Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Вечер у ёлки (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение arielgirl » 22 янв 2018, 10:10

BABY LOVE,
Значит, получилось передать прелесть момента

О, еще как...! Я так насладилась :roll: :clap:
А если серьёзно, то украшая эту крошечную ёлочку я испытала ностальгию
Я в хобби совсем новичок, но прекрасно понимаю о чем ты, и это так прекрасно :roll: Рассматривала игрушечки как раз, и притаившуюся конфетку не заметила)))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Вечер у ёлки (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение Tattonka » 22 янв 2018, 10:39

Невероятно милая, трогательная, теплая зарисовка! Танюша, столько нежности, тепла, доброты ты смогла передать в этих фото! Просто невероятно!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Вечер у ёлки (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение Aquamary » 22 янв 2018, 13:13

Танюша, привет! :) С непередаваемым удовольствием посмотрела пропущенные мной странички - как же красиво у тебя в теме! :clap:
Сказочно красивая зарисовка "Щелкунчик" - каждое фото словно открытка! И Поппичку эту обожаю!
Близняшки Poetic Beauty - божественно прекрасны! А на твоих фото любоваться ими просто непередаваемое наслаждение! Наряды ты им подобрала восхитительные!

Поппи Индастри - необыкновенная! Такая взрослая, уверенная в себе, серьезная. Ловлю себя на мысли, что периодически даже забываю, что это Поппи - совсем другая энергетика исходит от этой девушки. Так здорово, что Анна оказалась настолько твоей, рассказала свою историю - вот оно настоящее волшебство, которое не передать словами, а можно только почувствовать!

Очень понравилась твоя сладкая парочка! Ну до чего же красивые фото - столько эмоций, чувств на них! Ну какая может быть елка?!
А продолжение с малышом - восторг!!! Мило и трогательно до слез! Просто слов нет!!! :clap:

Интересно было почитать твои итоги года! Кукло-год получился замечательным - столько прекрасных кукол, глаз не оторвать! Половина из них в моем виш-листе. Я очень рада, что эти восхитительные куклы есть у тебя, и я могу ими любоваться на не менее восхитительных фотографиях!
Ну и конечно же поездка на Конвенцию - это самое волшебное событие, мечта любого кукольника! Так здорово, что все сложилось вопреки обстоятельствам!
Желаю тебе, чтобы в наступившем году все сбылось и получилось - нашлись желанные куколки, обустроился интерьер и тебя накрыло швейное вдохновение (а вдруг?! :wink: )! И самое главное, что бы не только кукло-год был удачным, а чтобы все было отлично во всех сферах жизни!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Вечер у ёлки (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 янв 2018, 13:43

BABY LOVE, Таня, какие трогательные фото! Очень понравились.))
Скрытый контент: показать
А малыш кто по паспорту?))

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Вечер у ёлки (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение LARISSA » 24 янв 2018, 11:27

Танюш, такая трогательная,нежная,добрая и невозможно милая зарисовка!
Столько светлых эмоций вызывает!Спасибо!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Вечер у ёлки (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение Ari81 » 25 янв 2018, 03:03

Красивое стихотворение :angel:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Вечер у ёлки (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение BABY LOVE » 28 янв 2018, 05:58

Уууффф, ну и неделька была у меня :crazy: Наконец-то появилась минутка на форум - как же я этому рада! :P

Ari81 писал(а):Источник цитаты Красивое стихотворение :angel:

Спасибо! Мне оно очень нравится :D

LARISSA писал(а):Источник цитаты Танюш, такая трогательная,нежная,добрая и невозможно милая зарисовка!
Столько светлых эмоций вызывает!Спасибо!

Это тебе, Ларочка, спасибо за комплименты! :D

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Таня, какие трогательные фото! Очень понравились.))
Скрытый контент: показать
А малыш кто по паспорту?))

Мари, спасибо!!! Я рада, что тебе понравились фото! :D
Скрытый контент: показать
Малыш по паспорту Tommy из серии "Kelly club" от Mattel. Он - часть сета Picnic Friends
Изображение
Редко встречается в продаже, но вот сейчас на ебее есть тут: https://www.ebay.com/itm/Barbie-KELLY-CLUB-HTF-SUNFLOWER-PARK-TOMMY-Jointed-Toddler-Boy-Brother-Doll-B202/162830131104?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2055119.m1438.l2649


Tattonka писал(а):Источник цитаты Невероятно милая, трогательная, теплая зарисовка! Танюша, столько нежности, тепла, доброты ты смогла передать в этих фото! Просто невероятно!

Танюша, большое спасибо за добрые слова!!! Безумно приятно, что тебе понравились фото :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Вечер у ёлки (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение BABY LOVE » 28 янв 2018, 06:22

Aquamary писал(а):Источник цитаты Танюша, привет! С непередаваемым удовольствием посмотрела пропущенные мной странички - как же красиво у тебя в теме! :clap:
Сказочно красивая зарисовка "Щелкунчик" - каждое фото словно открытка! И Поппичку эту обожаю!
Близняшки Poetic Beauty - божественно прекрасны! А на твоих фото любоваться ими просто непередаваемое наслаждение! Наряды ты им подобрала восхитительные!

Мариночка, привет!!! Ох, как же мне радостно было читать твой длинный, добрый, очень-очень такой до мурашек приятный комментарий!!! :oops:
Если бы я объявила номинацию на самый любимый фотосет прошлого года, то это был бы именно "Щелкунчик"! Фотографировала впопыхах, но с таким вдохновением, что словами не передать. Я безумно люблю этот балет! Видела его в разных странах, в разных театрах, и надеюсь, эта праздничная традиция никогда себя не исчерпает.
Вот, кстати, несколько кадров со спектакля, на который я сходила в декабре 2017. На самом балете, конечно же, нельзя было фотографировать, но я нашла несколько фото на официальном сайте балетного коллектива.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Aquamary писал(а):Источник цитатыПоппи Индастри - необыкновенная! Такая взрослая, уверенная в себе, серьезная. Ловлю себя на мысли, что периодически даже забываю, что это Поппи - совсем другая энергетика исходит от этой девушки. Так здорово, что Анна оказалась настолько твоей, рассказала свою историю - вот оно настоящее волшебство, которое не передать словами, а можно только почувствовать!!

О, дааа, Анна стала для меня приятным сюрпризом! Она во мне взбудоражила уже подзабытые чувства :oops: С ней хочется именно играть! Жду заказанную специально для неё мебель - буду квартирку ей обустраивать :P

Aquamary писал(а):Источник цитатыОчень понравилась твоя сладкая парочка! Ну до чего же красивые фото - столько эмоций, чувств на них! Ну какая может быть елка?!
А продолжение с малышом - восторг!!! Мило и трогательно до слез! Просто слов нет!!! :clap: !

Спасиииибо!!! Эта семейка тоже у меня на особом счету! Очень их люблю! И они меня, в свою очередь, очень вдохновляют.

Aquamary писал(а):Источник цитатыЖелаю тебе, чтобы в наступившем году все сбылось и получилось - нашлись желанные куколки, обустроился интерьер и тебя накрыло швейное вдохновение (а вдруг?! )! И самое главное, что бы не только кукло-год был удачным, а чтобы все было отлично во всех сферах жизни!

Благодарю за пожелания!!! :D
Постараюсь не забрасывать темку и как можно чаще фотографировать кукол. Вдохновения и идей много, а вот со временем совсем беда :oops: Ну ничего, прорвёмся! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Вечер у ёлки (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение Li-lu » 28 янв 2018, 17:20

Таня, привет!
Очень понравился твой новогодний фотосет про маму и малыша!
Так трогательно и так мило..
А какие превосходные фото, все детальки продуманы и так красиво все обставлено!

Балет просто превосходный. здорово,что тебе удалось его посетить!

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Вечер у ёлки (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение Dioskur » 28 янв 2018, 17:46

какие шикарные фотографии :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Вечер у ёлки (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение BABY LOVE » 28 янв 2018, 22:39

Li-lu писал(а):Источник цитаты Таня, привет!
Очень понравился твой новогодний фотосет про маму и малыша!
Так трогательно и так мило..
А какие превосходные фото, все детальки продуманы и так красиво все обставлено!

Юля, привет!!! :D Большое спасибо за похвалу! очень рада, что ты оценила и персонажей, и обстановочку :D

Dioskur писал(а):Источник цитаты какие шикарные фотографии :clap:

Огромное спасибо! :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: BABY LOVE: Вечер у ёлки (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение Diorina » 28 янв 2018, 22:50

Танюшик! С огромным интересом прочитала твои Итоги! Они невероятные! Так здОрово, что ты познакомилась с Диной!!!!
Ты стала ещё красивее! :P
Зарисовочка такая трогательная!!!! И Мама, и Малыш, и Собачки чудесные!!!! И фото великолепные! :!: :!: :!:
Елка вообще нечто!!!! Как настоящая!!!!! :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Вечер у ёлки (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение BABY LOVE » 29 янв 2018, 00:59

Diorina писал(а):Источник цитаты Вечер у ёлки (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Ириша, спасибо, милая!!! Встреча с Диной стала для меня большим и невероятно приятным событием! Я так давно мечтала о кукловстрече, о реальном знакомстве с единомышленниками, о встрече с кем-нибудь из наших форумчан. И тут все так идеально совпало!!! :o
Благодарю за комплименты! Я очень рада, что тебе понравились фото!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Место преступления (с.178) Вечер у ёлки (с.177)

Сообщение BABY LOVE » 29 янв 2018, 01:41

Признайтесь, друзья, вы ведь тоже искренне недоумеваете почему хозяйка так огорчилась, что аж расплакалась, а хозяин даже пригрозил сдать этих милых ангелочков в ближайший собачий приют?! :oops: :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Место преступления (с.178) Вечер у ёлки (с.177)

Сообщение Rini » 29 янв 2018, 01:48

BABY LOVE, Вот мелкие шкоды)) но все-равно им все прощается :angel: разве на них можно долго сердиться)) Танюш, классные фотографии, очень правдоподобно :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Место преступления (с.178) Вечер у ёлки (с.177)

Сообщение Djenje » 29 янв 2018, 09:11

Танечка, чудесная зарисовка! Ну, как можно долго сердиться на этих хулигашек?! Уверена, что им ничто не угрожает. Хотя похозяйничали они возле ёлки от души! И с подарками разобрались по-своему, так, как им показалось правильнее! Разве могли они пройти мимо такой красоты?! :lol: :clap:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Место преступления (с.178) Вечер у ёлки (с.177)

Сообщение Tattonka » 29 янв 2018, 09:37

Вот так да! А с виду были такими милыми :D Все равно они очаровательные, пусть и хулигашки :roll:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Место преступления (с.178) Вечер у ёлки (с.177)

Сообщение Kiharu Nakamura » 29 янв 2018, 15:59

BABY LOVE, шикарные фото..)) Но как мне это знакомо... Простить то можно, но не сразу)). Милые собачки оказались вовсе не милыми)).

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Место преступления (с.178) Вечер у ёлки (с.177)

Сообщение eremka » 29 янв 2018, 18:24

Полностью поддерживаю хозяина! Еще и по попе выписала бы! :mrgreen: А потом зацеловала)))
А черно-белый у них явно предводитель :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Zina84
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Место преступления (с.178) Вечер у ёлки (с.177)

Сообщение Zina84 » 29 янв 2018, 20:05

Джек-Рассел, Бостон терьер и мопс))) Ну и банда мохнатых у тебя там собралась)) самые активные породы)) А вообще собак наказывать надо сразу, пока горячо, иначе бесполезно! Я своего иногда даже поругать толком не могу, он такой миииленький и любименький) Тань, показывай почаще зарисовки, мне очень нравится) :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Место преступления (с.178) Вечер у ёлки (с.177)

Сообщение arielgirl » 29 янв 2018, 21:10

"я утром встану очень рано
чтоб ёлку нарядить коту
ронять ведь надо что-то на пол
скоту" :mrgreen:

Таня, я не могу)) Ну прелесть же, хоть и нашкодили))) На третьей фотографии, выражение морды хулигана справа - бесценно просто :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Место преступления (с.178) Вечер у ёлки (с.177)

Сообщение Ilonna8 » 29 янв 2018, 21:50

Танечка, какая прелесть! :clap:
На третьем фото они такие довольные) И этот искренне-невинный взгляд))
Классные фото!

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: BABY LOVE: Место преступления (с.178) Вечер у ёлки (с.177)

Сообщение Anatolievna » 29 янв 2018, 22:21

Милота то какая.... :roll: Прелесть-шкодилки))
arielgirl писал(а):Источник цитаты "я утром встану очень рано
чтоб ёлку нарядить коту
ронять ведь надо что-то на пол
скоту"

:clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Место преступления (с.178) Вечер у ёлки (с.177)

Сообщение Aquamary » 30 янв 2018, 06:44

Таня, классная зарисовка! Все очень по-настоящему! Вспомнился детский стишок: "Просто приходил Серёжка, поиграли мы немножко..." :D

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Место преступления (с.178) Вечер у ёлки (с.177)

Сообщение stepa » 30 янв 2018, 11:11

:D :D :D Танюш , очень понравились фотки гостиной и сам интерьер , очень круто ! И даже жалко смотреть на этот собачий разгром ))) хоть фото и постановочное , а кажется , что реально собаки устроили веселую вечеринку пока хозяев не было дома ))))
Ну и вообще все так атмосферно и уютно на фотках с елками и игрушками :clap: хочется скорее продолжения !!!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: BABY LOVE: Место преступления (с.178) Вечер у ёлки (с.177)

Сообщение Diorina » 30 янв 2018, 12:16

Маленькие разбойники!!!! Фото разгрома - потрясающие!!! :!: :!: :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Место преступления (с.178) Вечер у ёлки (с.177)

Сообщение Ari81 » 31 янв 2018, 02:26

Кадры из спектакля - что-то невероятное! Сказочно красивые! Костюмы, артисты, декорации - шедеврально!
"Место преступления" - "картина знакомая" :roll: :| Сердце сжимается, когда смотрю на этот, пусть и постановочный, погром :roll:
Скрытый контент: показать
Вот почему мои друзья кошатники-собачники наряжают елку либо во дворе дома, на участке, либо ставят ограждение - детский "безопасный" заборчик :D , (а от котов только высокая клетка (для елки) помогает :lol: )

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Место преступления (с.178) Вечер у ёлки (с.177)

Сообщение Danette » 31 янв 2018, 13:06

BABY LOVE, Танюша, привет! Миллион лет не ходила на форум, все пропустила :oops:
А у тебя тема цветет и пахнет! Какие девы роскошные, и фото потрясающие! Последняя зарисовка вообще чудо, такая уютная! Браво! :clap:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Место преступления (с.178) Вечер у ёлки (с.177)

Сообщение LARISSA » 31 янв 2018, 21:16

Знакомая картина )) мои коты также шалили,когда были маленькими ))
Каждое утро начиналось с восстановления ёлки ))

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Место преступления (с.178) Вечер у ёлки (с.177)

Сообщение mariaNS » 02 фев 2018, 15:13

Танюша, привет! Я к тебе с ответным визитом :) У тебя в темке столько всего интересного :thumbup: Всю я не осилила, просмотрела последние странички - очень понравилось. Душевно и фотозарисовки атмосферные. Из увиденного:
-Поппи с Щелкунчиком!
-Поппи Индастри. Очень люблю такую рисовку у Поппи. Глаза у нее невероятные. Чувствуется характер. Замечательная девочка. Ты ее во всей красе показала :clap:
-ГЛАВНОЕ! Твой портрет с конвенции :) От твоей счастливой улыбки я сама заулыбалась. Вот что с людьми любимое хобби делает! :)Оно делает их счастливыми! КРАСОТА!
-И конечно зарисовки у елки. Собаки-свинюги порядочные. Но такие милые - долго сердиться не получится :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей