Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение Kiharu Nakamura » 02 апр 2020, 07:52

Таня, ты где?))) Ауууу!!))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение Djenje » 02 апр 2020, 12:07

Танечка, как дела? Беспокоюсь за тебя. Всего тебе доброго, пусть всё будет в порядке!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

BABY LOVE: Моя коллекция. Немного новостей

Сообщение BABY LOVE » 08 апр 2020, 02:13

simona, Tadiya, Kiharu Nakamura, Aliedora, Nadine_spb, eremka, Dragonfly, Djenje, привет вам, мои дорогие и огромное спасибо, что не забываете!
Отдельное спасибо тем, кто волновался о моем житье-бытье, писал в личку и даже уговаривал номинироваться на кукольный Оскар с моим репортажем про Конвенцию в Балтиморе. Номинироваться я не стала, но с огромным удовольствием проголосовала за своих фаворитов! Обожаю это уникальное мероприятие и буду с интересом смотреть онлайн церемонию!!! :clap:

Спешу вас успокоить - я в порядке, жива-здорова, кукол по-прежнему люблю :angel: Просто мне нужна была пауза...
Странные времена нынче наступили, и я, как человек весьма впечатлительный, не смогла не поддаться всеобщей истерии :crazy: , что в свою очередь здорово аукнулось и на здоровье, и на настроении, и на производительности :cry:
Но я взяла себя в руки :D И руки эти наконец-то дошли до форума.
Я обязательно загляну к вам всем в гости, очень соскучилась, а у вас, наверное, миллион новостей.
А пока, поделюсь своими, и начать придётся ой как издалека, аж с февраля месяца...
Итак, в этом году я, конечно же, снова вступила в WClub. Были у меня мыслишки взять тайм-аут на год, да и количество брака у Интегрити огорчало, но не смогла я отказать себе в удовольствии (да-да, все эти клубовские письма с новостями и конкурсами, возможность предзаказывать клубных куколок и вообще, видеть коллекции раньше всех - это лично для меня такой кайф :angel: ).
Вступила с двумя куклами - Лилит и Евгенией.
Изображение
Изображение
И если Женечка мне нравится безусловно - такая шикарная мадам, то в Лилит все-таки что-то смущает :roll: И это что-то, скорее всего - волосы... Возможно она станет первой в моей коллекции перепрошитой куклой.
А вы вступили в WClub в этом году?

В начале марта на нас обрушилась лавина инвойсов за предзаказы :crazy: Как хорошо, что до этого я удачно продала несколько кукол, так что деньги в наличии были. Приехали ко мне сначала Эрин, а следом Аюми и Жизель. Казалось бы - радости должно быть полные штаны - столько новеньких куколок сразу, но не тут-то было. Эрин и Аюми оказались бракованными :evil: Уехали в Канаду на замену. Уехать-то уехали, а осадок неприятный остался. Прям как с брюнеткой Лилит в прошлом году :roll: Мой праведный гнев распространился и на бедняжку Жизель, которая будучи ровненькой и красивой всё равно попала под раздачу, а точнее была засунута в дальний ящик, чтоб не напоминать мне о своих бракованных подружках.

А радости-то хотелось! Тем более, 1 марта у меня был День Рождения, и вот, в качестве подарка себе любимой, я решила воплотить свою давнишнюю мечту - поселить в коллекцию Поппичку Hold That Tiger! Столько лет она не давала мне покоя, но всегда была за пределами моего бюджета. И тут я решила, гулять так гулять - плюнула через плечо, зажмурилась и купила! :P Сколько счастья мне доставили её приезд и распаковка - словами не передать! У малышки было уже много фотосессий, мы с ней даже организовали проект "Чем заняться, сидя дома в карантине". Обязательно покажу результаты наших с ней трудов.

Как я уже оговорилась выше, было продано несколько кукол. А точнее 14 (с момента переезда). 14 убыло, 5 прибыло. Не плохо! 8)

Вот такие новости! И, чтобы не с пустыми руками, покажу фото моей любимицы Элоиз! Изначально задумывала с ней фотосет в образе "старой девы с кошками", но вот совсем он ей не подошёл. Все-таки она у меня дива, светская львица и просто роскошная женщина. Какие уж тут кошки :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

НО! Кошек я тоже в обиду не дала. Они у меня стали звездами фотопроекта с Поппи Тигрой :wink:

А теперь, вперед по любимым темам! :D


.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️ Новости

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 апр 2020, 14:25

Приветствую тебя, Танечка :wave: Отрадно узнать, что у тебя всё в порядке.
Сейчас всем нам так тревожно, и дай Бог, чтобы эти тяжёлые испытательные времена, побыстрее миновали.
Мы по тебе тоже очень соскучились, пусть хватит тебе сил духовных и телесных, всё благополучно перенести.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Вступила с двумя куклами - Лилит и Евгенией.

Поздравляю! Не смотря на то, что сейчас трудно что-то планировать, я тоже мечтаю поселить у себя, и Лилит, и Евгению :) Обе мне по душе. О волосах Лил, я такого же, как и ты, мнения, но селить буду точно к сиреневой сестричке Иден. На неё у меня выкуплен предзаказ.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Эрин и Аюми оказались бракованными

Сочувствую и понимаю, что весь смак от куклы пропадает от брака, и душой овладевает негатив :mrgreen:
Я тоже уже получила Эринку и вот только-только, показала её в теме.
А вот Аюмка застряла у продавца; фото её она мне выслала, на первый взгляд, вроде бы ровненькая :roll:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты покажу фото моей любимицы Элоиз! Изначально задумывала с ней фотосет в образе "старой девы с кошками",

:lol: Ну ты улыбнула :lol:
Элизы все женщины элитные, с непознанным многими, шармом :thumbup:

Жду фотосет твоей давнишней мечты Поппи, ну и её кошей, конечно :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️ Новости

Сообщение Fibella » 08 апр 2020, 14:38

Танечка, с прошедшим Днем Варения!!!
Какая уж тут старая дева из Элиз! Она роскошно возлежит, а какое креслооо... Пускаю слюни!
Поппи Тигру я с недавних пор очень себе хочу, так что жду фотосет с нетерпением!
Меня тоже затронула истерия, карантины и страхи, так что куклопокупки и продажи приостановлены на неопределенное время. Очень жаль, что Аюмка к тебе кривая приехала( Прекрасно понимаю про осадок в душе. Моя приехала ровненькая, но я ее не люблю, на нее наложила отпечаток сегодняшняя ситуация(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️ Новости

Сообщение Caroline_Pride » 08 апр 2020, 16:56

Танюша, рада тебя видеть)) Интересно будет увидеть вступительную Лилит с другими волосами :D
С Прошедшим ДР тебя) И подарок в виде Тигры - отличнейший) Буду ждать ее фотосет с кошаками :angel:
Элоиз - прекрасная Дива! Если уж она была бы с кошкой, то с каким-нибудь утонченным девон-рексом, не меньше :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️ Новости

Сообщение BABY LOVE » 08 апр 2020, 22:00

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Приветствую тебя, Танечка Отрадно узнать, что у тебя всё в порядке.Сейчас всем нам так тревожно, и дай Бог, чтобы эти тяжёлые испытательные времена, побыстрее миновали.Мы по тебе тоже очень соскучились, пусть хватит тебе сил духовных и телесных, всё благополучно перенести.

Юлечка, спасибо за слова поддержки! Мне всё кажется, что происходящее - это какой-то кошмарный сон, и нужно всего лишь проснуться. Но нет :oops:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Поздравляю! Не смотря на то, что сейчас трудно что-то планировать, я тоже мечтаю поселить у себя, и Лилит, и Евгению Обе мне по душе. О волосах Лил, я такого же, как и ты, мнения, но селить буду точно к сиреневой сестричке Иден. На неё у меня выкуплен предзаказ.

Я тоже зефирную Иден предзаказала. Вот её планирую оставить в родном образе, мне он кажется очень гармоничным и оригинальным, а в Лилит что-то режет глаз, какой-то дисбаланс. Но надо смотреть, конечно, на куклу в реале. Пока ни от чего не буду зарекаться :angel:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Сочувствую и понимаю, что весь смак от куклы пропадает от брака, и душой овладевает негатив
Я тоже уже получила Эринку и вот только-только, показала её в теме. А вот Аюмка застряла у продавца; фото её она мне выслала, на первый взгляд, вроде бы ровненькая

Обязательно прийду полюбоваться на твою Эринку! А Аюми желаю легкой дороги! Пусть поскорее добирается и радует тебя своей красотой и свежестью (она мне бутон розы напоминает, такая румяная, молоденькая)

Fibella писал(а):Источник цитаты Танечка, с прошедшим Днем Варения!!!

Надюша, спасибо большое!!! :D

Fibella писал(а):Источник цитаты Какая уж тут старая дева из Элиз! Она роскошно возлежит, а какое креслооо... Пускаю слюни!

Элиз благодарит за комплименты! Она полностью с тобой согласна и до сих пор дуется на меня за тот дурацкий эксперимент с очками, бабусятской кофточкой и котами :mrgreen:

Fibella писал(а):Источник цитаты Поппи Тигру я с недавних пор очень себе хочу, так что жду фотосет с нетерпением!

Она такая классная!!! Чёрненький бриллиантик :angel: Вот мнооооого хотелок у меня перегорело, а она всегда будоражила душу. Я так рада, что удалось её заполучить!

Fibella писал(а):Источник цитаты Меня тоже затронула истерия, карантины и страхи, так что куклопокупки и продажи приостановлены на неопределенное время. Очень жаль, что Аюмка к тебе кривая приехала( Прекрасно понимаю про осадок в душе. Моя приехала ровненькая, но я ее не люблю, на нее наложила отпечаток сегодняшняя ситуация(

Ох, Надюш, как я тебя понимаю... Я себе запретила хоть здесь, на Форуме, ныть по поводу ситуации с вирусом, изоляцией, упадком экономики... Но это всё очень тяжело психологически. Стараюсь лимитировать просмотр новостей, учусь находить радость в повседневных мелочах и молюсь, чтоб вся эта котовасия поскорее закончилась и мир снова вернулся в прежнее русло.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Танюша, рада тебя видеть)) Интересно будет увидеть вступительную Лилит с другими волосами С Прошедшим ДР тебя) И подарок в виде Тигры - отличнейший) Буду ждать ее фотосет с кошаками Элоиз - прекрасная Дива! Если уж она была бы с кошкой, то с каким-нибудь утонченным девон-рексом, не меньше

Света, привет!!! Я очень рада вернуться и потихоньку наверстываю упущенное. У тебя столько новых серий вышло, столько новых фото, и очень-очень хорошенькая новая рыжуля :D
Большое спасибо за поздравление и комплименты в адрес Элоиз! Девон-рексы очень грациозные, удивительные кошки! Что-то в них есть инопланетное. Элоиз бы не отказалась от такого питомца :angel: Но у меня в наличии только рабоче-крестьянские Мурки и Рыжики :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️ Новости

Сообщение ArtAlas » 08 апр 2020, 22:32

BABY LOVE, ееее, с возвращением!!! :clap:
Ага, ты все же взяла близню и Женю! А я без кукол вступила. Вот если бы был Тензин и Эйс... я бы разошлась! :roll: :mrgreen:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты И тут я решила, гулять так гулять - плюнула через плечо, зажмурилась и купила!

:lol: :clap: :clap: :clap: И правильно! Я так Йена покупала - и ни капли не жалею!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Обязательно покажу результаты наших с ней трудов.

Оооо! Очень жду! Ибо у меня "чем заняться в карантин" сводится к работе + рейды + выдача пропусков и прочая организационная работа, связанная с карантином. И когда я прихожу, наконец, домой, то хочется самоизолироваться в комнате с куклами от всех на свете!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Все-таки она у меня дива, светская львица и просто роскошная женщина

Роскошная!!! Да! И мне нравится, как сидят трусики на последнем снимке... :roll: :angel:

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️ Новости

Сообщение Medvedka » 10 апр 2020, 11:05

Отличный фотосет с Элоиз. Интересные новости.
Прибыли и Эрин и Аюми ,и Жизель. Жаль что брак есть конечно.
Я вот не могу понять как теперь посылки из США в Россию доставляют? Морем?
У меня Виктория из East59 уже месяц в пути и всё ещё в США. :mrgreen:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️ Новости

Сообщение Arcticfox » 10 апр 2020, 15:01

Танюша, как прекрасна твоя Элоиз! И всегда ты ее так преподносишь... Я один раз ее чуть не купила, но сорвалась покупка, каждый раз начинаю жалеть, глядя на твои фото...
И мне кажется, что кошки у нее есть, все холеные и породистые, как и она сама)))
Жаль, что ты не номинировалась на Оскар, я вот тоже его чуть не прошляпила в этом году)
Наверное, я буду в меньшинстве, но я не паникую совсем по поводу новой инфекции
Скрытый контент: показать
Туберкулез и корь меня пугали и пугают гораздо больше, у нас не все в семье привиты, т.к. нельзя. Но меня беспокоит вся эта ситуация с вирусом в смысле массовой истерии по этому поводу+экономические последствия этой истерии

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️ Новости

Сообщение Ari81 » 10 апр 2020, 23:51

Танюша, очень здорово, что ты снова на форуме! Да еще и с такими роскошными фото Элоиз! :angel: :clap:

Было очень грустно читать, что некоторые приехавшие тебя огорчили :( Брак у куклы- самая страшная боль кукольника.
Еще и последние события в мире. Все это не добавляет позитива.
От того так здорово, что есть куколки, которые всегда готовы вытащить нас из болотца печали и уныния :angel:
Буду с нетерпением ждать фото Поппи Тигры и "карантинных" фото :wink:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️ Новости

Сообщение MarisaS » 11 апр 2020, 00:45

Танечка, привет! Наконец-то я на форуме и у тебя в гостях! :icon_e_biggrin:
Ужасно соскучилась по твои чудесным фото и постам с тонким мором!
Читаю о вашем переезде и себя вижу в каждом слове... Выходит мы переехали примерно в одно и тоже время из-за работы мужей))) И обе пережили кошмар сборов и главное разлуку с любимыми куколками и отчаянное волнение о том как же они доедут и все ли с ними будет в порядке. :crazy: Как же хорошо что все это уже позади, и все дома и на душе покой) Желаю тебе поскорее освоиться на новом месте, почувствовать себя дома, чтобы каждый день приносил радость!
Женечка и лаванда - восхитительное сочетание, ведь лаванда так подчеркивает ее глаза и губы! Такой красивый фотосет, а Женечка сама как прекрасный нежный и редкий цветок!
Какое чудесное новогоднее поздравление, и планы на 2020 год! То что нужно чтобы быть счастливой в своем любимом хобби! Пусть все планы сбудутся и все желания исполнятся обязательно!!! Адель роскошна! Как же чудесно тебе удаются фотокомпозиции, я в восторге снова и снова! Ты настоящий художник, Танечка!
Натальей покорена - восхитительная! Стервозная, да, но что поделать, в современном мире нужно быть стервой хоть иногда. Смотришь на нее, и слова так и вертятся в голове: золотая пыль, лепестки роз, роскошь...
Какой чудесный образ у Туллочки! Я в восторге! Она такая соблазнительная и страстная на этом фото! Словно за ней наблюдает мужчина который ей нравится, и она очаровывает его стараясь казаться при этом безразличной...Красота! Серьги ...мммм.... Самая красивая валентинка! :D
Ох, Танюша, бываю времена когда нужно закрыться ото всех, побыть наедине со своими мыслями, восстановить душевные силы. Иногда хочется просто похандрить, и это нужно наверно, ведь заряд нашей батарейки частенько иссякает. Но лишь бы такое состояние было естественным, а не вызванным навязчиво СМИ и теми кто впадает в панику и заражая ей не хуже всяких вирусов. Душевных сил тебе, дорогая, хорошего настроения и позитивных мыслей! Не думай о плохом и оно никогда не появится в твоей жизни! Очень рада что ты снова на форуме!
По поводу брака - очень грустно. Всегда неприятно когда твои ожидания не оправдываются. Но главное дело поправимо и ты скоро сжалишься над ни в чем не повинной Жизель и вернешь ее из ссылки! :D
Элиз блистательна и соблазнительна! Такая томная и завлекающая на последнем фото! Было бы это фото в женском журнале как реклама нижнего белья или украшений - все бы после прочтения ринулись в магазин! И да, ей пантера или тигр у ног больше подходят - тоже из кошачьих))
Поппи Тигра...ох, моя давняя любовь! Как же я рада что ты купила эту девочку в свою коллекцию! Он одна из самых красивых и знаковых поппи, необыкновенная, интересная и безумно красивая! Поздравляю, Танечка! Показывай нам ее скорее!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️ Новости

Сообщение Fantasy » 11 апр 2020, 00:53

Танюша, с возвращением! Элоиз роскошна! И тоже жду фотосессии Попички :P

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️ Новости

Сообщение BABY LOVE » 12 апр 2020, 08:03

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ага, ты все же взяла близню и Женю! А я без кукол вступила. Вот если бы был Тензин и Эйс... я бы разошлась!

Ага, руки загребущие не удержались. Хотя, как показывает практика, вступительные куклы у меня не приживаются. Ну, поглядим 8)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Оооо! Очень жду! Ибо у меня "чем заняться в карантин" сводится к работе + рейды + выдача пропусков и прочая организационная работа, связанная с карантином. И когда я прихожу, наконец, домой, то хочется самоизолироваться в комнате с куклами от всех на свете!

Ох, изолироваться с куклами - это прям идеальный вариант. Я бы тоже не отказалась. Но муж постоянно дома, а я при нем стала стесняться возиться с куклами :oops:

Medvedka писал(а):Источник цитаты Прибыли и Эрин и Аюми ,и Жизель. Жаль что брак есть конечно.

Вернулись на днях с замены и Эрин, и Аюми. Тоже с мелкими косяками, но, конечно лучше, чем те кошмарики, что были изначально.

Medvedka писал(а):Источник цитаты Я вот не могу понять как теперь посылки из США в Россию доставляют? Морем?У меня Виктория из East59 уже месяц в пути и всё ещё в США.

Вот даже не знаю... Может, те что первый класс, те морем, а Приорити и всякие курьерские сервисы, скорее всего специальными почтовыми самолетами.

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Танюша, как прекрасна твоя Элоиз! И всегда ты ее так преподносишь... Я один раз ее чуть не купила, но сорвалась покупка, каждый раз начинаю жалеть, глядя на твои фото...

Машенька, спасибо от нас с Элоиз! Надеюсь, что однажды ты её себе поселишь. Она невероятно утонченная, интересная, очень фотогеничная красавица!

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Но меня беспокоит вся эта ситуация с вирусом в смысле массовой истерии по этому поводу+экономические последствия этой истерии

Да-да, у меня тоже много тревог и волнений именно в связи с неминуемым экономическим кризисом. И изоляцию я тяжело переношу, все эти запреты и ограничения, невозможность наслаждаться долгожданной весной :cry: Ну, и конечно, статистика роста смертности пугает. Вроде столько мер принимается, а люди продолжают заболевать.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Танюша, очень здорово, что ты снова на форуме! Да еще и с такими роскошными фото Элоиз!

Настюша, спасибо большое! :D

Ari81 писал(а):Источник цитаты Было очень грустно читать, что некоторые приехавшие тебя огорчили. Брак у куклы- самая страшная боль кукольника.

Обе девочки уже вернулись из Канады, с замены. Обе с небольшими несовершенствами, но я с ними смирилась. Даже решила всех оставить... А то был порыв продать их.

Ari81 писал(а):Источник цитаты От того так здорово, что есть куколки, которые всегда готовы вытащить нас из болотца печали и уныния Буду с нетерпением ждать фото Поппи Тигры и "карантинных" фото

Это правда!!! Не знаю, что бы я делала без моих кукол - совсем бы скисла от уныния и безрадостной рутины.

Fantasy писал(а):Источник цитаты Танюша, с возвращением! Элоиз роскошна! И тоже жду фотосессии Попички

Настенька, спасибо!!! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️ Новости

Сообщение BABY LOVE » 12 апр 2020, 08:36

MarisaS писал(а):Источник цитаты Танечка, привет! Наконец-то я на форуме и у тебя в гостях!

Привет, Машулечка!!!! И я взаимно очень-очень рада, что ты вернулась на форум! Твои замечательные комментарии - это всегда такой бальза на душу!!!

MarisaS писал(а):Источник цитаты Читаю о вашем переезде и себя вижу в каждом слове... Выходит мы переехали примерно в одно и тоже время из-за работы мужей))) И обе пережили кошмар сборов и главное разлуку с любимыми куколками и отчаянное волнение о том как же они доедут и все ли с ними будет в порядке. Как же хорошо что все это уже позади, и все дома и на душе покой)

Ох, даааа! Переезд, это такое дело... Как вспомню, так вздрогну :mrgreen:

MarisaS писал(а):Источник цитаты Желаю тебе поскорее освоиться на новом месте, почувствовать себя дома, чтобы каждый день приносил радость!

В нынешней ситуации учусь жить сегодняшним днем и находить поводы для радости даже в мелочах. А то иначе с ума сойти можно... :crazy:
С новым городом толком не успели познакомиться. То холодно было, а теперь вот карантин.

MarisaS писал(а):Источник цитаты Женечка и лаванда - восхитительное сочетание, ведь лаванда так подчеркивает ее глаза и губы! Такой красивый фотосет, а Женечка сама как прекрасный нежный и редкий цветок!

Женечка оказалась той еще штучкой - умудрилась выкурить из коллекции соперницу - брюнетку Вивасите. Так что теперь у меня две Жени - Секретный Сад и Английская Роза :angel:

MarisaS писал(а):Источник цитаты Какое чудесное новогоднее поздравление, и планы на 2020 год! То что нужно чтобы быть счастливой в своем любимом хобби! Пусть все планы сбудутся и все желания исполнятся обязательно!!! Адель роскошна! Как же чудесно тебе удаются фотокомпозиции, я в восторге снова и снова! Ты настоящий художник, Танечка!

Спасибо, дорогая!!! Невероятно приятно! :angel:

MarisaS писал(а):Источник цитаты Натальей покорена - восхитительная! Стервозная, да, но что поделать, в современном мире нужно быть стервой хоть иногда. Смотришь на нее, и слова так и вертятся в голове: золотая пыль, лепестки роз, роскошь...

Наталья потрясающая!!! Отношусь к ней с благоговейным трепетом. Она вся такая роскошная, гиперсексуальная, я бы даже сказала - немножко чересчур для меня. Во что такую богиню наряжать? Но до чего приятно просто открыть коробку и полюбоваться на это совершенство? :o

MarisaS писал(а):Источник цитаты Ох, Танюша, бываю времена когда нужно закрыться ото всех, побыть наедине со своими мыслями, восстановить душевные силы. Иногда хочется просто похандрить, и это нужно наверно, ведь заряд нашей батарейки частенько иссякает. Но лишь бы такое состояние было естественным, а не вызванным навязчиво СМИ и теми кто впадает в панику и заражая ей не хуже всяких вирусов. Душевных сил тебе, дорогая, хорошего настроения и позитивных мыслей! Не думай о плохом и оно никогда не появится в твоей жизни! Очень рада что ты снова на форуме!

Благодарю за поддержку, Машенька! :D

MarisaS писал(а):Источник цитаты По поводу брака - очень грустно. Всегда неприятно когда твои ожидания не оправдываются. Но главное дело поправимо и ты скоро сжалишься над ни в чем не повинной Жизель и вернешь ее из ссылки!

Аюми и Эрин вернулись с замены, чему я очень обрадовалась! И они, и Жизель уже поучаствовали в фотосессии, скоро покажу :wink:

MarisaS писал(а):Источник цитаты Элиз блистательна и соблазнительна! Такая томная и завлекающая на последнем фото! Было бы это фото в женском журнале как реклама нижнего белья или украшений - все бы после прочтения ринулись в магазин! И да, ей пантера или тигр у ног больше подходят - тоже из кошачьих))

Элоиз шлет воздушные поцелуи и благодарит за комплименты!!! :D

MarisaS писал(а):Источник цитаты Поппи Тигра...ох, моя давняя любовь! Как же я рада что ты купила эту девочку в свою коллекцию! Он одна из самых красивых и знаковых поппи, необыкновенная, интересная и безумно красивая! Поздравляю, Танечка! Показывай нам ее скорее!

А уж я как рада!!! :lol: Ты так хорошо описала её! Подписываюсь под каждым словом. Она невероятная!!! :P

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Passion Week) и Элиз (Seduisante)

Сообщение BABY LOVE » 13 апр 2020, 22:13

Еще одна моя горячо любимая девочка, карамельная соблазнительница Элиз!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: BABY LOVE: Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Passion Week) и Элиз (Seduisante)

Сообщение katydid » 14 апр 2020, 05:38

Такая она *тут должен быть смайлик с сердечками в глазах*
Очень хочу эту Элиз :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Passion Week) и Элиз (Seduisante)

Сообщение Fibella » 14 апр 2020, 09:39

Даа! Роскошная тигрица! Как мне нравятся ее янтарные глаза! Южная королева прямо в этих браслетах и золотом платье)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Passion Week) и Элиз (Seduisante)

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 апр 2020, 16:30

Одна из лучших Элиз!
Золотое платье прекрасно оттеняет смуглую кожу и подчёркивает красоту её янтарных глаз :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Passion Week) и Элиз (Seduisante)

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 апр 2020, 21:37

Таня, какие красивые девочки у тебя живут.))
Элоиз просто роковая женщина, чудо как хороша в таком образе)).
Элиз такая яркая, как тропическая птичка.)))
У девочек шикарные украшения)).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Passion Week) и Элиз (Seduisante)

Сообщение Caroline_Pride » 14 апр 2020, 21:55

Сказочная Элиз, то ли тропическая птичка, то ли восточная красавица. Но в любом случае, смотреть на нее можно бесконечно :angel:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Passion Week) и Элиз (Seduisante)

Сообщение BABY LOVE » 15 апр 2020, 07:20

katydid писал(а):Источник цитаты Такая она *тут должен быть смайлик с сердечками в глазах*Очень хочу эту Элиз

Катюш, она наикрутейшая! От всей души желаю тебе поселить такую. У меня прям настроение поднимается от одного взгляда на неё. Контактная, фотогеничная, очень красивая кукла.

Fibella писал(а):Источник цитаты Даа! Роскошная тигрица! Как мне нравятся ее янтарные глаза! Южная королева прямо в этих браслетах и золотом платье)

Ох уж эти её глаза! Колдовские! Не зря же её "второе имя" Соблазнительница :angel:
Люблю её за универсальность и способность перевоплощаться (причем, совершенно непринужденно) то в королеву, то в девчонку из соседнего двора 8)

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Одна из лучших Элиз!Золотое платье прекрасно оттеняет смуглую кожу и подчёркивает красоту её янтарных глаз

Юлечка, я полностью с тобой согласна!!! :clap:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Таня, какие красивые девочки у тебя живут.))Элоиз просто роковая женщина, чудо как хороша в таком образе)).Элиз такая яркая, как тропическая птичка.))) У девочек шикарные украшения)).

Мари, спасибо огромное за таки лестные комплименты! Нам с девочками очень приятно! :angel:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сказочная Элиз, то ли тропическая птичка, то ли восточная красавица. Но в любом случае, смотреть на нее можно бесконечно

Света, благодарю!!! Очень люблю эту смуглянку.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Passion Week) и Элиз (Seduisante)

Сообщение Djenje » 15 апр 2020, 10:13

Танечка, замечательная Элиз! Как прекрасно ты умеешь раскрыть характер каждой красавицы и представить её в самом шикарном виде! :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Passion Week) и Элиз (Seduisante)

Сообщение FlyLady » 15 апр 2020, 19:20

Танюшенька, привет!!!
Я по тебе очень скучала, и ты права, дожили мы до таких странных времен, что диву даешься... Время и тянется, и летит, сидим взаперти. Конечно, все сильно сказывается и на настроении, и на желании что-либо делать. Ну, главное, все же не раскисать, а то и на здоровье все это отразится. А этого нам никому совсем не надо! :D
И вот особенно радостно, что ты вернулась, с новостями))) Это очень вдохновляет! Я когда долго не вижу твоих кукол и фото, к своим Интегрити совершенно начинаю охладевать :twisted: И тоже распродали с Аленой кое-кого))) Подчистили ряды. В клуб вступили, с Поппи. Все девочки хороши, но говорю - охладела я как-то к ним. А Поппи люблю по-прежнему и очень жду новых выпусков. Теперь и непонятно, когда чего будет. Пока выдали нам бумажную леди - играйтесь :mrgreen: Ну и то хорошо!
Так что скучаю по новостям от клуба. Но с другой стороны, и хорошо, передышка нужна всем, по-моему. Я думаю, через некоторое время мы иначе взглянем на своих кукол, и на новые выпуски.
Очень приятно было увидеть твоих красавиц! Люблю твои фото!
Какие уж тут кошки! :mrgreen: Красавица, высокомерная недотрога Элоиз! Великолепный молд у куклы, такая она мммм...
Элиз прекрасна, как всегда. Горячая, нежная девочка. Так напоминает ее фото об отдыхе где-то на морях...
Танечка, я очень рада, что на свой день рождения ты выбрала себе потрясающий подарок!!! Так и надо! :P Очень хочу увидеть эту Поппичку, тем более с интересным проектом)))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Passion Week) и Элиз (Seduisante)

Сообщение Tattonka » 15 апр 2020, 22:17

Две мои самые любимые Элизочки! Какие они у тебя роскошные!

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Passion Week) и Элиз (Seduisante)

Сообщение Aliedora » 15 апр 2020, 23:07

Танечка, привет и с возвращением!
рада слышать,что все хорошо. Мне кажется все немного подавлены сложившейся ситуацией.
Жду фото с новой поппи,очень интересно,что вы задумали))
Жаль,что девочки с браком(
И здорово,что ты не унываешь и все равно вступаешь)
Элоиз-шикарная дама, какая там старая дева с кошками?) такую породу никакими кошками не прикрыть)
Элиз-такая знойная,наряд ей к лицу,абсолютно ее цвета

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Passion Week) и Элиз (Seduisante)

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 апр 2020, 10:21

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты
Мари, спасибо огромное за таки лестные комплименты! Нам с девочками очень приятно! :angel:

Танюш, ни грамма лести, лишь констатация фактов!)))))

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Passion Week) и Элиз (Seduisante)

Сообщение Fantasy » 17 апр 2020, 12:54

Ох, Элиз все-же такая красоточка! :angel: :icon_e_smile: :P

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Passion Week) и Элиз (Seduisante)

Сообщение BABY LOVE » 18 апр 2020, 00:40

Djenje писал(а):Источник цитаты Танечка, замечательная Элиз! Как прекрасно ты умеешь раскрыть характер каждой красавицы и представить её в самом шикарном виде!

Леночка, спасибо!!! :D С ней (Элиз) даже стараться особо не надо - у куколки талант раскрываться перед камерой! :angel:

Tattonka писал(а):Источник цитаты Две мои самые любимые Элизочки! Какие они у тебя роскошные!

Танюша, я так рада, что эти две красотки - твои фаворитки! Особенно Passion Week, она такая недооцененная. А ведь кукла изумительная! Я тоже обожаю, как ты преподносишь своих Элизок! :clap: :clap: :clap:

Aliedora писал(а):Источник цитаты Танечка, привет и с возвращением!

Привет, Дашенька! :D

Aliedora писал(а):Источник цитаты Жду фото с новой поппи,очень интересно,что вы задумали))

Покажу её в самое ближайшее время.

Aliedora писал(а):Источник цитаты Жаль,что девочки с браком(И здорово,что ты не унываешь и все равно вступаешь)

Эх, я как та мышка, которая плакала, но продолжала есть кактус :mrgreen:
А девочек я по-быстрому на обмен отправила, они уже вернулись, так что можно сказать, отделалась легким испугом...

Aliedora писал(а):Источник цитаты Элоиз-шикарная дама, какая там старая дева с кошками?) такую породу никакими кошками не прикрыть)Элиз-такая знойная,наряд ей к лицу,абсолютно ее цвета

Спасибо огромное за комплименты! :D Очень люблю моих Элизок.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Танюш, ни грамма лести, лишь констатация фактов!)))))

Спасииибо!!!! :P :P :P

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Re: BABY LOVE: Элоиз (Elyse Passion Week) и Элиз (Seduisante)

Сообщение BABY LOVE » 18 апр 2020, 00:54

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танюшенька, привет!!!Я по тебе очень скучала, и ты права, дожили мы до таких странных времен, что диву даешься... Время и тянется, и летит, сидим взаперти. Конечно, все сильно сказывается и на настроении, и на желании что-либо делать. Ну, главное, все же не раскисать, а то и на здоровье все это отразится. А этого нам никому совсем не надо!

Танечка, привет!!! :D
Стараюсь не раскисать и мыслить позитивно. Всё проходит, и это пройдёт, как говорится. Главное, чтобы мы все, люди, вынесли из нынешней ситуации правильные уроки.

FlyLady писал(а):Источник цитаты И вот особенно радостно, что ты вернулась, с новостями))) Это очень вдохновляет! Я когда долго не вижу твоих кукол и фото, к своим Интегрити совершенно начинаю охладевать И тоже распродали с Аленой кое-кого))) Подчистили ряды. В клуб вступили, с Поппи. Все девочки хороши, но говорю - охладела я как-то к ним. А Поппи люблю по-прежнему и очень жду новых выпусков. Теперь и непонятно, когда чего будет. Пока выдали нам бумажную леди - играйтесь Ну и то хорошо!

Оооо!!! Как я рада,что вы тоже вступили в Клуб, да еще и с куколкой! Поппичка очень миленькая! Но у меня до сих пор Поппи передоз :mrgreen:
А бумажная леди такая сердитая :mrgreen: Но всё равно очень мило со стороны Интегрити напоминать о себе разными конкурсами, мастер классами и хоть какой-то движухой.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Очень приятно было увидеть твоих красавиц! Люблю твои фото!Какие уж тут кошки! Красавица, высокомерная недотрога Элоиз! Великолепный молд у куклы, такая она мммм...Элиз прекрасна, как всегда. Горячая, нежная девочка. Так напоминает ее фото об отдыхе где-то на морях...

Спасибо большое за добрые слова в адрес моих любимиц! :angel: Сейчас только через кукол и получается воплощать свои мечты и желания. Кто бы мог подумать, что мы вдруг станем ограничены в таких базовых вещах, как живое общение и свобода передвижения :oops: Так что море пока нам только снится...

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танечка, я очень рада, что на свой день рождения ты выбрала себе потрясающий подарок!!! Так и надо! Очень хочу увидеть эту Поппичку, тем более с интересным проектом...

Мне и самой уже не терпится вам её представить! :angel:

Fantasy писал(а):Источник цитаты Ох, Элиз все-же такая красоточка!

Спасибо, Настюшик!!! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]