Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Re: BABY LOVE: Моя Коллекция. Первый пост 2024

Сообщение viola » 24 янв 2024, 15:45

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Большую лошадку, если память не изменяет, в каком-то секонд хенде лет 5-6 назад купила за 5 копеек, а маленькую - в магазине для творчества

Красота! Я видела недавно на открытке приклееную, но не решилась купить - не была уверена, что смогу отодрать аккуратно. Теперь поставлю себе цель раздобыть деревянную лошадку к следующему новому году)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Re: BABY LOVE: Моя Коллекция. Первый пост 2024

Сообщение Kenobi » 24 янв 2024, 16:24

BABY LOVE, до чего, всё-таки, удачная куколка! Платье и праздничная обстановка ей очень идут! :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Re: BABY LOVE: Моя Коллекция. Первый пост 2024

Сообщение ArtAlas » 25 янв 2024, 23:41

Таня, какие красивые фотографии -открытки! Нарядные и праздничные!
Всех благ в новом году и да, реализации отложенных до лучших времен планов! Ура! :clap: :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Re: BABY LOVE: Моя Коллекция. Первый пост 2024

Сообщение BABY LOVE » 26 янв 2024, 10:47

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Шикарные новогодние фото, празднично и волшебно!
Полностью поддерживаю желание, чтобы форум ожил, хотя сама сюда сейчас заглядываю не регулярно. Но все же тут особое ощущение))

Мариночка, привет! Спасибо огромное и за добрые слова, и за то, что форум не забываешь. Обязательно загляну к тебе в гости в самое ближайшее время.

viola писал(а):Источник цитаты Красота! Я видела недавно на открытке приклееную, но не решилась купить - не была уверена, что смогу отодрать аккуратно. Теперь поставлю себе цель раздобыть деревянную лошадку к следующему новому году)

Отдирать что-нибудь с открыток - это так по-нашему :mrgreen: Я недавно с открытки свинтила отличные тапочки на ногу Поппи! :angel:

Kenobi писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, до чего, всё-таки, удачная куколка! Платье и праздничная обстановка ей очень идут!

Спасибо :D Она вообще очень универсальной и фотогеничной оказалась! Современная, стильная девчонка.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Таня, какие красивые фотографии -открытки! Нарядные и праздничные!
Всех благ в новом году и да, реализации отложенных до лучших времен планов! Ура!

Наташ, благодарю! Пусть уже реализуются планы эти, а то сколько можно уже откладывать? :oops: (это я про себя, конечно)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Isvane » 03 фев 2024, 19:47

Чудесные новогодние фотографии, такая яркая позитивная девушка на них! :clap: Девушка-праздник, и правда. :D

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Asterie » 25 фев 2024, 20:00

Танюш, приветики! Только восстановилась на форуме и побежала по любимым темкам! Жаль видеть форум в таком состоянии… Я выпала из хобби на несколько лет, многое поменялось. Рада, что по крайней мере могу иногда сюда заходить :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia