Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С Новым Годом! + близняшки Poetic Beauty

Сообщение Zifirina » 03 янв 2018, 23:37

BABY LOVE, С первым постом, с первым фотосетом в новом году! :) Красивое начало :)
И мне очень - очень нравится эта Поппи. В первый момент именно на нее обратила внимание! Хотелось бы, мне, что бы в новом году они Поппи осовременили( не затронув при этом основную линейку ретро Поппи)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С Новым Годом! + близняшки Poetic Beauty

Сообщение Rini » 03 янв 2018, 23:47

BABY LOVE, Какие невероятно красивые фотографии с рыженькой Поппи, очень воздушно и здорово!) с наступившим Новым годом!) потрясающие фотографии близняшек, очень красивые!) Поппи индастри такой уютной кажется, завёрнутой в полотенце,как халатик))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: С Новым Годом! + близняшки Poetic Beauty

Сообщение BABY LOVE » 04 янв 2018, 06:14

Zifirina писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, С первым постом, с первым фотосетом в новом году! :) Красивое начало
И мне очень - очень нравится эта Поппи. В первый момент именно на нее обратила внимание! Хотелось бы, мне, что бы в новом году они Поппи осовременили( не затронув при этом основную линейку ретро Поппи)

Cпасибо! :D Интегрити молодцы - Поппи на любой вкус наштамповали. Думаю, выпустят более соверенные варианты и в новом году, надеюсь, даже с ресничками, но скорее всего в качестве экспериментов, типа Индастри 2017. А вот в основной коллекции будут безресничные ретро Поппи - это они пообещали на Конвенции :roll:
Поглядим, чем нас на этот раз будут заманивать в клуб - как правило по вступительным куклам можно прикинуть основные тенденции на год :wink:

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Какие невероятно красивые фотографии с рыженькой Поппи, очень воздушно и здорово!) с наступившим Новым годом!) потрясающие фотографии близняшек, очень красивые!) Поппи индастри такой уютной кажется, завёрнутой в полотенце,как халатик))

Огромное спасибо за поздравление и лестные комплименты!!! :D Поппи меня всё больше очаровывает. Я редко что-то меняю во внешности куклам - боюсь испортить, но в случае с Индастри ни капельки не жалею. Она мне и в изначальном образе понравилась, но "свою" куклу я вижу немного иначе.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: BABY LOVE: С Новым Годом! + близняшки Poetic Beauty

Сообщение Dragonfly » 04 янв 2018, 10:02

Чудесные праздничные фото :D :D
BABY LOVE, с Новым Годом!!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С Новым Годом! + близняшки Poetic Beauty

Сообщение arielgirl » 04 янв 2018, 11:36

Таня, какие красивые у тебя девчата :clap: И черный этот так им к лицу, сразу взгляд такой яркий и глубокий :roll:
О, а на эту малышку хочется любоваться снова, и снова, показывай почаще ее!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: С Новым Годом! + близняшки Poetic Beauty

Сообщение Djenje » 04 янв 2018, 13:32

Танюша, с Новым годом! Пусть он принесёт тебе очень много радости, исполнит все мечты!
Твои красавицы бесподобны! И сестрички, и Поппи! Так хорошо, что теперь есть ещё один образ Поппи, она прелесть!
Представляю твоё волнение при распускании причёски! А девочка, мне кажется, очень довольна!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С Новым Годом! + близняшки Poetic Beauty

Сообщение POlesya » 04 янв 2018, 14:48

Танюшка, с наступившим тебя! Счастья, здоровья, всех благ, а главное, сбычи всех кукломечт Изображение
Индастри - обалденная Поппи! Портрет очень красивый!!! :D (но вот, теперь у меня зачесались ручёнки приобрести такую :oops: хотя поначалу категорически отмела эту идею из-за непоппского тела :oops: )

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С Новым Годом! + близняшки Poetic Beauty

Сообщение Zifirina » 04 янв 2018, 19:45

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты основные тенденции на год

ну об одной вступительной мы уже знаем, даже скин ее знаем :mrgreen: Я все таки надеюсь, что это не основная тенденция в этом году будет :lol:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: С Новым Годом! + близняшки Poetic Beauty

Сообщение stepa » 04 янв 2018, 20:59

:D Танюш , прекрасные блезницы ! Я себе тоже Лилит поселил из этого дуэта , а теперь жалею что не обеих ( очень уж они хороши обе , но выбрал темненькую , потому что она показалась мне интереснее , хотя вообще не факт ))) потому что они красивые обе !

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: С Новым Годом! + близняшки Poetic Beauty

Сообщение BABY LOVE » 05 янв 2018, 06:37

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Чудесные праздничные фото :D
BABY LOVE, с Новым Годом!!

Машенька, спасибо!!! И тебя с Новым Годом!!! :D

arielgirl писал(а):Источник цитаты Таня, какие красивые у тебя девчата :clap: И черный этот так им к лицу, сразу взгляд такой яркий и глубокий.
О, а на эту малышку хочется любоваться снова, и снова, показывай почаще ее!

Женечка, мерси от нас с девчатами!
Поппи уже причесана, наряжена и ждет фотосессию :mrgreen: Ну и вместе мы с ней ждем твой мастер класс про кукольные локоны.

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, с Новым годом! Пусть он принесёт тебе очень много радости, исполнит все мечты!
Твои красавицы бесподобны! И сестрички, и Поппи! Так хорошо, что теперь есть ещё один образ Поппи, она прелесть!
Представляю твоё волнение при распускании причёски! А девочка, мне кажется, очень довольна!

Леночка, и тебя с Новым Годом!!! Спасибо за добрые пожелания!
Близняшки и правда чудесные! Глаза у обеих безумно красивые!
Надеюсь, что Поппи довольна сменой имиджа. Я-то уж точно :mrgreen:

POlesya писал(а):Источник цитаты Танюшка, с наступившим тебя! Счастья, здоровья, всех благ, а главное, сбычи всех кукломечт [ Изображение ]
Индастри - обалденная Поппи! Портрет очень красивый!!! (но вот, теперь у меня зачесались ручёнки приобрести такую :oops: хотя поначалу категорически отмела эту идею из-за непоппского тела :oops: )

Спасибо, солнышко!!! И тебя с Новым Годом!!! :clap:
Надеюсь, ты тоже соблазнишься на покупку такой Поппи. Она классная! И тело у нее красивое, изящное, в принципе не сильно отличается от поппского, разве что ножки как у моделек.

Zifirina писал(а):Источник цитаты ну об одной вступительной мы уже знаем, даже скин ее знаем :mrgreen: Я все таки надеюсь, что это не основная тенденция в этом году будет :lol:

Ахаха :mrgreen: Да уж, это всенародное голосование было из серии и смех и грех, а уж про его результат я лучше промолчу :crazy:

stepa писал(а):Источник цитаты :D Танюш , прекрасные блезницы ! Я себе тоже Лилит поселил из этого дуэта , а теперь жалею что не обеих ( очень уж они хороши обе , но выбрал темненькую , потому что она показалась мне интереснее , хотя вообще не факт ))) потому что они красивые обе !

Серёж, спасибо! Прекрасны обе - это точно! Буду надеяться, что и Иден у тебя поселится при удобном случае :wink:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С Новым Годом! + близняшки Poetic Beauty

Сообщение lapochka » 05 янв 2018, 06:56

близняшки конечно взорвали прошлый год :mrgreen: обожаю их) сет просто крышесносный!
Поппичку со сменой образа)
а ты вообще никому почти из своих кукол не меняла образ? так и остаются в первоначальных? )

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: С Новым Годом! + близняшки Poetic Beauty

Сообщение BABY LOVE » 06 янв 2018, 01:57

lapochka писал(а):Источник цитатыПоппичку со сменой образа)
а ты вообще никому почти из своих кукол не меняла образ? так и остаются в первоначальных? )

Да, практически никому. Образы меняю только переодеванием. Манипуляции с прическами, мэйком, пересадкой тел - как правило ничего такого я не делаю, за очень редким исключением. За всю историю куклохобби, пересадке у меня подверглись Иден Мантра (ее родное тело сильно пожелтело, уж не знаю, что с ней делала прежняя хозяйка :roll: ), Эрин Voltage (девочка была куплена в виде... кхе-кхе... головы :oops: и очень удачно подвернулось поппское тельце нужного цвета по приятной цене) и Кейт Бланшет от Mattel, по той же причине, что и Эрин.
Родную прическу кардинально я меняла куклам дважды - Дороти Go Home и вот, этой Поппи Industry.

Очень хочу научиться красиво переуладывать волосы и подправлять макияж :oops: Где бы смелости набраться?

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: близняшки "Poetic Beauty" (с.174), Анна "Poppy Industry" (с.175)

Сообщение BABY LOVE » 06 янв 2018, 02:16

Вот, что происходит, когда начинаешь знакомиться с куклой поближе. Ближе, чем просто полюбоваться, робко и аккуратно достав новенькую из коробки. Ближе, чем щелкнуть пару кадров в красивом наряде. Настоящая магия случается именно в тот момент, когда решаешь - я хочу узнать, кто она и какая , как её зовут и чем она живёт.
С Анной произошло именно так. Да-да, как оказалось, её зовут Анна. Она с детства носит очки и длинные прямые волосы. Анна недавно перенесла болезненный разрыв отношений, которые длились несколько лет. Теперь она хочет начать всё с нуля, хочет снова обрести себя. А я? Я не хочу убирать её в коробку
:wink:

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: близняшки "Poetic Beauty" (с.174), Анна "Poppy Industry" (с.175)

Сообщение Rini » 06 янв 2018, 02:30

BABY LOVE, Как здорово, когда куколка начинает раскрываться :clap: имя красивое!) Анна очень стильная, ей так идёт шарфик и очки, классная!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: близняшки "Poetic Beauty" (с.174), Анна "Poppy Industry" (с.175)

Сообщение BABY LOVE » 06 янв 2018, 04:15

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Как здорово, когда куколка начинает раскрываться :clap: имя красивое!) Анна очень стильная, ей так идёт шарфик и очки, классная!

Спасииибо, Настя! :D Что примечательно, раньше я каждой кукле давала имя, а потом перестала почему-то. Все Поппи стали просто Поппи, Рэйны - Рэйнами и т.д
И вдруг захотелось назвать куколку Анной :shock: К чему бы это?!

Аватара пользователя
Zina84
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: близняшки "Poetic Beauty" (с.174), Анна "Poppy Industry" (с.175)

Сообщение Zina84 » 06 янв 2018, 06:38

Тань, вот этот самый момент.., когда кукла становится личностью... По сути-сами куклы диктуют нашему воображению какие они. Кто-то просит сменить причёску и одеть им очки, кому-то нужен сильный мужчина, двое детей, лабрадор и т.д))) Нам повезло, что мы всё ещё не разучились играть, даже вот так по-взрослому реалистично :thumbup: Теперь и я прониклась к Анне!!! :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: близняшки "Poetic Beauty" (с.174), Анна "Poppy Industry" (с.175)

Сообщение BABY LOVE » 06 янв 2018, 07:50

Zina84 писал(а):Источник цитаты Тань, вот этот самый момент.., когда кукла становится личностью... По сути-сами куклы диктуют нашему воображению какие они. Кто-то просит сменить причёску и одеть им очки, кому-то нужен сильный мужчина, двое детей, лабрадор и т.д))) Нам повезло, что мы всё ещё не разучились играть, даже вот так по-взрослому реалистично :thumbup: Теперь и я прониклась к Анне!!! :wink:

Юля, как же ты права! Мы, действительно, те еще везунчики :P
Анна сидит рядом сейчас, и загадочным своим взглядом как бы намекает, что готова к приключениям. Эх, не в те руки она попала :mrgreen:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: близняшки "Poetic Beauty" (с.174), Анна "Poppy Industry" (с.175)

Сообщение Djenje » 06 янв 2018, 08:35

Танюша, вот она какая, Анна! Сильная, волевая, не склоняется перед трудностями! Очень рада, что она раскрылась, показала свою суть! А ты помогла ей в этом! :D
И всё у вас будет хорошо, и попала она именно в те руки, раз раскрыла себя! :)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: близняшки "Poetic Beauty" (с.174), Анна "Poppy Industry" (с.175)

Сообщение LARISSA » 06 янв 2018, 11:29

Танюша, до чего же красивые фото близняшек!Ну колдуньи,не иначе!
Такие взгляды!
Мне повезло поселить Лилит, вживую она такая хрупкая,нежная!
Анна красавица!Еще и со своей историей,не каждой так повезет!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: близняшки "Poetic Beauty" (с.174), Анна "Poppy Industry" (с.175)

Сообщение Deanna » 06 янв 2018, 19:13

Танюша, с Новым годом тебя!!! и с началом куклогода новым фотосетом и вдохновением :)! Ох, как вкусно ты показываешь эту Поппичку :))!
О даааа, как только ты находишь контакт с куклой, это такой кайф!! прям душа поет при общении с ней,а потом при просмотре фото! и хочется поделиться со всем миром своими эмоциями :) Анна раскрывается у тебя, как ни у кого другого ;)!
Близняшки. Ох, близняшки) Я их так ждала, так волновалась, то заранее решала продать, потом оставить, а потом приехали и оказались ... не моими. Я вижу их волшебство, уникальность и эффектность, но никак не могу представить их в своих руках. Даже обидно)) Таких красивых выпустили и не случилось у меня с ними контакта, зато, зато... я купила вторую Смоук (голову, скоро и тело подъедет) :mrgreen: Именно новая рисовка сносит мне крышу)))
Так что прям спасибо ИТ, что обо всех подумали! И Поэтик Бьюти выпустили для любителей старых выпусков и звезд типа Оптик Верв (эта Лилит кажется мне сестрой Агнес Оптик Верв), и Трабл, Смоук, Эдиториал Эдж - для новых поклонников молда :)

Сет Щелкунчик очень тронул, потому что перед новым годом как раз ходили на балет Щелкунчик. Удивительная история, заставляющая верить в чудеса и заряжающая настроением новогодней сказки)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: близняшки "Poetic Beauty" (с.174), Анна "Poppy Industry" (с.175)

Сообщение Ilonna8 » 06 янв 2018, 19:59

Танечка, невероятные девушки! :D
И близняшки, и Поппи - очень красивые!
У Близняшек наряды потрясающие, роскошно!
Анна - тоже стильная девушка. Пусть у неё всё получится!
И правильно, не надо такую красоту в коробку прятать! :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: близняшки "Poetic Beauty" (с.174), Анна "Poppy Industry" (с.175)

Сообщение BABY LOVE » 07 янв 2018, 07:49

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, вот она какая, Анна! Сильная, волевая, не склоняется перед трудностями! Очень рада, что она раскрылась, показала свою суть! А ты помогла ей в этом!
И всё у вас будет хорошо, и попала она именно в те руки, раз раскрыла себя! :)

Леночка, спасибо. Не ожидала я такого поворота ни от этой Поппи, ни от себя самой. Вдруг захотелось именно играть :o

LARISSA писал(а):Источник цитаты Танюша, до чего же красивые фото близняшек!Ну колдуньи,не иначе!
Такие взгляды!
Мне повезло поселить Лилит, вживую она такая хрупкая,нежная!
Анна красавица!Еще и со своей историей,не каждой так повезет!

Большое спасибо! Ведь правда же они колдуньи? Мне тоже так кажется. Особенно Лилит, аж мурашки от её взгляда. Но и Иден не отстает, поглядывает хитро и загадочно из-под чёлки.
От Анны мерси за комплименты :D

Deanna писал(а):Источник цитаты Танюша, с Новым годом тебя!!! и с началом куклогода новым фотосетом и вдохновением :)! Ох, как вкусно ты показываешь эту Поппичку )!
О даааа, как только ты находишь контакт с куклой, это такой кайф!! прям душа поет при общении с ней,а потом при просмотре фото! и хочется поделиться со всем миром своими эмоциями :) Анна раскрывается у тебя, как ни у кого другого!
Близняшки. Ох, близняшки) Я их так ждала, так волновалась, то заранее решала продать, потом оставить, а потом приехали и оказались ... не моими. Я вижу их волшебство, уникальность и эффектность, но никак не могу представить их в своих руках. Даже обидно)) Таких красивых выпустили и не случилось у меня с ними контакта, зато, зато... я купила вторую Смоук (голову, скоро и тело подъедет) Именно новая рисовка сносит мне крышу)))
Так что прям спасибо ИТ, что обо всех подумали! И Поэтик Бьюти выпустили для любителей старых выпусков и звезд типа Оптик Верв (эта Лилит кажется мне сестрой Агнес Оптик Верв), и Трабл, Смоук, Эдиториал Эдж - для новых поклонников молда)

Гуленька, ты как всегда радуешь развёрнутыми комментариями, которые я перечитываю по нескольку раз! Спасибо огромное!
Жаль, что с близняшками не срослось, НО с другой стороны - это так правильно, отпускать тех, к кому не лежит душа и на их место селить тех, о ком мечтается. Я в прошлом году много кукол продала, в том числе и редких, но как-то равнодушно мне было от того, что они у меня лежат где-то в закромах. Так пусть радуют кого-то другого.
Какие у тебя планы на вторую Смоук? Будешь что-то менять во внешности или будут идентичные близняшки?

Deanna писал(а):Источник цитатыСет Щелкунчик очень тронул, потому что перед новым годом как раз ходили на балет Щелкунчик. Удивительная история, заставляющая верить в чудеса и заряжающая настроением новогодней сказки)

Как я рада, что моя интерпретация Щелкунчика затронул тонкие струнки твоей души! :D Я очень люблю этот балет!

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, невероятные девушки! :D
И близняшки, и Поппи - очень красивые!
У Близняшек наряды потрясающие, роскошно!
Анна - тоже стильная девушка. Пусть у неё всё получится!
И правильно, не надо такую красоту в коробку прятать! :wink:

Юленька, спасибо за комплименты моим девочкам! Близняшки сразу же затребовали новые наряды :roll: А остальные мои девицы тоже не промах - наряды просто так не отдают - только если на обмен. В общем, мигом перепутали все вещички, а мне теперь разбираться :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Рождественское приключение Анны (с.175) , близняшки "Poetic Beauty" (с.174)

Сообщение BABY LOVE » 07 янв 2018, 08:22

А у нас тут Рождественское чудо приключилось - первый выход Анны в свет. Да не куда-то там, а в паб "Время Вереска" 8) С вашего позволения, маленькая предыстория...


- Да что ж такое? - с досадой пробормотала Анна, выглядывая из окна такси.
Аномальный снегопад накрыл бОльшую часть Ирландии, в том числе и городок с труднопроизносимым названием, куда судьба, а точнее работа, занесла девушку неделю назад. Как истинный трудоголик, Анна провела командировку в офисе, приходя туда на рассвете, перекусывая за столом, и уходя позже всех. Сутулый офисный охранник неодобрительно качал головой вслед хрупкой фигурке, ныряющей каждый вечер в темноту. Благо отель, где остановилась девушка был аккурат за углом от офиса. Вымотанная работой Анна мечтала поскорее оказаться дома, в объятиях уютной маленькой квартирки, чтобы наконец-то в полной мере предаться печали и оплакать своё разбитое сердце.
Но как назло именно сегодня, в день её отлёта, грянула снежная буря, и Анна безнадежно застряла в такси посреди бесконечной пробки.

Изображение

Мысли девушки прервал хрипловатый голос пожилого таксиста, - Мисс, тут есть паб неподалёку, буквально в паре кварталов. Почему бы вам не отсидеться там пару часов?
Анна с сомнением поёжилась, глядя на пушистую лавину, летящую с неба. - Пожалуй, это не самая лучшая идея, но спасибо за предложение.- девушка устало улыбнулась и в сотый раз проверила статус своего рейса. DELAYED.
Грустно она уставилась на экран смартфона - там всё еще красовалось её фото с Максом.
Снова и снова она слышала в голове его насмешливый голос - Детка, у этих отношений нет будущего. Я сыт по горло твоей постоянной занятостью и всем этим унылым бытом. Не обижайся, Анна, но я прочитал тебя от корки до корки, и ты оказалась не самой интересной на свете книгой. Пойми, ты ску-у-чная...
В глазах предательски защипало, и вдруг, совершенно неожиданно для себя самой, Анна прошипела, - Чёрт с тобой, Макс! - и, поймав взгляд удивленного таксиста, пробормотала, - Ой, я правда сказала это вслух? Ээээ,где он, говорите, этот ваш паб?
Ощутив внезапный прилив сил, девушка выпорхнула из автомобиля и махнула рукой таксисту.

Изображение

- Я подъеду к пабу через пару часов. Веселитесь, мисс. И постарайтесь не нарваться на неприятности, про это заведение ходят разные слухи, - мужчина загадочно хихикнул и помахал Анне в ответ.
Найти "Время Вереска" не составило большого труда. Более того, ноги Анны будто знали дорогу, а клубок похожих друг на друга улочек (особенно в такой-то снегопад) будто распутывался сам собой, приведя, наконец, девушку к неприметному зданию на окраине старого города.

Изображение

Анна в нерешительности остановилась перед массивной дверью и прислушалась. - Как тихо...И этот бесконечный снег... - девушка как зачарованная глядела перед собой, и возможно, так и стояла бы в оцепенении у входа, если бы дверь внезапно не распахнулась, и её не обдало волной гостеприимного тепла и бурной смесью запахов и звуков.
Парой резких движений Анна стряхнула с волос снег и вошла в паб...

Изображение

О том, как моя блондинка провела свои пару часов в небезызвестном пабе "Время Вереска" можно прочитать тут:
"Улиточные Бега"

.
Последний раз редактировалось BABY LOVE 08 янв 2018, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: близняшки "Poetic Beauty" (с.174), Анна "Poppy Industry" (с.175)

Сообщение Rini » 07 янв 2018, 11:26

BABY LOVE, Таня, здорово Анна провела там время!) отвлеклась от грустных мыслей и улиточные бега выиграла, везунчик :clap: особенно было забавно, где она шарфиком размахивала, очень она милая и непосредственная)) Макс ещё локти будет кусать )

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: BABY LOVE: близняшки "Poetic Beauty" (с.174), Анна "Poppy Industry" (с.175)

Сообщение Diorina » 07 янв 2018, 14:30

Танечка! Такая милая зарисовка!
Обожаю твою коллекцию и твои такие всегда стильные и красивые фото!
Поздравляю с Рождествои и желаю осуществить все Мечты и Планы в 2018 году!

https://c1.staticflickr.com/5/4573/3814 ... b673_z.jpg - такая Прелесть! :P

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: близняшки "Poetic Beauty" (с.174), Анна "Poppy Industry" (с.175)

Сообщение Tattonka » 07 янв 2018, 16:48

Танюша! Я так рада, что вы с Анной нашли общий язык и она начала рассказывать свою историю! Очень понравилась зарисовка!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Рождественское приключение Анны (с.175) , близняшки "Poetic Beauty" (с.174)

Сообщение BABY LOVE » 08 янв 2018, 00:33

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Таня, здорово Анна провела там время!) отвлеклась от грустных мыслей и улиточные бега выиграла, везунчик :clap: особенно было забавно, где она шарфиком размахивала, очень она милая и непосредственная)) Макс ещё локти будет кусать )

Настя, в пабе не только Анна здорово время провела, но и я сама :mrgreen: Никогда не видела в реале улиточные бега, а тут такой шанс выпал и посмотреть и даже поучаствовать! Вот за это я очень люблю наше хобби - целая параллельная реальность с неограниченными возможностями к нашим услугам 8)
Спасибо за комплименты Анне! Она до сих пор под впечатлением.

Diorina писал(а):Источник цитаты Танечка! Такая милая зарисовка!
Обожаю твою коллекцию и твои такие всегда стильные и красивые фото!
Поздравляю с Рождествои и желаю осуществить все Мечты и Планы в 2018 году!

https://c1.staticflickr.com/5/4573/3814 ... b673_z.jpg - такая Прелесть! :P

Иришенька, спасибо огромное! Завалила ты меня поздравлениями и комплиментами!!! :D Очень рада, что тебе понравилась моя Анна и её мини-история.

Tattonka писал(а):Источник цитаты Танюша! Я так рада, что вы с Анной нашли общий язык и она начала рассказывать свою историю! Очень понравилась зарисовка!

Танюшка, а уж как я рада!!! :o :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Рождественское приключение Анны (с.175) , близняшки "Poetic Beauty" (с.174)

Сообщение arielgirl » 08 янв 2018, 01:42

Теперь она хочет начать всё с нуля, хочет снова обрести себя. А я? Я не хочу убирать её в коробку


Танечка, это такие волшебные моменты, очень понимаю и ощущаю то же самое всегда, когда приезжают новенькие. Кто-то молчит некоторое время, а кто-то говорит сразу, и это непередаваемые ощущения! :clap:

Замечательная зарисовки и история Анны, обожаю кукол с историей и маленькими кусочками прошлого :roll: А еще, Анне так идет этот оттенок голубого цвета, потрясающая девушка! Хочется узнать, как сложится ее судьба дальше :wink:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Рождественское приключение Анны (с.175) , близняшки "Poetic Beauty" (с.174)

Сообщение lapochka » 08 янв 2018, 08:46

уууууу...... какой нехороший парень :evil: как мог бросить такую хорошую Анночку :evil:
ну такая прелестная девушка) очечки так мило носит ) и видно, что не глупая. Вот многие они так - быт их заел - так сам бы и пошевелился и попытался сказку устроить! :evil: это я просто зла становлюсь, когда такое слышу :oops:
В пабе в тот день тоже была, но в этот раз как молчаливый посетитель)) Анна сейчас будто стала родней. Может еще истории с ней будут? И не только с ней? :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Рождественское приключение Анны (с.175) , близняшки "Poetic Beauty" (с.174)

Сообщение Djenje » 08 янв 2018, 16:01

Танюша, какая замечательная зарисовка про Анну и её неожиданное приключение! Молодец, девушка, не стала раскисать из-за тупого парня, не разглядевшего своё сокровище, отлично провела время в пабе, повеселилась! И открыла в себе новое качество - она, оказывается, очень азартное создание!
Рассказ у тебя получился великолепный, живо и интересно написано!!! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot]