Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2018 года

Сообщение Tadiya » 14 янв 2019, 09:50

:mrgreen: а мне нравится кукла года ) Элис бомбическая.. машина тоже зависть сплошная ) хочется сиденья только проклеить кожей чтоб понатуральней ..о мож чехлы на них сшить :clap: итоги года замечтальные хотя удивило что в продаже о которой жалеешь поппи а не иден :mrgreen: и кейпис я еще хочу поэтому не продала бы наверно ..да и Надя ничего такая.. ну продано так продано :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2018 года

Сообщение arielgirl » 14 янв 2019, 11:30

Чудесные итоги, Тань! Прочитала с огромным удовольствием, действительно, прекрасный кукольный год был. Полностью разделяю восторги по Элиз - потрясающая кукла, хоть и не поселю пока. Авто для девчонок - прелесть! Я тоже хочу, но белый :lol:
Равнодушие года - конвенция Luxe Life
Аналогично! Ухватила только Райночку, на днях получу.
Сразу же оговорюсь - никакой Инстаграм не заметит мне наш старый добрый форум. Здесь всё для меня началось, здесь место, где мне уютно и хорошо, здесь моя кукольная планета.
Иди обнимемся! Вот те же мысли и чувства по отношению к форуму 8)
Отличного года! Пусть все планы сбудутся :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2018 года

Сообщение Rini » 14 янв 2019, 11:52

BABY LOVE, Танюша, отличные итоги года :clap: пусть и следующий год будет удачным и пусть везёт в лотереях!) Элиз шикарна, мне ужасно нравятся их скулы, до чего красивые :angel:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7416
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2018 года

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 янв 2019, 13:53

Таня, отличные итоги года!)) И у нас тоже такая машина есть.))) Элиз красавица. На твоих фото она мне нравится)).
И очень рада, что ты тут остаешься на форуме.))))) :clap:
Желаю исполнения всех кукольных и человеческих хотелок!)))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2018 года

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 янв 2019, 15:34

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Эх, итоги у меня весьма скромные. Просто очередной спокойный год в хобби, особо ничего интересного

Я бы так не сказала Таня, ты явно занижаешь свои успехи.
Всего у тебя понемногу прибавилось:
- столько дам полных достоинства, таких как, Женечка Вивасити, Эрин Наследница.
- столько любовательных персонажей, как Райночки, Поппички.
- престижный, элитный образец от высокой моды - Элиз дизайнерская.
- сногсшибательный мужчина Лукас.

Кукла года - Элиз смуглянка, на мой взгляд, самая удачная из представительниц своего молда.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение BABY LOVE » 14 янв 2019, 21:25

simona писал(а):Источник цитаты Тань, я в шоке! Ты продала Иден Покахонтас!! Можно узнать, почему? Я чуть со стула не упала, когда это прочитала.

Просто разонравилась она мне. Если к кукле не лежит душа, я её отпускаю. Пусть радует кого-то другого.
На деньги от продажи Иден была куплена Женечка Vivacite, о которой я очень мечтала :D

simona писал(а):Источник цитатыИтого года замечательные. Много прекрасных кукол поселилось.
Виш-лист такой малюсенький, аж завидно стало.)))

Спасибо! Надеюсь, получится за год прикупить хоть кого-нибудь из этого списка. А то бывает, только созрею на покупку, но хрен с два - надо опять предзаказы какие-нибудь выкупать :crazy:

Djenje писал(а):Источник цитаты Танечка, потрясающие итоги! По всем статьям, и по приобретённым куклам, и по настроению года, и по теплу и юмору, с которыми оформлены итоги, и по качеству оформления! Замечательно! Читаешь, как будто разговариваешь с добрым, близким другом, умным, доверчивым, с открытой душой. Села читать в депрессивном настроении, закончила в тёплом и радостном. Спасибо!

Леночка, это тебе спасибо за такой добрый отзыв! :D Рада, что тебе было интересно ознакомиться с моими итогами.

Tadiya писал(а):Источник цитаты а мне нравится кукла года ) Элис бомбическая.. машина тоже зависть сплошная ) хочется сиденья только проклеить кожей чтоб понатуральней ..о мож чехлы на них сшить. итоги года замечтальные хотя удивило что в продаже о которой жалеешь поппи а не иден. и кейпис я еще хочу поэтому не продала бы наверно ..да и Надя ничего такая.. ну продано так продано

Катюш, спасибо от нас с Элиз!
Про сиденья я с тобой согласна, конечно, но это не для моих ручек-крючек задание. Надо было, наверно, внести в итоги пункт "Провал года" и показать там все мои поделки и переделки :crazy: но лучше не пугать людей :mrgreen:
Не знаю насчет Иден с её жирной бликующей бирюзовой подводкой, но вот Кейпис бы тебя точно начала бесить своими разными глазами. Уж на что я лояльна к мелким косякам у кукол Интегрити, но постоянно фотошопить глаза этой Элиз я устала. У моей они были разные и это было очень заметно :oops: Сама идея, весь образ в целом, цветотип у неё шикарные. Но там либо на ооак, либо смириться, либо расставаться, что я и сделала в итоге.
Надя прекрасна! Если будет возможность - сели обязательно! Эх, положа руку на сердце, о продаже Нади я тоже немного жалею :roll:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Чудесные итоги, Тань! Прочитала с огромным удовольствием, действительно, прекрасный кукольный год был. Полностью разделяю восторги по Элиз - потрясающая кукла, хоть и не поселю пока. Авто для девчонок - прелесть! Я тоже хочу, но белый

Спасибо, Женечка!!!! Желаю поскорее прикупить белый мини для твоих любимцев! А если красный попадется в хорошем состоянии - то и его бери. Эти машинки такие мимимишные!!! Что само забавно, машина стоит у меня в квартире на самом видном месте - на отдельной полке в книжном шкафу, за стеклянной дверцей. И никто из приходящих в гости не крутит пальцем у виска, наоборот умиляются, спрашивают чья она - моя или мужа :lol: Но стоит только кому-то увидеть моих кукол, то всё - туши свет, бросай гранату - сразу начинаются диагнозы.

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ухватила только Райночку, на днях получу.

Очень жду её на твоих фото! Я свою получила еще до нового года. Она мне очень нравится, но пока не знаю, как к ней подступиться. Бледные роковые брюнетки с красными губами - это, пожалуй, самый сложный для меня вариант в плане образов.

arielgirl писал(а):Источник цитаты Иди обнимемся! Вот те же мысли и чувства по отношению к форуму 8)
Отличного года! Пусть все планы сбудутся

Обнима-а-а-ашки!!! :clap: и спасибо огромное за добрые пожелания!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение BABY LOVE » 14 янв 2019, 21:39

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, отличные итоги года :clap: пусть и следующий год будет удачным и пусть везёт в лотереях!) Элиз шикарна, мне ужасно нравятся их скулы, до чего красивые :angel:

Настюша, спасибо!!! очень хочется, чтоб начало везти в лотерях, хотя бы через раз, а то совсем грустно было :oops:
Элиз seduisante умопомрачительно красива! И точеные скулы, и будто влажные губки, и янтарные глаза! В 2018 году я больше всех фотографировала именно её, а это все-таки достижение, особенно при наличии 40 с лишним конкуренток и конкурентов, тоже жаждущих внимания хозяйки :mrgreen:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Таня, отличные итоги года!)) И у нас тоже такая машина есть.))) Элиз красавица. На твоих фото она мне нравится)).
И очень рада, что ты тут остаешься на форуме.))))) :clap:
Желаю исполнения всех кукольных и человеческих хотелок!)))

Мари, благодарю за пожелания и комплименты Элиз! :D А машинка - чудо, правда же?!
Наш форум я очень люблю! Не вижу никаких причин его покидать.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Я бы так не сказала Таня, ты явно занижаешь свои успехи.
Всего у тебя понемногу прибавилось:
- столько дам полных достоинства, таких как, Женечка Вивасити, Эрин Наследница.
- столько любовательных персонажей, как Райночки, Поппички.
- престижный, элитный образец от высокой моды - Элиз дизайнерская.
- сногсшибательный мужчина Лукас.

Кукла года - Элиз смуглянка, на мой взгляд, самая удачная из представительниц своего молда.

Юля, спасибо огромное за такие приятные слова в адрес моих любимцев!!! :oops: :D :clap:
Элиз я обожаю! Есть и другие представительницы молда, которые мне очень нравятся, но они, увы, за пределами моих финансовых возможностей. Интересно, что Интегрити заготовили для нас с новом году 8)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение Tattonka » 14 янв 2019, 22:47

Танечка, итоги крутые, особенно впечатлил автомобиль, достойнейшее приобретение!
Скрытый контент: показать
Ты продала Покахонтес? ПОКАХОНТЕС?! ПОКАХОНТЕС???!!!!
Шок года в твоей теме. Я видела ее в живую, она просто крышесносная, не представляю, как можно с ней расстаться. Извини за эмоции :cry:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение BABY LOVE » 14 янв 2019, 23:48

Tattonka писал(а):Источник цитаты Танечка, итоги крутые, особенно впечатлил автомобиль, достойнейшее приобретение!

Танечка, спасибо!

Tattonka писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Ты продала Покахонтес? ПОКАХОНТЕС?! ПОКАХОНТЕС???!!!!
Шок года в твоей теме. Я видела ее в живую, она просто крышесносная, не представляю, как можно с ней расстаться. Извини за эмоции :cry:

Скрытый контент: показать
Танюш, да ладно, не извиняйся :oops: Мне уже несколько человек написали и сюда, и в ЛС по поводу Покахонтас. И правда, шок года получился.
Если бы у меня была целая комната для хранения кукол, или на крайний случай, большая витрина, я бы, наверное, никого не продавала. Пусть бы стояли до кучи, радовали своим количеством и разнообразием. В первом ряду бы поставила эту Иден в её первозданном образе, который искренне считаю верхом совершенства. Но за пределами образа она, увы, не вызывала у меня бурных эмоций. Я пыталась с ней подружиться, но как-то не срослось. Фотографировать её сложно из-за сильно бликующей подводки на нижних веках, а сам цвет подводки, ярко-бирюзовый, затрудняет подбор нарядов. Или это уже придирки, и вся соль в том, что кукла просто оказалась не "моей? Удивительно, что столько людей были огорчены или поражены этим. Разве такое с нами, коллекционерами, не происходит сплошь и рядом? Когда нам кажется, что кукла - шедевр, а другие равнодушно пожимают плечами, а третьи и вовсе охаивают эту же самую куклу не стесняясь в выражениях.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение Sapfira Laory » 15 янв 2019, 00:43

BABY LOVE, Танюша, с удовольствием почитала и порассматривала итоги!! Потрясные :clap: !! С куклой года абсолютно с тобой солидарна - Элизка само совершенство! Машинка и впрямь чудесное приобретение и как здорово и реалистично получается на фото! Тоже немного была в шоке по поводу Иден Покахонтас, но раз куколка перестала вызывать эмоции значит все правильно, пусть радует кого то другого (жаль не меня :mrgreen: )!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение BABY LOVE » 15 янв 2019, 08:00

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, с удовольствием почитала и порассматривала итоги!! Потрясные :clap: !! С куклой года абсолютно с тобой солидарна - Элизка само совершенство! Машинка и впрямь чудесное приобретение и как здорово и реалистично получается на фото! Тоже немного была в шоке по поводу Иден Покахонтас, но раз куколка перестала вызывать эмоции значит все правильно, пусть радует кого то другого (жаль не меня :mrgreen: )!

Кристиночка, спасибо! :D
Я очень люблю время итогов на нашем форуме :o Так интересно наблюдать, как меняются коллекции, вкусы и приоритеты в течении года. Кто-то радуется реализации всех поставленных в прошлом году планов, кто-то хвастается грандиозным приростом куклонаселения, кто-то "пробует" новые молды, кто-то вообще меняет формат, а кто-то пускается во все тяжкие и распродает бОльшую часть коллекции и т.д. :mrgreen: И поскольку всё это происходит практически одновременно, то возникает ощущение большой, шумной и душевной кукло-встречи, где все мы сидим такие за большим-пребольшим праздничным столом (виртуальным) и наперебой делимся своими радостями и горестями, планами и идеями, спорим, умиляемся, удивляемся, и, более всего, радуемся, что есть с кем поделиться тем, что так дорого нашему сердцу.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение simona » 15 янв 2019, 08:28

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты На деньги от продажи Иден была куплена Женечка Vivacite, о которой я очень мечтала

У меня перед Новым годом сорвалась покупка этой Иден. Я была в диком расстройстве, потому что это происходит уже не первый раз. В итоге, чтобы не остаться без куклы купила себе в утешение Женю Vivacite.))
Так что ты продала, Иден, чтобы купить Женю, а я купила Женьку, потому что не удалось купить Иден.)) Правда я свою Женьку так и не получила, что то она ко мне не торопится, дабы утешить мою печаль. :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение Tadiya » 15 янв 2019, 09:09

BABY LOVE писал(а): Катюш, спасибо от нас с Элиз!
Про сиденья я с тобой согласна, конечно, но это не для моих ручек-крючек задание. Надо было, наверно, внести в итоги пункт "Провал года" и показать там все мои поделки и переделки но лучше не пугать людей
Не знаю насчет Иден с её жирной бликующей бирюзовой подводкой, но вот Кейпис бы тебя точно начала бесить своими разными глазами. Уж на что я лояльна к мелким косякам у кукол Интегрити, но постоянно фотошопить глаза этой Элиз я устала. У моей они были разные и это было очень заметно Сама идея, весь образ в целом, цветотип у неё шикарные. Но там либо на ооак, либо смириться, либо расставаться, что я и сделала в итоге.
Надя прекрасна! Если будет возможность - сели обязательно! Эх, положа руку на сердце, о продаже Нади я тоже немного жалею

ну вот да насчет кейпис у меня как раз такие сомнения, что глаза у них нарисованы просто пипец, либо смириться, либо выгнать, все ее ругают у кого была и продали.. и я даже понимаю почему, но почему то не отпускает смотрю и смотрю.. про сиденья вот интересно кто-то в состоянии сшить вразмерные приличные чехлы :mrgreen: зато выкройку строить будет несложно одни квадратики.. обмотать пищевой пленкой малярным скотчем .. и на нее прям поклеить кусочки кожи ну или как то так .. ороче руки чешутся.. классный автомобильчик, молодец..я в свое время мечтала сделать вразмерную модель машины из пластики бугогаа :mrgreen: чертежи думаю найти несложно в интернете.. выстроить в масштабе...есть дешевые глины.. как видишь маньяков полно :mrgreen: весить такое ведро будет наверно тонну и размером со средний принтер ..

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение Tattonka » 15 янв 2019, 10:42

BABY LOVE,
Скрытый контент: показать
Танюш, я тебя понимаю, просто я обожаю твои фото и представила, как бы ты смогла раскрыть ее. Я навряд ли когда-нибудь ее приобрету, цена ахтунг ахтунгович, потому утешаюсь просмотром фото. А тут она от тебя уехала и возможности увидеть ее в твоем исполнении нет и не будет уже :cry: Отсюда и шквал эмоций :roll:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение eremka » 15 янв 2019, 19:41

Ох, как же это «по-девочковому» - переживать потерю любви (да-да, я обратила внимание на книжку :icon_e_wink: ), поедая сладости и валяясь на диване )))
Мне так понравилось, как ты раскрыла, в чем же прелесть итогов. Вот именно, получается такая большая, шумная кукло-тусовка, к которой мы весь год готовимся ))
Кукла года однозначно Элизка, которая меня оочень привлекает, не отпускает. Но (из-за губ, все же) не поселю её. Пока :icon_e_biggrin:
А последний пункт выдаёт неисправимого оптимиста, и я тоже всеми лапами поддерживаю, - просто хороший год!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение FlyLady » 15 янв 2019, 20:05

Танечка, с наступившим Новым годом!!! Спасибо за прекрасное поздравление! :P
Я тоже верю, что новый год будет добрым и хорошим, урожайным на красивых кукол, интересным и действительно - новым!

Твоя Кэнди до того милая!!! И как ей идет кардиганчик, и как все уютно у нее устроено! Самые милые, чудесные каникулы :clap:
Замечательные фото!!!

Теперь по итогам :P Танюш, как мне все у тебя понравилось!!! И главное - твое настроение и отношение, браво, так держать!!! :clap:
Элиз меня тоже совершенно очаровала, и теперь я в предвкушении - в новом году хочу заполучить самую классную Элиз для меня))) Пусть она только выйдет :mrgreen:
Поппи-блондинка и для нас стала одной из лучших Поппи, хотя Алена еще урвала и Хиппи Саммер))) И предзаказала сеты из 2х и из 3х :lol:
А я в этом году без Поппи! :roll: Значит, следующий будет мой год!)))
Джанай - ну точно не жалей!!! Она бесподобна!!! Ну ты и сама уже это поняла)))
Красная машина - ааааа, это мечта!!! Буду тоже ее хотеть, сильно-сильно, может тоже заполучу)))
Соглашусь , что плоские ножки и длинные ногти - классные новинки!
Все покупочки твои в этом году очень и очень классные! А продажи - ну что ж, значит, пришло их время :) Хотя классные куколки от тебя уехали :D
По поводу Инстаграм - тоже соглашусь, все так :P Там свои правила, но здесь наш клуб,для своих :wink: Наша планета, ты так здорово напомнила об этом!
Понравился и порадовал твой "спокойный" виш-лист :clap:
Ну и ждем вступления в клуб! Ох, распирает прям - что же нас ждет??? Но наверняка что-то безумно интересное, ведь так? :wink:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: BABY LOVE: Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение GlamGirl » 15 янв 2019, 21:21

Танюш, какая Райна красивая зефирная дамочка! Мне очень нравится ее нежная вязаная кофточка и классная юбка из фатина! Такие классные у тебя итоги! Мой абсолютный фаворит этого года у тебя - это Джанай! Так раскрылась эта девочка, просто конфета! Шоколадная! :D Мне жаль всех, кто у тебя уехал - все редкие красотки! Но новенький виш-дист бодрит и радует! Желаю, чтобы все хотелки осуществились, было много классных идей для фото и достаток времени для воплощения! Твой кукольный Инстаграм один из самых моих любимых! Так держать, обожаю твои фото и куколок! :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение BABY LOVE » 15 янв 2019, 22:01

simona писал(а):Источник цитаты У меня перед Новым годом сорвалась покупка этой Иден. Я была в диком расстройстве, потому что это происходит уже не первый раз. В итоге, чтобы не остаться без куклы купила себе в утешение Женю Vivacite.))
Так что ты продала, Иден, чтобы купить Женю, а я купила Женьку, потому что не удалось купить Иден.)) Правда я свою Женьку так и не получила, что то она ко мне не торопится, дабы утешить мою печаль.

А-а-а-а-а-а!!! Ты купила Женьку Vivacite!!! :lol: :clap: :lol: поздравляю!!! Пускай же она скорее к тебе приедет! Она такая мм-м-м-м, шикарная!
Юлечка, желаю, чтоб твоя Иден тебя обязательно нашла, раз она так прочно засела в сердце! Уж у тебя талант дожидаться свои бриллианты! Вон сколько их у тебя, редких и прекрасных, таких, которые большинству и не снились! :wink:

Tadiya писал(а):Источник цитатыну вот да насчет кейпис у меня как раз такие сомнения, что глаза у них нарисованы просто пипец, либо смириться, либо выгнать, все ее ругают у кого была и продали.. и я даже понимаю почему, но почему то не отпускает смотрю и смотрю.. про сиденья вот интересно кто-то в состоянии сшить вразмерные приличные чехлы. зато выкройку строить будет несложно одни квадратики.. обмотать пищевой пленкой малярным скотчем .. и на нее прям поклеить кусочки кожи ну или как то так .. ороче руки чешутся.. классный автомобильчик, молодец..я в свое время мечтала сделать вразмерную модель машины из пластики бугогаа. чертежи думаю найти несложно в интернете.. выстроить в масштабе...есть дешевые глины.. как видишь маньяков полно. весить такое ведро будет наверно тонну и размером со средний принтер.

Самой сделать машину из полимерной глины?! :shock: :crazy: Кать, если ты на такое решишься, мне придется раскошеливаться на центнер полимерной глины и лепить из неё тебе памятник! :mrgreen:
а если серьезно, то классно конечно же было бы облагородить сиденья в машинке. Видела еще фото салона этой машины, где человек с руками из нужного места, еще и раскрасил акрилом металлик детали на приборной панели, потрясающе круто смотрелось! Такая ювелирная работа!

Tattonka писал(а):Источник цитаты BABY LOVE,
Скрытый контент: показать
Танюш, я тебя понимаю, просто я обожаю твои фото и представила, как бы ты смогла раскрыть ее. Я навряд ли когда-нибудь ее приобрету, цена ахтунг ахтунгович, потому утешаюсь просмотром фото. А тут она от тебя уехала и возможности увидеть ее в твоем исполнении нет и не будет уже. Отсюда и шквал эмоций

Скрытый контент: показать
Эх-ех… пришла и моя очередь взгрустнуть :oops: вчера перед сном долго рассматривала фото этой Иден в общем разделе, посвященном близняшкам. Хороша, конечно, а Гуля Deanna вообще так классно её раскрыла, столько разных милых образов.


eremka писал(а):Источник цитаты Ох, как же это «по-девочковому» - переживать потерю любви (да-да, я обратила внимание на книжку), поедая сладости и валяясь на диване )))
Мне так понравилось, как ты раскрыла, в чем же прелесть итогов. Вот именно, получается такая большая, шумная кукло-тусовка, к которой мы весь год готовимся ))
Кукла года однозначно Элизка, которая меня оочень привлекает, не отпускает. Но (из-за губ, все же) не поселю её. Пока.
А последний пункт выдаёт неисправимого оптимиста, и я тоже всеми лапами поддерживаю, - просто хороший год!

Ахаха, Танюша, вот ты внимательная!!! :clap: Да-да, книжка попалась не самая веселая, я не сразу обратила внимание на название, мне важно было, чтоб по цвету подходила :mrgreen:
Танюш, а почему губки Элиз тебя смущают? Кстати, а индианка-Клеопатра с сиреневыми глазами тебе как? Я не стала предзаказывать из-за схожести с уже имеющейся Seduisante, но уже начала сомневаться, помятуя об аналогичном случае с Эрин метаморфозой, которая мне казалось уж слишком похожей на Heiress :oops:

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танечка, с наступившим Новым годом!!! Спасибо за прекрасное поздравление!
Я тоже верю, что новый год будет добрым и хорошим, урожайным на красивых кукол, интересным и действительно - новым!
Твоя Кэнди до того милая!!! И как ей идет кардиганчик, и как все уютно у нее устроено! Самые милые, чудесные каникулы .
Замечательные фото!!!
Теперь по итогам. Танюш, как мне все у тебя понравилось!!! И главное - твое настроение и отношение, браво, так держать!!!
Элиз меня тоже совершенно очаровала, и теперь я в предвкушении - в новом году хочу заполучить самую классную Элиз для меня))) Пусть она только выйдет.
Поппи-блондинка и для нас стала одной из лучших Поппи, хотя Алена еще урвала и Хиппи Саммер))) И предзаказала сеты из 2х и из 3х
А я в этом году без Поппи! Значит, следующий будет мой год!)))
Джанай - ну точно не жалей!!! Она бесподобна!!! Ну ты и сама уже это поняла)))
Красная машина - ааааа, это мечта!!! Буду тоже ее хотеть, сильно-сильно, может тоже заполучу)))
Соглашусь , что плоские ножки и длинные ногти - классные новинки!
Все покупочки твои в этом году очень и очень классные! А продажи - ну что ж, значит, пришло их время. Хотя классные куколки от тебя уехали.
По поводу Инстаграм - тоже соглашусь, все так. Там свои правила, но здесь наш клуб,для своих. Наша планета, ты так здорово напомнила об этом!
Понравился и порадовал твой "спокойный" виш-лист.
Ну и ждем вступления в клуб! Ох, распирает прям - что же нас ждет??? Но наверняка что-то безумно интересное, ведь так?

Танечка, спасибо а поздравление и такой содержательный и замечательный, как всегда, комментарий! :D
Очень-очень приятно, что тебе понравились фото Кэнди! Она мне кажется очень нежной, романтичной барышней!
Ух, какой урожай Поппи вас с Алёнушкой ждёт в новом году! 2019 год - юбилей Поппи, 10 лет с момента её рождения! Я уверена, что Поппи будет много на любой вкус! И на Конвенции обещали кучу Поппи-сюрпризов! :P
Спасибо за комплименты Элиз и Джанай!
А продажи... Ну да, приходится периодически взвешивать все за и против, и отпускать тех, кто недополучает от меня внимания и любви. Мой внутренний Плюшкин, конечно же, рад бы оставить ВСЕХ, никогда никого не продавать. Но место в квартире не позволяет разгуляться, а распихивать этих великолепных кукол по разным темным углам я не хочу. Пока не изменились жилищные условия, буду пытаться поддерживать некий баланс и комфортное количество кукол в коллекции, а там видно будет.

[quote="GlamGirl"]Источник цитаты Танюш, какая Райна красивая зефирная дамочка! Мне очень нравится ее нежная вязаная кофточка и классная юбка из фатина! Такие классные у тебя итоги! Мой абсолютный фаворит этого года у тебя - это Джанай! Так раскрылась эта девочка, просто конфета! Шоколадная! Мне жаль всех, кто у тебя уехал - все редкие красотки! Но новенький виш-дист бодрит и радует! Желаю, чтобы все хотелки осуществились, было много классных идей для фото и достаток времени для воплощения! Твой кукольный Инстаграм один из самых моих любимых! Так держать, обожаю твои фото и куколок! quote]

Алёночка, WOW, как же нам с Джанай приятны твои слова!!! :o :D Спасибо!!! Она и правда, вкусненькая шоколадка!
Спасибо за добрые пожелания, очень надеюсь приобрести в этом году как минимум 2-3 кукол из своего wish list'a, помимо всех кех, на кого устремятся мои "глаза завидущие и руки загребущие". Я прям чую, верю, что новый кукло-год будет СУПЕР!!!!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение Tadiya » 15 янв 2019, 22:29

:mrgreen: то то и оно пожалею твои деньги обойдусь без памятника..

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение eremka » 16 янв 2019, 00:20

Для меня идеальны губы Аюми, так, чтобы верхняя губка чуть нависала над нижней. Понимаешь теперь, что к Элизиным мне привыкать надо?))). Индианистая Элиз - неееее! Вот надушенные хороши, но стОят дорого, да и не цепляют так как Седьюисант

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение Fibella » 16 янв 2019, 00:47

Таня, с удовольствием почитала и посмотрела итоги) Классные, впечатляет не только какие куклы к тебе приехали, но и какие уехали, конкретно - Покахонтас. Она очень красивая, хоть я и не любитель близнячьего молда. Я вот висну по джанайке :mrgreen: Нравятся мне губастые, начиная от аюмок)
Парень этот, Беллами, красавчик, тоже нравится) И Иден веснушка, конечно, тоже жду в предзаказе) Виш-лист отличный, смотрю, ты поселила наследницу и хочешь метаморфозу, а я наоборот, очень хочу наследницу) Буду пока любоваться на твою)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение Ilonna8 » 16 янв 2019, 22:29

Танечка, интересные итоги!
Такие красавицы и красавец к тебе приехали, и машина - просто мечта! :D
Про Поппи Ангел - неожиданно, она мне так нравилась.
Предзаказанные куклы очень хороши, лёгкой им дороги!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение BABY LOVE » 17 янв 2019, 01:14

Tadiya писал(а):Источник цитаты то то и оно пожалею твои деньги обойдусь без памятника..

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

eremka писал(а):Источник цитаты Для меня идеальны губы Аюми, так, чтобы верхняя губка чуть нависала над нижней. Понимаешь теперь, что к Элизиным мне привыкать надо?))). Индианистая Элиз - неееее! Вот надушенные хороши, но стОят дорого, да и не цепляют так как Седьюисант

Ох, ну да, губами c Аюмкой разве что Надя потягаться может. Но, в защиту Элиз Seduisante, все-таки у неё губки классные, они будето влажные, кажутся пухлее и чувственнее, нежели, например у Passion Week.

Fibella писал(а):Источник цитаты Таня, с удовольствием почитала и посмотрела итоги) Классные, впечатляет не только какие куклы к тебе приехали, но и какие уехали, конкретно - Покахонтас. Она очень красивая, хоть я и не любитель близнячьего молда. Я вот висну по джанайке :mrgreen: Нравятся мне губастые, начиная от аюмок)
Парень этот, Беллами, красавчик, тоже нравится) И Иден веснушка, конечно, тоже жду в предзаказе) Виш-лист отличный, смотрю, ты поселила наследницу и хочешь метаморфозу, а я наоборот, очень хочу наследницу) Буду пока любоваться на твою)

Надюш, желаю обязательно поселить Эрин Наследницу. Она очень нежная, и в то же время, секси. И взгляд у неё такой немного исподлобья, соблазнительный, завлекающий.
Рада, что тебе было интересно почитать мои итоги.

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, интересные итоги!
Такие красавицы и красавец к тебе приехали, и машина - просто мечта! :D
Про Поппи Ангел - неожиданно, она мне так нравилась.
Предзаказанные куклы очень хороши, лёгкой им дороги!

Юлечка, спасибо!!! С большим нетерпением жду и близняшек и Поппиков!
Поппи Ангел мне навилась и нравится до сих пор, но я стараюсь не жалеть о проданных куклах. Расставания с одними непременно влекут за собой встречи с другими. Я физически не могу содержать большую коллекцию, так что периодически освобождаю место для новых кукол 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Поппи (с.209) Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение BABY LOVE » 17 янв 2019, 01:19

Я оооочень люблю ёлочные украшения! :D :P :clap: Вот и сегодня, разбирая ёлочку, не удержалась и устроила фотосессию Поппи с парой чудесных сверкающих игрушек. Как же этой яркой малышке идут дымчато-серебристые оттенки!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Поппи (с.209) Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение Tadiya » 17 янв 2019, 09:33

Так у нее ж глаза такие ! :mrgreen: ну все придется платье из игрушки шить

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Поппи (с.209) Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение arielgirl » 17 янв 2019, 13:32

И правда, как идет этой лапе серебристый и стальной :clap: :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Поппи (с.209) Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение Tattonka » 17 янв 2019, 14:20

Алое на серебре! Потрясающе!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Поппи (с.209) Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 янв 2019, 12:46

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Как же этой яркой малышке идут дымчато-серебристые оттенки!

Неоспоримо! Искрящаяся красота новогодних шаров, как ничто лучше, оттеняет и подчёркивает яркость и эффектность Поппички.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Поппи (с.209) Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение BABY LOVE » 18 янв 2019, 18:59

Tadiya писал(а):Источник цитаты :mrgreen: ну все придется платье из игрушки шить

Ору :mrgreen:

arielgirl писал(а):Источник цитаты И правда, как идет этой лапе серебристый и стальной :clap:

Ага! :P

Tattonka писал(а):Источник цитаты Алое на серебре! Потрясающе!

Спасибо, Танюшка! :D

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Неоспоримо! Искрящаяся красота новогодних шаров, как ничто лучше, оттеняет и подчёркивает яркость и эффектность Поппички.

Благодарю! :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Rayna Natural Wonder, Poppy British Invasion (с.209) Итоги 2018 года (c.208)

Сообщение BABY LOVE » 18 янв 2019, 21:57

Томная Жасмин зимует красиво, как, впрочем, и полагается принцессе 8)

Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей