Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️ Загадка

Сообщение Rini » 15 мар 2018, 18:20

BABY LOVE, Танюш,Фотография классная, а вот отгадку я не знаю)) мне тоже очень интересно посмотреть на перепись твоего населения))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️ Загадка

Сообщение Ilonna8 » 15 мар 2018, 19:08

Poppy Parker Out of This World?

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️ Загадка

Сообщение Nadine_spb » 15 мар 2018, 20:13

Что хочу сказать...Танечка,своими ответами ты меня запутала еще больше :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️ Загадка

Сообщение BABY LOVE » 15 мар 2018, 20:44

grsve писал(а):Источник цитаты можно я тоже предположу - Поппи Baby It's You или Angel in Blue

Нет, это не они :P Baby It's You у меня нет. Что касается Ангела, то навряд ли бы мне удалось спрятать за подушечку её роскошную гриву.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танечка, я не мастер отгадывать загадки :oops: , но мне так понравилось фото!!!
Просто класс! :clap:
Жду отгадку)))
И еще - мне лично очень интересно, сколько же у тебя кукол? Так что я за полную перепись населения

Танечка, спасибо!!! Мне очень приятно, что тебе фото понравилось.
Перепись уже начала. Нелегкое это дело, ибо куклы у меня хранятся в трех разных шкафах, в трёх разных комнатах :oops: Иногда забываю, кого куда засунула.В планах организовать актуальный каталог или коллаж (как минимум) со всеми кукложителями.

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюш,Фотография классная, а вот отгадку я не знаю)) мне тоже очень интересно посмотреть на перепись твоего населения))

Спасибо!!! Отгадка сейчас будет. Перепись потихоньку делаю. Аж самой интересно стало. Откопала в закромах пару кукол, о существовании которых вообще забыла :shock:

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Poppy Parker Out of This World?

Юленька, нет, не она. Она у меня принцесса - категорически против съемок в кэжуал стиле :roll:

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Что хочу сказать...Танечка,своими ответами ты меня запутала еще больше :lol:

Ну это же я специально :mrgreen: Кручу-верчу, запутать хочу.
Сейчас будет отгадка
Последний раз редактировалось BABY LOVE 15 мар 2018, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Отгадка. Erin Voltage

Сообщение BABY LOVE » 15 мар 2018, 20:50

Спасибо всем, кто поучаствовал в отгадывании загадочной блондинки. Итак, правильный ответ...

За подушечкой прячется...


Изображение

Эринка Voltage.

Изображение

Эта девочка редко собирает овации, но я её очень люблю! И да, моя Эрин на теле Поппи :P

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Отгадка. Erin Voltage ❤️

Сообщение Ilonna8 » 15 мар 2018, 20:54

Танечка, неожиданно! :)
Классные фото!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Отгадка. Erin Voltage ❤️

Сообщение FlyLady » 15 мар 2018, 21:06

Танюш, в мне вот Эринки очень по душе :P Этот молд мне, пожалуй, больше всего нравится у ФР. Правда, я только начинающий коллекционер Интегрити :oops:
Твоя девочка просто прелесть, я обожаю именно таких - естественных и нежных девушек)))))
Мне безумно интересен твой каталог! Так что ваяй, а мы будем ждать :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Отгадка. Erin Voltage ❤️

Сообщение Rini » 15 мар 2018, 21:14

BABY LOVE, Здорово и неожиданно) Эта Эринка такая милая и юная, ей хорошо на теле поппи)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: BABY LOVE: Отгадка. Erin Voltage ❤️

Сообщение Valery » 15 мар 2018, 21:34

Да ладно?! Все смотрела, ручки поппи, значит поппи и должна была быть) И еще так спряталась хорошо, будто и волосы то короткие

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Отгадка. Erin Voltage ❤️

Сообщение BABY LOVE » 15 мар 2018, 21:50

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, неожиданно! :)
Классные фото!

Спасибо, Юлечка! :D Рада, что фото понравились, а еще больше рада, что удалось удивить :lol:

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танюш, в мне вот Эринки очень по душе :P Этот молд мне, пожалуй, больше всего нравится у ФР. Правда, я только начинающий коллекционер Интегрити :oops:
Твоя девочка просто прелесть, я обожаю именно таких - естественных и нежных девушек)))))
Мне безумно интересен твой каталог! Так что ваяй, а мы будем ждать :clap:

Танечка, я тоже очень люблю Эрин на этом молде. Именно эта девочка Erin Voltage не очень популярна у коллекционеров, она и правда, как будто теряется на фото совершенно потрясающих одномолдниц вроде 24K, Full Speed или несравненной Lady In Red.
Меня Voltage в свое время подкупила именно естественностью, нежностью и универсальностью. Я была очень рада приобрести её, пусть и в виде головушки, в очень непростой период, когда не было ни финансов, ни настроения :oops: А там и тельце подвернулось удачно на распродаже у Интегрити. Так что она особенная для меня. Маленькая боевая подружка.

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Здорово и неожиданно) Эта Эринка такая милая и юная, ей хорошо на теле поппи)

Спасибо!!!! :P Вот такая неожиданность! Да-да, тело Поппи ей очень подходит, она на нём более уместно смотрится - такая хрупкая и юная.

Valery писал(а):Источник цитаты Да ладно?! Все смотрела, ручки поппи, значит поппи и должна была быть) И еще так спряталась хорошо, будто и волосы то короткие

Ну да, мы с ней старались, чтобы всех запутать :mrgreen: Волосы я ей в хвост собрала и ленточкой прихватила - её видно на фото. Если ооочень внимательно приглядеться, сзади и волосы за локтём виднеются маленько. Специально не стала ничего подтирать в Фотошопе, чтобы были подсказки. Еще надеялась, что кто-нибудь обратит внимание, что ногти не накрашены - значит тело сменное с нейтральным маникюром. У меня только одна Эрин на сменном теле от Поппи.
Последний раз редактировалось BABY LOVE 16 мар 2018, 03:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: BABY LOVE: Отгадка. Erin Voltage ❤️

Сообщение grsve » 15 мар 2018, 22:34

ух ты :D
я пыталась угадать по волосам, а маникюр на фото мне виделся как френч, тело Поппи сбило с толку

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Отгадка. Erin Voltage ❤️

Сообщение Sapfira Laory » 15 мар 2018, 22:55

BABY LOVE, Таня, я даже угадывать не пыталась, знала, что не угодаю и точно)), вот об Эрин даже и мысли не было! Фотографии какие классные, и Эрин мне эта нравится! Кресло супер, очень эффекто выглядит на фото!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Отгадка. Erin Voltage ❤️

Сообщение owlet » 15 мар 2018, 22:55

Таня, какая красивая тема! :clap:
Прописываюсь и читаю, дабы наверстать... :roll:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Отгадка. Erin Voltage ❤️

Сообщение Luresia » 15 мар 2018, 22:58

Какая милая и нежная девушка! Скулы у нее очень красивые.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Отгадка. Erin Voltage ❤️

Сообщение Deanna » 15 мар 2018, 23:23

Таня, ну я тоже не смогла угадать) все равно все догадки крутились вокруг поппи))
Эта Эрин у меня самая любимая! У меня их две живет In Rouges и Вольтадж. Ин Ружес тоже люблю, но Вольтадж попроще, более своя, более близкая. На теле поппи отлично смотрится! даже такое ощущение, что оно ей по духу больше подходит, чем высокое модельное, по крайней мере, твоей точно!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Отгадка. Erin Voltage ❤️

Сообщение Tattonka » 15 мар 2018, 23:33

Ой, не успела поучаствовать в разгадке такой интересной загадки! Зато сразу узнала отгадку :D
Фото с подушечкой забавное!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Отгадка. Erin Voltage ❤️

Сообщение BABY LOVE » 15 мар 2018, 23:38

grsve писал(а):Источник цитаты ух ты :D
я пыталась угадать по волосам, а маникюр на фото мне виделся как френч, тело Поппи сбило с толку

Вот так мы с Эринкой всех запутали :mrgreen: Спасибо за участие!!! Я давно хотела, какую нибудь игру организовать. А еще люблю, когда Интегрити присылают на почту квадратики с фрагментами фотографий новых кукол. Так интересно всегда, кто же это там :crazy:

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Таня, я даже угадывать не пыталась, знала, что не угодаю и точно)), вот об Эрин даже и мысли не было! Фотографии какие классные, и Эрин мне эта нравится! Кресло супер, очень эффекто выглядит на фото!

Спасибо большое! Особенно приятно знать, что у этой Эрин есть поклонники :D Кресло оооочень классное! Рада, что заткнула свою жабу и заказала его вместе с Поппи Британкой :mrgreen:

owlet писал(а):Источник цитаты Таня, какая красивая тема! :clap:
Прописываюсь и читаю, дабы наверстать... :roll:

Настя, добро пожаловать!!!!!! :o

Luresia писал(а):Источник цитаты Какая милая и нежная девушка! Скулы у нее очень красивые.

Леночка, благодарю! Эринка, правда, очень милая. Причем, у неё полный комплект - и скулы и щечки :mrgreen:

Deanna писал(а):Источник цитаты Таня, ну я тоже не смогла угадать) все равно все догадки крутились вокруг поппи))
Эта Эрин у меня самая любимая! У меня их две живет In Rouges и Вольтадж. Ин Ружес тоже люблю, но Вольтадж попроще, более своя, более близкая. На теле поппи отлично смотрится! даже такое ощущение, что оно ей по духу больше подходит, чем высокое модельное, по крайней мере, твоей точно!

Гуленька, спасибо огромное!!!! Сейчас перебрала в уме всех своих Эрин, получается у меня их сейчас 4 в наличии : 24К, Heiress, Voltage и Without You (надо же, была уверена, что их больше :oops: вот что значит отсутствие контроля) Надеюсь однажды заполучить и Full Speed - она потрясающая. А еще, пусть Интегрята выпустят красивую рыжулю :P про lady In Red я уже даже не мечтаю :oops:
Мне нравится моя Эринка на Поппи тушке. Как-то она от этого роднее стала.

Tattonka писал(а):Источник цитаты Ой, не успела поучаствовать в разгадке такой интересной загадки! Зато сразу узнала отгадку :D
Фото с подушечкой забавное!

Танюшка, спасибо :D Могу еще загадок напридумывать. Мне же надо кучу "старушек" (и "стариков") нафотографировать. А так с загадками интереснее вроде :wink:
Последний раз редактировалось BABY LOVE 16 мар 2018, 03:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Отгадка. Erin Voltage ❤️

Сообщение Tattonka » 15 мар 2018, 23:40

BABY LOVE, очень интересно!
Можно еще опросик прикрепить, например, кто из троих претенденток сегодня в кадре :roll:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Отгадка. Erin Voltage ❤️

Сообщение Li-lu » 15 мар 2018, 23:51

Ах , вот кто там прятался!! Не за что бы не угадала..
Отличные фото!!!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Отгадка. Erin Voltage ❤️

Сообщение Ari81 » 16 мар 2018, 00:03

Маникюр - просто подумала, что тело новое, ленточка - вот тут думала, что это просто, чтобы запутать, хотя мелькнула мысль, что может быть голова другой куколки на теле поппи, но вот какая? :roll:
Классная придумка :clap: С удовольствием "поломала" голову :D
Девушка очень нежная :angel:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Отгадка. Erin Voltage ❤️

Сообщение stepa » 16 мар 2018, 00:07

:D да уж , точно неожиданно !! по рукам и телу тоже был уверен, что это поппи , хотя сомнение закралось :wink: Тань, но вот лично для меня кукла невзрачненькая , я бы даже не заметил ее фоток, зато после твоего квеста я обратил на нее внимание ! устраивай почаще такие загадки )

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Отгадка. Erin Voltage ❤️

Сообщение BABY LOVE » 16 мар 2018, 04:06

Tattonka писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, очень интересно!
Можно еще опросик прикрепить, например, кто из троих претенденток сегодня в кадре :roll:

Спасибо за идею :P Значит, ещё поиграем.

Li-lu писал(а):Источник цитаты Ах , вот кто там прятался!! Не за что бы не угадала..
Отличные фото!!!

Спасибо! Очень приятно, что фото понравились! :D

Ari81 писал(а):Источник цитаты Маникюр - просто подумала, что тело новое, ленточка - вот тут думала, что это просто, чтобы запутать, хотя мелькнула мысль, что может быть голова другой куколки на теле поппи, но вот какая? :roll:
Классная придумка :clap: С удовольствием "поломала" голову
Девушка очень нежная :angel:

Как же я рада, что задумка удалась :P Спасибо от нас с Эрин за комплименты.

stepa писал(а):Источник цитаты да уж , точно неожиданно !! по рукам и телу тоже был уверен, что это поппи , хотя сомнение закралось :wink: Тань, но вот лично для меня кукла невзрачненькая , я бы даже не заметил ее фоток, зато после твоего квеста я обратил на нее внимание ! устраивай почаще такие загадки )

Серёж, а я рада, что ты на неё в итоге внимание обратил. Она как чистый лист бумаги, можно её в любом образе представить. Я уверена, если бы она к тебе в руки попала, ты бы её классно раскрыл :wink:
Загадки будут 8)

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Отгадка. Erin Voltage ❤️

Сообщение adelina » 16 мар 2018, 11:21

вот это поворот))))
я в принципе понимаю, почему она не отхватывает оваций, но все же я ее тоже нежно люблю) замечательная девчонка) жду ее фоток в твоем исполнении!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Отгадка. Erin Voltage ❤️

Сообщение airburst » 16 мар 2018, 11:30

То то я и смотрю, что тело Поппичье, ведь штаны ж велики :mrgreen: А тут оказывается гибридик. Не соглашусь, что эта Эрин мало популярна. В свое время я продавала свою, на нее ооочень много желающих было. У нее личико очень необычное. Вообще, красивая Эрин, мне она нравится.
Но не судьба у меня с Эринками, не судьба, никто из них так и не приживается :roll:
Танечка, чудесную ты загадку придумала, очень интересно было :D

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Отгадка. Erin Voltage ❤️

Сообщение LARISSA » 16 мар 2018, 14:55

Таня, вот как ты всех запутала с телом Поппи )))
Я тоже подумала,что это кто-то из поппиков,а оказалась Эришка ))
Очень красивая она у тебя на фото ) сочная такая что ли )

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Отгадка. Erin Voltage ❤️

Сообщение arielgirl » 16 мар 2018, 17:37

Таня...!!! Я встану и буду аплодировать тебе и Эринке! :clap: :clap: :clap: Ты знаешь, как я люблю свою "вольтаж", и твою до кучи :icon_e_biggrin:
У тебя она совсем другая: хитрая, дерзкая такая, очень красивая девчонка! То, что на теле Поппи меня удивило и сбило с толку, когда я попыталась угадать, кто же спрятался за подушечкой "с Твигги" :icon_e_biggrin: Хорошо, что я заглянула к тебе уже тогда, когда интрига была раскрыта :wink:

По поводу кукольной диеты... Оох. У меня тут у самой случилась такая переоценка в плане хобби, и я начала нещадно прореживать ряды живущих у меня... До тех пор, пока не останутся только те, кто вызывает бурный восторг и желание фотографировать. В итоге осталось у меня 21 кукла с учетом Эрин метаморфоз и вступительной Райны. С ужасом поняла, что и хотеть-то уже не кого :oops:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Отгадка. Erin Voltage ❤️

Сообщение Danette » 17 мар 2018, 10:02

Танюша, как ты интересно придумала с Эрин! Ух, впечатляет!
С прошедшим Праздником тебя! :angel:

Очень (вот прям очень-очень) понравился кадр с Поппи Ангел :clap: До чего необычная девушка, все яркие оттенки на ней гармонично смотрятся. Даже не ожидала, что фуксия её так украсит. Тоже с нетерпением жду твоей переписи куклонаселения )))) очень интересно посмотреть на твоих девочек, и на коллаж с ними.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Отгадка. Erin Voltage ❤️

Сообщение Nadine_spb » 17 мар 2018, 18:24

Танечка, неожиданная Эрин! По- моему, ни у кого не было варианта про гибрид. Вот что значит стандартное мышление: тело Поппи, блондинка, на подушке- Поппи- значит, Поппи :roll: Xотя, если кому- нибудь и пришла в голову мысль про гибрид, все равно бы не угадали- столько вариантов! Если будешь в следующий раз такую же отгадку устраивать, можешь продолжить подсказками: например, если бы ты сказала, что молд у имени менялся, все поняли бы, что это не Поппи- и понеслось бы по новой :mrgreen: Короче, отгадывать можно не то, чтобы до бесконечности, но долго 8) Не надо сравнивать девочек, это вообще такое дело, неблагодарное :crazy: Бывает, что смотришь на куклу, всем xороша и нравится, но понимаешь, что с другой ее лучше не ставить и не фотографировать, потому что она просто потеряется на фоне. В этом смысле мне нравятся куклы, которые подчеркивают и дополняют достоинства друг друга, но получается это больше опытным путем, все-таки, кукла в реальности несколько другая, чем на фото, да и личныx симпатий и пристрастий никто не отменял.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Отгадка. Erin Voltage ❤️

Сообщение BABY LOVE » 17 мар 2018, 22:22

adelina писал(а):Источник цитаты вот это поворот))))
я в принципе понимаю, почему она не отхватывает оваций, но все же я ее тоже нежно люблю) замечательная девчонка) жду ее фоток в твоем исполнении!

Cпасибо! :D
Эх-ех, новых фоток этой Эрин в ближайшее время не обещаю. Пересчитала всех своих кукол, вышло 36 от Интегрити и 5 от Мэттэл. Планирую досать и пофтоткать тех, кому давно внимание не уделяла.

airburst писал(а):Источник цитаты То то я и смотрю, что тело Поппичье, ведь штаны ж велики :mrgreen: А тут оказывается гибридик. Не соглашусь, что эта Эрин мало популярна. В свое время я продавала свою, на нее ооочень много желающих было. У нее личико очень необычное. Вообще, красивая Эрин, мне она нравится.
Но не судьба у меня с Эринками, не судьба, никто из них так и не приживается
Танечка, чудесную ты загадку придумала, очень интересно было

Диночка, я рада, что тебе интересно было.
Надо же, выходит у тебя сейчас ни одной Эрин? :shock:

LARISSA писал(а):Источник цитаты Таня, вот как ты всех запутала с телом Поппи )))
Я тоже подумала,что это кто-то из поппиков,а оказалась Эришка ))
Очень красивая она у тебя на фото ) сочная такая что ли )

Большое спасибо за комплименты Эрин! :D Вот так мы с ней всем головы заморочили. :mrgreen:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Таня...!!! Я встану и буду аплодировать тебе и Эринке!
Ты знаешь, как я люблю свою "вольтаж", и твою до кучи
У тебя она совсем другая: хитрая, дерзкая такая, очень красивая девчонка! То, что на теле Поппи меня удивило и сбило с толку, когда я попыталась угадать, кто же спрятался за подушечкой "с Твигги"
Хорошо, что я заглянула к тебе уже тогда, когда интрига была раскрыта

Женечка, спасибо, дорогая!!! Знаю знаю, ка ты свою Ками любишь. Она у тебя такая секси-шмекси :P (за своей я такой соблазнительности и кокетства не замечаю )

arielgirl писал(а):Источник цитатыПо поводу кукольной диеты... Оох. У меня тут у самой случилась такая переоценка в плане хобби, и я начала нещадно прореживать ряды живущих у меня... До тех пор, пока не останутся только те, кто вызывает бурный восторг и желание фотографировать. В итоге осталось у меня 21 кукла с учетом Эрин метаморфоз и вступительной Райны. С ужасом поняла, что и хотеть-то уже не кого :oops:

Я пересчитала своих, вышло 36 товарищей от Integrity и 5 дамочек от Mattel (две из которых вообще непонятно откуда взялись :mrgreen: Я думала кукол от Мэттэл у меня три: Чудо Женщина, Леди Тремейн-Кейт Бланшет и Наташа Водянова, которая еще не доехала, но я её уже посчитала. Про двух других девчонок я забыла напрочь) Итого 41 кукла. Вроде и не очень много, но и совсем не мало :roll: И кстати да, хотелок особых нет...

Danette писал(а):Источник цитаты Танюша, как ты интересно придумала с Эрин! Ух, впечатляет!
С прошедшим Праздником тебя!
Очень (вот прям очень-очень) понравился кадр с Поппи Ангел. До чего необычная девушка, все яркие оттенки на ней гармонично смотрятся. Даже не ожидала, что фуксия её так украсит. Тоже с нетерпением жду твоей переписи куклонаселения )))) очень интересно посмотреть на твоих девочек, и на коллаж с ними.

Спасибо огромное за поздравление и добрые слова в адрес Поппи и Эришки.
Перепись уже в процессе :crazy:

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Танечка, неожиданная Эрин! По- моему, ни у кого не было варианта про гибрид. Вот что значит стандартное мышление: тело Поппи, блондинка, на подушке- Поппи- значит, Поппи.
Xотя, если кому- нибудь и пришла в голову мысль про гибрид, все равно бы не угадали- столько вариантов! Если будешь в следующий раз такую же отгадку устраивать, можешь продолжить подсказками: например, если бы ты сказала, что молд у имени менялся, все поняли бы, что это не Поппи- и понеслось бы по новой.
Короче, отгадывать можно не то, чтобы до бесконечности, но долго.

Ну да, надо было побольше подсказок, вместо того, чтобы наивно предполагать, что кто-то помнит, кого именно я пару лет назад пересаживала на тело Поппи :D


Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Не надо сравнивать девочек, это вообще такое дело, неблагодарное :crazy: Бывает, что смотришь на куклу, всем xороша и нравится, но понимаешь, что с другой ее лучше не ставить и не фотографировать, потому что она просто потеряется на фоне. В этом смысле мне нравятся куклы, которые подчеркивают и дополняют достоинства друг друга, но получается это больше опытным путем, все-таки, кукла в реальности несколько другая, чем на фото, да и личныx симпатий и пристрастий никто не отменял.

Ох, тут ты снова абсолютно права, неблагодарное это дело - сравнивать кукол :oops: Я вот когда пересчитывала своих поголовно, в очередной раз поразилась, какие, например, разные все Рэйны, и каждая ведь хороша по-своему, так что и сравнивать их нет ни малейшего смысла...

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Отгадка. Erin Voltage ❤️

Сообщение Nadine_spb » 18 мар 2018, 10:12

"две из которых вообще непонятно откуда взялись"-вот это мне особенно понравилось :mrgreen: Наталья к тебе из России едет?"Детский мир",конечно,конкретную движуху устроил :o Очень красивая кукла,во многом недооцененная ввиду доступности.Не понимаю пренебрежительного к ней отношения :roll: Кукол у тебя-главное,чтобы тебе хватало,так что,полагаю,что в самый раз :) Радуюсь за коллекционеров,которые могут себе позволить покупать кукол сериями и коллекциями-это ж какая красота-вся линейка дома,радует глаз и тешит самолюбие.Сама покупаю исключительно по любви :D Будь пару тысяч долларов на хобби-и коллекцию купила бы,стиль "Интегрити"в последнее время мне нравится больше и больше.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей