Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Золотая Девочка ❤️ Erin 24K

Сообщение BABY LOVE » 18 ноя 2017, 05:05

Valery писал(а):Источник цитаты Мои поздравления! Какая красавица :o Льдинка))
И платье будто для нее шилось!

Спасибо!!! Я её зову Эринка-Золотинка, но Эринка-Льдинка тоже очень даже подходит! :o

arielgirl писал(а):Источник цитаты О, господи... Прямо вот с утра ты меня расстреляла в сердце, Таня! :shock: Прекрасна, просто прекрасна! С храктером

Женечка, ну спасибище тебе за такие лестные слова!!! :oops: Девочка с характером - это факт!

Tadiya писал(а):Источник цитаты ага прям хорошо в белом

Катюш, мерси! Я рада, что ты оценила. Ей и в черном классно, и в голубом. Я уже примеряла. Но белый - вне конкуренции - прям фея получается!

Tattonka писал(а):Источник цитаты Танечка, я в неописуемом восторге! Это просто нечто невероятное! Эрин божественна!

Танюша, спасибо, дорогая!!! :D Эрин невероятная! Она, как и многие куклы с Конвенции идеально отразила заданную тему - она сказочная, волшебная. Я удивляюсь, когда люди говорят, что конвенция была так себе и куклы получились скучные :crazy: Я с этим совершенно несогласна.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Красота какая! Шикарно! Очень нравится)

Благодарю!!! :D Очень-очень рада, что удалось показать её во всей красе, и честно говоря, даже стараться особо не пришлось :mrgreen:

SamayaRizhaya писал(а):Источник цитаты Обалденная Эришка! И платье белое ей таак идет! Ты сама его сшила? Оно классное! :)

Танечка, спасибо от нас с Эрин! Неее,я так шить не умею. Это платье я купила у талантливых товарищей из Вьетнама. Вот так оно выглядит в полный рост (фото от AQUATALIS - дизайнеров, создавших это чудесное платье)
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Золотая Девочка ❤️ Erin 24K

Сообщение BABY LOVE » 18 ноя 2017, 05:23

Aquamary писал(а):Источник цитаты Прекрасная Эрин!!!! Как же хорошо ей в белом! :D

Огромное спасибо! :D

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Чудесные снимки! :D

Благодарю!!! очень рада, что фото понравились!

Zifirina писал(а):Источник цитаты Как же ей в этом платье хорошо! :clap:
У этой Эрин рисовка глаз крутая, голубые глаза в обрамлении смоки[ Изображение ]
А на портрете она такая колдовская!

Да-да, взгляд завораживающий у неё! И тени очень красиво в реале смотрятся, переливаются.

stepa писал(а):Источник цитаты :D прекрасная кукла !! и как же мне нравится ее родной аутфит ! Очень новогодние фоточки у тебя получилось ) очень красиво ! Шикарная Эрин !

Родной аутфит - шик и блеск! И украшения очень красивые. Меня серёжки очаровали - сверкающие, малюсенькие - смотрятся адекватно для размера головы куклы. Про новогодние фоточки - улыбнуло :mrgreen: Видимо душа моя просит уже праздника.

simona писал(а):Источник цитаты Таня, это просто вынос мозга! Я после твоих фото с Иден долго отходила, а теперь ты меня совсем добить решила. :mrgreen:
Ну что сказать...БОГИНЯ! Других слов подобрать не могу.

Нет-нет, я не добить хотела, а вдохновить :P Многие ругают эту Эрин, но я так рада была у тебя в теме прочитать мысли полностью созвучные с моими. Прекрасная кукла с огромным потенциальном!!!

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, иден хороша в любом образе, в том числе и барышни-крестьянки! Замечательные фото!
Поздравляю с новенькой - Эрин! Ещё совсем недавно мы любовались ею на фото с конвенции, и вот - живые фото! И очень милый диалог между вами!
Белое платьице бесподобно! Ты сама сшила или приобрела для красавицы на конвенции? В Общем, всё - прелесть! :clap:

Леночка, спасибо большое!!! Иден - милашка! Девочка - лето! Настроение поднимается, на неё глядя :D А Эрин - сказка, не иначе.
Шить я к сожалению не умею :cry: Это платье покупала в Интернете, и оно превзошло все мои самые смелые ожидания - такая ювелирная работа! Дизайнерское творение достойное дизайнерских кукол! Храню его в отдельной красивой коробочке! Оно еще и пахнет чем-то очень приятным :o

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, славный диалог получился))). Поздравляю с новенькой!)))
Иден прекрасна, а какой у неё букетик.)))

Спасибо от меня и девочек! Букетик нащипала из клумбы во дворе колледжа :mrgreen: Вандализм, конечно, но чего только не сделаешь ради своих маленьких любимиц.

LARISSA писал(а):Источник цитаты Танюш,фото просто бомбические!!!Такая шикарная девушка!
Я не являюсь поклонницей этой куклы,но ты ее ТАК показала,что сложно остаться равнодушной!

Огромное спасибо!!!! Такой комплимент приятет вдвойне!!!
Всегда переживаю, выкладывая фото новой куклы, что не получится достойно её представить :oops:
Но эта Эрин, действительно, бриллиант!!!

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: BABY LOVE: Золотая Девочка ❤️ Erin 24K

Сообщение SamayaRizhaya » 18 ноя 2017, 11:54

очень красивое платье. :) спасибо за фото в полный рост. :)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Золотая Девочка ❤️ Erin 24K

Сообщение airburst » 18 ноя 2017, 12:09

Платье - 100% для Эрин. В ней она заиграла. Из родного аутфита только дубленочка мне нравится. А в этом платье золотая девочка просто сказочная.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Золотая Девочка ❤️ Erin 24K

Сообщение BABY LOVE » 23 ноя 2017, 06:29

airburst писал(а):Источник цитаты Платье - 100% для Эрин. В ней она заиграла. Из родного аутфита только дубленочка мне нравится. А в этом платье золотая девочка просто сказочная.

Дублёночка зачётная 8) Я б сама от такой не отказалась. Мне, вообще, очень нравится весь её наряд и аксессуары! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение BABY LOVE » 23 ноя 2017, 07:18

Недавно обмолвилась я в теме у Tattonka, что если б я была куклой, то была бы Рэйной, очень уж она мне нравится. И Танюша предложила организовать Флешмоб, пофантазировать на тему, кто в каком кукольном воплощении себя видит. А почему бы и нет?! Друзья и гости моей темки, давайте поиграем! :P :P :P
Делитесь своими соображениями по этому поводу, выкладывайте фото! Очень интересно, у кого какие ассоциации. Рассказывайте! Хотите здесь, хотите в своих темах :P
Кстати, портретное сходство совсем не обязательно, главное, чтоб кукольный персонаж был близок по духу. Одна моя приятельница, мама троих детей, далёкая от мира коллекционных кукол, случайно наткнувшись в интернете на фото Поппи Гудман, авторитетно заявила, что это вот прям 100% она! "Есть что-то такое моё в изгибе её бровей" - так она мне сказала 8) Формат, размер, производитель куклы - всё это неважно. Хоть Гудман, хоть плюшевый мишка. Полёт фантазии ограничивать не будем.
Итак...
Кабы я была бы куклой... то была бы Рэйной Mad Love! До этого скромно приписывала себе некое сходство с Рэйной Rock Me Baby... Видимо, тоже углядев что-то родное в контуре её носа :mrgreen: ибо больше нас с ней, увы, ничего не связывает (поклонники Rock Me Baby поймут, о чем я :mrgreen: ) Позже, впервые увидев Mad Love, я поняла, что вот она, 100% МОЯ кукла! Сложно объяснить, почему. Наверное, это как и с людьми - к кому-то тянет с огромной силой, а кто-то оставляет равнодушным. Рэйна, вся такая дерзкая и сексуальная красотка, скорее является моей противоположностью, а от того становится еще более притягательной и любимой. Даже то, что многие считают её непривлекательной, мне тоже нравится (я же говорю - душевная близость и всё такое :mrgreen: )


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение Jluga » 23 ноя 2017, 08:44

интересное предложение - надо подумать, с кем бы из своих кукол я себя ассоциировала :roll:
Рейна хороша на твоих фото - яркая, и сильная девушка. не поклонница именно этой Рейны, но на твоих фото она мне очень нравится - значит это 100% твоя кукла - ты ее видишь и раскрываешь, это очень здорово! Мне кажется, все куклы в коллекции должны быть такими - может, не самыми топовыми, но зато близкими именно владельцу, это очень круто, когда удается найти именно свою девочку (и мальчика) :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 ноя 2017, 08:49

Обязательно присоединюсь). Мне по духу и немного внешне близки целых две моих девы): это Giselle LVP и Free Spirit jett динамиточка) с ними у меня как раз душевная близость.)

Изображение by Kiharu Nakamura, on Flickr

Изображение by Kiharu Nakamura, on Flickr
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 23 ноя 2017, 11:58, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение simona » 23 ноя 2017, 11:20

Интересную ты Таня задачку задала.))
Долго я думала, на кого из своих кукол я похожа и пришла к выводу, что это Ванесса Sheer Sensuality
Изображение
У меня карие глаза, как у нее. Цвет макияжа такой же, как я обычно себе делаю. Цвет волос тоже совпадает на данный момент. Волосы правда не такие длинные, но я их часто накручиваю. Таких губех правда у меня нет :mrgreen: Вообщем, это единственная кукла из всей моей разношерстной коллекции, которая на меня похожа внешне.))
А хотела бы я быть похожей на эту Ванессу.
Изображение
Данный типаж, мой фетиш. Я просто млею от ее фарфоровой кожи, черных волос и алых губ.
Еще одна такая же дама - это Женя
Изображение
данной куклы у меня (и вряд ли будет, учитывая ее стоимость и редкость) Поэтому фото с фликра.

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение SamayaRizhaya » 23 ноя 2017, 17:17

Мне нравится Рейна Mad Love, а на твоих фото, Танюша она такая красивая, аж как говорится - "в зобу дыханье сперло!" особенно нравится вот это фото: https://c1.staticflickr.com/5/4557/37875237084_79364aefa9_z.jpg

А еслиб была такая кукла, как у меня на аватарке, вот это была б моя кукольная ассоциация. Только внешне со мной ничего похожего! :lol:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение Zifirina » 23 ноя 2017, 18:23

Обожаю Рейну мэд лав! Особенно как она на фото получается! Безумно рада что она у меня есть!
Трудный выбор из кукол, мне они все близки и симпатичны. Но, пусть будет Жизель. Портретное сходство минимальное конечно :)

Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение Tadiya » 23 ноя 2017, 18:49

тоже похвалю снимки райны, особенно хорош последний
а это типа я, всем здрасьте :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение Darya Eberle » 23 ноя 2017, 19:22

Я визуально похожа, наверное, на Динамитку Риз Винтаж Винил)

Изображение

А по внутренним ощущениям, конечно же, Октоубер)

Изображение

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение stepa » 24 ноя 2017, 02:22

:lol: :lol: :lol: ой , ну я конечно не похож ни на одну фр , но если что я буду Ванессой Тру Роялти 8) можно ??? Ну и апартаменты хотел бы соответствующие , чтобы везде спокойно проходить в своих кутюрных кринолинах от Диор :lol: а ещё хороший штат прислуги , поваров и тд и тп ))))
Изображение
Последний раз редактировалось stepa 24 ноя 2017, 19:16, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение BABY LOVE » 24 ноя 2017, 08:07

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Обязательно присоединюсь). Мне по духу и немного внешне близки целых две моих девы): это Giselle LVP и Free Spirit jett динамиточка) с ними у меня как раз душевная близость.)

Какие светлые, нежные девочки! :o
В очередной раз удивляюсь, зачем Интегрити прикрыли линейку Dynamite Girls :oops: Моей первой фэшн-куколкой была именно динамиточка.

simona писал(а):Источник цитаты Интересную ты Таня задачку задала.))
Долго я думала, на кого из своих кукол я похожа и пришла к выводу, что это Ванесса Sheer Sensuality
У меня карие глаза, как у нее. Цвет макияжа такой же, как я обычно себе делаю. Цвет волос тоже совпадает на данный момент. Волосы правда не такие длинные, но я их часто накручиваю. Таких губех правда у меня нет :mrgreen: Вообщем, это единственная кукла из всей моей разношерстной коллекции, которая на меня похожа внешне.))

Юль, вот это ассоциация! 8) Класс! Это же одна из самых крышесносных Ванесс! Я вообще обожаю кареглазых кукол, ибо и сама кареглазая :P

simona писал(а):Источник цитатыА хотела бы я быть похожей на эту Ванессу.
Данный типаж, мой фетиш. Я просто млею от ее фарфоровой кожи, черных волос и алых губ.
Еще одна такая же дама - это Женя
данной куклы у меня (и вряд ли будет, учитывая ее стоимость и редкость) Поэтому фото с фликра.

Эх-ех... Запредельно хороши, что уж тут скажешь. А ты пробовала когда-нибудь волосы в темный брюн красить?

SamayaRizhaya писал(а):Источник цитаты Мне нравится Рейна Mad Love, а на твоих фото, Танюша она такая красивая, аж как говорится - "в зобу дыханье сперло!" особенно нравится вот это фото: https://c1.staticflickr.com/5/4557/37875237084_79364aefa9_z.jpg
А еслиб была такая кукла, как у меня на аватарке, вот это была б моя кукольная ассоциация. Только внешне со мной ничего похожего!

Танюш, спасибище за комплименты Рэйне! Мне прям вдвойне приятно :D
По поводу твоей ассоциации, неужели совсем ничего общего?! Только не говори, что ты совсем-совсем не рыжая :shock:

Zifirina писал(а):Источник цитаты Обожаю Рейну мэд лав! Особенно как она на фото получается! Безумно рада что она у меня есть!
Трудный выбор из кукол, мне они все близки и симпатичны. Но, пусть будет Жизель. Портретное сходство минимальное конечно :)

[ Изображение ]

В нашем полку обожателей Mad Love продолжает прибывать, чему я несказанно рада!!!! :D :D :D Совершенно согласна по поводу её фотогеничности!
Жизелька твоя потрясающая! Уникальная девушка. Не удивительно, что у тебя с ней особая связь.

Tadiya писал(а):Источник цитаты тоже похвалю снимки райны, особенно хорош последний
а это типа я, всем здрасьте

Ну, здравствуйте, ваша светлость!
Катюш, я прям всеми фибрами чувствовала, что ты Агнес выберешь :wink:
За похвалу спасибо!!! Мне тоже нравится портретик, так она смотрит - ух!

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я визуально похожа, наверное, на Динамитку Риз Винтаж Винил)

А по внутренним ощущениям, конечно же, Октоубер)

Как интересно! Ведь они как небо и земля, но я кажется понимаю, о чём ты.
Ох уж эта Октоубер, такая прекрасная и печальная девушка-тайна.

stepa писал(а):Источник цитаты ой , ну я конечно не похож ни на одну фр , но если что я буду Ванессой Тру Роялти 8) можно ??? Ну и апартаменты хотел бы соответствующие , чтобы везде спокойно проходить в своих кутюрных кринолинах от Диор :lol: а ещё хороший штат прислуги , поваров и тд и тп ))))

Серёжа, ну конечно же можно!!!! :lol: Если уж мечтать, то по полной программе!!!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение Tattonka » 24 ноя 2017, 08:29

Как здорово, что идея понравилась :D :D Рейна на твоих фото изумительная, лучшие фото этой Рейны, которые я видела!

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение SamayaRizhaya » 24 ноя 2017, 08:58

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Только не говори, что ты совсем-совсем не рыжая :shock:

Ну вот, говоришь не говорить, а ведь совсем-совсем! :lol: Ну если только внутри, так сказать душевная организация. :D

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение Drakulaura » 24 ноя 2017, 09:50

Как-то сразу так сложилось, что именно Жизель :D (как только увидела, а затем и приобрела LWP)
Какая именно.. наверное все-таки эта :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение simona » 24 ноя 2017, 10:51

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Юль, вот это ассоциация! Класс! Это же одна из самых крышесносных Ванесс! Я вообще обожаю кареглазых кукол, ибо и сама кареглазая

Спасибо. Сама люблю кареглазых и особенно зеленоглазых, но селятся у меня почему то голубоглазые. :mrgreen:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А ты пробовала когда-нибудь волосы в темный брюн красить?

Ой, Танюш, да какой я только не была...хотя ни разу не была платиновой блондинкой.)) А темной брюнеткой тоже приходилось бывать, но мне он категорически не пошел, пришлось выводить его. Теперь предпочитаю карамельные оттенки волос, на мой взгляд, они мне больше всего подходят.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Катюш, я прям всеми фибрами чувствовала, что ты Агнес выберешь

А я думала она Адель принесет, которая у нее на аватарке.))

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение POlesya » 24 ноя 2017, 13:25

Танюшка, какой интересный флешмоб ты придумала :D Прям заставила призадуматься :D
А можно многофот? (я разносторонняя очень :lol: )

Т.к. я поппиман, то хотелось бы видеть себя моей любимой Поппи - In The Air:
Изображение

Но я русая и кареглазая, так что похожа скорее всего на Фото Фаб или Горошенку:
Изображение
Изображение

После посещения парикмахера я вижу себя так :icon_e_biggrin:
Изображение

На новогоднем корпоративе чувствую себя так :lol:
Изображение

После отпуска на море возвращаюсь на работу так :mrgreen:
Изображение

Но надо быть реалистом. Этот вопрос изначально поставил меня в тупик. И я его переадресовала мужу. Зато он без колебаний ответил: на какую свою куклу я похожа:
Скрытый контент: показать
Изображение


:P

Мне твоя идея с флешмобом очень понравилась, и с твоего разрешения я повторю её в своей теме :D

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение Deanna » 24 ноя 2017, 18:42

Мне тут рассказали, что у тебя игра идет - я сразу прибежала посмотреть и не удержалась, и свои фото тоже притащила)))
мне вообще нравятся такие игры в ассоциации :D У Юли Simona мы тоже как-то показывали фото "я и кукла" или просто кукла миниЯ :)
Ну до ФР мне, ммм, как бы поприличнее выразиться, оооочень далеко)) Очень близкая мне по духу и внешности кукла - это Barbie Basics Model 14. Я как раз бледная носатая зеленоглазая шатенка и когда-то была такой же худой :mrgreen:
Изображение
еще по характеру близка мне правильная девочка Фабиана из сета Субботняя лихорадка :lol: Не знаю, может, в фильме она была оторвой, но кукла получилась прям пионерка-комсомолка))) пытаюсь изжить это в себе, но не очень получается)))
Изображение
А походить хотелось бы на расслабленную кошечку Райну 8) :)
Изображение

Фотографии Эрин 24К (название в точку, она как раз и стоит 24 косаря)))) и Райны обалденные!!! вот так чувствуется любовь владельца к кукле!!! что начинаешь проникаться даже к тем, к кому был равнодушен :)

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение BukA007 » 24 ноя 2017, 19:50

Таня, классная идея для флешмоба :) Столько красивых фото кукол выложили)))
Из моих кукол я, наверное, что-то среднее между этими двумя :lol: (Жизелька у меня уже не живет)
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Ну и, собственно, я)
Изображение

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение Ностальгия » 25 ноя 2017, 06:33

Ну, мне легко, я Жизель со своей же авы. К сожалению, она у меня больше не живет, но за почти 10 лет взрослого увлечения куклами не нашла никого ближе именно этой рыжей красотки. Портретного сходства нет, просто, как ты выразилась, душевная близость.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение BABY LOVE » 25 ноя 2017, 07:25

Tattonka писал(а):Источник цитаты Как здорово, что идея понравилась
Рейна на твоих фото изумительная, лучшие фото этой Рейны, которые я видела!

Танюша, мне твои слова как бальзам на душу! :oops: Спасибо от нас с Рэйной!!! :D И конечно же, спасибо за идею с флешмобом! Я даже не ожидала, что такой отклик будет :P

SamayaRizhaya писал(а):Источник цитаты Ну вот, говоришь не говорить, а ведь совсем-совсем! Ну если только внутри, так сказать душевная организация.

Ну вот, после этого открытия моя жизнь уже не будет прежней... :cry:
ШУЧУуууу, конечно же! Я понимаю, о чём ты.

Drakulaura писал(а):Источник цитаты Как-то сразу так сложилось, что именно Жизель (как только увидела, а затем и приобрела LWP)
Какая именно.. наверное все-таки эта

Классно!!! Какая она красивая и живая на этом фото :D

simona писал(а):Источник цитаты Ой, Танюш, да какой я только не была...хотя ни разу не была платиновой блондинкой.)) А темной брюнеткой тоже приходилось бывать, но мне он категорически не пошел, пришлось выводить его. Теперь предпочитаю карамельные оттенки волос, на мой взгляд, они мне больше всего подходят.

А я трусиха. Всё на что меня хватило в плане экспериментов с волосами - это однажды покраситься из светло-русого (родного) в темно-русый :mrgreen: А нет, вру, еще чёлку накладную носила :roll: Платиновой блондинкой я была в детстве, но с возрастом волосы потемнели.

POlesya писал(а):Источник цитаты Танюшка, какой интересный флешмоб ты придумала
Прям заставила призадуматься
А можно многофот? (я разносторонняя очень )

Т.к. я поппиман, то хотелось бы видеть себя моей любимой Поппи - In The Air:
Но я русая и кареглазая, так что похожа скорее всего на Фото Фаб или Горошенку:
После посещения парикмахера я вижу себя так
На новогоднем корпоративе чувствую себя так
После отпуска на море возвращаюсь на работу так

Ну дай же я тебя обниму! Вот это я понимаю - отвественный подход к делу! :lol: Спасибо за такой подробный и интересный ответ!

POlesya писал(а):Источник цитатыНо надо быть реалистом. Этот вопрос изначально поставил меня в тупик. И я его переадресовала мужу. Зато он без колебаний ответил: на какую свою куклу я похожа:
Скрытый контент: показать

Ахахахахаааа, честное слово, я чуть со стула не упала от смеха!!! Обожаю людей с чувством юмора и здоровой самоиронией!

POlesya писал(а):Источник цитатыМне твоя идея с флешмобом очень понравилась, и с твоего разрешения я повторю её в своей теме

Это же замечательно!!! Рада, что идея понравилась. И конечно же разворачивай Флешмоб в своей теме. Обязательно загляну почитать, кто там что интересненького расскажет и покажет! Вот так и узнаем все друг друга получше.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение BABY LOVE » 25 ноя 2017, 08:08

Deanna писал(а):Источник цитаты Мне тут рассказали, что у тебя игра идет - я сразу прибежала посмотреть и не удержалась, и свои фото тоже притащила)))
мне вообще нравятся такие игры в ассоциации :D У Юли Simona мы тоже как-то показывали фото "я и кукла" или просто кукла миниЯ :)
Ну до ФР мне, ммм, как бы поприличнее выразиться, оооочень далеко)) Очень близкая мне по духу и внешности кукла - это Barbie Basics Model 14. Я как раз бледная носатая зеленоглазая шатенка и когда-то была такой же худой :mrgreen:
[ Изображение ]
еще по характеру близка мне правильная девочка Фабиана из сета Субботняя лихорадка :lol: Не знаю, может, в фильме она была оторвой, но кукла получилась прям пионерка-комсомолка))) пытаюсь изжить это в себе, но не очень получается)))
[ Изображение ]
А походить хотелось бы на расслабленную кошечку Райну 8) :)
[ Изображение ]

Спасибо за участие, дорогая!!! Вау! Как интересно ты всё разложила "по полочкам" :P Барби очень красивая, кстати, такое выразительное интеллигентное лицо! Она мне чем-то напомнила модель Дарью Вербову.
Изображение

BukA007 писал(а):Источник цитаты Таня, классная идея для флешмоба :) Столько красивых фото кукол выложили)))
Из моих кукол я, наверное, что-то среднее между этими двумя :lol: (Жизелька у меня уже не живет)
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Скрытый контент: показать
Ну и, собственно, я)
[ Изображение ]

Вика, это невероятно! Обе куколки действительно на тебя похожи! Ты очень красивая! :o
А первая Жизелька это ООАК?

Ностальгия писал(а):Источник цитаты Ну, мне легко, я Жизель со своей же авы. К сожалению, она у меня больше не живет, но за почти 10 лет взрослого увлечения куклами не нашла никого ближе именно этой рыжей красотки. Портретного сходства нет, просто, как ты выразилась, душевная близость.

Душевная близость - это же самое главное :D У меня с Рэйной Mad Love тоже нет портретного сходства....ну или са-а-амую малость :mrgreen: Может быть нас с ней объединяет тот факт, что меня тоже некоторые считают некрасивой (были даже те, кто говорил это в лицо, что, конечно, не очень-то приятно :roll: ). Но много и тех, кто говорил и продолжает говорить обратное, хотя я не особо обольщаюсь, тем более сейчас, став старше и мудрее что ли :mrgreen:
Вот так и нашла я себе родственную душу среди совершенных пластиковых красавиц от Интегрити.
Эх, и все-таки классно, что можно здесь вот так спокойно обсуждать душевную близость с...кхе-кхе...куклой, и не бояться быть непонятной и обсмеянной :D

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение Ностальгия » 25 ноя 2017, 08:17

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Эх, и все-таки классно, что можно здесь вот так спокойно обсуждать душевную близость с...кхе-кхе...куклой, и не бояться быть непонятной и обсмеянной

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение Djenje » 25 ноя 2017, 10:04

Танюша, отличная у тебя и Танечки -Tattonka идея родилась! На стольких красавиц сразу удалось полюбоваться!
Мне трудно выбрать кого-то, наиболее близкого мне по внутреннему миру или по облику - в каждой героине истории есть частичка моей жизни и, возможно, характера.
Но, если учитывать и собственное ощущение, и мнение мужа, то вот так:
Изображение
Правда, играть на гитаре я не умею! :oops:

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение BukA007 » 25 ноя 2017, 13:05

BABY LOVE, Таня, да, Жизелька- это ООАК. Очень красивая кукла, но этот трусиковый шарнир у тел FR2 :crazy: Я так и не смогла с ним смириться(( Хорошо, что новых кукол стали без него выпускать. Так у меня Лилитка пепельная появилась :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение BABY LOVE » 26 ноя 2017, 06:46

Djenje, Леночка, спасибо, что поделилась своей ассоциацией! Нежная, добрая и романтичная - я именно так тебя и представляю :)

BukA007 писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Таня, да, Жизелька- это ООАК. Очень красивая кукла, но этот трусиковый шарнир у тел FR2 :crazy: Я так и не смогла с ним смириться(( Хорошо, что новых кукол стали без него выпускать. Так у меня Лилитка пепельная появилась :)

Ох, а я из тех чудаков, которых огорчила отмена трусикового шарнира :oops: Такие позы интересные можно было сооружать для фотосессий, наклонять или разворачивать куклу в талии. У моей Mad Love именно такое тело и я этому очень рада :mrgreen:

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Rayna Mad Love ❤️ Флешмоб "Кабы я был(а) бы куклой..."

Сообщение BukA007 » 26 ноя 2017, 13:56

BABY LOVE писал(а):Источник цитатыОх, а я из тех чудаков, которых огорчила отмена трусикового шарнира :oops:

Ну тут, как говорится, каждому свое) Благо, тел с шарниром много и всех тонов. А вот без шарнира пока сложновато найти :(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей