Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Место преступления (с.178) Вечер у ёлки (с.177)

Сообщение Zifirina » 02 фев 2018, 15:50

BABY LOVE, какие атмосферные зарисовки :clap: !
Райна чудесна в образе мамы с малышом!
И какой же красивый антураж на фото: детские игрушки паровозик, качалка лошадка - вообще вау! Елка просто красавица! Невозможно уютно!
Ну и зарисовка с четвероногими шалунами великолепна! Улыбнула!
Но, я уверена что их подставили :mrgreen: Потому что в крушении елок, как известно, нужно Cherchez la кот :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Место преступления (с.178) Вечер у ёлки (с.177)

Сообщение BABY LOVE » 05 фев 2018, 00:29

Zifirina писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, какие атмосферные зарисовки !
Райна чудесна в образе мамы с малышом!
И какой же красивый антураж на фото: детские игрушки паровозик, качалка лошадка - вообще вау! Елка просто красавица! Невозможно уютно!
Ну и зарисовка с четвероногими шалунами великолепна! Улыбнула!
Но, я уверена что их подставили. Потому что в крушении елок, как известно, нужно Cherchez la кот

Ахахахааа :lol: Шерше ля кот - это точно!!! Помню из собственного опыта, что там где встречаются кот и ёлка, там жди беды.

mariaNS писал(а):Источник цитаты Танюша, привет! Я к тебе с ответным визитом. У тебя в темке столько всего интересного :thumbup: Всю я не осилила, просмотрела последние странички - очень понравилось. Душевно и фотозарисовки атмосферные. Из увиденного:
-Поппи с Щелкунчиком!
-Поппи Индастри. Очень люблю такую рисовку у Поппи. Глаза у нее невероятные. Чувствуется характер. Замечательная девочка. Ты ее во всей красе показалаю
-ГЛАВНОЕ! Твой портрет с конвенции :) От твоей счастливой улыбки я сама заулыбалась. Вот что с людьми любимое хобби делает! Оно делает их счастливыми! КРАСОТА!
-И конечно зарисовки у елки. Собаки-свинюги порядочные. Но такие милые - долго сердиться не получится.

Привет!!!! :D И добро пожаловать!!! Большущее спасибо за такой приятный комментарий.
Собачат уже простили :mrgreen:

LARISSA писал(а):Источник цитаты Знакомая картина )) мои коты также шалили,когда были маленькими ))
Каждое утро начиналось с восстановления ёлки ))

Ларочка, видимо, картина знакома каждому без исключения владельцу кота или собаки. У меня и коты разносили ёлку в дребезги, и собак ел вату из под ёлки и дождик из фольги. Дождик - это прям хуже всего было. Сама понимаешь, как потом этот дождик выходил на свет Божий :mrgreen:

Danette писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, привет! Миллион лет не ходила на форум, все пропустила :oops:
А у тебя тема цветет и пахнет! Какие девы роскошные, и фото потрясающие! Последняя зарисовка вообще чудо, такая уютная! Браво!

Привет, дорогая!!!! Как же я рада твоему возвращению на форум!!!!! :o Спасибо за комплименты!!!

Ari81 писал(а):Источник цитаты Кадры из спектакля - что-то невероятное! Сказочно красивые! Костюмы, артисты, декорации - шедеврально!
"Место преступления" - "картина знакомая" :roll: Сердце сжимается, когда смотрю на этот, пусть и постановочный, погром

Да-да, картина, можно сказать, из личного опыта. А ведь главное, смотрят потом эти бандиты такими невинными глазками, типа - "не виноватые мы, она сама упала и по полу каталась!" :oops:

Diorina писал(а):Источник цитаты Маленькие разбойники!!!! Фото разгрома - потрясающие!!! :!:

Иришенька спасибо! Рада, что понравились фото!

stepa писал(а):Источник цитатыТанюш , очень понравились фотки гостиной и сам интерьер , очень круто ! И даже жалко смотреть на этот собачий разгром ))) хоть фото и постановочное , а кажется , что реально собаки устроили веселую вечеринку пока хозяев не было дома ))))
Ну и вообще все так атмосферно и уютно на фотках с елками и игрушками. хочется скорее продолжения !!!

Серёжа, как же мне приятно!!! Спасибо за комплименты!!! представляешь, а ведь всё изначально было затеяно ради погрома. Я его снимала ДО фотосессии с Рэйной. А на фотосессию погрома меня вдохновила...(кто бы мог подумать :roll: )...шоколадная конфетка, типа m&m's На фото она представляет "разбитую" зеленую игрушку :mrgreen: Муж крутил пальцем у виска, глядя я расчленяю эту конфетку и обдираю пинцетом тонкую эмаль :crazy:
В общем, это я к тому, что никогда не знаешь, откуда придёт вдохновение :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Место преступления (с.178) Вечер у ёлки (с.177)

Сообщение BABY LOVE » 05 фев 2018, 00:44

Aquamary писал(а):Источник цитаты Таня, классная зарисовка! Все очень по-настоящему! Вспомнился детский стишок: "Просто приходил Серёжка, поиграли мы немножко..."

Благодарю! :D Банда четвероногих явно пользуется успехом!

Anatolievna писал(а):Источник цитаты Милота то какая.... Прелесть-шкодилки))

Спасибо!!! Они такие 8) шалуны, но невероятные милые, и всё им сходит с рук. То есть лап

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, какая прелесть! :clap:
На третьем фото они такие довольные) И этот искренне-невинный взгляд))
Классные фото!

Юленька, спасибо огромное! Рада, что тебе понравились эти безбашенные симпатяги!

arielgirl писал(а):Источник цитаты "я утром встану очень рано
чтоб ёлку нарядить коту
ронять ведь надо что-то на пол
скоту"

Таня, я не могу)) Ну прелесть же, хоть и нашкодили))) На третьей фотографии, выражение морды хулигана справа - бесценно просто

Ааааааааааааааааааахахахахааааа :lol: Стишок шедевральный! Прям не в бровь, а в глаз! Ржуууу :icon_e_biggrin:
Морды у них у всех хитрющие. У джек-рассела прям на "лице" написано, что напакостил где-то, у мопса просто наглая физиономия, а у бостон терьерчика на мордашке сама невинность, но мы-то знаем :P

Zina84 писал(а):Источник цитаты Джек-Рассел, Бостон терьер и мопс))) Ну и банда мохнатых у тебя там собралась)) самые активные породы)) А вообще собак наказывать надо сразу, пока горячо, иначе бесполезно! Я своего иногда даже поругать толком не могу, он такой миииленький и любименький) Тань, показывай почаще зарисовки, мне очень нравится)

Юля, не представляешь, как приятна твоя похвала! :)
Собакам всё, конечно же, простили. Ну как их ругать, милашек таких?!
Мопсы, джек-расселы, бостон-терьеры и френчики - это мои любимые породы собак. Мечтаю завести себе такого дружка, а лучше парочку. С ними не соскучишься :mrgreen:

eremka писал(а):Источник цитаты Полностью поддерживаю хозяина! Еще и по попе выписала бы! А потом зацеловала)))
А черно-белый у них явно предводитель :icon_e_biggrin:

Танюша, ну как же им выписывать-то по таким маленьким бархатным попкам? Тут только и остается, что целовать :P
У нас в семье жил боксёр, вот же он пакостить любил. Мы ёлку наряжали чуть ли не 30-го декабря, и охраняли её круглосуточно от посягательств, но он всё равно умудрялся под шумок подобраться к ней и чего-нибудь стянуть, распотрошить, разбить и пожевать, само собой. Любмым елочным лакомством был дождик :mrgreen: ну почемуууу? он же совсем никакой на вкус. А Рэм его обожал. потом бегал с гирляндой из какашек на дождинке, свисающей из заднего места :crazy:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Место преступления (с.178) Вечер у ёлки (с.177)

Сообщение stepa » 05 фев 2018, 02:33

:D так это же прекрасно , когда вдохновение приходит тем более таким неожиданным образом ))) а я подумал это реально разбитая бусина какая-то , а оно вон что оказывается )

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Место преступления (с.178) Вечер у ёлки (с.177)

Сообщение BABY LOVE » 05 фев 2018, 03:36

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, шикарные фото..)) Но как мне это знакомо... Простить то можно, но не сразу)). Милые собачки оказались вовсе не милыми)).

Cпасибо! Милые собачки они такие :twisted: Знают, что им всё простят, поэтому пакостят, что называется, от души.

Tattonka писал(а):Источник цитаты Вот так да! А с виду были такими милыми :D Все равно они очаровательные, пусть и хулигашки

Танюш, спасибо от нас с хулигашками :mrgreen: Они очень довольны обрушившейся на их пушистые головы славой и благодарно машут хвостиками!

Djenje писал(а):Источник цитаты Танечка, чудесная зарисовка! Ну, как можно долго сердиться на этих хулигашек?! Уверена, что им ничто не угрожает. Хотя похозяйничали они возле ёлки от души! И с подарками разобрались по-своему, так, как им показалось правильнее! Разве могли они пройти мимо такой красоты?! :clap:

Леночка, в том-то и дело, что шалуны были прощены, а это значит, что никакого урока они из всей этой ситуации не вынесли, и скорее всего, нас ожидают новые погромы и прочие сюпризы от этой банды :wink:

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Вот мелкие шкоды)) но все-равно им все прощается :angel: разве на них можно долго сердиться)) Танюш, классные фотографии, очень правдоподобно

Большое-большое спасибо!!! :D Так приятно читать столько позитивных отзывов в адрес моих четвероногих непосед.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение eremka » 05 фев 2018, 11:01

BABY LOVE писал(а): Любмым елочным лакомством был дождик :mrgreen: ну почемуууу? он же совсем никакой на вкус. А Рэм его обожал. потом бегал с гирляндой из какашек на дождинке, свисающей из заднего места :crazy:

Ржу в голос, потому как знакомая картина :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение lapochka » 07 фев 2018, 01:26

Сладкая парочка не просто сладка - карамельная! )))
очень трогательная и милая зарисовка семейного вечера у елки. какой интерьер, елка какая! я в восторге)
ох уж эта несносная троица, что вечно как соберутся вместе, все верх дном переворачивают :mrgreen: ну как злиться на эти милые, пусть и нагловатые мордашки?! :angel:
кадры балета понравились, наверно непередаваемые ощущения были. я вот больше мюзиклы люблю)) представляю, что восторг был таким же))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение BABY LOVE » 07 фев 2018, 01:53

lapochka писал(а):Источник цитаты Сладкая парочка не просто сладка - карамельная! )))
очень трогательная и милая зарисовка семейного вечера у елки. какой интерьер, елка какая! я в восторге)
ох уж эта несносная троица, что вечно как соберутся вместе, все верх дном переворачивают :mrgreen: ну как злиться на эти милые, пусть и нагловатые мордашки?! :angel:
кадры балета понравились, наверно непередаваемые ощущения были. я вот больше мюзиклы люблю)) представляю, что восторг был таким же))

Гузель, спасибо большое за комплименты!!! :D Несносная троица набирает популярность :mrgreen: Того гляди, еще больше расшалятся, раз уж мы все тут решили, что им прощаются любые выходки :P
А мюзиклы я тоже очень люблю. Какой твой самый-самый любимый? Я обожаю "Призрак Оперы". Все песни знаю наизусть (к несчастью соседей) :mrgreen:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение lapochka » 07 фев 2018, 02:21

BABY LOVE, и я обожаю Призрака больше всего :clap: :clap: :clap:
я даже как-то сет посвятила ему, правда еще не весь материал отсняла и пока не завершила, только пару кадров готовых есть. Хочу как-нибудь оформить свою небольшую кукольную постановку с любимыми партиями.
Еще с недавних пор Бал вампиров нравится, ну как с недавних, я просто недавно только о нем узнала к своему стыду :oops: думаю, и раньше бы понравился, если б посмотрела раньше )) но видимо звезды так сошлись, что именно сейчас меня вдохновляют многие образы оттуда)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение BABY LOVE » 07 фев 2018, 05:41

Пока есть свободная минутка, внесу и я свои 5 копеек по поводу открытия нового клубного года :D С огромным нетерпением ждала письмо с регистрационной брошюрой :P Ураааа!!! Началось!!!
Впервые буду вступать с куклой. Наверное, не трудно догадаться, что выбор пал на Рэйну. Чернокожая Евгения, как и ожидалось, получилась на любителя. Не понимаю, зачем выпускать куклу с таким молдом на тёмном-тёмном скинтоне :? Неужели правда подавляющее большинство клубовцев голосовало за такой расклад? :crazy:
Поппи миленькая, но из серии "увидел и забыл". Я даже удивилась :roll:
Рэйна вся такая весенняя, яркая (но в меру), чем-то напомнила мою любимицу Дороти. Решила, была-не была, буду вступать с ней, чтоб потом локти не пришлось кусать. А какие красивые у неё глаза! Как будто объемные. Лишь бы теперь Интегрята не напортачили ничего :roll:

Изображение

Изображение

А еще у меня радость! В коллекции произошла небольшая ротация, и на место Рэйны Neo Romantic (c которой мы, увы, не поладили) приехала моя мечта - Eвгения Vivacite! Прекрасная до невозможности. Моя первая Женечка. Теперь вот думаю, во что её такую королевну наряжать...


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение eremka » 07 фев 2018, 06:35

А нечего и думать, она у тебя вполне себе правильно наряжена :mrgreen: А вообще, поздравляю! На Женек не смотрела, а эту поразглядываю пойду

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение Danette » 07 фев 2018, 07:21

Поздравляю с Женечкой, на твоих фото она обворожительна :D и наряд ей очень идёт, кстати :wink:
Жаль, что вы не поладили с Нео-романтик... Но ничего, будет ещё много красивых кукол )) И вступительная Райна одна из них (я надеюсь :mrgreen: ) Я тоже с ней решила вступить.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение BABY LOVE » 07 фев 2018, 07:32

eremka писал(а):Источник цитаты А нечего и думать, она у тебя вполне себе правильно наряжена :mrgreen: А вообще, поздравляю! На Женек не смотрела, а эту поразглядываю пойду

Танюш, спасибо! Я вот тоже жила себе спокойненько, к Женям ровно дышала, а с этой прям выстрел в сердце, хочу-не-могу-дайте :oops:
Очень вовремя мне эта красотка подвернулась по божеской цене, правда nude, но ничего, пока пусть в бельишке пощеголяет, а там видно будет. Главное, что она все-таки у меня появилась, а наряды - дело наживное 8)

Danette писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Женечкой, на твоих фото она обворожительна :D и наряд ей очень идёт, кстати :wink:
Жаль, что вы не поладили с Нео-романтик... Но ничего, будет ещё много красивых кукол )) И вступительная Райна одна из них (я надеюсь :mrgreen: ) Я тоже с ней решила вступить.

Спасибочки!!!! :D Сижу вот, любуюсь на Женю. Очень красивое лицо, породистое. Может, с Элиз её познакомить? Она у меня та еще аристократка :mrgreen:
Neo-Romantic я очень ждала, но что-то пошло не так. Вроде шикарная дева, а контакта нет от слова совсем :oops: В таких случаях предпочитаю отпустить куклу. А тут ещё и Женя весьма удачно подвернулась.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение YuliaLastina » 07 фев 2018, 08:23

Таня, поздравляю с Женечкой! :) на редкость удачная кукла, и да, наряд на ней то, что нужно! ))) моя такая до сих пор в коробке, никак не решусь ее выпустить...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение Rini » 07 фев 2018, 08:25

BABY LOVE, Красивая вступительная Рэйна, глаза у неё такие двуцветные, здорово, если будет и правда как на промо) Поздравляю с Евгенией, очень красивая , у неё такой взгляд шикарный и белье ей идёт )

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение Djenje » 07 фев 2018, 09:35

Танюша, если бы я надумала вступать в клуб, то тоже с Рэйной! Она - совершенство во всём! Евгения мне тоже понравилась, но скинтон... Если бы была посветлее - другое дело! А Поппи, ты права, - ни о чём...Во всяком случае - для меня.
Поздравляю с новенькой! Она прелестна! :D :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение Tadiya » 07 фев 2018, 09:49

:mrgreen: как по мне тоже - идеальный наряд

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 фев 2018, 10:15

BABY LOVE, какая клвевая Женя!) Поздравляю!)) :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение simona » 07 фев 2018, 10:48

Танюш, поздравляю с Евгенией, она прекрасна! И такой красоте одежда ни к чему. :wink:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение Diorina » 07 фев 2018, 10:58

Танечка! От души поздравляю с Женей! Она необыкновенно хороша! И в белье Королева!!! :!: :!: :!:
Такой бюстик симпатичный!
По поводу вступительных полностью с тобой согласна! Поппи ни о чём!!!! Рейна просто фееричная! Держу кулачки, чтобы не испортили!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение Tattonka » 07 фев 2018, 11:41

Поздравляю с Женей! Она прекрасна! У меня тоже Нео романтик не прижилась :(

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение Sapfira Laory » 07 фев 2018, 12:42

BABY LOVE, И я с ответным визитом!!!
Скрытый контент: показать
Не против если на ты))??

Поздравляю с Женечкой, невероятной красоты кукла!!! У меня с ней печаль вышла, заказала сразу же как на ибэее появились, так диллер умудрился потерять посылку, три месяца ее ждала, а вот недавно выяснилось что уже можно не ждать(((. Теперь их даже в продаже нет(((.
А по поводу наряда, для такой Женечки самое то!!!!

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение Anatolievna » 07 фев 2018, 14:10

Ух, какая Женя)) Красавица....А вот Рейну увидела в VK, так сердце прямо и замерло...и утонула я в её глазах.... :roll: Наряд Жене очень идёт... :)

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение Dina83 » 07 фев 2018, 16:02

Танечка, привет! Сто лет у тебя не писала, хотя просматриваю тему регулярно :)

Поздравляю с первой Женей, она - шикарнейшая представительница молда! С удовольствием буду рассматривать ее на твоих красивых фотографиях 8)
Очень понравились твои зарисовки в новогоднем интерьере - и расшалившаяся шерстяная троица (такие умилительные :icon_e_smile: ), и чудесные мама с сыночком)) фотографии супер, по несколько раз пересматривала, так здорово разглядывать детальки, каждый раз что-то новое увидишь))

Интересно было почитать твои Итоги года, повспоминать в очередной раз Конвенцию, столько прекрасных куколок приехали к тебе на пмж в 2017-м)) Надеюсь, в этом году их, начиная с Рэйны Eye Candy, будет еще больше - красивых и ровных :wink: А еще надеюсь в этом году нам удастся встретиться с тобой снова, скрещу пальчики на удачу :wink:

И очень жду продолжения истории Анны, что же с ней дальше произойдет :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение arielgirl » 07 фев 2018, 19:27

Ооооо, да!!! Я тоже жду теперь как Хатико эту Рейночку, Тань! Мечтала о Дороти, но эта стала просто выстрелом в голову :roll: и вот пришлось предзаказать :lol:
Поздравляю с Женей! Роскошная, и тоже хочу :roll:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение Ilonna8 » 07 фев 2018, 19:33

Танечка, поздравляю с исполнением мечты! Красивая Женя!
Согласна, из всех вступительных, на мой взгляд, Рейна самая эффектная. Глаза очень интересные у неё.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение Zifirina » 07 фев 2018, 20:49

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Рэйна вся такая весенняя, яркая

я сама с нее балдею! Просто совершенствоИзображение
Мне нравится что она в таком нейтральном мейке и скин тон, не слишком темный или светлый. Ей и в вечернем наряде будет отлично и в кэжуал.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты и на место Рэйны Neo Romantic (c которой мы, увы, не поладили) приехала моя мечта - Eвгения Vivacite

жаль что с Райной не поладили. Но, Райна конечно уступает этой Жене. Поздравляю с первой Женей, особенно с такой удачной!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение lapochka » 08 фев 2018, 04:58

С Женечкой тебя)) на мой взгляд тоже - она уже одета как надо :wink:
Рэйна конечно отпад! Я не особый их любитель, чтоб прям поселить бы хотелось, хотя на фотографиях рассматриваю их всегда с удовольствием. Но и я что-то слегка уже так призадумалась после промок - не пора ли обзаводиться первой :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение Li-lu » 08 фев 2018, 11:37

Танечка, прекрасное фото с Женей!
В этом белье она так хороша, можно и не одевать! :wink:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение LARISSA » 08 фев 2018, 20:41

Танечка,полностью разделяю твои эмоции по поводу вступительной Райны!Она прекрасна как весенний цветочек!
Очень её жду ) даже в клуб решила вступить впервые )) с ней конечно же :)
Мои поздравления с первой Евгешей!Чудесная куколка!
В белье такая соблазнительница!Шикарная!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]