя рада! Спасибо, что делишься эмоциями и впечатлениями, это так ценно. Рейна потрясающая, мечтаю ее поселить :D Так вкусно ты подаешь кукол, еще больше хочется поселить тех, кто занесен в виш лист :roll:

Танюша, спасибо большое!!! "Эпохальное" - очень подходящее определение! Было полное ощущение нереальности происходящего, я даже щипала себя периодически :mrgreen:

POlesya писал(а):Источник цитаты Огогошеньки, какое событие в жизни!!! :clap: наверное - самое яркое в жизни кукольника :D поздравляю и подоброму завидую :D
Райны великолепный, особенно брюнетка! Такая благородная красота, сразу видно: девушка голубых кровей )
Жду подробный рассказ и много-много фото))

Спасибо!!! Событие, действительно, получилось яркое, насыщенное положительными эмоциями и сюрпризами! Рэйна Natural Wonder - обалденная! Такая, что ни убавить, ни прибавить - всё в ней идеально! Родной аутфит, конечно своеобразный, но именно в рамках задуманного образа подходит ей на 100%!

Jluga писал(а):Источник цитаты оооо, Танюша! ты была на конвенции - вот это да! :D
Рейна невероятная! обе)) и аутфиты им так идут!!!!

Лидочка, спасибо!!! Да, посчастливилось побывать! Это было как если внезапно выйти на солнце и свежий воздух из тёмного зловонного подвала (в который превратилась моя жизнь). И чудо, правда произошло. Я такой заряд позитива и радости получила - на два дня отключилась от реальности и погрузилась в сказку. И после такого эмоционального переворота жить стало намного легче. Сейчас всё потихоньку налаживается, чему я несказанно рада. Спасибо тебе за слова поддержки!!!

stepa писал(а):Источник цитаты О круто, Тань :D а я и не знал , что ты на конвенцию поехала ! Тогда с нетерпением буду ждать фоток новеньких ) Райны прекрасны! Аутфит с ушками мне тоже очень понравился , особенно маска

Серёж, спасибо!!! Да как-то навалилась куча неприятностей, я была уверена, что до Конвенции я уже не доберусь и даже вспоминать о ней не хотелось, уже смирилась, что деньги коту под хвост. Но получилось приехать на 2 дня, и это были нереально классные два дня! :D Маска прикольная, я думала, что она пластиковая, но она как будто гипсовая, тяжеленькая такая, добротная.

Zifirina писал(а):Источник цитаты Как здорово! Это безумно интересно и волнительно! Представляю сколько эмоций у тебя :clap:
Конечно очень хочется узнать твои впечатления и узнать о твоих фаворитках!

Спасибо!!! Эмоции сложно выразить словами, это был самый настоящий праздник с угощениями, танцами, конкурсами, сюрпризами и подарками. Я себя то Золушкой на балу чувствовала, то ребенком, у которого день рождения, то Алисой в Стране Чудес (особенно во время костюмированной вечеринки, о которой я напишу попозже, вот уж воистину было "Всё чудесатее и чудесатее!" :mrgreen: )

Zifirina писал(а):Источник цитатыКакая очаровательная парочка и аутфиты как будто для них сделаны. Красавицы![ Изображение ]

Спасибо от девчонок!!! Я на них не могу налюбоваться! Рэйна - мой любимый молд. А аутфиты в Style Lab были превосходные, особенно на девочек! Все очень стильные, продуманные, с эффектными аксессуарами. Мужские наборы тоже интересные были, но на мой вкус слишком уж haute couture.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Маска, я тебя знаю! Rayna "Natural Wonder"

Сообщение Djenje » 28 окт 2017, 10:34

Танечка, поздравляю от всей души! :clap: Какое грандиозное событие в жизни, мечта каждого кукольника! Спасибо за эмоциональное описание этого великолепного действа, за рассказ о тех эпизодах и моментах, о которых никогда не узнаешь, сидя у монитора...
И, конечно же, поздравляю с новенькими! Они прекрасны! И аутфиты как на них шиты! Замечательно!!! :D

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Маска, я тебя знаю! Rayna "Natural Wonder"

Сообщение airburst » 28 окт 2017, 11:07

Танечка, поздравляю со знаменательным событием: посещением конвенции. Представляю, какая там энергетика и какие эмоции! А также поздравляю с приобретением замечательных кукол и аутфитов! Рассказывай нам про то, что там было, очень хочется все узнать, какие ощущения, какие действа там происходят. Райночки очень стильные и красивые!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Маска, я тебя знаю! Rayna "Natural Wonder"

Сообщение adelina » 28 окт 2017, 11:54

Таня, поздравляю тебя с этим знаменательным событием! Рада, что ты испытала столько эмоций!!
И поздравляю с Рейнами!
Natural wonder и меня поразила, хотя я пока держусь и ни одной Рейны у меня пока нет.
Фоточки потрясающие! Очень хочется ещё))

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Маска, я тебя знаю! Rayna "Natural Wonder"

Сообщение LARISSA » 28 окт 2017, 12:22

Танюша, мои поздравления!Побывать на таком мероприятии - это счастье для кукольника!
Рада,что у тебя осталось столько положительных впечатлений и воспоминаний!
А какие шикарные куклы с тобой вернулись с конвенции!Классные сестренки!
От Райны брюнетки я в восторге с её первого фото!Красавица!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Маска, я тебя знаю! Rayna "Natural Wonder"

Сообщение eremka » 28 окт 2017, 18:43

BABY LOVE писал(а): Танюш, если близняшки кажутся холодными, то для профилактики надо тебе карамельку Иден Changing Winds селить! Вот уж точно тёплая, милейшая лапочка! Такая, что хочется тискать и держать всегда рядышком для поднятия настроения! :D

О даааа! Я ее как в ТР увидела, сердце сразу скакнуло, а как на цену посмотрела, стало одновременно грустно и легко)) Пока на ФР перерыв (пукифишку хочу)
Райны - тоже один из любимых молдов, но ни одной нет. Пока)) Зайка с карими глазками оооочень хороша. В ней меня устраивает почти все. Пойду что ли посмотрю, чё стОит :roll:
Танюш, я проследила, что случилось у тебя нехорошего, но желаю прийти в себя. Я очень рада, что ты все таки получила волшебные эмоции от конвенции.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Маска, я тебя знаю! Rayna "Natural Wonder"

Сообщение Ilonna8 » 29 окт 2017, 13:55

Танечка, вот это событие! Побывать на такой конвенции - просто мечта! Поздравляю! :D
И с новенькими тоже, - роскошные девушки, в шикарных аутфитах!
Буду ждать продолжения рассказа и показа!

Скрытый контент: показать
Таня, ты держись! Главное, внутри не сдаваться, быть сильной.
Пусть у тебя поскорее всё наладится!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Маска, я тебя знаю! Rayna "Natural Wonder"

Сообщение arielgirl » 29 окт 2017, 14:14

Танюша, они невероятные...! Аж слов нет :clap: :clap: :clap: И я очень рада, что ты прикоснулась к этой сказке, ни смотря ни на что. Нельзя человеку без этого, совсем нельзя :wink: Ждем рассказов и новых фотографий :roll:
Скрытый контент: показать
Пусть скорее все у тебя наладится и будет хорошо, наша дорогая

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Маска, я тебя знаю! Rayna "Natural Wonder"

Сообщение Deanna » 30 окт 2017, 01:22

Танечка, как же я рада за тебя!!!! что ты попала на это невероятное захватывающее дух мероприятие! я тоже мечтаю попасть на Конвенцию хоть разочек)))
Скрытый контент: показать
И рада, что это случилось в такой момент в твоей жизни, когда особенно нужно было!!! это космос говорит нам, что несмотря на черную полосу есть просветы, есть радостные моменты, ради которых стоит жить и выбираться из трудностей. Пусть все у тебя наладится, а заряд с конвенции придаст сил выстоять и уберечь маленькую девочку внутри тебя! Береги себя, держись! мы с тобой :)! вместе мы сила, а кукольники - страшная сила :mrgreen:

Следила с замиранием сердца за конвенцией, а когда показали Иден у меня это сердце просто провалилось куда-то)))) так что у меня тоже поселился сувенир с конвенции, поэтому понимаю восторг от оформления коробок и красоты конвенционных кукол :) очень постарались ИТ!
Очень хотелось бы тоже увидеть дизайнеров! как бы мы их ни ругали, а они ведь знают, за какие ниточки нас дергать :))) и реально талантливы, поэтому мы так плотно сидим на ИТ)))
Поздравляю тебя с уловом, пусть и скромным, как ты говоришь:) Это мои два самых любимых аутфита с конвенции! тоже прихватила бы)) Обе Райны прекрасны! К Мэд Лав я вообще спокойно отношусь, но в паре с Аладдином она как-то особенно засияла :) Они очень хорошо дополняют друг друга!

Поздравляю и с Поэтик Бьюти! Необыкновенные близняшки! ИТ прям балуют нас в последнее время красивыми близняшками :)

Аватара пользователя
Zina84
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Маска, я тебя знаю! Rayna "Natural Wonder"

Сообщение Zina84 » 30 окт 2017, 10:09

BABY LOVE, Тань, побывать на конвенции это же настоящая сказка! Поздравляю! :clap:
Deanna, Замечательные слова поддержки для Тани под спойлером спрятались :wink:! Поддерживаю!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Маска, я тебя знаю! Rayna "Natural Wonder"

Сообщение simona » 30 окт 2017, 15:27

Танюш, поздравляю тебя с новенькими девочками. Они очаровательны!
Очень рада за тебя, что твоя мечта осуществилась и ты побывала на таком грандиозном мероприятии. По-хорошему очень завидую тебе.))
А что касаемо плохих моментов в твоей жизни, то со временем все образуется. Такая уж наша жизнь, непредсказуемая. То черная полоса, то белая, главное руки не опускать и стойко переносить все невзгоды жизни.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: BABY LOVE: Маска, я тебя знаю! Rayna "Natural Wonder"

Сообщение Diorina » 31 окт 2017, 13:01

Танечка! Желаю, чтобы всё в твоей жизни поскорее наладилось, и все невзгоды остались позади!
И чтобы куколки продолжали тебя радовать, несмотря ни на что!
Поздравляю с новенькими и с нетерпением жду продолжения рассказа о конвенции! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Маска, я тебя знаю! Rayna "Natural Wonder"

Сообщение BABY LOVE » 03 ноя 2017, 05:09

Djenje писал(а):Источник цитаты Танечка, поздравляю от всей души! :clap: Какое грандиозное событие в жизни, мечта каждого кукольника! Спасибо за эмоциональное описание этого великолепного действа, за рассказ о тех эпизодах и моментах, о которых никогда не узнаешь, сидя у монитора...
И, конечно же, поздравляю с новенькими! Они прекрасны! И аутфиты как на них шиты! Замечательно!!!

Спасибо, Леночка! Я буду бережно хранить воспоминания о Конвенции. Это и правда, мечта, воплотившаяся с реальность. Надо же, сейчас даже немножко не верится, что это со мной было.

airburst писал(а):Источник цитаты Танечка, поздравляю со знаменательным событием: посещением конвенции. Представляю, какая там энергетика и какие эмоции! А также поздравляю с приобретением замечательных кукол и аутфитов! Рассказывай нам про то, что там было, очень хочется все узнать, какие ощущения, какие действа там происходят. Райночки очень стильные и красивые!

Диночка, огромное спасибо! Вот уж точно - энергетика невероятная! :D Жалею, что не вела мини дневник во время Конвенции, хотя бы в "заметках" в телефоне, не описывала свои эмоции в реальном времени. Сейчас страсти уже улеглись маленько, а в те дни я была ошарашенной и совершенно очарованной происходящим.
Спасибо за комплименты красоткам Рэйнам! Как же они мне нравятся обе! Я оооочень хотела Mad Love у себя поселить!!! А когда увидела Natural Wonder - то поняла, что влипла окончательно и без обеих девочек я с Конвенции не уеду :mrgreen:

adelina писал(а):Источник цитаты Таня, поздравляю тебя с этим знаменательным событием! Рада, что ты испытала столько эмоций!!
И поздравляю с Рейнами!
Natural wonder и меня поразила, хотя я пока держусь и ни одной Рейны у меня пока нет.
Фоточки потрясающие! Очень хочется ещё))

Ой, неужели у тебя нет ни одной Рэйны?! :o Надо срочно это исправить!!! :wink: Рада, что фото понравились!!!

LARISSA писал(а):Источник цитаты Танюша, мои поздравления!Побывать на таком мероприятии - это счастье для кукольника!
Рада,что у тебя осталось столько положительных впечатлений и воспоминаний!
А какие шикарные куклы с тобой вернулись с конвенции!Классные сестренки!
От Райны брюнетки я в восторге с её первого фото!Красавица!

Спасииибо!!! :D Интегрити осчастливили и хорошо организованным мероприятием, и конечно же, красивыми куклами! Молодцы они все-таки!
Рэйна чудесная!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Маска, я тебя знаю! Rayna "Natural Wonder"

Сообщение BABY LOVE » 03 ноя 2017, 05:32

eremka, Ilonna8, arielgirl, Deanna, Zina84, simona, Diorina,
Девочки, милые, вы не представляете, как ценны для меня ваши слова поддержки!!! Я по сто раз перечитала каждое доброе слово - они мне жизненно необходимы! Спасибо вам большое-пребольшое! Я бы так хотела вас всех обнять. Я стараюсь вернуться к нормальной жизни после всех потрясений. Иногда это получается, иногда - не очень получается :roll: но потихоньку и помаленьку всё наладится, я верю.
Какая удача, что у меня в жизни есть это прекрасное хобби и все вы, такие замечательные, светлые и щедрые на доброту!
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Иден Changing Winds

Сообщение BABY LOVE » 03 ноя 2017, 05:42

И чтобы не с пустыми руками, ловите фоточки еще одной конвенционной красотули! Её и оленёнком называли, и котёнком, и карамельной феечкой - она и правда невероятно милая! Малышка Иден, Заклинательница ветров и Похитительница сердец (моё уж точно похитила :oops: )!
Для меня она, как и Рэйна Natural Wonder - очередное совершенство от Интегрити! Не хочется выпускать её из рук!


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Похитительница сердец ❤️ Eden Changing Winds

Сообщение airburst » 03 ноя 2017, 07:15

Танечка, ну красавица! Мне она греческую девушку напоминает. Загорелая под южным солнцем, темноволосая, в белом наряде. Интегрити молодцы в последнее время, неплохие куклы получаются у них. Я насчет нее все думаю. Удалось поймать одну для знакомой, едет ко мне, посмотрю на нее в живую. Если сердце дрогнет, то тоже не устою, наверное, посмотрим... Классно, что в твоей темке можно на такие красоты полюбоваться :-) А Райна Mad Love тоже невероятно крутая!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Похитительница сердец ❤️ Eden Changing Winds

Сообщение Aquamary » 03 ноя 2017, 07:41

Таня, привет! Я в гости :)
У тебя невероятно красивая коллекция кукол и чудесные фотографии! Из твоей темы просто не хочется уходить - столько красоты в одном месте и очень теплая дружеская атмосфера!
Поздравляю тебя с потрясающим событием - посещением Конвенции! Это самая настоящая Сказка! Спасибо, что делишься впечатлениями, очень интересно прочитать как все было из первых уст.
Скрытый контент: показать
Горько, что в нашей жизни есть место плохим событиям, к этому никогда не готов и кажется, что жизнь рушится. Все пройдет, держись, не падай духом! Умница, что не смотря ни на что побывала на Конвенции! Я думаю, что не зря все совпало именно так - тот положительный эмоциональный заряд, который ты получила, поможет преодолеть трудности.

Поздравляю тебя с новенькими девочками!
Обе Райны - прелесть до чего же хороши! У меня не получилось заказать у дилеров Mad Love. Когда она вышла, я уже как-то успокоилась и решила, что мне не надо. Но время проходит, а эта Райна не покидает мои мысли. Вот и сейчас на твоих фото просто глаз не могу от нее оторвать! И опять размечталась о своей такой...
Конвенционная Natural Wonder поразила меня в самое сердце - прекрасна! Меня только прическа смущала, но вот сейчас смотрю на твои фото, и даже прическа нравится!
И одела ты их просто замечательно! С Конвенции эти аутфиты мне как-то и не запомнились, а на твоих Райнах очень эффектно смотрятся!

И отдельно поздравляю с Иден! Как же она мне нравится! Мое сердце тоже похищено с первого взгляда!
Она, действительно, само совершенство! Я счастлива, что она у тебя есть, и теперь можно будет любоваться красотулей на твоих прекрасных фото! :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Похитительница сердец ❤️ Eden Changing Winds

Сообщение Tattonka » 03 ноя 2017, 09:10

Я была уверена, что она у тебя поселится! Совершенно невероятная Иден! Бриллиант любой коллекции. Фото изумительные, снимай ее почаще!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Похитительница сердец ❤️ Eden Changing Winds

Сообщение Djenje » 03 ноя 2017, 11:35

Танюша, какая же она классная! :roll: Просто прелесть! Действительно, бриллиант! Я тоже вижу в ней прекрасную гречанку.
И фото твои очень хороши! :D :D :D

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Похитительница сердец ❤️ Eden Changing Winds

Сообщение POlesya » 03 ноя 2017, 12:36

Танюша, ура, жемчужина конвенции - у тебя!!! :D поздравляю :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Похитительница сердец ❤️ Eden Changing Winds

Сообщение simona » 03 ноя 2017, 12:56

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Заклинательница ветров и Похитительница сердец

Как точно ты ее обозвала.)) Мое сердце она тоже похитила, причем с первого взгляда. Ну просто невероятная куколка!
Надеюсь эта Иден- расхитительница сердец, поселится у меня до Нового года.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Похитительница сердец ❤️ Eden Changing Winds

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 ноя 2017, 13:53

BABY LOVE, потрясающе красивая Иден.))) :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Похитительница сердец ❤️ Eden Changing Winds

Сообщение Ilonna8 » 03 ноя 2017, 15:09

Танечка, согласна с тобой, невероятно красивая девушка! Особенная!
Настоящий бриллиантик! :)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Похитительница сердец ❤️ Eden Changing Winds

Сообщение eremka » 03 ноя 2017, 16:40

"Переменчивый ветер" завораживает. Её даже одевать не хочется, так на полураздетую и любовалась бы)) Немногие новенькие так впечатлили. Танюш, не жди особенного момента, фотай ее почаще и просто так.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Похитительница сердец ❤️ Eden Changing Winds

Сообщение Zifirina » 03 ноя 2017, 17:31

BABY LOVE, Таня поздравляю у тебя жемчужины этой конвенции! Может улов был мал, но Райна и Иден прекрасны!
У Иден на мой взгляд, самый классный аутфит и образ !


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]