Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С Новым Годом!!!

Сообщение Caroline_Pride » 08 янв 2021, 01:28

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Заглянула сегодня в твою тему и у меня аж голова закружилась - сколько же всего мне нужно наверстать! Столько там новостей, приключений, шикарных фото! Потрясающе!!!
Тань, спасибо, если получится - заглядывай) Буду очень рада :D

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: BABY LOVE: С Новым Годом!!!

Сообщение Emma-Alex » 08 янв 2021, 20:02

С наступившим новым годом и Рождеством!
Главная куколка красавица и прелесть!
Это чудесно, что есть время и на фото!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: С Новым Годом!!!

Сообщение BABY LOVE » 09 янв 2021, 04:27

ArtAlas писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, с новым годом вас с дочуркой!!!! Какая красота! Шикарное новогоднее фото!

Спасибо, Наташ! :D Я уже успела проникнуться особым уважением к фотографам, работающим с маленькими детьми :mrgreen: Как же сложно с ними (малышами).

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Поппи, конечно же тоже очень хороши! Шерри прям ух! Любопытно, кто же еще пополнил твою коллекцию в уже прошлом году.

От Шерри гранд мерси! :D Про своё пополнение напишу обязательно. Решила, что если не получится отфоткать новеньких, то напишу список + промки, или на крайняк один список :mrgreen: Кстати, мне самой интересно провести ревизию и с теми, кто пополнил коллекцию, посчитать тех, кто её покинул. В течении года было очень много продаж, и я (о ужас) вот так навскидку даже и не помню кто отчалил :roll:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тань, спасибо, если получится - заглядывай) Буду очень рада

Заглядываю с превеликим удовольствием, только вот покомментировать не всегда получается :oops: А еще очень интересно, что за неземное создание у тебя на аватарке?!

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты С наступившим новым годом и Рождеством!
Главная куколка красавица и прелесть! Это чудесно, что есть время и на фото!

Большое-пребольшое спасибо!
Это мужу спасибо. Он вышел в небольшой декретный отпуск и помогает мне с малышкой. Пока они гуляют днём, у меня немного свободного времени получается :P

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: BABY LOVE: С Новым Годом!!!

Сообщение katydid » 09 янв 2021, 05:54

Танюш, так рада снова видеть тебя на форуме. Аннушка такая красавица, вся в маму :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: С Новым Годом!!!

Сообщение simona » 09 янв 2021, 07:58

Танюша, привет! Я рада, что ты нашла минутку, чтобы заглянуть на форум.))
Твоя главная куколка года - прекрасна! Здоровья ей и тебе! Будьте счастливы!))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С Новым Годом!!!

Сообщение Caroline_Pride » 09 янв 2021, 12:42

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А еще очень интересно, что за неземное создание у тебя на аватарке?!
Джоли будуарная)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С Новым Годом!!!

Сообщение LARISSA » 09 янв 2021, 14:09

Танюша, твоя доченька такая лапушка!Здоровья и счастья вам обеим!
Фотографии чудесные!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С Новым Годом!!!

Сообщение Fibella » 09 янв 2021, 16:25

Таня, с праздниками! Доченьке и всей семье крепчайшего здоровья) Она - маленькая принцесса) Фото очень красивое)
Трио поппи классное, мне больше всех понравилась в красном Клара!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: С Новым Годом!!!

Сообщение mariaNS » 11 янв 2021, 01:55

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты ...Потому что нельзя просто так заявиться в кои-то веки на Форум и не запостить пару-тройку кукольных фоточек... 8)
Встречайте праздничное Поппи-трио!


Шерри
[ Изображение ]

Клара
[ Изображение ]

Александра
[ Изображение ]

С праздниками, Танюш!)) Праздничные Поппи прекрасны :angel: Приноси еще (пусть нечасто - всё равно неси)))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: С Новым Годом!!!

Сообщение BABY LOVE » 16 янв 2021, 00:23

katydid писал(а):Источник цитаты Танюш, так рада снова видеть тебя на форуме. Аннушка такая красавица, вся в маму :)

Cпасибо, Катюш!!! :D Я тоже очень рада, что появилась возможность оживить темку. Люблю я наш форум!

simona писал(а):Источник цитаты Танюша, привет! Я рада, что ты нашла минутку, чтобы заглянуть на форум.))
Твоя главная куколка года - прекрасна! Здоровья ей и тебе! Будьте счастливы!))

Юлечка, благодарю!!! :angel: Надеюсь, буду регулярно тут появляться. Мне без форума прям физически плохо. Ужасно скучала :oops:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джоли будуарная)

О, ничего себе, что-то я её не признала :P Безумно красивая!!!

LARISSA писал(а):Источник цитаты Танюша, твоя доченька такая лапушка! Здоровья и счастья вам обеим!Фотографии чудесные!

Спасибо, Ларочка!

Fibella писал(а):Источник цитаты Таня, с праздниками! Доченьке и всей семье крепчайшего здоровья) Она - маленькая принцесса) Фото очень красивое)Трио поппи классное, мне больше всех понравилась в красном Клара!

Надюша, большое спасибо!
Шёпотом - мне тоже Клара больше всех нравится :wink:

mariaNS писал(а):Источник цитаты С праздниками, Танюш!)) Праздничные Поппи прекрасны. Приноси еще (пусть нечасто - всё равно неси

Спасибо, Машуль! Буду стараться выкраивать время на фотосессии.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Итоги 2020 (лучше поздно, чем никогда)

Сообщение BABY LOVE » 17 янв 2021, 05:06

Мой 2020 год можно охарактеризовать фразой "это увлекательный был аттракцион". И слово "увлекательный" заслуживает отдельных кавычек. Вот уж точно, те еще американские горки с препятствиями. Я рада, что он кончился и надеюсь, что наступивший 2021 будет добрым к людям и принесет нам всем позитив, мир и гармонию. Каких-то грандиозных итогов у меня нынче не будет, ведь главное Событие Года у меня некукольное - это рождение дочки. А Сюрприз/Шок года - это то, что как оказалось, младенец может обходиться 6-8 часами сна в сутки, из которых только 3-4 приходятся на ночь, и то в виде интервалов по 45 минут. Все врачи, к которым мы по этому поводу обращались, с умилением разводили руками, мол, все детки разные, у всех своя норма, крепитесь, мамаша, когда-нибудь станет легче. Я всё ещё жду, это прекрасное когда-нибудь :crazy:
Ну да ладно, мы же здесь про кукол всё-таки.
Итак, мои итоги кукло-года 2020.


Бренд года - как и все предыдущие годы в хобби - Integrity Toys
:clap:

Кукла года в коллекции - она же Сбывшаяся Мечта - Поппи Hold That Tiger.
Мечтала я о ней несколько лет, и вот, в день своего рождения решила, была не была, зажмурилась и нажала на кнопку Buy It Now. На данный момент это самая дорогая куколка в моей коллекции, но столько радости мне принесла эта покупка, что каждый цент оправдан на все 100! Прелестная, стильная, фотогеничная малышка влюбила меня в себя с первого момента нашей встречи и до сих пор не отпускает. В ушедшем году у нее было рекордное для новенькой количество сольных фотосессий. Посмотрите, ну разве она не чудо?!
Изображение

Радость года - это замечательные люди, сохобиты, которые подбадривали меня в моменты отчаяния, не давали закиснуть, развлекали кукольными новостями, вдохновляли и не давали отойти от хобби. Спасибо моей доброй фее Кате katydid за лотерейную Каролин и шикарное тело для Ислин! Спасибо Женечке arielgirl за чудесные кукольные наряды! Спасибо хорошему человечку из Инстаграм за помощь в покупке брюнетки Anniversary Kiss. Спасибо всем, кто писал здесь в теме и в личку, интересовался моими делами - ваше участие и поддержка были бесценны! :angel:
Встречайте медовую милашку Каролин в шикарном топе от arielgirl:
Изображение

Боль года - тотальное невезение в клубных лотереях :cry:
Я уже грешным делом решила, что меня по ошибке внесли в какой-то черный список. Было очень обидно не выиграть право на покупку ни одной из желанных кукол. Бок-о-бок с этой шагает ещё одна боль - цены на вторичке. В 2020-ом вторичка совсем с катушек съехала :evil:

Умиление года - это моя новая муза Ислин! Ох, и с характером дамочка! Отталкивающе притягательная, страшно красивая, до неприличия ушастая харизматичная :mrgreen: Но главное - мне она очень нравится. Дерзкая, интересная, небанальная - она как будто бросает мне вызов. Хочется экспериментировать со стилями, волосами и даже типами тел - у меня столько задумок для неё. В общем, мы с ней ещё похулиганим! :twisted:
Изображение

Нервотрепка года - брак и вытекающая из него котовасия с заменами. Из 12 приобретенных за год кукол, 4 ездили на замену :x

Проект года - пусть он и оборвался с рождением ребёнка, но всё-таки кое-что мы с Тигрой успели поснимать на тему "Чем заняться на самоизоляции"
Например, уделить внимание своим комнатным растениям.
Изображение

Окунуться в творчество.
Изображение

Навести, наконец-то, порядок в гардеробе.
Изображение

Наготовить вкусняшек и устроить домашний праздник, пусть даже для себя и котов.
Изображение


Жаба года - Поппи Anniversary Kiss. И хочется, и колется, но цены на вторичке уже за гранью добра и зла :cry:

Хомяк года - фантазийные близняшки Мадмуазельки. Яркие красотки оказались не моим форматом, но всё-таки они такие необычные леденцовые единорожки, решила - пусть будут!

Ворона года - или фиаско года - это пролёт с покупкой билета на Конвенцию. Можно, конечно, как та лисица из басни, разглагольствовать, что виноград зеленый конвенция виртуальная и это совсем не тоооо и вообще фигня какая-то, бла-бла-бла, но нет, конечно, мне было обидно. Тем более,
что на мой взгляд, отличная получилась Конвенция. Спасибо Интегрятам, что так здОрово развлекли нас в разгар всего этого пандемического мракобесия.
Утешилась покупкой билетика на клубный ланч, благодаря которому смогла "посетить" и другие онлайн ивенты! Конвенционный улов у меня нынче более, чем скромный - это красноволосая Аюми, которую я еще к своему стыду даже не оплатила, и вообще не уверена, что девочка останется в коллекции. И предзаказ на Агнес в желтом платье, которую предложили всем клубовцам. На счет неё я тоже пока не уверена, приедет - посмотрим. А всё-таки прикольно будет, что на коробке с Агнес будет сама Агнес 8)
А вообще, из Конвенционных запали в душу Ксюша Miami Glam и мадмуазель Margaret Jolie Social Standing из Style lab. Надеюсь, получится когда-нибудь их приобрести :angel:

Кукла-мечта/ Цель 2020 года - Моя идеальная кареглазая блондиночка Poppy Anniversary Kiss.
Изображение

и роскошная Аймелин Midnight Garden. От красоты этой девы у меня аж дух захватывает!
Изображение

Правильное решение года - плыть по течению, не париться по пустякам, ценить то, что имею и наслаждаться любимым хобби в своём ритме.

Настроение года - не смотря ни на что, куклы продолжают привносить в жизнь позитив и вдохновение.

Итог года - спокойный год в хобби из серии "Не густо, но и не пусто" :angel:

Итоги в коллажах:

Приехали и остались
Изображение

Уехали
Изображение

Вот такие получились итоги! :P Всем спасибо за внимание!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: BABY LOVE: Итоги 2020 (лучше поздно, чем никогда)

Сообщение katydid » 17 янв 2021, 07:09

Ну во-первых поздравляю тебя со сбывшейся мечтой! Тигра замечательная, я даже немножечко завидую :) У вас с ней получились очень классные фотки на самоизоляции, очень реалестичные. Я в восторге от твоей коллекции котов, понимаю, что мне надо еще!
Ты знаешь мою любовь к Ислин, я очень рада, что тебе она тоже нравится! И жду ваших с ней экспериментов!
Ничего себе, скольких ты выселила в этом году!
Надеюсь получится поселить всех, кого хочется :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2020 (лучше поздно, чем никогда)

Сообщение rusapura » 17 янв 2021, 15:32

По мне так хорошие итоги! Отличные куколки заселились, особенно Тигра :clap:
Из уехавших жалко Фрешку, Джанай и Тантрика конечно :(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2020 (лучше поздно, чем никогда)

Сообщение Caroline_Pride » 17 янв 2021, 15:54

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты О, ничего себе, что-то я её не признала Безумно красивая!!!
Я от нее без ума с самого промо, даже не верится, что она у меня есть)

Итоги! :clap: Тигрица! :o Она прекрасна, круто, что ты смогла ее приобрести) Тем более, девчонка очень вдохновляющая. И фото с ней такие теплые, живые, милые, не смотря на "не милую" тему фото-проекта.
То есть у тебя будет обе Поппи Кисс? :icon_e_surprised: Безумно интересно увидеть их вместе)
Ислин - да, такая нетипично ФРовская, но тем и хороша) Пусть вас ждет куча совместных экспериментов!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2020 (лучше поздно, чем никогда)

Сообщение arielgirl » 17 янв 2021, 16:06

Танюша, чудесные итоги :clap: Главное, что куклы радуют, и что одну мечту в виде тигры ты уже получила, так что очередь за Киссулей и Амелин :wink:

С наступившим тебя, дружочек! Пусть этот год будет хорошим, чудесным и радостным :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2020 (лучше поздно, чем никогда)

Сообщение Tadiya » 18 янв 2021, 13:00

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Мой 2020 год можно охарактеризовать фразой "это увлекательный был аттракцион". И слово "увлекательный" заслуживает отдельных кавычек. ... главное Событие Года у меня некукольное - это рождение дочки. А Сюрприз/Шок года - это то, что как оказалось, младенец может обходиться 6-8 часами сна в сутки, из которых только 3-4 приходятся на ночь, и то в виде интервалов по 45 минут. Все врачи, к которым мы по этому поводу обращались, с умилением разводили руками, мол, все детки разные, у всех своя норма, крепитесь, мамаша, когда-нибудь станет легче. .


ох ну жесть конечно в условиях пандемии, страшно то как, вот это ты решилась, желаю малышке благополучно подрасти и перейти в режим дрыхнем старательно, покушали можно и поспать и тд. Поздравляю ото всей души если уж время пришло, детей заводить, то и слава богу, что все относительно благополучно свершилось

BABY LOVE писал(а):[b] Бренд года - как и все предыдущие годы в хобби - Integrity Toys

не могу не согласиться и не одобрить выбор


BABY LOVE писал(а):[b] Боль года - тотальное невезение в клубных лотереях :cry:
Я уже грешным делом решила, что меня по ошибке внесли в какой-то черный список. Было очень обидно не выиграть право на покупку ни одной из желанных кукол. Бок-о-бок с этой шагает ещё одна боль - цены на вторичке. В 2020-ом вторичка совсем с катушек съехала :evil:

та не..просто когда то везет когда то нет.. но конечно вторичка бьет рекорды ..могу себе понять твое разочарование, учитывая страсть по поппи(мне то они нафик не приснились)

BABY LOVE писал(а):Умиление года - это моя новая муза Ислин! Ох, и с характером дамочка! Отталкивающе притягательная, страшно красивая, до неприличия ушастая харизматичная :mrgreen:

ну ой )) конечно, вот повезло тетке все же нашлись фанаты, ну главное нравится и все пойдет как по масличку и фотки достойные и еще народ потянется себе купить

BABY LOVE писал(а):Нервотрепка года - брак и вытекающая из него котовасия с заменами. Из 12 приобретенных за год кукол, 4 ездили на замену :x

да уж.. как в Росси две беды дураки и дороги ..так у ит две беды кривые куклы и цены на вторичке ..да и первичка уже пошла куда-то не в ту степь

BABY LOVE писал(а):Жаба года - Поппи Anniversary Kiss. И хочется, и колется, но цены на вторичке уже за гранью добра и зла :cry:

ну поскольку ты тут о ней аж три поста написала, пусть найдется по приемлемой цене ..

BABY LOVE писал(а):Хомяк года - фантазийные близняшки Мадмуазельки. Яркие красотки оказались не моим форматом, но всё-таки они такие необычные леденцовые единорожки, решила - пусть будут!

а так типа страшненькие сил нет ? :)) если бы не хомяк, даже не подумала бы

BABY LOVE писал(а): Ворона года - или фиаско года - это пролёт с покупкой билета на Конвенцию. Можно, конечно, как та лисица из басни, разглагольствовать, что виноград зеленый конвенция виртуальная и это совсем не тоооо и вообще фигня какая-то, бла-бла-бла, но нет, конечно, мне было обидно.

на все виноград зеленый..виноград зеленый...виноград..
в общем то у тебя я б не сказала что несбыточные фавориты можно и половить

BABY LOVE писал(а):Правильное решение года - плыть по течению, не париться по пустякам, ценить то, что имею и наслаждаться любимым хобби в своём ритме.
Настроение года - не смотря ни на что, куклы продолжают привносить в жизнь позитив и вдохновение.

вот и молодчинка

ох ну ты фрешку выселила вот как так то :roll: и тантрика..ужс..а 12 кукол кстати вообще не мало получается кукла на каждый месяц вполне достойно учитывая ценник
я там выше уже пожелала поселить тебе попичку нужную.. вот добавлю еще хорошего настроения и здоровья всему семейству

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Итоги 2020 (лучше поздно, чем никогда)

Сообщение BABY LOVE » 19 янв 2021, 10:50

katydid писал(а):Источник цитаты Ну во-первых поздравляю тебя со сбывшейся мечтой! Тигра замечательная, я даже немножечко завидую У вас с ней получились очень классные фотки на самоизоляции, очень реалестичные.

Спасибо, Катюш! Тигруля как в той песенке "и много, много радости детишкам Танюше принесла" :P

katydid писал(а):Источник цитаты Я в восторге от твоей коллекции котов, понимаю, что мне надо еще!

я над этим уже работаю :wink:

katydid писал(а):Источник цитаты Ты знаешь мою любовь к Ислин, я очень рада, что тебе она тоже нравится! И жду ваших с ней экспериментов!

Значит, нас как минимум двое таких гурманов :mrgreen: Эксперименты будут обязательно

rusapura писал(а):Источник цитаты По мне так хорошие итоги! Отличные куколки заселились, особенно Тигра Из уехавших жалко Фрешку, Джанай и Тантрика конечно

Ксюша, спасибо! Эх, да мне, честно говоря, много кого из них жалко. Классные все куклы, но я сейчас безработная, так что приходится продавать кого-то, чтоб новых покупать :oops:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Итоги! Тигрица! Она прекрасна, круто, что ты смогла ее приобрести) Тем более, девчонка очень вдохновляющая. И фото с ней такие теплые, живые, милые, не смотря на "не милую" тему фото-проекта.

Как же мне приятно читать такие добрые отзывы про наш с Тигрой проект :D Спасибо!!!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты То есть у тебя будет обе Поппи Кисс? Безумно интересно увидеть их вместе)

Может быть, когда-нибудь :angel: Пока блондинка мне не по карману.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ислин - да, такая нетипично ФРовская, но тем и хороша) Пусть вас ждет куча совместных экспериментов!

Даааа, классная она, необычная. Идей много, дело за малым - найти время.

arielgirl писал(а):Источник цитаты Танюша, чудесные итоги! Главное, что куклы радуют, и что одну мечту в виде тигры ты уже получила, так что очередь за Киссулей и Амелин :wink:
С наступившим тебя, дружочек! Пусть этот год будет хорошим, чудесным и радостным

Женечка, спасибо!!! :D Пусть все пожелания сбудутся!

Tadiya писал(а):Источник цитаты ох ну жесть конечно в условиях пандемии, страшно то как, вот это ты решилась, желаю малышке благополучно подрасти и перейти в режим дрыхнем старательно, покушали можно и поспать и тд. Поздравляю ото всей души если уж время пришло, детей заводить, то и слава богу, что все относительно благополучно свершилось

Эх, кто же знал, что пандемия эта треклятая начнется? :oops: Ну будем надеяться, что худшее уже позади.
Спасибо за такие актуальные пожелания. Скорей бы детка уже спать нормально начала.

Tadiya писал(а):Источник цитаты та не..просто когда то везет когда то нет.. но конечно вторичка бьет рекорды ..могу себе понять твое разочарование, учитывая страсть по поппи(мне то они нафик не приснились)

Везет тебе - иммунитет к Поппи :mrgreen: Хотя,я уже малость поостыла к ним. Уже не хватаю всех подряд. В 2020-ом только 3 поселила, одна из которых так и лежит НРФБ.

Tadiya писал(а):Источник цитаты ну ой )) конечно, вот повезло тетке все же нашлись фанаты, ну главное нравится и все пойдет как по масличку и фотки достойные и еще народ потянется себе купить

Я её не сразу распробовала, даже ужаснулась, когда впервые промки увидела. А потом вдруг накрыло, но уже было не достать по себестоимости. В итоге одну голову купила :mrgreen: Интересная она тётя. Буду экспериментировать с ней.

Tadiya писал(а):Источник цитаты ну поскольку ты тут о ней аж три поста написала, пусть найдется по приемлемой цене ..

Аллилуйя!

Tadiya писал(а):Источник цитаты а так типа страшненькие сил нет ? ) если бы не хомяк, даже не подумала бы

Нееее, они клёвые! Но я не соображу как с ними играть. Во что наряжать. Эти цветные волосы меня вгоняют в ступор.

Tadiya писал(а):Источник цитаты ох ну ты фрешку выселила вот как так то. и тантрика..ужс..

эх, Катюш, не сыпь мне соль на рану :oops: я когда коллаж собирала, то прям взгрустнула. Моя бы воля - никого бы не продавала никогда, но иногда обстоятельства вынуждают...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2020 (лучше поздно, чем никогда)

Сообщение Tadiya » 19 янв 2021, 17:19

:roll: извини, я думала ты зажралась :mrgreen: фрешка ей не нравится.. эхь..поменьше бы необходимостей таких случалось..ну что поделать
насчет цветных волос ты права хз во что наряжать ))) ну есть проверенный метод в хвосты от русалок мизи

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: BABY LOVE: Итоги 2020 (лучше поздно, чем никогда)

Сообщение Medvedka » 19 янв 2021, 18:50

Хорошие итоги.
Я вот охарактеризовала этот год вялым , приехало всего две куколки.
У меня тоже сынулька в детстве мало спал. До годика днём не уложить , а
ночью тоже с интервалами по 45 минут спал. Зато сейчас (а ему 22 ) засоня. :?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2020 (лучше поздно, чем никогда)

Сообщение Fibella » 19 янв 2021, 19:06

О, поздравляю с Тигрой, она мне очень-очень нравится! С нетерпением буду ждать твоих фот красноголовой аюмы, я ее не брала, но посмотреть портретики очень хочется. Ничего себе, ты купила Иселин! Спорная она дама, но ты права - небанальная! Замыленный женями-васями-эринками глаз на ней прям отдыхает и находит интересное! Скулы у нее фантастические прям!
По проданным, смотрю, ты выселила джанайку, я свою тоже продала, а иногда вернуть хочу, все же она нюдовая и недорогая... была(
Хорошего тебе года, Таня) Мои все дети плохо ночами спали, средней вон семь, а она по-прежнему просыпается среди ночи и к нам иногда ходит( Но это и не страшно, главное, чтоб все были здоровы)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Итоги 2020 (лучше поздно, чем никогда)

Сообщение viola » 21 янв 2021, 00:25

Танюш, с удовольствием почитала твои итоги: написано так здорово, с юмором и с огоньком :thumbup:
Проект с фотографиями Тигры потрясающий, наполнен позитивом. Видно, что она тебя очень вдохновляет и радует. Еще очень понравилось фото Александры, удивительно нежное. Ну и, конечно, захватило дух от главной твоей "куколки года" - настоящая красотулька из глянцевого журнала :clap:
Режимы у детей так быстро меняются, что не успеешь привыкнуть к одному, как, смотришь, уже другой. И главное, ко всему приспосабливаешься и все равно находишь время на любимые занятия. Чего я тебе и желаю! Да и вообще желаю замечательного года, плодотворного и счастливого! :angel:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Итоги 2020 (лучше поздно, чем никогда)

Сообщение simona » 21 янв 2021, 17:53

Ой, Танюш, как здорово, что ты подвела итоги. Оказывается у тебя много интересного произошло за год. Весьма впечатлена продажами, но и поселилась немало. Поздравляю с исполнением мечты, вижу по фотосетам, что Поппи тигра тебя очень вдохновила, пусть и дальше вдохновляет и отрабатывает потраченные на нее деньги. :wink:
Ну и желаю тебе в этом году осуществить кукло-мечту в роли которой выступает Поппи блондиночка, ну и Аймелин достойна того, чтобы о ней мечтать. Я вот о ней долго мечтать не смогла и купила ее, а то она мне всю душу измучила. Вот зачем делать таких кукол из-за которых потом спать невозможно. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2020 (лучше поздно, чем никогда)

Сообщение Tadiya » 22 янв 2021, 08:28

:roll: Юль, ну скучно же было бы, если б таких кукол не делалаи, зачем скушные тетки ..пылиться в шкафу ?

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Итоги 2020 (лучше поздно, чем никогда)

Сообщение simona » 22 янв 2021, 09:20

Конечно, а так весело, ночами не спишь, думаешь где бы достать на вожделенную куклу денег. :mrgreen:
А ждать когда ИТ разродятся на нечто похожее, но для клуба мне не интересно. Все равно по выходу кукла будет другой. Вон псевдопаблик продают все кому не лень, но народ не бежит за ней роняя тапки.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2020 (лучше поздно, чем никогда)

Сообщение Fantasy » 22 янв 2021, 20:33

Танюша, чудные итоги! Столько классных куколок приехало!!!! Я когда беременная ходила и рожала куколок по-моему вообще не покупала.
Из уехавших жаль синеокую Поппи брюнетку, Фрэшку и Тантрика. Я бы с ними точно не рассталась. А жаль, потому что у тебя очень красивые фото и можно было бы лишний раз на них полюбоваться.)))
По ночам не спать - это тяжко. Для меня это были самые тяжелые периоды, когда безумно хочется спать, а ты всецело нужен ребенку. Но со временем все проходит.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Итоги 2020 (лучше поздно, чем никогда)

Сообщение BABY LOVE » 24 янв 2021, 00:14

Tadiya писал(а):Источник цитаты эхь..поменьше бы необходимостей таких случалось..ну что поделать

угу :oops:

Tadiya писал(а):Источник цитаты насчет цветных волос ты права хз во что наряжать ))) ну есть проверенный метод в хвосты от русалок мизи

о! А что за хвосты такие?

Medvedka писал(а):Источник цитаты Хорошие итоги. Я вот охарактеризовала этот год вялым , приехало всего две куколки.

Интересно, кто приехал? Сейчас схожу гляну, были ли итоги у тебя в теме.

Medvedka писал(а):Источник цитаты У меня тоже сынулька в детстве мало спал. До годика днём не уложить , а ночью тоже с интервалами по 45 минут спал.

Ох уж эти детки, сладкие конфетки. И я умом-то понимаю, что она это не назло мне делает, что там то животик, то зубы, то боится чего-то... Но всё равно так тяжело сохранять самообладание :crazy:

Medvedka писал(а):Источник цитаты Зато сейчас (а ему 22 ) засоня.

:D

Fibella писал(а):Источник цитаты О, поздравляю с Тигрой, она мне очень-очень нравится!

Спасибо, Надюша!

Fibella писал(а):Источник цитаты С нетерпением буду ждать твоих фот красноголовой аюмы, я ее не брала, но посмотреть портретики очень хочется.

Получила её несколько дней назад, но еще даже не распаковала коробку. Надо не тянуть с этим делом, а то вдруг косячная опять :roll:

Fibella писал(а):Источник цитаты Иселин! Спорная она дама, но ты права - небанальная! Замыленный женями-васями-эринками глаз на ней прям отдыхает и находит интересное! Скулы у нее фантастические прям!

Ага, что-то прям зацепило в ней. Скулы роскошные. Вообще, молд красивый. Мне кажется, что конкретно у этой мадам рисовка глаз не совсем удачная.

Fibella писал(а):Источник цитаты Хорошего тебе года, Таня) Мои все дети плохо ночами спали, средней вон семь, а она по-прежнему просыпается среди ночи и к нам иногда ходит( Но это и не страшно, главное, чтоб все были здоровы)

Благодарю за добрые пожелания! Про здоровье - это 100%. Всё остальное уже второстепенно.

viola писал(а):Источник цитаты Танюш, с удовольствием почитала твои итоги: написано так здорово, с юмором и с огоньком Проект с фотографиями Тигры потрясающий, наполнен позитивом. Видно, что она тебя очень вдохновляет и радует. Еще очень понравилось фото Александры, удивительно нежное. Ну и, конечно, захватило дух от главной твоей "куколки года" - настоящая красотулька из глянцевого журнала

Олечка, спасибо огромное! Я так рада, что карантинные будни Тигрули тебе понравились :P

viola писал(а):Источник цитаты Режимы у детей так быстро меняются, что не успеешь привыкнуть к одному, как, смотришь, уже другой. И главное, ко всему приспосабливаешься и все равно находишь время на любимые занятия. Чего я тебе и желаю! Да и вообще желаю замечательного года, плодотворного и счастливого!

Ага, про режимы я уже и сама поняла. Только думаешь, ну вот, наконец-то наладили сон/время бодрствования/питание/и т.д, а не тут-то было. Опять какой-нибудь очередной скачок развития, а с ним регресс сна, и все усилия коту под хвост. В общем, некогда скучать теперь :mrgreen: Жизнь стала совершенно непредсказуемой.

simona писал(а):Источник цитаты Ой, Танюш, как здорово, что ты подвела итоги. Оказывается у тебя много интересного произошло за год. Весьма впечатлена продажами, но и поселилась немало. Поздравляю с исполнением мечты, вижу по фотосетам, что Поппи тигра тебя очень вдохновила, пусть и дальше вдохновляет и отрабатывает потраченные на нее деньги.

Юлечка, привет! Я и сама была удивлена своими итогами, а то всё как в тумане было - кто-то покупался, кто-то продавался, все распиханы по углам, камера мхом поросла :mrgreen: А тут пришлось всех пересчитать, по-быстренькому сфоткать. И оказалось, что вполне такой динамичный был год :roll:

simona писал(а):Источник цитаты Ну и желаю тебе в этом году осуществить кукло-мечту в роли которой выступает Поппи блондиночка, ну и Аймелин достойна того, чтобы о ней мечтать. Я вот о ней долго мечтать не смогла и купила ее, а то она мне всю душу измучила. Вот зачем делать таких кукол из-за которых потом спать невозможно.

Юлечка, я очень рада, что Аймелин у тебя поселалась. Буду любоваться на твою и копить на свою.

Tadiya писал(а):Источник цитаты Юль, ну скучно же было бы, если б таких кукол не делали, зачем скушные тетки ..пылиться в шкафу ?

simona писал(а):Источник цитаты Конечно, а так весело, ночами не спишь, думаешь где бы достать на вожделенную куклу денег

Ахаха! Да уж, любят интегрята нам нервишки пощекотать. И если обычно это Джесси заставляет понервничать и раскошелиться, то нынче самые желанные граали получились от Дж.Ву.

Fantasy писал(а):Источник цитаты Танюша, чудные итоги! Столько классных куколок приехало!!!!

Настюша, спасибо!

Fantasy писал(а):Источник цитаты Из уехавших жаль синеокую Поппи брюнетку, Фрэшку и Тантрика. Я бы с ними точно не рассталась. А жаль, потому что у тебя очень красивые фото и можно было бы лишний раз на них полюбоваться.)))

Эх, ну так уж получилось. Поппи и Агнес я даже пофоткать не успела :cry: Надеюсь, новые владельцы их любят и балуют фотосессиями.

Fantasy писал(а):Источник цитаты По ночам не спать - это тяжко. Для меня это были самые тяжелые периоды, когда безумно хочется спать, а ты всецело нужен ребенку.

Спасибо за понимание. Это и для меня оказалось самым тяжелым. Я сколько себя помню, всегда была соней и мне нужно было как минимум 8-9 часов хорошего сна для нормального функционирования. Теперь кажется, что это было в другой жизни :crazy:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2020 (лучше поздно, чем никогда)

Сообщение Tadiya » 25 янв 2021, 11:07

ну меня смущает, что им взгляд закатили :roll: ..а хвосты от русалок мизи
это куклы такие MIZI мы от них адонисов нагребли, вот там были тетки в костюмах русалок и красивые хвостики такие, вот не знаю у Юли что за хвост там на котлете одет :mrgreen:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: BABY LOVE: Итоги 2020 (лучше поздно, чем никогда)

Сообщение Emma-Alex » 25 янв 2021, 17:14

Со сбычей Тигры, она роскошная и необычная! Фотографии обалденные :clap:
Иселин очень необычная, в этом ее прелесть!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2020 (лучше поздно, чем никогда)

Сообщение Arcticfox » 25 янв 2021, 18:19

Танечка, как здорово, что твоя темка потихоньку оживает! :clap: :clap: :clap:
И итоги года твои, как всегда, интересно почитать и посмотреть! Тигра самая-самая красивая темнокожая Поппи :clap: , стильная и классная! :clap: А какие зарисовки с ней, она умница, все дела сделала во время самоизоляции :wink:
Коллажики чудесные, и вообще очень жаль, что от тебя куклы уезжают, такие красивые фото ты с ними делаешь, кажется, что ты с любой из них находишь общий язык! особенно жаль Поппичку с белыми волосами :wink:
Но самая лучшая - фотография принцессы в красном платье и белом болеро с предыдущей страницы ♥♥♥ Просто прелесть ♥♥♥

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Итоги 2020 (лучше поздно, чем никогда)

Сообщение BABY LOVE » 07 фев 2021, 00:35

Emma-Alex писал(а):Со сбычей Тигры, она роскошная и необычная! Фотографии обалденные :clap:
Иселин очень необычная, в этом ее прелесть!

Спасибо большущее за такие приятные комплименты! :D Тигра - это что-то с чем-то. Взяла и затмила для меня всех остальных Поппичек.
Ислин классная, очень изюмистая. Если б у меня руки росли из нужного места, я бы немного подправила её глаза - убрала снизу жирную черную подводку. А в целом, её лицо мне очень нравится, там одни только скулы чего стОят 8)

Arcticfox писал(а):Танечка, как здорово, что твоя темка потихоньку оживает! :clap:
И итоги года твои, как всегда, интересно почитать и посмотреть! Тигра самая-самая красивая темнокожая Поппи :clap: , стильная и классная!
А какие зарисовки с ней, она умница, все дела сделала во время самоизоляции :wink:
Коллажики чудесные, и вообще очень жаль, что от тебя куклы уезжают, такие красивые фото ты с ними делаешь, кажется, что ты с любой из них находишь общий язык! особенно жаль Поппичку с белыми волосами :wink:
Но самая лучшая - фотография принцессы в красном платье и белом болеро с предыдущей страницы ♥♥♥ Просто прелесть ♥♥♥

Машенька, благодарю! Сколько добрых слов ты мне подарила! Спасибо!
Я и сама рада, что начало получаться выкраивать минутки на кукол. Я прямо-таки вижу, как благотворно это на меня влияет, какой заряд позитива я получаю от "общения" с ними.
Эх, мне всегда жаль продавать кукол, я очень долго на это решаюсь, особенно, если кукла уже обросла какой-то историей, фотосессиями. С куклами НРФБ расстаюсь гораздо легче, как ни странно. Видимо, если не распаковала, значит не запала она мне в душу и не очень-то она мне нужна :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей