Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Парни от Интегрити (с.204) Запоздалый Halloween (c.203)

Сообщение MarisaS » 19 ноя 2018, 13:20

Танечка, я так долго не писала потому что залила слюной клавиатуру глядя на твоих горячих парней и у меня там что-то замкнуло... :lol:
Ну а если серьезно - то почти так и было, только клавиатура целая а вот мое сердце нет... Твои ребята своими взглядами его изрешетили - ну до чего красивущие!!! Как неожиданно Кай для меня раскрылся! Ему очень идет такой образ! Он здесь похож на известного художника, фотографа или ресторатора - такой сдержанный, стильный, элегантный, спокойный... А ребята словно пришли в гости к своему другу в студию! Явно в клуб его хотят утащить! :mrgreen: Джо такой красавчик! Явно не одно сердце уже разбил! Укладка у него супер стильная! А Лукас так и источает опасность и уверенность! Не удивительно что он у тебя темная лошадка - загадочности в нем хоть отбавляй! :twisted: Очень круто ты его приодела! Тут и выше по тексту должно быть куча смайлов с сердечками если что! :D :wink:
За Кейрона немного обидно, но думаю совесть тебя все же рано или поздно должна замучить и ты ему устроишь фотосет! :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Парни от Интегрити (с.204) Запоздалый Halloween (c.203)

Сообщение FlyLady » 19 ноя 2018, 13:48

BABY LOVE, Танюш, спасибо огромное за рассказ о фотофоне. Ты очень здорово придумала! Если позволишь, буду использовать твои секретики :oops: Меня иной раз тоже бесит этот нарисованный пол, все доски плывут, кто куда :roll: А так положить свой паркет - клас!!! :clap:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Танечка, вот я очень-очень надеюсь, что какой-нибудь сногсшибательный кукломэн очарует тебя настолько, что захочется поселить его в коллекцию

Танечка, ага! Уже!!! Так и случилось)))) Только это не фэшн-мэн :mrgreen: Это Ньют Саламандер, он навсегда покорил мое сердце))) :) Очень жду его выпуска!

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: BABY LOVE: Парни от Интегрити (с.204) Запоздалый Halloween (c.203)

Сообщение Anatolievna » 19 ноя 2018, 16:29

Ух ты ж!....Какие шикарные мужики!!!....Просто глаз не оторвать... :roll:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Парни от Интегрити (с.204) Запоздалый Halloween (c.203)

Сообщение BABY LOVE » 20 ноя 2018, 06:55

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты На ком? И потом, это же просто фотосессия, а ты сразу "нельзя,нельзя"

На Райне Defiant :P И у них даже есть ребенок :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Это единственная пара за всю историю моей коллекции.

LebedKate писал(а):Источник цитаты Мальчики прекрасны! На Лукаса полюбовалась ещё на фликре. Ему вообще очень идёт такое сочетание одежды, а уж если заменить кардиган на пиджак, дам на полках придётся привязывать, чтобы не разорвали парня на сувениры

Спасибо от нас с парнями! Эх, нету у нас пока приличного пиджака :oops: Дамочки уже рвутся в бой, но натыкаются на его прохладный отстраненный взгляд :roll: Видимо, нет пока у нас той самой...

MarisaS писал(а):Источник цитаты Танечка, я так долго не писала потому что залила слюной клавиатуру глядя на твоих горячих парней и у меня там что-то замкнуло...
Ну а если серьезно - то почти так и было, только клавиатура целая а вот мое сердце нет... Твои ребята своими взглядами его изрешетили - ну до чего красивущие!!! Как неожиданно Кай для меня раскрылся! Ему очень идет такой образ! Он здесь похож на известного художника, фотографа или ресторатора - такой сдержанный, стильный, элегантный, спокойный... А ребята словно пришли в гости к своему другу в студию! Явно в клуб его хотят утащить! Джо такой красавчик! Явно не одно сердце уже разбил! Укладка у него супер стильная! А Лукас так и источает опасность и уверенность! Не удивительно что он у тебя темная лошадка - загадочности в нем хоть отбавляй! Очень круто ты его приодела! Тут и выше по тексту должно быть куча смайлов с сердечками если что!
За Кейрона немного обидно, но думаю совесть тебя все же рано или поздно должна замучить и ты ему устроишь фотосет!

Машенька, спасибо тебе, моя дорогая за такие приятнейшие, объемные, невероятно вдохновляющие комментарии!!! Никого не обделила вниманием и похвалой! Вот, кстати, прям нрааавится как звучит "ресторатор Кай" 8) Ему идёт! Лишь бы только не начал раскручивать меня на открытие ресторана :crazy:
Спасибочки за комплименты Джо и его укладке :oops: Это я сама трясущимися руками переуложила ему волосы. Мне ужасно не нравилась его странная зализанная прическа с пробором-сердечком :x Какую-то странную яйцеголовость ему придавал этот блестящий налаченный кокон. А вот таким растрепой он мне нравится гор-раздо больше. Лукас купается в обожании. Столько фотосессий для него придумала, но все уперается в реквизит и одежду. Для парней у меня мало всего этого добра... Ну ничего, всё будет со временем.
Кейрона сфоткаю обязательно. Может и ему насмелюсь прическу изменить :roll:

FlyLady писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюш, спасибо огромное за рассказ о фотофоне. Ты очень здорово придумала! Если позволишь, буду использовать твои секретики. Меня иной раз тоже бесит этот нарисованный пол, все доски плывут, кто куда. А так положить свой паркет - клас!!! :clap: !

Танечка, милая, конечно же пользуйся на здоровье!!! Я очень рада, что мой совет пригодился!!! Есть у меня еще одна задумка насчет пола, опробую и если получится, то поделюсь еще одним лайф-хаком :wink:

FlyLady писал(а):Источник цитаты Так и случилось)))) Только это не фэшн-мэн :mrgreen: Это Ньют Саламандер, он навсегда покорил мое сердце))) Очень жду его выпуска!

Это кто такой?!!! Тепрь и я буду ждать его выпуск!!! :clap: А долго ждать?!

Anatolievna писал(а):Источник цитаты Ух ты ж!....Какие шикарные мужики!!!....Просто глаз не оторвать... :roll:

Наташа, спасибо большое!!! Кто больше всех понравился, признавайся?! 8)

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Парни от Интегрити (с.204) Запоздалый Halloween (c.203)

Сообщение adelina » 20 ноя 2018, 12:32

Таня, мальчики супер! стиль и шик в каждом кадре!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Парни от Интегрити (с.204) Запоздалый Halloween (c.203)

Сообщение BABY LOVE » 21 ноя 2018, 03:39

adelina писал(а):Источник цитаты Таня, мальчики супер! стиль и шик в каждом кадре!

Cпасибо, Ульяночка!!! :D Понравилось их снимать. Готовлю еще одну мужскую фотосессию :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Elyse Jolie Passion Week

Сообщение BABY LOVE » 21 ноя 2018, 06:57

Такая интересная леди ко мне приехала уже давным-давно, а я всё никак вас с ней не познакомлю :oops:
Изображение

Изображение

Изображение

C первого же взгляда стало ясно, что дамочка она непростая 8)
Изящная, чопорная, холенная и, непременно, француженка. Удалось выведать, что зовут её Элоиз. А фамилия Ван Клифф (потому что мадам замужем за лондонским топовым пластическим хирургом, импозантным мужчиной аристократических кровей, который окружил красавицу супругу немыслимой роскошью. Элоиз обожает свои спонтанные поездки по столицам моды, активно участвует в светской жизни Лондона и курирует несколько благотворительных фондов. По гороскопу, конечно же, львица. Любимый цвет - конечно же, красный.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось BABY LOVE 20 фев 2019, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Знакомство с Элоиз. Elyse Jolie Passion Week

Сообщение arielgirl » 21 ноя 2018, 09:44

Ох, какие роскошные ручки у госпожи Ван Клифф! Тань, шикарная дева и персонаж, вот у меня тоже Элизки ассоциируются с француженками, эти точеные носики и скулы :lol: 8)

От авто я в полнейшем восторге :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Знакомство с Элоиз. Elyse Jolie Passion Week

Сообщение Djenje » 21 ноя 2018, 12:12

Танечка! Вот это светская львица! :clap: Безумно хороша, нарядна, аристократична! А ещё - добра, раз занимается благотворительностью!
От машины - в обмороке! Шикарна! Случайно, не "Феррари"? Всё остальное тоже высший класс, включая качество фото! :clap:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Знакомство с Элоиз. Elyse Jolie Passion Week

Сообщение Tattonka » 21 ноя 2018, 14:26

Какая шикарная Элоиз! Упалиумир от ее взгляда!
Фото как всегда невероятные!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Знакомство с Элоиз. Elyse Jolie Passion Week

Сообщение Fibella » 21 ноя 2018, 15:11

Ух тыыы! Я в восторге от фото в авто! Такая динамика, шик, стиль! Браво, Таня! Мне эта Элиз не особо глянулась в родном, но в твои фото влюбилась!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Знакомство с Элоиз. Elyse Jolie Passion Week

Сообщение Rini » 21 ноя 2018, 21:51

BABY LOVE, Элоиз шикарная 8) классную биографию ты ей придумала, вот верю , что у неё такая жизнь и что она такая :wink: машинка у неё что надо, вот ж счастливица :o :lol:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Знакомство с Элоиз. Elyse Jolie Passion Week

Сообщение Sapfira Laory » 21 ноя 2018, 22:57

BABY LOVE, Танюша, ох какая у тебя Элоиз :clap: :shock: ! Ты так здорово раскрыла ее характер, ее сдержанность, утонченность, лоск и невероятную, нестандартную красоту Элизок, вот это ее образ на все сто, шикарная женщина!!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Знакомство с Элоиз. Elyse Jolie Passion Week

Сообщение BABY LOVE » 21 ноя 2018, 23:11

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ох, какие роскошные ручки у госпожи Ван Клифф! Тань, шикарная дева и персонаж, вот у меня тоже Элизки ассоциируются с француженками, эти точеные носики и скулы :lol: 8)
От авто я в полнейшем восторге :clap:

Женечка, спасибо! Ручки на удивление прекрасны! Меня регулярно выбешивали небрежно прокрашенные ногти ( то лишь наполовину ноготка, а то на треть всего пальца :x ) У этой мадам они идеальные!

Djenje писал(а):Источник цитаты Танечка! Вот это светская львица! :clap: Безумно хороша, нарядна, аристократична! А ещё - добра, раз занимается благотворительностью!
От машины - в обмороке! Шикарна! Случайно, не "Феррари"? Всё остальное тоже высший класс, включая качество фото!

Леночка, спасибо за комплименты Элоиз! Злые языки поговаривают, что дело вовсе не в доброте четы Ван Клифф, а в налоговых льготах, но смотрю я на это ангельское лицо и не верю. Кстати, нужно отдать должное Элоиз - сплетни и домыслы в свой адрес она пропускает мимо ушей, продолжая жить так, как считает нужным.
Машинка - это сокровище моей коллекции, за неё тут идут нешуточные бои :lol:

Tattonka писал(а):Источник цитаты Какая шикарная Элоиз! Упалиумир от ее взгляда!
Фото как всегда невероятные!

Танечка, спасибо огромное! Она и правда, роскошная дама! Рада, что получилось её достойно представить! :D

Fibella писал(а):Источник цитаты Ух тыыы! Я в восторге от фото в авто! Такая динамика, шик, стиль! Браво, Таня! Мне эта Элиз не особо глянулась в родном, но в твои фото влюбилась!

Надюша, мерси от нас с Элоиз! Родной аутфит очень эффектный, много потрясающих аксессуаров, одна брошь чего стоит!!! Но еще больше мне все эти вещи нравятся по отдельности 8)

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Элоиз шикарная 8) классную биографию ты ей придумала, вот верю , что у неё такая жизнь и что она такая :wink: машинка у неё что надо, вот ж счастливица :o :lol:

Настенька, спасибо!!! Биография как-то сразу родилась в голове. Вижу её именно такой.
Машинке я сама радуюсь, как ребенок!!! :P Даже муж оценил и удивился, как хорошо она сделана.

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, ох какая у тебя Элоиз ! Ты так здорово раскрыла ее характер, ее сдержанность, утонченность, лоск и невероятную, нестандартную красоту Элизок, вот это ее образ на все сто, шикарная женщина!!

Кристиночка, благодарю!!! Как же приятно, что тебе тоже понравилась Элоиз! :D

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Знакомство с Элоиз. Elyse Jolie Passion Week

Сообщение airburst » 22 ноя 2018, 04:07

Ох, Элоиз, какая у нее роскошная история и роскошная жизнь. Живут же люди...куклы :-) Но история ей соответствует. Она, действительно, очень интересная и утонченная кукла. Необычная. Фото обалденные!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Знакомство с Элоиз. Elyse Jolie Passion Week

Сообщение BABY LOVE » 22 ноя 2018, 06:33

airburst писал(а):Источник цитаты Ох, Элоиз, какая у нее роскошная история и роскошная жизнь. Живут же люди...куклы :-) Но история ей соответствует. Она, действительно, очень интересная и утонченная кукла. Необычная. Фото обалденные!

Спасибо, Диночка! Да уж, куклам нашим грех жаловаться :mrgreen: Сдуваем с них пылинки, балуем, наряжаем, фотографируем, тратим на них кучу денег и времени, а они остаются вечно молодыми и прекрасными.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: BABY LOVE: Знакомство с Элоиз. Elyse Jolie Passion Week

Сообщение Anatolievna » 22 ноя 2018, 11:00

Мужчины все хороши))
ух, какая роскошная!! Вот у кого-то в инсте видела и совсем не зацепила,а тут прямо восторг!!!! Аж дух захватывает))))....

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Знакомство с Элоиз. Elyse Jolie Passion Week

Сообщение Tadiya » 22 ноя 2018, 15:42

:) мне кажется она скорпион

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Знакомство с Элоиз. Elyse Jolie Passion Week

Сообщение BABY LOVE » 22 ноя 2018, 20:21

Anatolievna писал(а):Источник цитаты Мужчины все хороши))
ух, какая роскошная!! Вот у кого-то в инсте видела и совсем не зацепила,а тут прямо восторг!!!! Аж дух захватывает))))....

Наташа, спасибо! Я тоже насмотрела разных образов с этой девой и для себя сделала вывод, что ей идёт только роскошь и шик, в крайнем случае красивое ретро, а вот в кэжуале она вообще не смотрится :roll:

Tadiya писал(а):Источник цитаты :) мне кажется она скорпион

Почему? 8) Делись соображениями, очень интересно.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Знакомство с Элоиз. Elyse Jolie Passion Week

Сообщение Ari81 » 22 ноя 2018, 22:33

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты они остаются вечно молодыми и прекрасными.

Эти слова словно "хвостик" моей мысли, когда я рассматривала фото с Элоиз 8): вечно молодая, вечно прекрасная, но и при этом вечно... холодная? НО если и холодная, то не в смысле неласковая, а в смысле так и не познавшая счастливой любви, или ... В общем-то, может быть множество вариантов. Мне безумно нравятся такие куклы, куклы-хамелеоны, если угодно, те, которые заставляют остановиться и задуматься над тем, а кто же перед тобой?
Твоя подача Элоиз роскошна :clap:
Сама эта Элиз мне видится выполненной в духе декаданса: она словно устала от пресной действительности, она наделена утонченной, завораживающей красотой с нотками мистического эротизма. Кукла-загадка, разгадать которую могут только избранные 8) Elyse Jolie Passion Week - это своего рода "Луиза Казати" среди кукол Интегрити!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Знакомство с Элоиз. Elyse Jolie Passion Week

Сообщение Tadiya » 23 ноя 2018, 08:15

Цвета удачи для Скорпиона - темно-красный и пурпурный. Все темные оттенки красного являются цветами этого зодиакального знака. Эти цвета подчеркивают ощущение тайны, а также ассоциируются с силой и мощью знака Скорпион.
это во первых
во вторых она сама молдой скорее острая и сухощавая чем круглая мягкая ..да и наряд у нее скорее обтягивающе насекомообразный, там только жала не хватает вокруг ног :mrgreen:
в третьих у нее нет львиной гривы :mrgreen: и довольного жизнью вида.. есть комплект стервозности таинственности немного мистики вижу независимость..
короче она скорпион, я бы сфотошопила, но лень )))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Знакомство с Элоиз. Elyse Jolie Passion Week

Сообщение Li-lu » 23 ноя 2018, 15:42

Ух, какая крутая красотка! Шикарная женщина!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Знакомство с Элоиз. Elyse Jolie Passion Week

Сообщение adelina » 23 ноя 2018, 16:04

девушка потрясающая) вот она luxe life))
обворожительная аристократка!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Знакомство с Элоиз. Elyse Jolie Passion Week

Сообщение BABY LOVE » 24 ноя 2018, 04:25

Ari81 писал(а):Источник цитаты Эти слова словно "хвостик" моей мысли, когда я рассматривала фото с Элоиз: вечно молодая, вечно прекрасная, но и при этом вечно... холодная? НО если и холодная, то не в смысле неласковая, а в смысле так и не познавшая счастливой любви, или ... В общем-то, может быть множество вариантов. Мне безумно нравятся такие куклы, куклы-хамелеоны, если угодно, те, которые заставляют остановиться и задуматься над тем, а кто же перед тобой?
Твоя подача Элоиз роскошна :clap:
Сама эта Элиз мне видится выполненной в духе декаданса: она словно устала от пресной действительности, она наделена утонченной, завораживающей красотой с нотками мистического эротизма. Кукла-загадка, разгадать которую могут только избранные 8) Elyse Jolie Passion Week - это своего рода "Луиза Казати" среди кукол Интегрити!

Настя, как же интересно и красиво ты выражаешь свои мысли - по-доброму завидую такому таланту!!! После твоих слов я немного иначе взглянула на Элоиз. Ведь, действительно, есть в ней некая холодность. Вот никак не могу представить её хохочущей, сидя на кухонном столе, или гуляющей по осеннему парку в трико, с большой рыжей собакой и стаканчиком латтэ в руках. Элоиз живёт по канонам и правилам, принятым в высоком обществе. Она сдержанна в своих эмоциях, всегда безупречна, избегает всего, неположенного ей по статусу.
С огромным удовольствием почитала о Луизе Казати. К своему стыду, не слышала раньше об этой потрясающей женщине. Спасибо за такую лестную ассоциацию. На месте Элоиз я бы трепетала от восторга и гордости от одного только упоминания о сходстве с прославленной светской львицей, но она лишь загадочно поглядывает на меня своими томными серыми глазами :roll:


Tadiya писал(а):Источник цитаты Цвета удачи для Скорпиона - темно-красный и пурпурный. Все темные оттенки красного являются цветами этого зодиакального знака. Эти цвета подчеркивают ощущение тайны, а также ассоциируются с силой и мощью знака Скорпион.
это во первых
во вторых она сама молдой скорее острая и сухощавая чем круглая мягкая ..да и наряд у нее скорее обтягивающе насекомообразный, там только жала не хватает вокруг ног :mrgreen:
в третьих у нее нет львиной гривы :mrgreen: и довольного жизнью вида.. есть комплект стервозности таинственности немного мистики вижу независимость..
короче она скорпион, я бы сфотошопила, но лень )))

Катя, ты меня сразила на повал своими аргументами :oops: Ей очень подходит всё, что ты сказала - она и таинственная, и властная, и стервозности там хоть отбавляй. Я бы не стала переходить ей дорогу 8) Все люди-Скорпионы, которых я знаю, отличаются недюжинной самоуверенностью, целеустремленностью и каким-то непередаваемым магнетизмом. Они могут быть ужасно бесючими иногда, но все всё равно от них без ума :roll:
Значит, внесу корректировку в биографию мадам Элоиз.

Li-lu писал(а):Источник цитаты Ух, какая крутая красотка! Шикарная женщина!

Большущее спасибо!!! :D

adelina писал(а):Источник цитаты девушка потрясающая) вот она luxe life))
обворожительная аристократка!

Спасибо, дорогая!!! :D Очень рада, что тебе понравился образ Элоиз. А то после того "люкса", который нам продемонстрировали на конвенции, я уже не знаю, что и думать :mrgreen: Не понять мне их вИдение роскоши и шика.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Знакомство с Элоиз. Elyse Jolie Passion Week

Сообщение Tadiya » 24 ноя 2018, 10:23

ес! :clap: :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя коллекция. Немного новостей

Сообщение BABY LOVE » 25 ноя 2018, 10:15

Ну что ж, вот и я с сегодняшнего дня стала PRO юзером Фликра :roll: Много всякого было сказано по этому поводу, и я, конечно же поначалу негодовала и проклинала алчный фотохостинг, но куда деваться с подводной лодки? Как ни крути, а факт остается фактом - я уже корнями проросла в чёртов Фликр, моя тема, здесь на форуме, от и до на нём завязана (около 1500 фото переносить на другой хостинг не представляю возможным), плюс там у меня тоже образовался свой кружок общения - талантливые, интересные люди, которых нет на других ресурсах...
В общем, подписка на год оплачена, продолжаем фотографировать, общаться и радоваться (как минимум, год
:mrgreen: .

Про Конвенцию ещё не поздно разглагольствовать? :crazy: Вроде, страсти уже улеглись, хотя у меня, признаюсь честно, и страстей-то особых не было. Подавляющее большинство кукол прошли мимо.
Из понравившихся - Райна (которая, о счастье, у меня будет в любом случае, ибо давным-давно предзаказана :angel: ), "Золотая Поппи" - красивая, но вполне проживу и без неё (тем более, после такого сюрприза для клубовцев), ну и пожалуй, рыжая Эрин, которая, увы и ах, была в единственном экземпляре.
Искренне порадовалась за всех, кто побывал на Конвенции, ведь это такой праздник для коллекционеров! Грандиозная встреча с единомышленниками, возможность лично пообщаться с дизайнерами и владельцами Интегрити Тойз, мастер классы, сюрпризы, подарки, вкусняшки, адреналин, счастливые лица, и конечно же, куклы-куклы-куклы!!! :P :P :P
Оставлю здесь себе на память промки Райны Fabulous Life, которая для меня стала главной куклой Конвенции. Жду ее с огромным нетерпением
:P
ИзображениеИзображение

А ещё, у меня новенькая! Попробуете угадать, кто? :wink: Подсказка - кукла этого года. Дизайнер НЕ Джесси Айала :wink:
Изображение


.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция. Немного новостей

Сообщение owlet » 25 ноя 2018, 12:00

Таня, поздравляю с пополнением коллекции такой шикарной француженкой! Очень интересная дама, видно, что цену себе знает))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция. Немного новостей

Сообщение arielgirl » 25 ноя 2018, 12:11

Интрррррига! :icon_e_biggrin: Про новенькую думала, но никак не соображу кто она :icon_e_biggrin:
А вот с Райной поздравляю! С огромным нетерпением жду и свою: я купила уже после живых фото 8)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция. Немного новостей

Сообщение Rini » 25 ноя 2018, 14:29

BABY LOVE, Танюш, интересная Райна, поздравляю тебя с ней, интересно как она у тебя раскроется)) про новенькую заинтриговала))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция. Немного новостей

Сообщение Ilonna8 » 25 ноя 2018, 20:04

Танечка, эта Райна мне тоже нравится, очень красивая!
Новенькую не угадаю, буду ждать показа :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей