Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Сладкая Парочка ❤️ (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение BABY LOVE » 15 янв 2018, 21:32

Посмотрите-ка на них! Пора бы начинать ёлку разбирать, а они всё сидят, милуются :P

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Сладкая Парочка ❤️ (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение Rini » 15 янв 2018, 23:28

BABY LOVE, Таня, чудесная пара, так миило смотрят друг на друга!)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Сладкая Парочка ❤️ (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение Tattonka » 16 янв 2018, 11:08

Миловаться намного приятнее, чем разбирать елку :roll: Классная пара!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7415
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Сладкая Парочка ❤️ (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 янв 2018, 12:46

BABY LOVE, Таня, какие сладкие фото. Уютненько. Как красиво на первом фото ручки получились..сама нежность..

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Сладкая Парочка ❤️ (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение Ari81 » 16 янв 2018, 12:56

Трогательные и очень милые :oops: :wink: Очень нежные прикосновения, объятия - сплошное умиление :D
Красивое боке на фотографиях, на первом, словно жемчужный водопад, а на втором словно не то подсматриваешь за чужим счастьем, не то видишь сон о своем счастье, хочется думать, что второй вариант 8)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Сладкая Парочка ❤️ (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение Jluga » 16 янв 2018, 15:01

Танечка, с интересом почитала твои итоги.
Поздравляю с такими яркими событиями и прекрасными куколками. особенно с кукло-мужиками!!!! ты прихватила самых шикарных и самых достойных представителей ;) да и шить всегда можно научиться ;) зато как радуются твои кукло-барышни, представляю ))
Не представляю, что у тебя стряслось такого некукольного, но я очень рада видеть твой настрой; что бы ни произошло, ты - моледец! держись! пусть все будет хорошо, и 2018й будет не самым лучшим, то максимально близким к этому ;) Сил тебе и вдохновения :)
Кукольные интерьеры - это прекрасно! удачи :) чтобы нашлись все нужные мелочи и по хорошим ценам ;)

п.с. Пара года - просто нет слов какая умилительная :)))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Сладкая Парочка ❤️ (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение Ilonna8 » 16 янв 2018, 15:19

BABY LOVE, ох какая пара! Как смотрят друг на друга! Определённо, ёлка подождёт :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Сладкая Парочка ❤️ (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение BABY LOVE » 17 янв 2018, 07:33

Rini, Tattonka, Kiharu Nakamura, Ari81, Jluga, Ilonna8, спасибо большое за такие приятные комплименты моим любимцам! :D Кейрон у нас - мужчина непростой. Когда пытаюсь его одного пофотографировать - глядит сурово, как будто ухмыляется даже :roll:
НО!
Рядом с Рэйной этот бука вдруг становится очаровательным и милым :o Со мной у него контакт не очень, зато с ней - он оживает, взаимодествует! Чудеса!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Сладкая Парочка ❤️ (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение Djenje » 17 янв 2018, 09:02

Танюша, какая чудесная пара! Кейрон вовсе не выглядит букой! И понятно: Рэйна растопила лёд - и всё стало прекрасно! :D
Чудесные новогодние фото! А ёлочку вовсе и не надо разбирать, пусть стоит, красуется! У нас она стоит в водичке и не думает осыпаться! Бывает, и до марта стоит! :oops:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Сладкая Парочка ❤️ (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение BABY LOVE » 18 янв 2018, 03:06

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, какая чудесная пара! Кейрон вовсе не выглядит букой! И понятно: Рэйна растопила лёд - и всё стало прекрасно! :D
Чудесные новогодние фото! А ёлочку вовсе и не надо разбирать, пусть стоит, красуется! У нас она стоит в водичке и не думает осыпаться! Бывает, и до марта стоит! :oops:

Леночка, у нас тоже ёлка стоит в подставке с водой и выглядит отлично. У меня рука не поднимается начать снимать игрушки. Каждый вечер зажигаю гирлянду и сижу, любуюсь, как она сверкает. У нас еще и снег выпал впервые за эту зиму! Выпал и остался! Это прям чудо какое-то! Город вымер: школы закрылись, люди работают из дома, на дорогах пусто. Мне всегда смешно, когда я такое вижу, ведь мы - люди привыкшие к сугробам с человеческий рост и морозам за -30 *С. Но для местных, такая погода, как сегодня - это аномалия. В городе нет снегоуборочной техники, и сами горожане не имеют навыков вождения машин в снег и по снегу. Так что все сидят по домам. И я так рада этому внезапному выходному!

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: BABY LOVE: Сладкая Парочка ❤️ (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение SamayaRizhaya » 18 янв 2018, 09:17

Итоги года лучше всех - самые классные куклы этого года! :)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Сладкая Парочка ❤️ (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение arielgirl » 18 янв 2018, 09:58

И пусть сидят :roll: Да какая им елка, когда такие взгляды! Таня... сил моих нет - как хочу эту Рэйночку. Насмотрелась на твою и все! И с Кейроном так чУдно смотрятся они 8)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Сладкая Парочка ❤️ (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение LARISSA » 18 янв 2018, 10:05

BABY LOVE, Танюш, какая ты красотка!Получше куколок!
С удовольствием почитала и посмотрела фото итогов года!
И они впечатляющие, надо сказать!Такие шикарные барышни у тебя поселились!
Наше хобби прекрасный антидепрессант,это и мною проверено не раз ) вроде бы в жизни всё, мягко говоря, не очень, а окунешься в этот кукольный мир - и сразу легче!И настроение лучше!Так что мы счастливицы,это факт :D
Пусть и в реальной жизни у тебя будет всё хорошо!
Парочка милейшая ) так воркуют голубки )

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: BABY LOVE: Сладкая Парочка ❤️ (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение Anatolievna » 18 янв 2018, 10:09

BABY LOVE, Вот и правильно)) Куда она денется то ёлка эта))) Парочка чудесная)) :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Сладкая Парочка ❤️ (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение BABY LOVE » 19 янв 2018, 07:20

SamayaRizhaya писал(а):Источник цитаты Итоги года лучше всех - самые классные куклы этого года! :)

Ой, спасибо большое за такую лестную оценку!!!! :D

arielgirl писал(а):Источник цитаты И пусть сидят :roll: Да какая им елка, когда такие взгляды! Таня... сил моих нет - как хочу эту Рэйночку. Насмотрелась на твою и все! И с Кейроном так чУдно смотрятся они 8)

Женечка, если представится возможность - посели обязательно эту Рэйну! Она классная, фотогеничная, красивая какой-то особенной, некукольной красотой, живая и несовершенная - невероятно очаровательная молодая женщина. У меня она одна их тех редких кукол, с кем контакт был налажен моментально, и она как будто живет своей жизнью, иногда позволяя мне в неё подглядывать 8)

LARISSA писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюш, какая ты красотка!Получше куколок!
С удовольствием почитала и посмотрела фото итогов года!
И они впечатляющие, надо сказать!Такие шикарные барышни у тебя поселились!
Наше хобби прекрасный антидепрессант,это и мною проверено не раз ) вроде бы в жизни всё, мягко говоря, не очень, а окунешься в этот кукольный мир - и сразу легче!И настроение лучше!Так что мы счастливицы,это факт :D
Пусть и в реальной жизни у тебя будет всё хорошо!
Парочка милейшая ) так воркуют голубки )

Ларочка, спасибо!!! Вот я и на себя маленько одеяло перетянула - не всё же моим идеальным моделям комплименты собирать! :P
Рада, что тебе было интересно почитать итоги. Этим кукло-годом я очень довольна!
А по поводу хобби, подписываюсь под каждым твоим словом :clap:

Anatolievna писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Вот и правильно)) Куда она денется то ёлка эта))) Парочка чудесная)) :)

Наташа, спасибо!!! :D

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Сладкая Парочка ❤️ (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение airburst » 20 янв 2018, 10:18

Танечка, какие замечательные итоги! Твой куклогод удался на все 100%: и куклы самые замечательные у тебя поселились, и посещение конвенции-это превосходное событие. Очень понравилось фото Райны Mad Love и твое фото на фоне коллекции 2017. Ты-красавица и ни в чем не уступаешь куклам-моделям. Признаться, я свою чумачечую Райну выселила, даже не дождавшись ее, а теперь подумываю, чтобы все-таки пригласить ее к себе и познакомиться с ней ))
Парочка такая горячая! :D

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Сладкая Парочка ❤️ (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение Julietta » 20 янв 2018, 11:38

BABY LOVE, Танюш, привет! Поглотила твои итоги: опачки :shock: Отличный улов, Тань! Лично я изошла слюной по Надже-спящей красавице, вот уж кого бы поселила не раздумывая. И Идэн-Покахонтас.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Rayna Mad Love. Вот от кого мне реально снесло крышу!
Поздравляю! История её покупки повеселила :lol: У меня такие же эмоции вызывает Аюми из этой коллекции. И главное, что чувства только крепнут со временем. Чудесная Райна, есть от чего разум потерять!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты моё сердце покорила только она, назвавшаяся впоследствии Анной.

Одна из удачнейших Поппи этого года, на мой взгляд. Реалистичная, без излишей кукольности и очень серьёзная Анна.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты моя поездка на Конвенцию Fashion Fairytale
вообще сууупер!!! Вот как тут не завидовать? Нереально :mrgreen:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Вся коллекция 2017 на таком расстоянии, что можно не только посмотреть, но даже понюхать и даже (при очень большом желании) лизнуть
вот я бы не удержалась, лизнула бы пару раз) Уж Эринку с Аюми так точно)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Знаю-знаю, что эта тема заслуживает отдельного поста, и я всё ещё не оставляю надежду на его создание.

Ты уж давай, соберись, уверена, многие этого ждут. Очень-очень прошу! И вот об этом обязательно:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Участие года - конкурс Perfect Picture на Flickr

POlesya писал(а):Источник цитаты Ты и сама красавица и стройняшка такая, что хоть ставь на полочку рядом с ФРками
Олесе плюсую миллион раз :wink: В самую точку! Хороша, слов нет!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты поддавшись всеобщему ажиотажу во время Конвенции, прихватила до кучи парочку кукло-мужиков
И правильно! Мужики в хозяйстве нужны обязательно. Тому яркий пример твоя парочка. Ты только посмотри, что они вытворяют, у них даже взгляд меняется. когда они пару обретают, только успевай щелкать объективом.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты за пределами хобби, 2017 год стал худшим в моей жизни, свой кукло-год 2017 я считаю чрезвычайно удачным!
Танечка! От души тебе желаю, чтоб те испытания, что выпали на твою долю в ушедшем 2017 навсегда остались в прошлом, и как в хобби, так и за его пределами наступила бесконечная белая полоса! И все начинания, запланированные на 2018 непременно привели к отрадному результату.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты вернуться в хобби и наслаждаться им по полной программе
Так держать! С удовольствием разделю с тобой твоё наслаждение :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Сладкая Парочка ❤️ (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение BABY LOVE » 21 янв 2018, 06:55

airburst писал(а):Источник цитаты Танечка, какие замечательные итоги! Твой куклогод удался на все 100%: и куклы самые замечательные у тебя поселились, и посещение конвенции-это превосходное событие. Очень понравилось фото Райны Mad Love и твое фото на фоне коллекции 2017. Ты-красавица и ни в чем не уступаешь куклам-моделям. Признаться, я свою чумачечую Райну выселила, даже не дождавшись ее, а теперь подумываю, чтобы все-таки пригласить ее к себе и познакомиться с ней ))
Парочка такая горячая! :D

Диночка, привет и спасибо за комплименты! Да уж, кукло-год был отличный, грех жаловаться! Столько кукол вживую я за всё время коллекционирования не видела. И полюбовалась, и потрогала, и даже прониклась некоторыми дамами, о которых раньше и не думала, например Евгенией и Агнес! Думаю, что в новом году поселю у себя этих благородных и роскошных красавиц!
Эх, жалко, что Mad Love до тебя не доехала. Она очень классная! Я так радуюсь, что все-таки купила её - она не давала мне покоя.
От парочки большое мерси! :D

Julietta, Юля, солнце, дай же я тебя обниму!!! Спасибище за такой классный содержательный комментарий! Приятно и радостно сразу стало!
Лично я изошла слюной по Надже-спящей красавице, вот уж кого бы поселила не раздумывая. И Идэн-Покахонтас.

Надя она просто нереальная! Уж на что я игрун и фотограф, но тут у меня рука не поднимается извлечь эту волшебную деву из коробки - до чего же прекрасный сказочный гифт-сет!!! Я иногда открываю коробку и любуюсь всей этой нетронутой красотой, и мне этого пока достаточно :oops: :D
Иден изумительная, и опять же, чудо как хороша в родном образе. Если б у меня была витрина, я бы её выставила во всей красе в сапогах и шляпе 8)

Одна из удачнейших Поппи этого года, на мой взгляд. Реалистичная, без излишей кукольности и очень серьёзная Анна.

Вот прям подписываюсь под каждым словом! :clap: С Анной как раз, в отличии от Нади и Иден, у меня никаких церемоний - тискаю, мОю, расчесываю, играю и фотографирую. Я её даже в коробку не убираю. Сидит на моем рабочем столе.

Мужики в хозяйстве нужны обязательно.

Ахаха, ну это тоже правда! У меня на их счет начали появляться идеи.

Тому яркий пример твоя парочка. Ты только посмотри, что они вытворяют, у них даже взгляд меняется. когда они пару обретают, только успевай щелкать объективом

Ооооо, да! Так интересно наблюдать за их взаимодействием. Кто-то может сказать, что они всего лишь куски пластика, бездушные куклы. Но мы-то видим глубже, чем этот кто-то :wink:

Так держать! С удовольствием разделю с тобой твоё наслаждение

СПАСИБО!!! Ведь как говорится, счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Вечер у ёлки (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение BABY LOVE » 21 янв 2018, 08:20

- Мама, мамочка, посмотли на мой палавозик! - звонкий голосок сына отвлёк Рэй от мытья посуды. Молодая женщина обернулась и с улыбкой произнесла: - Иду, медвежонок!

Изображение

В маленькой гостиной царил уютный полумрак. От камина разливалось блаженное тепло, а сияющая красавица-ёлка придавала этому зимнему вечеру еще большее очарование. Энди битый час сосредоточенно возился с деревянным поездом. И вот, наконец, благодаря нехитрым креплениям, разноцветные вагончики построились в правильном порядке. Радости мальчика не было предела.

Изображение

Рэй устроилась на теплом полу рядом с сынишкой. Избалованный мопс по кличке Принц Гарри моментально оказался рядом, недвусмысленно подставив ей под руку свою бархатистую спинку. Гарри вот уже вторую неделю наслаждался гостеприимством Рэй и её семейства, пока его хозяйка, Эшли, отдыхала на Гаваях с очередным бойфрендом. Эшли, на правах младшей сестры, частенько злоупотребляла добротой Рэйны. - Ты же знаешь, что мопсикам противопоказаны длительные перелёты, - против такого аргумента Эшли Рэй оказалась бессильна. А ведь в их небольшой квартире, помимо собственного джек-рассел терьера Рэми, временно квартировала ещё и Бэбз, застенчивая и аккуратная собачка, принадлежащая подруге Анне. К счастью для всех, Рэй и её муж были ярыми защитниками и большими любителями животных, поэтому никогда не отказывали друзьям и родным в просьбах присмотреть за их питомцами.

Изображение

С огромной нежностью Рэй любовалась сынишкой, а он в свою очередь упивался безраздельным вниманием мамы, вот уже в десятый раз с завидным энтузиазмом объясняя ей, как соединяются вагончики. Время как будто остановилось, и Рэй каждой клеточкой тела впитывала трогательные и бесценные моменты единения с сыном, моменты, созданные только для них двоих. С последним утверждением мог бы поспорить Принц Гарри, но и он, будто замер, наслаждаясь своей порцией ласк.
Вскоре Энди начал позёвывать, и обратив сонный взгляд на Рэй, пролепетал: - Ты споёшь мне песенку, мамочка?


Изображение

- Ну конечно, мой ангел, - Рэй подхватила сына на руки и покрыла поцелуями сонное личико. Уткнувшись носом в теплую макушку, она тихонечно запела:
- Снова небо стало темным,
В тучках прячется луна,
В темноту притихших комнат
Прилетает фея сна,
Над подушкой покружится,
Скажет тихо – засыпай!
Пусть тебе, малыш, приснится
Всё, что хочешь - баю-бай.

И пряничный домик,
И сказочный гномик,
И в цирке наездник на белом коне,
И плюшевый мишка,
И добрая книжка,
Чтоб ты до утра улыбался во сне!


...
Последний раз редактировалось BABY LOVE 21 янв 2018, 10:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Вечер у ёлки (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение arielgirl » 21 янв 2018, 08:39

Таня, как же это мило, просто невозможно же :oops: :roll: Рэйна чудесная мама, а мальчонка какой славный - с ума сойти!
Разглядывала на каждой фотографии елку, а лошадка-качалка какая крошечная, сказка какая-то :clap: Очень я люблю твои зарисовки, и сейчас просто насладилась :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Вечер у ёлки (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение BABY LOVE » 21 янв 2018, 09:54

arielgirl писал(а):Источник цитаты Таня, как же это мило, просто невозможно же :oops: :roll: Рэйна чудесная мама, а мальчонка какой славный - с ума сойти!
Разглядывала на каждой фотографии елку, а лошадка-качалка какая крошечная, сказка какая-то :clap: Очень я люблю твои зарисовки, и сейчас просто насладилась :clap:

Женечка, как же мне приятно от твоих слов! Значит, получилось передать прелесть момента :D
Ёлка неожиданно получилась очень даже симпатичной :mrgreen: А если серьёзно, то украшая эту крошечную ёлочку я испытала ностальгию. Некоторые ёлочные игрушки были куплены на заре моего увлечения куклами, лет 7 назад, наверное. Я тогда была еще зеленым коллекционером, и было у меня три куколки. Решила я нарядить для них ёлку, но в моем распоряжении были только шарики-бусины, а хотелось именно игрушек. Нашла я в Контакте девушку из моего города, которая делала украшения из полимерной глины, и заказала у нее несколько фигурок: мишку, свинку, снеговичка и конфетку. Вот на этом фото можно их разглядеть :wink: А конфетка, кажись, свалилась... Точно, только что заметила, что она валяется на полу между подарками :roll:

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Вечер у ёлки (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение Rini » 21 янв 2018, 10:14

BABY LOVE, Таня, так трогательно!) чудесный передан момент семейного счастья!) малыш так мило возился с паравозиком (лошадка тоже классная), а его мама такая тёплая и домашняя))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Вечер у ёлки (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение Djenje » 21 янв 2018, 12:12

Танюша, замечательный рассказик о трогательных, добрых отношениях в семье! Так чудесно ты передала атмосферу нежности, доброты и детства!
Сразу вспоминается собственное детство с красавицей-ёлкой, множеством игрушек, с качельками в проёме двери. И с загадочными песенными словами из включённого приёмника:
На дворе непогода,
Снег лежит у порога,
А до Нового Года
Остаётся немного...
Своей чудесной зарисовкой ты вернула меня к этим дням! Спасибо! :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Вечер у ёлки (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение Ilonna8 » 21 янв 2018, 13:39

Танечка, я в восторге! Невероятная история - трогательная, добрая; в ней столько любви, нежности! :D
Ты очень красиво пишешь, душевно!!!
Ёлка - она нереальная! Нереально настоящая! Очень круто!
Весь интерьер, все фото, позы - настоящие шедевры! :clap: :clap: :clap:
Как же ценно, вот так, наслаждаться тем, что происходит сейчас, в эту минуту, секунду!
Это действительно дорогого стоит.
Забыла отметить собачек) Чудесные! Их характеры ты очень интересно описала!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Вечер у ёлки (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение eremka » 21 янв 2018, 14:03

Я люблю наш форум за такие моменты. Тема любви в кукольном масштабе меня иногда смущает или не трогает. Это бывает, когда подача откровенно любительская или если чувствую, что из меня слезу пытаются выжать. Танечка, я так рада, что заглянула в гости к настоящей молодой мамочке и её сыну, подсмотреть маленькую часть их жизни, простую и очень настоящую. Я пишу и плачу - фото с малышом на коленях невозможно трогательное. Это однозначно одно из самых сильных кукольных впечатлений.
Я сейчас даже не говорю про технические детали и интерьер

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Вечер у ёлки (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение Ari81 » 21 янв 2018, 14:27

Таня, прими и мои комплименты фотоистории :clap:
Фото с елочкой в полный рост, которое ты добавила - для меня как бы продолжило твою мини историю: и я представила, как Рэй взяла на ручки уснувшего сынишку и отнесла его в кроватку, затем села возле него, гладит по головке и с замиранием сердца смотрит, как сладко спит ее сыночек :angel:
Такие истории, как твоя, необыкновенно одухотворенные, они умеют остановить время, напомнить о чудесных мгновениях жизни...
https://c1.staticflickr.com/5/4608/3980 ... 343c_z.jpg - сколько в этом кадре - и любовь, которой дышит буквально каждый пиксель фотографии, и нежность, и, может, немного тревоги во взгляде Рэй, ведь каждая мама тревожится за своего малыша, чтобы был здоров, счастлив...

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Вечер у ёлки (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение airburst » 21 янв 2018, 14:45

Танечка, я чуть не прослезилась,-точь в точь, как я играла с моим сынулей :clap: и иногда играю. Правда, он подрос уже, но подаркам под елочкой также радуется. Точно сказано про эти чудесные моменты. К сожалению, эти моменты не вечны, ведь детки вырастают быстро, но это такая радость, видеть, как они растут, и как любят свою маму. Снимки и антураж чудесные, а собачки, как живые.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Вечер у ёлки (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение BABY LOVE » 21 янв 2018, 23:58

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Таня, так трогательно!) чудесный передан момент семейного счастья!) малыш так мило возился с паравозиком (лошадка тоже классная), а его мама такая тёплая и домашняя))

Настя, я так рада, если мне действительно удалось показать на фото именно те эмоции и ассоциации, о которых ты написала: семья, мама, трогательность, ощущение чуда, теплоты и домашнего уюта :D Наблюдая за этой сценой через объектив камеры, мне подумалось о том, как немного, в принципе, человеку нужно для счастья :roll:

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, замечательный рассказик о трогательных, добрых отношениях в семье! Так чудесно ты передала атмосферу нежности, доброты и детства!
Сразу вспоминается собственное детство с красавицей-ёлкой, множеством игрушек, с качельками в проёме двери. И с загадочными песенными словами из включённого приёмника:
На дворе непогода,
Снег лежит у порога,
А до Нового Года
Остаётся немного...
Своей чудесной зарисовкой ты вернула меня к этим дням! Спасибо!

Леночка, улыбнуло про качельки в дверном проеме! У нас тоже такие были :o И приёмник всё время работал, бормотал чего-то с утра до вечера.
Спасибо за добрые слова!
А мне тепло и приятно от мысли о том, что благодаря моим фото ты совершила путешествие во времени :)

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, я в восторге! Невероятная история - трогательная, добрая; в ней столько любви, нежности! :D
Ты очень красиво пишешь, душевно!!!
Ёлка - она нереальная! Нереально настоящая! Очень круто!
Весь интерьер, все фото, позы - настоящие шедевры!
Как же ценно, вот так, наслаждаться тем, что происходит сейчас, в эту минуту, секунду!
Это действительно дорогого стоит.
Забыла отметить собачек) Чудесные! Их характеры ты очень интересно описала!

Юленька, спасибо от всех героев мини-истории, и от меня конечно же! :D
Ты абсолютно права - нужно осмысленно проживать каждый день своей жизни, наслаждаться всем происходящим и культивировать в себе чувство благодарности. Не так всё это просто, как может показаться, но нужно стараться. Оно того стоит.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Вечер у ёлки (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение BABY LOVE » 22 янв 2018, 00:15

eremka писал(а):Источник цитаты Я люблю наш форум за такие моменты. Тема любви в кукольном масштабе меня иногда смущает или не трогает. Это бывает, когда подача откровенно любительская или если чувствую, что из меня слезу пытаются выжать. Танечка, я так рада, что заглянула в гости к настоящей молодой мамочке и её сыну, подсмотреть маленькую часть их жизни, простую и очень настоящую. Я пишу и плачу - фото с малышом на коленях невозможно трогательное. Это однозначно одно из самых сильных кукольных впечатлений.
Я сейчас даже не говорю про технические детали и интерьер

Танюшаа, ну вот меньше всего на свете я хотела довести кого-то до слёз :oops: Мне, конечно, очень лестно, что эти кадры и маленькая история вызвали столь сильный отклик в твоей душе. Спасибо за твою искренность!

Ari81 писал(а):Источник цитаты Таня, прими и мои комплименты фотоистории :clap:
Такие истории, как твоя, необыкновенно одухотворенные, они умеют остановить время, напомнить о чудесных мгновениях жизни...
https://c1.staticflickr.com/5/4608/3980 ... 343c_z.jpg - сколько в этом кадре - и любовь, которой дышит буквально каждый пиксель фотографии, и нежность, и, может, немного тревоги во взгляде Рэй, ведь каждая мама тревожится за своего малыша, чтобы был здоров, счастлив...

Настя, огромное спасибо за комплименты и интересные рассуждения по теме!
Фото с елочкой в полный рост, которое ты добавила - для меня как бы продолжило твою мини историю: и я представила, как Рэй взяла на ручки уснувшего сынишку и отнесла его в кроватку, затем села возле него, гладит по головке и с замиранием сердца смотрит, как сладко спит ее сыночек.

Я уверена, что именно так всё и было 8) Рэй мне видится очень ласковой, внимательной мамой, и, вообще, она вся такая положительная и открытая, простая и милая.

airburst писал(а):Источник цитаты Танечка, я чуть не прослезилась,-точь в точь, как я играла с моим сынулей :clap: и иногда играю. Правда, он подрос уже, но подаркам под елочкой также радуется. Точно сказано про эти чудесные моменты. К сожалению, эти моменты не вечны, ведь детки вырастают быстро, но это такая радость, видеть, как они растут, и как любят свою маму. Снимки и антураж чудесные, а собачки, как живые.

Диночка, спасибо, дорогая! Я очень-очень рада, что тебе понравились и снимки и история. Я именно и хотела показать простое и уютное человеческое счастье, один момент из обычной жизни обычных "людей".

Мне на эту тему очень нравится стихотворение, автора, к сожалению, не знаю:

Счастье - это провернуть замок и сказать "я дома",
Счастье - это понимать, что любима, ценна, влекома,
Счастье - это прижаться к кому- то во время грома,
Знакомо?

Счастье - это когда ощущаешь на шее чьи-то ресницы,
Счастье - это вдруг повстречать на проспекте родные лица,
Счастье - это легкий сарафан в цветочек из ситца,
Счастье - это к людям по-доброму относиться,
Господи, помоги всему этому сбыться.

Счастье - это увидеть вживую все морские оттенки,
Счастье - это готовить ему на завтрак омлет и гренки,
Счастье - это развесить рисунки детей на стенке,
Счастье - это когда у людей на уме любовь, не деньги.
Счастье - это просто...поверьте.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Вечер у ёлки (с.177) Итоги 2017 года (с.176)

Сообщение eremka » 22 янв 2018, 08:10

Таня, я клюшка, коряво мысль выразила. И про "слезу выжимать" - это как раз не про тебя. Прости засранку :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]