Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: BABY LOVE: Лето, ах, лето!

Сообщение GlamGirl » 31 авг 2018, 20:46

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Только вот никак не соображу, где бы раздобыть поле хоть отдаленно напоминающее лавандовое

Тань, у меня собралась небольшая коллекция искусственных цветочков лаванды, тимьяна и розмарина из Икеи и с Озона, так вот если их размыть на заднем фоне отличное лавандовое поле получается! Думаю, тебе стоит к ним присмотреться! Особенно учитывая, как классно ты используешь такую зелень на своих фото! :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Лето, ах, лето!

Сообщение BABY LOVE » 31 авг 2018, 22:57

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Тань, у меня собралась небольшая коллекция искусственных цветочков лаванды, тимьяна и розмарина из Икеи и с Озона, так вот если их размыть на заднем фоне отличное лавандовое поле получается! Думаю, тебе стоит к ним присмотреться! Особенно учитывая, как классно ты используешь такую зелень на своих фото! :clap:

Алёночка, спасибо за совет! :o Я так и планирую, совершить вылазку на улицу с букетом чего-нибудь напоминающего лаванду и распихать это чего-нибудь вокруг куклы. Может, даже не этих выходных и сделаю. Цветочки уже присмотрела. Теперь призадумалась на счет модели :mrgreen: Элиз у меня сейчас в каждой бочке затычка, она невероятно фотогенична и очень мне нравится, столько идей для неё... Но и других девочек надо фотографировать :oops:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: пара слов о новой коллекции от Integrity

Сообщение BABY LOVE » 31 авг 2018, 23:41

Друзья, ну как впечатления от новой коллекции Интегрити? Делитесь мыслями! Кто кого предзаказал?
У меня смешанные эмоции. Попытаюсь вкратце о каждой линейке.


The Industry
Напомнили нежно любимый в прошлом бренд Dynamite Girls. Юные, яркие, позитивные ребята. Очень понравились Janay (особенно её пальто) и парнишка Ballamy. Глазастая симпатяшка Jade тоже очень даже ничего. Кто-то сравнил её с дочкой Синди Кроуфорд. Cходство есть, как мне кажется!

Nu Face
Коллекция получилась крутая с очень цельными самодостаточными образами, и будет очень эффектно смотреться в витрине. Но у меня нет витрины, а синие и черные губы - это лично для меня малость перебор. Так что 4 из 5 кукол Nu Face получились для меня из серии "полюбовалась и забыла". Любовь с первого взгляда и ВАУ эффект случились только с одним, пожалуй, самым противоречивым персонажем, но про него напишу чуть позже.

East 59
Красивые куклы в стиле ретро, но не моё от слова совсем.

Fashion Royalty
Долго хомяк боролся с жабой. Татьяна прекрасна и свежа, Иша - идеальная индианка, Киори - шикарная женщина вамп, Наталья очень классная и дерзкая с этой короткой стрижкой, у Ванессы изумительные синие глаза и шикарное приданое, Агнес - мрачная и завораживающая. Все куклы по-своему хороши, но никто не зацепил настолько, чтоб купить. Может и буду жалеть потом вероятнее всего, время покажет.

Так что у меня очень скромный улов нынче - один только сомнительный Lucas Tantric из бара Голубая устрица :mrgreen: Хотя нет, не буду кривить душой, я безумно рада, что удалось урвать его по предзаказу - ибо никакой он не сомнительный, а очень крутой парень. Года 3 назад у меня жил Лукас из сета "Красавец и Чудовище", но поскольку кукломэны у меня в ту пору совсем не приживались, то уехал и он... потом жалела. Молд роскошный! Поэтому Лукасу в коллекции быть! Образ и наряд у парня, конечно, весьма своеобразные :crazy: , но это всё мелочи жизни. Зато мои девы оживились, принялись прихорашиваться и качать попы. Ох, чую, выстроится очередь на эти его тренинги по тантрической любви :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: пара слов о новой коллекции от Integrity

Сообщение Zifirina » 01 сен 2018, 00:33

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ох, чую, выстроится очередь на эти его тренинги по тантрической любви

Безусловно))Ему в принципе и одежда не нужна :lol:
Я испытала разные эмоции от не приятия и не понимания, до любви. Правильно говорят от ненависти до любви один шаг :mrgreen:
Я за экстрим и хардкор - за синие и фиолетовые губы! Виолайн и Агнес.
Еще нравится Таня, но буду смотреть из далека. Новая блондинка похитила мое сердцеИзображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: пара слов о новой коллекции от Integrity

Сообщение BABY LOVE » 01 сен 2018, 03:38

Zifirina писал(а):Источник цитаты Безусловно))Ему в принципе и одежда не нужна :lol: ]

Ааааахаха :mrgreen: Истина!

Zifirina писал(а):Источник цитатыЯ испытала разные эмоции от не приятия и не понимания, до любви. Правильно говорят от ненависти до любви один шаг :mrgreen:
Я за экстрим и хардкор - за синие и фиолетовые губы! Виолайн и Агнес.
Еще нравится Таня, но буду смотреть из далека. Новая блондинка похитила мое сердце[ Изображение ]

И Виолайн и Агнес получились очень крутые. У Виолайн бесподобные глаза, и глянцевые черные губы ей очень идут. Кстати, я дооолго сомневалась брать или не брать Агнес. Возможно, будь у нее именно черные губы, эдакая total демоница, я бы скорее всего сдалась.
Таня ну оооочень хороша! Тоже было много терзаний на её счет. Если получится такая, как на промо, или даже лучше, то буду ловить на вторичке. Аааааа, еще Наташка классная :crazy:
Вдо-о-ох- выдох, вдо-ох, выдох! Всех кукол не купишь... Ооооммммм!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: пара слов о новой коллекции от Integrity

Сообщение Tadiya » 01 сен 2018, 08:01

:mrgreen: а зачем покупать всех, можно 2-3 штуки, которые действительно нравятся, на самом деле, они вам просто не нужны, поэтому мантра работает

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: пара слов о новой коллекции от Integrity

Сообщение Rini » 01 сен 2018, 13:52

BABY LOVE, Танюша, я хоть и не в клубе, но на новую коллекцию мне было интересно посмотреть!) Мне интересной показалась Анник и Агнес, хотя в Агнес меня смущают фиолетовые губы! Вот если они делают такой яркий акцент на глаза, то по идеи губы должны быть нюдовые или хотя бы в тон черные, не понимаю к чему там фиолетовый, но взгляд её завораживает!)Поздравляю с уловом, думаю, что ты его шикарно раскроешь :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: пара слов о новой коллекции от Integrity

Сообщение BABY LOVE » 01 сен 2018, 21:58

Tadiya писал(а):Источник цитаты :mrgreen: а зачем покупать всех, можно 2-3 штуки, которые действительно нравятся, на самом деле, они вам просто не нужны, поэтому мантра работает

Истину глаголешь :clap: Но хомяк такой хомяк, всё выпрашивает, всё бередит душу. Благо у меня жаба - молодец :mrgreen: Легко не сдаётся.
Когда мне начинает казаться, что я совсем перестала кукол покупать, я открываю в телефоне блокнот, где черным по белому расписан график выхода предзаказанных мною кукол. Сейчас в там 6 кукол из серии "вынь да положь", то есть уже предзаказанных у дилеров или у Интегрити, и 2 лотерейки под вопросом. И это с учетом, что только 1 клубную показали :crazy:

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, я хоть и не в клубе, но на новую коллекцию мне было интересно посмотреть!) Мне интересной показалась Анник и Агнес, хотя в Агнес меня смущают фиолетовые губы! Вот если они делают такой яркий акцент на глаза, то по идеи губы должны быть нюдовые или хотя бы в тон черные, не понимаю к чему там фиолетовый, но взгляд её завораживает!)Поздравляю с уловом, думаю, что ты его шикарно раскроешь :wink:

Настюш, согласна с тобой по поводу Агнес. Ей бы нюдовые губки - я бы взяла, не мешкая. Она прям завораживает своими колдовскими глазами. Завидую всем, кто умеет кукольный макияж подправлять по своему желанию... Уверена, народ доведёт эту мрачную красавицу до совершенства.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: пара слов о новой коллекции от Integrity

Сообщение Deanna » 01 сен 2018, 23:05

Ох, Таня, да, тяжела участь кукольника))) постоянная борьба хомяка и жабы))

когда показали ню фэйс до конца, я уже надеялась, что вебинар полностью пройдет мимо меня. Попросила у своего дилера Лукаса для подруги и успокоилась, можно сказать, потому что ФР как-то редко трогают больше, чем Ню Фэйс, а потом каааак стали одну за другой показывать их, так я чуть не грохнулась в обморок от красоты)) но сама не грохнулась, грохнула только тарелку со стола :mrgreen:
Металась-металась и выбрала Ишу с Киори (самые-самые мои), предзаказала Агнес, думаю над Колетт и Васей лотерейных. Лукаса хотела у Педдлара заказать, за выходные как-то прониклась к его глазам :mrgreen: Но Педдлар обломал, даже деньги снял, но вернул. Ну и ладно, подумала я. А потом, а потом новости ИТ заставили и вовсе забыть об обломе)) Жду зимы теперь как никогда :lol:
Будь побольше финансов и места в доме, взяла бы еще Джанай, рыжую Констанс, Виолайн, Лукаса, Таню. Но всех не купишь, всех не купишь, на всех просто не хватит, оммм)

Поздравляю тебя с уловом! как показали первые обсуждения, именно Лукас оказался самой желанной куклой вебинара, поэтому его и надо было хватать - ты правильно сделала :) а остальных можно будет взять на вторичке не по космическим ценам, если припрет.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: пара слов о новой коллекции от Integrity

Сообщение Tattonka » 02 сен 2018, 00:39

Таня поздравляю с Лукасом! Я тоже урвала эту Золотую устрицу по ритейлу, чему несказанно рада! Еще взяла Киори и парня ретро. На следующий день уже пожалела, что его взяла, повелась на тельняшку :lol: :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: пара слов о новой коллекции от Integrity

Сообщение BABY LOVE » 02 сен 2018, 07:13

Deanna писал(а):Источник цитаты Ох, Таня, да, тяжела участь кукольника))) постоянная борьба хомяка и жабы))

...и не говори :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Deanna писал(а):Источник цитатыМеталась-металась и выбрала Ишу с Киори (самые-самые мои), предзаказала Агнес, думаю над Колетт и Васей лотерейных. Лукаса хотела у Педдлара заказать, за выходные как-то прониклась к его глазам :mrgreen: Но Педдлар обломал, даже деньги снял, но вернул. Ну и ладно, подумала я. А потом, а потом новости ИТ заставили и вовсе забыть об обломе)) Жду зимы теперь как никогда :lol:

Отличный выбор! Иша с Киори шикарные!!! Как и Агнес. Поздравляю с успешными предзаказами!!! :clap:
Я своего Лукаса на педдларе как раз и ухватила, до последнего не верила, что заказ примут. А до этого два моих проверенных дилера дали от ворот поворот :roll:
Ты обеих малышек "из новостей" предзаказала? :P Они такие за-айки!!!!

Deanna писал(а):Источник цитаты
Поздравляю тебя с уловом! как показали первые обсуждения, именно Лукас оказался самой желанной куклой вебинара, поэтому его и надо было хватать - ты правильно сделала :) а остальных можно будет взять на вторичке не по космическим ценам, если припрет.

Спасибо!!! Жду моего сурового красавчика!

Tattonka писал(а):Источник цитаты Таня поздравляю с Лукасом! Я тоже урвала эту Золотую устрицу по ритейлу, чему несказанно рада! Еще взяла Киори и парня ретро. На следующий день уже пожалела, что его взяла, повелась на тельняшку :lol:

Танюшка, спасибо!!! И я тебя поздравляю!!! Киори великолепная! А парнишка в тельняшке может оказаться темной лошадкой :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: пара слов о новой коллекции от Integrity

Сообщение ArtAlas » 02 сен 2018, 12:05

BABY LOVE, о, поздравляю с Лукасом! Судя по азарту вокруг него, это удача! :D
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Друзья, ну как впечатления от новой коллекции Интегрити? Делитесь мыслями! Кто кого предзаказал?

Скажу честно, не заказала никого! Вообще. Даже Агнес. Вот все мимо. East 59 - вообще не мое, из Indastry понравилась только Janay, но не настолько, чтоб покупать. Nu.face мимо, только аут "Голубая устрица" зацепил мой взгляд. Сэму бы пошло по роду деятельности. :lol: :mrgreen: FR тоже мимо. Только украшения понравились. Ну, Наташка немного, но у меня уже Наташка живет, хватит и одной.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: BABY LOVE: пара слов о новой коллекции от Integrity

Сообщение GlamGirl » 02 сен 2018, 20:05

Танюш, ты взяла Лукаса? Круто! :roll: Интересно, каким он у тебя будет в жизни! Представляю, как девчонки переполошились! :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: пара слов о новой коллекции от Integrity

Сообщение Tadiya » 02 сен 2018, 21:31

меня забавляет что первую клубную показывают в конце третьей декады года, ничо так размах

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: пара слов о новой коллекции от Integrity

Сообщение BABY LOVE » 03 сен 2018, 06:14

ArtAlas писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, о, поздравляю с Лукасом! Судя по азарту вокруг него, это удача! :D

Спасибо! :D Надеюсь, парень не разочарует и задержится в коллекции.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Скажу честно, не заказала никого! Вообще. Даже Агнес. Вот все мимо. East 59 - вообще не мое, из Indastry понравилась только Janay, но не настолько, чтоб покупать. Nu.face мимо, только аут "Голубая устрица" зацепил мой взгляд. Сэму бы пошло по роду деятельности. :lol: :mrgreen: FR тоже мимо. Только украшения понравились. Ну, Наташка немного, но у меня уже Наташка живет, хватит и одной

Наташ, ну ты кремень! :clap: А клубные сестрички в газетках тебе как? :wink:

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Танюш, ты взяла Лукаса? Круто! :roll: Интересно, каким он у тебя будет в жизни! Представляю, как девчонки переполошились! :lol:

Взяла! :D Что-то прям ёкнуло при взгляде на него. Каким он будет - поглядим, мне и самой очень интересно. Но, однозначно, без фуражечки и сережки в носу :mrgreen:

Tadiya писал(а):Источник цитаты меня забавляет что первую клубную показывают в конце третьей декады года, ничо так размах

Катя, я прям боюсь этих товарищей из Интегрити :crazy: Как начнут нас заваливать клубными куклами в ноябре-декабре, плюс конвенция на носу... Что-то затянули они всё это дело нынче. Много народу в клубе стало, не справляются, наверное, с возросшими объемами производства :roll:
Ты берешь клубных? (о них, кстати, можно говорить уже?)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: пара слов о новой коллекции от Integrity

Сообщение Tadiya » 03 сен 2018, 08:19

а не знаю можно или нет, но мы же можем загадками.. типа о да беру вторая круче первой явно, но раз дают их взять без ажиотажа, лотерей, надо брать, а там разберемся..

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: пара слов о новой коллекции от Integrity

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 сен 2018, 12:44

Насмешила ты меня Голубой устрицей))). Сразу музычка из академии в голове)))).
Лукас интересный.. И.. хм.. прическа... тоже))).
Но что-то в нем определенно есть.)
Желаю вам (с Лукасом) удачной встречи!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: пара слов о новой коллекции от Integrity

Сообщение Djenje » 03 сен 2018, 20:29

[b]Танюша[/b, поздравляю с Лукасом! Классный парень, этот молд всегда хорош! Не зря твои девушки прихорашиваются! :D
Мне в этой коллекции понравились почти все! А больше всех Наташа. Но блёстки на веках отпугнули... :oops:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: пара слов о новой коллекции от Integrity

Сообщение BABY LOVE » 04 сен 2018, 04:35

Tadiya писал(а):Источник цитаты а не знаю можно или нет, но мы же можем загадками.. типа о да беру вторая круче первой явно, но раз дают их взять без ажиотажа, лотерей, надо брать, а там разберемся..

А мне первая больше пока нравится, эдакая Белоснежка 8) Вторая лапочка, но у меня сомнения по поводу веснушек :? Как это будет смотреться? Но волосы чудесные у неё, и рисовка, конечно, моя любимая...

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Насмешила ты меня Голубой устрицей))). Сразу музычка из академии в голове)))).
Лукас интересный.. И.. хм.. прическа... тоже))).
Но что-то в нем определенно есть.)
Желаю вам (с Лукасом) удачной встречи!

Ох, к сожалению, про Голубую Устрицу это не я первая придумала :mrgreen: По Инстаграму такие смешные фотожабы гуляют, с Лукасом в том самом баре :mrgreen:
Спасибо за пожелание! Надеюсь, мы с ним подружимся.

Djenje писал(а):Источник цитаты [b]Танюша[/b, поздравляю с Лукасом! Классный парень, этот молд всегда хорош! Не зря твои девушки прихорашиваются! :D
Мне в этой коллекции понравились почти все! А больше всех Наташа. Но блёстки на веках отпугнули... :oops:

Леночка, спасибо большое! Как точно ты про молд подметила - Лукасы, как правило, очень мужественные и красивые получаются.
Да-да, и меня блёстки малость смутили, но я очень надеюсь, что Интегрити ( а точнее их китайские рабочие) не перестараются с блёстками, и куколка получится роскошной, как и задумывалось.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Лавандовая Элиз

Сообщение BABY LOVE » 04 сен 2018, 05:30

Наверное, нужно было просто выложить фото вместо тысячи слов, но мне так хочется излить душу :mrgreen:

Наконец-то сошлись звёзды, а точнее совпали мой выходной, хорошая погода и прелестная клумба с нежными сиреневыми цветочками, которую я заприметила пару недель назад.
Я та-ак долго ломала голову над тем, где бы раздобыть "лавандовое поле" для обещанной Элиз фотосессии с велосипедом :crazy: а "оно" оказалось в самом центре города :mrgreen: Нет, не поле, конечно, но в масштабе 1/6 вполне сгодится. Вас уже насторожило словосочетание "в центре города"? :wink: А вот меня не насторожило. Точнее, я рассудила так - ну кто сунется в маленький сквер ранним утром выходного дня? Ооооо, какая наивность! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Бегуны, семейства с детишками, собаки и даже весьма доброжелательный бомж - никто не оставил без внимания странную мадам, ползающую на коленках вокруг клумбы, с куклой, фотоаппаратом и мешком подозрительного барахла (коробка, подставки, расчески, запасная одежда, влажные салфетки (а вдруг Элиз упадёт?), штатив, букет живых и вязанка искусственных цветов., и т.д и т.п, ну вы меня понимаете). И всем надо было остановиться за спиной, посмотреть, вежливо полюбопытствовать. Моя зона комфорта трещала по швам. Самым душкой оказался бомж, он хотя бы отгонял собак.
Не знаю, когда в следующий раз решусь на съемку на пленэре :crazy:
Фото получилось не много, но надеюсь, они вам понравятся!


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лавандовая Элиз

Сообщение arielgirl » 04 сен 2018, 07:10

Самым душкой оказался бомж, он хотя бы отгонял собак

Блин, это сделало мое утро! :icon_e_biggrin: :clap: Тань, я такая же! Когда люди - вообще сконцентрироваться не могу, снимаю на природе только на даче, за забором, где только муж, который в курсе моей маленькой причуды :icon_e_biggrin: Моя зона комфорта на него не реагирует 8)

Фотографии чудесные! Я вчера в иг рассматривала, вот теперь дождалась их уже на форуме, чтобы рассмотреть как следует на большом экране уже! Элизка тут как живая, ветерок треплет ее волосы, на фото такая безмятежность и благодать...! Не смотря на то, что творилось вокруг :mrgreen:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лавандовая Элиз

Сообщение owlet » 04 сен 2018, 09:51

Таня, шикарные фото вышли, результат стоил всех усилий, однозначно! :clap:
А я вот вообще перестала снимать на улице - люди у нас везде, и реагируют странно :|

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лавандовая Элиз

Сообщение Rini » 04 сен 2018, 10:52

BABY LOVE, Танюша, потрясающие фотографии, у тебя получилось передать движение на фото :clap: очень красиво!) и сама Элиз шикарная :angel: да, фотографировать на улицах тот ещё квест, не, как все делают селфи так нормально, а если вот кукол, то все :lol: хотя один раз мне повезло!) фотографировала куклу у самой цветущей яблони, где все как раз и делали селфи, так никто ничего не спросил, а точнее девушка спросила просто дорогу как пройти, вот тут я удивилась :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: BABY LOVE: Лавандовая Элиз

Сообщение Diorina » 04 сен 2018, 11:04

Танечка! Только сейчас удалось рассмотреть, что колечко-то у Лукаса (в носу которое) снимается!!!! :shock: :shock: :shock:
Меня, на самом деле, в основном оно и смущало!!! Парень шикарнейший, поздравляю от души!!!! :!: :!: :!:
Теперь буду копить деньги - поди по выходу будет стоить, как самолет!!! Но меня это не остановит!!!
Элиз на природе мне очень понравилась! Не жадничай, выкладывай остальные, хотя бы под спойлер!
Уверена, что их у тебя полно, и все они не менее прекрасны!!!!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лавандовая Элиз

Сообщение Tadiya » 04 сен 2018, 11:26

Ну что же такое, столько жертв и всего три фотографии.. да душевные снимочки, велосипед вообще 1 раз засветился.. букет прикольный очень натуральный.. он еще и живой ? Элис в лавандовом поле настоящая француженка :roll:

По поводу веснушки, мне кажется она как раз неординарная и замечательная.. очень красивые волосы, красивая рисовка, а веснушки, да бог с ним были же куклы с веснушками, вспомните олд из нев по-моему замечательный и очень положительный пример, в то время как белоснежка, на мой взгляд ничем особенным не выдается, ну конечно у нее приятный нейтральный мейк, непритязательная прическа и я ее куплю мало ли

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лавандовая Элиз

Сообщение Zifirina » 04 сен 2018, 12:58

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Самым душкой оказался бомж, он хотя бы отгонял собак.

:lol: Какая прелесть!

Таня, фото просто очуметь! Первое фото что то не реальное, как акварелька :clap:
Этот фотосет стоил нарушения личного пространства)) Я Дежа вю фоткала в парке , пустой парк и вот нарисовались 2 местные бабушки, но они встали на расстояние и восхищались какая красивая кукла :D А Райну на набережной в вс, когда просто туча народа...Я своему дала коробки охранять на скамейке, так он коробки отодвинул от себя и всем своим видом показывал: я не с нейИзображение
Тут как и в любом деле главное начать, а потом уже пофиг на окружающих :)

Ой, а я в веснушку просто влюбиласьИзображение Каждый день ее фотки пересматриваю.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Лавандовая Элиз

Сообщение stepa » 04 сен 2018, 13:24

Танюш, красота то какая :) шикарные фото Элиз в лугах , очень по-летнему ! И велосипед, что надо ;) !!! Очень круто.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Лавандовая Элиз

Сообщение Djenje » 04 сен 2018, 19:06

Танюша, прекрасные фото получились! Так отлично схвачено движение, волосы, развевающиеся по ветру! И велосипед отлично смотрится! В общем, мучилась ты не напрасно! "Мучилась" я не зря написала - самой очень знакома ситуация с любопытными, а порой и вредно-любопытными. Один раз на море мы встали с дочерью в дикую рань, прибыли к открытию пляжа - и что же?! Народу было немало, а одна вредная тётка специально прогуливалась между куклой в море и фотиком, мешая снимать. И только один человек - спасатель с пляжа - понял всё как надо, да ещё и спросил: "А ещё куколки будут?" :lol:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Лавандовая Элиз

Сообщение FlyLady » 04 сен 2018, 20:39

Танечка, ну наконец мы увидели это чудо! :clap:
Это и правда чудо, волшебные снимки, в такой летней дымке, все словно окутано сиреневой мечтой... Я всегда удивляюсь, как удается сделать такие потрясающие кадры в такой обстановке!!! :crazy: Это и так сложно, сколько всего надо взять с собой, все упомнить, как и что ты хотела сделать. А тут еще эти зрители... :evil: Сил нет!
Ты большущий молодец, что одолела все невзгоды! И фотосет получился на все сто :clap:
Как красиво, нежно, романтично ве снято! Ну а велосипед так роскошно выглядит, как мы все тебе и говорили)))))
Фото получились невероятно крутыми! И волосы развеваются на ветерке! Неее, ну велик вообще смотрится отпадно!!! А цветочки в букетиках какие мелкие!!!
Танечка, слов нет, как все здорово! Вот этим и привлекают уличные фото со всеми их сложностями - так красиво и легко все смотрится. Браво!!! :P

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лавандовая Элиз

Сообщение Sapfira Laory » 04 сен 2018, 21:58

BABY LOVE, Танюша, фото с Элиз просто волшебные, сколько свежести, легкости и движения :clap: ! Настоящее весеннее настроение, которое так необходимо когда за окном уже осень! Обожаю эту девочку!
По поводу новеньких, запала очень на Киори и Ишу, но пока вживую не посмотрю заказывать не буду, Лукас нравится вне своего образа :mrgreen: , взгляд отпадный, здорово что ты его заказала! Ну вот жаловалась я, что близнях не было и тут первые клубные они, блондинка мимо, вообще не мое, а насчет брюнетки подумаю, время есть!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]