Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Dominique Makeda "My Essence"

Сообщение Ari81 » 06 июн 2019, 02:30

Скрытый контент: показать
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Настя, прости пожалуйста, я не совсем поняла твой вопрос Про какую "эту Оперу" я писала? Поясни, пожалуйста, и я с удовольствием отвечу

Таня, боже, мне так неудобно, что я так запоздала с ответом, прости, пожалуйста :oops: Ты недавно писала, что была на представлении, и мне почему-то подумалось, что возможно, это была Опера, хотя вернувшись назад, я увидела, что ты пишешь про симфонический оркестр. Но все же, ты так здорово воссоздала атмосферу Гранд-Опера, что я подумала, что и там ты тоже была и, возможно, у тебя есть живые фото оттуда, вот про них я и писала, хотя, если есть или будет продолжение потрясающего кукольного фотосета про оперу, я и его бы рада была увидеть :angel:

Таня, поздравляю тебя с новенькой! Она прекрасна! Действительно, она восхитительная модель (видела в вк много ее фото и все потрясающие)!
Жду твои версии Доминик 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Dominique Makeda "My Essence"

Сообщение BABY LOVE » 07 июн 2019, 20:26

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Хороша шоколадка!!! Поздравляю!))) Красивый портретик!)

Спасибо большое!!! Сегодня поснимала двух своих красавиц шоколадочек - Доминик и Джанай! :angel:

Valery писал(а):Источник цитаты и на него и на фарадея, если повезет :wink:

Удачи!!!!!! :angel:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, жду полноценного фотосета с самой неповторимой из всех "Доминик" :) Мои поздравления :!:

Юлечка, благодарю!!! У меня с ней уже аж целых две полноценные фотосессии состоялись! Сегодня покажу! :wink:

Ari81 писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать

Таня, боже, мне так неудобно, что я так запоздала с ответом, прости, пожалуйста :oops: Ты недавно писала, что была на представлении, и мне почему-то подумалось, что возможно, это была Опера, хотя вернувшись назад, я увидела, что ты пишешь про симфонический оркестр. Но все же, ты так здорово воссоздала атмосферу Гранд-Опера, что я подумала, что и там ты тоже была и, возможно, у тебя есть живые фото оттуда, вот про них я и писала, хотя, если есть или будет продолжение потрясающего кукольного фотосета про оперу, я и его бы рада была увидеть :angel:

Таня, поздравляю тебя с новенькой! Она прекрасна! Действительно, она восхитительная модель (видела в вк много ее фото и все потрясающие)!
Жду твои версии Доминик 8)

Скрытый контент: показать
Настюш, да что ты, не стоит извиняться. Эх, в Гранд-Опера я была разве что в своих фантазиях :oops: Мечтаю, конечно же, увидеть какую-нибудь прекрасную классическую оперу со сцены какого-нибудь великолепного знаменитого театра, но пока не выпала мне такая удача.

Спасибо огромное за поздравления!!! Доминик - невероятно удачная куколка, да еще и цена такая приятная была :angel: Я очень ею довольна!
Сегодня покажу деву в двух разных образах! 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Будни супермодели или новые образы для Доминик + Бонус

Сообщение BABY LOVE » 08 июн 2019, 05:45

Как и обещала, показываю свою новоиспеченную супермодель в двух разных образах! Какой вам больше по душе?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

или:

Изображение
Изображение

Бонус!
Не удержалась и пофоткала моих шоколадных девочек вместе! Какая же всё-таки лапочка эта Джанай!
:P

Изображение
Изображение

.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Будни супермодели или новые образы для Доминик + Бонус

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 июн 2019, 08:14

Таня, очень красивые фото! Прям по журнальному красивые)). Девочки такие свежие и очень яркие, а также раскованные)). В каждом фото чувствуется хорошее настроение хозяйки кукол)). Мне оба образа по душе..)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Будни супермодели или новые образы для Доминик + Бонус

Сообщение Fibella » 08 июн 2019, 23:23

Потрясающая красота! Мне первый образ больше нравится, просто он роскошнее, а второй - модельный, стильный) Этакие фото для кастинга! Золотое платье на Доменик роскошное, откуда такое, если не секрет?
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Не удержалась и пофоткала моих шоколадных девочек вместе!

Вот я еще до парных фото подумала, что из них отличные сестрички получатся) Хороши шоколадки! :clap:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Будни супермодели или новые образы для Доминик + Бонус

Сообщение POlesya » 10 июн 2019, 16:25

Совместное фото шоколадных девочек - огонь просто! :clap: какие же они обе прекрасные!! А при моей слабости к тёмным куклам - так просто "упалиумер" и добавить больше нечего :mrgreen:
Из двух представленных образов мне больше понравился второй, в джинсиках. Но я вообще образ кэжуал люблю больше. Но и в образе Мата Хари (почему то я решила, что это именно она) Дом прекрасна! Этой красотке видимо любой образ к лицу - настолько универсальную девочку создали :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Будни супермодели или новые образы для Доминик + Бонус

Сообщение BABY LOVE » 11 июн 2019, 07:01

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Таня, очень красивые фото! Прям по журнальному красивые)). Девочки такие свежие и очень яркие, а также раскованные)). В каждом фото чувствуется хорошее настроение хозяйки кукол)). Мне оба образа по душе..)))

Мари, огромное спасибо за добрые слова! :angel: А настроение и правда было замечательное в момент съемок :D Очень рада, что тебе понравились оба образа.

Fibella писал(а):Источник цитаты Потрясающая красота! Мне первый образ больше нравится, просто он роскошнее, а второй - модельный, стильный) Этакие фото для кастинга! Золотое платье на Доменик роскошное, откуда такое, если не секрет?
Вот я еще до парных фото подумала, что из них отличные сестрички получатся) Хороши шоколадки! :clap:

Надюша, благодарю от всего сердца! Так приятно :oops: :D
Платье от очень талантливого дизайнера из Мексики.


POlesya писал(а):Источник цитаты Совместное фото шоколадных девочек - огонь просто! :clap: какие же они обе прекрасные!! А при моей слабости к тёмным куклам - так просто "упалиумер" и добавить больше нечего :mrgreen:
Из двух представленных образов мне больше понравился второй, в джинсиках. Но я вообще образ кэжуал люблю больше. Но и в образе Мата Хари (почему то я решила, что это именно она) Дом прекрасна! Этой красотке видимо любой образ к лицу - настолько универсальную девочку создали :clap:

Олеся, спасибо от нас с шоколадками! :D :D :D Доминик, действительно, универсальная и исключительно фотогеничная, вся такая ровненькая, ничего не косит, не бликует - одно удовольствие с ней работать! :angel:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Александра (Poppy Split Decision)

Сообщение BABY LOVE » 11 июн 2019, 21:11

Немножко моей дивы Александры!

Красотка заявила, что не намерена всё лето париться в коробке, запрыгнула в красный кабриолет и умчалась в неизвестном направлении
8)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Александра (Poppy Split Decision)

Сообщение Fantasy » 11 июн 2019, 21:39

Доминик невероятно хорошо получилась! Мне особо понравилась в первом наряде.
Александра очаровательна!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Александра (Poppy Split Decision)

Сообщение BABY LOVE » 12 июн 2019, 06:16

Fantasy писал(а):Источник цитаты Доминик невероятно хорошо получилась! Мне особо понравилась в первом наряде.
Александра очаровательна!

Настюш, я была уверена, что тебе первый наряд больше понравится! :angel: :D Спасибо за комплименты Доминик и Александре!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Александра (Poppy Split Decision)

Сообщение Kiharu Nakamura » 12 июн 2019, 08:28

Оу, как ты классно машину обыграла))), супер)). Очень клевые фото)). Девушка явно довольна твоим вниманием, позирует с удовольствием!!!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Александра (Poppy Split Decision)

Сообщение Eirien » 12 июн 2019, 09:38

Зашла в твою тему и прям залипла)) Шикарная коллекция, смотрю на твои фотки и сразу всех хочется, даже если раньше не хотелось :icon_e_biggrin:
Доминик потрясающе красивая, мне по душе больше первый образ пришелся: черная кожа и золото изумительно с Доминик гармонируют!

Александра очень стильно смотрится, такая девушка из очень богатой семьи, подбирала машину под цвет браслета))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Александра (Poppy Split Decision)

Сообщение ArtAlas » 12 июн 2019, 23:44

BABY LOVE, :clap: :clap: :clap: какие классные фотки Александры в машине! Да, собственно говоря, от всех твоих фотографий глаз не отвести! Джанай - просто сказка! Она мне и раньше нравилась, а теперь аж купить захотелось. Ну такая же она офигенная!!! :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Александра (Poppy Split Decision)

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 июн 2019, 12:47

Два противоположных образа и в обеих Доменик на высоте :thumbup:
Под первый образ она подходит просто идеально, раскрывая свою очаровательную, интригующую красоту :clap: . Второе и последнее фото просто ВАУ :!:

Белая курточка, ей как шоколадке, тоже необыкновенно к лицу :P

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Александра (Poppy Split Decision)

Сообщение SmallSelena » 13 июн 2019, 13:07

Доминик на последнем фото такая красивая

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Александра (Poppy Split Decision)

Сообщение simona » 13 июн 2019, 14:08

Как хороша новенькая Доменик. Я сначала, даже на нее внимание не обратила, меня больше Виолайн заворожила. Но твои фото показали, что Доменик тоже необычайно красива. Эх, где бы на всех желанных кукол денег набрать. :roll:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Александра (Poppy Split Decision)

Сообщение BABY LOVE » 13 июн 2019, 23:30

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Оу, как ты классно машину обыграла))), супер)). Очень клевые фото)). Девушка явно довольна твоим вниманием, позирует с удовольствием!!!

Спасибо! Очень рада, что фото понравились! :D Александра малость разобиделась, что я переключила всё внимание на Доминик, так что нужно было срочно ублажить эту фифочку фотосессией :angel:

Eirien писал(а):Источник цитаты Зашла в твою тему и прям залипла)) Шикарная коллекция, смотрю на твои фотки и сразу всех хочется, даже если раньше не хотелось.
Доминик потрясающе красивая, мне по душе больше первый образ пришелся: черная кожа и золото изумительно с Доминик гармонируют!
Александра очень стильно смотрится, такая девушка из очень богатой семьи, подбирала машину под цвет браслета))

Маргарита, привет! :D Спасибо, что заглянула! Признавайся, кого захотелось из тех, кого раньше не хотелось?! :angel:
Доминик - шикарная куколка! И красивая, и универсальная в плане образов, очень фотогеничная и цена нормальная. Прям джекпот! :mrgreen:
Благодарю за комплименты Александре. Она дааа, вся такая из себя девушка 8)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, какие классные фотки Александры в машине! Да, собственно говоря, от всех твоих фотографий глаз не отвести! Джанай - просто сказка! Она мне и раньше нравилась, а теперь аж купить захотелось. Ну такая же она офигенная!!! :clap:

Наташа, спасибо!!! Я аж зарумянилась вся от таких лестных комплиментов! :oops:
Джанай - классная девочка! Если будет возможность, посели себе такую.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Два противоположных образа и в обеих Доменик на высоте :thumbup:
Под первый образ она подходит просто идеально, раскрывая свою очаровательную, интригующую красоту. Второе и последнее фото просто ВАУ!
Белая курточка, ей как шоколадке, тоже необыкновенно к лицу

Юля, спасибо огромное за добрые слова в адрес Доминик! :D

SmallSelena писал(а):Источник цитаты Доминик на последнем фото такая красивая

Спасибо!!! :D

simona писал(а):Источник цитаты Как хороша новенькая Доменик. Я сначала, даже на нее внимание не обратила, меня больше Виолайн заворожила. Но твои фото показали, что Доменик тоже необычайно красива. Эх, где бы на всех желанных кукол денег набрать. :roll:

Ох, Юль, разделяю твою боль :crazy: стольких хочется поселить!!! Ты взяла себе Виолу?
Доминик меня очень порадовала! Такая удачная во всех смыслах кукла! С огромным удовольствием её фотографировала, и она до сих пор сидит у меня на компьютерном столе, не могу на неё налюбоваться!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: fashion-йога с Шерри (Poppy Split Decision)

Сообщение BABY LOVE » 14 июн 2019, 00:17

Только сейчас до меня дошло, что я до сих пор не показала здесь фотосессию еще одной моей неожиданной любимицы и музы - Шерри, девочки с серебряными волосами!
А началось всё вот с этого фото Катерины Варнавы, талантливой артистки, которая мне очень нравится.

Изображение
Сначала я, конечно же, сама, попробовала свернуться подобным круассаном. Получилось, но не так грациозно и выскохудожественно, как у Катерины :mrgreen: И тогда я решила попытаться воспроизвести кадр с одной из моих кукол в главной роли. Больше всех под Варнаву подходила Райна Жасмин, но пока я извлекала из коробки блестючее боди и шортики Split Decision, взгляд упал на Шерри и всё в моей голове моментально сложилось, вплоть до розовых туфель под цвет её теней :angel:
И вот, что у нас с ней получилось:

Изображение
Ох, дружочки мои, знали бы вы, сколько возмущенных сообщений я получила за эту фотку от некоторых тонко чувствующих прекрасное пользователей Инстаграма. Было там и про вульгарность, и про пошлость, и про убого зафотошопленные шарниры :crazy: Особо тонко чувствующих пришлось заблокировать :angel:
Да, каюсь, иногда приходится малость подмазать тот или иной шарнир, если он уж слишком много внимания к себе привлекает. А здесь пришлось и вовсе ножку раздербанить, чтоб добиться нужного угла сгиба, и выглядело это зияющее чернотой сочленение мягко говоря не очень, вот я и подфотошопила коленку.
А что касается пошлости и вульгарности... Эх, ну тут уж всем не угодишь... хотя видала я в том же Инстаграме фотки и попошлее, и ничего, тоже ценители нашлись :roll:
Зато! Пользуясь случаем (то есть вывернутыми из шарниров ногами :mrgreen: ) мы с Шерри похулиганили и вот такую шуточную fashion-йогу засняли.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: fashion-йога с Шерри (Poppy Split Decision)

Сообщение Fibella » 14 июн 2019, 07:36

Ух ты! Глядя на первое фото, я прям гадала, КАК ты умудрилась так ножку согнуть! Очень круто получилось, и зафотошопленные шарниры - тоже) Естественно смотрится) шерри лапочка)
А про недовольных... Такие всегда найдутся. У тебя чудесные фотографии, мне нравится их иногда пересматривать, когда хочется чего-нибудь по-настоящему красивого. Конечно, всем не угодишь, да и не нужно)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: fashion-йога с Шерри (Poppy Split Decision)

Сообщение simona » 14 июн 2019, 07:55

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ты взяла себе Виолу?

Пока нет. Но я в поиске выгодного предложения.))
Фотосессия с Поппи весьма необычная, но вульгарного и пошлого я ничего не увидела. :roll: По мне пошлятина, когда кукол голых снимают в разных позах или спаривают то с мальчиками, то с девочками (девочка с девочкой сейчас прям особо модно). Вот такие фото настоящая вульгарщина! Иногда смотришь на подобные фото и думаешь, что же у людей в башке творится, если они такое с куклами вытворяют? :?

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: fashion-йога с Шерри (Poppy Split Decision)

Сообщение adelina » 14 июн 2019, 11:01

Таня, фото просто нет слов!
Доминик - что-то нереальное! оба образа потрясающие, но мне больше по душе второй. Хотя дерзкая красотка из нее вышла вообще офигительная!
Александра - девочка-шик) классные фото)))
Шерри - дива! настоящая фотомодель! круассан из нее получился ничего себе! классная идея и исполнение!
насчет этих критиков... я недавно на ТАКОЕ натолкнулась, что в пору открывать общество по защите прав кукол! так что в топку их всех с их мнением!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: fashion-йога с Шерри (Poppy Split Decision)

Сообщение Ari81 » 14 июн 2019, 23:04

Скрытый контент: показать
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Мечтаю, конечно же, увидеть какую-нибудь прекрасную классическую оперу со сцены какого-нибудь великолепного знаменитого театра, но пока не выпала мне такая удача.

Таня, тогда желаю, чтобы в твоей жизни такой удачный случай подвернулся, и ты смогла пережить совершенно потрясающие эмоции от чудесной театральной постановки в не менее потрясающем месте! :wink:

Образы для Доменик ты подобрала очень запоминающиеся. Я с удовольствием восхитилась Доменик в золотом и взяла для себя на заметку элегантный повседневный лук 8) Но, хочется еще образов для нее :wink: Много и разных :D
Джанай и Доменик - очень хорошо смотрятся вместе, Джанай совсем не тушуется рядом с девушкой из высокой и более дорогой моды (если, например, сравнивать цены на одежду: белье от Доминик стоит почти половину аутфита от Джанай :roll: :mrgreen: )
Как раз очень хотела посмотреть на них вместе. Спасибо за сравнительные фото. Джанай мне по-прежнему нравится, хотя думала, что, заполучив Доменик, успокоюсь (благодаря одной замечательной и невероятно доброй девушке с форума ко мне тоже приехала Доменик :angel: ).
Александре очень идет красный автомобиль 8) Хорошенькая, у меня она стойко ассоциируется, особенно в этом аутфите, с француженкой. Может, она махнула в Париж, вместо хозяйки исполнять мечту? 8)
От ироничной, немного пародийной, чуть-чуть хулиганской, но от того не менее шикарной фотосессия Шерри я в восторге! Люблю, когда в хобби есть место юмору :wink:
Скрытый контент: показать
А ханжества, увы, и в хобби хватает :roll: И это даже по-своему забавно :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: fashion-йога с Шерри (Poppy Split Decision)

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 июн 2019, 21:41

Шерил гуттаперчивая девочка))). Необычные фото)). И правда шарниры кое-где замаскированы)))), а я то думала:"Чего то тут не хватает?!")). Интересно полчилось). Варнава мне тоже нравится, яркая личность)).

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: fashion-йога с Шерри (Poppy Split Decision)

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 июн 2019, 23:12

Очень прикольная "круассановая" фотосессия, на мой взгляд получилась :thumbup: Прибамбасная йога :!:
А для меня, лишний раз ещё твоей Шерри полюбоваться.
Скрытый контент: показать
На всех не угодишь, но понятно, что у тебя Татьян, осталось неприятное ощущение.
Вот настоящую "мерзость", которая имеет место быть, никогда не осудят, а на тебя, как говорится, шишки ни за что полетели.
Ведь у тебя, ни на пошлость, ни на вульгарность, даже и намёка нет.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: BABY LOVE: fashion-йога с Шерри (Poppy Split Decision)

Сообщение Darya Eberle » 19 июн 2019, 15:15

Обожаю эти фотки Доменик и Джанай) шоколадные такие, аж слюнки текут) Брюня Сплит не промах,тачилу отхватила какую) я бы тоже как села бы в красный кабриолет, да как рванула бы на морюшко) А про недовольных- ужас какие ранимые) Пусть катятся по тропинке, пока не увидят развилку) Забей, таких всегда найдется вагон и маленькая тележка. Очень необычная вышла фотосессия. И нет ничегошеньки в ней пошлого. Просто она не стандартная.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: fashion-йога с Шерри (Poppy Split Decision)

Сообщение SmallSelena » 19 июн 2019, 15:50

Я тоже пошлости не увидела, но как говорится, кто ищет, тот найдёт.
Мне весь фотосет очень понравился и эту девочку я из пары люблю больше

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: fashion-йога с Шерри (Poppy Split Decision)

Сообщение Aliedora » 20 июн 2019, 09:57

Фотосессия очень интересная. Стильная.
Вернулась перечитать про пошлость и тд. Потом пересмотрела. Не поняла где тут ее разглядели,по мне очень гармонично выглядит и поддерживаю мнение по поводу шарниров, иногда нужно немного приукрасить.
Вот какое однако разное у людей восприятие.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: fashion-йога с Шерри (Poppy Split Decision)

Сообщение BABY LOVE » 21 июн 2019, 04:51

Fibella писал(а):Источник цитаты Ух ты! Глядя на первое фото, я прям гадала, КАК ты умудрилась так ножку согнуть! Очень круто получилось, и зафотошопленные шарниры - тоже) Естественно смотрится) шерри лапочка)
А про недовольных... Такие всегда найдутся. У тебя чудесные фотографии, мне нравится их иногда пересматривать, когда хочется чего-нибудь по-настоящему красивого. Конечно, всем не угодишь, да и не нужно)

Надюша, спасибо большое от нас с Шерри! :D Ох, с меня семь потОв сошло от волнения, пока я выкручивала ноги моей отчаянной фотомодели, но у последних выпусков, кстати, прям легко можно конечности развинтить :roll:
А недовольные они такие... шли бы мимо и всё... столько всего интересного и ни капли не пошлого в Инстаграме, зачем тратить время и зрение на мои фото?

simona писал(а):Источник цитаты Пока нет. Но я в поиске выгодного предложения.))

Желаю поскорее найти рыжулю по приятной цене. Она хорошенькая, нежная такая и губки эти капризные мне очень нравятся!

simona писал(а):Источник цитаты Фотосессия с Поппи весьма необычная, но вульгарного и пошлого я ничего не увидела. По мне пошлятина, когда кукол голых снимают в разных позах или спаривают то с мальчиками, то с девочками (девочка с девочкой сейчас прям особо модно). Вот такие фото настоящая вульгарщина! Иногда смотришь на подобные фото и думаешь, что же у людей в башке творится, если они такое с куклами вытворяют?

Кукольная эротика нынче в почёте, правда, много этого добра стало :roll: , но немного у кого получается снять красиво, художественно. Видела очень качественные фото в стиле ню, которые завораживают и волнуют (в хорошем смысле этого слова :angel: ), а видела и такие, что аж глаза слезиться начали и хотелось записаться на приём к психотерапевту или гипнотизёру.

adelina писал(а):Источник цитаты Таня, фото просто нет слов!
Доминик - что-то нереальное! оба образа потрясающие, но мне больше по душе второй. Хотя дерзкая красотка из нее вышла вообще офигительная!
Александра - девочка-шик) классные фото)))
Шерри - дива! настоящая фотомодель! круассан из нее получился ничего себе! классная идея и исполнение!
насчет этих критиков... я недавно на ТАКОЕ натолкнулась, что в пору открывать общество по защите прав кукол! так что в топку их всех с их мнением!

Ульяна, спасибо большое за комплименты моим девчонкам! :D Никак не могу наиграться с Доминик, прям тащусь от неё! Эх, жаль Интегрята ей плоскостопные ножки не добавили в комплект.
Александар и Шерри тоже очень радуют меня. Такие разные по духу, вдохновляют меня на эксперименты.
Ох, боюсь представить, на что ты там наткнулась, но верю на слово.

Ari81 писал(а):Источник цитатыТаня, тогда желаю, чтобы в твоей жизни такой удачный случай подвернулся, и ты смогла пережить совершенно потрясающие эмоции от чудесной театральной постановки в не менее потрясающем месте!

Огромное спасибо за пожелание! :D

Ari81 писал(а):Источник цитатыОбразы для Доменик ты подобрала очень запоминающиеся. Я с удовольствием восхитилась Доменик в золотом и взяла для себя на заметку элегантный повседневный лук.Но, хочется еще образов для нее. Много и разных.
Джанай и Доменик - очень хорошо смотрятся вместе, Джанай совсем не тушуется рядом с девушкой из высокой и более дорогой моды (если, например, сравнивать цены на одежду: белье от Доминик стоит почти половину аутфита от Джанай )
Как раз очень хотела посмотреть на них вместе. Спасибо за сравнительные фото. Джанай мне по-прежнему нравится, хотя думала, что, заполучив Доменик, успокоюсь (благодаря одной замечательной и невероятно доброй девушке с форума ко мне тоже приехала Доменик ).

Ааааааааа!!!! Поздравляю с приобретением Доминик!!! :P :clap:
Спасибо от шоколадок! Джанай меня приятно удивляет каждый раз, когда оказывается перед камерой. Я не ожидала, что она не только не стушуется рядом с роскошной Доминик, но еще и начнет перетягивать на себя одеяло (то есть, внимание) :angel:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Александре очень идет красный автомобиль. Хорошенькая, у меня она стойко ассоциируется, особенно в этом аутфите, с француженкой. Может, она махнула в Париж, вместо хозяйки исполнять мечту?
От ироничной, немного пародийной, чуть-чуть хулиганской, но от того не менее шикарной фотосессия Шерри я в восторге! Люблю, когда в хобби есть место юмору
Скрытый контент: показать
А ханжества, увы, и в хобби хватает. И это даже по-своему забавно

От Александры всё что угодно можно ожидать! очень уж она своенравная и избалованная особа! Не удивлюсь, если она действительно в Париже, сидит дует губки в каком-нибудь гламурном Laduree 8)
Рада, что тебе понравилась фотосессия Шерри!
Скрытый контент: показать
Вот, кстати, да, есть во всём этом "праведном гневе" нотка комичности. Некоторые уж слишком близко к сердцу принимают... Ну не нравится - не смотрите, пролистайте, отпишитесь, зачем строчить гадости? Неужели им от этого легче становится? :?

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: fashion-йога с Шерри (Poppy Split Decision)

Сообщение BABY LOVE » 21 июн 2019, 07:31

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Шерил гуттаперчевая девочка))). Необычные фото)). И правда шарниры кое-где замаскированы)))), а я то думала:"Чего то тут не хватает?!")). Интересно полчилось). Варнава мне тоже нравится, яркая личность)).

Мари, спасибо за добрые слова! :D Необычно и интересно - это именно те эффекты, которых я хотела добиться.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Очень прикольная "круассановая" фотосессия, на мой взгляд получилась. Прибамбасная йога.
А для меня, лишний раз ещё твоей Шерри полюбоваться.
Скрытый контент: показать
На всех не угодишь, но понятно, что у тебя Татьян, осталось неприятное ощущение.
Вот настоящую "мерзость", которая имеет место быть, никогда не осудят, а на тебя, как говорится, шишки ни за что полетели.
Ведь у тебя, ни на пошлость, ни на вульгарность, даже и намёка нет.

Юля, благодарю за комплименты и поддержку! Ох, непросто моей йогине далась эта фотосессия :mrgreen: "прибамбасная йога" - это ты классно подметила! :clap: Эх, жаль у куколок от Интегрити нет уровня подвижности, как у Барби MTM

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Обожаю эти фотки Доменик и Джанай) шоколадные такие, аж слюнки текут) Брюня Сплит не промах,тачилу отхватила какую) я бы тоже как села бы в красный кабриолет, да как рванула бы на морюшко) А про недовольных- ужас какие ранимые) Пусть катятся по тропинке, пока не увидят развилку) Забей, таких всегда найдется вагон и маленькая тележка. Очень необычная вышла фотосессия. И нет ничегошеньки в ней пошлого. Просто она не стандартная.

Дашуль, спасибо!!! Столько приятностей ты мне тут написала, сижу улыбаюсь :angel:
Брюня Сплит та еще штучка! Но на морюшко у нас прокатилась Элиз, завтра постараюсь фоточки выложить.
Рада, что ты оценила фотосессию Шерри. Иногда хочется чего-нибудь такого не совсем в моем стиле, а эта девочка согласна на любые мои эксперименты.

SmallSelena писал(а):Источник цитаты Я тоже пошлости не увидела, но как говорится, кто ищет, тот найдёт.

Золотые слова! :clap:

SmallSelena писал(а):Источник цитаты Мне весь фотосет очень понравился и эту девочку я из пары люблю больше

Спасибо!!! Я тоже :D Александра (брюнетка) - красотка невероятная, но именно блондиночка меня вдохновляет и заставляет фантазировать, и даже вот маленько хулиганить :mrgreen:

Aliedora писал(а):Источник цитаты Фотосессия очень интересная. Стильная.

Даша, спасибо большое! :D

Aliedora писал(а):Источник цитаты Вернулась перечитать про пошлость и тд. Потом пересмотрела. Не поняла где тут ее разглядели, по мне очень гармонично выглядит и поддерживаю мнение по поводу шарниров, иногда нужно немного приукрасить.
Вот какое однако разное у людей восприятие.

Вот и я не поняла :? но видимо, пошлость, как и красота, в глазах смотрящего.
По поводу шарниров было высказано, что если уж замазывать, то все и более тщательно, реалистично, а не так убого, как это сделала я :evil: А я и не стремилась превратить куклу в человека, мне была важна эстетичность, а не реалистичность. Ну да ладно, все, конечно же имеют право на своё мнение, а я бесконечно благодарна всем, кто оценил этот эксперимент и поддержал добрым словом!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: на пляже с Элиз

Сообщение BABY LOVE » 21 июн 2019, 22:49

Друзья, признавайтесь, кто соблазнился на Майамскую Агнес? 8)
ИзображениеИзображение
В Инстаграме её провозгласили чуть ли не самой-самой лучшей Агнес за всю историю молда. А я вот совсем не прониклась :oops: Эх, ну зачем её сделали такой тёмной? :roll:
Зато с радостью бы забрала аутфит и все аксессуары, вот они шикарные! И правда, очень в стиле Майами...
В общем, предзаказывать не стала. Как и свадебный сет, как и Поппи юбилейную. Что-то все новинки клубные мимо меня :shock: К чему бы это?

А пока вот такой пляжный фотосет с моей богиней Элиз! Не Майами-бич, конечно, но тоже хорошо!
8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]