Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life) c.210, Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion с.209

Сообщение BABY LOVE » 28 янв 2019, 07:03

arielgirl писал(а):Источник цитаты Пока я была в отпуске - любовалась в инстаграм :clap:
Алана - роскошна! Вот покорила меня эта рисовка с серыми белками, живые глаза совершенно :oops: Жду свою малышку уже с длинными волосами.
Женя красивая! Не мой молд, но вполне возможно, что "мою" Жеку пока еще просто не выпустили, поэтому буду любоваться твоей! Аутфиты у нее роскошные, но я сомневалась брать или не брать, в итоге решила придержать коней :oops:

Женечка, спасибо! Мне тоже очень нравится такая рисовка, глазки получаются объемные, живые. Вместе с тобой жду возвращения Тори из салона красоты :D
Эх, а ведь раньше я была совершенно равнодушна к молду Евгении... Ага :twisted: как оказалось, покой нам только снится. Увидела Vivacite и пропала, не могла успокоиться, пока не поселила её наконец-то. А теперь еще эта королева зеленоглазая! :crazy: Решила брать, пока дают, чтоб потом не пришлось на вторичке голышом втридорога покупать.

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, для меня Рэйна Жасминка тоже самая идеальная Рэйна, но купить ее уже не реально((, остается ждать похожих перевыпусков и любоваться твоей! Алана очень понравилась на фото, готичная дева, для меня тоже сложная потому решила не брать, но на твоих фоточках любуюсь с удовольствием! Новая Женечка шикарная, но я не большой поклонник молда, а потому подожду живых фоточек, если будет такое же ваууу как и от промо, то возьму!

Кристиночка, спасибо за комплименты Алане и Жасмин!
На Женю возлагаю большие надежды! Очень бы хотелось, чтоб она получилась столь же прекрасной, как на промо (или даже лучше :angel: )

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life) c.210, Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion с.209

Сообщение Rini » 29 янв 2019, 14:05

BABY LOVE, Танюша, обожаю твои фотографии, они всегда у тебя такие красивые!) Поппи с елочными украшениями красиво смотрится, серый цвет делает ее нежнее,хотя она такая яркая!) Жасмин царственно хороша, у неё такая тёплая красота, какие у неё украшения красивые! Алана шикарна в этом платье, с такой дамой шутки плохи :roll: красивую Евгению выпустят)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life) c.210, Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion с.209

Сообщение FlyLady » 29 янв 2019, 19:51

Танюша, ааа какая у тебя Райна!!! :clap:
Я честно упала, когда увидела это фото и воздала хвалу, что она у нас есть! Хотя предполагалось, что она будет моя, по приезду я засомневалась и передала ее Алене :oops: Но теперь вижу, что кукла красивущая!!! Уверена, что Алена ее тоже классно покажет)))
Твои фото сногсшибательны!!!
Евгения Secret Garden у нас заказана!!! А то! :clap: Она невозможная краса!!! И аутфиты мне очень по душе, оба, что редко бывает)))
Очень будем ждать эту девушку)))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life) c.210, Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion с.209

Сообщение MarisaS » 30 янв 2019, 14:12

О, Танечка, поздравляю с таким шикарным предзаказом!!!! Мне очень нравится этот молд, утонченные и чувственные девочки на нем, не стервозные, но по-королевски роскошные! Эта Женечка такая теплая, с нежным спокойным мейком, чудесными золотистыми волосами, а уж ее богатые наряды и аксы это что-то! Давно хочу сшить подобный лондонский плащ для своих красок))) И платье нереальное! Как же тут удержаться было!? :D

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life) c.210, Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion с.209

Сообщение YuliaLastina » 30 янв 2019, 20:15

Таня, какая красивая Райна Фаб на твоих фото; вот на фото она мне почти всегда нравится. Но когда моя такая приехала, я подумала, Боже, до чего же страшная... в общем, я с ней не смогла смириться и ужиться, посчастливилось продать довольно быстро; надеюсь, жалеть не буду! :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life) c.210, Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion с.209

Сообщение BABY LOVE » 01 фев 2019, 04:04

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, обожаю твои фотографии, они всегда у тебя такие красивые!) Поппи с елочными украшениями красиво смотрится, серый цвет делает ее нежнее,хотя она такая яркая!) Жасмин царственно хороша, у неё такая тёплая красота, какие у неё украшения красивые! Алана шикарна в этом платье, с такой дамой шутки плохи.Красивую Евгению выпустят)

Настюш, благодарю за комплименты! Очень-очень приятно, что ты столь высоко оценила мои фото :oops: :D Да, Поппичка британка меня удивляет своей фотогеничностью. Такая интересная девочка!
Жасмин и Алана мне тоже очень нравятся. Вроде один молд, а насколько разные ощущения от каждой.
Надеюсь, Женечка получится такой же прекрасной, как на промо.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танюша, ааа какая у тебя Райна!!! :clap:
Я честно упала, когда увидела это фото и воздала хвалу, что она у нас есть! Хотя предполагалось, что она будет моя, по приезду я засомневалась и передала ее Алене :oops: Но теперь вижу, что кукла красивущая!!! Уверена, что Алена ее тоже классно покажет)))
Твои фото сногсшибательны!!!
Евгения Secret Garden у нас заказана!!! А то! :clap: Она невозможная краса!!! И аутфиты мне очень по душе, оба, что редко бывает)))
Очень будем ждать эту девушку)))

Танечка, ура, вы тоже Женечку селите! Как я рада!!!!! :P Будем ждать вместе!
Fabulous Life - великолепная кукла! Я так счастлива, что Интегрити позволили заказать её и тем, кто не попал на Конвенцию. Иначе мне пришлось бы охотиться на неё на вторичке, да и тираж бы был 500 экземпляров, с соответствующими ценами :roll: Так интересно, какой образ придумает Алёна для этой эффектной и непростой дамы :o

MarisaS писал(а):Источник цитаты О, Танечка, поздравляю с таким шикарным предзаказом!!!! Мне очень нравится этот молд, утонченные и чувственные девочки на нем, не стервозные, но по-королевски роскошные! Эта Женечка такая теплая, с нежным спокойным мейком, чудесными золотистыми волосами, а уж ее богатые наряды и аксы это что-то! Давно хочу сшить подобный лондонский плащ для своих красок))) И платье нереальное! Как же тут удержаться было!? :D

Спасибо, Машуль!!! Подписываюсь под каждым твоим словом о Евгении! :clap: Изумительная кукла!
Ооох, как же мучительно будет ждать аж до лета :crazy: Ну да ладно, нам уже не привыкать :mrgreen:

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Таня, какая красивая Райна Фаб на твоих фото; вот на фото она мне почти всегда нравится. Но когда моя такая приехала, я подумала, Боже, до чего же страшная... в общем, я с ней не смогла смириться и ужиться, посчастливилось продать довольно быстро; надеюсь, жалеть не буду! :mrgreen:

Юля, спасибо! :D да, Райна - кукла непростая, на любителя. Но мне нравятся практически все девы на этом молде, так что Fabulous Life стала для меня очередной жемчужиной.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life)

Сообщение BABY LOVE » 01 фев 2019, 04:10

Еще немножко моей Аланы. Примерили мы с ней вот такой парик образ:

Изображение

Изображение

Как вам такая Эсмеральда? 8)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life)

Сообщение simona » 01 фев 2019, 05:35

Красивая, роковая и опасная!)))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life)

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 фев 2019, 22:34

BABY LOVE, Танечка, открой секрет своей новенькой; каким образом у неё такие чудные кудри возникли?

Хочу поаплодировать твоему чутью, Алане 100% подошёл образ цыганочки Эсмеральды :clap: :thumbup:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life)

Сообщение Nadine_spb » 02 фев 2019, 18:24

Танечка,поздравляю с новенькой,умеешь ты показать куклу с лучшей и я сказала бы,яркой,стороны) Прекрасные итоги кукольного года,главное,что ты довольна) Почитала про бурю эмоций по теме продажи Покахонтас;знаешь,меня тоже удивило ее выселение (потому что это одна из немногих популярных кукол,которая мне нравится,обычно наоборот)) ,но,в конечном счете,ты права,предположив,что она не "твоя",ведь,когда кукла нравится,прощаешь ей многое,что раздражает в других куклах.А,может,конкретно эта Покахонтас не "твоя" и ты купишь "свою".У меня было,что нравилась кукла одной форумчанки,я купила такую же и только потом поняла,что мне нравится та,конкретная,кукла.Продала,спустя какое-то время форумчанка продавала свою,я не стала покупать,потому что уже не так хотелось.Так что куклы приходят по-разному и "твоя" тебя обязательно найдет))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life)

Сообщение BABY LOVE » 02 фев 2019, 21:58

simona писал(а):Источник цитаты Красивая, роковая и опасная!)))

Мне тоже нравится!
Теперь у меня метания - оставить как есть, с родной короткой укладкой, или сдать на перепрошивку? :crazy:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танечка, открой секрет своей новенькой; каким образом у неё такие чудные кудри возникли?
Хочу поаплодировать твоему чутью, Алане 100% подошёл образ цыганочки Эсмеральды :clap: :thumbup:

Это парик :D
Спасибо! Мне тоже очень нравится этот образ. По-прежнему жгучая брюнетка, по-прежнему роковая красотка, но локоны как-то немного смягчили общее впечатление.

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Танечка,поздравляю с новенькой,умеешь ты показать куклу с лучшей и я сказала бы,яркой,стороны) Прекрасные итоги кукольного года,главное,что ты довольна) Почитала про бурю эмоций по теме продажи Покахонтас;знаешь,меня тоже удивило ее выселение (потому что это одна из немногих популярных кукол,которая мне нравится,обычно наоборот)) ,но,в конечном счете,ты права,предположив,что она не "твоя",ведь,когда кукла нравится,прощаешь ей многое,что раздражает в других куклах.А,может,конкретно эта Покахонтас не "твоя" и ты купишь "свою".У меня было,что нравилась кукла одной форумчанки,я купила такую же и только потом поняла,что мне нравится та,конкретная,кукла. Продала,спустя какое-то время форумчанка продавала свою,я не стала покупать,потому что уже не так хотелось.Так что куклы приходят по-разному и "твоя" тебя обязательно найдет))

Спасибо, Надюша!!! :D
Ты абсолютно права по-поводу "своих" кукол. Стремлюсь оставлять в коллекции именно таких, "моих", чтобы радовали и вдохновляли. Популярность для меня не имеет большого значения. Иногда моё мнение совпадает с мнением большинства, иногда, нет... А Иден Покахонтас я с превеликим удовольствием любуюсь на чужих фото. Она - прелесть!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life)

Сообщение Fibella » 02 фев 2019, 23:24

Ух ты, Таня! Какая роскошная Алана! Роковая яркая женщина! И коготки эти, ммм… :twisted:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life)

Сообщение simona » 03 фев 2019, 07:53

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты сдать на перепрошивку?

С длинными волосами она интересней. Решать тебе. :wink:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life)

Сообщение eremka » 03 фев 2019, 21:08

BABY LOVE, если честно, то так много черных кудрей зараз - по мне это слишком. Но направление верное))
Скрытый контент: показать
Надеюсь, через месяц прошью такую, поглядишь

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life)

Сообщение BABY LOVE » 04 фев 2019, 06:46

Fibella писал(а):Источник цитаты Ух ты, Таня! Какая роскошная Алана! Роковая яркая женщина! И коготки эти, ммм… :twisted:

О, даааа! Коготки меня прям с ума сводят :twisted:

simona писал(а):Источник цитаты С длинными волосами она интересней. Решать тебе. :wink:

Эх... Решения решения :crazy: Буду думать.

eremka писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, если честно, то так много черных кудрей зараз - по мне это слишком. Но направление верное))
Скрытый контент: показать
Надеюсь, через месяц прошью такую, поглядишь

Согласна с тобой, Танюш. Тем более парик пришлось нахлобучивать на уже имеющуюся прическу, так что сидел он мягко говоря не идеально. Это был всего лишь эксперимент.
На деле я вообще не люблю, когда у куклы слишком много волос. Мне нравится, когда всё как у людей :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Буду ждать твою Fab с прошивки. Очень интересно посмотреть на девочку с красивыми длинными волосами. Ты, кстати, в черный прошиваешь?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life)

Сообщение arielgirl » 04 фев 2019, 08:36

Как же я уже жду свою такую 8) Как раз с длинными волосами!
Красивая Райна, одна из лучших, как по мне!
Последний раз редактировалось arielgirl 06 фев 2019, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life)

Сообщение LARISSA » 04 фев 2019, 11:59

BABY LOVE, Танечка, я с удовольствием прочитала твои итоги года!Пусть и 2019 год тебя только радует!
Очень понравились фотографии Райны Жасмин!Такая красавица!
Хотя у тебя всегда фотографии на высоком уровне!Услада для глаз!
Я Женю не стала заказывать,но это лишь потому,что пришло понимание - мне всё-таки ближе бжд...
А так Женя очень красивая!И аутфит на уровне!Буду любоваться ею на фото :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life)

Сообщение FlyLady » 04 фев 2019, 20:46

Танюшик, какой парик роскошный!!! Очень идет деве!
Возможно, и перепрошивка ей подойдет :P Хотя с короткими волосами кукол не так много, и это изюминка все-таки)))
Очень хороша твоя Алана!!!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life)

Сообщение eremka » 06 фев 2019, 15:01

Таня, да, будем в конкретный черный прошивать))
FlyLady, ой, ты права насчет стрижек. Но тогда надо две куклы иметь одинаковых - чтобы щупать и чтобы любоваться))) Меня иногда свою Жозефину тянет еще и в родном образе купить :crazy:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Алана (Rayna Fabulous Life)

Сообщение BABY LOVE » 12 фев 2019, 06:36

arielgirl писал(а):Источник цитаты Как же я уже жду свою такую 8) Как раз с длинными волосами!
Красивая Райна, одна из лучших, как по мне!

Жень, я вместе с тобой и с большим нетерпением жду твою Райну с перепрошивки :D
Мне тоже очень нравится эта кукла. Классная она, как ни крути, и очень стильная 8)

LARISSA писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танечка, я с удовольствием прочитала твои итоги года!Пусть и 2019 год тебя только радует!
Очень понравились фотографии Райны Жасмин!Такая красавица!
Хотя у тебя всегда фотографии на высоком уровне!Услада для глаз!
Я Женю не стала заказывать,но это лишь потому,что пришло понимание - мне всё-таки ближе бжд...
А так Женя очень красивая!И аутфит на уровне!Буду любоваться ею на фото :)

Ларочка, спасибо за пожелания и комплименты моим девчонкам. На Женю большие надежды возлагаю! Это вторая представительница молда, от которой мне снесло крышу. Так хочется, чтоб она получилась не менее роскошной, чем на промо фотках.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танюшик, какой парик роскошный!!! Очень идет деве!
Возможно, и перепрошивка ей подойдет :P Хотя с короткими волосами кукол не так много, и это изюминка все-таки)))
Очень хороша твоя Алана!!!

Танечка, спасибо огромное! Иногда немножко жалею, что Интегрити перестали выпускать паричковых кукол. Это же такой полет для творчества и фантазии был, можно было радикально менять образы и стили. У меня живет одна лысая паричковая Монограмочка (мини-клон авангардки Афродизиак). У неё, помимо родного, еще 3 разных парика. Кудрявый парик, который примерила Алана, один из них.
Согласна с тобой по поводу изюминки. У меня несколько Райн, все такие разные, каждая по-своему уникальна и эффектна. А Fabulous Life особенно выделяется благодаря именно своей короткой стрижке...

eremka писал(а):Источник цитаты Таня, да, будем в конкретный черный прошивать))
FlyLady, ой, ты права насчет стрижек. Но тогда надо две куклы иметь одинаковых - чтобы щупать и чтобы любоваться))) Меня иногда свою Жозефину тянет еще и в родном образе купить :crazy:

Танюша, вот ты прям мои мысли читаешь. Я тоже этот вариант рассматривала - купить еще одну Фаб для перепрошивки :crazy:
Эх, но тогда, и еще одну Жасмин надо :mrgreen: Как бы меня не бесила её родная коса, рука не поднимается её распустить :oops: Вот такая я трусиха.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение Tattonka » 12 фев 2019, 13:19

Какая роскошная! Вот что мешало ИТ выдать ей побольше волос!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение Darya Eberle » 12 фев 2019, 13:46

Приветик=) Какая же знойная у тебя Алана=) Мне правда ближе ее родная длина. Хотя качество волос очень расстраивает. Даже думала перепрошить и обрезать. Но у меня с перепрошитыми куклами как-то отношения не очень складываются. Фотографии как обычно супер! Любуюсь на них в Инста.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение Sapfira Laory » 12 фев 2019, 20:41

BABY LOVE, Танюша, вот сделали бы ИТ сразу такую Райночку, взяла бы не задумываясь, роскошная она с такими волосами!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение MarisaS » 15 фев 2019, 04:44

Таняяяя.....вот это Эсмеральда! Чувственная, сексуальная, горячая, дерзкая и неукротимая! Шикарный эксперимент! Буйство кудрей просто восторг! Мне очень понравились эти портреты! :clap:
А какое бельишко, ммм..... Цветовая гамма идеальная для такой роковой красотки!
Украшения - роскошное роскошество, а маникюр - загляденье!
Обожаю твою "игру в куклы", ты всегда создаешь потрясающие образы для своих красавиц, и этот не исключение!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение BABY LOVE » 17 фев 2019, 06:44

Tattonka писал(а):Источник цитаты Какая роскошная! Вот что мешало ИТ выдать ей побольше волос!

Спасибо, Танюш! Да уж, с волосами засада получилась :?

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Приветик=) Какая же знойная у тебя Алана=) Мне правда ближе ее родная длина. Хотя качество волос очень расстраивает. Даже думала перепрошить и обрезать. Но у меня с перепрошитыми куклами как-то отношения не очень складываются. Фотографии как обычно супер! Любуюсь на них в Инста.

Дашуля, привет! Спасибо от нас с Аланой. Мне очень понравилось, как ты своей волосы уложила. Хочу и своей что-то подобное попробовать.

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, вот сделали бы ИТ сразу такую Райночку, взяла бы не задумываясь, роскошная она с такими волосами!

Спасибо, Кристиночка! Рада, что тебе пришелся по вкусу результат нашего с Аланой эксперимента :D

MarisaS писал(а):Источник цитаты Таняяяя.....вот это Эсмеральда! Чувственная, сексуальная, горячая, дерзкая и неукротимая! Шикарный эксперимент! Буйство кудрей просто восторг! Мне очень понравились эти портреты! :clap:
А какое бельишко, ммм..... Цветовая гамма идеальная для такой роковой красотки!
Украшения - роскошное роскошество, а маникюр - загляденье!
Обожаю твою "игру в куклы", ты всегда создаешь потрясающие образы для своих красавиц, и этот не исключение!

Спасибо, дорогая моя! :D Как всегда, ты очень щедра на комплименты и внимательна к деталям. Мне чрезвычайно приятно, что тебе понравились эти портреты.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Жизнь в розовом цвете

Сообщение BABY LOVE » 17 фев 2019, 06:58

Ох и одолела меня февральская хандра, прям ужас какой-то :oops: :cry: Такие апатия и упадок сил - ползаю, как сонная муха. К куклам не тянет, ничем новеньким похвастаться не могу :roll: поэтому, дабы немного взбодрить темку, самое время выложить кое-что из неопубликованного (по крайней мере, здесь, на форуме).

Смотрю я на мою Аннушку и завидую. Вот бы меня кто-нибудь нарядил в красивое платье, причесал, накормил пирожными и устроил шикарную фотосессию с охапкой благоухающих свежестью роз :angel:
В общем, пока Анна тут гламурно чаёвничает, я полезла обратно под своё одеяло. Не теряйте меня...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Жизнь в розовом цвете

Сообщение eremka » 17 фев 2019, 14:03

Несмотря на цветы, мне запахло не весной, а уютной зимой)) Зефирно, солнечно. Хорошо так)))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Жизнь в розовом цвете

Сообщение Arcticfox » 17 фев 2019, 14:39

BABY LOVE, Таня, ох какая Алана :oops: Красивущая, роковая, недоступная... к такой и правда нелегко подъехать - выбор образов ограничен, ничего простенького ей не подойдет, тут нужно всегда думать над каждым образом :wink: Черные кудри ей тоже идут, на последнее фото с коготками так и просятся зубки и... кровь.
Женя новая по промо - просто аагонь! Я так и ахнула, когда увидела. Будет просто здорово, если она будет такой и в реале! :clap: Я тоже очень люблю зеленоглазых блондинок, а какое у нее приданое - просто классное. Вот вроде и сама периодически шью, а слабость к куклам с разными красивыми одежками в комплекте питаю :oops:
Последние розовые фотографии - просто улет! :clap: Ох какая красотища! :clap: Вот умеешь ты так естественно и красиво сфоткать, правильно нарядить, подобрать замечательные аксессуары! Нежные розочки, тоненький сервиз, роскошный стул и даже жемчужные серьги так дополняют это розовое настроение с Поппи! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Жизнь в розовом цвете

Сообщение ArtAlas » 17 фев 2019, 15:22

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Смотрю я на мою Аннушку и завидую.

Я вот тоже! :lol:
Очень красивые фотографии, романтика, весна, любовь... чай "Липтон".

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Жизнь в розовом цвете

Сообщение SmallSelena » 17 фев 2019, 15:30

очень красивые фотографии, зашла и зарядилась позитивом


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]