Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лучшие друзья девушек - это бриллианты

Сообщение Tadiya » 08 авг 2018, 22:28

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Всем сердцем люблю эту нежную блондинку, а она любит брюлики и цветочки 8)

и видимо песни меладзе :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Лучшие друзья девушек - это бриллианты

Сообщение BABY LOVE » 09 авг 2018, 07:03

arielgirl писал(а):Источник цитаты Такая классная она, вся такая "ретро", благородная, яркая и "дорогая". Шикарная же женщина :clap:

Ага, она такая вся из себя мадам. У неё и тельце женственное, монограмское, и скинтон такой красивый - будто светится изнутри.
arielgirl писал(а):Источник цитатыАюма - прелесть! Вот точно, "вредина"! Не сложилось у меня с ней, буду вспоминать теперь, глядя на фото в темках!

Эх, я знаю, что ты ни о чём (и ни о ком не жалеешь), но можно я чуть-чуть поною? Мне жуть как не хватает именно твоей Аюмки First Blush! Она особенная была :oops: Анна.

Tattonka писал(а):Источник цитаты Дива! И этим все сказано... Шикарная дама. В полнейшем восторге от фото!

Танечка, спасибо! Меня эта леди тоже в трепет приводит. Рада, что тебе понравились фото!

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Блонди просто супер, похожа на актрису или певицу..)) Манерная, прекрасная Леди.)))

Огромное спасибо! Наверное, каждая блонди в душе немножечко Мэрилин Монро, а эта особенно :D

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюш, хороша блондиночка! :D Такая утончённая и изысканная! И как шикарно сверкают её бриллианты! И фото прекрасно на фоне зеркала и цветов! Прелесть!!! :clap:

Леночка, сколько приятнейших комплиментов!!! Спасибо!!!! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Лучшие друзья девушек - это бриллианты

Сообщение BABY LOVE » 09 авг 2018, 07:17

Ari81 писал(а):Источник цитаты Эта блондинка устойчиво ассоциируется у меня с великолепной Гретой Гарбо, есть в ней тот же флер аристократизма, утонченность, изысканность, манкость во взгляде. Чудесные фото :clap: Одежда, украшения, интерьер - все работает на образ роскошной, загадочной дивы!

Настя, а ведь, правда, похожа Монограмочка на блистательную Грету :o Я всегда затрудняюсь с выбором нарядов для своей блондинки, она как будто из другой эпохи.

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Таня, Аюми у тебя такая томная, ох как я люблю азиаток :oops: И она мне не кажется вредной, а скорее раскованной девушкой :wink: А какие у нее ноги :D
Блондинка с бриллиантами - противоположность Аюми, настоящая леди, такой ретро-Голливуд. Прекрасные фотографии! :clap:

Машенька, спасибо от всех нас! :D Аюми у меня - девушка с характером, уж если не хочет фотографироваться, то мастерски вымотает мне нервы своими падениями и прочими фокусами. Но на фото всегда получается отлично, поэтому я ей всё прощаю.
Монограмку достаю редко, но каждый раз, открывая её красивую коробку, замираю и любуюсь на неё! Она не похожа на остальных моих кукол, что-то есть в ней такое...завораживающее.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танечка, блондинка, любительница бриллиантов, ох как мне нравится! :P
Это же монограммка? Или я ошибаюсь? Я в те времена еще, по своей глупости и недальновидности, куклами Интегрити совершенно не интересовалась. Так что ни одной такой девы у меня нет, но в хотелках записаны красными чернилами
Обожаю этих утонченных, томных красавиц. Какое лицо, какой взгляд с поволокой!
Прекрасные портреты!!!

Танюша, вот уж в чью коллекцию НЕОБХОДИМА Монограмка (а лучше 2-3),так это в твою! :D Очень изящные, аристократичные, томные и "дорогие" маленькие Леди, созданные для роскошных дизайнерских нарядов и изысканных интерьеров.
Я очень-очень рада, что тебе понравились портреты моей белокурой Дивы! Надеюсь, она вдохновит тебя на приобретение парочки Монограмок :wink:

Tadiya писал(а):Источник цитаты и видимо песни меладзе :lol:

Катяяяя :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ну а как же без них? У Интегрити же сплошные Тропиканы-женщины и прочие разбивательницы сердец и опустошительницы кошельков :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лучшие друзья девушек - это бриллианты

Сообщение Rini » 10 авг 2018, 13:17

BABY LOVE, Танюша, Аюми шикарна, такие красивые фото, так двигается, и чувствуется что характер у неё огонь 8) Блондинка утонченная и прекрасная, украшения ей идут :icon_e_wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Лучшие друзья девушек - это бриллианты

Сообщение BABY LOVE » 11 авг 2018, 06:32

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, Аюми шикарна, такие красивые фото, так двигается, и чувствуется что характер у неё огонь 8) Блондинка утонченная и прекрасная, украшения ей идут :icon_e_wink:

Настенька, спасибо! Ты всегда балуешь добрыми вдохновляющими комплиментами меня и моих девчонок! :D

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лучшие друзья девушек - это бриллианты

Сообщение eremka » 11 авг 2018, 06:44

Таня, какое же тебе спасибо за такие фото Аюми! Взляд - убиться можно! Позы и вот это вот поигрывание шнурком... Настоящие вдохновительные фотки получились.
А девушка в бриллиантах - точно Монро, только более интеллектуальная))

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лучшие друзья девушек - это бриллианты

Сообщение Aquamary » 11 авг 2018, 16:32

BABY LOVE, Таня, фото Аюми просто крышесносные! Невероятно прекрасная и сексуальная! Обожаю эту Аюми и твои фото! :clap:
Блондиночка шикарная дама! Элегантная и утонченная! И ей так идут бриллианты!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Лучшие друзья девушек - это бриллианты

Сообщение FlyLady » 11 авг 2018, 20:38

BABY LOVE, Танюша, спасибо тебе за такие слова!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты вот уж в чью коллекцию НЕОБХОДИМА Монограмка (а лучше 2-3),так это в твою! Очень изящные, аристократичные, томные и "дорогие" маленькие Леди, созданные для роскошных дизайнерских нарядов и изысканных интерьеров.

Я согласна сто раз, что они восхитительны!!! Но сейчас их сложно найти, да и новые выпуски перебивают...
Но они прочно живут в моем сердце :P Когда-нибудь, обязательно поселю)))

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: BABY LOVE: Лучшие друзья девушек - это бриллианты

Сообщение Anatolievna » 11 авг 2018, 21:12

Ох, как мне твоя вредина понравилась!!! Огонь!!!! Блондинка сама как бриллиант! Шикарная!!! :clap:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: BABY LOVE: Лучшие друзья девушек - это бриллианты

Сообщение Diorina » 14 авг 2018, 11:30

Танечка! Блондиночка шикарная! А от Вредины просто в обмороке!!!! :!:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лучшие друзья девушек - это бриллианты

Сообщение Tadiya » 14 авг 2018, 19:23

:mrgreen: я пойду на концерт Валерия, уже билет закупила, умиляет как он отбегает водички попить через каждые 15 минут и слова в песнях забывает :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Лучшие друзья девушек - это бриллианты

Сообщение BABY LOVE » 15 авг 2018, 03:30

eremka писал(а):Источник цитаты Таня, какое же тебе спасибо за такие фото Аюми! Взляд - убиться можно! Позы и вот это вот поигрывание шнурком... Настоящие вдохновительные фотки получились.
А девушка в бриллиантах - точно Монро, только более интеллектуальная))

Танюша, большое тебе мерси за комплименты! Мы с Адми рады, что удалось тебя порадовать и вдохновить, а вот убиваться, конечно же, не надо :mrgreen:
Монограмка бы могла возгордиться от такого обилия лестных отзывов, если б она УЖЕ не считала себя королевой коллекции.

Aquamary писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Таня, фото Аюми просто крышесносные! Невероятно прекрасная и сексуальная! Обожаю эту Аюми и твои фото! :clap:
Блондиночка шикарная дама! Элегантная и утонченная! И ей так идут бриллианты!

Мариночка, благодарю за добрые слова! :D Очень-очень приятно и мне, и моим моделям!

FlyLady писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, спасибо тебе за такие слова!
Я согласна сто раз, что они восхитительны!!! Но сейчас их сложно найти, да и новые выпуски перебивают...
Но они прочно живут в моем сердце :P Когда-нибудь, обязательно поселю)))

Танечка, я уверена, что твои Монограмочки тебя обязательно найдут! А вдруг и вовсе случится чудо и Integrity возобновят эту линейку :angel:

Anatolievna писал(а):Источник цитаты Ох, как мне твоя вредина понравилась!!! Огонь!!!! Блондинка сама как бриллиант! Шикарная!!! :clap:

Наташа, спасибо огромное! Вредина знает, что любимица, и вьёт из меня веревки. Блондинку редко фотографирую, а зря. Очень изысканная она, и вдохновляет на красивые фотосессии.

Diorina писал(а):Источник цитаты Танечка! Блондиночка шикарная! А от Вредины просто в обмороке!!!! :!:

Ирочка, спасибо!!! Аюмку захвалили так, что боюсь, ещё больше вредничать начнёт :mrgreen:
Рада, что и блондинка тебе понравилась!

Tadiya писал(а):Источник цитаты :mrgreen: я пойду на концерт Валерия, уже билет закупила, умиляет как он отбегает водички попить через каждые 15 минут и слова в песнях забывает :mrgreen:

Серьёзно??? :lol: Когда концерт? Давай, оторвись там за себя и того парня (т.е меня) :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Rayna Go Home

Сообщение BABY LOVE » 15 авг 2018, 03:39

В ожидании вступительной Рэйны Еye Candy играюсь с красавицей Дороти Go Home. Вот такая немножко Шахерезада у нас получилась.

Изображение

А еще как оказалось, меня нельзя пускать в магазины, где продают искусственные растения :crazy: Прошу понять и простить, но в ближайших фотосессиях будет неприлично много зелени :mrgreen: Видимо, сказывается лето без нормального отпуска, которое как будто пролетает мимо меня.
Зато! Я такую красоту сегодня отсняла - настоящий зачарованный сад с прекрасной принцессой!


.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Rayna Go Home

Сообщение stepa » 15 авг 2018, 08:56

:D Дороти шикарная ! И фотка красивая ;) я тоже жду Райну , учитывая ее гигантский тираж мы обсмотримся фотографий с ее участием ))) но все равно интересно кто во что ее нарядит и как покажет.
И выкладывай уже скорее много фот с новыми растениями , а то на портрете их не разглядеть ;)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Rayna Go Home

Сообщение Djenje » 15 авг 2018, 09:04

Танюша, красавица твоя Дороти! Такая загадочная, просто волшебница из сказки! :clap: Жду отснятую тобою красоту! У нас ситуация та же: не было настоящего отпуска - и лето как будто проходит мимо... :( Хочется хоть на фото посмотреть красивое, яркое и волшебное! :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Rayna Go Home

Сообщение Rini » 15 авг 2018, 10:58

BABY LOVE, Танюша, Дороти красавица!и правда настоящая волшебница с чарующим и завораживающим взглядом :clap: какие у неё красивые украшения, особенно колечки нравятся, прелесть!) заинтриговала с садом :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Rayna Go Home

Сообщение Tadiya » 15 авг 2018, 13:06

а почему одно фото !!!!! :roll: дороти она же редкая и красивая и все такое

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Rayna Go Home

Сообщение Tattonka » 15 авг 2018, 14:27

Какая волшебная!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Rayna Go Home

Сообщение BABY LOVE » 16 авг 2018, 02:06

stepa писал(а):Источник цитаты :D Дороти шикарная ! И фотка красивая ;) я тоже жду Райну , учитывая ее гигантский тираж мы обсмотримся фотографий с ее участием ))) но все равно интересно кто во что ее нарядит и как покажет.
И выкладывай уже скорее много фот с новыми растениями , а то на портрете их не разглядеть

Cерёж, спасибо! Я сегодня свою Конфетку получила :o Ожидала не раньше пятницы, но она, видать, спешила очень в мои распростертые объятия :mrgreen: Фото с растениями будут :wink:

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, красавица твоя Дороти! Такая загадочная, просто волшебница из сказки! :clap: Жду отснятую тобою красоту! У нас ситуация та же: не было настоящего отпуска - и лето как будто проходит мимо... :( Хочется хоть на фото посмотреть красивое, яркое и волшебное! :)

Леночка, сочувствую по поводу отпуска... :cry: Постараюсь в ближайшее время порадовать волшебными фото в цветущем саду, поднять тебе и себе настроение.

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, Дороти красавица!и правда настоящая волшебница с чарующим и завораживающим взглядом :clap: какие у неё красивые украшения, особенно колечки нравятся, прелесть!) заинтриговала с садом

Настенька, благодарю за комплименты! Украшения по всем коробкам собирали :mrgreen: Я забыла, у кого что есть, а хотелось самоцветы в тон к тюрбану, так что перелопатила всю коллекцию. В итоге нашлось подходящее зеленое колечко у близняшек Poetic Beauty , а красное - у Аюми First Blush.

Tadiya писал(а):Источник цитаты а почему одно фото !!!!! :roll: дороти она же редкая и красивая и все такое

Все однотипные получились. Сейчас будет тебе Дороти :wink:

Tattonka писал(а):Источник цитаты Какая волшебная!

Спасибо, Танюша!!! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: долгожданная Rayna Eye Candy

Сообщение BABY LOVE » 16 авг 2018, 03:37

Вот и приехала сегодня моя пре-елесть! :P :P :P Радость словами не передать! Девочка превзошла все мои ожидания. Очень красивая, летняя, яркая!
У коробки эффектный новый дизайн с интересным "замочком" на боку. У Рэйны классные украшения и милейшая пушистая сумочка :o
В общем, наплевала я на все дела и устроила себе маленький праздник!


Изображение

Тираж у куколки солидный - аж 2025 экземпляров! :shock: Так что буквально со дня на день нас ожидает лавина фотографий Конфетки!
Но я с вашего позволения, на правах первой ласточки, сегодня не буду заморачиваться с переодеванием и покажу её в родном аутфите (пока он еще не осточертел всем
:twisted: )

Изображение

И как же без фото с Дороти?! Никак! Поэтому... та-дааам! Встречайте сестричек! Что думаете? Близняшки или все-таки разные?


Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: долгожданная Rayna Eye Candy

Сообщение arielgirl » 16 авг 2018, 05:37

Таня, я чуть кофе не пролила, когда увидела название поста, и понеслась читать! :clap: Она прекрасна :oops: Я вчера получила трек от своей и сижу жду теперь мою пре-елесть тоже :oops:
Огромное спасибо за сравнительные фото с крошкой Дороти: определенно очень похожи, но Дороти это все же та самая, классическая рисовка от ИТ, а новенькая Рэйна - "наши дни" и это очень круто!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: долгожданная Rayna Eye Candy

Сообщение BABY LOVE » 16 авг 2018, 06:21

arielgirl писал(а):Источник цитаты Таня, я чуть кофе не пролила, когда увидела название поста, и понеслась читать! :clap: Она прекрасна :oops: Я вчера получила трек от своей и сижу жду теперь мою пре-елесть тоже :oops:

Ура! Пусть скорее твоя пре-елесть мчится через океан! Как же я хочу увидеть эту красотку в твоей интерпретации :o 8)

arielgirl писал(а):Источник цитатыОгромное спасибо за сравнительные фото с крошкой Дороти: определенно очень похожи, но Дороти это все же та самая, классическая рисовка от ИТ, а новенькая Рэйна - "наши дни" и это очень круто!

Вот ты так здОрово сказала про рисовки, что ни убавить, ни прибавить :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: долгожданная Rayna Eye Candy

Сообщение stepa » 16 авг 2018, 10:37

Танюш , поздравляю с приездом Райны :wink: шикарная кукла !!! Рад что вступил именно с ней и мейк глаз мне очень нравится , хотя казалось неоднозначным решением. С Дороти они конечно разные , но чем-то похожи ) даже не знаю кто из них мне нравится больше ! Шикарные фото у тебя как всегда ;) и первые фото , на которых она безупречна !

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: долгожданная Rayna Eye Candy

Сообщение Rini » 16 авг 2018, 10:58

BABY LOVE, Танюша, поздравляю тебя с приездом Райны!) Красивая такая!) с Райной Дороти и похожи и непохожи одновременно, это здорово!) У новенькой как будто резче скулы?) вместе шикарно смотрятся и фото классные)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: долгожданная Rayna Eye Candy

Сообщение Djenje » 16 авг 2018, 16:54

Танюша, поздравляю, новенькая прекрасна! Две сестрички - невероятная прелесть! А ещё меня приводит в неистовство пушистая сумочка-мороженое!!! :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: долгожданная Rayna Eye Candy

Сообщение Tadiya » 16 авг 2018, 18:24

они определенно родственницы, а аутфит думаю не осточертеет никогда, джинсы очень даже нейтральная вещь.. конфетка прелесть.. плевать на тираж :mrgreen:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: BABY LOVE: долгожданная Rayna Eye Candy

Сообщение GlamGirl » 16 авг 2018, 19:50

BABY LOVE, Танечка, как мне нравится эта блондинка-монограммка!!! Все время таких рассматриваю, но пока не складывается с покупкой. Роскошная дева, фотки классные, в духе старого Голливуда: актриса с печальным томным взглядом долго вдумчиво смотрит в зеркало на свое взрослеющее отражение, читает карточки, присланные вместе с цветами от поклонников и смачно затягивается сигариллой из длинного черепахового мундштука. :clap: Супер зарисовка! А костюмчик этот случайно не от Райны Жасмин? Так он мне нравится!
Какая красавица Дороти, ей очень идет чалма и эти серьги-кисточки! Она в купальничке от Элиз? Воображение дорисовало внизу летящие шелковые шальвары. 8)
Ух ты!!!! Первая Райночка на форуме приехала, так быстро!!! Вот это классная, поздравляю!!!! Как мне нравится этот меховой рожок с мороженым, а он открывается? Коробочка новая очень классная, буковки как из неоновой рекламы. Хм комбез крут... Мне он по первости совсем не понравился, не люблю я отсылке к моде 80-х, а вот сегодня сама меряла в магазине джинсовый комбез и думаю где-то я такой уже видела... А точно, у Райны! А какая у нее обувочка идет в комплекте? И еще вопрос - почему новая Райна на голову выше прежней? Так стоят для фото или тела так изменились?)) :)

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: долгожданная Rayna Eye Candy

Сообщение Zifirina » 16 авг 2018, 20:08

Таня поздраваляю с новой Райной!
Я так переживала из за ее глаз: то ресницы огромные(нижние) то яркая подводка зеленая да еще серые белки. В итоге думала передам предзаказ. Но, сейчас, рада что оставила, после появления живых фот. Райна красавицаИзображение
Для меня изначально была похожа на Дороти, разница только в рисовке и в размере глаз. Глаза нравятся у Дороти, такие большие, распахнутые! Кенди как старшая сестра для Дороти.
Монограмка великолепна! очень жалею что совсем их не застала, а когда они на ибей еще были в изобилии, по норм цене они мне не нравились. А теперь уже и не найдешь их.
Аюми агент провокатор! Горячая штучкаИзображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: долгожданная Rayna Eye Candy

Сообщение ArtAlas » 16 авг 2018, 20:15

BABY LOVE, :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: Таня, как ты получила ее так быстро????? Она потрясающая!!! :clap: Первое фото такое классное! Мимими прям... :D С Дороти обалденное фото! Я на него ВК уже несколько дней залипаю!!!! Мне кажется, вполне за близняшек прокатят! :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: долгожданная Rayna Eye Candy

Сообщение Ilonna8 » 16 авг 2018, 20:59

Танечка, поздравляю с новенькой! Яркая и эффектная!
На мой взгляд, они с Дороти не близняшки, но сёстрами вполне могут быть) Дороти мне кажется младшей.
Очень эффектный образ Шахерезады!
И Аюми - роскошная красавица!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]