Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️ Тизер

Сообщение ArtAlas » 23 сен 2018, 20:15

BABY LOVE, :lol: безумно классное фото на предыдущей страничке с утешителем! Люблю такие! Я много фоткалась так со своими мужчинками, но, кажется, ни одно фото до ДП не долетело... :oops: Видимо, я была не в духе...
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты фотосессия "В гостях у Кая" уже ждёт своего часа

Мммммм, какая вкуснятинка! Сейчас мои увидят и побегут в гости к Каю! :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️ Тизер

Сообщение BABY LOVE » 23 сен 2018, 20:20

LebedKate писал(а):Источник цитаты Эх, знала бы, что ты её хочешь, сыграла бы, мне обычно везёт, когда играю не себе :|

Почему-то я была на 99.99% уверена, что выиграю её, прям предчувствие какое-то. И даже не подумала о подстраховке... :oops:

LebedKate писал(а):Источник цитатыОчень понравились Эринки. Для себя окончательно поняла, что Without you мне нравится гораздо больше :) У неё характер!

Спасибо! :D
А каким тебе видится её характер?

eremka писал(а):Источник цитаты Тань, по поводу новой Элиз - она очень хороша, думаю, она тебя найдет. Я к Элизкам всем ровно дышу, но Seduisante единственная тронула, остальных даже разглядывать не хотелось, а эта живая. Я, слава Интегрити, виш-лист закрыла, осталось только Фулл спид вернуть. Тааааак жалею, что продала, дурында)))

Танюшка, счастливая ты - закрыть wish-list - это в нашем хобби целое достижение! Эх, Full speed - мечта моя, уже и не надеюсь поселить, очень редкая стала и дорогая.
Желаю тебе вернуть в коллекцию эту восхитительную Эрин. Я, помню, очень удивилась, когда ты свою отпустила. Она у тебя была такой идеальной, без челки!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️ Тизер

Сообщение BABY LOVE » 23 сен 2018, 20:30

ArtAlas писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, :lol: безумно классное фото на предыдущей страничке с утешителем! Люблю такие! Я много фоткалась так со своими мужчинками, но, кажется, ни одно фото до ДП не долетело... :oops: Видимо, я была не в духе...

Очень жаль, что не долетели :oops: Такими трогательными и забавными получаются фотки, где встречаются человеческий и кукольный масштабы :P
Зато у тебя своя фишка - совершенно феноменальные распаковки :D :clap: я аж до слёз хохочу над фото и особенно диалогами :mrgreen:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мммммм, какая вкуснятинка! Сейчас мои увидят и побегут в гости к Каю! :mrgreen:

Ооооо!!!! Это было бы супер! Кай, у меня, парень компанейский и всегда рад гостям!
Некоторые особо шустрые особы женского пола уже воспользовались моментом :P

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️ Тизер

Сообщение LebedKate » 23 сен 2018, 20:34

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А каким тебе видится её характер?

Для меня эта Эринка этакая хитрая лисичка, которая мягко добивается всего, что ей нужно. Кстати, что именно ей нужно, она прекрасно знает :) И она точно знает себе цену.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️ Тизер

Сообщение ArtAlas » 23 сен 2018, 22:16

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Такими трогательными и забавными получаются фотки, где встречаются человеческий и кукольный масштабы

BABY LOVE, о, да! Еще люблю фото, когда куколка сидит на ладони у хозяйки. Но таких у меня нет...
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Зато у тебя своя фишка - совершенно феноменальные распаковки я аж до слёз хохочу над фото и особенно диалогами

:icon_e_biggrin: спасибо большое! Прям аж мечтаю, что б они парнишку какого-нибудь распаковывали! Смеху будет больше чем с юбками! 8)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Некоторые особо шустрые особы женского пола уже воспользовались моментом

Охохо! Вот это молодцы! Вот так и надо!!! :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️ Тизер

Сообщение BABY LOVE » 24 сен 2018, 00:11

LebedKate писал(а):Источник цитаты Для меня эта Эринка этакая хитрая лисичка, которая мягко добивается всего, что ей нужно. Кстати, что именно ей нужно, она прекрасно знает :) И она точно знает себе цену.

Как интересно! :clap: Очень тонко ты подметила насчет "мягко добивается". Я тоже совершенно не вижу в ней агрессии или стервозности, в отличии от, например, Heiress, с которой мы всё никак не можем найти общий язык пока :roll:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты BABY LOVE,Еще люблю фото, когда куколка сидит на ладони у хозяйки. Но таких у меня нет...

О, да!!! Только сегодня видела у кого-то в Инстаграме такое фото! Мало того, что кукла полусидит полулежит на ладошке, так еще и держит в руках одуванчики, да еще и всё это дело залито каким-то совершенно волшебных предзакатным солнцем. Милота 80 lvl.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты :icon_e_biggrin: спасибо большое! Прям аж мечтаю, что б они парнишку какого-нибудь распаковывали! Смеху будет больше чем с юбками! 8)

Дааааааа!!! Хотела бы я это увидеть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Причем, не предупреждать товарищей-распаковщиков :twisted: Сэмка, поди, опять полуголый явится, а там такой сюрприз! :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Няшечки Близняшечки

Сообщение BABY LOVE » 24 сен 2018, 00:19

...Не такие уж они, конечно, и няшечки, и в данном случае - тройняшечки, но очень уж мне рифма понравилась :mrgreen:

Продолжаю парад одномолдниц. Сегодня у нас райские птички на любой вкус!
Или как там поётся в небезызвестной песне:


Одна река была, как белый день...
Изображение

Другая чёрная, как ночь...
Изображение

А волны третьей были пламенем...
Изображение

.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Няшечки Близняшечки

Сообщение Rini » 24 сен 2018, 00:57

BABY LOVE, Танюша, вкусняшки выглядят очень аппетитно :icon_e_smile: а тройняшечки это просто вообще-восхитительные :clap: У всех колдовские глаза :oops: прекрасные!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Няшечки Близняшечки

Сообщение BABY LOVE » 24 сен 2018, 07:31

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, вкусняшки выглядят очень аппетитно :icon_e_smile: а тройняшечки это просто вообще-восхитительные :clap: У всех колдовские глаза :oops: прекрасные!

Настюш, спасибо! Даааа, глаза чудесные у девочек! Мне особенно нравится рисовка как у Иден Мантры и Поэтик Бьюти! 8) Очень красивые, объемные глазки.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: BABY LOVE: Няшечки Близняшечки

Сообщение Valery » 24 сен 2018, 07:50

BABY LOVE, залюбовалась фотографиями :P особенно Мантрой! Такие локоны!

Мне тоже нравится рисовка с нижними ресничками :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Няшечки Близняшечки

Сообщение Tattonka » 24 сен 2018, 09:16

Миниатюра мегааппетитная!
ВИАГра в исполнении близняшек шикарная!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Няшечки Близняшечки

Сообщение Djenje » 24 сен 2018, 09:38

Танюша, какой шикарный тизер! В гости к Каю захотелось ещё сильнее! Особенно раз там фоток много! :clap:
Близняшки чудо как хороши! Каждая прелестна в своём роде! И нежный День, и вдумчивая Ночь, и огненное Солнышко!
Замечательные фото! :clap:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: BABY LOVE: Няшечки Близняшечки

Сообщение LebedKate » 24 сен 2018, 10:57

Отличные близняшки :) На Лил поэтик любуюсь у других, очень органичная и красивая куколка, у меня же Дымка её выселила :mrgreen: Надеюсь, с веснушкой уживутся.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Няшечки Близняшечки

Сообщение Fibella » 24 сен 2018, 11:55

Таня, какая красота! Офигенное трио! Но Мантра... моя любовь)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Няшечки Близняшечки

Сообщение Tadiya » 24 сен 2018, 14:25

ну как же тут от счастья слов найти ! ) я жеж сразу слышу Меладзе.. не абы кто, а любимый исполнитель, так что виагра вдвойне милей !! мне нравится как шерненькая тсс показывает :mrgreen:
Последний раз редактировалось Tadiya 10 мар 2022, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Няшечки Близняшечки

Сообщение adelina » 24 сен 2018, 18:14

все-таки близнецы - это олицетворение стиля и изящества!
Таня, потрясающие фото! в прочем как всегда)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Няшечки Близняшечки

Сообщение FlyLady » 24 сен 2018, 20:47

Танюш, что- то я совсем отбилась от рук, то есть от твоей темки :oops:
Сейчас все пересмотрела - восхитительные сравнительные портреты одномолдниц!
Эринки такие лапочки! Да и Рэйны такие красавицы! И я соглашусь, что они совершенно разные, их здорово рассматривать вместе и понимать, насколько они не похожи.
Танюшечка, как жаль, что такая желанная кукла упдыда от тебя... Но конечно, нет смысла расстраиваться!!! будут и другие, и еще лучше!
А утешитель у тебя ну такой обаятельный, ты совершенно точно должна забыть об огорчениях в такой компании :wink:

Не могу не отметить такой вксный натюрморт :clap: Ах, как же все здорово!!!

Последняя тройка девочек чудо как хороша! Все, без исключения!!!
Я не особенно все еще разбираюсь в молдах, всегда смотрю просто - нравится, не нравится кукла))) В твоих девочек невозможно не влюбиться, тем более, что они настолько дополняют и оттеняют друг друга! Восхитительные портреты!
Вообще, Танюш, портреты - твоя сильная сторона :clap: Они настолько глубоки и пронзительны! Я обожаю твои фото.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Няшечки Близняшечки

Сообщение Zifirina » 24 сен 2018, 23:40

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Продолжаю парад одномолдниц.

Таня как ты их красиво представила и в фото и в литературном стиле. Так все сложилось, что я даже выбрать не могу кто из них лучше. Их не разделить, они все прекрасны 8)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Няшечки Близняшечки

Сообщение eremka » 25 сен 2018, 08:13

Танюш, вот когда ты их так рядышком показала, каждая еще ярче заиграла. Это как тройной удар)) С первого устояла на ногах, со второго зашаталась, а третий - контрольный :mrgreen:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Няшечки Близняшечки

Сообщение LARISSA » 25 сен 2018, 09:29

Шикарное трио!
До чего же колдовской взгляд у Лилит бьюти!А Мантра лукаво так смотрит )
Вот вроде бы один молд,а куклы вообще разные!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Няшечки Близняшечки

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 сен 2018, 11:57

Хороши близняшки, аж нет слов! :clap:
Очень красивые и выразительные портреты!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Няшечки Близняшечки

Сообщение Fantasy » 25 сен 2018, 16:12

Танюша, чудесные фото !!! :clap: Близняшки великолепны!!! 8)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Няшечки Близняшечки

Сообщение Ari81 » 25 сен 2018, 18:34

Миниатюра очень аппетитная, вот теперь сижу и гадаю, а вино какое было? :wink: Прям ощущается его чуть терпкий сладкий аромат... а еще колбаска, и три бокала? Пока гадала для кого они, и ответ появился 8)
Да, трио явно не няшечки, а настоящие, э-э, задумалась, а какое слово было бы антонимом к слову "няшечка"? :roll:
Они безусловно красивые, очень!!! Но вот милые ли они? Для меня близняшки - это "куклы-загадки", а разгадка для каждой своя 8) Одна нежная, холодная королева, вторая загадочная, властная, колдунья, которая может быть совсем не доброй :icon_e_confused: , третья - хитрая лисичка, которая может так тебя "перехитрить", как окажешься ты..., в общем, постигнет тебя судьба колобка :mrgreen:
Очень красивые фотографии близняшек :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Няшечки Близняшечки

Сообщение MarisaS » 26 сен 2018, 07:48

Танечка, ну ты просто мастер фото! Ну до чего же восхитительное трио - слов нет! Двочки получились совершенны!
Лил просто белый ангел! Такая нежна, чистая, воздушня, как легкое перышко в воздушном потоке...но этот взгляд пронзительных зеленых глаз заставляет задуматься - а может под шелком пепельно-белых волос прячутся маленькие рожки? :twisted:
Твоя черная ночь совсем не черная, но глядя на ее вечерний макияж и соблазнительно приложенный к губам пальчик не сомневаюсь что у нее много секретов, скрытых под покровм ночи... Колдунья!
Пламя... Танюша, это фото великолепно! Эти рыжие локоны, словно светящиеся, чистые голубые глаза, перья... - просто птица феникс! Волшебная девочка, по-настоящему особенная!
Знаю, ты уже не так растроена, как в момент написания грутного поста, но я все же напишу. Очень верю в поговорку, что все что не делается - делается к лучшему! Возможно эта не твоя куколка и скоро появится та, которая эту в разы превзойдет по всем пораметрам. А возможно она твоя, но найдет тебя в другое время, и будет идеальной, а та, которую ты могла бы выиграть приехала бы неожиданно косая или с каким-нибудь сколом или плешкой... всякое ведь бывает.
Да и не удивительно что грусть прошла - ведь такой чудесный утешитель просто не мог не справиться со своей ролью! Какой же он классный! Такой милый и домашний в этом наряде и с бокалом в руке, очень живой и естественный! Вот совсем недавно рассматривала этого мужчину, планируя покупку смугляша для своей пантерки. Очень мне его глаза понрвились, такой добрый теплый взгляд, бородка...мммм... Мне нужен был кто-то посуровее немнго - взяла Daley Daniels, но этого все еще держу в голове! Уж очень хорош! Уже не терпится увидеть его фотосет, да и на вкусняшки соблазнилась - такие аппетитные! Знает чем завлечь голодных девчонок :lol:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: BABY LOVE: Няшечки Близняшечки

Сообщение Dragonfly » 26 сен 2018, 10:17

Вау, сколько шикарных сетов! :clap: :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Няшечки Близняшечки

Сообщение BABY LOVE » 27 сен 2018, 06:30

Valery писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, залюбовалась фотографиями :P особенно Мантрой! Такие локоны!
Мне тоже нравится рисовка с нижними ресничками

Спасибо!!! Уж локоны у Мантры выше всяких похвал! :D
Лерочка, а ты клубную веснушку предзаказала? Думаю, что да, раз тебе тоже нравится такая рисовка. Эх, скорей бы январь!

Tattonka писал(а):Источник цитаты Миниатюра мегааппетитная!
ВИАГра в исполнении близняшек шикарная!

Танюша, благодарю! :D Миниатюру на ebay покупала, причем эту колбаску мне продавец в подарок положил, а в итоге она мне нравится больше всего остального,что было тогда куплено :mrgreen:

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, какой шикарный тизер! В гости к Каю захотелось ещё сильнее! Особенно раз там фоток много!
Близняшки чудо как хороши! Каждая прелестна в своём роде! И нежный День, и вдумчивая Ночь, и огненное Солнышко!
Замечательные фото!

Леночка, спасибо большое! Очень рада, что фото понравились! Хотела сегодня разобраться с фотосессией Кая, но приехала новая Поппи и перетянула всё вдохновение на себя :P

LebedKate писал(а):Источник цитаты Отличные близняшки. На Лил поэтик любуюсь у других, очень органичная и красивая куколка, у меня же Дымка её выселила :mrgreen: Надеюсь, с веснушкой уживутся.

Катя, спасибо!!! Дымка она такая, девушка с характером. Но вот парадокс - обожаю её на чужих фото, аж слюнями захлебываюсь, а мои фотки с ней мне не нравятся :roll: кукла шикарная, ровненькая, очень красивая, но моя камера почему-то не хочет с ней дружить :?
Ух ты! К тебе веснушка приедет! Это классно! Я тоже очень её жду!

Fibella писал(а):Источник цитаты Таня, какая красота! Офигенное трио! Но Мантра... моя любовь)

И моя!!!!! :D Спасибо за комплименты!!!!!

Tadiya писал(а):Источник цитаты [ Изображение ]
ну как же тут от счастья слов найти ! ) я жеж сразу слышу Меладзе.. не абы кто, а любимый исполнитель, так что виагра вдвойне милей !! мне нравится как шерненькая тсс показывает

А я знала, знала, что ты заценишь :mrgreen: Так и подумала - вот Катя заглянет и порадуется! И будет еще пол дня напевать про то, как "три реки впада-а-а-али в океан".

adelina писал(а):Источник цитаты все-таки близнецы - это олицетворение стиля и изящества!
Таня, потрясающие фото! в прочем как всегда)))

Ульяночка, спасибо! Как хорошо ты подметила про стиль и изящество! :clap: Мне они тоже кажутся очень изысканными девушками!

Zifirina писал(а):Источник цитаты Таня как ты их красиво представила и в фото и в литературном стиле. Так все сложилось, что я даже выбрать не могу кто из них лучше. Их не разделить, они все прекрасны 8)

До чего же приятно!!!! Спасибо от нас с девчонками! :D

eremka писал(а):Источник цитаты Танюш, вот когда ты их так рядышком показала, каждая еще ярче заиграла. Это как тройной удар)) С первого устояла на ногах, со второго зашаталась, а третий - контрольный

Танюша, спасибо! :D Вот к этому я и стремилась, показать их как некое единое целое. Чтоб не сравнивать их, а наслаждаться тем, как они дополняют друг друга!

LARISSA писал(а):Источник цитаты Шикарное трио!
До чего же колдовской взгляд у Лилит бьюти!А Мантра лукаво так смотрит )
Вот вроде бы один молд,а куклы вообще разные!

Ларочка, спасибо!!! Полностью согласна с тобой! Лилит Бьюти - настоящая колдунья! её взгляд реально завораживает 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Няшечки Близняшечки

Сообщение BABY LOVE » 27 сен 2018, 07:00

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танюш, что- то я совсем отбилась от рук, то есть от твоей темки

Танюша, вот и не правда! Я и здесь, и в Инстаграме всегда ощущаю твое присутствие и поддержку!

FlyLady писал(а):Источник цитаты Сейчас все пересмотрела - восхитительные сравнительные портреты одномолдниц!
Эринки такие лапочки! Да и Рэйны такие красавицы! И я соглашусь, что они совершенно разные, их здорово рассматривать вместе и понимать, насколько они не похожи.
Танюшечка, как жаль, что такая желанная кукла упдыда от тебя... Но конечно, нет смысла расстраиваться!!! будут и другие, и еще лучше!
А утешитель у тебя ну такой обаятельный, ты совершенно точно должна забыть об огорчениях в такой компании.
Не могу не отметить такой вксный натюрморт. Ах, как же все здорово!!!
Последняя тройка девочек чудо как хороша! Все, без исключения!!!
Я не особенно все еще разбираюсь в молдах, всегда смотрю просто - нравится, не нравится кукла))) В твоих девочек невозможно не влюбиться, тем более, что они настолько дополняют и оттеняют друг друга! Восхитительные портреты!
Вообще, Танюш, портреты - твоя сильная сторона. Они настолько глубоки и пронзительны! Я обожаю твои фото.

Танечка, огромное спасибо за все-все-все добрые слова! Как же ты щедра всегда на комплименты! И это меня невероятно радует и мотивирует!

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Хороши близняшки, аж нет слов! :clap:
Очень красивые и выразительные портреты!

Мари, спасибо от близняшек! Они старались :D

Fantasy писал(а):Источник цитаты Танюша, чудесные фото !!! Близняшки великолепны!!! 8)

Настюша, спасибо!!!

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Вау, сколько шикарных сетов!

Машенька, спасибо, что заглянула! :D

Ari81 писал(а):Источник цитаты Миниатюра очень аппетитная, вот теперь сижу и гадаю, а вино какое было? Прям ощущается его чуть терпкий сладкий аромат... а еще колбаска, и три бокала? Пока гадала для кого они, и ответ появился

Вино было, если мне память не изменяет, из винограда сорта Зинфандель. Очень приятное, с малиновым привкусом и сладковатым послевкусием.
А вот и неееет. Близняшечек мы спаивать не стали :mrgreen: Гостьи в тот вечер были другие.

Ari81 писал(а):Источник цитатыДа, трио явно не няшечки, а настоящие, э-э, задумалась, а какое слово было бы антонимом к слову "няшечка"?
Они безусловно красивые, очень!!! Но вот милые ли они? Для меня близняшки - это "куклы-загадки", а разгадка для каждой своя 8)
Одна нежная, холодная королева, вторая загадочная, властная, колдунья, которая может быть совсем не доброй, третья - хитрая лисичка, которая может так тебя "перехитрить", как окажешься ты..., в общем, постигнет тебя судьба колобка.
Очень красивые фотографии близняшек

Ааааааааа!!!! :clap: Как же классно ты написала про тройняшек! очень интересно, какими они видятся со своих портретов?! Да, да и еще раз да! Что Лилит, что Иден - куколки не простые. Не смотря на изящные ангельские лица, они редко когда мне кажутся на 100% положительными персонажами. Есть в них и тайна, и тёмная сторона.
Спасибо, что поделилась своими мыслями!

MarisaS писал(а):Источник цитаты Танечка, ну ты просто мастер фото! Ну до чего же восхитительное трио - слов нет! Девочки получились совершенны!
Лил просто белый ангел! Такая нежна, чистая, воздушня, как легкое перышко в воздушном потоке...но этот взгляд пронзительных зеленых глаз заставляет задуматься - а может под шелком пепельно-белых волос прячутся маленькие рожки?
Твоя черная ночь совсем не черная, но глядя на ее вечерний макияж и соблазнительно приложенный к губам пальчик не сомневаюсь что у нее много секретов, скрытых под покровм ночи... Колдунья!
Пламя... Танюша, это фото великолепно! Эти рыжие локоны, словно светящиеся, чистые голубые глаза, перья... - просто птица феникс! Волшебная девочка, по-настоящему особенная!

Про мастера фото я могла бы поспорить, но зато я точно знаю, кто тут у нас Мастер слова! С большой буквы, причем! :clap: Спасибо огромнейшее! Мне даже слова трудно подобрать, чтоб достойно ответить на такой потрясающий комментарий! Как красиво, поэтично и очень тонко подмечены детали и особенности каждой из героинь фотосессии!

MarisaS писал(а):Источник цитатыЗнаю, ты уже не так растроена, как в момент написания грутного поста, но я все же напишу. Очень верю в поговорку, что все что не делается - делается к лучшему! Возможно эта не твоя куколка и скоро появится та, которая эту в разы превзойдет по всем пораметрам. А возможно она твоя, но найдет тебя в другое время, и будет идеальной, а та, которую ты могла бы выиграть приехала бы неожиданно косая или с каким-нибудь сколом или плешкой... всякое ведь бывает.
Да и не удивительно что грусть прошла - ведь такой чудесный утешитель просто не мог не справиться со своей ролью! Какой же он классный! Такой милый и домашний в этом наряде и с бокалом в руке, очень живой и естественный! Вот совсем недавно рассматривала этого мужчину, планируя покупку смугляша для своей пантерки. Очень мне его глаза понрвились, такой добрый теплый взгляд, бородка...мммм... Мне нужен был кто-то посуровее немнго - взяла Daley Daniels, но этого все еще держу в голове! Уж очень хорош! Уже не терпится увидеть его фотосет, да и на вкусняшки соблазнилась - такие аппетитные! Знает чем завлечь голодных девчонок

Да, я уже совершенно спокойна по поводу лотерейной Элиз. В лотереях я вижу что-то судьбоносное. Там мне проще смириться с проигрышем, чем, например, в борьбе с дилером :evil:
Благодарю за комплименты в адрес Кая! Дааа, глаза у него именно такие, как ты описала - добрые, тёплые! И классная улыбка. Хороший, одним словом, парень! Жду одёжки для мужиков своих. Видимо такова была роль парфюмерной Элиз - уплыть из моих рук, зато оставить приличную сумму. Решила, не буду утешаться покупкой новых кукол, а лучше порадую уже имеющихся долгожданными обновками! 8)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Няшечки Близняшечки

Сообщение Tadiya » 27 сен 2018, 08:43

:mrgreen: аха, угодила так уж угодила, приносите групповое в образе

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: BABY LOVE: Няшечки Близняшечки

Сообщение Valery » 27 сен 2018, 11:03

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Лерочка, а ты клубную веснушку предзаказала?

BABY LOVE, Таня, конечно :D Пока письмо пролистывала чуть инфаркт не получила :mrgreen: Я взяла две блонды(одну играться и одну нрфб), и одну брюню (как нрфб, не в моем вкусе, увы)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Няшечки Близняшечки

Сообщение Arcticfox » 27 сен 2018, 15:09

Танечка, какие красивые у тебя сестрички - и Эринки, и Райны, а вообще они такие разные! Как всегда, очень приятно смотреть на твои фотографии, красотища! :clap:
С тройняшками-близняшками ты так здорово придумала, черная, белая и огненно-рыженькая - такие красивые, такие задумчивые...
А в компании Кая можно и не грустить о том, что не выиграла в лотерею :wink: (какой классный кадр, ну очень живой ☺♥ :clap: ) Ждем-ждем еще фоточки, а пока будем пускать слюни на еду, в этот раз, помимо колбаски, мой ненасытный взгляд притягивают крабовые палочки! :clap: Пойду к холодильнику :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей