Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Не везёт в лотерее - повезёт в любви

Сообщение arielgirl » 19 сен 2018, 08:19

Но у Вселенной, как всегда, свои планы
Скоро конвенция, Тань! Вдруг вселенная тебя к покупке какой-нибудь другой рыбы мечты готовит 8)
гаваец, а ещё он заядлый серфингист, любитель приключений и душа любой компании.
Вот идеальнее про него и не придумать :thumbup: Даешь фото с серфом и плавках :oops:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Не везёт в лотерее - повезёт в любви

Сообщение LARISSA » 19 сен 2018, 09:40

Танечка, не расстраивайся, пожалуйста!
Обидно за невыигрыш Элиз,но я уверена,что НАША кукла нас всегда найдет!
Кай классный утешитель!В тапочках такой, с винишком ))
Фото Райн и Эрин неимоверно красивые!
Вот ведь парадокс - на фото Райна кэндис мне так нравится,а моя до сих пор в коробке томится,не могу решить её участь ((
Продать или дать шанс прижиться :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Не везёт в лотерее - повезёт в любви

Сообщение Djenje » 19 сен 2018, 10:13

Танюша, золотко, не расстраивайся! Понимаю, как обидно не выиграть желанную, очень ожидаемую куколку! Но полностью согласна с Ларисой: наша кукла нас всегда найдёт! Ведь как долго ты искала Мантру - а теперь она с тобой! Кто знает, может быть по каким-то закоулкам судьбы твоя Элиз уже торопится к тебе?!
А утешитель у тебя замечательный! Такой классный! И фото очень трогательное! Парень внешне полностью соответствует твоему описанию и духу Гавайских островов, так хорошо переданному Джеком Лондоном! Сразу влюбилась в твоего Кая! И ведь, наверное, он сумел хоть чуточку тебя утешить?! :D
Скрытый контент: показать
Большое спасибо за добрые слова о моих поппиках! :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Не везёт в лотерее - повезёт в любви

Сообщение Rini » 19 сен 2018, 10:52

BABY LOVE, Танюша, понимаю, когда не складывается с покупкой куклы, которую очень хотела, то это очень обидно! Но я уверена, что ты ещё лучше Элиз найдёшь, наверняка они ещё какую обалдению выпустят и наши куклы нас находят всегда!) Утешитель классный :clap: и био ему черезвычайно подходит :wink:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Не везёт в лотерее - повезёт в любви

Сообщение adelina » 19 сен 2018, 11:08

я расстроилась уже в тот момент, когда сказали, что ни одну, ни вторую не отправляют за океан(((
Тань, ты ж сама знаешь, если кукла твоя, она тебя найдет)

и требую фотосессию Кая в его оригинальном амплуа! на доске для серфинга по волнам!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Не везёт в лотерее - повезёт в любви

Сообщение simona » 19 сен 2018, 13:14

Танюш, прекрасные сравнительные фотографии.
Отдельно спасибо за фото Эрин 24К. Редкая гостья на форуме и уже недосягаемая по цене.(((
Обе Эринки просто восхитительны, даже не знаю какая из них краше.
Рэйна блондинка мне не нравится, но на твоем фото у нее такой взгляд пронзительный получился, так и завораживает.
Новенькая Рэйна сначала меня особо не впечатлила. Потом я насмотрелась на нее в теме Ульяны и мне она стала нравиться, а теперь ты окончательно меня убедила, что и мне такая нужна.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Не везёт в лотерее - повезёт в любви

Сообщение owlet » 19 сен 2018, 17:00

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Но у Вселенной, как всегда, свои планы.

Танюша, не расстраивайся! Видимо, это просто не "та самая" кукла.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: BABY LOVE: Не везёт в лотерее - повезёт в любви

Сообщение GlamGirl » 19 сен 2018, 20:43

Танюш, не расстраивайся! Деньга целее будет! :lol: Зато как встретишь ту самую, да как купишь, ммммм Мечта!!!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Не везёт в лотерее - повезёт в любви

Сообщение BABY LOVE » 19 сен 2018, 23:16

Tadiya писал(а):Источник цитаты :mrgreen: и выглядит ровно так же как его описание. Забавное фото

Мой новый настольный любимец :mrgreen:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Скоро конвенция, Тань! Вдруг вселенная тебя к покупке какой-нибудь другой рыбы мечты готовит

Скорее всего так оно и есть. Да и предзаказы никто не отменял. Денежкам в нашем деле всегда найдётся применение :mrgreen:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот идеальнее про него и не придумать :thumbup: Даешь фото с серфом и плавках

Да он вообще отличный парень. Недооцененный, я считаю. Было много критики, что у него кожа темная, а черты лица европейские. Но ведь не только африканцы имеют темную кожу... Вполне себе гармоничная внешность у него, глаза красивые карие и очень приятного натурального цвета губы! В общем, мне он нравится. Прикольный он какой-то, ни капли снобизма и пафоса.
Серф я ему сделаю, плавки найду, но вот где взять пляж? :oops: Это задачка покруче, чем лавандовое поле для Элиз :mrgreen:

LARISSA писал(а):Источник цитаты Танечка, не расстраивайся, пожалуйста!
Обидно за невыигрыш Элиз,но я уверена,что НАША кукла нас всегда найдет!
Кай классный утешитель!В тапочках такой, с винишком ))
Фото Райн и Эрин неимоверно красивые!
Вот ведь парадокс - на фото Райна кэндис мне так нравится,а моя до сих пор в коробке томится,не могу решить её участь ((
Продать или дать шанс прижиться

Ларочка, спасибо за поддержку и комплименты девочкам-одномолдницам и Каю! :D
Попробуй, конечно же, дать Конфете шанс, вдруг она раскроется после переодевания или фотосессии! Продать всегда успеется.

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, золотко, не расстраивайся! Понимаю, как обидно не выиграть желанную, очень ожидаемую куколку! Но полностью согласна с Ларисой: наша кукла нас всегда найдёт! Ведь как долго ты искала Мантру - а теперь она с тобой! Кто знает, может быть по каким-то закоулкам судьбы твоя Элиз уже торопится к тебе?!

Леночка, это навряд ли. Раз она изначально так дорого стоила с учетом довеска в виде парфюма, то конечно же на вторичке будет стоить неподъемную для меня сумму. Обидно, но раз уж так всё сложилось, значит не судьба. Скоро выходит Элиз Passion Week.Тоже блондинка и тоже красотка! Поглядим!

Djenje писал(а):Источник цитатыА утешитель у тебя замечательный! Такой классный! И фото очень трогательное! Парень внешне полностью соответствует твоему описанию и духу Гавайских островов, так хорошо переданному Джеком Лондоном! Сразу влюбилась в твоего Кая! И ведь, наверное, он сумел хоть чуточку тебя утешить?! :D

Утешил - это мягко сказано! Не только настроение поднял, но еще и вдохновил на подвиги! Вчера собрала мебель, до которой руки никак не доходили - получилась очень симпатичная диорамка, в которую весьма удачно вписался Кай, надеюсь на днях получится устроить ему нормальную фотосессию.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Не везёт в лотерее - повезёт в любви

Сообщение BABY LOVE » 19 сен 2018, 23:49

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, понимаю, когда не складывается с покупкой куклы, которую очень хотела, то это очень обидно! Но я уверена, что ты ещё лучше Элиз найдёшь, наверняка они ещё какую обалдению выпустят и наши куклы нас находят всегда!) Утешитель классный :clap: и био ему черезвычайно подходит

Настенька, благодарю за добрые слова! Я уже успокоилась по поводу Элиз. Цену, выше, чем она стоила изначально, я платить не собираюсь. Так что перевела её в разряд мечт, которым не суждено сбыться. буду любоваться на чужие фото!
От Кая тебе привет! Он, правда, классный! И как я раньше его не разглядела?! :P Почти год лежал бедолага голышом в своем целлофановом пакете. Зато теперь на правах настольного любимца сидит рядышком с моим компьютером и поднимает мне настроение своей очаровательной ухмылочкой.

adelina писал(а):Источник цитаты я расстроилась уже в тот момент, когда сказали, что ни одну, ни вторую не отправляют за океан(((
Тань, ты ж сама знаешь, если кукла твоя, она тебя найдет)

и требую фотосессию Кая в его оригинальном амплуа! на доске для серфинга по волнам!

Ульяночка, спасибо за поддержку. Я уже смирилась. Теперь жду Passion Week 8)
Охохошеньки, надо срочно искать пляж :mrgreen: Чую, намечается новый челлендж. Будет в ближайшие дни фотозарисовочка про кая. Я тут диорамку небольшую смастерила и он в неё идеально вписался. Пока без серфа, правда...

simona писал(а):Источник цитаты Танюш, прекрасные сравнительные фотографии.
Отдельно спасибо за фото Эрин 24К. Редкая гостья на форуме и уже недосягаемая по цене.(((
Обе Эринки просто восхитительны, даже не знаю какая из них краше.
Рэйна блондинка мне не нравится, но на твоем фото у нее такой взгляд пронзительный получился, так и завораживает.
Новенькая Рэйна сначала меня особо не впечатлила. Потом я насмотрелась на нее в теме Ульяны и мне она стала нравиться, а теперь ты окончательно меня убедила, что и мне такая нужна.

Юлечка, привет! Я очень рада, что тебе понравились Эринки. Мне именно на этом молде нравятся практически все выпуски. 24К очень классная, завораживающая. Сложно её, правда, нарядить во что-то за пределами её сказочного образа, но она мне кажется настолько идеальной, что прощаю ей всё.
Вдвойне приятно, что мои фото раскрыли для тебя Рэйну Конфетку. Мне она безумно нравится, но я-то вообще поклонница этого молда, и мне тут сложно не угодить. Из личного опыта могу сказать, что к Рэйнам нужно найти подход, в отличии от Поппи, например, которых как не сфоткай - милота и прелесть или Ванесс, которые прекрасны, как ни крути. Но мне Рэйны и нравятся своей пикантной внешностью (и не только они, а также и другие молды "на любителя", вроде Элиз, Татьяны Александровой, Даши и т.д). Люблю экспериментировать с образами, освещением, стараюсь как-то подчеркнуть достоинства и расставить правильные акценты.
Еще греет душу, что именно Рэйна является музой главного дизайнера Интегрити Джесси Айала, как Элиз для Джейсона Ву.

owlet писал(а):Источник цитаты Танюша, не расстраивайся! Видимо, это просто не "та самая" кукла.

Похоже, так оно и есть. Я уже не расстраиваюсь :D

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Танюш, не расстраивайся! Деньга целее будет! :lol: Зато как встретишь ту самую, да как купишь, ммммм Мечта!!!

Алёночка, спасибо за поддержку! Деньге всегда найдется применение в нашем деле! :mrgreen: Я уже вчера одежды мужской заказала для Лукаса и Кая. Ну и на Конвенцию, конечно, припасу. Может быть кто-то там ждёт нашей встречи! 8)

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Не везёт в лотерее - повезёт в любви

Сообщение Zifirina » 20 сен 2018, 00:25

Эрин 24К крутая кукла. Я ее поздно рассмотрела.
Ну из Райн, думаю понятно какая для меня лучшая :mrgreen:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты пусть будет ещё одна, где велосипед хорошо видно.

Ну просто как рекламный постер " проведи лето в провансе" :clap:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Опять мимо

Жалко конечно, когда кукла понравилась да и желающих особо на нее не было.
А ты не пробовала на форуме клубном ее купить, может подороже, но продают наверное?

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Не везёт в лотерее - повезёт в любви

Сообщение BABY LOVE » 20 сен 2018, 07:45

Zifirina писал(а):Источник цитаты Эрин 24К крутая кукла. Я ее поздно рассмотрела.
Ну из Райн, думаю понятно какая для меня лучшая :mrgreen:

О, да!!!! :P Я от твоей аватарки прям пищу! Люблю люблю эту красотку!
Эрин 24К очень классная. Иногда посещает шальная мысля распустить ей волосы и сменить цвет губ на nude, но боюсь, она потеряет свою сказочность и уникальность, став просто красивой Эрин блондинкой.

Zifirina писал(а):Источник цитатыЖалко конечно, когда кукла понравилась да и желающих особо на нее не было.
А ты не пробовала на форуме клубном ее купить, может подороже, но продают наверное?

А можно как-то узнать, сколько людей участвовало в лотерее? Я ведь была на 100% уверена, что за такую цену мало кто станет ввязываться, и потирала ручки в предвкушении заветного письма с поздравлением... Но фигушки :evil: а может всему виной моя хроническая лотерейная невезучесть :mrgreen:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Не везёт в лотерее - повезёт в любви

Сообщение Tattonka » 20 сен 2018, 11:15

Элиз в лавандовом поле такая легкая и воздушная! В свою последнюю поездку я тоже сняла свою Элиз на лавандовом поле, но фото еще ждут своего часа))
Сочувствую, что не удалось выиграть Элиз, зато Кай выше всяких похвал! Крутой парень!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Не везёт в лотерее - повезёт в любви

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 сен 2018, 11:27

Таня, очень красивые фото Рэйночек и Эринок, шикарные даже!))
А как умилил кадр с бокалами..)) Просто прелесть.))) Кай молодец, обалденный гаваец)). :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Не везёт в лотерее - повезёт в любви

Сообщение Sapfira Laory » 20 сен 2018, 12:41

BABY LOVE, Танюша, от фоточек сестренок-одномолдниц просто в восторге! 24К наверное для меня лучше всех, нереальная куколка! Среди Райн сложно выбрать, обе на фото здорово получаются, но у меня с Райнами как-то не складывается(((, блондиночка, всеже, для меня чуть живее, чем конфетка :oops: .
По поводу лотерии, не грусти сильно, хотя отлично понимаю тебя, сама долго хандрю если не удается куколку на аукционе выиграть, но.... потом она все равно меня находит, так что думаю мы еще полюбуемся на эту Элизку в твоей темке!! :wink:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Не везёт в лотерее - повезёт в любви

Сообщение Zifirina » 20 сен 2018, 13:44

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А можно как-то узнать, сколько людей участвовало в лотерее?

Не, такое нам не узнать)) Многие отказались играть из за духов( у кого аллергия, кто то живет не в канаде и сша) А в итоге все равно, наверное, играло достаточное количество. Жалко что не досталась, блонда мне нравится больше чем брю.
Значит будет еще лучше, я все таки жду Элиз для клубовцев не хуже чем от Ву :)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: BABY LOVE: Не везёт в лотерее - повезёт в любви

Сообщение GlamGirl » 20 сен 2018, 20:00

Танюш, проморгала у тебя на прошлой страничке фотосеты Райн и Эринок. Браво!!!!! :clap: :clap: :clap: Фото на необыкновенно крутом уровне, я восхищена! А Эрин 24К мой фаворит на века!!! До того необычная! Понимаю твое желание преобразить куколку, но она так уникальна!!!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Не везёт в лотерее - повезёт в любви

Сообщение BABY LOVE » 21 сен 2018, 08:14

Tattonka писал(а):Источник цитаты Элиз в лавандовом поле такая легкая и воздушная! В свою последнюю поездку я тоже сняла свою Элиз на лавандовом поле, но фото еще ждут своего часа))
Сочувствую, что не удалось выиграть Элиз, зато Кай выше всяких похвал! Крутой парень!

Танюша, пожалуйста, показывай поскорее свою Элиз на лавандовом поле!!!! :o :o :o Я уже предвкушаю, какая там красота! Неужели поле было самое настоящее?! Я так хочу это увидеть!!!!! :clap:
От Кая спасибо! 8)

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Таня, очень красивые фото Рэйночек и Эринок, шикарные даже!))
А как умилил кадр с бокалами..)) Просто прелесть.))) Кай молодец, обалденный гаваец)). :clap:

Мари, огромное спасибо от нас всех! Безумно приятно, что ты так высоко оценила фотографии девочек-одномолдниц! И, конечно же, радостно от мысли, что и тебе понравился мой знойный гаваец! Я так вдохновилась, что уже даже сделала для него сёрф :mrgreen: Теперь дело за малым - найти подходящую лужу для фотосессии!

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, от фоточек сестренок-одномолдниц просто в восторге! 24К наверное для меня лучше всех, нереальная куколка! Среди Райн сложно выбрать, обе на фото здорово получаются, но у меня с Райнами как-то не складывается(((, блондиночка, всеже, для меня чуть живее, чем конфетка :oops: .
По поводу лотерии, не грусти сильно, хотя отлично понимаю тебя, сама долго хандрю если не удается куколку на аукционе выиграть, но.... потом она все равно меня находит, так что думаю мы еще полюбуемся на эту Элизку в твоей темке!! :wink:

Кристиночка, благодарю за комплименты! Когда кто-нибудь хвалил Рэйну Mad Love, я всегда аж жмурюсь от удовольствия - очень уж я её люблю! :oops: Конфетка классная, просто, возможно, моих навыков не хватает, чтобы в полной мере раскрыть её красоту! Зато, как мне кажется, у Жени arielgirl это получилось на все 100%

Zifirina писал(а):Источник цитаты Значит будет еще лучше, я все таки жду Элиз для клубовцев не хуже чем от Ву :)

Конечно! Я уверена, что такая Элиз ещё впереди! :clap: С нетерпением жду Passion Week! Она ведь тоже обещает быть весьма эффектной дамочкой!

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Танюш, проморгала у тебя на прошлой страничке фотосеты Райн и Эринок. Браво!!!!! :clap: Фото на необыкновенно крутом уровне, я восхищена! А Эрин 24К мой фаворит на века!!! До того необычная! Понимаю твое желание преобразить куколку, но она так уникальна!!!

Алёночка, спасибо! невероятно приятно получать такие лестные комплименты!!! Стараюсь по мере сил совершенствовать своё фотомастерство, но многое упирается в качество фотоаппарата, прям чувствую, как мне не хватает хорошего объектива для полного счастья :oops: И ведь могла бы накопить, в принципе, но спускаю все свои заначки на кукол :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Не везёт в лотерее - повезёт в любви

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 сен 2018, 08:50

Ух ты! Уже даже серф есть!))) Интересно посмотреть)). Знаешь, сразу вспомнился один из любимых фильмов с участием обожаемого Киану Ривза "На гребне волны", там этой тематики много))).

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Не везёт в лотерее - повезёт в любви

Сообщение Tattonka » 21 сен 2018, 09:42

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Неужели поле было самое настоящее?! Я так хочу это увидеть!!!!!

самое что нинаесть настоящее :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Не везёт в лотерее - повезёт в любви

Сообщение Ari81 » 22 сен 2018, 01:25

Таня, поздравляю с «уловом». Он, может, и сомнительный, но думаю, этот Лукас – «новое слово» в «Лукасоведении». Почему-то мне кажется, что этот «рыб» - станет своеобразным «моби диком» для многих коллекционеров 8)
Фотосессия «Лавандовая Элиз» - очень понравилась, чудесные кадры, которым сопутствовала не менее интересная история создания. Фото «в полный рост» - вот прям замечательное во всех смыслах! Нежное, свежее, залюбовалась им :angel: :clap:
Райны и Эринки. Красивые, сочные кадры. Девушки красивы и соблазнительны. Но Эрин 24К – это слезы на глазах и боль моего сердца, это как смотреть на звезды и знать, что они недосягаемы прекрасны. Спасибо за ее фото. Пожалуйста, подари ей отдельный фотосет. Я буду любоваться :D
Сочувствую, что так получилось с Элиз, но все же, может, еще повезет :wink:
Кай, он такой, такой, трудно выразить словами, есть что-то в нем «природное», он, как гнедой, породистый, жеребец (https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/163339/ffad9199-5ef9-4af7-839e-990bf508e0cf/s1200?webp=false)
По части тантрической любви, полагаю, он может составить Лукасу конкуренцию 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Не везёт в лотерее - повезёт в любви

Сообщение BABY LOVE » 22 сен 2018, 07:43

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Ух ты! Уже даже серф есть!))) Интересно посмотреть)). Знаешь, сразу вспомнился один из любимых фильмов с участием обожаемого Киану Ривза "На гребне волны", там этой тематики много))).

О, да! Я тоже очень люблю этот фильм. И Киану Ривза... :oops: :P А сёрфов уже три :mrgreen: Попёрло вдохновение, не пойму только, зачем мне столько :crazy:

Tattonka писал(а):Источник цитаты самое что нинаесть настоящее :roll:

Танюшечка, не томи - показывай!!! Это моя мечта - увидеть своими глазами настоящее лавандовое поле! А пока наслаждаюсь фотографиями :D

Ari81 писал(а):Источник цитаты Таня, поздравляю с «уловом». Он, может, и сомнительный, но думаю, этот Лукас – «новое слово» в «Лукасоведении». Почему-то мне кажется, что этот «рыб» - станет своеобразным «моби диком» для многих коллекционеров

Настя, как же я люблю твои комментарии! :clap: Спасибо за поздравление! Жду, жду мой драгоценный улов. Одежду для него заказала. Все-таки важная птица, вдруг откажется носить прикиды от Кена. Так интересно, какой он будет. Просто модель для фотосессий или же что-то расскажет о себе 8)

Ari81 писал(а):Источник цитатыФотосессия «Лавандовая Элиз» - очень понравилась, чудесные кадры, которым сопутствовала не менее интересная история создания. Фото «в полный рост» - вот прям замечательное во всех смыслах! Нежное, свежее, залюбовалась им.
Райны и Эринки. Красивые, сочные кадры. Девушки красивы и соблазнительны. Но Эрин 24К – это слезы на глазах и боль моего сердца, это как смотреть на звезды и знать, что они недосягаемы прекрасны. Спасибо за ее фото. Пожалуйста, подари ей отдельный фотосет. Я буду любоваться.
Сочувствую, что так получилось с Элиз, но все же, может, еще повезет :wink: )

Сколько приятных слов в адрес моих любимиц! Благодарю от всей души!
Хорошо, обещаю подумать над фотосетом для Эрин 24K, и конечно же, воплотить его.

Ari81 писал(а):Источник цитатыКай, он такой, такой, трудно выразить словами, есть что-то в нем «природное», он, как гнедой, породистый, жеребец (https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/163339/ffad9199-5ef9-4af7-839e-990bf508e0cf/s1200?webp=false)
По части тантрической любви, полагаю, он может составить Лукасу конкуренцию 8)

Ааааахаха, еще как может! :mrgreen: Вокруг него уже вьются особо шустрые из моих красоток, бросают томные взгляды и надеются на взаимность (мужчин-то у меня в коллекции раз и обчёлся, причём один уже женат :mrgreen: )
Но Кай им сразу заявил, что любит всех и никого. Свобода для него - сама суть жизни. Зато предоставить сеансы тантрической любви - это запросто :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 сен 2018, 08:10

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты О, да! Я тоже очень люблю этот фильм. И Киану Ривза... :oops: :P А сёрфов уже три :mrgreen: Попёрло вдохновение, не пойму только, зачем мне столько :crazy:

Как зачем?))) Это все ради любви))). Ты обожаешь их, а они тебя))).

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение eremka » 22 сен 2018, 18:22

У меня странное отношение к Элиз - от покупки что-то останавливает, но на хороших фото с удовольствием любуюсь. Твоя в лаванде чудо как хороша)) Особенно да, в полный рост, где и многострадальный велик видно :icon_e_biggrin: (кстати, шикарно смотрится на фото, как и ожидалось))) Тоже обожаю плоские лапки, они так свежо выглядят, модно :lol:
Поулыбалась над фото с бокалами, мииило))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение Djenje » 22 сен 2018, 20:23

Танюша, очень жду фотосессию Кая! :oops:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️ Тизер

Сообщение BABY LOVE » 23 сен 2018, 08:38

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Как зачем?))) Это все ради любви))). Ты обожаешь их, а они тебя))).

А ведь правда! :D :clap: Люблю я их, а они мне столько радости и вдохновения дарят.
И как говорится в старинной пословице - Будут сёрфы - найдутся и сёрферы 8)

eremka писал(а):Источник цитаты У меня странное отношение к Элиз - от покупки что-то останавливает, но на хороших фото с удовольствием любуюсь. Твоя в лаванде чудо как хороша)) Особенно да, в полный рост, где и многострадальный велик видно :icon_e_biggrin: (кстати, шикарно смотрится на фото, как и ожидалось))) Тоже обожаю плоские лапки, они так свежо выглядят, модно :lol:
Поулыбалась над фото с бокалами, мииило))

Танюш, у тебя именно к этой Элиз странное отношение или к молду в целом? Меня от смугляшки Seduisante аж плющит и колбасит! Очень-очень-очень красивая, живая, фотогеничная кукла! Я её не сразу распробовала, а когда спохватилась, то она уже прилично стоила :oops: Но любовь случилась, и пришлось раскошеливаться. Сейчас она - одна из самых главных моих любимиц и уж точно одна из самых часто фотографируемых кукол! Руки постоянно к ней тянутся. Присматривая наряды, в первую очередь думаю о ней.
Может быть, еще выпустят такую Элиз, которая покорит и твое сердце!

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, очень жду фотосессию Кая! :oops:

Леночка, ужЕ отснята, но пока некогда обработкой заняться. Фото получилось много, я уже отвыкла от такого объёма :mrgreen:

Друзья, фотосессия "В гостях у Кая" уже ждёт своего часа :wink: А пока, вот такой привет всем любителям винишка и колбаски!
:P

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️ Тизер

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 сен 2018, 09:15

Ух ты какая аппетитная миниатюра!)) Кто ваял?)))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️ Тизер

Сообщение BABY LOVE » 23 сен 2018, 19:40

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Ух ты какая аппетитная миниатюра!)) Кто ваял?)))

Вкусняшки ваял какой-то умелец из Таиланда. Купила на ebay 8) А винишко настоящее, из личного винного погреба холодильника :D Наливала пипеткой, и молилась, чтоб во время фотосессии ни один бокал не опрокинулся на кукол :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️ Тизер

Сообщение LebedKate » 23 сен 2018, 19:46

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Вот и огласили результаты лотереи на блондинку Элиз.
Да что ж такое...Опять мимо! Честно, не ожидала, что так сильно огорчусь... Но я очень её хотела. Чтобы уж наверняка хватило, продала двух кукол, в том числе Элиз Key Pieces Но у Вселенной, как всегда, свои планы. Эх-ех…

Эх, знала бы, что ты её хочешь, сыграла бы, мне обычно везёт, когда играю не себе :|

Очень понравились Эринки. Для себя окончательно поняла, что Without you мне нравится гораздо больше :) У неё характер!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️ Тизер

Сообщение eremka » 23 сен 2018, 20:06

Тань, по поводу новой Элиз - она очень хороша, думаю, она тебя найдет. Я к Элизкам всем ровно дышу, но Seduisante единственная тронула, остальных даже разглядывать не хотелось, а эта живая. Я, слава Интегрити, виш-лист закрыла, осталось только Фулл спид вернуть. Тааааак жалею, что продала, дурында)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]