Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение Tattonka » 27 ноя 2016, 23:20

Какая чудесная, живая девочка! Поппи тело ей очень идет!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение Deanna » 28 ноя 2016, 00:27

Слушай, я тоже на Индию смотрю, когда хочется тепла и южного воздуха)) Она олицетворение тепла, пряностей, солнца, ... Красивый выразительный портрет получился!
кстати, ну и что, что только портреты постишь. Зато какие они у тебя выразительные, многозначительные. Можно одним фото любоваться)

Эрин! Я ее обожаю! когда приехала, у меня прям бум был: я ее переодевала, фоткала без конца, носила с собой, даже на природе поснимала, что у меня в этом году случилось пару раз только, наверное)) сейчас эмоции поутихли, но по-прежнему очень тискательная, как люябт говорить, кукла. Не что-то сверхъестественное, а именно контактная, легкая, тискательная, приятная кукла! И идеальная модель 8)
Очень понравились твои фотографии в мягком свете. Нежно и красиво. Мне кажется, ей хорошо на теле Поппи! очень хочется побольше фото, чтобы разглядеть :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение Tadiya » 28 ноя 2016, 08:29

:mrgreen: политкорректности у нас навалом, ну даже не пригодится, когда куколка любима, она и на фото милашка симпатяжка, можно любоваться ..у меня некоторые модельки тоже на попских телах, вполне гармоничны, голова огромной не кажется, а тельце у попок забавное, грудка соразмерная, талия более-менее естественного размера, пальчики-растопырки, вот шарнир в ступне не очень люблю, но не смертельно.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение Charli4444 » 28 ноя 2016, 12:00

Очень ненавязчивая и деликатная девушка :) - по- детски трогательная и нежная.
Мне тоже нравятся ФРошечки на Поппитушках :)
Присоединяюсь к поздравлениям, тоже рада, что все так благополучно сложилось)

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение ever » 28 ноя 2016, 14:23

Танюш, Эрин - красавица, нежная, и вместе с тем яркая!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение BABY LOVE » 28 ноя 2016, 22:50

ever писал(а):Источник цитаты Танюш, Эрин - красавица, нежная, и вместе с тем яркая!

Танюш, спасибо! Она, правда, такая нежная, очаровательная!

Charli4444 писал(а):Источник цитаты Очень ненавязчивая и деликатная девушка, по- детски трогательная и нежная.
Мне тоже нравятся ФРошечки на Поппитушках :)
Присоединяюсь к поздравлениям, тоже рада, что все так благополучно сложилось)

Спасибо большое!!! Как мне нравится выражение "по-детски трогательная"!!! Она очень милая, современная девочка! С ней любой образ можно организовать. Я это очень ценю в куклах. Ну а от поппитушки я в восторге! :D

Tadiya писал(а):Источник цитаты :mrgreen: политкорректности у нас навалом, ну даже не пригодится, когда куколка любима, она и на фото милашка симпатяжка, можно любоваться ..у меня некоторые модельки тоже на попских телах, вполне гармоничны, голова огромной не кажется, а тельце у попок забавное, грудка соразмерная, талия более-менее естественного размера, пальчики-растопырки, вот шарнир в ступне не очень люблю, но не смертельно.

Катюш, у этой Эринка как раз голова небольшая, на модельном теле она как будто похуже смотрелась бы, ибо, каюсь - примеряла, были у меня грешные мысли пересадить её на тело Аюми. А теперь мне так нравится, что думаю, может и Аюми First Blush на поппи-тушку пересадить? :roll:

Deanna писал(а):Источник цитаты Слушай, я тоже на Индию смотрю, когда хочется тепла и южного воздуха)) Она олицетворение тепла, пряностей, солнца, ... Красивый выразительный портрет получился!
кстати, ну и что, что только портреты постишь. Зато какие они у тебя выразительные, многозначительные. Можно одним фото любоваться)

Эрин! Я ее обожаю! когда приехала, у меня прям бум был: я ее переодевала, фоткала без конца, носила с собой, даже на природе поснимала, что у меня в этом году случилось пару раз только, наверное)) сейчас эмоции поутихли, но по-прежнему очень тискательная, как люябт говорить, кукла. Не что-то сверхъестественное, а именно контактная, легкая, тискательная, приятная кукла! И идеальная модель 8)
Очень понравились твои фотографии в мягком свете. Нежно и красиво. Мне кажется, ей хорошо на теле Поппи! очень хочется побольше фото, чтобы разглядеть :)

Гуля, мне твои фото этой Эрин покоя не давали :mrgreen: Такая она у тебя хорошенькая, стильная девочка, что я прям мечтала, когда же и свою до ума доведу?!
И вот, наконец-то свершилось :D Согласна на все 1000% Она тискательная, контактная, идеальная модель! Мне бы другими заняться, внимание им уделить, а хочется только с ней играться.

Tattonka писал(а):Источник цитаты Какая чудесная, живая девочка! Поппи тело ей очень идет!

Танюша, спасибо большое!!! Вот и мне она такой кажется - живой, солнечной, чудесной!
Последний раз редактировалось BABY LOVE 28 ноя 2016, 23:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение BABY LOVE » 28 ноя 2016, 22:59

Изображение

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, для меня стало неожиданностью, что эту Эрин кто-то не жалует! Мне эта девушка очень нравится, она милая, добрая и живая! И тельце поппи отлично ей подошло! Думаю, с тобой она будет счастлива! А ты - с нею! :)
P.S. А ещё мне очень нравятся её волосы! Люблю такие! :oops:

Леночка, благодарю от всей души! Да, писали про неё неприятные вещи. Не всем она пришлась по душе, и это, конечно же, совершенно нормально.
Волосы замечательные. Как "настоящие" в плане густоты, цвета, и общего впечатления. Она, действительно, живая и позитивная.

Juls писал(а):Источник цитаты Танюша, какая она очаровательная! Фотосет просто сногсшибательный! Ей очень подходит новое тело, и то как она позирует этому доказательство! Игривая кошечка! :clap:

Юлечка, спасибо от нас с Эрин! Она оказалась одной из наиболее фотогеничных кукол в моей коллекции. Я огромное удовольствие получила от фотосессии с ней.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Мне очень даже она нравилась. Продала лишь потому, что появилась другая хотелка, а блондинка Эрин уже есть. Жалела потом даже. Хотя она уехала жить во Францию, будет истинной француженкой)

Очень добрая и милая девочка) Ты ее классно пофоткала)))

Дашуль, я никогда не забуду твои роскошные фотосеты с ней! особенно с кудряшками - это было так красиво, что словами не описать.
Я очень рада, что ты оценила наши старания. Есть у меня еще идеи на ее счет, хочется в разных образах её поснимать.

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Чудесно позирует девушка :D :D

Благодарю!!!! Моя модель польщена комплиментами и вниманием!!! :D

Nady_Nady писал(а):Источник цитаты последнее фото невероятно красивое :clap:

Огромное спасибо!!!! :D Мне оно тоже очень нравится!!!!!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение Tadiya » 29 ноя 2016, 08:01

ааа, какая прелесть) как она ножками болтает

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение grsve » 29 ноя 2016, 10:58

необыкновенные фото Эрин, замечательно позирует!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение adelina » 29 ноя 2016, 13:32

Таня, очень здоровская Эрин) все думала свою продать, и не могу никак) она все же очень миленькая) у тебя вообще зайка получилась)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение SmallSelena » 29 ноя 2016, 18:44

классная фотка

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение Luresia » 30 ноя 2016, 14:12

Шикарная фотография! Какие ножки)

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение Asterie » 30 ноя 2016, 16:55

Танюш,очень красивая Эрин и ей хорошо на поппи-тушке:)Я даже не думала, что так прикольно будет смотреться!У тебя замечательные фото!Я всегда на них облизываюсь!Считаю, что эту Эринку не заслуженно не любят,и не потому, что у меня тоже живет эта дева...просто ее недооценили еще... а твои фото помогают раскрыть ее потенциал;)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение BABY LOVE » 02 дек 2016, 08:17

Tadiya писал(а):Источник цитаты ааа, какая прелесть) как она ножками болтает

Я её даже в коробку убирать не хочу! Сидит на полочке над моим рабочим столом, смотрит хитренько, улыбается загадочно. Подружка моя :D

grsve писал(а):Источник цитаты необыкновенные фото Эрин, замечательно позирует!

Спасибо большое!!!!

adelina писал(а):Источник цитаты Таня, очень здоровская Эрин) все думала свою продать, и не могу никак) она все же очень миленькая) у тебя вообще зайка получилась)

Нет, не продавай ни в коем случае! Она самым необыкновенным образом раскрывается перед камерой! :o

SmallSelena писал(а):Источник цитаты классная фотка

Спасибо от нас с Эрин!!! :D

Luresia писал(а):Источник цитаты Шикарная фотография! Какие ножки)

Ой, как приятно!!! Ножки чудесные! Спасибо!!!

Asterie писал(а):Источник цитаты Танюш,очень красивая Эрин и ей хорошо на поппи-тушке:)Я даже не думала, что так прикольно будет смотреться!У тебя замечательные фото!Я всегда на них облизываюсь!Считаю, что эту Эринку не заслуженно не любят,и не потому, что у меня тоже живет эта дева...просто ее недооценили еще... а твои фото помогают раскрыть ее потенциал;)

Такие слова - бальзам мне на душу!!!! Раскрыть потенциал недоцененной куколки - это радость! Хочется же, чтобы и другие увидели её такой, какой вижу я. Она замечательная! Красивая, фотогеничная, тискательная, как Гуля выше написала :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение BABY LOVE » 02 дек 2016, 08:21

Друзья, огромное спасибо вам всем за добрые слова и приятнейшие комплименты в адрес Эрин!!!!
У меня сегодня вот такой чудесный листочек нашёлся! Я его подобрала и поразилась - такой красивый, маленький, ну просто идеальный! Грех не устроить фотосессию на скорую руку
:mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение simona » 02 дек 2016, 08:24

На этом фото Эрин просто бесподобна.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение adelina » 02 дек 2016, 10:43

Таня, потрясающее фото! Вот он настоящий кукольник! Даже листочек нужного масштаба отыскался!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение Tadiya » 02 дек 2016, 13:04

душевненькоо, такой милый листочек интересно почему он такой махонький вырос, надо засушить другой раз может не попадется

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение Darya Eberle » 02 дек 2016, 13:38

Как красиво!!! Просто суперское фото с листочком=)

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение Fantasy » 02 дек 2016, 18:32

Ну очень красивые фоточки!!!! Прям вау!! Особенно последнее. Такая живая там получилась и естественная. Обувочка - атас!!! 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение BABY LOVE » 03 дек 2016, 02:32

simona писал(а):Источник цитаты На этом фото Эрин просто бесподобна.

Благодарю!!! :D

adelina писал(а):Источник цитаты Таня, потрясающее фото! Вот он настоящий кукольник! Даже листочек нужного масштаба отыскался!

Ульяночка, спасибо!!! У нас же, у кукольников, глаз-алмаз, нужный масштаб определяем молниеносно :P

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Как красиво!!! Просто суперское фото с листочком=)

Дашуль, спасибо!!! Мы с Эрин млеем от комплиментов!

Fantasy писал(а):Источник цитаты Ну очень красивые фоточки!!!! Прям вау!! Особенно последнее. Такая живая там получилась и естественная. Обувочка - атас!!! 8)

Спасибо, Настюш! Обувочка шикарная - это от близняшек из сета Never Ordinary. У них вообще много классных всяких штучек в наборе. Я там от одного колечка аж в осадок выпала 8)

Tadiya писал(а):Источник цитаты душевненькоо, такой милый листочек интересно почему он такой махонький вырос, надо засушить другой раз может не попадется

Катюш, спасибки! Листочек уже в процессе засушивания. Пока не знаю, зачем он мне, но авось пригодится в какую-нибудь диораму.
Кстати, после вчерашнего облизывания на твою Надю, я решила, что такую деву мне н-надо. И предзаказала умопомрачительную бестию из новой коллекции RECKLESS. У меня аж мурашки от одних только фото, представляю, какая она будет крутая в реале! :shock: :o Лишь бы Интегрити опять с прорисовкой не напортачили :roll:

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось BABY LOVE 05 дек 2016, 06:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение Tadiya » 03 дек 2016, 11:46

:mrgreen: мне кажется она будет интересной дамой, меня смущают кудри у нее итак голова крупная, а кудряшки делают еще больше, я решила, что не буду..но если бы не купила свою заказала бы эту обязательно посмотреть
Скрытый контент: показать
фотки рано же показывать ?

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение BABY LOVE » 03 дек 2016, 18:08

Tadiya писал(а):Источник цитаты :mrgreen: мне кажется она будет интересной дамой, меня смущают кудри у нее итак голова крупная, а кудряшки делают еще больше, я решила, что не буду..но если бы не купила свою заказала бы эту обязательно посмотреть
Скрытый контент: показать
фотки рано же показывать ?

Скрытый контент: показать
Блин. Че-то я на радостях совсем сбрендила. Конечно же, нельзя :oops: Спасибо, что напомнила. Надеюсь, за мной не придут люди в черном :?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение Tadiya » 03 дек 2016, 22:32

:mrgreen: моя смеялься.. я беру 3 и 4 третью потому что они как правило потом дорогущие..а 4 просто милашка такие губки, да еще и смуглик, шмоточки классные
тебе не показалось что 1 прям близняшка твоей ) милахи только с синими глазьями.. вот от нее бы аутфит еще урвать ммм.. жаль я не мулиардер

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение BABY LOVE » 05 дек 2016, 06:30

Tadiya писал(а):Источник цитаты :mrgreen: моя смеялься.. я беру 3 и 4 третью потому что они как правило потом дорогущие..а 4 просто милашка такие губки, да еще и смуглик, шмоточки классные
тебе не показалось что 1 прям близняшка твоей ) милахи только с синими глазьями.. вот от нее бы аутфит еще урвать ммм.. жаль я не мулиардер

Мне все очень понравились! Красотки и наряды крутые, но предзаказала только Надю. Эринка у меня есть похожая, а Райна должна вот-вот выйти, та, что в клетчатом платье. Ну и Элиз уже поступила к дилерам, значит, скоро и моя до меня доберется. Хватит с меня пока новинок, я же тоже не мулиардер к сожалению :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение Tadiya » 05 дек 2016, 17:04

Эххх.. ну пожелание на следущий ход стать мулиардером, только чтобы цены остались те же или даже поменьше стали чтоли :mrgreen:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение Diorina » 09 дек 2016, 12:16

Таня! Потрясающее фото, где Эрин с листочком!
Таааааак красиво! :!: https://c2.staticflickr.com/6/5334/3099 ... 9efe_z.jpg

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение Nadine_spb » 13 дек 2016, 09:43

Таня, крутые фото Эрин, такие динамичные, со смыслом и со вкусом, в общем, ты в своем репертуаре :lol: И сочетания цветов изумительные :) Секретная новенькая- огонь! Я все пропустила, это новая коллекция?

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение BABY LOVE » 14 дек 2016, 00:02

Tadiya писал(а):Источник цитаты Эххх.. ну пожелание на следущий ход стать мулиардером, только чтобы цены остались те же или даже поменьше стали чтоли :mrgreen:

Вот это я понимаю - пожелание от души! :clap: :clap: :clap: Пусть всё сбудется!

Diorina писал(а):Источник цитаты Таня! Потрясающее фото, где Эрин с листочком!
Таааааак красиво! :!: https://c2.staticflickr.com/6/5334/3099 ... 9efe_z.jpg

Ирочка, спасибо!!! Листочек прославился на весь мир :o А если серьезно, то я очень рада, что тебе понравился этот портрет Эрин!

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Таня, крутые фото Эрин, такие динамичные, со смыслом и со вкусом, в общем, ты в своем репертуаре :lol: И сочетания цветов изумительные :) Секретная новенькая- огонь! Я все пропустила, это новая коллекция?

Спасибооооо!!!!! :D :D :D У меня на эту Эрин столько планов, в том числе, уличная фотосессия, но как назло, не везет с погодой - темнота круглосуточная и дожди :(
Надя из новой коллекции Nu Face Reckless. Очень эффектная коллекция, которая уже успела вызвать множество споров. Мне на редкость понравились все представленные куколки, но пока предзаказала только Надю, остальных буду смотреть живьем после выхода. А тебе приглянулся кто-нибудь из них? :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Elyse Jolie фото на паспорт

Сообщение BABY LOVE » 14 дек 2016, 00:11

А тем временем у меня новенькая! Сегодня прибыла наконец-то долгожданная Элиз! Оооочень красивая и необычная для меня девушка. Пока не знаю, с какой стороны к ней подобраться - она такая вся утонченная, строгая, элегантная! Для неё хочется изысканный интерьерчик сообразить для полноценной фотосессии, но а пока ознакомительное фото "на паспорт" 8)
Кстати, из обсуждений на форуме, сделала вывод, что у девы будет серое лицо и желтые волосы :shock: , но в реале всё намного лучше, поверьте! Кожа холодного, слегка пепельного (в самом аристократичном смысле этого слова) оттенка, а волосы мягкие, струящиеся, очень приятного цвета, пшеничного, бежеватого, но не прям такого жёлтого, которого я боялась.


Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]