Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Наташа ❤️

Сообщение Danette » 30 апр 2018, 11:17

BABY LOVE, Танечка, я опять отстаю от темы :crazy:
Божечки, какие у вас тут няшности :angel: щенячьи радости просто прелесть :D
Поздравляю с приездом ожидаемых посылочек! Водянову ты очень круто показала!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Наташа ❤️

Сообщение BABY LOVE » 14 май 2018, 21:37

stepa писал(а):Источник цитаты Танюш , я пробовал пересадить на модельное , мне совсем не понравилось .... так что венул родное )

Вот и моя на родном теле пока живет. Дубовое оно, конечно, но у него такие пропорции приятные.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танечка, Наташа просто прелесть! :P Мне тоже очень она нравится, и я тоже купила)))
По поводу пересадки тоже думала...
Я рада, что твои посылочки нашлись))) Ура!

Танюша, спасибо большое за комплименты Наташе! :D

airburst писал(а):Источник цитаты Нет, не мопсик :oops: Ротвейлер :oops: Но очень милый щен. С бутылочки кормила его, сейчас уже подрос, скоро два месяца, ест сам, лапу, голос уже даёт, сидит, лежит, смышленый. Дрессирую его тут, чтоб не съел, когда вырастет :mrgreen:

Вау!!! Поздравляю еще раз с появлением нового члена семьи :P Собака в доме - это большое счастье и источник безграничной любви.

Fantasy писал(а):Источник цитаты Танюша, поздравляю с прибытием потерявшихся посылочек! :D Очень понравились фото Райны с собачонкой. :P Водянова классная!!Поздравляю!

Настюш, благодарю за добрые слова! :D

Danette писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танечка, я опять отстаю от темы :crazy:
Божечки, какие у вас тут няшности :angel: щенячьи радости просто прелесть :D
Поздравляю с приездом ожидаемых посылочек! Водянову ты очень круто показала!

Даночка, вот так через кукол реализовываю свои фантазии :mrgreen: Очень хочу собачку! Поэтому, все куклы у меня с питомцами :mrgreen:
За комплименты Водяновой отдельное мерси!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Девичник у Анны

Сообщение BABY LOVE » 14 май 2018, 21:56

Подружки, вкусняшки, винишко и разговоры обо всём на свете - что может быть лучше? :P :P :P

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение eremka » 14 май 2018, 22:01

Таня, у меня скачок давления случился от тарелки с колбасой :mrgreen: Это все надо долго разглядывать. Буду утром. А то взгляд на колбасу так и тянет))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение BABY LOVE » 14 май 2018, 22:26

eremka писал(а):Источник цитаты Таня, у меня скачок давления случился от тарелки с колбасой :mrgreen: Это все надо долго разглядывать. Буду утром. А то взгляд на колбасу так и тянет))

Танюшаааа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Чур, никакой колбасы на ночь глядя! :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение Rini » 14 май 2018, 23:44

BABY LOVE, Танюша, такие уютные посиделки у девочек) вкусняшки выглядят очень аппетитными, а девочки наверно делятся своими секретами, поют песни под гитару, хорошо отдыхают)) здорово ты показала их во взаимодействии, мне всегда трудно снимать больше двух или трёх, а у тебя прям здорово!)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение Ari81 » 15 май 2018, 03:09

Люблю такие фотографии :D Вглядываешься в лица и начинаешь думать, кто они, эти девушки, какая у каждой история, как они познакомились, о чем они говорят?
Вот о хозяйке можно сказать, что у нее хороший вкус, она любит цветы, животных, читать и дизайнерские сумки 8)
Скрытый контент: показать
Про остальных остается гадать, жаль, что я не Шерлок :roll: Всегда хотела, как знаменитый сыщик уметь с первого взгляда узнать, что за человек, кто он и откуда :D ?

Красивые девчонки, уютная комната и очень вкусные лакомства :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение BABY LOVE » 15 май 2018, 06:20

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, такие уютные посиделки у девочек) вкусняшки выглядят очень аппетитными, а девочки наверно делятся своими секретами, поют песни под гитару, хорошо отдыхают)) здорово ты показала их во взаимодействии, мне всегда трудно снимать больше двух или трёх, а у тебя прям здорово!)

Настя, а мне очень нравятся твои групповые фото - на них всегда присутствуют и взаимодействие, и история.
Я очень рада, что наша с девочками фотосессия тебе понравилась! Мы старались :D

Ari81 писал(а):Источник цитаты Люблю такие фотографии :D Вглядываешься в лица и начинаешь думать, кто они, эти девушки, какая у каждой история, как они познакомились, о чем они говорят?
Вот о хозяйке можно сказать, что у нее хороший вкус, она любит цветы, животных, читать и дизайнерские сумки 8)

Очень-очень приятно мне от мысли, что фото получились интересными и способными натолкнуть зрителя на размышления. Признаться честно, я хотела сопроводить фотографии мини историей, где рассказала бы об участницах девичника, но как-то сразу не срослось, а муза она дама капризная, кто знает, когда придёт... Так что у меня фото вместо тысячи слов.
Про хозяйку ты всё точно подметила :wink: Это Анна (Поппи), и она, действительно обожает животных, книги и дизайнерские сумочки. С её подругой Рэй мы уже немного знакомы (по фотозарисовке с её сынишкой и ёлкой, которую потом разнесли собаки. Кстати тут на фото фигурирует одна из участниц погрома - Бостон терьерчик по кличке Бэбз). Хотелось бы подробнее рассказать и двух других гостьях... Может быть когда-нибудь...
Уже зарекаюсь что-либо обещать здесь на страницах темки. Желаний и идей очень много, но времени свободного нет от слова совсем :cry:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение LARISSA » 15 май 2018, 10:03

BABY LOVE, Танюш, до чего же уютные девичьи посиделки!
Действительно, что может быть лучше? ))
Все красотки,но моё внимание больше других захватила ЧЖ!
Такая живая, естественная девушка!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение Tattonka » 15 май 2018, 10:17

Как здорово девочки отдыхают! Столько мелочей, чудесные фото :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение Djenje » 15 май 2018, 15:15

Танечка, какая прелесть! :clap: Чудесный отдых дружных девчонок, у которых общие интересы, хоть и совсем разные характеры! Может быть, ты ещё напишешь текст к этом отличным фото?!
Прекрасные, замечательно подобранные мелочи сразили меня наповал. Особенно колбаса!!! :lol:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение SmallSelena » 15 май 2018, 16:18

душевная компания

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение BABY LOVE » 16 май 2018, 07:27

LARISSA писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюш, до чего же уютные девичьи посиделки!
Действительно, что может быть лучше? ))
Все красотки,но моё внимание больше других захватила ЧЖ!
Такая живая, естественная девушка!

Спасибо, Ларочка! Как это часто со мной происходит в последнее время, реализую через кукол свои собственные мечты. Пациент готов :mrgreen:
ЧЖ и меня совершенно очаровала, в те редкие минуты, когда доходят руки до кукол, хочется потискать именно её.

Tattonka писал(а):Источник цитаты Как здорово девочки отдыхают! Столько мелочей, чудесные фото :D

Спасибо, Танюша! Миниатюрка - это наше всё. Ничто так не оживляет фото, как всякие милые крошечные штучки :P Очень приятно, что ты оценила!

Djenje писал(а):Источник цитаты Танечка, какая прелесть! :clap: Чудесный отдых дружных девчонок, у которых общие интересы, хоть и совсем разные характеры! Может быть, ты ещё напишешь текст к этом отличным фото?!
Прекрасные, замечательно подобранные мелочи сразили меня наповал. Особенно колбаса!!! :lol:

Леночка, спасибо большое! Колбаса, по всей видимости, получает приз зрительских симпатий! :lol:
Я рада, что фото тебе понравились!

SmallSelena писал(а):Источник цитаты душевная компания

Что верно, то верно :D Хорошо девчонки посидели, душевно пообщались. Чудо Женщина, правда, малость перебрала и умудрилась зацепить ногой стол, да так, что стакан с вином (я оно было самое что ни на есть настоящее) опрокинулся на Рэйну. У меня чуть инфаркт не случился :crazy:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение Danette » 16 май 2018, 07:39

Какой чудесный девичник :D Фото получились очень живые и добрые, мне аж самой захотелось к ним присоединиться :lol: А какие мелочи реалистичные! Супер!

Танюш, не узнаю что-то, кто эта Поппи? :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение Tadiya » 16 май 2018, 08:34

:clap: клевенькая компания

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 май 2018, 11:18

Замечательный девичник, какие дружные и веселые девчонки)). Уютные посиделки.)
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 16 май 2018, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение Sapfira Laory » 16 май 2018, 13:09

BABY LOVE, Отличный девичник получился!! Такие живые фотографии, такое все настоящее!!! Мне тоже очень ЧЖ понравилась, очень реалистичная куколка, ну и конечно любимая Райна, она тоже совсем настоящая!!!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение Ilonna8 » 16 май 2018, 18:45

Танечка, потрясающие фото!
Шикарный девичник у твоих красавиц!
Столько деталей, мелочей - хочется рассматривать, и рассматривать. :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение BABY LOVE » 16 май 2018, 20:03

Danette писал(а):Источник цитаты Какой чудесный девичник :D Фото получились очень живые и добрые, мне аж самой захотелось к ним присоединиться :lol: А какие мелочи реалистичные! Супер!
Танюш, не узнаю что-то, кто эта Поппи? :roll:

Даночка, спасибо! Да-да, в такие моменты хочется стать куклой :mrgreen:
А Поппи эта с последней Конвенции, она шла в линейке Industry in Wonderland. Вот эта куколка:
Изображение

Изображение

У неё тело Индастри и ножка под каблук.

Tadiya писал(а):Источник цитаты :clap: клевенькая компания

Катюш, спасибо!

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Замечательный девичник, какие дружные и веселые девчонки)). Уютные посиделки.)

Большое спасибо за комплименты!!!! Нас с девчонками очень приятно! :D

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Отличный девичник получился!! Такие живые фотографии, такое все настоящее!!! Мне тоже очень ЧЖ понравилась, очень реалистичная куколка, ну и конечно любимая Райна, она тоже совсем настоящая!!!

Спасииибо!!!! Как я рада, что эта Райна у тебя тоже в любимицах! :D ЧЖ благодарит за комплименты и дуется на меня за то, что я никак ей имя нормальное не придумаю :mrgreen:

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, потрясающие фото!
Шикарный девичник у твоих красавиц!
Столько деталей, мелочей - хочется рассматривать, и рассматривать. :clap:

Юленька, спасибо огромное!!! Такие искренние восторженные отзывы меня очень вдохновляют!!!! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение FlyLady » 16 май 2018, 20:52

Танечка, какие посиделки тут у тебя, класс!!! :clap:
И правда, что может быть лучше? :wink:
Девушки все очень понравились, и собачка :P А уж сервировка стола - это что-то!!!
Все так легко и красиво, пироженки, чай. Но и колбаски всегда хочется после чая :mrgreen:
Комнатка уютная такая, гитара розовая. Ну все просто высший класс)))) Уют и очарование всей компании :P

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение BABY LOVE » 17 май 2018, 05:35

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танечка, какие посиделки тут у тебя, класс!!! :clap:
И правда, что может быть лучше? :wink:
Девушки все очень понравились, и собачка :P А уж сервировка стола - это что-то!!!
Все так легко и красиво, пироженки, чай. Но и колбаски всегда хочется после чая :mrgreen:
Комнатка уютная такая, гитара розовая. Ну все просто высший класс)))) Уют и очарование всей компании :P

Танюша, сколько же всего приятного ты мне написала! :oops: :o :D Спасибо большое!!! Ничего не ускользнуло от твоего внимательного взора :clap: Гитара долго ждала своего часа, хотелось её именно по назначению применить. Про колбаску ты ооочень верно подметила :mrgreen:
Во время этой фотосессии я открыла для себя Барби йогу :o Это что-то невероятное! Когда девочка без всяких усилий, легко и непринужденно уселась по-турецки, моё сердце ёкнуло. Захотелось ещё как минимум одну (а лучше парочку, конечно :mrgreen: ) йожку.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение arielgirl » 17 май 2018, 06:28

Танечка, ну невозможная же прелесть! Такие посиделки душевные, аж самой захотелось прихватить винишко и рвануть к ним, зарулив по дороге за пиццей :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение FlyLady » 17 май 2018, 13:17

BABY LOVE, Танечка, аааа, как мы совпали!!! :clap:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Во время этой фотосессии я открыла для себя Барби йогу

Я вот тоже из поездки вернулась с йожкой :D Ну так захотелось, увидела в магазине по отличной цене и взяла. Боже, не могу теперь из рук выпустить...
А ведь в коробках они ну совсем не смотрятся... А на фото просто красавицы!
Но когда ее в руки возьмешь, это ты права, совершенно живая! И классная! Тоже хочу еще, конечно :mrgreen:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение Zifirina » 17 май 2018, 21:54

Таня такой уютный девичник! Атмосфера дружбы и хорошего настроения передано на фото на 100% :clap:
А на яства на столе на ночь нельзя смотреть :lol: Очень реалистичные!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение Dragonfly » 18 май 2018, 20:12

Красиво, уютно, душевно, вкусно :D Хорошо!! :clap: :clap:
Очень реалистичные позы у девушек!
Интерьер приятный, располагает к отдыху.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение BABY LOVE » 19 май 2018, 06:53

arielgirl писал(а):Источник цитаты Танечка, ну невозможная же прелесть! Такие посиделки душевные, аж самой захотелось прихватить винишко и рвануть к ним, зарулив по дороге за пиццей :icon_e_biggrin:

Женечка, спасибо! :D

FlyLady писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танечка, аааа, как мы совпали!!! :clap:
Я вот тоже из поездки вернулась с йожкой :D Ну так захотелось, увидела в магазине по отличной цене и взяла. Боже, не могу теперь из рук выпустить...
А ведь в коробках они ну совсем не смотрятся... А на фото просто красавицы!
Но когда ее в руки возьмешь, это ты права, совершенно живая! И классная! Тоже хочу еще, конечно :mrgreen:

Да-да-да!!! Эти куколки не для коробочного хранения, с ними нужно именно играть :P

Zifirina писал(а):Источник цитаты Таня такой уютный девичник! Атмосфера дружбы и хорошего настроения передано на фото на 100% :clap:
А на яства на столе на ночь нельзя смотреть :lol: Очень реалистичные!

Спасибочки!!!! :D Тебе тоже колбаска приглянулась? :P

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Красиво, уютно, душевно, вкусно :D Хорошо!! :clap: :clap:
Очень реалистичные позы у девушек!
Интерьер приятный, располагает к отдыху.

Машенька, благодарю за комплименты! Мои модели очень старались! Как я уже выше писала, меня поразила пластичность Барби йоги, а уж фотогеничностью Чудо Женщины я уже сто раз восхищалась :o

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение Anatolievna » 19 май 2018, 10:05

Как девочки хорошо время проводят)))....Очень живые и реалистичные фотографии, и куколки одна краще другой! Класс!! :clap:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение mariaNS » 19 май 2018, 23:24

Хорошо как, душевно. И чай с пироженками и винишко с колбаской - что хочешь! Поппи очень интересная) Атмосферные фото - вот бы винишка сейчас с роликами или пиццы с пивасиком))) Ммммммм

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение BABY LOVE » 20 май 2018, 00:53

Anatolievna писал(а):Источник цитаты Как девочки хорошо время проводят)))....Очень живые и реалистичные фотографии, и куколки одна краще другой! Класс!! :clap:

Наташа, спасибо! Накопилась интересная миниатюрка и прям не терпелось устроить "домашнюю" фотосессию. очень рада, что тебе понравились фото!

mariaNS писал(а):Источник цитаты Хорошо как, душевно. И чай с пироженками и винишко с колбаской - что хочешь! Поппи очень интересная) Атмосферные фото - вот бы винишка сейчас с роликами или пиццы с пивасиком))) Ммммммм

Маша, вот зачем ты про роллики вспомнила :oops: это же теперь хочу-не-могу-дайте :mrgreen:
Поппи мне очень нравится, но я заметила, что она грустной всегда получается... Меланхоличная девушка. Может, поэтому и нравится. Я и сама такая в последнее время 8)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение mariaNS » 20 май 2018, 23:38

Маша, вот зачем ты про роллики вспомнила :oops: это же теперь хочу-не-могу-дайте :mrgreen:


:D
Поппи мне очень нравится, но я заметила, что она грустной всегда получается... Меланхоличная девушка.


Я сама больше люблю таких вот "меланхоличных", серьезных и даже взрослых Поппиков) Она не грустная, а задумчивая больше.

Я и сама такая в последнее время 8)


Не грусти, Танюш! По себе знаю - настроения по жизни бывают разные. Желаю, что бы твоя меланхолия развеялась побыстрее :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей