Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: BABY LOVE: Загадка

Сообщение GlamGirl » 20 май 2019, 13:27

Танюша, как я рада, что ты сходила на такое классное мероприятие и чувствуешь себя вдохновленной и обновленной! :)

Tattonka писал(а):Источник цитаты ого! Я думала там все запуганные и такие комплименты мало кто отвешивает. Но, дедок, похоже, из старой гвардии, не омраченный новыми веяниями


Ой вот точно мои мысли)))) В новой гвардии все молча посмотрят на сцену, зачекинятся и уйдут домой пить молоко с медом, все-таки на сквозняке два часа просидели, мало ли что)))) :lol:

Хммм... загадка интересная) Судя по аксам от Райны черненькой, может она сама и предстанет? Хотя ногти у нее значительно более глянцевые. :roll: Охота посмотреть ответ, не томи))) Интерьеры в новом фотосете нас ждут отпадные - не иначе тебя пустили поснимать в апартаменты Грейс Келли во дворце Монако! Классный подсвечник и картина, это Сальма Хайек из Зорро?))) И наверняка ниже еще спрятался камин!

Офф-биточка просто шикарная!!! Как мне понравилось, как ты воплотила Антуанеттинский образ!!! :clap: Я очень ждала и хотела посмотреть, как ты видишь этот воговский зефир! Идеальное платье, украшения, собаченьки, пироженки, туалетный столик... в моем детстве он гордо назывался "трюмо", эдакий советский французский)))) :lol: Замечательное цветовое сочетание! Небесно-голубые нотки заполнили весь кадр! Вот удивительно, это Поппи такая неординарная, казалось бы не просто ей подобрать наряд, но в каком ее ни увижу, сразу думаю - "её". И красный ее, и белый ее, и синий, и монохром, и вот теперь голубой! Какая оказалась многогранная девочка! Мне теперь нежная сирень привиделась. :angel: Собаченьки чудо как хороши, особенно с высунутым язычком забавная мордашка))) Я в полном восторге, принимай мое искреннее восхищение! :clap: И я очень рада, что с возвращением солнышка к тебе вернулось вдохновение и желание снимать! Ура! :)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Загадка

Сообщение Arcticfox » 20 май 2019, 16:42

Танюша, у меня в голове не укладывается, что ты хотела продать Off-Beat :crazy: Самые лучшие фотографии этой Поппи - твои, и я вообще думала, что она - твоя любимица, так здорово ты уловила ее сущность, что все, что ты для нее подбираешь, подходит ей на 100%! И повторюсь, что твои фото с ней - это олицетворение жизни в стиле люкс (в аристократическом смысле), и в последнем фотосете - отсылка к императорским мотивам, цвета, обстановка, украшения - все роскошно! :clap: Я очень рада, что ты не продала ее!
О фото-тизере - первая мысль была о готичной Райне, но это ведь не она :wink: Может быть, кто-нибудь из близнецов, Лилит?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Загадка

Сообщение Fibella » 20 май 2019, 17:52

Танечка, офф бит нереально хороша в этом фотосете! Такая роскошь, и она среди нее идеальна! И белые волосы как нельзя кстати) Тему Марии-Антуанетты очень люблю, тоже когда-нибудь доберусь до нее)
По загадке - Райнины лапки, не? :P

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Загадка

Сообщение BABY LOVE » 21 май 2019, 00:57

Tattonka писал(а):Источник цитаты я тоже такое люблю! Искренне рада за тебя!

Спасибо, Танюша!!! Стараюсь посещать культурные мероприятия при любой возможности.

Tattonka писал(а):Источник цитаты ого! Я думала там все запуганные и такие комплименты мало кто отвешивает. Но, дедок, похоже, из старой гвардии, не омраченный новыми веяниями :lol:

Ага, дедуля отмочил :mrgreen: Вообще тут комплименты раздаются направо и налево. Считается, что если что-то тебе нравится в другом человеке - улыбнись и скажи об этом. Но в рамках приличия, конечно.

Tattonka писал(а):Источник цитаты Я думаю, это Иден Поэтик. Маникюр в ее цветах.

Нет, не она.

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Танюша, как я рада, что ты сходила на такое классное мероприятие и чувствуешь себя вдохновленной и обновленной!
Ой вот точно мои мысли)))) В новой гвардии все молча посмотрят на сцену, зачекинятся и уйдут домой пить молоко с медом, все-таки на сквозняке два часа просидели, мало ли что))))

Большое спасибо! Я и правда вся такая вдохновленная и обновлённая! Магия классической музыки, она как будто очищает душу, наполняет свежестью, радостью, спокойствием.
Дедуля удивил, конечно. Есть еще порох в пороховницах :twisted:

GlamGirl писал(а):Источник цитатыХммм... загадка интересная) Судя по аксам от Райны черненькой, может она сама и предстанет? Хотя ногти у нее значительно более глянцевые.
Охота посмотреть ответ, не томи))) Интерьеры в новом фотосете нас ждут отпадные - не иначе тебя пустили поснимать в апартаменты Грейс Келли во дворце Монако! Классный подсвечник и картина, это Сальма Хайек из Зорро?))) И наверняка ниже еще спрятался камин!:)

Отгадка будет сегодня. Надо же, я была уверена, что все моментально узнают эти ручки :roll:
На картине вроде не Сальма, это я из программки театральной вырезала. Я ж тут на ночь глядя начала метаться, собирать диораму из того, что под руку подвернется :mrgreen:

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Офф-биточка просто шикарная!!! Как мне понравилось, как ты воплотила Антуанеттинский образ!!! :clap:

Огромное спасибо, Алёночка!!! Мне безумно приятно, что ты так высоко оценила эту фотосессию.

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Танюша, у меня в голове не укладывается, что ты хотела продать Off-Beat :crazy: Самые лучшие фотографии этой Поппи - твои, и я вообще думала, что она - твоя любимица, так здорово ты уловила ее сущность, что все, что ты для нее подбираешь, подходит ей на 100%! И повторюсь, что твои фото с ней - это олицетворение жизни в стиле люкс (в аристократическом смысле), и в последнем фотосете - отсылка к императорским мотивам, цвета, обстановка, украшения - все роскошно! Я очень рада, что ты не продала ее!
О фото-тизере - первая мысль была о готичной Райне, но это ведь не она :wink: Может быть, кто-нибудь из близнецов, Лилит?

Машенька, спасибо тебе за такие добрые слова! Я и сама рада, что не продала Поппи. Уверена, что пожалела бы впоследствии.
Нет, это не Райна. Пока никто не дал правильный ответ.

Fibella писал(а):Источник цитаты Танечка, офф бит нереально хороша в этом фотосете! Такая роскошь, и она среди нее идеальна! И белые волосы как нельзя кстати) Тему Марии-Антуанетты очень люблю, тоже когда-нибудь доберусь до нее)
По загадке - Райнины лапки, не? :P

Надюша, благодарю!!! Надеюсь, ты однажды воплотишь свою фантазию на тему Марии-Антуанетты и покажешь нам. Мне очень интересно, кого из своих красавиц ты возьмёшь на главную роль :o
Лапки не Райнины. Сегодня раскрою карты :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Вечер в Гранд Опере Гарнье

Сообщение BABY LOVE » 21 май 2019, 01:53

Друзья, а вот и правильный ответ. Сказочный вечер в оперном театре я устроила для моей прекрасной светской львицы Элоиз!
Перед выходом мадам снисходительно позволила мне сделать несколько кадров в малой гостиной своих парижских апартаментов.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если вы обратили внимание на портрет в тяжелой золотой раме, то изображена на нём близкая подруга Элоиз, Юджини Сент-Лакруа. Красавица Юджини - примадонна Метрополитан Оперы и частая гостья в нью-йоркском особняке четы Ван-Клифф. И да, сегодня именно она сопровождает Элоиз на представление в парижской Опере Гарнье. И не только она... :wink:

Изображение
Изображение
Изображение

А вот и ложа госпожи Ван-Клифф. Узнаю Юджини и её спутника, мистера Кена Андерсона, владельца заводов и пароходов из Бостона.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Уж не знаю, что там происходило за тяжелыми бархатными шторами, но по Парижу уже поползли слухи :roll: Ведь очаровательный джентльмен, которого Элоиз весь вечер кокетливо называла mon cher ami (франц. "дружочек") - это отнюдь не почтенный доктор-супруг нашей светской львицы.


Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Вечер в Гранд Опере Гарнье

Сообщение Tattonka » 21 май 2019, 09:19

Как я могла ошибиться, кто же если не Элоиз! Она просто создана для таких фотосессий!
Чудесно передана атмосфера! Она божественна!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Вечер в Гранд Опере Гарнье

Сообщение YuliaLastina » 21 май 2019, 12:45

Какие шикарные фото Элоиз! :clap: :clap: :clap:
До чего же хороша, я прям залюбовалась! :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Вечер в Гранд Опере Гарнье

Сообщение simona » 21 май 2019, 17:00

Фотографии потрясающие! Жаль, что Женечке фотограф мало внимания уделил. :cry:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Вечер в Гранд Опере Гарнье

Сообщение BABY LOVE » 21 май 2019, 19:26

Tattonka писал(а):Источник цитаты Как я могла ошибиться, кто же если не Элоиз! Она просто создана для таких фотосессий!
Чудесно передана атмосфера! Она божественна!

Танюша, благодарю!!!
Я тоже малость удивилась, что никто про Элоиз не вспомнил :angel:
Очень рада, что тебе понравились фото!!!

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Какие шикарные фото Элоиз! :clap: :clap: :clap:
До чего же хороша, я прям залюбовалась! :)

Огромное спасибо!!! Нам с Элоиз очень приятно :angel: Эта утонченная мадам меня вдохновляет на подвиги :D

simona писал(а):Источник цитаты Фотографии потрясающие! Жаль, что Женечке фотограф мало внимания уделил. :cry:

Юлечка, спасибо! В этот раз я хотела сфокусироваться (во всех смыслах) только на Элоиз, такая была задумка. А Женечка, моя шикарная богиня, конечно же требует отдельной не менее роскошной фотосессии. А вообще, с ней так смешно было. Она никак не влазила в то синее платье :mrgreen: я и так, и сяк её втискивала, аж уже беситься начала, но хоть ты тресни. В итоге просунула руки в рукава, распределила платье спереди по фигуре и закрепила ниткой вокруг талии. И вот стоит моя бедная Женька, спереди сверкая брильянтами, а сзади - голой попой :angel: (на радость Кену :mrgreen: )

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Вечер в Гранд Опере Гарнье

Сообщение FlyLady » 21 май 2019, 20:58

Танечка, ты меня убила!!!!! :roll:
Элоиз, моя обожамка, да еще в опере, да еще в таком потрясающем наряде!!! :clap: Браво и брависсимо!
Это бесподобно красиво, очень круто снято, и смотрится просто волшебно. (Я давно хочу снять сцену в опере с Парниллой, но она такая огромная, и как это сделать, ума не приложу пока :oops: ) Мне понравилось абсолютно все! Антураж, атмосфера, интрига. Да-да, кто же ходит в оперу с мужем? Только с любовником-дружочком! :wink:
Элоиз невыразимо прекрасна! Как и вся история)))
Кстати, очень классно, что ты и сама выбралась на подобное мероприятие :) У дедков есть еще порох...где-то там :mrgreen: Хорошо, не покусал! :wink:

Танюша, думала о Поппи-Антуанетте написала... Она божественна!
Вот мне безумно нравится эта Поппи, я совершенно не понимаю, почему говорят, что она сложная. Она прекрасна! И мне так нравится и как Алена моя ее показала, и вот у тебя уже второй фотосет с ней, и опять в десяточку.
Платье восторг! Прическа у нее и так в поряде))) Очень эффектно она смотрится во всем этом антуанеттинском антураже, ей очень идет, и выражение лица просто идеально подходит к этой фразе - Let them eat cakes!
Чудесные фото, я запала на них очень сильно. И теперь тоже хочется чего-то такого, версальско-пирожного :lol:
У меня и дамочка есть подходящая, Виктуар :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Вечер в Гранд Опере Гарнье

Сообщение Ari81 » 21 май 2019, 21:42

Таня, загадку я честно пыталась разгадать, но, увы, это для меня трудная задачка - тем более ручки-то можно и поменять :icon_e_biggrin:

Когда же я увидела весь фотосет целиком, я обмерла от восхищения: во-первых, какое все роскошное, во-вторых, атмосфера Оперы передана с потрясающей точностью (я правда, только в обычном городском театре Оперы была :oops: , но по моим ощущениям, именно так роскошно все и должно быть в Гранд-Опера 8) ), в-третьих, фотографии даже без подписей превосходно передают смысл - это потрясающе: я чувствую аромат дорогих духов, слышу шорох бархатных портьер, постукивание подвесок-жемчужин на серьгах Элоиз, волнующее шуршание парчи, ощущаю каждой клеточкой искорки между госпожой Ван-Клифф и mon cher ami :oops:
Браво :clap:
P.S. Про "дедушку" не могу ничего сказать, надо смотреть: от иных услышать такое приятно, от некоторых - рука тянется к сковородке и отдых был бы безнадежно испорчен. Очень хочу верить, что этот персонаж относился к первой категории 8) :wink:

Присоединяюсь к сожалеющим, что Юджинии было мало отведено места в кадре :roll:

Можно личный вопрос, если позволишь: это про эту Оперу ты писала? И если да, не осталось ли у тебя еще фотографий "на добавку" :roll:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Вечер в Гранд Опере Гарнье

Сообщение BABY LOVE » 22 май 2019, 04:31

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танечка, ты меня убила!!!!!
Элоиз, моя обожамка, да еще в опере, да еще в таком потрясающем наряде!!! :clap: Браво и брависсимо!
Это бесподобно красиво, очень круто снято, и смотрится просто волшебно. (Я давно хочу снять сцену в опере с Парниллой, но она такая огромная, и как это сделать, ума не приложу пока) Мне понравилось абсолютно все! Антураж, атмосфера, интрига. Да-да, кто же ходит в оперу с мужем? Только с любовником-дружочком!
Элоиз невыразимо прекрасна! Как и вся история)))
Кстати, очень классно, что ты и сама выбралась на подобное мероприятие :) У дедков есть еще порох...где-то там. Хорошо, не покусал!

Танюша, мерси большое-пребольшое за такие лестные комплименты! Мне очень приятно, что тебе настолько понравился оперный фотосет.
Надеюсь, ты воплотишь свою задумку с Парниллой. А насколько она огромная? есть ли у тебя еще куклы такого же размера?
В принципе, можно обойтись минимальной диорамой: достаточно красивого стула, красной бархатной или атласной ткани (платья, халата, платка, лишь бы можно было загадочно надрапировать а-ля портьеры на заднем плане), и желательно массовку (она очень оживляет, даже если в кадре будут лишь чужие руки, локти, плечи, лица "сидящих сзади").
Танечка, ты бы видела мой бэкстейдж :crazy: , я уверена, ты бы смеялась до слёз :lol:

FlyLady писал(а):Источник цитатыТанюша, думала о Поппи-Антуанетте написала... Она божественна!
Вот мне безумно нравится эта Поппи, я совершенно не понимаю, почему говорят, что она сложная. Она прекрасна! И мне так нравится и как Алена моя ее показала, и вот у тебя уже второй фотосет с ней, и опять в десяточку.
Платье восторг! Прическа у нее и так в поряде))) Очень эффектно она смотрится во всем этом антуанеттинском антураже, ей очень идет, и выражение лица просто идеально подходит к этой фразе - Let them eat cakes!
Чудесные фото, я запала на них очень сильно. И теперь тоже хочется чего-то такого, версальско-пирожного.
У меня и дамочка есть подходящая, Виктуар

Спасибо огромное! Я с особым волнением ждала твою рецензию :angel:
Мне кажется, сложной эта Поппи воспринимается из-за своей прически и цвета волос. Да и выражение лица у неё, правда, то ещё... Одним словом - птица высокого полёта. Цвета ей, конечно, многие подойдут, но вот образы и фасоны - только роскошные, стильные, гламурные.
Танечка, показывай скорее свою Виктуар!!! :P Она, кстати, давно у тебя живёт?

Ari81 писал(а):Источник цитаты Таня, загадку я честно пыталась разгадать, но, увы, это для меня трудная задачка - тем более ручки-то можно и поменять

Ох, ну это я так наивно предположила, что все помнят, какие куклы у меня живут и у кого какие ручки :mrgreen: А еще, подумала, а вдруг кто-то свяжет тёмные оттенки и текстуры в стиле дорохо-бохато с образом Элоиз (у меня мало кто из кукол "живёт" в подобной роскоши :mrgreen: Поппи Off Beat и Элоиз, вот и всё пожалуй, но Поппи только-только засветилась. А, ну еще есть томная Монограм по имени Ева, она тоже только в люксе приемлет фотосессии :angel: )
А в принципе, я даже рада, что никто не угадал - зато получился сюрприз.

Ari81 писал(а):Источник цитатыКогда же я увидела весь фотосет целиком, я обмерла от восхищения: во-первых, какое все роскошное, во-вторых, атмосфера Оперы передана с потрясающей точностью (я правда, только в обычном городском театре Оперы была, но по моим ощущениям, именно так роскошно все и должно быть в Гранд-Опера), в-третьих, фотографии даже без подписей превосходно передают смысл - это потрясающе: я чувствую аромат дорогих духов, слышу шорох бархатных портьер, постукивание подвесок-жемчужин на серьгах Элоиз, волнующее шуршание парчи, ощущаю каждой клеточкой искорки между госпожой Ван-Клифф и mon cher ami.
Браво!

Как же мне приятно читать твои слова, Настя!!!!!! :oops: (я уже сбилась со счету, сколько раз их перечитала)
Ты всё так точно ощутила, услышала и увидела - это просто невероятно! Быть может, ты тоже была на этом представлении? Сидела в соседней ложе? Признавайся :P

Ari81 писал(а):Источник цитатыP.S. Про "дедушку" не могу ничего сказать, надо смотреть: от иных услышать такое приятно, от некоторых - рука тянется к сковородке и отдых был бы безнадежно испорчен. Очень хочу верить, что этот персонаж относился к первой категории

О, да, я понимаю о чём ты... Но тот дедок был, однозначно, из первой категории :angel: Это было забавно, неуместно, но нисколько не противно. А духи и правда были сладкие, ванильно-миндальные. Надо отдать старичку должное - нюх у него, как у терьера. Я специально попросила подругу понюхать меня, испугавшись, что аромат моих духов уж слишком навязчивый, но она ответила, что пахнет едва-едва, и если б я ей не сказала, она бы и не заметила.

Ari81 писал(а):Источник цитатыПрисоединяюсь к сожалеющим, что Юджинии было мало отведено места в кадре

У меня задумка такая была, что в фокусе только Элоиз, остальные либо в виде частей тела (локтей, рук, плеч), либо размытые (чтоб на себя не перетягивали внимание).
Красавица Юждини обязательно получит персональную фотосессию :angel:

Ari81 писал(а):Источник цитатыМожно личный вопрос, если позволишь: это про эту Оперу ты писала? И если да, не осталось ли у тебя еще фотографий "на добавку"

Настя, прости пожалуйста, я не совсем поняла твой вопрос :oops: Про какую "эту Оперу" я писала? Поясни, пожалуйста, и я с удовольствием отвечу :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Вечер в Гранд Опере Гарнье

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 май 2019, 16:06

Такая кукла, как Элиз, достойна такой роскошной фотосессии :clap:
Дизайнерская Элиз - Элоиз, подана тобой, Татьяна, блестяще :!: Высокоэлитная, умопомрачительная дама...

Атмосфера театра передана неподдельно реальной и впечатляет :thumbup:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Вечер в Гранд Опере Гарнье

Сообщение FlyLady » 23 май 2019, 11:43

Танюшик, Парнилла 18", около 45 см. Так что с реквизитом сложно))) Есть еще такие куклы, несколько. Спасибо тебе за идеи, действительно, надо попробовать :clap:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Танечка, показывай скорее свою Виктуар!!! Она, кстати, давно у тебя живёт?

Виктуарок у меня 4, очень давно живут, но я их почти не показывала. Надо исправляться, они очень красивые :P

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Вечер в Гранд Опере Гарнье

Сообщение ArtAlas » 26 май 2019, 12:00

BABY LOVE, ты была на конвенции в прошлом году??? И как я пропустила эту новость?! Поздравляю с поездкой на эту конвенцию! Надеюсь, она будет шикарной! Я тоже хотела поехать, но сложно с визами, сложно финансово из за учебы, в общем, надеюсь, что когда-нибудь все же попаду туда ибо такое грандиозное мероприятие хоть раз в жизни, но посетить стоит. :D
С удовольствием посмотрела фотографии на последних страницах! Я так редко теперь на форуме, что вечно висит более 40 оповещений! :shock: А все просмотреть никак не успеваю. Рада, что поппи набор тебе понравился, на мой вкус - один из лучших, хотя у меня и не прижились. Жесткий отбор... :mrgreen:
Так ты в итоге на унылого Романа играла? Я пока обойдусь только Тензином. Из монархов. Возможно, сыграю на Лукашку в труселях. Цена заманчивая. :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Вечер в Гранд Опере Гарнье

Сообщение BABY LOVE » 29 май 2019, 23:17

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Такая кукла, как Элиз, достойна такой роскошной фотосессии :clap:
Дизайнерская Элиз - Элоиз, подана тобой, Татьяна, блестяще :!: Высокоэлитная, умопомрачительная дама...

Атмосфера театра передана неподдельно реальной и впечатляет :thumbup:

От всей души благодарю за таки приятные слова! :D Эпитеты вроде "высокоэлитная, умопомрачительная и роскошная" как нельзя лучше описывают Элоиз!
Мне и самой было интересно "поиграть" в театр. Рада, что фоторепортаж с места событый получился реалистичным.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танюшик, Парнилла 18", около 45 см. Так что с реквизитом сложно))) Есть еще такие куклы, несколько. Спасибо тебе за идеи, действительно, надо попробовать :clap:

Виктуарок у меня 4, очень давно живут, но я их почти не показывала. Надо исправляться, они очень красивые :P

Танечка, обязательно попробуй создать театральный антураж! Я уверена, что у вас с Алёной из этой затеи получится нечто феноменальное! :wink: :D

С нетерпением жду знакомства с твоими очаровательными ретро-дамами Виктуар! И как это великолепная четверка до сих пор не засветилась в какой-нибудь фешенебельной фотосессии в стиле haute-couture?!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, ты была на конвенции в прошлом году??? И как я пропустила эту новость?! Поздравляю с поездкой на эту конвенцию! Надеюсь, она будет шикарной! Я тоже хотела поехать, но сложно с визами, сложно финансово из за учебы, в общем, надеюсь, что когда-нибудь все же попаду туда ибо такое грандиозное мероприятие хоть раз в жизни, но посетить стоит.

Наташ, я была на позапрошлой, Fashion Fairytale которая. Было очень классно! Очень-очень надеюсь, что ты тоже однажды соберешься на конвенцию, и мы там встретимся, познакомимся в реале! Это, на мой взгляд, и есть самая лучшая часть конвенции - встречи и знакомства с коллекционерами из других городов и стран - большая, шумная, радостная кукловстреча!

ArtAlas писал(а):Источник цитатыС удовольствием посмотрела фотографии на последних страницах! Я так редко теперь на форуме, что вечно висит более 40 оповещений! :shock: А все просмотреть никак не успеваю.
Так ты в итоге на унылого Романа играла? Я пока обойдусь только Тензином. Из монархов. Возможно, сыграю на Лукашку в труселях. Цена заманчивая. :lol:

Неее, на Ромыча не стала играть. Камеру хочу, но её можно и на ebay купить :roll: Из Монархов только шоколадного мерзавца Тобиуса возьму.
Лукас в труселях симпотный, но уж больно похож на Тантрика, который у меня уже есть. Жду клубного вступительного Лукаса. Надеюсь, будет классный. А еще надеюсь, что Интегрята выпустят-таки отдельно наборы аутфитов для мужиков. Вроде проводили опросы, а значит, есть у них такая мыслишка.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Вечер в Гранд Опере Гарнье

Сообщение Ilonna8 » 30 май 2019, 00:06

Танечка, восхитительная фотосессия! :clap:
Так изысканно, роскошно, идеально!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Вечер в Гранд Опере Гарнье

Сообщение Kiharu Nakamura » 30 май 2019, 10:12

Таня, обожаю твои фото, они такие яркие сочные и реалистичные.)))
Лукас бесподобен, как и Эрин)).
Современная Мария-Антуанетта прелесть, какие нежные фото, настроение фото получилось чудесное))).
Элиз царственно прекрасна! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Вечер в Гранд Опере Гарнье

Сообщение Fibella » 30 май 2019, 11:12

Танюша, великолепный сет! Я рассматривала каждое фото по несколько раз, столько подробностей, действующих лиц в кадре, так все по-настоящему! Браво! Элиз в этом наряде просто блистательна!!!

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Вечер в Гранд Опере Гарнье

Сообщение stepa » 31 май 2019, 01:27

:clap: :D Танюш !!! Роскошная фотосессия ! Элиз прекрасна и вообще все эти мизансцены в театре и в номерах , очень красиво ) свет красивый и портреты и наряды все в тему ;) чувствуется , что ты подготовилась ! Очень круто ) долго разглядывал все кадры , столько всяких мелочей. Жду продолжения с нетерпением !

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Вечер в Гранд Опере Гарнье

Сообщение BABY LOVE » 04 июн 2019, 02:07

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, восхитительная фотосессия! :clap:
Так изысканно, роскошно, идеально!

Спасибо, милая Юлечка! :D Элоиз меня очень вдохновляет.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Таня, обожаю твои фото, они такие яркие сочные и реалистичные.)))
Лукас бесподобен, как и Эрин)).
Современная Мария-Антуанетта прелесть, какие нежные фото, настроение фото получилось чудесное))).
Элиз царственно прекрасна! :clap:

Мари, огромное спасибо за комплименты моим любимцам! Никого ты не оставила без внимания, и я очень это ценю! :D

Fibella писал(а):Источник цитаты Танюша, великолепный сет! Я рассматривала каждое фото по несколько раз, столько подробностей, действующих лиц в кадре, так все по-настоящему! Браво! Элиз в этом наряде просто блистательна!!!

Надюша, мне безумно приятна твоя похвала! Я очень старалась передать театральную атмосферу и конечно же, рада, если мне это удалось :D

stepa писал(а):Источник цитаты :clap: :D Танюш !!! Роскошная фотосессия ! Элиз прекрасна и вообще все эти мизансцены в театре и в номерах , очень красиво ) свет красивый и портреты и наряды все в тему ;) чувствуется , что ты подготовилась ! Очень круто ) долго разглядывал все кадры , столько всяких мелочей. Жду продолжения с нетерпением !

Серёжа, благодарю!!! Я аж раскраснелась от таких лестных комплиментов! :angel: Представляешь, я вообще не готовилась :oops: Меня так распирало от вдохновения после похода в театр, что антураж я состряпала из того, что первое под руку попалось, наряды как-то моментально собрались и история в голове сложилась; и вообще вся фотосессия прошла экспромтом на одном бешенном энтузиазме :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Dominique Makeda "My Essence"

Сообщение BABY LOVE » 04 июн 2019, 02:54

Второй день подряд порхаю от радости! Приехала моя первая в этом году лотерейная удача - красавица Доминик! (надеюсь, что не последняя :P )
Друзья, она невероятная! Я очень давно мечтала о красивой кукле на этом молде; многие нравились, но всё-таки не настолько, чтоб поселить в свою коллекцию. Наконец-то я Её дождалась, мою идеальную Доминик :angel: Я просто без ума от этого лица и прекрасных бездонных глаз!
Пока вот такое фото "на паспорт", но я уже предвкушаю, сколько классных фотосессий у нас с ней впереди!

Изображение

Надеюсь, всем, кто играл на неё в лотерею, повезло с выигрышем. Делитесь впечатлениями! Виолайн, кстати, тоже отличная получилась.
Наш кудесник Джесси снова расстарался! Ох, прям хочется его обнять и расцеловать в обе щечки за таких великолепных кукол!
:clap: :clap: :clap:

.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: BABY LOVE: Dominique Makeda "My Essence"

Сообщение Valery » 04 июн 2019, 08:10

Поздравляю! Она шикарная! Уж как я равнодушна к Доменик, а насчет этой даже пожалела что не играла. Такая она красивая у всех получается :P Вот всё в ней хорошо!
А вот Виолина мне показалась очень скучной, пресной, не играла и не пожалела

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Dominique Makeda "My Essence"

Сообщение adelina » 04 июн 2019, 10:47

Тань, Элиз просто потрясающая! что-то нереальное!
искренне поздравляю с Доминик)) это вообще очень классная троица у ИТ получилась))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Dominique Makeda "My Essence"

Сообщение Fibella » 04 июн 2019, 19:15

Тааня! Ну я не могу - какая у тебя Дом хорошенькая! Такая свежая и молоденькая после клубных и всех прошлогодних, глоток свежего воздуха прямо!

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Dominique Makeda "My Essence"

Сообщение stepa » 04 июн 2019, 20:07

Танюш , ну кстати экспромтом , когда есть вдохновение обычно еще лучше получается на самом деле и сходу )) так что видно , что вдохновение у тебя точно было , когда ты Элиз снимала :clap: :wink:
Поздравляю с Доменик, она и правда шикарная ! Я ее тоже выиграл, но к сожалению не для себя ... а к сожалению, потому что уже успел пожалеть после того , как увидел ее живые фото )) она реально красивая ! Мне и Виолин понравилась, но решил , что для себя ни на кого играть не буду , еще куча предзаказов. А теперь тоже захотел себе эту Доменик ))) ладно.... зато я прикупил другую хотелку ;) сегодня наверное выложу фоточки )) вчера пофоткал , так что приходи посмотреть.
И очень жду фотосессию с новенькой ! Уверен ты ее шикарно снимешь :) даже портрет мне уже очень нравится !!!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Dominique Makeda "My Essence"

Сообщение BABY LOVE » 05 июн 2019, 02:30

Valery писал(а):Источник цитаты Поздравляю! Она шикарная! Уж как я равнодушна к Доминик, а насчет этой даже пожалела что не играла. Такая она красивая у всех получается :P Вот всё в ней хорошо!
А вот Виолина мне показалась очень скучной, пресной, не играла и не пожалела

Cпасибо за поздравление! :D Доминик чудесная получилась! Я очень довольна!
Виолайн мне понравилась своей нежностью и приятной глазу цветовой гаммой.
Интересно, каким же будет Лукас?! 8) Ты собираешься на него играть?

adelina писал(а):Источник цитаты Тань, Элиз просто потрясающая! что-то нереальное!
искренне поздравляю с Доминик)) это вообще очень классная троица у ИТ получилась))

Ульяночка, спасибо! Так приятно, что тебе тоже нравится эта Элиз :D
Доминик меня очаровала с первого взгляда! Я как достала её из коробки, так она и сидит около меня. Уже нафантазировала ей кучу образов, не терпится воплотить. И теперь я точно знаю, к кому приедет знатный жених-Монарх :wink:

Fibella писал(а):Источник цитаты Тааня! Ну я не могу - какая у тебя Дом хорошенькая! Такая свежая и молоденькая после клубных и всех прошлогодних, глоток свежего воздуха прямо!

Надюша, она крышесносная! У неё такое красивое лицо, а еще ручки невероятно изящные с длинными ногтями приятного цвета - я от них просто без ума :clap:

stepa писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Доменик, она и правда шикарная ! Я ее тоже выиграл, но к сожалению не для себя ... а к сожалению, потому что уже успел пожалеть после того , как увидел ее живые фото )) она реально красивая ! Мне и Виолин понравилась, но решил , что для себя ни на кого играть не буду , еще куча предзаказов. А теперь тоже захотел себе эту Доменик ))) ладно.... зато я прикупил другую хотелку ;) сегодня наверное выложу фоточки )) вчера пофоткал , так что приходи посмотреть.
И очень жду фотосессию с новенькой ! Уверен ты ее шикарно снимешь :) даже портрет мне уже очень нравится !!!

Серёж, спасибо огромное! Эх, как жалко, что не к тебе едет красавица :oops: Она, кстати, сразу на другой адрес отправится, или через тебя? Может с позволения её нового владельца/владелицы получится снять пару образов?! :angel: Мне так интересно, как бы ты её преподнёс, на что она вдохновила бы именно тебя... Кукла шикарная и невероятно стильная!
Я уже сгоняла к тебе, но пока там ничего новенького 8) Ждуууу!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Dominique Makeda "My Essence"

Сообщение Kiharu Nakamura » 05 июн 2019, 14:58

Хороша шоколадка!!! Поздравляю!))) Красивый портретик!)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: BABY LOVE: Dominique Makeda "My Essence"

Сообщение Valery » 05 июн 2019, 15:12

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Интересно, каким же будет Лукас?! Ты собираешься на него играть?

и на него и на фарадея, если повезет :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Dominique Makeda "My Essence"

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 июн 2019, 15:21

BABY LOVE, жду полноценного фотосета с самой неповторимой из всех "Доминик" :) Мои поздравления :!:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей