Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Зачарованный Сад

Сообщение Tattonka » 22 авг 2018, 09:12

Вот это да! Танечка, кадры просто волшебные! Элиз настоящая принцесса. Чудесно, просто чудесно!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Зачарованный Сад

Сообщение Sapfira Laory » 22 авг 2018, 23:21

BABY LOVE, Танюша, невероятно красивые фото с Элиз, как же она органично вписалась в образ :clap: , волшебная фотосессия и сочетание цветов сказочное, розочкам отдельное ваууу!! Эх, а вот с Рэйной у меня не срослось, не стала себе оставлять, вот как-то с первого взгляда не моя((.... жду основную коллекцию)))!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Зачарованный Сад

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 авг 2018, 10:33

Таня, чудесная получилась принцесса! Отличные фото, каждая деталь мне нравится.)))

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Зачарованный Сад

Сообщение Danette » 24 авг 2018, 15:04

Танюша, сколько красоты! Элиз отлично вжилась в роль принцессы ))
Отдельное спасибо за фото новой Райны, очень хороша она у тебя! Фото с Дороти просто ван лав :P Жду теперь свою с бОльшим нетерпением, чем раньше :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Зачарованный Сад

Сообщение BABY LOVE » 25 авг 2018, 03:20

Diorina писал(а):Источник цитаты Фантастическая Элиз, Танюш! Просто Неземная Фея!!! :P

Ирочка, спасибо! :D

stepa писал(а):Источник цитаты :D ох какая красота ! Мне напомнило декорации из Алисы в стране чудес почему-то ... наверное розовые кусты и шахматная доска )

Спасибо, Серёж! Давно уже пора что-нибудь на тему Алисы заснять :roll: После Пасхи видела на распродаже таких классных кроликов из травки, но пока я облизывалась и прикидывала, надо мне их, или не надо, они пропали с прилавков :?

Tadiya писал(а):Источник цитаты
Грубоватое сено получится :mrgreen: Скорей уж лесоповал.


Машенька, спасибо!!! Да-да, они и похожи и не похожи одновременно. Дороти чудесная, но чуть более "кукольная", а Конфетка чуть более "человечная". Не хочу придирчиво сравнивать их, тут уж 100% дело вкуса, мне они нравятся каждая по-своему.


Правильно Рэйна. Я долго называла Райной, а потом и на вебинаре Интегрити, и на Конвенции, они так явно произносили "Рэйна", что я решила её отныне так и величать.


Юлечка, большое спасибо. Особенно за "идеальное воплощение" :oops: Мне очень приятно.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Зачарованный Сад

Сообщение BABY LOVE » 25 авг 2018, 04:01

Ari81 писал(а):Источник цитаты Таня, поздравляю с приездом новенькой Рэйны!
Но, если честно, я бы не стала на ее месте фотографироваться рядом с Дороти :roll: Уж очень Дороти хороша :oops: Зато приданое у новенькой роскошное и стильное! Сама по себе она красива, но на сравнительном фото, поймала себя на мысли, что Дороти «перетягивает» мой взгляд на себя :wink:
Элиз в зачарованном саду понравилась и почему-то тоже вызвала ассоциации с Алисой.
Последнее фото, где она в руках держит розу, сказочно красиво :clap:

Настя, как я люблю твои комментарии! Спасибо за поздравление! Дороти млеет от удовольствия и гордости :D С ней рядом, вообще, сложно кого бы то ни было ставить на фото - она очень яркая, самодостаточная. Перетягивать на себя все взгляды - это её конёк! :lol:
Новенькая мне тоже нравится, по-своему. Она очень классная в реале, но при фотографировании к ней нужно подход найти, поиграть с освещением. Видела много неудачных фото, где сильно бликует подводка нижнего века и глазки выглядят несуразно :roll:
Эээх… Хотелось бы снять красивое совместное фото всех моих Рэйн, но как-то не выходят у меня групповые фото.
Я очень рада, что тебе понравилась Элиз и её зачарованный сад.

LARISSA писал(а):Источник цитаты Таня, Элиз совершенно органична в роли зачарованной принцессы!
Очень красивые фото!
И зелень просто замечательная, размер розочек идеальный!

Ларочка, благодарю за комплименты!!! :D

Tattonka писал(а):Источник цитаты Вот это да! Танечка, кадры просто волшебные! Элиз настоящая принцесса. Чудесно, просто чудесно!

Танюша, спасибо! :D

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, невероятно красивые фото с Элиз, как же она органично вписалась в образ :clap: , волшебная фотосессия и сочетание цветов сказочное, розочкам отдельное ваууу!! Эх, а вот с Рэйной у меня не срослось, не стала себе оставлять, вот как-то с первого взгляда не моя((.... жду основную коллекцию)))!

Кристиночка, спасибо большое! :D Эх, ну что ж, бывает. У меня так было с Нео Романтик. Открыла коробку, закрыла и выставила на продажу. Шикарная куколка, но совершенно не моя. Я тоже с огромным нетерпением жду завтрашнюю презентацию новой коллекции!!!! Наш всеобщий праздник! :P

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Таня, чудесная получилась принцесса! Отличные фото, каждая деталь мне нравится.)))

Огромное спасибо!!! :D

Danette писал(а):Источник цитаты Танюша, сколько красоты! Элиз отлично вжилась в роль принцессы ))
Отдельное спасибо за фото новой Райны, очень хороша она у тебя! Фото с Дороти просто ван лав :P Жду теперь свою с бОльшим нетерпением, чем раньше

Спасибо, Даночка!!! Очень надеюсь, что Eye Candy тебя не разочарует! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Лето, ах, лето!

Сообщение BABY LOVE » 25 авг 2018, 04:15

Ровно неделя осталась до конца лета :oops: (время, куда ты летишь??? :oops: ) По этому поводу сегодня у меня аж две летние фотосессии! :D

Поппичка Ангел и её горошковый комбинезон!

ИзображениеИзображение

Янтарная феечка Иден в роли модной блогерши. Очень уж мне нравится, как эти барышни носят в своих дорогущих дизайнерских сумках охапки роз или пионов :o

ИзображениеИзображение

Кстати, как видите, кусты и цветочки усердно отрабатывают потраченные на них деньги :mrgreen:

.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лето, ах, лето!

Сообщение Fantasy » 25 авг 2018, 16:01

Фоточки прекрасные! Элиз получилась просто волшебно! :clap: Кусты и цветочки я сама прикупила себе :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лето, ах, лето!

Сообщение Danette » 25 авг 2018, 16:19

Ох, моя любимая Ангел!! :angel: Фоткай ее почаще, она такая красивая :P

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лето, ах, лето!

Сообщение Tattonka » 25 авг 2018, 18:19

Какие сочные, яркие фото! Люблюсь :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лето, ах, лето!

Сообщение Tadiya » 25 авг 2018, 19:01

:mrgreen: я теперь везде сено выматриваю.. пока все более чем уместно :mrgreen:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лето, ах, лето!

Сообщение Ilonna8 » 25 авг 2018, 19:21

Танечка, очень красивые фото! :)
Как же мне нравится эта Поппи! Её шикарные локоны - просто мечта!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Лето, ах, лето!

Сообщение Djenje » 26 авг 2018, 10:11

Танюша, замечательные фото! :clap: Такие яркие , летние! И девушки яркие, нарядные, как само лето! Как замечательно ты раскрыла Иден! Любуюсь этими фото, налюбоваться не могу! Ангел в комбезике тоже прелесть! Обе - настоящий гимн лету! Как жалко, что оно кончается. А у нас его и вообще было очень мало... Что-то поменялось в климате, и Урал стал холодным и суровым... :(

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Лето, ах, лето!

Сообщение mariaNS » 26 авг 2018, 20:39

Танюша, привет! Вот не люблю я молд Элиз, но у тебя такие художественные фото получились, что не удержалась и стащила ту, что с Единорогом в папочку на рабочий стол :oops: То же что то Алисное навеяло...Единорог и шахматная доска - отсыл к Зазеркалью :wink: Очень-очень красиво :clap:
Еще Иден понравилась! Сочетание цветов и образ в целом 8) :thumbup:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лето, ах, лето!

Сообщение Rini » 26 авг 2018, 22:46

BABY LOVE, Танюша, с летом прощаться всегда так грустно :oops: А у тебя классные летние фото получились!) Поппи такая стильная в горошке и в белых очках 8) Иден прекрасна, до чего у неё удивительные глаза , да и сама она!) очень красиво смотрятся цветы в сумочке, романтично даже)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лето, ах, лето!

Сообщение Sapfira Laory » 26 авг 2018, 22:46

BABY LOVE, Таня, прекрасные фото!! Поппичка такая летняя, яркая!! Жаль конечно, что вот уже и осень!
И близняшка потрясающе получилась, а уж зеленью и розочками я постоянно восторгаюсь!!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Лето, ах, лето!

Сообщение simona » 27 авг 2018, 15:21

Тань, какие шикарные фото с Иден! Мне вообще эта кукла не очень нравится, а тут я прям зависла над ее фотками. Браво!
Цветочки чудо! Деньги потратила не зря. :wink:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лето, ах, лето!

Сообщение Zifirina » 27 авг 2018, 20:42

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Элиз

Не первый раз наблюдаю у тебя эту Элиз и ты ее так красиво раскрываешь!
А я со своей не могу найти общий язык, по промо очень нравилась а после приезда ну такое, не самая лучшая версия Элиз. Сад отличный вышел, сказочная Элиз еще лучше! После твоих фот, я рада что она у меня все таки есть))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Поппичка Ангел и её горошковый комбинезон!

Это просто вау! Так все по летнему, ярко и красочно. Хоть в журнал бери и печатай :clap:
У Иден очень красивая цветовая гамма в одежде. Рыжее с розовым очень здорово гармонируют!
Зелень отлично отрабатывает потраченные на нее деньги :mrgreen:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: BABY LOVE: Лето, ах, лето!

Сообщение GlamGirl » 27 авг 2018, 22:35

BABY LOVE, Танечка, какие у тебя летние красотки! Обожаю эту Поппи, ты чудесно ее нарядила, моя любимица! :oops: Иден очень крута, все по моде - рукав с воланом, цветы в сумке! Мне тоже очень мил этот фото-тренд! Ну зелень отлично используется, очень украшает фото! Ох как же не хочется, чтобы лето уходило.... Еще хотя бы чуть-чуть, пару месяцев! :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Лето, ах, лето!

Сообщение BABY LOVE » 28 авг 2018, 07:16

Fantasy писал(а):Источник цитаты Фоточки прекрасные! Элиз получилась просто волшебно! :clap: Кусты и цветочки я сама прикупила себе :lol:

Спасибо, Настюш! О даааа! Цветочки - вещь в хозяйстве полезная :mrgreen:

Danette писал(а):Источник цитаты Ох, моя любимая Ангел!! :angel: Фоткай ее почаще, она такая красивая

Спасибо, Даночка! :D Эх, у меня тут очередь на фотосессии :oops: ничего не успеваю

Tattonka писал(а):Источник цитаты Какие сочные, яркие фото! Люблюсь :)

Танечка, благодарю!!! :) Хочется ярких красок. Пусть хоть на фото лето будет вечным.

Tadiya писал(а):Источник цитаты я теперь везде сено высматриваю.. пока все более чем уместно :mrgreen:

Завидую тебе с твоим фото павильоном! Это же у тебя свой сад, да? :o Мечтаю о своем доме с лужайкой и бассейном. Что кукол там от души фоткать... подальше от любопытных назойливых зрителей :evil:

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, очень красивые фото! :)
Как же мне нравится эта Поппи! Её шикарные локоны - просто мечта!

Юлечка, спасибо от нас с Поппи! Кудряшки у неё чудесные! :D

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, замечательные фото! :clap: Такие яркие , летние! И девушки яркие, нарядные, как само лето! Как замечательно ты раскрыла Иден! Любуюсь этими фото, налюбоваться не могу! Ангел в комбезике тоже прелесть! Обе - настоящий гимн лету! Как жалко, что оно кончается. А у нас его и вообще было очень мало... Что-то поменялось в климате, и Урал стал холодным и суровым... :(

Леночка, спасибо за комплименты Поппи и Иден! Конец лета - это прям боль... Вроде и осень я люблю, но что-то так грустно мне в эти последние летние денечки. Столько всего хотелось, но так много всего не успелось… Очень сочувствую, что в ваших краях лето выдалось прохладным и недолгим.
Радует то, что у нас есть наши любимые куклы, благодаря которым можно продлевать лето и наслаждаться его яркими красками столько, сколько душе угодно.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Лето, ах, лето!

Сообщение BABY LOVE » 28 авг 2018, 07:44

mariaNS писал(а):Источник цитаты Танюша, привет! Вот не люблю я молд Элиз, но у тебя такие художественные фото получились, что не удержалась и стащила ту, что с Единорогом в папочку на рабочий стол. То же что то Алисное навеяло...Единорог и шахматная доска - отсыл к Зазеркалью. Очень-очень красиво
Еще Иден понравилась! Сочетание цветов и образ в целом

Маша, привет! Как я рада, что тебе понравилась фотосессия с Элиз! Надо же, многие приметили в моих декорациях отсыл к Алисе в стране чудес :o Я не специально!
Спасибо за комплименты Иден! Она - моя особенная любимица и все добрые слова в ее адрес мне как бальзам на душу :D

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, с летом прощаться всегда так грустно. А у тебя классные летние фото получились!) Поппи такая стильная в горошке и в белых очках. Иден прекрасна, до чего у неё удивительные глаза , да и сама она!) очень красиво смотрятся цветы в сумочке, романтично даже)

Настюша, благодарю за лестный отзыв! :) С этой Поппи всегда классные кадры выходят! Может, благодаря её роскошной шевелюре 8) А Иден... у меня от неё всегда аж мурашки, радуюсь, что она у меня есть.

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Таня, прекрасные фото!! Поппичка такая летняя, яркая!! Жаль конечно, что вот уже и осень!
И близняшка потрясающе получилась, а уж зеленью и розочками я постоянно восторгаюсь!!

Кристиночка, спасибо! Очень вдохновляют такие позитивные комментарии! :D

simona писал(а):Источник цитаты Тань, какие шикарные фото с Иден! Мне вообще эта кукла не очень нравится, а тут я прям зависла над ее фотками. Браво!
Цветочки чудо! Деньги потратила не зря.

Юлечка, спасибо! всегда приятно, если хоть немного удается изменить мнение о кукле в лучшую сторону. Мне всегда кажется, что я не в состоянии передать красоту и очарование этой Иден в полной мере :oops: Мне она видится прямо-таки бесподобной красавицей :o Всё в ней мне кажется идеальным.
Отдельно спасибо а комплименты цветочкам :mrgreen: Они у меня трудятся в поте лица (или что там у них...)

Zifirina писал(а):Источник цитатыНе первый раз наблюдаю у тебя эту Элиз и ты ее так красиво раскрываешь!
А я со своей не могу найти общий язык, по промо очень нравилась а после приезда ну такое, не самая лучшая версия Элиз. Сад отличный вышел, сказочная Элиз еще лучше! После твоих фот, я рада что она у меня все таки есть))

Спасибо большое!!! Я, честно говоря, тоже далеко не всегда могу с ней найти общий язык :oops: От Элиз Seduisante меня аж колбасит - она меня вдохновляет сейчас как никто другой, а вот Key Pieces грустит в коробке :roll: Хотя, вот на этой фотосесии она себя прекрасно проявила.

Zifirina писал(а):Источник цитаты Это просто вау! Так все по летнему, ярко и красочно. Хоть в журнал бери и печатай :clap:
У Иден очень красивая цветовая гамма в одежде. Рыжее с розовым очень здорово гармонируют!
Зелень отлично отрабатывает потраченные на нее деньги

Ох, как приятно-то! Я бы купила 10 экземпляров такого журнала :mrgreen:
Спасибо за комплименты Поппи и Иден! И зелени. Они все старались :lol:

GlamGirl писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танечка, какие у тебя летние красотки! Обожаю эту Поппи, ты чудесно ее нарядила, моя любимица! Иден очень крута, все по моде - рукав с воланом, цветы в сумке! Мне тоже очень мил этот фото-тренд! Ну зелень отлично используется, очень украшает фото! Ох как же не хочется, чтобы лето уходило.... Еще хотя бы чуть-чуть, пару месяцев! :lol:

Алёночка, вот-вот, и я прошу лето задержаться еще на месяц или два! Очень рада, что ты оценила наряды Поппи и Иден! Я совершенно случайно наткнулась в магазине на этот набор одежды для Барби, как увидела - сразу представила на Иден! Там еще и шляпка симпатичная была, но я её припасла для фотосессии Элиз с велосипедом в лавандовом поле. Только вот никак не соображу, где бы раздобыть поле хоть отдаленно напоминающее лавандовое :crazy:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лето, ах, лето!

Сообщение Tadiya » 28 авг 2018, 07:45

Да, это дом, где я выросла, завидовать особо нечему он в далекой глуши, деревня-деревней, купить дом 60 кв м можно тысяч за 800, работать негде..нет больницы, некуда пойти отдохнуть, зато есть 15 соток огорода ) двор, сад по желанию, но я все равно люблю его.. жизнь там идет по другому..это хорошая мечта.. свой дом с садом и бассейном, она непременно должна сбыться

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лето, ах, лето!

Сообщение Luresia » 28 авг 2018, 10:38

Какая летняя красота! Прекрасные фотографии.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: BABY LOVE: Лето, ах, лето!

Сообщение Diorina » 28 авг 2018, 10:59

Восхитительные Девочки! :P Поппи Ангел в этом комбинезоне просто Прелесть! :P

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лето, ах, лето!

Сообщение Kiharu Nakamura » 29 авг 2018, 15:14

Прекрасные летние фото, такие вкусные, как мороженное или арбуз и такие же яркие как само лето.)))) :clap:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты
Кстати, как видите, кусты и цветочки усердно отрабатывают потраченные на них деньги :mrgreen: .

О да, весьма успешно отрабатывают..))))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лето, ах, лето!

Сообщение Arcticfox » 29 авг 2018, 19:49

Танюша, волшебные фотографии! :clap: Мне очень нравится твоя кудрявая Поппи, а уж как ты здорово ее наряжаешь! Так и в этот раз - горошек ей очень идет, и сумочка классно подобрана, и очки...
И Иден хороша с этими малюсенькими розами, с удовольствием рассматриваю и ее наряд, прекрасное сочетание оттенков, фасонов! Украшение голубое - просто прелесть ♥
Скрытый контент: показать
Я обожаю мелкую травку, кустики и цветочки, поэтому с радостью буду смотреть на них у тебя еще и еще :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Лето, ах, лето!

Сообщение FlyLady » 29 авг 2018, 20:06

Танюша, какие летние снимки!!! :clap: Отдых для глаз и наслаждение для души)))
Комбезик очень идет Поппичке! Она такая красотка)))
Иден чудо как хороша! Яркая, летняя девушка. Очень красивое ожерелье, так подчеркивает синеву ее глаз.
А цветы в сумке я тоже очень люблю :) Как же это красиво смотрится!!! Вот интересно, кто первый это придумал? Сейчас уже, наверное, невозможно это установить. А ведь кто-то был первым, это точно :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Лето, ах, лето!

Сообщение BABY LOVE » 31 авг 2018, 03:09

Tadiya писал(а):Источник цитаты Да это хорошая мечта.. свой дом с садом и бассейном, она непременно должна сбыться

Эх, скорей бы сбылась... :oops:

Luresia писал(а):Источник цитаты Какая летняя красота! Прекрасные фотографии.

Леночка, спасибо! Рада, что тебе понравились фото :D

Diorina писал(а):Источник цитаты Восхитительные Девочки! :P Поппи Ангел в этом комбинезоне просто Прелесть! :P

Ирочка, спасибо большое! :D Комбинезончик очень милый, идеально сидит на Поппи, а вот на модельные (и уж тем более на ФР2) тела не налазит :oops: Хотя, Поппики этому факту очень рады.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Прекрасные летние фото, такие вкусные, как мороженное или арбуз и такие же яркие как само лето.)))) :clap:

Спасииибо!!! От слов "лето", "мороженное" и "арбуз" хочется жмуриться от удовольствия! :lol:

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Танюша, волшебные фотографии! :clap: Мне очень нравится твоя кудрявая Поппи, а уж как ты здорово ее наряжаешь! Так и в этот раз - горошек ей очень идет, и сумочка классно подобрана, и очки...
И Иден хороша с этими малюсенькими розами, с удовольствием рассматриваю и ее наряд, прекрасное сочетание оттенков, фасонов! Украшение голубое - просто прелесть ♥
Скрытый контент: показать
Я обожаю мелкую травку, кустики и цветочки, поэтому с радостью буду смотреть на них у тебя еще и еще :D

Машенька, огромное спасибо за такие приятные слова! Я их очень ценю! Спасибо за твое внимание к деталям - даже сумочке и украшению достались комплименты!

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танюша, какие летние снимки!!! :clap: Отдых для глаз и наслаждение для души)))
Комбезик очень идет Поппичке! Она такая красотка)))
Иден чудо как хороша! Яркая, летняя девушка. Очень красивое ожерелье, так подчеркивает синеву ее глаз.
А цветы в сумке я тоже очень люблю :) Как же это красиво смотрится!!! Вот интересно, кто первый это придумал? Сейчас уже, наверное, невозможно это установить. А ведь кто-то был первым, это точно

Танечка, спасибо тебе большое-пребольшое за такие слова! Поппичка Ангел - прелесть! Эти её кудряшки на фото (да и в жизни) смотрятся бесподобно, как золотистый ореол. правда, меня немного смущают её глаза, поэтому люблю её снимать в очках.
Иден эту я очень люблю. Иногда даже укол вины испытываю, за то, что редко её фотографирую. Она очень-очень красивая!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Лето, ах, лето!

Сообщение Ari81 » 31 авг 2018, 14:08

Чудесные летние фото с Иден и Ангелом, словно ласковые прощальные поцелуи уходящего лета: "Пока, до новой встречи в новом году! А пока на память вот: яркие цветочные кадры!" :clap:
Зелень освежает и делает фотографии еще красочнее! Так что потраченные деньги должно быть не жаль :wink:
Иден на фото такая нежная и романтичная девушка :angel: Наряд очень идет ей, добавляя в образ еще больше нежности.
Ангел даже в столь милом и простом (но при этом очень стильном!) комбинезончике смотрится более дерзкой и яркой модницей 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Лето, ах, лето!

Сообщение BABY LOVE » 31 авг 2018, 18:34

Ari81 писал(а):Источник цитаты Чудесные летние фото с Иден и Ангелом, словно ласковые прощальные поцелуи уходящего лета: "Пока, до новой встречи в новом году! А пока на память вот: яркие цветочные кадры!" :clap:

Ах, как красиво ты написала!!! :o И хорошо, и грустно от этих прощальных поцелуев :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитатыЗелень освежает и делает фотографии еще красочнее! Так что потраченные деньги должно быть не жаль :wink:
Иден на фото такая нежная и романтичная девушка :angel: Наряд очень идет ей, добавляя в образ еще больше нежности.
Ангел даже в столь милом и простом (но при этом очень стильном!) комбинезончике смотрится более дерзкой и яркой модницей 8)

Мне тоже очень нравится зелень на фото! И цвет, и объем придает. Забавное дело - денег, потраченных на кукол, мне совсем не жаль, а вот что-то себе купить - начинаю прикидывать, взвешивать, торговаться сама с собой, а нужна ли мне на самом деле та или иная вещь, или не нужна? и т.д :crazy:

Спасибо огромное за комплименты моим маленьким моделям! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей